[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 08.09.2018 - 31.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



08.09.2018 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 8:0(Алекс-45)S
08.09.2018 14:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) 5:1S
08.09.2018 12:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск) 2:1S
08.09.2018 15:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)СКА-Юность 03 (Екатеринбург) 3:2(Алекс-45)S
08.09.2018 13:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:3(Б)S
09.09.2018 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 2:1(runya)S
09.09.2018 12:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) 7:3S
09.09.2018 12:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск) 4:3S
09.09.2018 10:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)СКА-Юность 03 (Екатеринбург) 3:2(OT)(Алекс-45)S
09.09.2018 10:45 (2 MSK)Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 7:1(Алекс-45)S
15.09.2018 11:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:6(OT)(nickesin)S
15.09.2018 16:15 (2 MSK)СКА-Юность 03 (Екатеринбург)Авангард (Омск) 2:12(Алекс-45)S
15.09.2018 15:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург) 4:3(Б)(Алекс-45)S
15.09.2018 16:00 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Трактор (Челябинск) 0:3(Алекс-45)S
15.09.2018 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 3:4(Б)(Алекс-45)S
16.09.2018 09:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:2(Алекс-45)S
16.09.2018 12:15 (2 MSK)СКА-Юность 03 (Екатеринбург)Авангард (Омск) 2:1(Gray)S
16.09.2018 12:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург) 2:3(OT)S
16.09.2018 08:15 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Трактор (Челябинск) 1:6(Алекс-45)S
16.09.2018 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 1:3(Алекс-45)S
22.09.2018 12:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) 4:1(Gray)S
22.09.2018 14:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)СКА-Юность 03 (Екатеринбург) 3:5(Gray)S
23.09.2018 10:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) 4:3(sergey...)S
23.09.2018 11:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)СКА-Юность 03 (Екатеринбург) 1:0(nickesin)S
29.09.2018 13:30 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 6:0S
29.09.2018 14:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:4S
29.09.2018 13:00 (2 MSK)Авангард (Омск)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск) 4:5(OT)(sergey...)S
30.09.2018 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 7:0S
30.09.2018 12:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 5:2S
30.09.2018 11:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск) 3:0S
06.10.2018 10:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)СКА-Юность 03 (Екатеринбург) 3:6S
06.10.2018 15:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 1:3(nickesin)S
06.10.2018 15:15 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Авангард (Омск) 4:8(sergey...)S
06.10.2018 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург) 3:0S
06.10.2018 12:30 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 4:2S
07.10.2018 10:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)СКА-Юность 03 (Екатеринбург) 3:4(Gray)S
07.10.2018 16:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:5(nickesin)S
07.10.2018 08:15 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Авангард (Омск) 1:9S
07.10.2018 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург) 3:0(Gray)S
07.10.2018 10:30 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 4:3(OT)S
13.10.2018 16:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 0:5(Gray)S
13.10.2018 12:00 (2 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 1:2(sergey...)S
14.10.2018 13:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 3:2(Б)(sergey...)S
14.10.2018 09:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 4:2S
20.10.2018 15:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) 4:1(Алекс-45)S
20.10.2018 14:15 (2 MSK)СКА-Юность 03 (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск) 2:5(Алекс-45)S
21.10.2018 15:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 6:1S
21.10.2018 13:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) 4:2(sergey...)S
21.10.2018 11:15 (2 MSK)СКА-Юность 03 (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск) 1:3(sergey...)S
22.10.2018 15:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 6:3S
27.10.2018 15:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск) 3:5(Gray)S
27.10.2018 14:00 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)СКА-Юность 03 (Екатеринбург) 1:2(Б)(Gray)S
27.10.2018 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 4:1(sergey...)S
27.10.2018 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 1:5S
27.10.2018 17:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург) 4:1(Алекс-45)S
28.10.2018 12:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск) 1:5(sergey...)S
28.10.2018 10:00 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)СКА-Юность 03 (Екатеринбург) 5:2(sergey...)S
28.10.2018 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 6:2(sergey...)S
28.10.2018 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 7:1S
28.10.2018 12:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург) 5:4(OT)S
03.11.2018 18:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 1:3(Gray)S
03.11.2018 14:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 7:2(Gray)S
03.11.2018 11:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 3:5(sergey...)S
03.11.2018 14:30 (2 MSK)СКА-Юность 03 (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 3:1(Gray)S
03.11.2018 13:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) 2:3(sergey...)S
04.11.2018 12:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 6:3(Gray)S
04.11.2018 11:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 5:3(Gray)S
04.11.2018 09:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 2:7(Gray)S
04.11.2018 09:30 (2 MSK)СКА-Юность 03 (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 0:7(Gray)S
04.11.2018 10:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) 5:3(Gray)S
10.11.2018 13:30 (2 MSK)Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 8:0(Gray)S
10.11.2018 11:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург) 0:5S
10.11.2018 14:15 (2 MSK)СКА-Юность 03 (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 1:5(Gray)S
10.11.2018 13:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 4:1(Gray)S
11.11.2018 12:30 (2 MSK)Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 3:1(Gray)S
11.11.2018 11:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург) 1:2(Gray)S
11.11.2018 11:15 (2 MSK)СКА-Юность 03 (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 5:3(Gray)S
11.11.2018 13:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 2:3(Gray)S
17.11.2018 18:00 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Салават Юлаев (Уфа) 4:5(OT)(marina...)S
18.11.2018 10:00 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Салават Юлаев (Уфа) 0:5(marina...)S
08.12.2018 12:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:4(sergey...)S
08.12.2018 16:45 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Металлург (Магнитогорск) 0:4(Gray)S
08.12.2018 14:30 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 1:0(sergey...)S
08.12.2018 16:15 (2 MSK)СКА-Юность 03 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург) 3:4(Gray)S
08.12.2018 16:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 4:7(Gray)S
09.12.2018 08:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:5(marina...)S
09.12.2018 12:30 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Металлург (Магнитогорск) 1:5(Gray)S
09.12.2018 12:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 2:4(Gray)S
09.12.2018 11:00 (2 MSK)СКА-Юность 03 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург) 3:0(Gray)S
09.12.2018 15:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 3:4(OT)(Gray)S
22.12.2018 17:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 2:4(Gray)S
22.12.2018 13:00 (2 MSK)Авангард (Омск)СКА-Юность 03 (Екатеринбург) 4:0(Gray)S
22.12.2018 16:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск) 1:5S
22.12.2018 15:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)10:2S
23.12.2018 10:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 1:4(Gray)S
23.12.2018 10:15 (2 MSK)Авангард (Омск)СКА-Юность 03 (Екатеринбург) 4:5(Gray)S
23.12.2018 12:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск) 1:5(Gray)S
23.12.2018 11:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) 4:2S
05.01.2019 09:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) 4:2(sergey...)S
05.01.2019 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)СКА-Юность 03 (Екатеринбург) 6:0S
05.01.2019 14:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:0S
06.01.2019 09:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) 1:2(Алекс-45)S
06.01.2019 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)СКА-Юность 03 (Екатеринбург) 4:2S
06.01.2019 14:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:2(OT)S
06.01.2019 15:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)Авангард (Омск) 0:3S
07.01.2019 13:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)Авангард (Омск) 0:6S
12.01.2019 10:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:5S
12.01.2019 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 4:3(marina...)S
12.01.2019 16:45 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург) 4:2(Gray)S
12.01.2019 17:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 0:5(Gray)S
12.01.2019 14:15 (2 MSK)СКА-Юность 03 (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 3:4(Б)(Gray)S
13.01.2019 10:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:4(Gray)S
13.01.2019 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 3:4(OT)(marina...)S
13.01.2019 11:30 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург) 1:3(Gray)S
13.01.2019 11:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 2:7(Gray)S
13.01.2019 11:00 (2 MSK)СКА-Юность 03 (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 3:5(Gray)S
19.01.2019 16:30 (2 MSK)СКА-Юность 03 (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 0:2(sergey...)S
19.01.2019 15:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск) 2:5(sergey...)S
19.01.2019 12:00 (2 MSK)Авангард (Омск)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) 9:2S
19.01.2019 16:40 (2 MSK)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 5:4(sergey...)S
19.01.2019 17:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 4:3S
20.01.2019 12:15 (2 MSK)СКА-Юность 03 (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 4:3(Алекс-45)S
20.01.2019 14:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск) 2:3(Gray)S
20.01.2019 09:15 (2 MSK)Авангард (Омск)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) 9:1S
20.01.2019 11:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 3:4S
20.01.2019 14:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:2S
02.02.2019 09:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 2:4(sergey...)S
02.02.2019 15:45 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:4(Б)(sergey...)S
03.02.2019 15:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 0:8S
03.02.2019 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 2:4S
03.02.2019 12:00 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:7S
04.02.2019 11:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 3:4(Трактор)S
09.02.2019 14:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 3:2(Б)(sergey...)S
09.02.2019 16:45 (2 MSK)СКА-Юность 03 (Екатеринбург)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) 3:0(sergey...)S
09.02.2019 15:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 3:1(sergey...)S
10.02.2019 12:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 2:5(sergey...)S
10.02.2019 11:15 (2 MSK)СКА-Юность 03 (Екатеринбург)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) 2:5(sergey...)S
10.02.2019 14:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 1:3(sergey...)S
12.02.2019 13:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 0:2(sergey...)S
13.02.2019 13:30 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 5:2(sergey...)S
16.02.2019 13:00 (2 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 5:0(sergey...)S
16.02.2019 18:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 3:1S
17.02.2019 11:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 3:1S
17.02.2019 15:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 1:2S
22.02.2019 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)СКА-Юность 03 (Екатеринбург) 6:0(Gray)S
22.02.2019 14:00 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск) 4:2(Gray)S
23.02.2019 09:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)СКА-Юность 03 (Екатеринбург) 3:1(Gray)S
23.02.2019 10:00 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск) 1:5(sergey...)S
02.03.2019 12:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:2S
03.03.2019 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:2S
09.03.2019 11:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск) 5:4(OT)(sergey...)S
09.03.2019 14:00 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Белые Медведи (Челябинск) 2:4(sergey...)S
09.03.2019 14:45 (2 MSK)СКА-Юность 03 (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 2:4(sergey...)S
09.03.2019 14:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 6:7(sergey...)S
09.03.2019 14:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург) 5:0(sergey...)S
10.03.2019 11:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск) 3:1(marina...)S
10.03.2019 10:30 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)Белые Медведи (Челябинск) 2:8S
10.03.2019 12:15 (2 MSK)СКА-Юность 03 (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 2:4(Gray)S
10.03.2019 11:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 5:2(Gray)S
10.03.2019 10:45 (2 MSK)Авангард (Омск)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург) 2:0(Gray)S
16.03.2019 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 4:5(OT)S
16.03.2019 15:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 3:4S
17.03.2019 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 0:1S
17.03.2019 12:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 1:3S
23.03.2019 14:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 3:4(OT)(Алекс-45)S
23.03.2019 16:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 0:2S
23.03.2019 17:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)СКА-Юность 03 (Екатеринбург) 5:2S
23.03.2019 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск) 6:3S
23.03.2019 11:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)10:3(Алекс-45)S
24.03.2019 15:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 2:7(Gray)S
24.03.2019 13:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 1:2(Б)S
24.03.2019 10:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)СКА-Юность 03 (Екатеринбург) 5:3S
24.03.2019 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск) 7:2S
24.03.2019 11:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) 5:1(sergey...)S
28.03.2019 15:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург) 6:3(sergey...)S
29.03.2019 08:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург) 9:3(runya)S
30.03.2019 12:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург) 1:5S
30.03.2019 16:30 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)СКА-Юность 03 (Екатеринбург) 5:1(sergey...)S
31.03.2019 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург) 2:3S
31.03.2019 11:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)СКА-Юность 03 (Екатеринбург) 3:2(Б)(Алекс-45)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авангард (Омск)36283014181 -  6791
2Металлург (Магнитогорск)36232029143 -  8375
3Салават Юлаев (Уфа)36223029132 -  8074
4Трактор (Челябинск)362130111137 -  9770
5Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)361440216109 - 10652
6Авто-Спартаковец 03 (Екатеринбург)361230318 80 - 11345
7Тюменский Легион (Тюмень)361040319100 - 13141
8Белые Медведи (Челябинск)361100322101 - 14836
9СКА-Юность 03 (Екатеринбург)361010322 80 - 13535
10ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск)36600327 73 - 17621
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru