[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 08.09.2018 - 24.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



08.09.2018 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 8:0(Алекс-45)S
08.09.2018 14:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) 5:1S
08.09.2018 12:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск) 2:1S
08.09.2018 15:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)СКА-Юность 03 (Екатеринбург) 3:2(Алекс-45)S
08.09.2018 13:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:3(Б)S
09.09.2018 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 2:1(runya)S
09.09.2018 12:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) 7:3S
09.09.2018 12:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск) 4:3S
09.09.2018 10:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)СКА-Юность 03 (Екатеринбург) 3:2(OT)(Алекс-45)S
09.09.2018 10:45 (2 MSK)Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 7:1(Алекс-45)S
15.09.2018 11:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:6(OT)(nickesin)S
15.09.2018 16:15 (2 MSK)СКА-Юность 03 (Екатеринбург)Авангард (Омск) 2:12(Алекс-45)S
15.09.2018 15:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург) 4:3(Б)(Алекс-45)S
15.09.2018 16:00 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Трактор (Челябинск) 0:3(Алекс-45)S
15.09.2018 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 3:4(Б)(Алекс-45)S
16.09.2018 09:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:2(Алекс-45)S
16.09.2018 12:15 (2 MSK)СКА-Юность 03 (Екатеринбург)Авангард (Омск) 2:1(Gray)S
16.09.2018 12:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург) 2:3(OT)S
16.09.2018 08:15 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Трактор (Челябинск) 1:6(Алекс-45)S
16.09.2018 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 1:3(Алекс-45)S
22.09.2018 12:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) 4:1(Gray)S
22.09.2018 14:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)СКА-Юность 03 (Екатеринбург) 3:5(Gray)S
23.09.2018 10:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) 4:3(sergey...)S
23.09.2018 11:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)СКА-Юность 03 (Екатеринбург) 1:0(nickesin)S
29.09.2018 13:30 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 6:0S
29.09.2018 14:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:4S
29.09.2018 13:00 (2 MSK)Авангард (Омск)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск) 4:5(OT)(sergey...)S
30.09.2018 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 7:0S
30.09.2018 12:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 5:2S
30.09.2018 11:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск) 3:0S
06.10.2018 10:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)СКА-Юность 03 (Екатеринбург) 3:6S
06.10.2018 15:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 1:3(nickesin)S
06.10.2018 15:15 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Авангард (Омск) 4:8(sergey...)S
06.10.2018 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург) 3:0S
06.10.2018 12:30 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 4:2S
07.10.2018 10:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)СКА-Юность 03 (Екатеринбург) 3:4(Gray)S
07.10.2018 16:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:5(nickesin)S
07.10.2018 08:15 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Авангард (Омск) 1:9S
07.10.2018 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург) 3:0(Gray)S
07.10.2018 10:30 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 4:3(OT)S
13.10.2018 16:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 0:5(Gray)S
13.10.2018 12:00 (2 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 1:2(sergey...)S
14.10.2018 13:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 3:2(Б)(sergey...)S
14.10.2018 09:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 4:2S
20.10.2018 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)S
20.10.2018 ??:??СКА-Юность 03 (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)S
21.10.2018 ??:??Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск)S
21.10.2018 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)S
21.10.2018 ??:??СКА-Юность 03 (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)S
22.10.2018 ??:??Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск)S
27.10.2018 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)S
27.10.2018 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)СКА-Юность 03 (Екатеринбург)S
27.10.2018 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень)S
27.10.2018 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск)S
27.10.2018 ??:??Трактор (Челябинск)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)S
28.10.2018 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)S
28.10.2018 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)СКА-Юность 03 (Екатеринбург)S
28.10.2018 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень)S
28.10.2018 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск)S
28.10.2018 ??:??Трактор (Челябинск)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)S
03.11.2018 ??:??Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск)S
03.11.2018 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск)S
03.11.2018 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск)S
03.11.2018 ??:??СКА-Юность 03 (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа)S
03.11.2018 ??:??Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)S
04.11.2018 ??:??Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск)S
04.11.2018 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск)S
04.11.2018 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск)S
04.11.2018 ??:??СКА-Юность 03 (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа)S
04.11.2018 ??:??Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)S
10.11.2018 ??:??Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск)S
10.11.2018 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)S
10.11.2018 ??:??СКА-Юность 03 (Екатеринбург)Трактор (Челябинск)S
10.11.2018 ??:??Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск)S
11.11.2018 ??:??Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск)S
11.11.2018 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)S
11.11.2018 ??:??СКА-Юность 03 (Екатеринбург)Трактор (Челябинск)S
11.11.2018 ??:??Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск)S
17.11.2018 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Салават Юлаев (Уфа)S
18.11.2018 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Салават Юлаев (Уфа)S
08.12.2018 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа)S
08.12.2018 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Металлург (Магнитогорск)S
08.12.2018 ??:??Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск)S
08.12.2018 ??:??СКА-Юность 03 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)S
08.12.2018 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск)S
09.12.2018 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа)S
09.12.2018 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Металлург (Магнитогорск)S
09.12.2018 ??:??Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск)S
09.12.2018 ??:??СКА-Юность 03 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)S
09.12.2018 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск)S
22.12.2018 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск)S
22.12.2018 ??:??Авангард (Омск)СКА-Юность 03 (Екатеринбург)S
22.12.2018 ??:??Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)S
22.12.2018 ??:??Трактор (Челябинск)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)S
22.12.2018 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа)S
23.12.2018 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск)S
23.12.2018 ??:??Авангард (Омск)СКА-Юность 03 (Екатеринбург)S
23.12.2018 ??:??Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)S
23.12.2018 ??:??Трактор (Челябинск)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)S
23.12.2018 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа)S
05.01.2019 ??:??Белые Медведи (Челябинск)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)S
05.01.2019 ??:??Металлург (Магнитогорск)СКА-Юность 03 (Екатеринбург)S
05.01.2019 ??:??Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень)S
06.01.2019 ??:??Белые Медведи (Челябинск)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)S
06.01.2019 ??:??Металлург (Магнитогорск)СКА-Юность 03 (Екатеринбург)S
06.01.2019 ??:??Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень)S
06.01.2019 ??:??Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)Авангард (Омск)S
07.01.2019 ??:??Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)Авангард (Омск)S
08.01.2019 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)S
09.01.2019 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)S
12.01.2019 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск)S
12.01.2019 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск)S
12.01.2019 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)S
12.01.2019 ??:??Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск)S
12.01.2019 ??:??СКА-Юность 03 (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень)S
13.01.2019 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск)S
13.01.2019 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск)S
13.01.2019 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)S
13.01.2019 ??:??Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск)S
13.01.2019 ??:??СКА-Юность 03 (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень)S
19.01.2019 ??:??СКА-Юность 03 (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск)S
19.01.2019 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)S
19.01.2019 ??:??Авангард (Омск)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)S
19.01.2019 ??:??Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа)S
19.01.2019 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск)S
20.01.2019 ??:??СКА-Юность 03 (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск)S
20.01.2019 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)S
20.01.2019 ??:??Авангард (Омск)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)S
20.01.2019 ??:??Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа)S
20.01.2019 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск)S
02.02.2019 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск)S
02.02.2019 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)S
02.02.2019 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск)S
02.02.2019 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Тюменский Легион (Тюмень)S
02.02.2019 ??:??Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)СКА-Юность 03 (Екатеринбург)S
03.02.2019 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск)S
03.02.2019 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)S
03.02.2019 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск)S
03.02.2019 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Тюменский Легион (Тюмень)S
03.02.2019 ??:??Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)СКА-Юность 03 (Екатеринбург)S
09.02.2019 ??:??Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск)S
09.02.2019 ??:??СКА-Юность 03 (Екатеринбург)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)S
09.02.2019 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа)S
09.02.2019 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск)S
09.02.2019 ??:??Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)Трактор (Челябинск)S
10.02.2019 ??:??Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск)S
10.02.2019 ??:??СКА-Юность 03 (Екатеринбург)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)S
10.02.2019 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа)S
10.02.2019 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск)S
10.02.2019 ??:??Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)Трактор (Челябинск)S
22.02.2019 ??:??Салават Юлаев (Уфа)СКА-Юность 03 (Екатеринбург)S
22.02.2019 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)S
23.02.2019 ??:??Салават Юлаев (Уфа)СКА-Юность 03 (Екатеринбург)S
23.02.2019 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)S
23.02.2019 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)S
23.02.2019 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск)S
23.02.2019 ??:??Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень)S
24.02.2019 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)S
24.02.2019 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск)S
24.02.2019 ??:??Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень)S
09.03.2019 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Белые Медведи (Челябинск)S
09.03.2019 ??:??Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа)S
09.03.2019 ??:??СКА-Юность 03 (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск)S
09.03.2019 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск)S
09.03.2019 ??:??Авангард (Омск)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)S
10.03.2019 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Белые Медведи (Челябинск)S
10.03.2019 ??:??Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа)S
10.03.2019 ??:??СКА-Юность 03 (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск)S
10.03.2019 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск)S
10.03.2019 ??:??Авангард (Омск)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)S
23.03.2019 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск)S
23.03.2019 ??:??Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень)S
23.03.2019 ??:??Трактор (Челябинск)СКА-Юность 03 (Екатеринбург)S
23.03.2019 ??:??Металлург (Магнитогорск)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)S
23.03.2019 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)S
24.03.2019 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск)S
24.03.2019 ??:??Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень)S
24.03.2019 ??:??Трактор (Челябинск)СКА-Юность 03 (Екатеринбург)S
24.03.2019 ??:??Металлург (Магнитогорск)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)S
24.03.2019 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Металлург (Магнитогорск)1072010 47 -  1626
2Авангард (Омск)1061012 53 -  2221
3Салават Юлаев (Уфа)1060013 30 -  2019
4Трактор (Челябинск)850012 27 -  1916
5Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)1033013 23 -  2716
6СКА-Юность 03 (Екатеринбург)840013 23 -  2913
7Тюменский Легион (Тюмень)831013 24 -  3112
8Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)802015 20 -  275
9Белые Медведи (Челябинск)810016 17 -  414
10ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)800008 14 -  460
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru