[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II Подгруппа B 29.09.2018 - 24.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



27.09.2018 10:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Хризотил 04 (Асбест) 3:5(runya)S
28.09.2018 10:00 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Хризотил 04 (Асбест) 7:1(sergey...)S
29.09.2018 16:00 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)Металлург 04 (Серов) 6:5(Алекс-45)S
29.09.2018 15:45 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Спутник 04 (Нижний Тагил) 5:4(Алекс-45)S
29.09.2018 16:30 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Молот 04 (Пермь) 1:5(Алекс-45)S
29.09.2018 16:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)ДЮСШ-6 04 (Курган) 3:4(OT)(Алекс-45)S
30.09.2018 11:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)ДЮСШ-6 04 (Курган) 1:9(runya)S
30.09.2018 10:15 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)Металлург 04 (Серов) 4:5(sergey...)S
30.09.2018 10:15 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Спутник 04 (Нижний Тагил) 4:7(sergey...)S
30.09.2018 10:30 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Молот 04 (Пермь) 3:4(Б)(sergey...)S
06.10.2018 15:15 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)ДЮСШ-6 04 (Курган) 7:2(sergey...)S
06.10.2018 14:00 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Энергия 04 (Рефтинский) 3:0(Алекс-45)S
06.10.2018 14:00 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Факел 04 (Екатеринбург) 3:2(Алекс-45)S
06.10.2018 15:00 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)Рубин 04 (Тюмень) 3:2(sergey...)S
06.10.2018 17:45 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 6:3(Алекс-45)S
07.10.2018 09:30 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)ДЮСШ-6 04 (Курган) 8:1S
07.10.2018 08:15 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Энергия 04 (Рефтинский) 6:1S
07.10.2018 08:30 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Факел 04 (Екатеринбург) 2:3(OT)(sergey...)S
07.10.2018 10:00 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)Рубин 04 (Тюмень) 4:5(OT)(Алекс-45)S
07.10.2018 13:00 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 8:1(sergey...)S
19.10.2018 12:00 (2 MSK)ДЮСШ-6 04 (Курган)Молот 04 (Пермь) 2:5S
20.10.2018 12:30 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)Хризотил 04 (Асбест) 0:8S
20.10.2018 11:45 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 0:3(sergey...)S
20.10.2018 13:00 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Металлург 04 (Серов) 3:4(OT)S
20.10.2018 16:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)Спутник 04 (Нижний Тагил) 3:2(sergey...)S
20.10.2018 08:00 (2 MSK)ДЮСШ-6 04 (Курган)Молот 04 (Пермь) 0:3S
21.10.2018 10:00 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)Хризотил 04 (Асбест) 1:7(sergey...)S
21.10.2018 10:15 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 2:4(sergey...)S
21.10.2018 11:00 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Металлург 04 (Серов) 4:2(sergey...)S
21.10.2018 11:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)Спутник 04 (Нижний Тагил) 2:3(Б)(sergey...)S
27.10.2018 17:45 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Молот 04 (Пермь) 0:2(sergey...)S
27.10.2018 14:00 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)ДЮСШ-6 04 (Курган) 5:3(sergey...)S
27.10.2018 15:00 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)Энергия 04 (Рефтинский) 4:1(Алекс-45)S
27.10.2018 14:30 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Факел 04 (Екатеринбург) 4:5(sergey...)S
27.10.2018 15:15 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)Рубин 04 (Тюмень) 4:2(Алекс-45)S
28.10.2018 10:00 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)Энергия 04 (Рефтинский) 5:2(sergey...)S
28.10.2018 11:30 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Факел 04 (Екатеринбург) 5:1(sergey...)S
28.10.2018 11:45 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)Рубин 04 (Тюмень) 6:5(Б)(sergey...)S
28.10.2018 10:00 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Молот 04 (Пермь) 2:3(OT)(sergey...)S
28.10.2018 10:00 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)ДЮСШ-6 04 (Курган) 2:0(sergey...)S
03.11.2018 15:30 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Хризотил 04 (Асбест) 2:3(sergey...)S
03.11.2018 13:30 (2 MSK)ДЮСШ-6 04 (Курган)Металлург 04 (Серов) 4:5(OT)S
04.11.2018 10:15 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Хризотил 04 (Асбест) 2:3(Алекс-45)S
04.11.2018 08:30 (2 MSK)ДЮСШ-6 04 (Курган)Металлург 04 (Серов) 2:1S
05.11.2018 13:15 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Спутник 04 (Нижний Тагил) 4:1(sergey...)S
06.11.2018 09:45 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Спутник 04 (Нижний Тагил) 4:2(sergey...)S
10.11.2018 16:42 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 8:5(sergey...)S
10.11.2018 16:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 1:8(sergey...)S
11.11.2018 09:00 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 3:4(Алекс-45)S
11.11.2018 13:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 1:9(sergey...)S
17.11.2018 16:15 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Спутник 04 (Нижний Тагил) 6:3(Алекс-45)S
17.11.2018 18:00 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)Молот 04 (Пермь) 0:5(sergey...)S
17.11.2018 12:45 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)ДЮСШ-6 04 (Курган) 5:0(sergey...)S
17.11.2018 16:00 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)Энергия 04 (Рефтинский) 9:0S
18.11.2018 10:15 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Спутник 04 (Нижний Тагил) 3:4(sergey...)S
18.11.2018 10:00 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)Молот 04 (Пермь) 1:2S
18.11.2018 08:30 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)ДЮСШ-6 04 (Курган) 7:1(Алекс-45)S
18.11.2018 08:00 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)Энергия 04 (Рефтинский) 8:2(Алекс-45)S
24.11.2018 15:30 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Факел 04 (Екатеринбург) 6:2(larana...)S
24.11.2018 17:00 (2 MSK)ДЮСШ-6 04 (Курган)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 6:3S
25.11.2018 12:00 (2 MSK)ДЮСШ-6 04 (Курган)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 3:5S
25.11.2018 10:15 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Факел 04 (Екатеринбург) 2:4(sergey...)S
01.12.2018 16:45 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Хризотил 04 (Асбест) 3:6(sergey...)S
01.12.2018 13:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)Рубин 04 (Тюмень) 1:6(sergey...)S
01.12.2018 16:30 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 4:1(sergey...)S
01.12.2018 16:30 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Металлург 04 (Серов) 4:0(sergey...)S
02.12.2018 10:45 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Хризотил 04 (Асбест) 0:7(sergey...)S
02.12.2018 09:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)Рубин 04 (Тюмень) 2:9(Алекс-45)S
02.12.2018 08:15 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 3:6(sergey...)S
02.12.2018 10:30 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Металлург 04 (Серов) 2:0S
08.12.2018 13:00 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Металлург 04 (Серов) 5:1(sergey...)S
08.12.2018 14:30 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Спутник 04 (Нижний Тагил) 7:4(sergey...)S
08.12.2018 16:15 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)Молот 04 (Пермь) 1:3(sergey...)S
08.12.2018 15:30 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)ДЮСШ-6 04 (Курган) 4:7(Алекс-45)S
08.12.2018 13:15 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Энергия 04 (Рефтинский) 3:0(sergey...)S
09.12.2018 12:50 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Металлург 04 (Серов)10:1(sergey...)S
09.12.2018 09:00 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Спутник 04 (Нижний Тагил) 4:3(OT)(sergey...)S
09.12.2018 10:45 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)Молот 04 (Пермь) 2:3(sergey...)S
09.12.2018 10:15 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)ДЮСШ-6 04 (Курган) 0:5(-:+)S
09.12.2018 10:30 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Энергия 04 (Рефтинский) 2:1(sergey...)S
15.12.2018 17:00 (2 MSK)ДЮСШ-6 04 (Курган)Факел 04 (Екатеринбург) 3:0S
16.12.2018 12:00 (2 MSK)ДЮСШ-6 04 (Курган)Факел 04 (Екатеринбург) 2:0S
22.12.2018 17:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)Хризотил 04 (Асбест) 1:10(sergey...)S
22.12.2018 15:00 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Рубин 04 (Тюмень) 1:2(Б)S
22.12.2018 18:00 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 2:6S
23.12.2018 11:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)Хризотил 04 (Асбест) 1:7(sergey...)S
23.12.2018 09:45 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Рубин 04 (Тюмень) 5:0S
23.12.2018 12:30 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 2:6(sergey...)S
24.12.2018 16:30 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 4:1(sergey...)S
25.12.2018 10:45 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 4:3(Б)(sergey...)S
05.01.2019 15:00 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Факел 04 (Екатеринбург) 6:0(sergey...)S
05.01.2019 12:45 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 6:7(sergey...)S
06.01.2019 18:00 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 3:5(Алекс-45)S
06.01.2019 10:45 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 6:7(sergey...)S
06.01.2019 09:45 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Факел 04 (Екатеринбург) 5:1(sergey...)S
07.01.2019 16:30 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Рубин 04 (Тюмень) 5:2(sergey...)S
07.01.2019 10:00 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 6:2(sergey...)S
08.01.2019 09:45 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Рубин 04 (Тюмень) 2:1(OT)(sergey...)S
12.01.2019 15:30 (2 MSK)ДЮСШ-6 04 (Курган)Хризотил 04 (Асбест) 5:3S
12.01.2019 17:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)Молот 04 (Пермь) 1:4(sergey...)S
12.01.2019 14:00 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Спутник 04 (Нижний Тагил) 0:8S
13.01.2019 09:00 (2 MSK)ДЮСШ-6 04 (Курган)Хризотил 04 (Асбест) 5:4S
13.01.2019 11:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)Молот 04 (Пермь) 1:9(sergey...)S
13.01.2019 14:00 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Спутник 04 (Нижний Тагил) 0:3(sergey...)S
17.01.2019 11:15 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Металлург 04 (Серов) 2:1(Алекс-45)S
18.01.2019 10:00 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Металлург 04 (Серов) 7:2(sergey...)S
19.01.2019 16:00 (2 MSK)ДЮСШ-6 04 (Курган)Энергия 04 (Рефтинский) 7:3S
20.01.2019 08:00 (2 MSK)ДЮСШ-6 04 (Курган)Энергия 04 (Рефтинский) 7:1S
26.01.2019 14:45 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 5:2(sergey...)S
26.01.2019 14:00 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Рубин 04 (Тюмень) 8:1(sergey...)S
26.01.2019 15:00 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)Факел 04 (Екатеринбург) 1:5(sergey...)S
26.01.2019 14:00 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Энергия 04 (Рефтинский) 3:0(sergey...)S
26.01.2019 16:30 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)ДЮСШ-6 04 (Курган) 6:1(sergey...)S
27.01.2019 10:55 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 3:5(sergey...)S
27.01.2019 10:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Рубин 04 (Тюмень) 5:4(Б)(sergey...)S
27.01.2019 13:00 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)Факел 04 (Екатеринбург) 2:7(sergey...)S
27.01.2019 09:45 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Энергия 04 (Рефтинский) 4:2(sergey...)S
27.01.2019 08:15 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)ДЮСШ-6 04 (Курган) 9:0(sergey...)S
02.02.2019 15:30 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Хризотил 04 (Асбест) 5:0(sergey...)S
02.02.2019 14:00 (2 MSK)ДЮСШ-6 04 (Курган)Спутник 04 (Нижний Тагил) 2:5S
02.02.2019 14:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)Металлург 04 (Серов) 1:6(Алекс-45)S
02.02.2019 15:30 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 2:4(sergey...)S
03.02.2019 09:45 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Хризотил 04 (Асбест) 3:1(sergey...)S
03.02.2019 10:30 (2 MSK)ДЮСШ-6 04 (Курган)Спутник 04 (Нижний Тагил) 2:3S
03.02.2019 11:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)Металлург 04 (Серов) 4:5(Б)(sergey...)S
03.02.2019 10:00 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 3:2(Б)(sergey...)S
16.02.2019 14:15 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Рубин 04 (Тюмень) 8:3(sergey...)S
16.02.2019 16:00 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)Факел 04 (Екатеринбург) 3:2(Б)(sergey...)S
16.02.2019 14:00 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Энергия 04 (Рефтинский)12:0(sergey...)S
16.02.2019 18:00 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)ДЮСШ-6 04 (Курган) 1:0(OT)(sergey...)S
17.02.2019 10:00 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)ДЮСШ-6 04 (Курган) 3:2(sergey...)S
17.02.2019 09:15 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Рубин 04 (Тюмень) 4:3(sergey...)S
17.02.2019 10:45 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)Факел 04 (Екатеринбург) 4:2(mikhel96)S
17.02.2019 10:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Энергия 04 (Рефтинский)11:2(sergey...)S
23.02.2019 16:30 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Хризотил 04 (Асбест) 4:2(sergey...)S
23.02.2019 15:30 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Металлург 04 (Серов) 7:0(sergey...)S
23.02.2019 14:30 (2 MSK)ДЮСШ-6 04 (Курган)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 0:4S
23.02.2019 12:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 2:3(sergey...)S
23.02.2019 12:00 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Рубин 04 (Тюмень) 5:3(sergey...)S
24.02.2019 12:15 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Хризотил 04 (Асбест) 5:1(sergey...)S
24.02.2019 12:30 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Металлург 04 (Серов)10:1(sergey...)S
24.02.2019 12:00 (2 MSK)ДЮСШ-6 04 (Курган)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 0:2S
24.02.2019 10:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 4:3(OT)(sergey...)S
24.02.2019 10:30 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Рубин 04 (Тюмень) 1:6(sergey...)S
02.03.2019 16:00 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Факел 04 (Екатеринбург) 4:1(sergey...)S
02.03.2019 15:30 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Энергия 04 (Рефтинский) 4:0(sergey...)S
02.03.2019 16:15 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)ДЮСШ-6 04 (Курган) 3:8(sergey...)S
02.03.2019 15:45 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Молот 04 (Пермь) 4:0(sergey...)S
02.03.2019 18:00 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)Спутник 04 (Нижний Тагил) 1:4(sergey...)S
03.03.2019 12:45 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Факел 04 (Екатеринбург) 2:3(Б)(sergey...)S
03.03.2019 10:00 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Энергия 04 (Рефтинский) 5:1S
03.03.2019 11:45 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)ДЮСШ-6 04 (Курган) 1:2(sergey...)S
03.03.2019 09:00 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Молот 04 (Пермь) 4:3(Б)(sergey...)S
03.03.2019 10:00 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)Спутник 04 (Нижний Тагил) 3:2(sergey...)S
09.03.2019 16:00 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 4:3(sergey...)S
09.03.2019 18:30 (2 MSK)ДЮСШ-6 04 (Курган)Рубин 04 (Тюмень) 2:5S
10.03.2019 10:30 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 3:4(sergey...)S
10.03.2019 08:30 (2 MSK)ДЮСШ-6 04 (Курган)Рубин 04 (Тюмень) 1:4S
11.03.2019 16:30 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Молот 04 (Пермь) 0:1(sergey...)S
12.03.2019 10:00 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Молот 04 (Пермь) 3:2(OT)S
16.03.2019 18:00 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)Хризотил 04 (Асбест) 3:6(sergey...)S
16.03.2019 16:30 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 4:2(sergey...)S
16.03.2019 15:30 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 4:0(sergey...)S
16.03.2019 15:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)Факел 04 (Екатеринбург) 0:5(sergey...)S
17.03.2019 10:00 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)Хризотил 04 (Асбест) 2:9(sergey...)S
17.03.2019 09:45 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 6:4(sergey...)S
17.03.2019 09:30 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 5:0(mikhel96)S
17.03.2019 14:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)Факел 04 (Екатеринбург) 0:1(sergey...)S
19.03.2019 12:15 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 2:1(sergey...)S
20.03.2019 10:45 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 4:7(sergey...)S
23.03.2019 15:30 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Энергия 04 (Рефтинский) 6:2(sergey...)S
23.03.2019 16:30 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)ДЮСШ-6 04 (Курган) 4:6(sergey...)S
23.03.2019 15:30 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Молот 04 (Пермь) 2:1(OT)(sergey...)S
23.03.2019 16:15 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)Спутник 04 (Нижний Тагил) 1:0(sergey...)S
23.03.2019 17:30 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Металлург 04 (Серов) 4:2(sergey...)S
24.03.2019 13:00 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Энергия 04 (Рефтинский) 5:2(sergey...)S
24.03.2019 10:45 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)ДЮСШ-6 04 (Курган) 7:2(sergey...)S
24.03.2019 10:00 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Молот 04 (Пермь) 0:6(sergey...)S
24.03.2019 10:45 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)Спутник 04 (Нижний Тагил) 4:3(sergey...)S
24.03.2019 10:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Металлург 04 (Серов) 4:2(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Молот 04 (Пермь)36282042151 -  4492
2СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)36263007192 -  8884
3Спутник 04 (Нижний Тагил)362040210123 -  8470
4Хризотил 04 (Асбест)362200212173 - 10468
5Ангел Сибири 04 (Тобольск)361420317115 - 14349
6ДЮСШ-6 04 (Курган)361410219101 - 13246
7Факел 04 (Екатеринбург)361320318 97 - 12846
8Рубин 04 (Тюмень)361140318115 - 12144
9Металлург 04 (Серов)36840123 89 - 15433
10Энергия 04 (Рефтинский)36110331 49 - 2078
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru