[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 21.09.2018 - 25.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



22.09.2018 17:00 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2:4(sergey...)S
22.09.2018 16:30 (2 MSK)Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:1(sergey...)S
22.09.2018 16:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)ДЮСШ 02 (Коркино) 2:4(sergey...)S
23.09.2018 10:00 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:10(sergey...)S
23.09.2018 10:45 (2 MSK)Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 1:0(sergey...)S
23.09.2018 10:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)ДЮСШ 02 (Коркино) 4:5(sergey...)S
06.10.2018 16:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск)13:2(Алекс-45)S
06.10.2018 16:15 (2 MSK)ДЮСШ 02 (Коркино)Авто-Спартаковец-2 02 (Екатеринбург) 3:1(sergey...)S
06.10.2018 18:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Молот (Пермь) 3:5(serov2...)S
06.10.2018 17:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 7:6(Алекс-45)S
07.10.2018 13:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск) 5:3(sergey...)S
07.10.2018 12:45 (2 MSK)ДЮСШ 02 (Коркино)Авто-Спартаковец-2 02 (Екатеринбург) 6:1(sergey...)S
07.10.2018 12:30 (2 MSK)Металлург (Серов)Молот (Пермь) 2:4(sergey...)S
07.10.2018 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 6:7(OT)(Алекс-45)S
12.10.2018 11:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 02 (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 5:2(serov2...)S
13.10.2018 11:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 02 (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 6:5(OT)(sergey...)S
13.10.2018 14:45 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:1(sergey...)S
13.10.2018 12:45 (2 MSK)Молот (Пермь)ДЮСШ 02 (Коркино) 4:2(sergey...)S
14.10.2018 10:15 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:5S
14.10.2018 09:00 (2 MSK)Молот (Пермь)ДЮСШ 02 (Коркино) 6:3(serov2...)S
27.10.2018 13:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 02 (Екатеринбург)Кедр (Новоуральск) 1:2(Б)(serov2...)S
27.10.2018 16:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 2:3(Б)(sergey...)S
27.10.2018 11:30 (2 MSK)ДЮСШ 02 (Коркино)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:4(sergey...)S
27.10.2018 18:00 (2 MSK)Металлург (Серов)ХШ С. Макарова (Челябинск) 8:2(Алекс-45)S
28.10.2018 10:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 02 (Екатеринбург)Кедр (Новоуральск) 3:4(sergey...)S
28.10.2018 12:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 1:2(sergey...)S
28.10.2018 11:15 (2 MSK)ДЮСШ 02 (Коркино)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:2(sergey...)S
28.10.2018 12:30 (2 MSK)Металлург (Серов)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:0(serov2...)S
03.11.2018 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)ДЮСШ 02 (Коркино) 3:4(Алекс-45)S
04.11.2018 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)ДЮСШ 02 (Коркино) 8:1S
09.11.2018 19:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спутник (Нижний Тагил)10:6(Алекс-45)S
10.11.2018 11:00 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 6:3(serov2...)S
10.11.2018 17:15 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Металлург (Серов) 2:12(serov2...)S
11.11.2018 10:15 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Металлург (Серов) 1:7(serov2...)S
24.11.2018 16:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 02 (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:8(sergey...)S
24.11.2018 14:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)ХШ С. Макарова (Челябинск) 0:4S
24.11.2018 12:45 (2 MSK)ДЮСШ 02 (Коркино)Металлург (Серов) 4:3S
25.11.2018 11:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 02 (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 0:7(serov2...)S
25.11.2018 09:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:3(OT)(sergey...)S
25.11.2018 10:00 (2 MSK)ДЮСШ 02 (Коркино)Металлург (Серов) 3:4(serov2...)S
29.11.2018 15:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Авто-Спартаковец-2 02 (Екатеринбург) 5:0(sergey...)S
30.11.2018 08:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Авто-Спартаковец-2 02 (Екатеринбург) 2:0S
08.12.2018 18:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Спутник (Нижний Тагил)11:1(sergey...)S
08.12.2018 16:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Авто-Спартаковец-2 02 (Екатеринбург) 0:1(OT)(sergey...)S
08.12.2018 19:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Молот (Пермь) 2:3(Б)(sergey...)S
09.12.2018 10:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Спутник (Нижний Тагил) 5:2(sergey...)S
09.12.2018 12:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Авто-Спартаковец-2 02 (Екатеринбург) 4:3(Алекс-45)S
09.12.2018 12:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Молот (Пермь) 1:3(sergey...)S
15.12.2018 15:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 02 (Екатеринбург)Металлург (Серов) 2:3(sergey...)S
15.12.2018 ??:??Кедр (Новоуральск)ДЮСШ 02 (Коркино) 1:6(Алекс-45)S
16.12.2018 ??:??Авто-Спартаковец-2 02 (Екатеринбург)Металлург (Серов)S
16.12.2018 ??:??Кедр (Новоуральск)ДЮСШ 02 (Коркино)S
22.12.2018 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Кедр (Новоуральск)S
22.12.2018 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь)S
23.12.2018 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Кедр (Новоуральск)S
23.12.2018 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь)S
23.12.2018 ??:??Металлург (Серов)Авто-Спартаковец-2 02 (Екатеринбург)S
23.12.2018 ??:??ДЮСШ 02 (Коркино)Спутник (Нижний Тагил)S
24.12.2018 ??:??Металлург (Серов)Авто-Спартаковец-2 02 (Екатеринбург)S
24.12.2018 ??:??ДЮСШ 02 (Коркино)Спутник (Нижний Тагил)S
12.01.2019 ??:??Кедр (Новоуральск)Спутник (Нижний Тагил)S
12.01.2019 ??:??Авто-Спартаковец-2 02 (Екатеринбург)ДЮСШ 02 (Коркино)S
12.01.2019 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Серов)S
13.01.2019 ??:??Кедр (Новоуральск)Спутник (Нижний Тагил)S
13.01.2019 ??:??Авто-Спартаковец-2 02 (Екатеринбург)ДЮСШ 02 (Коркино)S
13.01.2019 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Серов)S
19.01.2019 ??:??Молот (Пермь)Кедр (Новоуральск)S
19.01.2019 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
20.01.2019 ??:??Молот (Пермь)Кедр (Новоуральск)S
20.01.2019 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
26.01.2019 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Кедр (Новоуральск)S
26.01.2019 ??:??Металлург (Серов)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
26.01.2019 ??:??ДЮСШ 02 (Коркино)Молот (Пермь)S
26.01.2019 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец-2 02 (Екатеринбург)S
27.01.2019 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Кедр (Новоуральск)S
27.01.2019 ??:??Металлург (Серов)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
27.01.2019 ??:??ДЮСШ 02 (Коркино)Молот (Пермь)S
27.01.2019 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец-2 02 (Екатеринбург)S
08.02.2019 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)ДЮСШ 02 (Коркино)S
09.02.2019 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)ДЮСШ 02 (Коркино)S
09.02.2019 ??:??Кедр (Новоуральск)Авто-Спартаковец-2 02 (Екатеринбург)S
09.02.2019 ??:??Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил)S
09.02.2019 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Серов)S
10.02.2019 ??:??Кедр (Новоуральск)Авто-Спартаковец-2 02 (Екатеринбург)S
10.02.2019 ??:??Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил)S
10.02.2019 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Серов)S
16.02.2019 ??:??ДЮСШ 02 (Коркино)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
17.02.2019 ??:??ДЮСШ 02 (Коркино)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
22.02.2019 ??:??Авто-Спартаковец-2 02 (Екатеринбург)Молот (Пермь)S
23.02.2019 ??:??Авто-Спартаковец-2 02 (Екатеринбург)Молот (Пермь)S
23.02.2019 ??:??Металлург (Серов)Кедр (Новоуральск)S
23.02.2019 ??:??Спутник (Нижний Тагил)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
24.02.2019 ??:??Металлург (Серов)Кедр (Новоуральск)S
24.02.2019 ??:??Спутник (Нижний Тагил)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
02.03.2019 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Металлург (Серов)S
03.03.2019 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Металлург (Серов)S
08.03.2019 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Авто-Спартаковец-2 02 (Екатеринбург)S
09.03.2019 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Авто-Спартаковец-2 02 (Екатеринбург)S
09.03.2019 ??:??Кедр (Новоуральск)Молот (Пермь)S
09.03.2019 ??:??Металлург (Серов)ДЮСШ 02 (Коркино)S
10.03.2019 ??:??Кедр (Новоуральск)Молот (Пермь)S
10.03.2019 ??:??Металлург (Серов)ДЮСШ 02 (Коркино)S
16.03.2019 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил)S
17.03.2019 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил)S
23.03.2019 ??:??ДЮСШ 02 (Коркино)Кедр (Новоуральск)S
23.03.2019 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Серов)S
23.03.2019 ??:??Молот (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
24.03.2019 ??:??ДЮСШ 02 (Коркино)Кедр (Новоуральск)S
24.03.2019 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Серов)S
24.03.2019 ??:??Молот (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
24.03.2019 ??:??Авто-Спартаковец-2 02 (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
25.03.2019 ??:??Авто-Спартаковец-2 02 (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Молот (Пермь)12102000 43 -  1734
2ДЮСШ 02 (Коркино)1380005 47 -  4324
3Металлург (Серов)1180003 62 -  2624
4СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)1271013 67 -  4324
5ХШ С. Макарова (Челябинск)1451026 44 -  4719
6Спутник (Нижний Тагил)1420039 48 -  699
7Кедр (Новоуральск)1121008 25 -  678
8Авто-Спартаковец-2 02 (Екатеринбург)1312019 27 -  518
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru