[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle KTH Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа I Подгруппа В 15.09.2018 - 07.01.2019

Фильтр по команде: Сезон:



15.09.2018 ??:??Тюменский Легион 06 (Тюмень)Авангард 06 (Омск)S
16.09.2018 ??:??Тюменский Легион 06 (Тюмень)Авангард 06 (Омск)S
22.09.2018 ??:??Салават Юлаев 06 (Уфа)Олимпиец 06 (Сургут)S
22.09.2018 ??:??Хризотил 06 (Асбест)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск)S
23.09.2018 ??:??Салават Юлаев 06 (Уфа)Олимпиец 06 (Сургут)S
23.09.2018 ??:??Хризотил 06 (Асбест)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск)S
29.09.2018 ??:??Олимпиец 06 (Сургут)Хризотил 06 (Асбест)S
29.09.2018 ??:??Тюменский Легион 06 (Тюмень)Салават Юлаев 06 (Уфа)S
30.09.2018 ??:??Олимпиец 06 (Сургут)Хризотил 06 (Асбест)S
30.09.2018 ??:??Тюменский Легион 06 (Тюмень)Салават Юлаев 06 (Уфа)S
06.10.2018 ??:??Авангард 06 (Омск)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск)S
07.10.2018 ??:??Авангард 06 (Омск)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск)S
13.10.2018 ??:??Салават Юлаев 06 (Уфа)Авангард 06 (Омск)S
13.10.2018 ??:??Хризотил 06 (Асбест)Тюменский Легион 06 (Тюмень)S
13.10.2018 ??:??Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск)Олимпиец 06 (Сургут)S
14.10.2018 ??:??Салават Юлаев 06 (Уфа)Авангард 06 (Омск)S
14.10.2018 ??:??Хризотил 06 (Асбест)Тюменский Легион 06 (Тюмень)S
14.10.2018 ??:??Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск)Олимпиец 06 (Сургут)S
20.10.2018 ??:??Авангард 06 (Омск)Олимпиец 06 (Сургут)S
20.10.2018 ??:??Тюменский Легион 06 (Тюмень)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск)S
20.10.2018 ??:??Салават Юлаев 06 (Уфа)Хризотил 06 (Асбест)S
21.10.2018 ??:??Авангард 06 (Омск)Олимпиец 06 (Сургут)S
21.10.2018 ??:??Тюменский Легион 06 (Тюмень)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск)S
21.10.2018 ??:??Салават Юлаев 06 (Уфа)Хризотил 06 (Асбест)S
03.11.2018 ??:??Хризотил 06 (Асбест)Авангард 06 (Омск)S
03.11.2018 ??:??Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев 06 (Уфа)S
03.11.2018 ??:??Олимпиец 06 (Сургут)Тюменский Легион 06 (Тюмень)S
04.11.2018 ??:??Хризотил 06 (Асбест)Авангард 06 (Омск)S
04.11.2018 ??:??Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев 06 (Уфа)S
04.11.2018 ??:??Олимпиец 06 (Сургут)Тюменский Легион 06 (Тюмень)S
10.11.2018 ??:??Олимпиец 06 (Сургут)Салават Юлаев 06 (Уфа)S
11.11.2018 ??:??Олимпиец 06 (Сургут)Салават Юлаев 06 (Уфа)S
17.11.2018 ??:??Авангард 06 (Омск)Тюменский Легион 06 (Тюмень)S
17.11.2018 ??:??Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск)Хризотил 06 (Асбест)S
18.11.2018 ??:??Авангард 06 (Омск)Тюменский Легион 06 (Тюмень)S
18.11.2018 ??:??Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск)Хризотил 06 (Асбест)S
24.11.2018 ??:??Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск)Авангард 06 (Омск)S
24.11.2018 ??:??Хризотил 06 (Асбест)Олимпиец 06 (Сургут)S
24.11.2018 ??:??Салават Юлаев 06 (Уфа)Тюменский Легион 06 (Тюмень)S
25.11.2018 ??:??Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск)Авангард 06 (Омск)S
25.11.2018 ??:??Хризотил 06 (Асбест)Олимпиец 06 (Сургут)S
25.11.2018 ??:??Салават Юлаев 06 (Уфа)Тюменский Легион 06 (Тюмень)S
01.12.2018 ??:??Тюменский Легион 06 (Тюмень)Хризотил 06 (Асбест)S
02.12.2018 ??:??Тюменский Легион 06 (Тюмень)Хризотил 06 (Асбест)S
08.12.2018 ??:??Авангард 06 (Омск)Салават Юлаев 06 (Уфа)S
08.12.2018 ??:??Олимпиец 06 (Сургут)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск)S
09.12.2018 ??:??Авангард 06 (Омск)Салават Юлаев 06 (Уфа)S
09.12.2018 ??:??Олимпиец 06 (Сургут)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск)S
15.12.2018 ??:??Олимпиец 06 (Сургут)Авангард 06 (Омск)S
15.12.2018 ??:??Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион 06 (Тюмень)S
15.12.2018 ??:??Хризотил 06 (Асбест)Салават Юлаев 06 (Уфа)S
16.12.2018 ??:??Олимпиец 06 (Сургут)Авангард 06 (Омск)S
16.12.2018 ??:??Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион 06 (Тюмень)S
16.12.2018 ??:??Хризотил 06 (Асбест)Салават Юлаев 06 (Уфа)S
05.01.2019 ??:??Авангард 06 (Омск)Хризотил 06 (Асбест)S
05.01.2019 ??:??Салават Юлаев 06 (Уфа)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск)S
06.01.2019 ??:??Авангард 06 (Омск)Хризотил 06 (Асбест)S
06.01.2019 ??:??Салават Юлаев 06 (Уфа)Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск)S
06.01.2019 ??:??Тюменский Легион 06 (Тюмень)Олимпиец 06 (Сургут)S
07.01.2019 ??:??Тюменский Легион 06 (Тюмень)Олимпиец 06 (Сургут)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Салават Юлаев 06 (Уфа)0000000 - 00
2Авангард 06 (Омск)0000000 - 00
3Югра-ЮКИОР 06 (Ханты-Мансийск)0000000 - 00
4Олимпиец 06 (Сургут)0000000 - 00
5Хризотил 06 (Асбест)0000000 - 00
6Тюменский Легион 06 (Тюмень)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru