[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2008 г.р.) Курганово 23.08.2018 - 25.08.2018

Фильтр по команде:



23.08.2018 09:30Южный Урал-ДЮСШ-4 08 (Орск)Югра 08 (Ханты-Мансийск) 0:5S
23.08.2018 11:30Хризотил 08 (Асбест)ХШ С. Макарова 08 (Челябинск) 2:3S
23.08.2018 13:00Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)Молот 08 (Пермь)11:1S
23.08.2018 14:30Тюменский Легион 08 (Тюмень)Южный Урал-ДЮСШ-4 08 (Орск) 5:2S
23.08.2018 16:00Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)Хризотил 08 (Асбест) 6:0S
23.08.2018 17:30ХШ С. Макарова 08 (Челябинск)Тюменский Легион 08 (Тюмень) 2:1S
23.08.2018 19:00Молот 08 (Пермь)Югра 08 (Ханты-Мансийск) 5:6S
24.08.2018 09:30Хризотил 08 (Асбест)Тюменский Легион 08 (Тюмень) 6:3S
24.08.2018 11:00Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)Южный Урал-ДЮСШ-4 08 (Орск) 8:1S
24.08.2018 12:30ХШ С. Макарова 08 (Челябинск)Молот 08 (Пермь)10:2S
24.08.2018 14:00Тюменский Легион 08 (Тюмень)Югра 08 (Ханты-Мансийск) 1:4S
24.08.2018 15:30Южный Урал-ДЮСШ-4 08 (Орск)ХШ С. Макарова 08 (Челябинск) 0:8S
24.08.2018 17:00Молот 08 (Пермь)Хризотил 08 (Асбест) 1:2S
24.08.2018 18:30Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)Югра 08 (Ханты-Мансийск) 1:4S
25.08.2018 07:30Южный Урал-ДЮСШ-4 08 (Орск)Молот 08 (Пермь) 3:4S
25.08.2018 09:00Тюменский Легион 08 (Тюмень)Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург) 2:5S
25.08.2018 10:30Хризотил 08 (Асбест)Южный Урал-ДЮСШ-4 08 (Орск) 4:3S
25.08.2018 12:00ХШ С. Макарова 08 (Челябинск)Югра 08 (Ханты-Мансийск) 5:3S
25.08.2018 13:30Молот 08 (Пермь)Тюменский Легион 08 (Тюмень) 3:2S
25.08.2018 15:00Югра 08 (Ханты-Мансийск)Хризотил 08 (Асбест) 4:3S
25.08.2018 16:30Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)ХШ С. Макарова 08 (Челябинск) 3:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХШ С. Макарова 08 (Челябинск)650001 30 -  1115
2Югра 08 (Ханты-Мансийск)650001 26 -  1515
3Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)650001 34 -  1015
4Хризотил 08 (Асбест)630003 17 -  209
5Молот 08 (Пермь)620004 16 -  346
6Тюменский Легион 08 (Тюмень)610005 14 -  223
7Южный Урал-ДЮСШ-4 08 (Орск)600006  9 -  340
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru