[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь Группа A 01.09.2018 - 26.12.2018

Фильтр по команде: Сезон:



01.09.2018 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев U18 (Уфа)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 2:1(runya)S
01.09.2018 16:30 (2 MSK)Спутник U18 (Нижний Тагил)Юрматы-СКА U18 (Салават) 4:1(sergey...)S
02.09.2018 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев U18 (Уфа)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 4:3(runya)S
02.09.2018 10:45 (2 MSK)Спутник U18 (Нижний Тагил)Юрматы-СКА U18 (Салават) 6:1(sergey...)S
07.09.2018 11:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Спутник U18 (Нижний Тагил) 8:1(Алекс-45)S
08.09.2018 13:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Спутник U18 (Нижний Тагил) 6:1(sergey...)S
08.09.2018 13:15 (2 MSK)Молот U18 (Пермь)Салават Юлаев U18 (Уфа) 1:4(Алекс-45)S
08.09.2018 16:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Трактор U18 (Челябинск) 0:4S
09.09.2018 10:00 (2 MSK)Молот U18 (Пермь)Салават Юлаев U18 (Уфа) 2:1(Алекс-45)S
09.09.2018 12:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Трактор U18 (Челябинск) 0:2S
14.09.2018 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев U18 (Уфа)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)10:1(runya)S
15.09.2018 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев U18 (Уфа)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск) 8:1(Алекс-45)S
15.09.2018 16:30 (2 MSK)Спутник U18 (Нижний Тагил)Молот U18 (Пермь) 6:4(Алекс-45)S
15.09.2018 13:15 (2 MSK)Юрматы-СКА U18 (Салават)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 2:11(Алекс-45)S
16.09.2018 10:45 (2 MSK)Спутник U18 (Нижний Тагил)Молот U18 (Пермь) 0:5(Алекс-45)S
16.09.2018 10:00 (2 MSK)Юрматы-СКА U18 (Салават)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 4:15(sergey...)S
22.09.2018 15:30 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Салават Юлаев U18 (Уфа) 2:3(OT)S
22.09.2018 14:00 (2 MSK)Молот U18 (Пермь)Юрматы-СКА U18 (Салават) 3:2(sergey...)S
22.09.2018 16:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Спутник U18 (Нижний Тагил) 3:2(Б)(sergey...)S
23.09.2018 15:30 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Салават Юлаев U18 (Уфа) 3:5S
23.09.2018 08:15 (2 MSK)Молот U18 (Пермь)Юрматы-СКА U18 (Салават) 6:2S
23.09.2018 12:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Спутник U18 (Нижний Тагил) 6:0(sergey...)S
06.10.2018 15:15 (2 MSK)Юрматы-СКА U18 (Салават)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск) 1:11(Юрий66)S
06.10.2018 16:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Молот U18 (Пермь) 5:1(Алекс-45)S
06.10.2018 11:30 (2 MSK)Спутник U18 (Нижний Тагил)Трактор U18 (Челябинск) 1:10S
07.10.2018 11:00 (2 MSK)Спутник U18 (Нижний Тагил)Трактор U18 (Челябинск) 2:7S
07.10.2018 12:15 (2 MSK)Юрматы-СКА U18 (Салават)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск) 2:5(Юрий66)S
07.10.2018 12:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Молот U18 (Пермь) 3:1(sergey...)S
12.10.2018 17:00 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Юрматы-СКА U18 (Салават)11:3S
12.10.2018 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев U18 (Уфа)Спутник U18 (Нижний Тагил)11:0(Алекс-45)S
13.10.2018 10:15 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Юрматы-СКА U18 (Салават)10:2(sergey...)S
13.10.2018 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев U18 (Уфа)Спутник U18 (Нижний Тагил) 7:0(sergey...)S
13.10.2018 15:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 4:3(Юрий66)S
14.10.2018 12:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 6:4(Юрий66)S
20.10.2018 ??:??Молот U18 (Пермь)Трактор U18 (Челябинск)S
20.10.2018 ??:??Юрматы-СКА U18 (Салават)Салават Юлаев U18 (Уфа)S
21.10.2018 ??:??Молот U18 (Пермь)Трактор U18 (Челябинск)S
21.10.2018 ??:??Юрматы-СКА U18 (Салават)Салават Юлаев U18 (Уфа)S
27.10.2018 ??:??Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Трактор U18 (Челябинск)S
27.10.2018 ??:??Молот U18 (Пермь)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)S
28.10.2018 ??:??Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Трактор U18 (Челябинск)S
28.10.2018 ??:??Молот U18 (Пермь)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)S
03.11.2018 ??:??Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Салават Юлаев U18 (Уфа)S
03.11.2018 ??:??Юрматы-СКА U18 (Салават)Спутник U18 (Нижний Тагил)S
04.11.2018 ??:??Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Салават Юлаев U18 (Уфа)S
04.11.2018 ??:??Юрматы-СКА U18 (Салават)Спутник U18 (Нижний Тагил)S
10.11.2018 ??:??Спутник U18 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)S
10.11.2018 ??:??Салават Юлаев U18 (Уфа)Молот U18 (Пермь)S
10.11.2018 ??:??Трактор U18 (Челябинск)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)S
11.11.2018 ??:??Спутник U18 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)S
11.11.2018 ??:??Салават Юлаев U18 (Уфа)Молот U18 (Пермь)S
11.11.2018 ??:??Трактор U18 (Челябинск)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)S
12.11.2018 ??:??Юрматы-СКА U18 (Салават)Молот U18 (Пермь)S
13.11.2018 ??:??Юрматы-СКА U18 (Салават)Молот U18 (Пермь)S
17.11.2018 ??:??ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Салават Юлаев U18 (Уфа)S
17.11.2018 ??:??Молот U18 (Пермь)Спутник U18 (Нижний Тагил)S
17.11.2018 ??:??Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Юрматы-СКА U18 (Салават)S
18.11.2018 ??:??ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Салават Юлаев U18 (Уфа)S
18.11.2018 ??:??Молот U18 (Пермь)Спутник U18 (Нижний Тагил)S
18.11.2018 ??:??Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Юрматы-СКА U18 (Салават)S
24.11.2018 ??:??Спутник U18 (Нижний Тагил)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)S
24.11.2018 ??:??Салават Юлаев U18 (Уфа)Трактор U18 (Челябинск)S
25.11.2018 ??:??Спутник U18 (Нижний Тагил)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)S
25.11.2018 ??:??Салават Юлаев U18 (Уфа)Трактор U18 (Челябинск)S
06.12.2018 ??:??Молот U18 (Пермь)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)S
07.12.2018 ??:??Молот U18 (Пермь)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)S
08.12.2018 ??:??Трактор U18 (Челябинск)Спутник U18 (Нижний Тагил)S
08.12.2018 ??:??ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Юрматы-СКА U18 (Салават)S
09.12.2018 ??:??Трактор U18 (Челябинск)Спутник U18 (Нижний Тагил)S
09.12.2018 ??:??ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Юрматы-СКА U18 (Салават)S
15.12.2018 ??:??Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)S
15.12.2018 ??:??Юрматы-СКА U18 (Салават)Трактор U18 (Челябинск)S
15.12.2018 ??:??Спутник U18 (Нижний Тагил)Салават Юлаев U18 (Уфа)S
16.12.2018 ??:??Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)S
16.12.2018 ??:??Юрматы-СКА U18 (Салават)Трактор U18 (Челябинск)S
16.12.2018 ??:??Спутник U18 (Нижний Тагил)Салават Юлаев U18 (Уфа)S
22.12.2018 ??:??Салават Юлаев U18 (Уфа)Юрматы-СКА U18 (Салават)S
22.12.2018 ??:??Трактор U18 (Челябинск)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)S
22.12.2018 ??:??ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Молот U18 (Пермь)S
23.12.2018 ??:??Салават Юлаев U18 (Уфа)Юрматы-СКА U18 (Салават)S
23.12.2018 ??:??Трактор U18 (Челябинск)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)S
23.12.2018 ??:??ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)Молот U18 (Пермь)S
25.12.2018 ??:??Трактор U18 (Челябинск)Молот U18 (Пермь)S
26.12.2018 ??:??Трактор U18 (Челябинск)Молот U18 (Пермь)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Салават Юлаев U18 (Уфа)1081001 55 -  1426
2Трактор U18 (Челябинск)860011 49 -  1619
3Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)1060004 59 -  2618
4ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)1051004 37 -  3617
5Молот U18 (Пермь)840004 23 -  2312
6Спутник U18 (Нижний Тагил)1230018 23 -  6910
7Юрматы-СКА U18 (Салават)10000010 20 -  820
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru