[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II Подгруппа B 22.09.2018 - 17.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



22.09.2018 14:00 (2 MSK)Олимпиец 05 (Сургут)Металлург 05 (Верхняя Пышма) 5:2(sergey...)S
22.09.2018 13:15 (2 MSK)Рубин 05 (Тюмень)Хризотил 05 (Асбест) 0:6(sergey...)S
22.09.2018 16:30 (2 MSK)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)Октан 05 (Пермь) 3:2(sergey...)S
22.09.2018 16:45 (2 MSK)Тюменский Легион 05 (Тюмень)СКА-Юность 05 (Екатеринбург) 5:2(sergey...)S
23.09.2018 09:30 (2 MSK)Олимпиец 05 (Сургут)Металлург 05 (Верхняя Пышма) 5:1(sergey...)S
23.09.2018 12:45 (2 MSK)Рубин 05 (Тюмень)Хризотил 05 (Асбест) 1:11(sergey...)S
23.09.2018 10:30 (2 MSK)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)Октан 05 (Пермь) 6:4(sergey...)S
23.09.2018 13:45 (2 MSK)Тюменский Легион 05 (Тюмень)СКА-Юность 05 (Екатеринбург) 4:3(OT)(sergey...)S
28.09.2018 12:30 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Олимпиец 05 (Сургут) 2:3(Б)(sergey...)S
29.09.2018 10:15 (2 MSK)Октан 05 (Пермь)Тюменский Легион 05 (Тюмень) 0:11(sergey...)S
29.09.2018 17:15 (2 MSK)Хризотил 05 (Асбест)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень) 7:1(Алекс-45)S
29.09.2018 15:00 (2 MSK)Металлург 05 (Верхняя Пышма)Рубин 05 (Тюмень)13:1(Алекс-45)S
29.09.2018 11:30 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Олимпиец 05 (Сургут) 2:6(Алекс-45)S
30.09.2018 10:15 (2 MSK)Октан 05 (Пермь)Тюменский Легион 05 (Тюмень) 1:8(sergey...)S
30.09.2018 10:15 (2 MSK)Хризотил 05 (Асбест)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень) 6:0(sergey...)S
30.09.2018 10:00 (2 MSK)Металлург 05 (Верхняя Пышма)Рубин 05 (Тюмень) 3:2(sergey...)S
13.10.2018 15:45 (2 MSK)Рубин 05 (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск) 2:6(sergey...)S
13.10.2018 16:30 (2 MSK)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)Металлург 05 (Верхняя Пышма) 4:3(sergey...)S
13.10.2018 12:15 (2 MSK)Тюменский Легион 05 (Тюмень)Хризотил 05 (Асбест) 3:1(sergey...)S
13.10.2018 14:15 (2 MSK)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)Октан 05 (Пермь) 8:0(sergey...)S
14.10.2018 13:00 (2 MSK)Рубин 05 (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск) 1:6(sergey...)S
14.10.2018 10:30 (2 MSK)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)Металлург 05 (Верхняя Пышма) 2:4(sergey...)S
14.10.2018 11:15 (2 MSK)Тюменский Легион 05 (Тюмень)Хризотил 05 (Асбест)10:2(sergey...)S
14.10.2018 11:15 (2 MSK)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)Октан 05 (Пермь)10:1(sergey...)S
20.10.2018 15:15 (2 MSK)Хризотил 05 (Асбест)СКА-Юность 05 (Екатеринбург) 2:4(sergey...)S
20.10.2018 15:00 (2 MSK)Металлург 05 (Верхняя Пышма)Тюменский Легион 05 (Тюмень) 1:8(sergey...)S
20.10.2018 17:00 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень) 4:1(sergey...)S
20.10.2018 14:00 (2 MSK)Олимпиец 05 (Сургут)Рубин 05 (Тюмень)11:2(sergey...)S
21.10.2018 14:15 (2 MSK)Хризотил 05 (Асбест)СКА-Юность 05 (Екатеринбург) 1:6(sergey...)S
21.10.2018 10:00 (2 MSK)Металлург 05 (Верхняя Пышма)Тюменский Легион 05 (Тюмень) 2:14(sergey...)S
21.10.2018 10:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень) 6:2(sergey...)S
21.10.2018 10:00 (2 MSK)Олимпиец 05 (Сургут)Рубин 05 (Тюмень) 5:1(sergey...)S
27.10.2018 13:45 (2 MSK)Рубин 05 (Тюмень)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень) 0:5(sergey...)S
28.10.2018 12:00 (2 MSK)Рубин 05 (Тюмень)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень) 3:7(sergey...)S
03.11.2018 16:30 (2 MSK)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)Олимпиец 05 (Сургут) 1:9(Алекс-45)S
03.11.2018 14:15 (2 MSK)Тюменский Легион 05 (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск) 6:1(sergey...)S
03.11.2018 12:00 (2 MSK)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)Металлург 05 (Верхняя Пышма) 5:2(sergey...)S
04.11.2018 10:30 (2 MSK)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)Олимпиец 05 (Сургут) 0:10(Алекс-45)S
04.11.2018 12:30 (2 MSK)Тюменский Легион 05 (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск) 6:2(Алекс-45)S
04.11.2018 14:30 (2 MSK)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)Металлург 05 (Верхняя Пышма) 4:1(Алекс-45)S
10.11.2018 15:00 (2 MSK)Металлург 05 (Верхняя Пышма)Октан 05 (Пермь) 6:7(Б)S
10.11.2018 17:20 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)СКА-Юность 05 (Екатеринбург) 1:2(sergey...)S
11.11.2018 10:30 (2 MSK)Металлург 05 (Верхняя Пышма)Октан 05 (Пермь) 5:3(sergey...)S
11.11.2018 13:00 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)СКА-Юность 05 (Екатеринбург) 5:6(OT)(sergey...)S
12.11.2018 10:00 (2 MSK)Олимпиец 05 (Сургут)Тюменский Легион 05 (Тюмень) 2:5(sergey...)S
13.11.2018 10:00 (2 MSK)Олимпиец 05 (Сургут)Тюменский Легион 05 (Тюмень) 6:5(Алекс-45)S
17.11.2018 15:00 (2 MSK)Октан 05 (Пермь)Хризотил 05 (Асбест) 2:4(Алекс-45)S
18.11.2018 09:15 (2 MSK)Октан 05 (Пермь)Хризотил 05 (Асбест) 0:11S
24.11.2018 12:30 (2 MSK)Тюменский Легион 05 (Тюмень)Рубин 05 (Тюмень)21:1(sergey...)S
24.11.2018 14:00 (2 MSK)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)Олимпиец 05 (Сургут) 2:1(sergey...)S
24.11.2018 14:45 (2 MSK)Октан 05 (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск) 0:5(sergey...)S
24.11.2018 18:00 (2 MSK)Хризотил 05 (Асбест)Металлург 05 (Верхняя Пышма) 8:2(sergey...)S
25.11.2018 12:45 (2 MSK)Тюменский Легион 05 (Тюмень)Рубин 05 (Тюмень)13:0(sergey...)S
25.11.2018 12:25 (2 MSK)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)Олимпиец 05 (Сургут) 5:4(OT)(sergey...)S
25.11.2018 10:15 (2 MSK)Октан 05 (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск) 3:7(sergey...)S
25.11.2018 12:30 (2 MSK)Хризотил 05 (Асбест)Металлург 05 (Верхняя Пышма) 5:2(sergey...)S
01.12.2018 17:00 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Хризотил 05 (Асбест) 5:1(sergey...)S
01.12.2018 14:00 (2 MSK)Олимпиец 05 (Сургут)Октан 05 (Пермь) 6:2(sergey...)S
01.12.2018 13:15 (2 MSK)Рубин 05 (Тюмень)СКА-Юность 05 (Екатеринбург) 4:10(sergey...)S
01.12.2018 16:30 (2 MSK)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)Тюменский Легион 05 (Тюмень) 3:12(sergey...)S
02.12.2018 13:00 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Хризотил 05 (Асбест) 5:2(sergey...)S
02.12.2018 10:00 (2 MSK)Олимпиец 05 (Сургут)Октан 05 (Пермь) 7:2S
02.12.2018 12:45 (2 MSK)Рубин 05 (Тюмень)СКА-Юность 05 (Екатеринбург) 0:13(sergey...)S
02.12.2018 10:30 (2 MSK)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)Тюменский Легион 05 (Тюмень) 1:10S
15.12.2018 15:15 (2 MSK)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень) 5:1(sergey...)S
15.12.2018 12:15 (2 MSK)Октан 05 (Пермь)Рубин 05 (Тюмень) 3:5(sergey...)S
15.12.2018 15:30 (2 MSK)Хризотил 05 (Асбест)Олимпиец 05 (Сургут) 4:3(OT)(Алекс-45)S
15.12.2018 13:00 (2 MSK)Металлург 05 (Верхняя Пышма)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск) 1:7(Алекс-45)S
16.12.2018 11:15 (2 MSK)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)10:4S
16.12.2018 10:15 (2 MSK)Октан 05 (Пермь)Рубин 05 (Тюмень) 3:2(Б)(sergey...)S
16.12.2018 11:15 (2 MSK)Хризотил 05 (Асбест)Олимпиец 05 (Сургут) 5:4(sergey...)S
16.12.2018 10:45 (2 MSK)Металлург 05 (Верхняя Пышма)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск) 0:6(sergey...)S
22.12.2018 14:00 (2 MSK)Металлург 05 (Верхняя Пышма)Олимпиец 05 (Сургут) 3:8S
22.12.2018 15:45 (2 MSK)Хризотил 05 (Асбест)Рубин 05 (Тюмень) 4:1S
22.12.2018 12:30 (2 MSK)Октан 05 (Пермь)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень) 2:3(OT)S
22.12.2018 14:00 (2 MSK)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)Тюменский Легион 05 (Тюмень) 1:2S
23.12.2018 10:30 (2 MSK)Металлург 05 (Верхняя Пышма)Олимпиец 05 (Сургут) 2:5(sergey...)S
23.12.2018 09:30 (2 MSK)Хризотил 05 (Асбест)Рубин 05 (Тюмень)11:3S
23.12.2018 08:45 (2 MSK)Октан 05 (Пермь)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень) 0:2S
23.12.2018 11:15 (2 MSK)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)Тюменский Легион 05 (Тюмень) 2:4(sergey...)S
06.01.2019 12:15 (2 MSK)Тюменский Легион 05 (Тюмень)Октан 05 (Пермь)17:2S
06.01.2019 16:30 (2 MSK)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)Хризотил 05 (Асбест) 3:4(Алекс-45)S
06.01.2019 11:15 (2 MSK)Рубин 05 (Тюмень)Металлург 05 (Верхняя Пышма) 3:1S
06.01.2019 14:00 (2 MSK)Олимпиец 05 (Сургут)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск) 6:1(sergey...)S
07.01.2019 11:15 (2 MSK)Тюменский Легион 05 (Тюмень)Октан 05 (Пермь) 6:0(sergey...)S
07.01.2019 10:30 (2 MSK)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)Хризотил 05 (Асбест) 1:6(sergey...)S
07.01.2019 12:30 (2 MSK)Рубин 05 (Тюмень)Металлург 05 (Верхняя Пышма) 3:1(sergey...)S
07.01.2019 10:00 (2 MSK)Олимпиец 05 (Сургут)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск) 6:3S
12.01.2019 17:00 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Рубин 05 (Тюмень)10:0(Алекс-45)S
12.01.2019 ??:??Металлург 05 (Верхняя Пышма)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень) 1:4(Алекс-45)S
12.01.2019 15:30 (2 MSK)Хризотил 05 (Асбест)Тюменский Легион 05 (Тюмень) 2:9(Алекс-45)S
12.01.2019 12:15 (2 MSK)Октан 05 (Пермь)СКА-Юность 05 (Екатеринбург) 0:5S
13.01.2019 10:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Рубин 05 (Тюмень) 3:4(OT)S
13.01.2019 10:30 (2 MSK)Металлург 05 (Верхняя Пышма)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень) 0:4(Алекс-45)S
13.01.2019 10:15 (2 MSK)Хризотил 05 (Асбест)Тюменский Легион 05 (Тюмень) 2:7(Алекс-45)S
13.01.2019 10:15 (2 MSK)Октан 05 (Пермь)СКА-Юность 05 (Екатеринбург) 0:13(Алекс-45)S
19.01.2019 13:45 (2 MSK)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск) 2:7(sergey...)S
19.01.2019 15:45 (2 MSK)Рубин 05 (Тюмень)Олимпиец 05 (Сургут) 2:11(sergey...)S
20.01.2019 09:00 (2 MSK)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск) 3:7S
20.01.2019 12:45 (2 MSK)Рубин 05 (Тюмень)Олимпиец 05 (Сургут) 1:15(Алекс-45)S
26.01.2019 15:00 (2 MSK)Тюменский Легион 05 (Тюмень)Металлург 05 (Верхняя Пышма)16:0(sergey...)S
27.01.2019 10:45 (2 MSK)Тюменский Легион 05 (Тюмень)Металлург 05 (Верхняя Пышма)15:1(sergey...)S
02.02.2019 14:00 (2 MSK)Олимпиец 05 (Сургут)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень) 8:2(sergey...)S
02.02.2019 15:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Тюменский Легион 05 (Тюмень) 1:5(sergey...)S
02.02.2019 14:00 (2 MSK)Металлург 05 (Верхняя Пышма)СКА-Юность 05 (Екатеринбург) 2:7(sergey...)S
03.02.2019 10:00 (2 MSK)Олимпиец 05 (Сургут)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень) 5:4(Б)S
03.02.2019 12:45 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Тюменский Легион 05 (Тюмень) 1:13(sergey...)S
03.02.2019 10:30 (2 MSK)Металлург 05 (Верхняя Пышма)СКА-Юность 05 (Екатеринбург) 2:8(sergey...)S
09.02.2019 14:15 (2 MSK)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)Хризотил 05 (Асбест) 7:0(sergey...)S
10.02.2019 14:00 (2 MSK)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)Хризотил 05 (Асбест) 3:2(sergey...)S
16.02.2019 12:15 (2 MSK)Октан 05 (Пермь)Металлург 05 (Верхняя Пышма) 3:2(sergey...)S
16.02.2019 17:15 (2 MSK)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск) 1:4S
16.02.2019 12:45 (2 MSK)Тюменский Легион 05 (Тюмень)Олимпиец 05 (Сургут) 1:0(sergey...)S
16.02.2019 16:30 (2 MSK)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)Рубин 05 (Тюмень) 6:2S
17.02.2019 10:15 (2 MSK)Октан 05 (Пермь)Металлург 05 (Верхняя Пышма) 3:2(OT)(sergey...)S
17.02.2019 13:45 (2 MSK)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск) 6:0S
17.02.2019 11:15 (2 MSK)Тюменский Легион 05 (Тюмень)Олимпиец 05 (Сургут) 3:5S
17.02.2019 10:30 (2 MSK)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)Рубин 05 (Тюмень) 9:1(sergey...)S
20.02.2019 11:15 (2 MSK)Хризотил 05 (Асбест)Октан 05 (Пермь)13:0(Алекс-45)S
21.02.2019 11:15 (2 MSK)Хризотил 05 (Асбест)Октан 05 (Пермь) 6:1(sergey...)S
21.02.2019 15:15 (2 MSK)Рубин 05 (Тюмень)Тюменский Легион 05 (Тюмень) 2:20(Алекс-45)S
22.02.2019 15:15 (2 MSK)Рубин 05 (Тюмень)Тюменский Легион 05 (Тюмень) 0:20(sergey...)S
23.02.2019 14:00 (2 MSK)Олимпиец 05 (Сургут)СКА-Юность 05 (Екатеринбург) 2:1(sergey...)S
23.02.2019 16:45 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Октан 05 (Пермь) 6:1(sergey...)S
23.02.2019 15:15 (2 MSK)Металлург 05 (Верхняя Пышма)Хризотил 05 (Асбест) 2:7S
24.02.2019 12:15 (2 MSK)Олимпиец 05 (Сургут)СКА-Юность 05 (Екатеринбург) 2:3(sergey...)S
24.02.2019 12:45 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Октан 05 (Пермь) 4:0(sergey...)S
24.02.2019 10:30 (2 MSK)Металлург 05 (Верхняя Пышма)Хризотил 05 (Асбест) 1:11(sergey...)S
02.03.2019 13:15 (2 MSK)Хризотил 05 (Асбест)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск) 2:1(sergey...)S
02.03.2019 14:45 (2 MSK)Октан 05 (Пермь)Олимпиец 05 (Сургут) 0:3(sergey...)S
02.03.2019 16:45 (2 MSK)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)Рубин 05 (Тюмень)13:0(sergey...)S
02.03.2019 15:30 (2 MSK)Тюменский Легион 05 (Тюмень)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень) 9:0(sergey...)S
03.03.2019 10:15 (2 MSK)Хризотил 05 (Асбест)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск) 6:3S
03.03.2019 12:45 (2 MSK)Октан 05 (Пермь)Олимпиец 05 (Сургут) 0:6(sergey...)S
03.03.2019 11:15 (2 MSK)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)Рубин 05 (Тюмень)10:0(sergey...)S
03.03.2019 14:00 (2 MSK)Тюменский Легион 05 (Тюмень)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)10:0(sergey...)S
16.03.2019 16:30 (2 MSK)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)СКА-Юность 05 (Екатеринбург) 0:7(sergey...)S
16.03.2019 15:30 (2 MSK)Рубин 05 (Тюмень)Октан 05 (Пермь) 2:8(sergey...)S
16.03.2019 12:00 (2 MSK)Олимпиец 05 (Сургут)Хризотил 05 (Асбест) 4:3(Б)(sergey...)S
16.03.2019 16:30 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Металлург 05 (Верхняя Пышма) 3:1(sergey...)S
17.03.2019 10:30 (2 MSK)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)СКА-Юность 05 (Екатеринбург) 0:12(sergey...)S
17.03.2019 12:30 (2 MSK)Рубин 05 (Тюмень)Октан 05 (Пермь) 5:4(sergey...)S
17.03.2019 09:00 (2 MSK)Олимпиец 05 (Сургут)Хризотил 05 (Асбест) 5:0S
17.03.2019 12:45 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Металлург 05 (Верхняя Пышма) 6:2(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Тюменский Легион 05 (Тюмень)32291002298 -  4789
2СКА-Юность 05 (Екатеринбург)32242015194 -  5677
3Олимпиец 05 (Сургут)32223025178 -  7074
4Хризотил 05 (Асбест)321910111155 -  9960
5СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)321800311130 - 10057
6Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)321010120 84 - 17633
7Рубин 05 (Тюмень)32410126 54 - 28215
8Металлург 05 (Верхняя Пышма)32400226 71 - 19214
9Октан 05 (Пермь)32230126 57 - 19913
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru