[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Подгруппа B 24.09.2018 - 10.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



24.09.2018 17:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Молот 03 (Пермь) 1:3(Алекс-45)S
25.09.2018 13:30 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Молот 03 (Пермь) 0:2(Алекс-45)S
29.09.2018 13:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Хризотил 03 (Асбест) 3:5(sergey...)S
29.09.2018 18:30 (2 MSK)Зауралье 03 (Курган)Брозекс 03 (Березовский) 1:0(Б)S
30.09.2018 13:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Хризотил 03 (Асбест) 2:3(sergey...)S
30.09.2018 08:00 (2 MSK)Зауралье 03 (Курган)Брозекс 03 (Березовский) 2:3(Б)S
06.10.2018 17:30 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)Зауралье 03 (Курган) 1:3S
06.10.2018 16:30 (2 MSK)Молот 03 (Пермь)Рубин (Тюмень)19:0(Алекс-45)S
06.10.2018 14:00 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Олимпиец (Сургут) 3:7(Алекс-45)S
07.10.2018 12:15 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)Зауралье 03 (Курган) 3:2S
07.10.2018 10:45 (2 MSK)Молот 03 (Пермь)Рубин (Тюмень) 6:1(Алекс-45)S
07.10.2018 10:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Олимпиец (Сургут) 3:5(Алекс-45)S
07.10.2018 19:00 (2 MSK)Брозекс 03 (Березовский)Астана (Астана) 4:5S
08.10.2018 19:00 (2 MSK)Брозекс 03 (Березовский)Астана (Астана) 0:5S
10.10.2018 19:00 (2 MSK)Астана (Астана)Брозекс 03 (Березовский) 5:2(Алекс-45)S
11.10.2018 14:00 (2 MSK)Астана (Астана)Брозекс 03 (Березовский) 5:2(Алекс-45)S
13.10.2018 14:00 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Астана (Астана) 7:3S
14.10.2018 09:00 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Астана (Астана)13:5S
19.10.2018 15:00 (2 MSK)Зауралье 03 (Курган)Молот 03 (Пермь) 0:6S
20.10.2018 17:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Астана (Астана) 5:0(sergey...)S
20.10.2018 14:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:8(sergey...)S
20.10.2018 17:45 (2 MSK)Брозекс 03 (Березовский)Хризотил 03 (Асбест) 3:7(sergey...)S
20.10.2018 10:30 (2 MSK)Зауралье 03 (Курган)Молот 03 (Пермь) 0:4S
21.10.2018 ??:??Олимпиец (Сургут)Астана (Астана) 4:3(Б)(sergey...)S
21.10.2018 12:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:6(sergey...)S
21.10.2018 14:00 (2 MSK)Брозекс 03 (Березовский)Хризотил 03 (Асбест) 6:8(sergey...)S
27.10.2018 16:30 (2 MSK)Молот 03 (Пермь)Брозекс 03 (Березовский) 4:1(Алекс-45)S
27.10.2018 17:00 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Зауралье 03 (Курган) 5:2(Алекс-45)S
28.10.2018 10:45 (2 MSK)Молот 03 (Пермь)Брозекс 03 (Березовский)17:0S
28.10.2018 09:00 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Зауралье 03 (Курган) 3:1S
29.10.2018 13:45 (2 MSK)Астана (Астана)Хризотил 03 (Асбест) 8:1(Алекс-45)S
30.10.2018 11:30 (2 MSK)Астана (Астана)Хризотил 03 (Асбест) 1:4(Алекс-45)S
03.11.2018 17:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Рубин (Тюмень) 5:2(Алекс-45)S
04.11.2018 13:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Рубин (Тюмень) 9:2(Алекс-45)S
10.11.2018 15:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Астана (Астана) 6:5(Б)(sergey...)S
10.11.2018 17:15 (2 MSK)Брозекс 03 (Березовский)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 6:12(sergey...)S
10.11.2018 16:30 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)Молот 03 (Пермь) 1:16(sergey...)S
11.11.2018 10:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Астана (Астана) 7:2(sergey...)S
11.11.2018 11:00 (2 MSK)Брозекс 03 (Березовский)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 1:8(sergey...)S
11.11.2018 10:00 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)Молот 03 (Пермь) 1:10(sergey...)S
17.11.2018 17:00 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Хризотил 03 (Асбест) 6:3(Алекс-45)S
17.11.2018 14:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Брозекс 03 (Березовский) 4:1(Алекс-45)S
17.11.2018 15:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Зауралье 03 (Курган) 1:4(Алекс-45)S
18.11.2018 11:00 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Хризотил 03 (Асбест) 6:5(sergey...)S
18.11.2018 10:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Брозекс 03 (Березовский) 7:1S
18.11.2018 10:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Зауралье 03 (Курган) 0:1S
19.11.2018 17:00 (2 MSK)Астана (Астана)Молот 03 (Пермь) 0:7(sergey...)S
20.11.2018 07:30 (2 MSK)Астана (Астана)Молот 03 (Пермь) 0:13S
24.11.2018 14:00 (2 MSK)Зауралье 03 (Курган)Олимпиец (Сургут) 1:2(Б)S
25.11.2018 09:00 (2 MSK)Зауралье 03 (Курган)Олимпиец (Сургут) 0:6S
01.12.2018 17:00 (2 MSK)Брозекс 03 (Березовский)Рубин (Тюмень) 3:4(OT)(sergey...)S
01.12.2018 12:45 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)Олимпиец (Сургут) 2:6(sergey...)S
01.12.2018 14:00 (2 MSK)Молот 03 (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 6:3(sergey...)S
02.12.2018 12:00 (2 MSK)Брозекс 03 (Березовский)Рубин (Тюмень) 5:4(sergey...)S
02.12.2018 10:15 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)Олимпиец (Сургут) 2:6S
02.12.2018 11:00 (2 MSK)Молот 03 (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:1(sergey...)S
08.12.2018 14:45 (2 MSK)Астана (Астана)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 7:13(sergey...)S
08.12.2018 16:30 (2 MSK)Молот 03 (Пермь)Олимпиец (Сургут) 2:0(Алекс-45)S
08.12.2018 15:30 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)Рубин (Тюмень) 5:3(Алекс-45)S
08.12.2018 17:00 (2 MSK)Брозекс 03 (Березовский)Зауралье 03 (Курган) 2:0(Алекс-45)S
09.12.2018 08:00 (2 MSK)Астана (Астана)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 5:2S
09.12.2018 10:45 (2 MSK)Молот 03 (Пермь)Олимпиец (Сургут) 4:1(sergey...)S
09.12.2018 09:15 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)Рубин (Тюмень) 3:6S
09.12.2018 12:00 (2 MSK)Брозекс 03 (Березовский)Зауралье 03 (Курган) 6:5(sergey...)S
15.12.2018 14:00 (2 MSK)Зауралье 03 (Курган)Хризотил 03 (Асбест) 1:6S
16.12.2018 09:00 (2 MSK)Зауралье 03 (Курган)Хризотил 03 (Асбест) 8:0S
22.12.2018 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Молот 03 (Пермь) 0:6S
23.12.2018 10:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Молот 03 (Пермь) 0:12S
05.01.2019 15:15 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)Брозекс 03 (Березовский) 3:5(sergey...)S
06.01.2019 13:15 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)Брозекс 03 (Березовский) 3:2(OT)(Алекс-45)S
08.01.2019 14:00 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Рубин (Тюмень) 7:2(Алекс-45)S
08.01.2019 18:00 (2 MSK)Молот 03 (Пермь)Зауралье 03 (Курган) 3:1(sergey...)S
09.01.2019 11:30 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Рубин (Тюмень)12:4(Алекс-45)S
09.01.2019 09:30 (2 MSK)Молот 03 (Пермь)Зауралье 03 (Курган) 6:1(Алекс-45)S
19.01.2019 17:15 (2 MSK)Астана (Астана)Олимпиец (Сургут) 1:9S
20.01.2019 10:15 (2 MSK)Астана (Астана)Олимпиец (Сургут) 1:3(Алекс-45)S
26.01.2019 12:15 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)Астана (Астана) 3:7(sergey...)S
26.01.2019 17:00 (2 MSK)Брозекс 03 (Березовский)Молот 03 (Пермь) 1:20(sergey...)S
26.01.2019 15:30 (2 MSK)Зауралье 03 (Курган)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 1:6S
26.01.2019 15:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Олимпиец (Сургут) 0:10(sergey...)S
27.01.2019 08:15 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)Астана (Астана) 7:3S
27.01.2019 12:00 (2 MSK)Брозекс 03 (Березовский)Молот 03 (Пермь) 1:14(sergey...)S
27.01.2019 08:30 (2 MSK)Зауралье 03 (Курган)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 0:2S
27.01.2019 10:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Олимпиец (Сургут) 3:7(sergey...)S
09.02.2019 17:15 (2 MSK)Астана (Астана)Рубин (Тюмень) 3:2(sergey...)S
09.02.2019 14:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Зауралье 03 (Курган) 6:5(Б)(sergey...)S
09.02.2019 15:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Брозекс 03 (Березовский) 7:2(sergey...)S
09.02.2019 15:30 (2 MSK)Молот 03 (Пермь)Хризотил 03 (Асбест)14:3(sergey...)S
10.02.2019 07:15 (2 MSK)Астана (Астана)Рубин (Тюмень) 3:5S
10.02.2019 10:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Зауралье 03 (Курган) 5:2(sergey...)S
10.02.2019 09:00 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Брозекс 03 (Березовский)12:0(sergey...)S
10.02.2019 09:45 (2 MSK)Молот 03 (Пермь)Хризотил 03 (Асбест) 9:1(sergey...)S
16.02.2019 18:30 (2 MSK)Зауралье 03 (Курган)Астана (Астана) 5:1S
17.02.2019 08:30 (2 MSK)Зауралье 03 (Курган)Астана (Астана) 8:2S
23.02.2019 18:00 (2 MSK)Молот 03 (Пермь)Астана (Астана) 2:0(sergey...)S
23.02.2019 15:15 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2:7(sergey...)S
23.02.2019 17:00 (2 MSK)Брозекс 03 (Березовский)Олимпиец (Сургут) 1:8(sergey...)S
24.02.2019 09:45 (2 MSK)Молот 03 (Пермь)Астана (Астана) 5:1S
24.02.2019 10:15 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:4(sergey...)S
24.02.2019 12:00 (2 MSK)Брозекс 03 (Березовский)Олимпиец (Сургут) 0:6(sergey...)S
02.03.2019 17:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 5:0(sergey...)S
02.03.2019 19:30 (2 MSK)Зауралье 03 (Курган)Рубин (Тюмень) 6:3S
03.03.2019 13:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)10:1(sergey...)S
03.03.2019 08:30 (2 MSK)Зауралье 03 (Курган)Рубин (Тюмень) 5:2S
09.03.2019 18:15 (2 MSK)Астана (Астана)Зауралье 03 (Курган) 3:1(sergey...)S
09.03.2019 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Брозекс 03 (Березовский) 6:2(sergey...)S
09.03.2019 15:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Молот 03 (Пермь) 3:7(sergey...)S
10.03.2019 10:15 (2 MSK)Астана (Астана)Зауралье 03 (Курган) 5:2S
10.03.2019 10:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Брозекс 03 (Березовский) 3:7S
10.03.2019 09:00 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Молот 03 (Пермь) 2:1(Б)S
11.03.2019 18:30 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Хризотил 03 (Асбест) 5:0(sergey...)S
12.03.2019 18:30 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Хризотил 03 (Асбест) 4:0(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Молот 03 (Пермь)28270010222 -  2482
2Олимпиец (Сургут)28213004146 -  4569
3СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)28191008162 - 10559
4Астана (Астана)281000216 89 - 14232
5Зауралье 03 (Курган)28810316 68 -  9229
6Хризотил 03 (Асбест)28910018 85 - 15629
7Брозекс 03 (Березовский)28510319 67 - 18520
8Рубин (Тюмень)28420022 79 - 16916
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru