[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 08.09.2018 - 31.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



08.09.2018 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Барыс (Астана) 4:2(Алекс-45)S
08.09.2018 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 1:2S
08.09.2018 15:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 3:4(OT)(Трактор)S
08.09.2018 18:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 9:3(Алекс-45)S
08.09.2018 15:45 (2 MSK)Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 7:2(Алекс-45)S
09.09.2018 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Барыс (Астана) 7:4(Алекс-45)S
09.09.2018 10:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 5:0S
09.09.2018 15:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 3:2S
09.09.2018 12:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 6:0(Алекс-45)S
09.09.2018 13:30 (2 MSK)Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень)11:3(Алекс-45)S
15.09.2018 09:45 (2 MSK)Барыс (Астана)Тюменский Легион (Тюмень) 2:4(Алекс-45)S
15.09.2018 16:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 3:5(Алекс-45)S
15.09.2018 12:00 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 5:2(Алекс-45)S
15.09.2018 17:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:5S
15.09.2018 15:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 4:1(Алекс-45)S
16.09.2018 09:45 (2 MSK)Барыс (Астана)Тюменский Легион (Тюмень) 5:6(Алекс-45)S
16.09.2018 13:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 1:7(Алекс-45)S
16.09.2018 10:00 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 7:3(Алекс-45)S
16.09.2018 17:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:3(Трактор)S
16.09.2018 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 5:1(Алекс-45)S
22.09.2018 15:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 7:2(sergey...)S
23.09.2018 12:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 4:2(sergey...)S
29.09.2018 15:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Барыс (Астана) 3:0S
29.09.2018 11:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 5:1S
29.09.2018 12:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мечел (Челябинск) 5:1(sergey...)S
30.09.2018 12:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Барыс (Астана) 5:0S
30.09.2018 09:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:5(OT)S
30.09.2018 12:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мечел (Челябинск) 4:5(Б)(Алекс-45)S
06.10.2018 14:15 (2 MSK)Барыс (Астана)Мечел (Челябинск) 7:0(Алекс-45)S
06.10.2018 12:00 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:1(Алекс-45)S
06.10.2018 15:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 0:6S
06.10.2018 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)10:1(Алекс-45)S
06.10.2018 15:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 0:3S
07.10.2018 09:15 (2 MSK)Барыс (Астана)Мечел (Челябинск) 3:2S
07.10.2018 13:15 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 8:0(sergey...)S
07.10.2018 13:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 1:4S
07.10.2018 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 4:3(Б)(Алекс-45)S
07.10.2018 13:10 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 2:3S
13.10.2018 13:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 1:5(sergey...)S
13.10.2018 14:45 (2 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 3:2(OT)(sergey...)S
14.10.2018 11:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 4:3(OT)(sergey...)S
14.10.2018 11:45 (2 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 4:1(sergey...)S
18.10.2018 15:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Барыс (Астана)18:1S
19.10.2018 10:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Барыс (Астана) 6:0S
20.10.2018 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 4:1S
21.10.2018 11:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 1:4(sergey...)S
23.10.2018 13:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 0:3(Алекс-45)S
24.10.2018 13:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 1:3(Алекс-45)S
27.10.2018 13:15 (2 MSK)Барыс (Астана)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 3:6(sergey...)S
27.10.2018 15:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 4:3(Алекс-45)S
27.10.2018 13:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 2:6S
27.10.2018 15:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 5:3S
28.10.2018 13:15 (2 MSK)Барыс (Астана)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 4:6(sergey...)S
28.10.2018 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 0:1(sergey...)S
28.10.2018 13:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 6:3S
28.10.2018 09:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 6:2S
03.11.2018 17:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мечел (Челябинск) 9:1(Алекс-45)S
04.11.2018 14:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мечел (Челябинск)13:6(Алекс-45)S
08.11.2018 13:30 (2 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 2:5(Алекс-45)S
08.11.2018 12:00 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 4:3(sergey...)S
09.11.2018 12:30 (2 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 2:1(sergey...)S
09.11.2018 12:00 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 6:2(sergey...)S
09.11.2018 12:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:5(sergey...)S
10.11.2018 09:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(sergey...)S
10.11.2018 14:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 1:6(sergey...)S
11.11.2018 14:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 1:4(sergey...)S
17.11.2018 13:15 (2 MSK)Барыс (Астана)Белые Медведи (Челябинск) 4:8(sergey...)S
17.11.2018 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 1:3(sergey...)S
17.11.2018 12:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 3:1S
17.11.2018 14:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:3S
17.11.2018 17:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Авангард (Омск) 0:8(sergey...)S
18.11.2018 12:45 (2 MSK)Барыс (Астана)Белые Медведи (Челябинск) 3:5(Алекс-45)S
18.11.2018 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 4:1(sergey...)S
18.11.2018 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 5:4(OT)S
18.11.2018 09:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 9:1S
18.11.2018 13:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Авангард (Омск) 2:6(sergey...)S
24.11.2018 10:15 (2 MSK)Барыс (Астана)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 5:3S
24.11.2018 13:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:17(sergey...)S
25.11.2018 09:15 (2 MSK)Барыс (Астана)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 3:2S
25.11.2018 12:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 0:10(sergey...)S
01.12.2018 12:45 (2 MSK)Авангард (Омск)Барыс (Астана) 8:2(sergey...)S
01.12.2018 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 5:3(sergey...)S
01.12.2018 13:00 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 6:5(Б)(sergey...)S
01.12.2018 12:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 5:2(sergey...)S
02.12.2018 11:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Барыс (Астана) 4:5S
02.12.2018 11:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 5:4(Б)(sergey...)S
02.12.2018 12:00 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 3:6(sergey...)S
02.12.2018 10:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 0:2S
08.12.2018 15:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 1:4(sergey...)S
08.12.2018 11:30 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 7:5(sergey...)S
08.12.2018 13:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 2:7(sergey...)S
08.12.2018 12:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 3:5(sergey...)S
09.12.2018 09:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 4:3(OT)(sergey...)S
09.12.2018 10:00 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 7:4(sergey...)S
09.12.2018 11:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 1:5(sergey...)S
09.12.2018 12:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 4:6(sergey...)S
22.12.2018 14:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Барыс (Астана) 2:5S
22.12.2018 15:30 (2 MSK)Авангард (Омск)Мечел (Челябинск) 6:2S
22.12.2018 14:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 0:2S
22.12.2018 12:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 4:5(OT)S
23.12.2018 13:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Барыс (Астана) 1:2(sergey...)S
23.12.2018 13:00 (2 MSK)Авангард (Омск)Мечел (Челябинск)10:3(sergey...)S
23.12.2018 10:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 2:3S
23.12.2018 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 0:1S
07.01.2019 13:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 1:3(sergey...)S
08.01.2019 12:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:4(Б)(Алекс-45)S
12.01.2019 15:30 (2 MSK)Барыс (Астана)Металлург (Магнитогорск) 1:3(Алекс-45)S
12.01.2019 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 3:6S
12.01.2019 15:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 4:7S
12.01.2019 14:15 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 3:6(Алекс-45)S
13.01.2019 20:00 (2 MSK)Барыс (Астана)Металлург (Магнитогорск) 2:3(Б)(Алекс-45)S
13.01.2019 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 1:0(Алекс-45)S
13.01.2019 09:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 8:6S
13.01.2019 14:15 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 1:5(Алекс-45)S
19.01.2019 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 6:4(sergey...)S
19.01.2019 14:35 (2 MSK)Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 6:1(sergey...)S
19.01.2019 14:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 2:4(sergey...)S
19.01.2019 15:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 4:2S
20.01.2019 11:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 1:5(Алекс-45)S
20.01.2019 16:05 (2 MSK)Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 3:0(sergey...)S
20.01.2019 09:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 2:1S
20.01.2019 12:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:1S
22.01.2019 13:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Барыс (Астана) 1:6(sergey...)S
23.01.2019 13:00 (2 MSK)Авангард (Омск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 6:4(Алекс-45)S
23.01.2019 13:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Барыс (Астана) 4:5(Алекс-45)S
24.01.2019 13:00 (2 MSK)Авангард (Омск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 5:2(Алекс-45)S
01.02.2019 12:00 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск)10:1(runya)S
02.02.2019 13:45 (2 MSK)Барыс (Астана)Трактор (Челябинск) 3:4(sergey...)S
02.02.2019 11:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 6:1(sergey...)S
02.02.2019 13:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:1(Б)S
02.02.2019 11:30 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск) 7:2(sergey...)S
03.02.2019 16:15 (2 MSK)Барыс (Астана)Трактор (Челябинск) 4:3(sergey...)S
03.02.2019 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 5:3(sergey...)S
03.02.2019 10:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:1(sergey...)S
08.02.2019 19:15 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Барыс (Астана) 6:3(Алекс-45)S
09.02.2019 13:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 3:7(sergey...)S
09.02.2019 13:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 1:2(Б)(sergey...)S
09.02.2019 17:00 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Барыс (Астана) 5:4S
10.02.2019 13:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 2:6(sergey...)S
10.02.2019 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(sergey...)S
23.02.2019 17:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Барыс (Астана) 3:2(Б)S
23.02.2019 11:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 5:4S
23.02.2019 12:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:0S
23.02.2019 11:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск)11:0(sergey...)S
23.02.2019 17:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 2:5S
24.02.2019 15:20 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Барыс (Астана) 4:1S
24.02.2019 15:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 5:6S
24.02.2019 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:2S
24.02.2019 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск)12:1(sergey...)S
24.02.2019 09:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 3:7S
02.03.2019 16:40 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 2:4S
03.03.2019 11:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 0:5S
09.03.2019 14:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Барыс (Астана) 4:3(sergey...)S
09.03.2019 12:00 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 1:3(sergey...)S
09.03.2019 13:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 1:8(sergey...)S
09.03.2019 11:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 4:7(sergey...)S
09.03.2019 16:55 (2 MSK)Авангард (Омск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 3:5(sergey...)S
10.03.2019 14:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Барыс (Астана) 2:4(sergey...)S
10.03.2019 11:45 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 1:3(sergey...)S
10.03.2019 11:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:5(sergey...)S
10.03.2019 14:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 1:3(sergey...)S
10.03.2019 13:00 (2 MSK)Авангард (Омск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 6:7(Б)(sergey...)S
12.03.2019 13:00 (2 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 2:3(Б)(sergey...)S
13.03.2019 11:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 5:1(sergey...)S
23.03.2019 13:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 3:1S
23.03.2019 15:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск)12:0S
23.03.2019 13:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 2:3S
23.03.2019 14:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 1:3(Алекс-45)S
24.03.2019 10:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 1:2(OT)S
24.03.2019 12:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск)12:2S
24.03.2019 12:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 6:3S
24.03.2019 14:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 7:3(sergey...)S
25.03.2019 11:15 (2 MSK)Барыс (Нур-Султан)Авангард (Омск) 5:3(sergey...)S
26.03.2019 11:15 (2 MSK)Барыс (Нур-Султан)Авангард (Омск) 2:8(sergey...)S
27.03.2019 15:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 5:2S
28.03.2019 15:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 8:2(sergey...)S
30.03.2019 12:15 (2 MSK)Барыс (Нур-Султан)Салават Юлаев (Уфа) 1:4(sergey...)S
30.03.2019 14:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 1:4S
31.03.2019 12:15 (2 MSK)Барыс (Нур-Султан)Салават Юлаев (Уфа) 1:5(Алекс-45)S
31.03.2019 12:50 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 5:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор (Челябинск)36280026205 -  8486
2Авангард (Омск)36251028185 - 10379
3Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)362320011158 - 11073
4Салават Юлаев (Уфа)362140110141 -  8072
5Металлург (Магнитогорск)361730412120 -  9261
6Авто-Спартаковец (Екатеринбург)361230318122 - 13945
7Белые Медведи (Челябинск)361320021118 - 14443
8Барыс (Нур-Султан)361200222107 - 16238
9Тюменский Легион (Тюмень)36930321 91 - 14636
10Мечел (Челябинск)36110232 66 - 2537
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru