[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Чемпионат Казахстана Регулярный чемпионат 01.09.2018 - 03.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



02.09.2018 17:00 (3 MSK)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Алматы (Алматы) 1:0
03.09.2018 19:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Горняк (Рудный) 3:2
03.09.2018 19:00 (3 MSK)Астана (Астана)ХК Темиртау (Темиртау) 1:4
03.09.2018 19:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Номад (Астана) 2:1
03.09.2018 19:00 (3 MSK)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Алматы (Алматы) 2:3(OT)
04.09.2018 19:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Номад (Астана) 3:1
04.09.2018 19:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Горняк (Рудный) 2:3(Б)
04.09.2018 19:00 (3 MSK)Астана (Астана)ХК Темиртау (Темиртау) 0:5
06.09.2018 19:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Алматы (Алматы) 3:1
06.09.2018 19:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Номад (Астана) 5:3
07.09.2018 19:00 (3 MSK)Астана (Астана)Горняк (Рудный) 2:5
07.09.2018 19:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Алматы (Алматы) 2:1
07.09.2018 19:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)ХК Темиртау (Темиртау) 3:2
07.09.2018 17:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Номад (Астана) 2:5
08.09.2018 19:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)ХК Темиртау (Темиртау) 5:3
08.09.2018 15:00 (3 MSK)Астана (Астана)Горняк (Рудный) 0:2
10.09.2018 19:00 (3 MSK)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Бейбарыс (Атырау) 0:3
11.09.2018 19:00 (3 MSK)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Бейбарыс (Атырау) 1:0
15.09.2018 17:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Иртыш (Павлодар) 3:2
15.09.2018 17:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Бейбарыс (Атырау) 3:5
15.09.2018 17:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2
15.09.2018 13:00Номад (Астана)Астана (Астана) 7:0
15.09.2018 17:00ХК Темиртау (Темиртау)Кулагер (Петропавловск) 0:2
16.09.2018 17:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1(OT)
16.09.2018 17:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Иртыш (Павлодар) 3:4
16.09.2018 17:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Бейбарыс (Атырау) 0:2
16.09.2018 13:00Номад (Астана)Астана (Астана) 7:1
16.09.2018 17:00ХК Темиртау (Темиртау)Кулагер (Петропавловск) 3:4
19.09.2018 19:00 (3 MSK)Астана (Астана)Кулагер (Петропавловск) 1:4
19.09.2018 14:00Номад (Астана)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:2
19.09.2018 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Иртыш (Павлодар) 3:1
20.09.2018 19:00 (3 MSK)Астана (Астана)Кулагер (Петропавловск) 2:8
20.09.2018 14:00Номад (Астана)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2
20.09.2018 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Иртыш (Павлодар) 2:1
21.09.2018 19:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Арлан (Кокшетау) 3:2(Б)
21.09.2018 19:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Бейбарыс (Атырау) 2:3
22.09.2018 13:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Арлан (Кокшетау) 2:5
22.09.2018 17:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Бейбарыс (Атырау) 2:3
26.09.2018 19:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Бейбарыс (Атырау) 1:0
26.09.2018 19:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Астана (Астана) 5:1
26.09.2018 19:00 (3 MSK)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Арлан (Кокшетау) 1:0
27.09.2018 19:00 (3 MSK)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Арлан (Кокшетау) 2:3
27.09.2018 19:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Номад (Астана) 1:2(Б)
27.09.2018 19:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Бейбарыс (Атырау) 2:3
27.09.2018 19:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Астана (Астана) 7:1
27.09.2018 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Горняк (Рудный) 2:1
28.09.2018 19:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Номад (Астана) 3:2(OT)
28.09.2018 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Горняк (Рудный) 5:3
30.09.2018 17:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Арлан (Кокшетау) 3:1
30.09.2018 17:00 (3 MSK)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Астана (Астана) 4:2
01.10.2018 19:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Арлан (Кокшетау) 1:5
01.10.2018 19:00 (3 MSK)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Астана (Астана) 6:2
01.10.2018 19:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Горняк (Рудный) 3:0
01.10.2018 19:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)ХК Темиртау (Темиртау) 6:2
01.10.2018 19:00Бейбарыс (Атырау)Номад (Астана) 3:2
02.10.2018 19:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Горняк (Рудный) 1:0
02.10.2018 19:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)ХК Темиртау (Темиртау) 2:5
02.10.2018 19:00Бейбарыс (Атырау)Номад (Астана) 1:4
05.10.2018 19:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Горняк (Рудный) 3:0
06.10.2018 17:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Горняк (Рудный) 4:1
06.10.2018 17:00Бейбарыс (Атырау)ХК Темиртау (Темиртау) 3:4(Б)
07.10.2018 17:30Бейбарыс (Атырау)ХК Темиртау (Темиртау) 0:1
07.10.2018 13:00Номад (Астана)Иртыш (Павлодар) 3:2(OT)
07.10.2018 17:00Астана (Астана)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:4
08.10.2018 14:00Номад (Астана)Иртыш (Павлодар) 3:0
08.10.2018 14:00Астана (Астана)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:4
08.10.2018 19:00Кулагер (Петропавловск)Алматы (Алматы) 3:2
09.10.2018 19:00Кулагер (Петропавловск)Алматы (Алматы) 4:2
11.10.2018 19:00Горняк (Рудный)Иртыш (Павлодар) 3:4
11.10.2018 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3(Б)
12.10.2018 19:00Горняк (Рудный)Иртыш (Павлодар) 1:3
12.10.2018 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4
12.10.2018 14:00Астана (Астана)Номад (Астана) 0:9
12.10.2018 19:00Арлан (Кокшетау)Алматы (Алматы) 3:1
13.10.2018 13:00Астана (Астана)Номад (Астана) 2:4
13.10.2018 17:00Арлан (Кокшетау)Алматы (Алматы) 3:5
14.10.2018 17:00Бейбарыс (Атырау)Кулагер (Петропавловск) 2:0
15.10.2018 18:00Бейбарыс (Атырау)Кулагер (Петропавловск) 0:6
17.10.2018 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Алматы (Алматы) 2:4
18.10.2018 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Алматы (Алматы) 2:6
18.10.2018 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 1:3
18.10.2018 19:00Арлан (Кокшетау)Астана (Астана) 7:1
18.10.2018 19:00Горняк (Рудный)Кулагер (Петропавловск) 1:2(OT)
19.10.2018 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 3:5
19.10.2018 17:00Арлан (Кокшетау)Астана (Астана) 7:2
19.10.2018 19:00Горняк (Рудный)Кулагер (Петропавловск) 2:1
19.10.2018 14:00Номад (Астана)Бейбарыс (Атырау) 2:3(Б)
20.10.2018 17:00Номад (Астана)Бейбарыс (Атырау) 1:0
23.10.2018 19:00Астана (Астана)Бейбарыс (Атырау) 2:3
23.10.2018 19:00Алматы (Алматы)ХК Темиртау (Темиртау) 0:1(Б)
24.10.2018 19:00Астана (Астана)Бейбарыс (Атырау) 2:6
24.10.2018 19:00Алматы (Алматы)ХК Темиртау (Темиртау) 3:0
24.10.2018 19:00Иртыш (Павлодар)Номад (Астана) 4:1
24.10.2018 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Горняк (Рудный) 2:1
25.10.2018 19:00Иртыш (Павлодар)Номад (Астана) 2:1
25.10.2018 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Горняк (Рудный) 5:1
25.10.2018 19:00Кулагер (Петропавловск)Арлан (Кокшетау) 3:4(OT)
26.10.2018 19:00Кулагер (Петропавловск)Арлан (Кокшетау) 0:2
28.10.2018 17:00Иртыш (Павлодар)Горняк (Рудный) 3:2(OT)
28.10.2018 13:00Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Номад (Астана) 2:0
29.10.2018 19:00Иртыш (Павлодар)Горняк (Рудный) 3:0
29.10.2018 13:00Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Номад (Астана) 4:3(Б)
29.10.2018 19:00Кулагер (Петропавловск)Астана (Астана) 7:1
30.10.2018 19:00Кулагер (Петропавловск)Астана (Астана) 6:2
30.10.2018 20:00Бейбарыс (Атырау)Арлан (Кокшетау) 3:2
31.10.2018 20:00Бейбарыс (Атырау)Арлан (Кокшетау) 1:2(Б)
03.11.2018 17:00Иртыш (Павлодар)ХК Темиртау (Темиртау) 6:1
04.11.2018 17:00Горняк (Рудный)Арлан (Кокшетау) 0:2
04.11.2018 17:00Иртыш (Павлодар)ХК Темиртау (Темиртау) 7:1
05.11.2018 19:00Горняк (Рудный)Арлан (Кокшетау) 1:8
07.11.2018 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Темиртау (Темиртау) 2:1
08.11.2018 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Темиртау (Темиртау) 3:2
08.11.2018 19:00Иртыш (Павлодар)Бейбарыс (Атырау) 0:2
09.11.2018 ??:??Иртыш (Павлодар)Бейбарыс (Атырау) 0:1(sergey...)
11.11.2018 ??:??Арлан (Кокшетау)Кулагер (Петропавловск) 2:1(Б)(sergey...)
12.11.2018 ??:??Арлан (Кокшетау)Кулагер (Петропавловск) 4:5(Б)(Алекс-45)
13.11.2018 ??:??Алматы (Алматы)Иртыш (Павлодар)
13.11.2018 ??:??Бейбарыс (Атырау)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)
13.11.2018 ??:??ХК Темиртау (Темиртау)Номад (Астана)
13.11.2018 ??:??Горняк (Рудный)Астана (Астана)
14.11.2018 ??:??Алматы (Алматы)Иртыш (Павлодар)
14.11.2018 ??:??Бейбарыс (Атырау)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)
14.11.2018 ??:??ХК Темиртау (Темиртау)Номад (Астана)
14.11.2018 ??:??Горняк (Рудный)Астана (Астана)
17.11.2018 ??:??Алматы (Алматы)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)
17.11.2018 ??:??Бейбарыс (Атырау)Иртыш (Павлодар)
18.11.2018 ??:??Алматы (Алматы)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)
18.11.2018 ??:??Бейбарыс (Атырау)Иртыш (Павлодар)
19.11.2018 ??:??Номад (Астана)Горняк (Рудный)
19.11.2018 ??:??ХК Темиртау (Темиртау)Астана (Астана)
20.11.2018 ??:??Номад (Астана)Горняк (Рудный)
20.11.2018 ??:??ХК Темиртау (Темиртау)Астана (Астана)
23.11.2018 ??:??Бейбарыс (Атырау)Горняк (Рудный)
24.11.2018 ??:??Бейбарыс (Атырау)Горняк (Рудный)
24.11.2018 ??:??Иртыш (Павлодар)Кулагер (Петропавловск)
24.11.2018 ??:??Номад (Астана)Алматы (Алматы)
24.11.2018 ??:??Астана (Астана)Арлан (Кокшетау)
25.11.2018 ??:??Иртыш (Павлодар)Кулагер (Петропавловск)
25.11.2018 ??:??Номад (Астана)Алматы (Алматы)
25.11.2018 ??:??Астана (Астана)Арлан (Кокшетау)
28.11.2018 ??:??Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Кулагер (Петропавловск)
29.11.2018 ??:??Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Кулагер (Петропавловск)
29.11.2018 ??:??Номад (Астана)ХК Темиртау (Темиртау)
29.11.2018 ??:??Арлан (Кокшетау)Бейбарыс (Атырау)
29.11.2018 ??:??Астана (Астана)Алматы (Алматы)
30.11.2018 ??:??Номад (Астана)ХК Темиртау (Темиртау)
30.11.2018 ??:??Арлан (Кокшетау)Бейбарыс (Атырау)
30.11.2018 ??:??Астана (Астана)Алматы (Алматы)
03.12.2018 ??:??ХК Темиртау (Темиртау)Бейбарыс (Атырау)
04.12.2018 ??:??ХК Темиртау (Темиртау)Бейбарыс (Атырау)
05.12.2018 ??:??Кулагер (Петропавловск)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)
05.12.2018 ??:??Горняк (Рудный)Номад (Астана)
05.12.2018 ??:??Алматы (Алматы)Астана (Астана)
06.12.2018 ??:??Кулагер (Петропавловск)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)
06.12.2018 ??:??Горняк (Рудный)Номад (Астана)
06.12.2018 ??:??Алматы (Алматы)Астана (Астана)
09.12.2018 ??:??Кулагер (Петропавловск)Иртыш (Павлодар)
09.12.2018 ??:??Арлан (Кокшетау)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)
09.12.2018 ??:??Бейбарыс (Атырау)Астана (Астана)
10.12.2018 ??:??Кулагер (Петропавловск)Иртыш (Павлодар)
10.12.2018 ??:??Арлан (Кокшетау)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)
10.12.2018 ??:??Бейбарыс (Атырау)Астана (Астана)
10.12.2018 ??:??Горняк (Рудный)Алматы (Алматы)
11.12.2018 ??:??Горняк (Рудный)Алматы (Алматы)
13.12.2018 ??:??Астана (Астана)Иртыш (Павлодар)
14.12.2018 ??:??Астана (Астана)Иртыш (Павлодар)
14.12.2018 ??:??Бейбарыс (Атырау)Алматы (Алматы)
14.12.2018 ??:??Номад (Астана)Кулагер (Петропавловск)
14.12.2018 ??:??ХК Темиртау (Темиртау)Арлан (Кокшетау)
15.12.2018 ??:??Бейбарыс (Атырау)Алматы (Алматы)
15.12.2018 ??:??Номад (Астана)Кулагер (Петропавловск)
15.12.2018 ??:??ХК Темиртау (Темиртау)Арлан (Кокшетау)
18.12.2018 ??:??Горняк (Рудный)ХК Темиртау (Темиртау)
18.12.2018 ??:??Номад (Астана)Арлан (Кокшетау)
18.12.2018 ??:??Алматы (Алматы)Кулагер (Петропавловск)
18.12.2018 ??:??Иртыш (Павлодар)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)
19.12.2018 ??:??Горняк (Рудный)ХК Темиртау (Темиртау)
19.12.2018 ??:??Номад (Астана)Арлан (Кокшетау)
19.12.2018 ??:??Алматы (Алматы)Кулагер (Петропавловск)
19.12.2018 ??:??Иртыш (Павлодар)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Арлан (Кокшетау)26163025 88 -  4956
2Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)24152025 61 -  4151
3Иртыш (Павлодар)24151017 71 -  4448
4Кулагер (Петропавловск)24132036 79 -  5346
5Бейбарыс (Атырау)22131026 47 -  3943
6Номад (Астана)2292038 65 -  4434
7ХК Темиртау (Темиртау)24820113 56 -  7029
8Алматы (Алматы)2063029 44 -  4426
9Горняк (Рудный)24320217 36 -  6715
10Астана (Астана)22000022 25 - 1210
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru