[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа I Подгруппа В 15.09.2018 - 06.01.2019

Фильтр по команде: Сезон:



15.09.2018 12:15 (2 MSK)Тюменский Легион 06 (Тюмень)Авангард 06 (Омск) 4:3(СветаБо)S
16.09.2018 12:15 (2 MSK)Тюменский Легион 06 (Тюмень)Авангард 06 (Омск) 1:6(СветаБо)S
22.09.2018 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев 06 (Уфа)Олимпиец 06 (Сургут)12:2(hockei...)S
22.09.2018 17:45 (2 MSK)Хризотил 06 (Асбест)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск) 3:2(hockei...)S
23.09.2018 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев 06 (Уфа)Олимпиец 06 (Сургут)11:1(sergey...)S
23.09.2018 10:15 (2 MSK)Хризотил 06 (Асбест)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск) 2:5(sergey...)S
29.09.2018 14:00 (2 MSK)Олимпиец 06 (Сургут)Хризотил 06 (Асбест) 1:9(sergey...)S
29.09.2018 15:45 (2 MSK)Тюменский Легион 06 (Тюмень)Салават Юлаев 06 (Уфа) 3:6(sergey...)S
30.09.2018 09:30 (2 MSK)Олимпиец 06 (Сургут)Хризотил 06 (Асбест) 3:4(sergey...)S
30.09.2018 15:45 (2 MSK)Тюменский Легион 06 (Тюмень)Салават Юлаев 06 (Уфа) 0:5(sergey...)S
06.10.2018 13:00 (2 MSK)Авангард 06 (Омск)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск) 8:0(СветаБо)S
07.10.2018 09:30 (2 MSK)Авангард 06 (Омск)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск)11:2(СветаБо)S
13.10.2018 12:15 (2 MSK)Салават Юлаев 06 (Уфа)Авангард 06 (Омск) 4:1(sergey...)S
13.10.2018 17:45 (2 MSK)Хризотил 06 (Асбест)Тюменский Легион 06 (Тюмень) 3:4(AlexEl71)S
13.10.2018 11:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск)Олимпиец 06 (Сургут) 2:5(hockei...)S
14.10.2018 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев 06 (Уфа)Авангард 06 (Омск) 1:2(СветаБо)S
14.10.2018 10:00 (2 MSK)Хризотил 06 (Асбест)Тюменский Легион 06 (Тюмень) 3:7(AlexEl71)S
14.10.2018 10:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск)Олимпиец 06 (Сургут) 4:2(hockei...)S
20.10.2018 13:15 (2 MSK)Авангард 06 (Омск)Олимпиец 06 (Сургут) 9:0(СветаБо)S
20.10.2018 12:00 (2 MSK)Тюменский Легион 06 (Тюмень)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск)11:3(hockei...)S
20.10.2018 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев 06 (Уфа)Хризотил 06 (Асбест) 6:1(hockei...)S
21.10.2018 10:15 (2 MSK)Авангард 06 (Омск)Олимпиец 06 (Сургут)11:1(СветаБо)S
21.10.2018 11:00 (2 MSK)Тюменский Легион 06 (Тюмень)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск) 3:1(AlexEl71)S
21.10.2018 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев 06 (Уфа)Хризотил 06 (Асбест) 3:2(СветаБо)S
03.11.2018 16:15 (2 MSK)Хризотил 06 (Асбест)Авангард 06 (Омск) 0:7(СветаБо)S
03.11.2018 14:00 (2 MSK)Олимпиец 06 (Сургут)Тюменский Легион 06 (Тюмень) 3:6(hockei...)S
04.11.2018 12:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев 06 (Уфа) 1:7(Алекс-45)S
04.11.2018 10:15 (2 MSK)Хризотил 06 (Асбест)Авангард 06 (Омск) 1:9(СветаБо)S
04.11.2018 10:00 (2 MSK)Олимпиец 06 (Сургут)Тюменский Легион 06 (Тюмень) 2:5(AlexEl71)S
05.11.2018 09:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев 06 (Уфа) 4:7S
07.11.2018 17:00 (2 MSK)Олимпиец 06 (Сургут)Салават Юлаев 06 (Уфа) 0:11(hockei...)S
08.11.2018 10:00 (2 MSK)Олимпиец 06 (Сургут)Салават Юлаев 06 (Уфа) 1:14(hockei...)S
17.11.2018 16:00 (2 MSK)Авангард 06 (Омск)Тюменский Легион 06 (Тюмень) 2:0(СветаБо)S
17.11.2018 13:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск)Хризотил 06 (Асбест) 3:0(sergey...)S
18.11.2018 11:15 (2 MSK)Авангард 06 (Омск)Тюменский Легион 06 (Тюмень) 7:2(sergey...)S
18.11.2018 12:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск)Хризотил 06 (Асбест) 1:4(Алекс-45)S
24.11.2018 15:30 (2 MSK)Хризотил 06 (Асбест)Олимпиец 06 (Сургут) 6:1(sergey...)S
24.11.2018 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев 06 (Уфа)Тюменский Легион 06 (Тюмень) 2:3(AlexEl71)S
25.11.2018 10:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск)Авангард 06 (Омск) 4:3(OT)(СветаБо)S
25.11.2018 10:00 (2 MSK)Хризотил 06 (Асбест)Олимпиец 06 (Сургут) 5:3(sergey...)S
25.11.2018 12:45 (2 MSK)Салават Юлаев 06 (Уфа)Тюменский Легион 06 (Тюмень) 8:1(AlexEl71)S
26.11.2018 10:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск)Авангард 06 (Омск) 0:3(СветаБо)S
01.12.2018 13:30 (2 MSK)Тюменский Легион 06 (Тюмень)Хризотил 06 (Асбест) 5:0(AlexEl71)S
02.12.2018 11:15 (2 MSK)Тюменский Легион 06 (Тюмень)Хризотил 06 (Асбест) 3:4(AlexEl71)S
08.12.2018 11:15 (2 MSK)Авангард 06 (Омск)Салават Юлаев 06 (Уфа) 3:2(OT)(СветаБо)S
08.12.2018 14:00 (2 MSK)Олимпиец 06 (Сургут)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск) 2:3(sergey...)S
09.12.2018 09:15 (2 MSK)Авангард 06 (Омск)Салават Юлаев 06 (Уфа) 2:3(СветаБо)S
09.12.2018 13:00 (2 MSK)Олимпиец 06 (Сургут)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск) 2:6(hockei...)S
15.12.2018 14:00 (2 MSK)Олимпиец 06 (Сургут)Авангард 06 (Омск) 0:8(СветаБо)S
15.12.2018 15:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион 06 (Тюмень) 0:6(AlexEl71)S
15.12.2018 13:00 (2 MSK)Хризотил 06 (Асбест)Салават Юлаев 06 (Уфа) 1:8(sergey...)S
16.12.2018 10:00 (2 MSK)Олимпиец 06 (Сургут)Авангард 06 (Омск) 0:9(СветаБо)S
16.12.2018 10:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион 06 (Тюмень) 1:2(AlexEl71)S
16.12.2018 08:45 (2 MSK)Хризотил 06 (Асбест)Салават Юлаев 06 (Уфа) 1:3S
22.12.2018 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев 06 (Уфа)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск) 7:0(Алекс-45)S
23.12.2018 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев 06 (Уфа)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск) 5:4(sergey...)S
24.12.2018 15:00 (2 MSK)Тюменский Легион 06 (Тюмень)Олимпиец 06 (Сургут) 3:1(sergey...)S
25.12.2018 14:30 (2 MSK)Тюменский Легион 06 (Тюмень)Олимпиец 06 (Сургут)10:0(AlexEl71)S
05.01.2019 13:15 (2 MSK)Авангард 06 (Омск)Хризотил 06 (Асбест) 3:0(СветаБо)S
06.01.2019 11:15 (2 MSK)Авангард 06 (Омск)Хризотил 06 (Асбест) 6:5(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Салават Юлаев 06 (Уфа)20170012125 -  3352
2Авангард 06 (Омск)20142013113 -  3047
3Тюменский Легион 06 (Тюмень)20130007 79 -  6039
4Хризотил 06 (Асбест)20700112 54 -  8322
5Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск)20510014 46 -  9317
6Олимпиец 06 (Сургут)20100019 30 - 1483
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru