[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle KTH Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Подгруппа B 24.09.2018 - 10.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



24.09.2018 ??:??Олимпиец (Сургут)Молот 03 (Пермь)S
25.09.2018 ??:??Олимпиец (Сургут)Молот 03 (Пермь)S
29.09.2018 ??:??Рубин (Тюмень)Хризотил 03 (Асбест)S
29.09.2018 ??:??Зауралье 03 (Курган)Брозекс 03 (Березовский)S
30.09.2018 ??:??Рубин (Тюмень)Хризотил 03 (Асбест)S
30.09.2018 ??:??Зауралье 03 (Курган)Брозекс 03 (Березовский)S
06.10.2018 ??:??Астана (Астана)Брозекс 03 (Березовский)S
06.10.2018 ??:??Хризотил 03 (Асбест)Зауралье 03 (Курган)S
06.10.2018 ??:??Молот 03 (Пермь)Рубин (Тюмень)S
06.10.2018 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Олимпиец (Сургут)S
07.10.2018 ??:??Астана (Астана)Брозекс 03 (Березовский)S
07.10.2018 ??:??Хризотил 03 (Асбест)Зауралье 03 (Курган)S
07.10.2018 ??:??Молот 03 (Пермь)Рубин (Тюмень)S
07.10.2018 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Олимпиец (Сургут)S
13.10.2018 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Астана (Астана)S
14.10.2018 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Астана (Астана)S
20.10.2018 ??:??Олимпиец (Сургут)Астана (Астана)S
20.10.2018 ??:??Рубин (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
20.10.2018 ??:??Зауралье 03 (Курган)Молот 03 (Пермь)S
20.10.2018 ??:??Брозекс 03 (Березовский)Хризотил 03 (Асбест)S
21.10.2018 ??:??Олимпиец (Сургут)Астана (Астана)S
21.10.2018 ??:??Рубин (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
21.10.2018 ??:??Зауралье 03 (Курган)Молот 03 (Пермь)S
21.10.2018 ??:??Брозекс 03 (Березовский)Хризотил 03 (Асбест)S
27.10.2018 ??:??Астана (Астана)Хризотил 03 (Асбест)S
27.10.2018 ??:??Молот 03 (Пермь)Брозекс 03 (Березовский)S
27.10.2018 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Зауралье 03 (Курган)S
28.10.2018 ??:??Астана (Астана)Хризотил 03 (Асбест)S
28.10.2018 ??:??Молот 03 (Пермь)Брозекс 03 (Березовский)S
28.10.2018 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Зауралье 03 (Курган)S
03.11.2018 ??:??Олимпиец (Сургут)Рубин (Тюмень)S
04.11.2018 ??:??Олимпиец (Сургут)Рубин (Тюмень)S
10.11.2018 ??:??Рубин (Тюмень)Астана (Астана)S
10.11.2018 ??:??Брозекс 03 (Березовский)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
10.11.2018 ??:??Хризотил 03 (Асбест)Молот 03 (Пермь)S
11.11.2018 ??:??Рубин (Тюмень)Астана (Астана)S
11.11.2018 ??:??Брозекс 03 (Березовский)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
11.11.2018 ??:??Хризотил 03 (Асбест)Молот 03 (Пермь)S
17.11.2018 ??:??Астана (Астана)Молот 03 (Пермь)S
17.11.2018 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Хризотил 03 (Асбест)S
17.11.2018 ??:??Олимпиец (Сургут)Брозекс 03 (Березовский)S
17.11.2018 ??:??Рубин (Тюмень)Зауралье 03 (Курган)S
18.11.2018 ??:??Астана (Астана)Молот 03 (Пермь)S
18.11.2018 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Хризотил 03 (Асбест)S
18.11.2018 ??:??Олимпиец (Сургут)Брозекс 03 (Березовский)S
18.11.2018 ??:??Рубин (Тюмень)Зауралье 03 (Курган)S
24.11.2018 ??:??Зауралье 03 (Курган)Олимпиец (Сургут)S
25.11.2018 ??:??Зауралье 03 (Курган)Олимпиец (Сургут)S
01.12.2018 ??:??Зауралье 03 (Курган)Астана (Астана)S
01.12.2018 ??:??Брозекс 03 (Березовский)Рубин (Тюмень)S
01.12.2018 ??:??Хризотил 03 (Асбест)Олимпиец (Сургут)S
01.12.2018 ??:??Молот 03 (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
02.12.2018 ??:??Зауралье 03 (Курган)Астана (Астана)S
02.12.2018 ??:??Брозекс 03 (Березовский)Рубин (Тюмень)S
02.12.2018 ??:??Хризотил 03 (Асбест)Олимпиец (Сургут)S
02.12.2018 ??:??Молот 03 (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
08.12.2018 ??:??Астана (Астана)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
08.12.2018 ??:??Молот 03 (Пермь)Олимпиец (Сургут)S
08.12.2018 ??:??Хризотил 03 (Асбест)Рубин (Тюмень)S
08.12.2018 ??:??Брозекс 03 (Березовский)Зауралье 03 (Курган)S
09.12.2018 ??:??Астана (Астана)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
09.12.2018 ??:??Молот 03 (Пермь)Олимпиец (Сургут)S
09.12.2018 ??:??Хризотил 03 (Асбест)Рубин (Тюмень)S
09.12.2018 ??:??Брозекс 03 (Березовский)Зауралье 03 (Курган)S
22.12.2018 ??:??Брозекс 03 (Березовский)Астана (Астана)S
22.12.2018 ??:??Зауралье 03 (Курган)Хризотил 03 (Асбест)S
22.12.2018 ??:??Рубин (Тюмень)Молот 03 (Пермь)S
22.12.2018 ??:??Олимпиец (Сургут)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
23.12.2018 ??:??Брозекс 03 (Березовский)Астана (Астана)S
23.12.2018 ??:??Зауралье 03 (Курган)Хризотил 03 (Асбест)S
23.12.2018 ??:??Рубин (Тюмень)Молот 03 (Пермь)S
23.12.2018 ??:??Олимпиец (Сургут)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
08.01.2019 ??:??Астана (Астана)Олимпиец (Сургут)S
08.01.2019 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Рубин (Тюмень)S
08.01.2019 ??:??Молот 03 (Пермь)Зауралье 03 (Курган)S
08.01.2019 ??:??Хризотил 03 (Асбест)Брозекс 03 (Березовский)S
09.01.2019 ??:??Астана (Астана)Олимпиец (Сургут)S
09.01.2019 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Рубин (Тюмень)S
09.01.2019 ??:??Молот 03 (Пермь)Зауралье 03 (Курган)S
09.01.2019 ??:??Хризотил 03 (Асбест)Брозекс 03 (Березовский)S
26.01.2019 ??:??Хризотил 03 (Асбест)Астана (Астана)S
26.01.2019 ??:??Брозекс 03 (Березовский)Молот 03 (Пермь)S
26.01.2019 ??:??Зауралье 03 (Курган)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
26.01.2019 ??:??Рубин (Тюмень)Олимпиец (Сургут)S
27.01.2019 ??:??Хризотил 03 (Асбест)Астана (Астана)S
27.01.2019 ??:??Брозекс 03 (Березовский)Молот 03 (Пермь)S
27.01.2019 ??:??Зауралье 03 (Курган)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
27.01.2019 ??:??Рубин (Тюмень)Олимпиец (Сургут)S
09.02.2019 ??:??Астана (Астана)Рубин (Тюмень)S
09.02.2019 ??:??Олимпиец (Сургут)Зауралье 03 (Курган)S
09.02.2019 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Брозекс 03 (Березовский)S
09.02.2019 ??:??Молот 03 (Пермь)Хризотил 03 (Асбест)S
10.02.2019 ??:??Астана (Астана)Рубин (Тюмень)S
10.02.2019 ??:??Олимпиец (Сургут)Зауралье 03 (Курган)S
10.02.2019 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Брозекс 03 (Березовский)S
10.02.2019 ??:??Молот 03 (Пермь)Хризотил 03 (Асбест)S
23.02.2019 ??:??Молот 03 (Пермь)Астана (Астана)S
23.02.2019 ??:??Хризотил 03 (Асбест)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
23.02.2019 ??:??Брозекс 03 (Березовский)Олимпиец (Сургут)S
23.02.2019 ??:??Зауралье 03 (Курган)Рубин (Тюмень)S
24.02.2019 ??:??Молот 03 (Пермь)Астана (Астана)S
24.02.2019 ??:??Хризотил 03 (Асбест)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
24.02.2019 ??:??Брозекс 03 (Березовский)Олимпиец (Сургут)S
24.02.2019 ??:??Зауралье 03 (Курган)Рубин (Тюмень)S
09.03.2019 ??:??Астана (Астана)Зауралье 03 (Курган)S
09.03.2019 ??:??Рубин (Тюмень)Брозекс 03 (Березовский)S
09.03.2019 ??:??Олимпиец (Сургут)Хризотил 03 (Асбест)S
09.03.2019 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Молот 03 (Пермь)S
10.03.2019 ??:??Астана (Астана)Зауралье 03 (Курган)S
10.03.2019 ??:??Рубин (Тюмень)Брозекс 03 (Березовский)S
10.03.2019 ??:??Олимпиец (Сургут)Хризотил 03 (Асбест)S
10.03.2019 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Молот 03 (Пермь)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Брозекс 03 (Березовский)0000000 - 00
2Зауралье 03 (Курган)0000000 - 00
3Молот 03 (Пермь)0000000 - 00
4Олимпиец (Сургут)0000000 - 00
5Рубин (Тюмень)0000000 - 00
6СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)0000000 - 00
7Хризотил 03 (Асбест)0000000 - 00
8Астана (Астана)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru