[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа II Подгруппа B 22.09.2018 - 17.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



22.09.2018 14:30 (2 MSK)Ангел Сибири 06 (Тобольск)Металлург 06 (Серов) 6:5(sergey...)S
22.09.2018 15:45 (2 MSK)Рубин 06 (Тюмень)Спутник 06 (Нижний Тагил) 0:12(sergey...)S
22.09.2018 15:30 (2 MSK)Юность 06 (Мегион)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск) 2:6(ded_12)S
22.09.2018 14:30 (2 MSK)Горняк 06 (Учалы)Кедр 06 (Новоуральск)13:0(sergey...)S
23.09.2018 10:15 (2 MSK)Ангел Сибири 06 (Тобольск)Металлург 06 (Серов) 6:4(sergey...)S
23.09.2018 10:15 (2 MSK)Рубин 06 (Тюмень)Спутник 06 (Нижний Тагил) 0:4(sergey...)S
23.09.2018 12:15 (2 MSK)Юность 06 (Мегион)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск) 3:6(sergey...)S
23.09.2018 10:00 (2 MSK)Горняк 06 (Учалы)Кедр 06 (Новоуральск) 8:2(sergey...)S
29.09.2018 17:00 (2 MSK)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)Горняк 06 (Учалы) 1:7(Алекс-45)S
29.09.2018 15:15 (2 MSK)Спутник 06 (Нижний Тагил)Юность 06 (Мегион)11:1(sergey...)S
29.09.2018 18:00 (2 MSK)Металлург 06 (Серов)Рубин 06 (Тюмень) 3:1(Алекс-45)S
29.09.2018 14:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Ангел Сибири 06 (Тобольск) 2:6(Алекс-45)S
30.09.2018 12:30 (2 MSK)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)Горняк 06 (Учалы) 4:3(sergey...)S
30.09.2018 10:45 (2 MSK)Спутник 06 (Нижний Тагил)Юность 06 (Мегион) 6:3(sergey...)S
30.09.2018 10:00 (2 MSK)Металлург 06 (Серов)Рубин 06 (Тюмень) 3:5(sergey...)S
30.09.2018 10:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Ангел Сибири 06 (Тобольск) 2:10(sergey...)S
13.10.2018 13:15 (2 MSK)Рубин 06 (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск) 2:4(sergey...)S
13.10.2018 16:15 (2 MSK)Юность 06 (Мегион)Металлург 06 (Серов) 3:4(sergey...)S
13.10.2018 15:15 (2 MSK)Горняк 06 (Учалы)Спутник 06 (Нижний Тагил) 2:5(sergey...)S
13.10.2018 17:15 (2 MSK)Кедр 06 (Новоуральск)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск) 0:5(sergey...)S
14.10.2018 10:15 (2 MSK)Рубин 06 (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск) 4:3(sergey...)S
14.10.2018 08:45 (2 MSK)Юность 06 (Мегион)Металлург 06 (Серов) 3:4S
14.10.2018 10:30 (2 MSK)Горняк 06 (Учалы)Спутник 06 (Нижний Тагил) 6:7(Alexus)S
14.10.2018 12:45 (2 MSK)Кедр 06 (Новоуральск)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск) 1:6(sergey...)S
20.10.2018 14:45 (2 MSK)Спутник 06 (Нижний Тагил)Кедр 06 (Новоуральск) 9:0(sergey...)S
20.10.2018 18:00 (2 MSK)Металлург 06 (Серов)Горняк 06 (Учалы) 3:5(sergey...)S
20.10.2018 12:45 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Юность 06 (Мегион) 8:5(sergey...)S
20.10.2018 ??:??Ангел Сибири 06 (Тобольск)Рубин 06 (Тюмень)S
21.10.2018 ??:??Спутник 06 (Нижний Тагил)Кедр 06 (Новоуральск)S
21.10.2018 ??:??Металлург 06 (Серов)Горняк 06 (Учалы)S
21.10.2018 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Юность 06 (Мегион)S
21.10.2018 ??:??Ангел Сибири 06 (Тобольск)Рубин 06 (Тюмень)S
03.11.2018 ??:??Юность 06 (Мегион)Ангел Сибири 06 (Тобольск)S
03.11.2018 ??:??Горняк 06 (Учалы)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)S
03.11.2018 ??:??Кедр 06 (Новоуральск)Металлург 06 (Серов)S
04.11.2018 ??:??Юность 06 (Мегион)Ангел Сибири 06 (Тобольск)S
04.11.2018 ??:??Горняк 06 (Учалы)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)S
04.11.2018 ??:??Кедр 06 (Новоуральск)Металлург 06 (Серов)S
10.11.2018 ??:??Металлург 06 (Серов)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)S
10.11.2018 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Кедр 06 (Новоуральск)S
10.11.2018 ??:??Ангел Сибири 06 (Тобольск)Горняк 06 (Учалы)S
10.11.2018 ??:??Рубин 06 (Тюмень)Юность 06 (Мегион)S
11.11.2018 ??:??Металлург 06 (Серов)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)S
11.11.2018 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Кедр 06 (Новоуральск)S
11.11.2018 ??:??Ангел Сибири 06 (Тобольск)Горняк 06 (Учалы)S
11.11.2018 ??:??Рубин 06 (Тюмень)Юность 06 (Мегион)S
17.11.2018 ??:??Спутник 06 (Нижний Тагил)Металлург 06 (Серов)S
18.11.2018 ??:??Спутник 06 (Нижний Тагил)Металлург 06 (Серов)S
24.11.2018 ??:??Горняк 06 (Учалы)Рубин 06 (Тюмень)S
24.11.2018 ??:??Кедр 06 (Новоуральск)Ангел Сибири 06 (Тобольск)S
24.11.2018 ??:??Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)S
25.11.2018 ??:??Горняк 06 (Учалы)Рубин 06 (Тюмень)S
25.11.2018 ??:??Кедр 06 (Новоуральск)Ангел Сибири 06 (Тобольск)S
25.11.2018 ??:??Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)S
01.12.2018 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Спутник 06 (Нижний Тагил)S
01.12.2018 ??:??Ангел Сибири 06 (Тобольск)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)S
01.12.2018 ??:??Рубин 06 (Тюмень)Кедр 06 (Новоуральск)S
01.12.2018 ??:??Юность 06 (Мегион)Горняк 06 (Учалы)S
02.12.2018 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Спутник 06 (Нижний Тагил)S
02.12.2018 ??:??Ангел Сибири 06 (Тобольск)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)S
02.12.2018 ??:??Рубин 06 (Тюмень)Кедр 06 (Новоуральск)S
02.12.2018 ??:??Юность 06 (Мегион)Горняк 06 (Учалы)S
08.12.2018 ??:??Спутник 06 (Нижний Тагил)Ангел Сибири 06 (Тобольск)S
09.12.2018 ??:??Спутник 06 (Нижний Тагил)Ангел Сибири 06 (Тобольск)S
15.12.2018 ??:??Кедр 06 (Новоуральск)Юность 06 (Мегион)S
15.12.2018 ??:??Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)Рубин 06 (Тюмень)S
15.12.2018 ??:??Металлург 06 (Серов)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)S
16.12.2018 ??:??Кедр 06 (Новоуральск)Юность 06 (Мегион)S
16.12.2018 ??:??Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)Рубин 06 (Тюмень)S
16.12.2018 ??:??Металлург 06 (Серов)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)S
22.12.2018 ??:??Металлург 06 (Серов)Ангел Сибири 06 (Тобольск)S
22.12.2018 ??:??Спутник 06 (Нижний Тагил)Рубин 06 (Тюмень)S
22.12.2018 ??:??Кедр 06 (Новоуральск)Горняк 06 (Учалы)S
22.12.2018 ??:??Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)Юность 06 (Мегион)S
23.12.2018 ??:??Металлург 06 (Серов)Ангел Сибири 06 (Тобольск)S
23.12.2018 ??:??Спутник 06 (Нижний Тагил)Рубин 06 (Тюмень)S
23.12.2018 ??:??Кедр 06 (Новоуральск)Горняк 06 (Учалы)S
23.12.2018 ??:??Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)Юность 06 (Мегион)S
06.01.2019 ??:??Горняк 06 (Учалы)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)S
06.01.2019 ??:??Рубин 06 (Тюмень)Металлург 06 (Серов)S
06.01.2019 ??:??Ангел Сибири 06 (Тобольск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)S
07.01.2019 ??:??Горняк 06 (Учалы)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)S
07.01.2019 ??:??Рубин 06 (Тюмень)Металлург 06 (Серов)S
07.01.2019 ??:??Ангел Сибири 06 (Тобольск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)S
12.01.2019 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Рубин 06 (Тюмень)S
12.01.2019 ??:??Металлург 06 (Серов)Юность 06 (Мегион)S
12.01.2019 ??:??Спутник 06 (Нижний Тагил)Горняк 06 (Учалы)S
12.01.2019 ??:??Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)Кедр 06 (Новоуральск)S
13.01.2019 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Рубин 06 (Тюмень)S
13.01.2019 ??:??Металлург 06 (Серов)Юность 06 (Мегион)S
13.01.2019 ??:??Спутник 06 (Нижний Тагил)Горняк 06 (Учалы)S
13.01.2019 ??:??Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)Кедр 06 (Новоуральск)S
19.01.2019 ??:??Кедр 06 (Новоуральск)Спутник 06 (Нижний Тагил)S
19.01.2019 ??:??Горняк 06 (Учалы)Металлург 06 (Серов)S
19.01.2019 ??:??Юность 06 (Мегион)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)S
19.01.2019 ??:??Рубин 06 (Тюмень)Ангел Сибири 06 (Тобольск)S
20.01.2019 ??:??Кедр 06 (Новоуральск)Спутник 06 (Нижний Тагил)S
20.01.2019 ??:??Горняк 06 (Учалы)Металлург 06 (Серов)S
20.01.2019 ??:??Юность 06 (Мегион)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)S
20.01.2019 ??:??Рубин 06 (Тюмень)Ангел Сибири 06 (Тобольск)S
23.01.2019 ??:??Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)Спутник 06 (Нижний Тагил)S
24.01.2019 ??:??Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)Спутник 06 (Нижний Тагил)S
26.01.2019 ??:??Юность 06 (Мегион)Спутник 06 (Нижний Тагил)S
27.01.2019 ??:??Юность 06 (Мегион)Спутник 06 (Нижний Тагил)S
02.02.2019 ??:??Ангел Сибири 06 (Тобольск)Юность 06 (Мегион)S
02.02.2019 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Горняк 06 (Учалы)S
02.02.2019 ??:??Металлург 06 (Серов)Кедр 06 (Новоуральск)S
02.02.2019 ??:??Спутник 06 (Нижний Тагил)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)S
03.02.2019 ??:??Ангел Сибири 06 (Тобольск)Юность 06 (Мегион)S
03.02.2019 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Горняк 06 (Учалы)S
03.02.2019 ??:??Металлург 06 (Серов)Кедр 06 (Новоуральск)S
03.02.2019 ??:??Спутник 06 (Нижний Тагил)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)S
16.02.2019 ??:??Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)Металлург 06 (Серов)S
16.02.2019 ??:??Кедр 06 (Новоуральск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)S
16.02.2019 ??:??Горняк 06 (Учалы)Ангел Сибири 06 (Тобольск)S
16.02.2019 ??:??Юность 06 (Мегион)Рубин 06 (Тюмень)S
17.02.2019 ??:??Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)Металлург 06 (Серов)S
17.02.2019 ??:??Кедр 06 (Новоуральск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)S
17.02.2019 ??:??Горняк 06 (Учалы)Ангел Сибири 06 (Тобольск)S
17.02.2019 ??:??Юность 06 (Мегион)Рубин 06 (Тюмень)S
23.02.2019 ??:??Рубин 06 (Тюмень)Горняк 06 (Учалы)S
23.02.2019 ??:??Ангел Сибири 06 (Тобольск)Кедр 06 (Новоуральск)S
23.02.2019 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)S
23.02.2019 ??:??Металлург 06 (Серов)Спутник 06 (Нижний Тагил)S
24.02.2019 ??:??Рубин 06 (Тюмень)Горняк 06 (Учалы)S
24.02.2019 ??:??Ангел Сибири 06 (Тобольск)Кедр 06 (Новоуральск)S
24.02.2019 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)S
24.02.2019 ??:??Металлург 06 (Серов)Спутник 06 (Нижний Тагил)S
02.03.2019 ??:??Спутник 06 (Нижний Тагил)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)S
02.03.2019 ??:??Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)Ангел Сибири 06 (Тобольск)S
02.03.2019 ??:??Кедр 06 (Новоуральск)Рубин 06 (Тюмень)S
02.03.2019 ??:??Горняк 06 (Учалы)Юность 06 (Мегион)S
03.03.2019 ??:??Спутник 06 (Нижний Тагил)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)S
03.03.2019 ??:??Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)Ангел Сибири 06 (Тобольск)S
03.03.2019 ??:??Кедр 06 (Новоуральск)Рубин 06 (Тюмень)S
03.03.2019 ??:??Горняк 06 (Учалы)Юность 06 (Мегион)S
16.03.2019 ??:??Юность 06 (Мегион)Кедр 06 (Новоуральск)S
16.03.2019 ??:??Рубин 06 (Тюмень)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)S
16.03.2019 ??:??Ангел Сибири 06 (Тобольск)Спутник 06 (Нижний Тагил)S
16.03.2019 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Металлург 06 (Серов)S
17.03.2019 ??:??Юность 06 (Мегион)Кедр 06 (Новоуральск)S
17.03.2019 ??:??Рубин 06 (Тюмень)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)S
17.03.2019 ??:??Ангел Сибири 06 (Тобольск)Спутник 06 (Нижний Тагил)S
17.03.2019 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Металлург 06 (Серов)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Спутник 06 (Нижний Тагил)770000 54 -  1221
2Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)650001 28 -  1615
3Горняк 06 (Учалы)740003 44 -  2212
4Ангел Сибири 06 (Тобольск)440000 28 -  1312
5Металлург 06 (Серов)730004 26 -  299
6СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)520003 19 -  276
7Рубин 06 (Тюмень)620004 12 -  296
8Юность 06 (Мегион)700007 20 -  450
9Кедр 06 (Новоуральск)500005  3 -  410
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru