[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Приднепровская хоккейная лига 2018-2019 (юноши 2007 г.р.) Украина 01.09.2018 - 31.05.2019

Фильтр по команде: Сезон:



29.09.2018 17:30 (0 MSK)Шершни 07 (Богуслав)Льдинка 07 (Киев) 3:2(Jaguar...)S
29.09.2018 11:45 (0 MSK)Шершни 07 (Богуслав)Торнадо 07 (Киев) 5:4(Б)(Andy)S
29.09.2018 19:00 (0 MSK)Сокол 07 (Киев)ХТЗ 07 (Харьков) 1:2(Jaguar...)S
29.09.2018 13:15 (0 MSK)Сокол 07 (Киев)Льдинка 07 (Киев) 6:2(Andy)S
29.09.2018 14:45 (0 MSK)Торнадо 07 (Киев)ХТЗ 07 (Харьков) 1:5(VB26)S
29.09.2018 15:00 (0 MSK)Дикие Коты 07 (Одесса)СДЮСШОР-2 07 (Харьков) 5:4(Б)(Andy)S
29.09.2018 16:45 (0 MSK)Спарта 07 (Луцк)Патриот 07 (Винница) 8:2(Jaguar...)S
29.09.2018 18:15 (0 MSK)Союз 07 (Харьков)Дикие Коты 07 (Одесса) 3:1S
29.09.2018 12:00 (0 MSK)Спарта 07 (Луцк)СДЮСШОР-2 07 (Харьков) 1:12(Jaguar...)S
29.09.2018 13:30 (0 MSK)Патриот 07 (Винница)Союз 07 (Харьков) 0:16S
30.09.2018 18:30 (0 MSK)Шершни 07 (Богуслав)Сокол 07 (Киев) 0:4(VB26)S
30.09.2018 17:00 (0 MSK)Торнадо 07 (Киев)Льдинка 07 (Киев) 2:6(Jaguar...)S
30.09.2018 14:15 (0 MSK)Шершни 07 (Богуслав)ХТЗ 07 (Харьков) 2:3(VB26)S
30.09.2018 12:45 (0 MSK)Сокол 07 (Киев)Торнадо 07 (Киев) 2:4(VB26)S
30.09.2018 11:15 (0 MSK)Льдинка 07 (Киев)ХТЗ 07 (Харьков) 1:3(VB26)S
30.09.2018 09:00 (0 MSK)Спарта 07 (Луцк)Союз 07 (Харьков) 1:5S
30.09.2018 10:30 (0 MSK)СДЮСШОР-2 07 (Харьков)Патриот 07 (Винница)20:1(Sokhan...)S
30.09.2018 12:00 (0 MSK)Спарта 07 (Луцк)Дикие Коты 07 (Одесса) 5:13(Andy)S
30.09.2018 15:15 (0 MSK)Патриот 07 (Винница)Дикие Коты 07 (Одесса) 1:18(Andy)S
30.09.2018 13:45 (0 MSK)СДЮСШОР-2 07 (Харьков)Союз 07 (Харьков) 2:3(Б)S
19.10.2018 10:15 (0 MSK)СДЮШОР 07 (Харьков)СДЮСШОР-2 07 (Харьков) 1:10(Sokhan...)S
19.10.2018 16:15 (0 MSK)Торнадо 07 (Киев)Днепр 07 (Днепр) 1:6(Jaguar...)S
19.10.2018 11:45 (0 MSK)Союз 07 (Харьков)Днепр 07 (Днепр) 1:6S
19.10.2018 13:15 (0 MSK)СДЮШОР 07 (Харьков)Торнадо 07 (Киев) 5:3(Jaguar...)S
19.10.2018 14:45 (0 MSK)СДЮСШОР-2 07 (Харьков)Союз 07 (Харьков) 3:1S
20.10.2018 16:10 (0 MSK)Дикие Коты 07 (Одесса)Шершни 07 (Богуслав)10:4(Jaguar...)S
20.10.2018 17:45 (0 MSK)Кривбасс 07 (Кривой Рог)Спарта 07 (Луцк) 6:1(Jaguar...)S
20.10.2018 19:20 (0 MSK)Ягуар 08 (Днепр)Дикие Коты 07 (Одесса) 5:2(Jaguar...)S
20.10.2018 13:00 (0 MSK)Кривбасс 07 (Кривой Рог)Шершни 07 (Богуслав) 6:2(Jaguar...)S
20.10.2018 14:35 (0 MSK)Ягуар 08 (Днепр)Спарта 07 (Луцк)10:1(VB26)S
20.10.2018 16:45 (0 MSK)СДЮШОР 07 (Харьков)Союз 07 (Харьков) 2:5S
20.10.2018 10:45 (0 MSK)СДЮСШОР-2 07 (Харьков)Торнадо 07 (Киев) 4:2(Jaguar...)S
20.10.2018 12:15 (0 MSK)СДЮШОР 07 (Харьков)Днепр 07 (Днепр) 4:3(Б)(Jaguar...)S
20.10.2018 15:15 (0 MSK)СДЮСШОР-2 07 (Харьков)Днепр 07 (Днепр) 1:3(Jaguar...)S
20.10.2018 13:45 (0 MSK)Союз 07 (Харьков)Торнадо 07 (Киев) 5:1S
21.10.2018 14:20 (0 MSK)Кривбасс 07 (Кривой Рог)Ягуар 08 (Днепр) 0:4(VB26)S
21.10.2018 08:00 (0 MSK)Шершни 07 (Богуслав)Спарта 07 (Луцк) 8:2(VB26)S
21.10.2018 09:35 (0 MSK)Кривбасс 07 (Кривой Рог)Дикие Коты 07 (Одесса) 4:9(Jaguar...)S
21.10.2018 11:10 (0 MSK)Ягуар 08 (Днепр)Шершни 07 (Богуслав) 3:1(VB26)S
21.10.2018 12:45 (0 MSK)Дикие Коты 07 (Одесса)Спарта 07 (Луцк)11:1(VB26)S
01.11.2018 08:00 (-1 MSK)Сокол 07 (Киев)Торнадо 07 (Киев) 4:5(VB26)S
01.11.2018 11:00 (-1 MSK)Сокол 07 (Киев)Патриот 07 (Винница) 7:3(VB26)S
01.11.2018 09:30 (-1 MSK)Льдинка 07 (Киев)ХТЗ 07 (Харьков) 0:5(VB26)S
01.11.2018 14:00 (-1 MSK)Льдинка 07 (Киев)Патриот 07 (Винница) 3:1(Jaguar...)S
01.11.2018 12:30 (-1 MSK)Торнадо 07 (Киев)ХТЗ 07 (Харьков) 2:13(VB26)S
02.11.2018 15:00 (-1 MSK)Сокол 07 (Киев)Льдинка 07 (Киев) 2:1(VB26)S
02.11.2018 09:00 (-1 MSK)Торнадо 07 (Киев)Патриот 07 (Винница)12:1(VB26)S
02.11.2018 10:30 (-1 MSK)Сокол 07 (Киев)ХТЗ 07 (Харьков) 3:2(VB26)S
02.11.2018 12:00 (-1 MSK)Льдинка 07 (Киев)Торнадо 07 (Киев) 4:2(VB26)S
02.11.2018 13:30 (-1 MSK)Патриот 07 (Винница)ХТЗ 07 (Харьков) 0:11(VB26)S
07.12.2018 ??:??Ягуар 08 (Днепр)ХТЗ 07 (Харьков) 1:2(VB26)S
07.12.2018 ??:??СДЮСШОР-2 07 (Харьков)Дикие Коты 07 (Одесса) 6:3(VB26)S
08.12.2018 ??:??Патриот 07 (Винница)Дикие Коты 07 (Одесса) 3:14S
08.12.2018 ??:??Патриот 07 (Винница)ХТЗ 07 (Харьков) 0:13(VB26)S
08.12.2018 ??:??Дикие Коты 07 (Одесса)Ягуар 08 (Днепр) 1:3(VB26)S
08.12.2018 ??:??СДЮСШОР-2 07 (Харьков)ХТЗ 07 (Харьков) 4:2(VB26)S
09.12.2018 ??:??Ягуар 08 (Днепр)СДЮСШОР-2 07 (Харьков) 2:1(VB26)S
09.12.2018 ??:??Патриот 07 (Винница)СДЮСШОР-2 07 (Харьков) 1:13(VB26)S
09.12.2018 ??:??Патриот 07 (Винница)Ягуар 08 (Днепр) 2:12(VB26)S
09.12.2018 ??:??Дикие Коты 07 (Одесса)ХТЗ 07 (Харьков) 3:7(VB26)S
19.01.2019 11:00 (-1 MSK)Шершни 07 (Богуслав)Спарта 07 (Луцк)11:0(VB26)S
19.01.2019 12:30 (-1 MSK)Днепр 07 (Днепр)Сокол 07 (Киев) 4:2(VB26)S
19.01.2019 14:00 (-1 MSK)Кривбасс 07 (Кривой Рог)Спарта 07 (Луцк) 4:1(VB26)S
19.01.2019 16:45 (-1 MSK)Шершни 07 (Богуслав)Сокол 07 (Киев) 3:0(VB26)S
19.01.2019 18:15 (-1 MSK)Днепр 07 (Днепр)Кривбасс 07 (Кривой Рог) 5:2(VB26)S
20.01.2019 08:00 (-1 MSK)Днепр 07 (Днепр)Спарта 07 (Луцк) 8:1(VB26)S
20.01.2019 10:45 (-1 MSK)Сокол 07 (Киев)Кривбасс 07 (Кривой Рог) 2:1(VB26)S
20.01.2019 12:15 (-1 MSK)Шершни 07 (Богуслав)Днепр 07 (Днепр) 0:5(VB26)S
20.01.2019 13:45 (-1 MSK)Сокол 07 (Киев)Спарта 07 (Луцк)12:1(VB26)S
20.01.2019 15:15 (-1 MSK)Шершни 07 (Богуслав)Кривбасс 07 (Кривой Рог) 3:4(Б)(Dino)S
14.02.2019 10:15 (-1 MSK)Днепр 07 (Днепр)Ягуар 08 (Днепр) 5:1(VB26)S
14.02.2019 11:45 (-1 MSK)Патриот 07 (Винница)Союз 07 (Харьков) 1:12S
14.02.2019 13:15 (-1 MSK)СДЮШОР 07 (Харьков)Ягуар 08 (Днепр) 0:15(VB26)S
14.02.2019 17:30 (-1 MSK)Союз 07 (Харьков)Днепр 07 (Днепр) 1:5(VB26)S
14.02.2019 19:00 (-1 MSK)Патриот 07 (Винница)СДЮШОР 07 (Харьков) 5:4(Jaguar...)S
15.02.2019 07:45 (-1 MSK)СДЮШОР 07 (Харьков)Союз 07 (Харьков) 0:15S
15.02.2019 09:15 (-1 MSK)Днепр 07 (Днепр)Патриот 07 (Винница)18:1(VB26)S
15.02.2019 10:45 (-1 MSK)Ягуар 08 (Днепр)Союз 07 (Харьков) 2:0S
15.02.2019 13:30 (-1 MSK)Днепр 07 (Днепр)СДЮШОР 07 (Харьков)11:0(VB26)S
15.02.2019 15:00 (-1 MSK)Ягуар 08 (Днепр)Патриот 07 (Винница)15:0(VB26)S
16.03.2019 11:00 (-1 MSK)Шершни 07 (Богуслав)СДЮШОР 07 (Харьков) 3:0(VB26)S
16.03.2019 12:30 (-1 MSK)Спарта 07 (Луцк)Патриот 07 (Винница) 6:3(VB26)S
16.03.2019 14:00 (-1 MSK)Кривбасс 07 (Кривой Рог)СДЮШОР 07 (Харьков) 3:1(VB26)S
16.03.2019 16:45 (-1 MSK)Спарта 07 (Луцк)Шершни 07 (Богуслав) 2:6(VB26)S
16.03.2019 18:15 (-1 MSK)Патриот 07 (Винница)Кривбасс 07 (Кривой Рог) 1:13(VB26)S
17.03.2019 08:00 (-1 MSK)Спарта 07 (Луцк)Кривбасс 07 (Кривой Рог) 4:12(VB26)S
17.03.2019 09:30 (-1 MSK)СДЮШОР 07 (Харьков)Патриот 07 (Винница) 7:1(VB26)S
17.03.2019 11:00 (-1 MSK)Кривбасс 07 (Кривой Рог)Шершни 07 (Богуслав) 1:2(VB26)S
17.03.2019 12:30 (-1 MSK)СДЮШОР 07 (Харьков)Спарта 07 (Луцк) 9:3(VB26)S
17.03.2019 14:00 (-1 MSK)Шершни 07 (Богуслав)Патриот 07 (Винница) 7:1(VB26)S
25.04.2019 12:15 (0 MSK)СДЮШОР 07 (Харьков)ХТЗ 07 (Харьков)S
25.04.2019 13:45 (0 MSK)Союз 07 (Харьков)Ягуар 08 (Днепр)S
25.04.2019 15:15 (0 MSK)СДЮШОР 07 (Харьков)СДЮСШОР-2 07 (Харьков)S
25.04.2019 16:45 (0 MSK)Ягуар 08 (Днепр)ХТЗ 07 (Харьков)S
25.04.2019 18:15 (0 MSK)Союз 07 (Харьков)СДЮСШОР-2 07 (Харьков)S
26.04.2019 08:45 (0 MSK)СДЮШОР 07 (Харьков)Союз 07 (Харьков)S
26.04.2019 10:15 (0 MSK)СДЮСШОР-2 07 (Харьков)ХТЗ 07 (Харьков)S
26.04.2019 11:45 (0 MSK)Ягуар 08 (Днепр)СДЮШОР 07 (Харьков)S
26.04.2019 13:15 (0 MSK)Союз 07 (Харьков)ХТЗ 07 (Харьков)S
26.04.2019 14:45 (0 MSK)СДЮСШОР-2 07 (Харьков)Ягуар 08 (Днепр)S
26.04.2019 17:30 (0 MSK)Льдинка 07 (Киев)Кривбасс 07 (Кривой Рог)S
26.04.2019 11:30 (0 MSK)Торнадо 07 (Киев)Днепр 07 (Днепр)S
26.04.2019 13:00 (0 MSK)Льдинка 07 (Киев)Дикие Коты 07 (Одесса)S
26.04.2019 14:30 (0 MSK)Кривбасс 07 (Кривой Рог)Днепр 07 (Днепр)S
26.04.2019 16:00 (0 MSK)Торнадо 07 (Киев)Дикие Коты 07 (Одесса)S
27.04.2019 13:30 (0 MSK)Торнадо 07 (Киев)Кривбасс 07 (Кривой Рог)S
27.04.2019 12:00 (0 MSK)Днепр 07 (Днепр)Дикие Коты 07 (Одесса)S
27.04.2019 15:00 (0 MSK)Льдинка 07 (Киев)Днепр 07 (Днепр)S
27.04.2019 17:45 (0 MSK)Льдинка 07 (Киев)Торнадо 07 (Киев)S
27.04.2019 16:15 (0 MSK)Кривбасс 07 (Кривой Рог)Дикие Коты 07 (Одесса)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Днепр 07 (Днепр)12110010 79 -  1534
2Ягуар 08 (Днепр)12100002 73 -  1530
3ХТЗ 07 (Харьков)12100002 68 -  1830
4Шершни 07 (Богуслав)1681016 60 -  4727
5СДЮСШОР-2 07 (Харьков)1280022 80 -  2526
6Союз 07 (Харьков)1271004 67 -  2423
7Сокол 07 (Киев)1270005 45 -  2821
8Дикие Коты 07 (Одесса)1261005 90 -  4620
9Кривбасс 07 (Кривой Рог)1261005 56 -  3520
10СДЮШОР 07 (Харьков)1231008 33 -  7711
11Торнадо 07 (Киев)1230018 39 -  6010
12Льдинка 07 (Киев)830005 19 -  249
13Спарта 07 (Луцк)16200014 38 - 1326
14Патриот 07 (Винница)20100019 28 - 2293



17.05.2019 ??:??A1A3S
17.05.2019 ??:??A5A7S
17.05.2019 ??:??A3A5S
17.05.2019 ??:??A1A7S
18.05.2019 ??:??A3A7S
18.05.2019 ??:??A1A5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1A10000000 - 00
2A30000000 - 00
3A50000000 - 00
4A70000000 - 00



17.05.2019 ??:??A2A4S
17.05.2019 ??:??A6A8S
18.05.2019 ??:??A2A6S
18.05.2019 ??:??A4A8S
18.05.2019 ??:??A2A8S
18.05.2019 ??:??A4A6S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1A20000000 - 00
2A40000000 - 00
3A60000000 - 00
4A80000000 - 00



За 3-4 место19.05.2019 ??:??A2B2S
За 5-6 место19.05.2019 ??:??A3B3S
За 7-8 место19.05.2019 ??:??A4B4S
Финал19.05.2019 ??:??A1B1S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru