[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2010 г.р.) Пересвет 27.09.2018 - 30.09.2018

Фильтр по команде:



27.09.2018 10:30Центр Луч 10 (Сергиев Посад)Динамо-2015 10 (Красногорский р-он) 1:24S
27.09.2018 13:30Комета 10 (Самара)Динамо-2015 2 10 (Красногорский р-он) 9:1S
27.09.2018 18:00ЦСКА 10 (Москва)Центр Луч 10 (Сергиев Посад)20:0S
28.09.2018 09:00Центр Луч 10 (Сергиев Посад)Динамо-2015 2 10 (Красногорский р-он) 2:12S
28.09.2018 12:00Комета 10 (Самара)ЦСКА 10 (Москва) 1:5S
28.09.2018 13:30Динамо-2015 2 10 (Красногорский р-он)Динамо-2015 10 (Красногорский р-он) 2:18S
28.09.2018 18:30Динамо-2015 10 (Красногорский р-он)Комета 10 (Самара) 3:2S
29.09.2018 10:30Динамо-2015 2 10 (Красногорский р-он)ЦСКА 10 (Москва) 1:16S
29.09.2018 12:00Центр Луч 10 (Сергиев Посад)Комета 10 (Самара) 0:20S
29.09.2018 16:30ЦСКА 10 (Москва)Динамо-2015 10 (Красногорский р-он)10:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА 10 (Москва)440000 51 -   312
2Динамо-2015 10 (Красногорский р-он)430001 46 -  159
3Комета 10 (Самара)420002 32 -   96
4Динамо-2015 2 10 (Красногорский р-он)410003 16 -  453
5Центр Луч 10 (Сергиев Посад)400004  3 -  760



27.09.2018 09:00Динамо-2 11 (Москва)Динамо 11 (Москва) 0:13S
27.09.2018 12:00ХК Дмитров 10 (Дмитров)Юность 10 (Минск) 6:3S
27.09.2018 15:00Old School of Hockey 10 (Жуковский)Динамо-2 11 (Москва)15:1S
27.09.2018 16:30Динамо 11 (Москва)ХК Дмитров 10 (Дмитров) 8:4S
28.09.2018 10:30Динамо-2 11 (Москва)Юность 10 (Минск) 1:6S
28.09.2018 15:00Юность 10 (Минск)Динамо 11 (Москва) 1:5S
28.09.2018 16:30ХК Дмитров 10 (Дмитров)Old School of Hockey 10 (Жуковский) 1:7S
29.09.2018 09:00Юность 10 (Минск)Old School of Hockey 10 (Жуковский) 0:6S
29.09.2018 13:30Динамо-2 11 (Москва)ХК Дмитров 10 (Дмитров) 1:4S
29.09.2018 15:00Old School of Hockey 10 (Жуковский)Динамо 11 (Москва) 3:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Old School of Hockey 10 (Жуковский)440000 31 -   212
2Динамо 11 (Москва)430001 26 -   89
3ХК Дмитров 10 (Дмитров)420002 15 -  196
4Юность 10 (Минск)410003 10 -  183
5Динамо-2 11 (Москва)400004  3 -  380



За 9-10 место30.09.2018 08:00Центр Луч 10 (Сергиев Посад)Динамо-2 11 (Москва) 2:3(Б)S
За 7-8 место30.09.2018 09:30Динамо-2015 2 10 (Красногорский р-он)Юность 10 (Минск) 6:5(Б)S
За 5-6 место30.09.2018 11:00Комета 10 (Самара)ХК Дмитров 10 (Дмитров) 8:2S
За 3-4 место30.09.2018 12:30Динамо-2015 10 (Красногорский р-он)Динамо 11 (Москва) 6:3S
Финал30.09.2018 14:00ЦСКА 10 (Москва)Old School of Hockey 10 (Жуковский) 4:3(Б)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru