[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle KTH Keysport

Регулярный хоккейный турнир "Триумф" (юноши 2009 г.р.) Дмитров 27.08.2018 - 30.08.2018

Фильтр по команде:



27.08.2018 09:00 (0 MSK)Локомотив 09 (Ярославль)Олимпиец 09 (Балашиха)S
27.08.2018 12:00 (0 MSK)Локомотив-2004-2 09 (Ярославль)Молот 09 (Пермь)S
27.08.2018 15:00 (0 MSK)Локомотив 09 (Ярославль)Витязь 09 (Подольск)S
27.08.2018 18:00 (0 MSK)Локомотив-2004-2 09 (Ярославль)Олимпиец 09 (Балашиха)S
28.08.2018 10:30 (0 MSK)Локомотив-2004-2 09 (Ярославль)Витязь 09 (Подольск)S
28.08.2018 13:30 (0 MSK)Локомотив 09 (Ярославль)Молот 09 (Пермь)S
28.08.2018 16:30 (0 MSK)Витязь 09 (Подольск)Олимпиец 09 (Балашиха)S
29.08.2018 09:00 (0 MSK)Витязь 09 (Подольск)Молот 09 (Пермь)S
29.08.2018 12:00 (0 MSK)Локомотив 09 (Ярославль)Локомотив-2004-2 09 (Ярославль)S
29.08.2018 15:00 (0 MSK)Молот 09 (Пермь)Олимпиец 09 (Балашиха)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локомотив 09 (Ярославль)0000000 - 00
2Локомотив-2004-2 09 (Ярославль)0000000 - 00
3Витязь 09 (Подольск)0000000 - 00
4Молот 09 (Пермь)0000000 - 00
5Олимпиец 09 (Балашиха)0000000 - 00



27.08.2018 10:30 (0 MSK)Локомотив-2004 09 (Ярославль)ЦОР 09 (Гродно)S
27.08.2018 13:30 (0 MSK)Локомотив-2 09 (Ярославль)ХК Дмитров 09 (Дмитров)S
27.08.2018 16:30 (0 MSK)Локомотив-2004 09 (Ярославль)Витязь-2 09 (Подольск)S
28.08.2018 09:00 (0 MSK)Локомотив-2 09 (Ярославль)ЦОР 09 (Гродно)S
28.08.2018 12:00 (0 MSK)Локомотив-2004 09 (Ярославль)ХК Дмитров 09 (Дмитров)S
28.08.2018 15:00 (0 MSK)Витязь-2 09 (Подольск)ЦОР 09 (Гродно)S
28.08.2018 18:00 (0 MSK)Локомотив-2 09 (Ярославль)Витязь-2 09 (Подольск)S
29.08.2018 10:30 (0 MSK)Витязь-2 09 (Подольск)ХК Дмитров 09 (Дмитров)S
29.08.2018 13:30 (0 MSK)Локомотив-2004 09 (Ярославль)Локомотив-2 09 (Ярославль)S
29.08.2018 16:30 (0 MSK)ХК Дмитров 09 (Дмитров)ЦОР 09 (Гродно)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локомотив-2004 09 (Ярославль)0000000 - 00
2Локомотив-2 09 (Ярославль)0000000 - 00
3Витязь-2 09 (Подольск)0000000 - 00
4ХК Дмитров 09 (Дмитров)0000000 - 00
5ЦОР 09 (Гродно)0000000 - 00



За 9-10 место30.08.2018 09:00 (0 MSK)A5B5S
1/2 финала30.08.2018 10:30 (0 MSK)A1B2S
1/2 финала30.08.2018 12:00 (0 MSK)B1A2S
За 7-8 место30.08.2018 13:30 (0 MSK)A4B4S
За 5-6 место30.08.2018 15:00 (0 MSK)A3B3S
За 3-4 место30.08.2018 16:30 (0 MSK)--S
Финал30.08.2018 18:00 (0 MSK)--S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru