2018-09-22, 11:15
|
Рубин Тюмень
–
Хризотил Асбест
|
|
0:6
|
|
|
2018-09-22, 12:00
|
Олимпиец Сургут
–
Металлург Верхняя Пышма
|
|
5:2
|
|
|
2018-09-22, 14:30
|
Тюменский Легион-2 Тюмень
–
Октан Пермь
|
|
3:2
|
|
|
2018-09-22, 14:45
|
Тюменский Легион Тюмень
–
СКА-Юность Екатеринбург
|
|
5:2
|
|
|
2018-09-23, 07:30
|
Олимпиец Сургут
–
Металлург Верхняя Пышма
|
|
5:1
|
|
|
2018-09-23, 08:30
|
Тюменский Легион-2 Тюмень
–
Октан Пермь
|
|
6:4
|
|
|
2018-09-23, 10:45
|
Рубин Тюмень
–
Хризотил Асбест
|
|
1:11
|
|
|
2018-09-23, 11:45
|
Тюменский Легион Тюмень
–
СКА-Юность Екатеринбург
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2018-09-28, 10:30
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Олимпиец Сургут
|
|
2:3 Б
|
|
|
2018-09-29, 08:15
|
Октан Пермь
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
0:11
|
|
|
2018-09-29, 09:30
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Олимпиец Сургут
|
|
2:6
|
|
|
2018-09-29, 13:00
|
Металлург Верхняя Пышма
–
Рубин Тюмень
|
|
13:1
|
|
|
2018-09-29, 15:15
|
Хризотил Асбест
–
Тюменский Легион-2 Тюмень
|
|
7:1
|
|
|
2018-09-30, 08:00
|
Металлург Верхняя Пышма
–
Рубин Тюмень
|
|
3:2
|
|
|
2018-09-30, 08:15
|
Октан Пермь
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
1:8
|
|
|
2018-09-30, 08:15
|
Хризотил Асбест
–
Тюменский Легион-2 Тюмень
|
|
6:0
|
|
|
2018-10-13, 10:15
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Хризотил Асбест
|
|
3:1
|
|
|
2018-10-13, 12:15
|
СКА-Юность Екатеринбург
–
Октан Пермь
|
|
8:0
|
|
|
2018-10-13, 13:45
|
Рубин Тюмень
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
2:6
|
|
|
2018-10-13, 14:30
|
Тюменский Легион-2 Тюмень
–
Металлург Верхняя Пышма
|
|
4:3
|
|
|
2018-10-14, 08:30
|
Тюменский Легион-2 Тюмень
–
Металлург Верхняя Пышма
|
|
2:4
|
|
|
2018-10-14, 09:15
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Хризотил Асбест
|
|
10:2
|
|
|
2018-10-14, 09:15
|
СКА-Юность Екатеринбург
–
Октан Пермь
|
|
10:1
|
|
|
2018-10-14, 11:00
|
Рубин Тюмень
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
1:6
|
|
|
2018-10-20, 12:00
|
Олимпиец Сургут
–
Рубин Тюмень
|
|
11:2
|
|
|
2018-10-20, 13:00
|
Металлург Верхняя Пышма
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
1:8
|
|
|
2018-10-20, 13:15
|
Хризотил Асбест
–
СКА-Юность Екатеринбург
|
|
2:4
|
|
|
2018-10-20, 15:00
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Тюменский Легион-2 Тюмень
|
|
4:1
|
|
|
2018-10-21, 08:00
|
Металлург Верхняя Пышма
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
2:14
|
|
|
2018-10-21, 08:00
|
Олимпиец Сургут
–
Рубин Тюмень
|
|
5:1
|
|
|
2018-10-21, 08:15
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Тюменский Легион-2 Тюмень
|
|
6:2
|
|
|
2018-10-21, 12:15
|
Хризотил Асбест
–
СКА-Юность Екатеринбург
|
|
1:6
|
|
|
2018-10-27, 11:45
|
Рубин Тюмень
–
Тюменский Легион-2 Тюмень
|
|
0:5
|
|
|
2018-10-28, 10:00
|
Рубин Тюмень
–
Тюменский Легион-2 Тюмень
|
|
3:7
|
|
|
2018-11-03, 10:00
|
СКА-Юность Екатеринбург
–
Металлург Верхняя Пышма
|
|
5:2
|
|
|
2018-11-03, 12:15
|
Тюменский Легион Тюмень
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
6:1
|
|
|
2018-11-03, 14:30
|
Тюменский Легион-2 Тюмень
–
Олимпиец Сургут
|
|
1:9
|
|
|
2018-11-04, 08:30
|
Тюменский Легион-2 Тюмень
–
Олимпиец Сургут
|
|
0:10
|
|
|
2018-11-04, 10:30
|
Тюменский Легион Тюмень
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
6:2
|
|
|
2018-11-04, 12:30
|
СКА-Юность Екатеринбург
–
Металлург Верхняя Пышма
|
|
4:1
|
|
|
2018-11-10, 13:00
|
Металлург Верхняя Пышма
–
Октан Пермь
|
|
6:7 Б
|
|
|
2018-11-10, 15:20
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
СКА-Юность Екатеринбург
|
|
1:2
|
|
|
2018-11-11, 08:30
|
Металлург Верхняя Пышма
–
Октан Пермь
|
|
5:3
|
|
|
2018-11-11, 11:00
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
СКА-Юность Екатеринбург
|
|
5:6 ОТ
|
|
|
2018-11-12, 08:00
|
Олимпиец Сургут
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
2:5
|
|
|
2018-11-13, 08:00
|
Олимпиец Сургут
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
6:5
|
|
|
2018-11-17, 13:00
|
Октан Пермь
–
Хризотил Асбест
|
|
2:4
|
|
|
2018-11-18, 07:15
|
Октан Пермь
–
Хризотил Асбест
|
|
0:11
|
|
|
2018-11-24, 10:30
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Рубин Тюмень
|
|
21:1
|
|
|
2018-11-24, 12:00
|
СКА-Юность Екатеринбург
–
Олимпиец Сургут
|
|
2:1
|
|
|
2018-11-24, 12:45
|
Октан Пермь
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
0:5
|
|
|
2018-11-24, 16:00
|
Хризотил Асбест
–
Металлург Верхняя Пышма
|
|
8:2
|
|
|
2018-11-25, 08:15
|
Октан Пермь
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
3:7
|
|
|
2018-11-25, 10:25
|
СКА-Юность Екатеринбург
–
Олимпиец Сургут
|
|
5:4 ОТ
|
|
|
2018-11-25, 10:30
|
Хризотил Асбест
–
Металлург Верхняя Пышма
|
|
5:2
|
|
|
2018-11-25, 10:45
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Рубин Тюмень
|
|
13:0
|
|
|
2018-12-01, 11:15
|
Рубин Тюмень
–
СКА-Юность Екатеринбург
|
|
4:10
|
|
|
2018-12-01, 12:00
|
Олимпиец Сургут
–
Октан Пермь
|
|
6:2
|
|
|
2018-12-01, 14:30
|
Тюменский Легион-2 Тюмень
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
3:12
|
|
|
2018-12-01, 15:00
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Хризотил Асбест
|
|
5:1
|
|
|
2018-12-02, 08:00
|
Олимпиец Сургут
–
Октан Пермь
|
|
7:2
|
|
|
2018-12-02, 08:30
|
Тюменский Легион-2 Тюмень
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
1:10
|
|
|
2018-12-02, 10:45
|
Рубин Тюмень
–
СКА-Юность Екатеринбург
|
|
0:13
|
|
|
2018-12-02, 11:00
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Хризотил Асбест
|
|
5:2
|
|
|
2018-12-15, 10:15
|
Октан Пермь
–
Рубин Тюмень
|
|
3:5
|
|
|
2018-12-15, 11:00
|
Металлург Верхняя Пышма
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
1:7
|
|
|
2018-12-15, 13:15
|
СКА-Юность Екатеринбург
–
Тюменский Легион-2 Тюмень
|
|
5:1
|
|
|
2018-12-15, 13:30
|
Хризотил Асбест
–
Олимпиец Сургут
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2018-12-16, 08:15
|
Октан Пермь
–
Рубин Тюмень
|
|
3:2 Б
|
|
|
2018-12-16, 08:45
|
Металлург Верхняя Пышма
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
0:6
|
|
|
2018-12-16, 09:15
|
СКА-Юность Екатеринбург
–
Тюменский Легион-2 Тюмень
|
|
10:4
|
|
|
2018-12-16, 09:15
|
Хризотил Асбест
–
Олимпиец Сургут
|
|
5:4
|
|
|
2018-12-22, 10:30
|
Октан Пермь
–
Тюменский Легион-2 Тюмень
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2018-12-22, 12:00
|
Металлург Верхняя Пышма
–
Олимпиец Сургут
|
|
3:8
|
|
|
2018-12-22, 12:00
|
СКА-Юность Екатеринбург
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
1:2
|
|
|
2018-12-22, 13:45
|
Хризотил Асбест
–
Рубин Тюмень
|
|
4:1
|
|
|
2018-12-23, 06:45
|
Октан Пермь
–
Тюменский Легион-2 Тюмень
|
|
0:2
|
|
|
2018-12-23, 07:30
|
Хризотил Асбест
–
Рубин Тюмень
|
|
11:3
|
|
|
2018-12-23, 08:30
|
Металлург Верхняя Пышма
–
Олимпиец Сургут
|
|
2:5
|
|
|
2018-12-23, 09:15
|
СКА-Юность Екатеринбург
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
2:4
|
|
|
2019-01-06, 09:15
|
Рубин Тюмень
–
Металлург Верхняя Пышма
|
|
3:1
|
|
|
2019-01-06, 10:15
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Октан Пермь
|
|
17:2
|
|
|
2019-01-06, 12:00
|
Олимпиец Сургут
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
6:1
|
|
|
2019-01-06, 14:30
|
Тюменский Легион-2 Тюмень
–
Хризотил Асбест
|
|
3:4
|
|
|
2019-01-07, 08:00
|
Олимпиец Сургут
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
6:3
|
|
|
2019-01-07, 08:30
|
Тюменский Легион-2 Тюмень
–
Хризотил Асбест
|
|
1:6
|
|
|
2019-01-07, 09:15
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Октан Пермь
|
|
6:0
|
|
|
2019-01-07, 10:30
|
Рубин Тюмень
–
Металлург Верхняя Пышма
|
|
3:1
|
|
|
2019-01-12, 10:15
|
Октан Пермь
–
СКА-Юность Екатеринбург
|
|
0:5
|
|
|
2019-01-12, 13:30
|
Хризотил Асбест
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
2:9
|
|
|
2019-01-12, 15:00
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Рубин Тюмень
|
|
10:0
|
|
|
2019-01-12, 10:00
|
Металлург Верхняя Пышма
–
Тюменский Легион-2 Тюмень
|
|
1:4
|
|
|
2019-01-13, 08:15
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Рубин Тюмень
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2019-01-13, 08:15
|
Хризотил Асбест
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
2:7
|
|
|
2019-01-13, 08:15
|
Октан Пермь
–
СКА-Юность Екатеринбург
|
|
0:13
|
|
|
2019-01-13, 08:30
|
Металлург Верхняя Пышма
–
Тюменский Легион-2 Тюмень
|
|
0:4
|
|
|
2019-01-19, 11:45
|
Тюменский Легион-2 Тюмень
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
2:7
|
|
|
2019-01-19, 13:45
|
Рубин Тюмень
–
Олимпиец Сургут
|
|
2:11
|
|
|
2019-01-20, 07:00
|
Тюменский Легион-2 Тюмень
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
3:7
|
|
|
2019-01-20, 10:45
|
Рубин Тюмень
–
Олимпиец Сургут
|
|
1:15
|
|
|
2019-01-26, 13:00
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Металлург Верхняя Пышма
|
|
16:0
|
|
|
2019-01-27, 08:45
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Металлург Верхняя Пышма
|
|
15:1
|
|
|
2019-02-02, 12:00
|
Олимпиец Сургут
–
Тюменский Легион-2 Тюмень
|
|
8:2
|
|
|
2019-02-02, 12:00
|
Металлург Верхняя Пышма
–
СКА-Юность Екатеринбург
|
|
2:7
|
|
|
2019-02-02, 13:15
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
1:5
|
|
|
2019-02-03, 08:00
|
Олимпиец Сургут
–
Тюменский Легион-2 Тюмень
|
|
5:4 Б
|
|
|
2019-02-03, 08:30
|
Металлург Верхняя Пышма
–
СКА-Юность Екатеринбург
|
|
2:8
|
|
|
2019-02-03, 10:45
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
1:13
|
|
|
2019-02-09, 12:15
|
СКА-Юность Екатеринбург
–
Хризотил Асбест
|
|
7:0
|
|
|
2019-02-10, 12:00
|
СКА-Юность Екатеринбург
–
Хризотил Асбест
|
|
3:2
|
|
|
2019-02-16, 10:15
|
Октан Пермь
–
Металлург Верхняя Пышма
|
|
3:2
|
|
|
2019-02-16, 10:45
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Олимпиец Сургут
|
|
1:0
|
|
|
2019-02-16, 14:30
|
Тюменский Легион-2 Тюмень
–
Рубин Тюмень
|
|
6:2
|
|
|
2019-02-16, 15:15
|
СКА-Юность Екатеринбург
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
1:4
|
|
|
2019-02-17, 08:15
|
Октан Пермь
–
Металлург Верхняя Пышма
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2019-02-17, 08:30
|
Тюменский Легион-2 Тюмень
–
Рубин Тюмень
|
|
9:1
|
|
|
2019-02-17, 09:15
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Олимпиец Сургут
|
|
3:5
|
|
|
2019-02-17, 11:45
|
СКА-Юность Екатеринбург
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
6:0
|
|
|
2019-02-20, 09:15
|
Хризотил Асбест
–
Октан Пермь
|
|
13:0
|
|
|
2019-02-21, 09:15
|
Хризотил Асбест
–
Октан Пермь
|
|
6:1
|
|
|
2019-02-21, 13:15
|
Рубин Тюмень
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
2:20
|
|
|
2019-02-22, 13:15
|
Рубин Тюмень
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
0:20
|
|
|
2019-02-23, 12:00
|
Олимпиец Сургут
–
СКА-Юность Екатеринбург
|
|
2:1
|
|
|
2019-02-23, 13:15
|
Металлург Верхняя Пышма
–
Хризотил Асбест
|
|
2:7
|
|
|
2019-02-23, 14:45
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Октан Пермь
|
|
6:1
|
|
|
2019-02-24, 08:30
|
Металлург Верхняя Пышма
–
Хризотил Асбест
|
|
1:11
|
|
|
2019-02-24, 10:15
|
Олимпиец Сургут
–
СКА-Юность Екатеринбург
|
|
2:3
|
|
|
2019-02-24, 10:45
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Октан Пермь
|
|
4:0
|
|
|
2019-03-02, 11:15
|
Хризотил Асбест
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
2:1
|
|
|
2019-03-02, 12:45
|
Октан Пермь
–
Олимпиец Сургут
|
|
0:3
|
|
|
2019-03-02, 13:30
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Тюменский Легион-2 Тюмень
|
|
9:0
|
|
|
2019-03-02, 14:45
|
СКА-Юность Екатеринбург
–
Рубин Тюмень
|
|
13:0
|
|
|
2019-03-03, 08:15
|
Хризотил Асбест
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
6:3
|
|
|
2019-03-03, 09:15
|
СКА-Юность Екатеринбург
–
Рубин Тюмень
|
|
10:0
|
|
|
2019-03-03, 10:45
|
Октан Пермь
–
Олимпиец Сургут
|
|
0:6
|
|
|
2019-03-03, 12:00
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Тюменский Легион-2 Тюмень
|
|
10:0
|
|
|
2019-03-16, 10:00
|
Олимпиец Сургут
–
Хризотил Асбест
|
|
4:3 Б
|
|
|
2019-03-16, 13:30
|
Рубин Тюмень
–
Октан Пермь
|
|
2:8
|
|
|
2019-03-16, 14:30
|
Тюменский Легион-2 Тюмень
–
СКА-Юность Екатеринбург
|
|
0:7
|
|
|
2019-03-16, 14:30
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Металлург Верхняя Пышма
|
|
3:1
|
|
|
2019-03-17, 07:00
|
Олимпиец Сургут
–
Хризотил Асбест
|
|
5:0
|
|
|
2019-03-17, 08:30
|
Тюменский Легион-2 Тюмень
–
СКА-Юность Екатеринбург
|
|
0:12
|
|
|
2019-03-17, 10:30
|
Рубин Тюмень
–
Октан Пермь
|
|
5:4
|
|
|
2019-03-17, 10:45
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Металлург Верхняя Пышма
|
|
6:2
|
|
|