[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Чемпионат Казахстана Регулярный чемпионат 01.09.2018 - 03.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



02.09.2018 17:00 (3 MSK)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Алматы (Алматы) 1:0
03.09.2018 19:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Горняк (Рудный) 3:2
03.09.2018 19:00 (3 MSK)Астана (Астана)ХК Темиртау (Темиртау) 1:4
03.09.2018 19:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Номад (Астана) 2:1
03.09.2018 19:00 (3 MSK)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Алматы (Алматы) 2:3(OT)
04.09.2018 19:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Номад (Астана) 3:1
04.09.2018 19:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Горняк (Рудный) 2:3(Б)
04.09.2018 19:00 (3 MSK)Астана (Астана)ХК Темиртау (Темиртау) 0:5
06.09.2018 19:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Алматы (Алматы) 3:1
06.09.2018 19:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Номад (Астана) 5:3
07.09.2018 19:00 (3 MSK)Астана (Астана)Горняк (Рудный) 2:5
07.09.2018 19:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Алматы (Алматы) 2:1
07.09.2018 19:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)ХК Темиртау (Темиртау) 3:2
07.09.2018 17:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Номад (Астана) 2:5
08.09.2018 19:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)ХК Темиртау (Темиртау) 5:3
08.09.2018 15:00 (3 MSK)Астана (Астана)Горняк (Рудный) 0:2
10.09.2018 19:00 (3 MSK)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Бейбарыс (Атырау) 0:3
11.09.2018 19:00 (3 MSK)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Бейбарыс (Атырау) 1:0
15.09.2018 17:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Иртыш (Павлодар) 3:2
15.09.2018 17:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Бейбарыс (Атырау) 3:5
15.09.2018 17:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2
15.09.2018 13:00Номад (Астана)Астана (Астана) 7:0
15.09.2018 17:00ХК Темиртау (Темиртау)Кулагер (Петропавловск) 0:2
16.09.2018 17:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1(OT)
16.09.2018 17:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Иртыш (Павлодар) 3:4
16.09.2018 17:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Бейбарыс (Атырау) 0:2
16.09.2018 13:00Номад (Астана)Астана (Астана) 7:1
16.09.2018 17:00ХК Темиртау (Темиртау)Кулагер (Петропавловск) 3:4
19.09.2018 19:00 (3 MSK)Астана (Астана)Кулагер (Петропавловск) 1:4
19.09.2018 14:00Номад (Астана)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:2
19.09.2018 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Иртыш (Павлодар) 3:1
20.09.2018 19:00 (3 MSK)Астана (Астана)Кулагер (Петропавловск) 2:8
20.09.2018 14:00Номад (Астана)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2
20.09.2018 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Иртыш (Павлодар) 2:1
21.09.2018 19:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Арлан (Кокшетау) 3:2(Б)
21.09.2018 19:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Бейбарыс (Атырау) 2:3
22.09.2018 13:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Арлан (Кокшетау) 2:5
22.09.2018 17:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Бейбарыс (Атырау) 2:3
26.09.2018 19:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Бейбарыс (Атырау) 1:0
26.09.2018 19:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Астана (Астана) 5:1
26.09.2018 19:00 (3 MSK)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Арлан (Кокшетау) 1:0
27.09.2018 19:00 (3 MSK)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Арлан (Кокшетау) 2:3
27.09.2018 19:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Номад (Астана) 1:2(Б)
27.09.2018 19:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Бейбарыс (Атырау) 2:3
27.09.2018 19:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Астана (Астана) 7:1
27.09.2018 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Горняк (Рудный) 2:1
28.09.2018 19:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Номад (Астана) 3:2(OT)
28.09.2018 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Горняк (Рудный) 5:3
30.09.2018 17:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Арлан (Кокшетау) 3:1
30.09.2018 17:00 (3 MSK)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Астана (Астана) 4:2
01.10.2018 19:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Арлан (Кокшетау) 1:5
01.10.2018 19:00 (3 MSK)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Астана (Астана) 6:2
01.10.2018 19:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Горняк (Рудный) 3:0
01.10.2018 19:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)ХК Темиртау (Темиртау) 6:2
01.10.2018 19:00Бейбарыс (Атырау)Номад (Астана) 3:2
02.10.2018 19:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Горняк (Рудный) 1:0
02.10.2018 19:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)ХК Темиртау (Темиртау) 2:5
02.10.2018 19:00Бейбарыс (Атырау)Номад (Астана) 1:4
05.10.2018 19:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Горняк (Рудный) 3:0
06.10.2018 17:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Горняк (Рудный) 4:1
06.10.2018 17:00Бейбарыс (Атырау)ХК Темиртау (Темиртау) 3:4(Б)
07.10.2018 17:30Бейбарыс (Атырау)ХК Темиртау (Темиртау) 0:1
07.10.2018 13:00Номад (Астана)Иртыш (Павлодар) 3:2(OT)
07.10.2018 17:00Астана (Астана)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:4
08.10.2018 14:00Номад (Астана)Иртыш (Павлодар) 3:0
08.10.2018 14:00Астана (Астана)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:4
08.10.2018 19:00Кулагер (Петропавловск)Алматы (Алматы) 3:2
09.10.2018 19:00Кулагер (Петропавловск)Алматы (Алматы) 4:2
11.10.2018 19:00Горняк (Рудный)Иртыш (Павлодар) 3:4
11.10.2018 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3(Б)
12.10.2018 19:00Горняк (Рудный)Иртыш (Павлодар) 1:3
12.10.2018 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4
12.10.2018 14:00Астана (Астана)Номад (Астана) 0:9
12.10.2018 19:00Арлан (Кокшетау)Алматы (Алматы) 3:1
13.10.2018 13:00Астана (Астана)Номад (Астана) 2:4
13.10.2018 17:00Арлан (Кокшетау)Алматы (Алматы) 3:5
14.10.2018 17:00Бейбарыс (Атырау)Кулагер (Петропавловск) 2:0
15.10.2018 18:00Бейбарыс (Атырау)Кулагер (Петропавловск) 0:6
17.10.2018 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Алматы (Алматы) 2:4
18.10.2018 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Алматы (Алматы) 2:6
18.10.2018 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 1:3
18.10.2018 19:00Арлан (Кокшетау)Астана (Астана) 7:1
18.10.2018 19:00Горняк (Рудный)Кулагер (Петропавловск) 1:2(OT)
19.10.2018 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 3:5
19.10.2018 17:00Арлан (Кокшетау)Астана (Астана) 7:2
19.10.2018 19:00Горняк (Рудный)Кулагер (Петропавловск) 2:1
19.10.2018 14:00Номад (Астана)Бейбарыс (Атырау) 2:3(Б)
20.10.2018 17:00Номад (Астана)Бейбарыс (Атырау) 1:0
23.10.2018 19:00Астана (Астана)Бейбарыс (Атырау) 2:3
23.10.2018 19:00Алматы (Алматы)ХК Темиртау (Темиртау) 0:1(Б)
24.10.2018 19:00Астана (Астана)Бейбарыс (Атырау) 2:6
24.10.2018 19:00Алматы (Алматы)ХК Темиртау (Темиртау) 3:0
24.10.2018 19:00Иртыш (Павлодар)Номад (Астана) 4:1
24.10.2018 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Горняк (Рудный) 2:1
25.10.2018 19:00Иртыш (Павлодар)Номад (Астана) 2:1
25.10.2018 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Горняк (Рудный) 5:1
25.10.2018 19:00Кулагер (Петропавловск)Арлан (Кокшетау) 3:4(OT)
26.10.2018 19:00Кулагер (Петропавловск)Арлан (Кокшетау) 0:2
28.10.2018 17:00Иртыш (Павлодар)Горняк (Рудный) 3:2(OT)
28.10.2018 13:00Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Номад (Астана) 2:0
29.10.2018 19:00Иртыш (Павлодар)Горняк (Рудный) 3:0
29.10.2018 13:00Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Номад (Астана) 4:3(Б)
29.10.2018 19:00Кулагер (Петропавловск)Астана (Астана) 7:1
30.10.2018 19:00Кулагер (Петропавловск)Астана (Астана) 6:2
30.10.2018 20:00Бейбарыс (Атырау)Арлан (Кокшетау) 3:2
31.10.2018 20:00Бейбарыс (Атырау)Арлан (Кокшетау) 1:2(Б)
03.11.2018 17:00Иртыш (Павлодар)ХК Темиртау (Темиртау) 6:1
04.11.2018 17:00Горняк (Рудный)Арлан (Кокшетау) 0:2
04.11.2018 17:00Иртыш (Павлодар)ХК Темиртау (Темиртау) 7:1
05.11.2018 19:00Горняк (Рудный)Арлан (Кокшетау) 1:8
07.11.2018 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Темиртау (Темиртау) 2:1
08.11.2018 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Темиртау (Темиртау) 3:2
08.11.2018 19:00Иртыш (Павлодар)Бейбарыс (Атырау) 0:2
09.11.2018 19:00Иртыш (Павлодар)Бейбарыс (Атырау) 0:1
11.11.2018 17:00Арлан (Кокшетау)Кулагер (Петропавловск) 2:1(Б)
12.11.2018 19:00Арлан (Кокшетау)Кулагер (Петропавловск) 4:5(Б)
13.11.2018 19:00Алматы (Алматы)Иртыш (Павлодар) 2:5
13.11.2018 20:00Бейбарыс (Атырау)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3
13.11.2018 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Номад (Астана) 2:4
13.11.2018 19:00Горняк (Рудный)Астана (Астана) 1:3
14.11.2018 19:00Алматы (Алматы)Иртыш (Павлодар) 0:1(Б)
14.11.2018 20:00Бейбарыс (Атырау)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1
14.11.2018 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Номад (Астана) 1:6
14.11.2018 19:00Горняк (Рудный)Астана (Астана) 5:0
17.11.2018 17:00Алматы (Алматы)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:0
17.11.2018 18:00Бейбарыс (Атырау)Иртыш (Павлодар) 4:1
18.11.2018 17:00Алматы (Алматы)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:3
18.11.2018 18:00Бейбарыс (Атырау)Иртыш (Павлодар) 1:2
19.11.2018 14:00Номад (Астана)Горняк (Рудный) 1:2
19.11.2018 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Астана (Астана) 6:1
20.11.2018 14:00Номад (Астана)Горняк (Рудный) 4:2
20.11.2018 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Астана (Астана) 4:2
23.11.2018 20:00Бейбарыс (Атырау)Горняк (Рудный) 5:2
24.11.2018 18:00Бейбарыс (Атырау)Горняк (Рудный) 5:1
24.11.2018 17:00Иртыш (Павлодар)Кулагер (Петропавловск) 3:2(Б)
24.11.2018 13:00Номад (Астана)Алматы (Алматы) 0:2
24.11.2018 17:00Астана (Астана)Арлан (Кокшетау) 2:5
25.11.2018 17:00Иртыш (Павлодар)Кулагер (Петропавловск) 2:1(Б)
25.11.2018 13:00Номад (Астана)Алматы (Алматы) 3:2
25.11.2018 13:00Астана (Астана)Арлан (Кокшетау) 1:7
28.11.2018 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Кулагер (Петропавловск) 8:4
29.11.2018 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Кулагер (Петропавловск) 5:1
29.11.2018 17:00Номад (Астана)ХК Темиртау (Темиртау) 2:0
29.11.2018 19:00Арлан (Кокшетау)Бейбарыс (Атырау) 3:0
29.11.2018 19:00Астана (Астана)Алматы (Алматы) 1:5
30.11.2018 13:00Номад (Астана)ХК Темиртау (Темиртау) 2:0
30.11.2018 19:00Арлан (Кокшетау)Бейбарыс (Атырау) 2:0
30.11.2018 13:00Астана (Астана)Алматы (Алматы) 0:7
03.12.2018 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Бейбарыс (Атырау) 6:0
04.12.2018 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Бейбарыс (Атырау) 5:1
04.12.2018 13:00Алматы (Алматы)Астана (Астана) 3:1
05.12.2018 19:00Кулагер (Петропавловск)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4
05.12.2018 19:00Горняк (Рудный)Номад (Астана) 2:6
05.12.2018 13:00Алматы (Алматы)Астана (Астана) 6:2
06.12.2018 19:00Кулагер (Петропавловск)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2
06.12.2018 19:00Горняк (Рудный)Номад (Астана) 0:5
09.12.2018 17:00Кулагер (Петропавловск)Иртыш (Павлодар) 3:5
09.12.2018 17:00Арлан (Кокшетау)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1(OT)
09.12.2018 18:00Бейбарыс (Атырау)Астана (Астана)10:0
10.12.2018 19:00Кулагер (Петропавловск)Иртыш (Павлодар) 1:3
10.12.2018 19:00Арлан (Кокшетау)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3(OT)
10.12.2018 20:00Бейбарыс (Атырау)Астана (Астана) 4:0
10.12.2018 19:00Горняк (Рудный)Алматы (Алматы) 1:0
11.12.2018 19:00Горняк (Рудный)Алматы (Алматы) 1:4
13.12.2018 19:00Астана (Астана)Иртыш (Павлодар) 1:2
14.12.2018 19:00Астана (Астана)Иртыш (Павлодар) 1:4
14.12.2018 19:00Бейбарыс (Атырау)Алматы (Алматы) 2:4
14.12.2018 13:00Номад (Астана)Кулагер (Петропавловск) 2:0
14.12.2018 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Арлан (Кокшетау) 1:4
15.12.2018 18:00Бейбарыс (Атырау)Алматы (Алматы) 5:2
15.12.2018 14:00Номад (Астана)Кулагер (Петропавловск) 5:1
15.12.2018 17:00ХК Темиртау (Темиртау)Арлан (Кокшетау) 0:5
18.12.2018 17:00Горняк (Рудный)ХК Темиртау (Темиртау) 4:3(Б)
18.12.2018 13:00Номад (Астана)Арлан (Кокшетау) 4:2
18.12.2018 13:00Алматы (Алматы)Кулагер (Петропавловск) 3:1
18.12.2018 17:00Иртыш (Павлодар)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2
19.12.2018 19:00Горняк (Рудный)ХК Темиртау (Темиртау) 3:6
19.12.2018 13:00Номад (Астана)Арлан (Кокшетау) 3:1
19.12.2018 20:00Алматы (Алматы)Кулагер (Петропавловск) 1:4
19.12.2018 19:00Иртыш (Павлодар)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:3
23.12.2018 13:00Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Кулагер (Петропавловск) 2:1
24.12.2018 13:00Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Кулагер (Петропавловск) 5:1
25.12.2018 19:00Иртыш (Павлодар)Горняк (Рудный) 4:3(Б)
25.12.2018 13:00Номад (Астана)ХК Темиртау (Темиртау) 4:1
25.12.2018 19:00Арлан (Кокшетау)Астана (Астана) 5:2
26.12.2018 19:00Иртыш (Павлодар)Горняк (Рудный) 6:1
26.12.2018 13:00Номад (Астана)ХК Темиртау (Темиртау) 4:1
26.12.2018 13:00Арлан (Кокшетау)Астана (Астана) 6:3
05.01.2019 19:00Горняк (Рудный)Арлан (Кокшетау) 0:1
06.01.2019 13:00Горняк (Рудный)Арлан (Кокшетау) 2:4
06.01.2019 17:00ХК Темиртау (Темиртау)Иртыш (Павлодар) 2:3(Б)
06.01.2019 17:00Кулагер (Петропавловск)Номад (Астана) 3:5
06.01.2019 16:00Алматы (Алматы)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:3
07.01.2019 17:00ХК Темиртау (Темиртау)Иртыш (Павлодар) 2:3
07.01.2019 18:00Бейбарыс (Атырау)Астана (Астана) 2:1(Б)
07.01.2019 17:00Кулагер (Петропавловск)Номад (Астана) 3:1
07.01.2019 16:00Алматы (Алматы)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:4
08.01.2019 20:00Бейбарыс (Атырау)Астана (Астана) 6:4
11.01.2019 19:00Астана (Астана)Горняк (Рудный) 3:6
11.01.2019 19:00Иртыш (Павлодар)Кулагер (Петропавловск) 3:1
12.01.2019 13:30Астана (Астана)Горняк (Рудный) 3:2(OT)
12.01.2019 17:00Иртыш (Павлодар)Кулагер (Петропавловск) 1:7
12.01.2019 17:00Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Бейбарыс (Атырау) 1:2
13.01.2019 17:00Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Бейбарыс (Атырау) 2:3
13.01.2019 13:00Номад (Астана)Алматы (Алматы) 3:0
14.01.2019 13:00Номад (Астана)Алматы (Алматы) 1:3
15.01.2019 19:00Астана (Астана)ХК Темиртау (Темиртау) 1:5
16.01.2019 17:00Астана (Астана)ХК Темиртау (Темиртау) 2:4
16.01.2019 19:00Иртыш (Павлодар)Бейбарыс (Атырау) 1:2
16.01.2019 19:00Горняк (Рудный)Кулагер (Петропавловск) 2:4
17.01.2019 19:00Иртыш (Павлодар)Бейбарыс (Атырау) 3:2(OT)
17.01.2019 19:00Горняк (Рудный)Кулагер (Петропавловск) 2:1
17.01.2019 13:00Номад (Астана)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:5
17.01.2019 19:00Арлан (Кокшетау)Алматы (Алматы) 2:1(OT)
18.01.2019 13:00Номад (Астана)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2(Б)
18.01.2019 13:00Арлан (Кокшетау)Алматы (Алматы) 2:1
21.01.2019 19:00Бейбарыс (Атырау)Номад (Астана) 2:0
21.01.2019 19:00Алматы (Алматы)Иртыш (Павлодар) 6:2
21.01.2019 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Горняк (Рудный) 3:2
21.01.2019 14:00Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Астана (Астана) 9:3
21.01.2019 19:00Кулагер (Петропавловск)Арлан (Кокшетау) 2:1(OT)
22.01.2019 19:00Бейбарыс (Атырау)Номад (Астана) 2:1
22.01.2019 17:00Алматы (Алматы)Иртыш (Павлодар) 1:4
22.01.2019 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Горняк (Рудный) 5:2
22.01.2019 14:00Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Астана (Астана) 6:4
22.01.2019 19:00Кулагер (Петропавловск)Арлан (Кокшетау) 2:5
25.01.2019 18:00Алматы (Алматы)Горняк (Рудный) 4:3
25.01.2019 14:00Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 4:3(Б)
25.01.2019 19:00Кулагер (Петропавловск)ХК Темиртау (Темиртау) 3:1
25.01.2019 20:00Бейбарыс (Атырау)Арлан (Кокшетау) 2:1
25.01.2019 13:00Номад (Астана)Астана (Астана) 5:0
26.01.2019 13:00Алматы (Алматы)Горняк (Рудный) 2:1
26.01.2019 13:00Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 3:4(OT)
26.01.2019 17:00Кулагер (Петропавловск)ХК Темиртау (Темиртау) 3:2
26.01.2019 17:00Бейбарыс (Атырау)Арлан (Кокшетау) 2:1
26.01.2019 13:00Номад (Астана)Астана (Астана) 4:2
29.01.2019 19:00Горняк (Рудный)Бейбарыс (Атырау) 2:5
29.01.2019 19:00Иртыш (Павлодар)Номад (Астана) 2:3(OT)
29.01.2019 14:00Астана (Астана)Кулагер (Петропавловск) 2:6
29.01.2019 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Алматы (Алматы) 1:2
29.01.2019 19:00Арлан (Кокшетау)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:6
30.01.2019 19:00Горняк (Рудный)Бейбарыс (Атырау) 1:4
30.01.2019 19:00Иртыш (Павлодар)Номад (Астана) 0:1
30.01.2019 14:00Астана (Астана)Кулагер (Петропавловск) 5:1
30.01.2019 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Алматы (Алматы) 2:1
30.01.2019 19:00Арлан (Кокшетау)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:5
02.02.2019 17:00ХК Темиртау (Темиртау)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2
02.02.2019 17:00Арлан (Кокшетау)Иртыш (Павлодар) 3:2
02.02.2019 17:00Горняк (Рудный)Номад (Астана) 3:7
02.02.2019 17:00Кулагер (Петропавловск)Бейбарыс (Атырау) 2:5
02.02.2019 14:00Астана (Астана)Алматы (Алматы) 3:4(OT)
03.02.2019 17:00ХК Темиртау (Темиртау)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:0
03.02.2019 17:00Арлан (Кокшетау)Иртыш (Павлодар) 2:3
03.02.2019 17:00Горняк (Рудный)Номад (Астана) 0:1
03.02.2019 17:00Кулагер (Петропавловск)Бейбарыс (Атырау) 1:3
03.02.2019 14:00Астана (Астана)Алматы (Алматы) 2:1
06.02.2019 19:00Бейбарыс (Атырау)Алматы (Алматы) 3:1
06.02.2019 19:00Арлан (Кокшетау)ХК Темиртау (Темиртау) 4:3
07.02.2019 17:00Бейбарыс (Атырау)Алматы (Алматы) 6:0
07.02.2019 19:00Арлан (Кокшетау)ХК Темиртау (Темиртау) 5:2
10.02.2019 13:00Алматы (Алматы)Кулагер (Петропавловск) 1:2
10.02.2019 13:00Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Горняк (Рудный) 8:2
10.02.2019 17:00Иртыш (Павлодар)Астана (Астана) 3:1
10.02.2019 17:00Бейбарыс (Атырау)ХК Темиртау (Темиртау) 5:1
10.02.2019 17:00Номад (Астана)Арлан (Кокшетау) 0:3
11.02.2019 13:00Алматы (Алматы)Кулагер (Петропавловск) 2:1(OT)
11.02.2019 14:00Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Горняк (Рудный) 8:2
11.02.2019 19:00Иртыш (Павлодар)Астана (Астана) 6:0
11.02.2019 17:00Бейбарыс (Атырау)ХК Темиртау (Темиртау) 4:3(OT)
11.02.2019 19:00Номад (Астана)Арлан (Кокшетау) 0:1

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Бейбарыс (Атырау)543530313150 -  97114
2Арлан (Кокшетау)543350412171 - 102113
3Иртыш (Павлодар)542980314157 - 109106
4Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)543140514171 - 118106
5Номад (Астана)543040317158 -  94101
6Кулагер (Петропавловск)542230623148 - 14478
7Алматы (Алматы)542150424125 - 11977
8ХК Темиртау (Темиртау)542020428133 - 15468
9Горняк (Рудный)54830439 96 - 18234
10Астана (Астана)54310248 81 - 27113
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru