[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа II Подгруппа А 22.09.2018 - 17.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



22.09.2018 19:45 (2 MSK)Зауралье 06 (Курган)Юниор 06 (Троицк) 8:4S
22.09.2018 12:15 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)Барыс 06 (Астана) 2:10(sergey...)S
22.09.2018 16:30 (2 MSK)Факел 06 (Екатеринбург)Октан 06 (Пермь) 7:3(sergey...)S
22.09.2018 14:00 (2 MSK)СКА-Юность 06 (Екатеринбург)Орлан 06 (Стерлитамак) 2:6(sergey...)S
23.09.2018 12:00 (2 MSK)Зауралье 06 (Курган)Юниор 06 (Троицк) 2:4S
23.09.2018 11:30 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)Барыс 06 (Астана) 4:7(sergey...)S
23.09.2018 10:30 (2 MSK)Факел 06 (Екатеринбург)Октан 06 (Пермь) 8:0(sergey...)S
23.09.2018 11:00 (2 MSK)СКА-Юность 06 (Екатеринбург)Орлан 06 (Стерлитамак) 3:8(sergey...)S
29.09.2018 12:45 (2 MSK)Октан 06 (Пермь)СКА-Юность 06 (Екатеринбург) 1:5(sergey...)S
29.09.2018 11:45 (2 MSK)Барыс 06 (Астана)Факел 06 (Екатеринбург) 6:1(sergey...)S
29.09.2018 13:30 (2 MSK)Юниор 06 (Троицк)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск) 3:7(sergey...)S
29.09.2018 11:45 (2 MSK)Мечел 06 (Челябинск)Зауралье 06 (Курган) 9:0(sergey...)S
30.09.2018 12:45 (2 MSK)Октан 06 (Пермь)СКА-Юность 06 (Екатеринбург) 2:4(sergey...)S
30.09.2018 09:15 (2 MSK)Барыс 06 (Астана)Факел 06 (Екатеринбург) 9:3(sergey...)S
30.09.2018 10:00 (2 MSK)Юниор 06 (Троицк)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск) 5:6(OT)(sergey...)S
30.09.2018 11:45 (2 MSK)Мечел 06 (Челябинск)Зауралье 06 (Курган)15:2(sergey...)S
13.10.2018 16:30 (2 MSK)Факел 06 (Екатеринбург)Юниор 06 (Троицк) 6:2(sergey...)S
13.10.2018 16:45 (2 MSK)СКА-Юность 06 (Екатеринбург)Барыс 06 (Астана) 1:12(sergey...)S
13.10.2018 12:00 (2 MSK)Орлан 06 (Стерлитамак)Октан 06 (Пермь)17:0S
14.10.2018 10:45 (2 MSK)Факел 06 (Екатеринбург)Юниор 06 (Троицк) 6:4(sergey...)S
14.10.2018 13:35 (2 MSK)СКА-Юность 06 (Екатеринбург)Барыс 06 (Астана) 3:12(sergey...)S
14.10.2018 10:30 (2 MSK)Орлан 06 (Стерлитамак)Октан 06 (Пермь)13:2(sergey...)S
20.10.2018 14:00 (2 MSK)Юниор 06 (Троицк)СКА-Юность 06 (Екатеринбург) 6:3(sergey...)S
21.10.2018 10:00 (2 MSK)Юниор 06 (Троицк)СКА-Юность 06 (Екатеринбург) 2:6(sergey...)S
27.10.2018 16:00 (2 MSK)Барыс 06 (Астана)Орлан 06 (Стерлитамак) 4:2(sergey...)S
27.10.2018 16:00 (2 MSK)Зауралье 06 (Курган)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск) 2:5S
28.10.2018 09:15 (2 MSK)Барыс 06 (Астана)Орлан 06 (Стерлитамак)11:3S
28.10.2018 08:00 (2 MSK)Зауралье 06 (Курган)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск) 4:7S
29.10.2018 13:15 (2 MSK)Мечел 06 (Челябинск)Факел 06 (Екатеринбург) 7:1(Алекс-45)S
30.10.2018 10:15 (2 MSK)Мечел 06 (Челябинск)Факел 06 (Екатеринбург) 4:3(Алекс-45)S
03.11.2018 16:45 (2 MSK)Факел 06 (Екатеринбург)Зауралье 06 (Курган) 3:2(Алекс-45)S
03.11.2018 17:15 (2 MSK)СКА-Юность 06 (Екатеринбург)Мечел 06 (Челябинск) 0:6(sergey...)S
03.11.2018 12:00 (2 MSK)Орлан 06 (Стерлитамак)Юниор 06 (Троицк) 9:2(sergey...)S
04.11.2018 10:45 (2 MSK)Факел 06 (Екатеринбург)Зауралье 06 (Курган) 5:2(Алекс-45)S
04.11.2018 12:00 (2 MSK)СКА-Юность 06 (Екатеринбург)Мечел 06 (Челябинск) 1:6(Алекс-45)S
04.11.2018 09:15 (2 MSK)Орлан 06 (Стерлитамак)Юниор 06 (Троицк) 8:4(Алекс-45)S
10.11.2018 13:00 (2 MSK)Юниор 06 (Троицк)Октан 06 (Пермь) 7:2(sergey...)S
10.11.2018 12:30 (2 MSK)Мечел 06 (Челябинск)Орлан 06 (Стерлитамак) 3:1(sergey...)S
10.11.2018 18:00 (2 MSK)Зауралье 06 (Курган)СКА-Юность 06 (Екатеринбург) 3:2S
10.11.2018 12:30 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)Факел 06 (Екатеринбург) 6:3(sergey...)S
11.11.2018 11:00 (2 MSK)Юниор 06 (Троицк)Октан 06 (Пермь) 7:2(sergey...)S
11.11.2018 10:00 (2 MSK)Мечел 06 (Челябинск)Орлан 06 (Стерлитамак) 3:4(sergey...)S
11.11.2018 08:00 (2 MSK)Зауралье 06 (Курган)СКА-Юность 06 (Екатеринбург) 5:4(OT)S
11.11.2018 10:45 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)Факел 06 (Екатеринбург) 7:5(sergey...)S
24.11.2018 16:45 (2 MSK)СКА-Юность 06 (Екатеринбург)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск) 5:7(sergey...)S
24.11.2018 12:00 (2 MSK)Орлан 06 (Стерлитамак)Зауралье 06 (Курган) 6:1(sergey...)S
24.11.2018 12:15 (2 MSK)Октан 06 (Пермь)Мечел 06 (Челябинск) 0:14(sergey...)S
25.11.2018 09:45 (2 MSK)СКА-Юность 06 (Екатеринбург)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск) 7:6(Б)(Алекс-45)S
25.11.2018 09:15 (2 MSK)Орлан 06 (Стерлитамак)Зауралье 06 (Курган) 5:3(Алекс-45)S
25.11.2018 12:45 (2 MSK)Октан 06 (Пермь)Мечел 06 (Челябинск) 1:14(Алекс-45)S
01.12.2018 13:45 (2 MSK)Мечел 06 (Челябинск)Барыс 06 (Астана) 4:2(sergey...)S
01.12.2018 09:15 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)Орлан 06 (Стерлитамак) 4:2(sergey...)S
01.12.2018 10:30 (2 MSK)Факел 06 (Екатеринбург)СКА-Юность 06 (Екатеринбург) 4:2(sergey...)S
02.12.2018 11:00 (2 MSK)Мечел 06 (Челябинск)Барыс 06 (Астана) 3:4(Б)(sergey...)S
02.12.2018 09:15 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)Орлан 06 (Стерлитамак) 4:5S
02.12.2018 14:15 (2 MSK)Факел 06 (Екатеринбург)СКА-Юность 06 (Екатеринбург) 4:5(sergey...)S
05.12.2018 11:00 (2 MSK)Октан 06 (Пермь)Барыс 06 (Астана) 0:15S
06.12.2018 11:00 (2 MSK)Октан 06 (Пермь)Барыс 06 (Астана) 2:7(Алекс-45)S
08.12.2018 14:30 (2 MSK)Зауралье 06 (Курган)Октан 06 (Пермь) 5:1S
09.12.2018 12:00 (2 MSK)Зауралье 06 (Курган)Октан 06 (Пермь) 6:2S
15.12.2018 ??:??Орлан 06 (Стерлитамак)Факел 06 (Екатеринбург)S
15.12.2018 ??:??Октан 06 (Пермь)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)S
15.12.2018 ??:??Барыс 06 (Астана)Зауралье 06 (Курган)S
15.12.2018 ??:??Юниор 06 (Троицк)Мечел 06 (Челябинск)S
16.12.2018 ??:??Орлан 06 (Стерлитамак)Факел 06 (Екатеринбург)S
16.12.2018 ??:??Октан 06 (Пермь)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)S
16.12.2018 ??:??Барыс 06 (Астана)Зауралье 06 (Курган)S
16.12.2018 ??:??Юниор 06 (Троицк)Мечел 06 (Челябинск)S
22.12.2018 ??:??Юниор 06 (Троицк)Зауралье 06 (Курган)S
22.12.2018 ??:??Барыс 06 (Астана)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)S
22.12.2018 ??:??Октан 06 (Пермь)Факел 06 (Екатеринбург)S
22.12.2018 ??:??Орлан 06 (Стерлитамак)СКА-Юность 06 (Екатеринбург)S
23.12.2018 ??:??Юниор 06 (Троицк)Зауралье 06 (Курган)S
23.12.2018 ??:??Барыс 06 (Астана)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)S
23.12.2018 ??:??Октан 06 (Пермь)Факел 06 (Екатеринбург)S
23.12.2018 ??:??Орлан 06 (Стерлитамак)СКА-Юность 06 (Екатеринбург)S
06.01.2019 ??:??СКА-Юность 06 (Екатеринбург)Октан 06 (Пермь)S
06.01.2019 ??:??Факел 06 (Екатеринбург)Барыс 06 (Астана)S
06.01.2019 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)Юниор 06 (Троицк)S
06.01.2019 ??:??Зауралье 06 (Курган)Мечел 06 (Челябинск)S
07.01.2019 ??:??СКА-Юность 06 (Екатеринбург)Октан 06 (Пермь)S
07.01.2019 ??:??Факел 06 (Екатеринбург)Барыс 06 (Астана)S
07.01.2019 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)Юниор 06 (Троицк)S
07.01.2019 ??:??Зауралье 06 (Курган)Мечел 06 (Челябинск)S
12.01.2019 ??:??Мечел 06 (Челябинск)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)S
12.01.2019 ??:??Юниор 06 (Троицк)Факел 06 (Екатеринбург)S
12.01.2019 ??:??Барыс 06 (Астана)СКА-Юность 06 (Екатеринбург)S
12.01.2019 ??:??Октан 06 (Пермь)Орлан 06 (Стерлитамак)S
13.01.2019 ??:??Мечел 06 (Челябинск)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)S
13.01.2019 ??:??Юниор 06 (Троицк)Факел 06 (Екатеринбург)S
13.01.2019 ??:??Барыс 06 (Астана)СКА-Юность 06 (Екатеринбург)S
13.01.2019 ??:??Октан 06 (Пермь)Орлан 06 (Стерлитамак)S
19.01.2019 ??:??Орлан 06 (Стерлитамак)Барыс 06 (Астана)S
19.01.2019 ??:??СКА-Юность 06 (Екатеринбург)Юниор 06 (Троицк)S
19.01.2019 ??:??Факел 06 (Екатеринбург)Мечел 06 (Челябинск)S
19.01.2019 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)Зауралье 06 (Курган)S
20.01.2019 ??:??Орлан 06 (Стерлитамак)Барыс 06 (Астана)S
20.01.2019 ??:??СКА-Юность 06 (Екатеринбург)Юниор 06 (Троицк)S
20.01.2019 ??:??Факел 06 (Екатеринбург)Мечел 06 (Челябинск)S
20.01.2019 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)Зауралье 06 (Курган)S
02.02.2019 ??:??Зауралье 06 (Курган)Факел 06 (Екатеринбург)S
02.02.2019 ??:??Мечел 06 (Челябинск)СКА-Юность 06 (Екатеринбург)S
02.02.2019 ??:??Юниор 06 (Троицк)Орлан 06 (Стерлитамак)S
02.02.2019 ??:??Барыс 06 (Астана)Октан 06 (Пермь)S
03.02.2019 ??:??Зауралье 06 (Курган)Факел 06 (Екатеринбург)S
03.02.2019 ??:??Мечел 06 (Челябинск)СКА-Юность 06 (Екатеринбург)S
03.02.2019 ??:??Юниор 06 (Троицк)Орлан 06 (Стерлитамак)S
03.02.2019 ??:??Барыс 06 (Астана)Октан 06 (Пермь)S
09.02.2019 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)Мечел 06 (Челябинск)S
09.02.2019 ??:??Зауралье 06 (Курган)Орлан 06 (Стерлитамак)S
10.02.2019 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)Мечел 06 (Челябинск)S
10.02.2019 ??:??Зауралье 06 (Курган)Орлан 06 (Стерлитамак)S
16.02.2019 ??:??Октан 06 (Пермь)Юниор 06 (Троицк)S
16.02.2019 ??:??Орлан 06 (Стерлитамак)Мечел 06 (Челябинск)S
16.02.2019 ??:??СКА-Юность 06 (Екатеринбург)Зауралье 06 (Курган)S
16.02.2019 ??:??Факел 06 (Екатеринбург)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)S
17.02.2019 ??:??Октан 06 (Пермь)Юниор 06 (Троицк)S
17.02.2019 ??:??Орлан 06 (Стерлитамак)Мечел 06 (Челябинск)S
17.02.2019 ??:??СКА-Юность 06 (Екатеринбург)Зауралье 06 (Курган)S
17.02.2019 ??:??Факел 06 (Екатеринбург)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)S
23.02.2019 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)СКА-Юность 06 (Екатеринбург)S
23.02.2019 ??:??Мечел 06 (Челябинск)Октан 06 (Пермь)S
23.02.2019 ??:??Юниор 06 (Троицк)Барыс 06 (Астана)S
24.02.2019 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)СКА-Юность 06 (Екатеринбург)S
24.02.2019 ??:??Мечел 06 (Челябинск)Октан 06 (Пермь)S
24.02.2019 ??:??Юниор 06 (Троицк)Барыс 06 (Астана)S
26.02.2019 ??:??Барыс 06 (Астана)Юниор 06 (Троицк)S
27.02.2019 ??:??Барыс 06 (Астана)Юниор 06 (Троицк)S
02.03.2019 ??:??Барыс 06 (Астана)Мечел 06 (Челябинск)S
02.03.2019 ??:??Октан 06 (Пермь)Зауралье 06 (Курган)S
02.03.2019 ??:??Орлан 06 (Стерлитамак)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)S
02.03.2019 ??:??СКА-Юность 06 (Екатеринбург)Факел 06 (Екатеринбург)S
03.03.2019 ??:??Барыс 06 (Астана)Мечел 06 (Челябинск)S
03.03.2019 ??:??Октан 06 (Пермь)Зауралье 06 (Курган)S
03.03.2019 ??:??Орлан 06 (Стерлитамак)ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)S
03.03.2019 ??:??СКА-Юность 06 (Екатеринбург)Факел 06 (Екатеринбург)S
16.03.2019 ??:??Факел 06 (Екатеринбург)Орлан 06 (Стерлитамак)S
16.03.2019 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)Октан 06 (Пермь)S
16.03.2019 ??:??Зауралье 06 (Курган)Барыс 06 (Астана)S
16.03.2019 ??:??Мечел 06 (Челябинск)Юниор 06 (Троицк)S
17.03.2019 ??:??Факел 06 (Екатеринбург)Орлан 06 (Стерлитамак)S
17.03.2019 ??:??ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)Октан 06 (Пермь)S
17.03.2019 ??:??Зауралье 06 (Курган)Барыс 06 (Астана)S
17.03.2019 ??:??Мечел 06 (Челябинск)Юниор 06 (Троицк)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Барыс 06 (Астана)12101001 99 -  2832
2Мечел 06 (Челябинск)12100011 88 -  1931
3Орлан 06 (Стерлитамак)14100004 89 -  4630
4ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск)1271013 65 -  5824
5Факел 06 (Екатеринбург)1470007 59 -  5921
6СКА-Юность 06 (Екатеринбург)16410110 53 -  9015
7Зауралье 06 (Курган)1441009 45 -  7214
8Юниор 06 (Троицк)1240017 50 -  6513
9Октан 06 (Пермь)14000014 18 - 1290
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru