[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle KTH Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 08.09.2018 - 24.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



08.09.2018 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Барыс (Астана)S
08.09.2018 ??:??Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск)S
08.09.2018 ??:??Трактор (Челябинск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)S
08.09.2018 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Мечел (Челябинск)S
08.09.2018 ??:??Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень)S
09.09.2018 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Барыс (Астана)S
09.09.2018 ??:??Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск)S
09.09.2018 ??:??Трактор (Челябинск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)S
09.09.2018 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Мечел (Челябинск)S
09.09.2018 ??:??Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень)S
15.09.2018 ??:??Барыс (Астана)Тюменский Легион (Тюмень)S
15.09.2018 ??:??Мечел (Челябинск)Авангард (Омск)S
15.09.2018 ??:??Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
15.09.2018 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск)S
15.09.2018 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск)S
16.09.2018 ??:??Барыс (Астана)Тюменский Легион (Тюмень)S
16.09.2018 ??:??Мечел (Челябинск)Авангард (Омск)S
16.09.2018 ??:??Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
16.09.2018 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск)S
16.09.2018 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск)S
22.09.2018 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск)S
23.09.2018 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск)S
29.09.2018 ??:??Металлург (Магнитогорск)Барыс (Астана)S
29.09.2018 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа)S
29.09.2018 ??:??Авангард (Омск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)S
29.09.2018 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Мечел (Челябинск)S
30.09.2018 ??:??Металлург (Магнитогорск)Барыс (Астана)S
30.09.2018 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа)S
30.09.2018 ??:??Авангард (Омск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)S
30.09.2018 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Мечел (Челябинск)S
06.10.2018 ??:??Барыс (Астана)Мечел (Челябинск)S
06.10.2018 ??:??Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень)S
06.10.2018 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск)S
06.10.2018 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
06.10.2018 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск)S
07.10.2018 ??:??Барыс (Астана)Мечел (Челябинск)S
07.10.2018 ??:??Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень)S
07.10.2018 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск)S
07.10.2018 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
07.10.2018 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск)S
13.10.2018 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск)S
13.10.2018 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа)S
14.10.2018 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск)S
14.10.2018 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа)S
18.10.2018 ??:??Трактор (Челябинск)Барыс (Астана)S
19.10.2018 ??:??Трактор (Челябинск)Барыс (Астана)S
20.10.2018 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск)S
20.10.2018 ??:??Мечел (Челябинск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)S
21.10.2018 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск)S
21.10.2018 ??:??Мечел (Челябинск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)S
27.10.2018 ??:??Барыс (Астана)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)S
27.10.2018 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень)S
27.10.2018 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск)S
27.10.2018 ??:??Трактор (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
28.10.2018 ??:??Барыс (Астана)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)S
28.10.2018 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень)S
28.10.2018 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск)S
28.10.2018 ??:??Трактор (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
03.11.2018 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Мечел (Челябинск)S
04.11.2018 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Мечел (Челябинск)S
08.11.2018 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск)S
08.11.2018 ??:??Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск)S
09.11.2018 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск)S
09.11.2018 ??:??Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск)S
09.11.2018 ??:??Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа)S
10.11.2018 ??:??Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа)S
10.11.2018 ??:??Барыс (Астана)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
10.11.2018 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск)S
11.11.2018 ??:??Барыс (Астана)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
11.11.2018 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск)S
17.11.2018 ??:??Барыс (Астана)Белые Медведи (Челябинск)S
17.11.2018 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)S
17.11.2018 ??:??Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск)S
17.11.2018 ??:??Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень)S
17.11.2018 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Авангард (Омск)S
18.11.2018 ??:??Барыс (Астана)Белые Медведи (Челябинск)S
18.11.2018 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)S
18.11.2018 ??:??Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск)S
18.11.2018 ??:??Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень)S
18.11.2018 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Авангард (Омск)S
24.11.2018 ??:??Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск)S
25.11.2018 ??:??Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск)S
01.12.2018 ??:??Авангард (Омск)Барыс (Астана)S
01.12.2018 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
01.12.2018 ??:??Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск)S
01.12.2018 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа)S
02.12.2018 ??:??Авангард (Омск)Барыс (Астана)S
02.12.2018 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
02.12.2018 ??:??Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск)S
02.12.2018 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа)S
08.12.2018 ??:??Барыс (Астана)Салават Юлаев (Уфа)S
08.12.2018 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск)S
08.12.2018 ??:??Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск)S
08.12.2018 ??:??Мечел (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
08.12.2018 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск)S
09.12.2018 ??:??Барыс (Астана)Салават Юлаев (Уфа)S
09.12.2018 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск)S
09.12.2018 ??:??Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск)S
09.12.2018 ??:??Мечел (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
09.12.2018 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск)S
22.12.2018 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Барыс (Астана)S
22.12.2018 ??:??Авангард (Омск)Мечел (Челябинск)S
22.12.2018 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)S
22.12.2018 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа)S
23.12.2018 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Барыс (Астана)S
23.12.2018 ??:??Авангард (Омск)Мечел (Челябинск)S
23.12.2018 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)S
23.12.2018 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа)S
24.12.2018 ??:??Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск)S
25.12.2018 ??:??Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск)S
07.01.2019 ??:??Мечел (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень)S
08.01.2019 ??:??Мечел (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень)S
12.01.2019 ??:??Барыс (Астана)Металлург (Магнитогорск)S
12.01.2019 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск)S
12.01.2019 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
12.01.2019 ??:??Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск)S
13.01.2019 ??:??Барыс (Астана)Металлург (Магнитогорск)S
13.01.2019 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск)S
13.01.2019 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
13.01.2019 ??:??Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск)S
19.01.2019 ??:??Мечел (Челябинск)Барыс (Астана)S
19.01.2019 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)S
19.01.2019 ??:??Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск)S
19.01.2019 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа)S
19.01.2019 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск)S
20.01.2019 ??:??Мечел (Челябинск)Барыс (Астана)S
20.01.2019 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)S
20.01.2019 ??:??Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск)S
20.01.2019 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа)S
20.01.2019 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск)S
02.02.2019 ??:??Барыс (Астана)Трактор (Челябинск)S
02.02.2019 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
02.02.2019 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск)S
02.02.2019 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень)S
02.02.2019 ??:??Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск)S
03.02.2019 ??:??Барыс (Астана)Трактор (Челябинск)S
03.02.2019 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
03.02.2019 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск)S
03.02.2019 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень)S
03.02.2019 ??:??Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск)S
09.02.2019 ??:??Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Барыс (Астана)S
09.02.2019 ??:??Мечел (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск)S
09.02.2019 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа)S
09.02.2019 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск)S
09.02.2019 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Трактор (Челябинск)S
10.02.2019 ??:??Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Барыс (Астана)S
10.02.2019 ??:??Мечел (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск)S
10.02.2019 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа)S
10.02.2019 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск)S
10.02.2019 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Трактор (Челябинск)S
23.02.2019 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Барыс (Астана)S
23.02.2019 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск)S
23.02.2019 ??:??Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень)S
23.02.2019 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск)S
23.02.2019 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)S
24.02.2019 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Барыс (Астана)S
24.02.2019 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск)S
24.02.2019 ??:??Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень)S
24.02.2019 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск)S
24.02.2019 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)S
09.03.2019 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Барыс (Астана)S
09.03.2019 ??:??Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа)S
09.03.2019 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск)S
09.03.2019 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск)S
09.03.2019 ??:??Авангард (Омск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
10.03.2019 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Барыс (Астана)S
10.03.2019 ??:??Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа)S
10.03.2019 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск)S
10.03.2019 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск)S
10.03.2019 ??:??Авангард (Омск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
23.03.2019 ??:??Барыс (Астана)Авангард (Омск)S
23.03.2019 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень)S
23.03.2019 ??:??Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск)S
23.03.2019 ??:??Металлург (Магнитогорск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)S
23.03.2019 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск)S
24.03.2019 ??:??Барыс (Астана)Авангард (Омск)S
24.03.2019 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень)S
24.03.2019 ??:??Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск)S
24.03.2019 ??:??Металлург (Магнитогорск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)S
24.03.2019 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Мечел (Челябинск)0000000 - 00
2Трактор (Челябинск)0000000 - 00
3Салават Юлаев (Уфа)0000000 - 00
4Авто-Спартаковец (Екатеринбург)0000000 - 00
5Металлург (Магнитогорск)0000000 - 00
6Белые Медведи (Челябинск)0000000 - 00
7Авангард (Омск)0000000 - 00
8Тюменский Легион (Тюмень)0000000 - 00
9Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)0000000 - 00
10Барыс (Астана)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru