[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

НМХЛ 17.09.2018 - 10.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



14.09.2018 19:00 (0 MSK)НХК (Новомосковск)Локо-Юниор (Ярославль) 4:1
15.09.2018 13:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Полет (Рыбинск) 6:1
15.09.2018 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Тверичи-СШОР (Тверь) 5:4
15.09.2018 13:00 (0 MSK)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону)Прогресс (Глазов) 2:9
15.09.2018 17:00 (0 MSK)НХК (Новомосковск)Локо-Юниор (Ярославль) 4:3
16.09.2018 13:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Полет (Рыбинск) 7:2
16.09.2018 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Тверичи-СШОР (Тверь) 3:2(Б)
16.09.2018 13:00 (0 MSK)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону)Прогресс (Глазов) 1:6
17.09.2018 19:00 (0 MSK)Голден Догс (Дмитров)Локо-Юниор (Ярославль) 4:7
18.09.2018 13:00 (0 MSK)Голден Догс (Дмитров)Локо-Юниор (Ярославль) 3:5
18.09.2018 19:00 (0 MSK)НХК (Новомосковск)Металлург (Майский) 3:5
18.09.2018 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Полет (Рыбинск) 8:2(Diz-58)
19.09.2018 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Прогресс (Глазов) 2:1
19.09.2018 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Тверичи-СШОР (Тверь) 5:2
19.09.2018 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Полет (Рыбинск) 4:2
19.09.2018 19:00 (0 MSK)НХК (Новомосковск)Металлург (Майский) 3:6
20.09.2018 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Прогресс (Глазов) 2:1
20.09.2018 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Тверичи-СШОР (Тверь) 1:3
21.09.2018 19:00 (0 MSK)Голден Догс (Дмитров)Металлург (Майский) 2:7
22.09.2018 17:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)МХК Белгород (Белгород) 1:4
22.09.2018 13:00 (0 MSK)Голден Догс (Дмитров)Металлург (Майский) 2:14
23.09.2018 13:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)МХК Белгород (Белгород) 3:9
26.09.2018 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Дизелист (Пенза) 0:4
27.09.2018 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Дизелист (Пенза) 3:2(Дмитрий)
29.09.2018 13:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)ХК Россошь (Россошь) 4:2
29.09.2018 13:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)Голден Догс (Дмитров) 6:3
29.09.2018 17:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону) 6:1
30.09.2018 13:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)ХК Россошь (Россошь) 4:6
30.09.2018 13:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)Голден Догс (Дмитров) 6:3
30.09.2018 13:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону) 7:6
30.09.2018 17:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)МХК Липецк (Липецк) 2:3(OT)
01.10.2018 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)МХК Липецк (Липецк) 3:2(Б)
03.10.2018 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону)15:0
03.10.2018 19:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Голден Догс (Дмитров) 7:3
03.10.2018 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Россошь (Россошь) 1:2(Б)
04.10.2018 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону)11:1
04.10.2018 19:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Голден Догс (Дмитров) 7:6(OT)
04.10.2018 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Россошь (Россошь) 2:4
09.10.2018 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Полет (Рыбинск) 3:0
09.10.2018 17:00 (0 MSK)Металлург (Майский)Тверичи-СШОР (Тверь) 2:3
09.10.2018 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)МХК Белгород (Белгород) 4:5
09.10.2018 19:00 (0 MSK)Голден Догс (Дмитров)Прогресс (Глазов) 0:2
09.10.2018 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ХК Брянск (Брянск) 7:1
10.10.2018 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Полет (Рыбинск) 8:1
10.10.2018 17:00 (0 MSK)Металлург (Майский)Тверичи-СШОР (Тверь) 0:2
10.10.2018 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)МХК Белгород (Белгород) 5:4(OT)
10.10.2018 19:00 (0 MSK)Голден Догс (Дмитров)Прогресс (Глазов) 3:4
10.10.2018 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ХК Брянск (Брянск) 6:3
11.10.2018 17:00 (0 MSK)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону)ХК Россошь (Россошь) 2:10
12.10.2018 17:00 (0 MSK)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону)ХК Россошь (Россошь) 2:11
12.10.2018 19:00 (0 MSK)НХК (Новомосковск)Прогресс (Глазов) 5:3
13.10.2018 13:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)ХК Брянск (Брянск) 2:4
13.10.2018 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)МХК Белгород (Белгород) 8:6
13.10.2018 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Тверичи-СШОР (Тверь) 4:3(OT)
13.10.2018 13:00 (0 MSK)Металлург (Майский)Полет (Рыбинск) 4:0
13.10.2018 17:00 (0 MSK)НХК (Новомосковск)Прогресс (Глазов) 3:1
14.10.2018 13:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)ХК Брянск (Брянск) 6:2
14.10.2018 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)МХК Белгород (Белгород) 6:3
14.10.2018 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Тверичи-СШОР (Тверь) 7:2
14.10.2018 13:00 (0 MSK)Металлург (Майский)Полет (Рыбинск) 7:1
20.10.2018 13:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)НХК (Новомосковск) 3:5
20.10.2018 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)МХК Липецк (Липецк) 3:4
20.10.2018 13:00 (0 MSK)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону)Дизелист (Пенза) 0:13
20.10.2018 17:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Металлург (Майский) 3:1
20.10.2018 17:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Голден Догс (Дмитров) 3:2(OT)
21.10.2018 13:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)НХК (Новомосковск) 8:2
21.10.2018 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)МХК Липецк (Липецк) 7:6
21.10.2018 13:00 (0 MSK)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону)Дизелист (Пенза) 3:4
21.10.2018 13:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Голден Догс (Дмитров) 8:3
21.10.2018 17:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Металлург (Майский) 8:0
22.10.2018 19:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)Полет (Рыбинск) 3:1
23.10.2018 19:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)Полет (Рыбинск) 7:1
24.10.2018 17:00 (0 MSK)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону)МХК Липецк (Липецк) 1:8
24.10.2018 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Локо-Юниор (Ярославль) 0:4
24.10.2018 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Дизелист (Пенза) 3:2(OT)
24.10.2018 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Голден Догс (Дмитров)12:1
24.10.2018 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)НХК (Новомосковск) 2:4
25.10.2018 17:00 (0 MSK)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону)МХК Липецк (Липецк) 1:3
25.10.2018 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Локо-Юниор (Ярославль) 2:4
25.10.2018 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Дизелист (Пенза) 1:4
25.10.2018 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Голден Догс (Дмитров) 3:2
25.10.2018 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)НХК (Новомосковск) 1:4
31.10.2018 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)МХК Белгород (Белгород) 1:2(OT)
31.10.2018 17:00 (0 MSK)Металлург (Майский)ХК Брянск (Брянск) 7:2
31.10.2018 19:00 (0 MSK)Голден Догс (Дмитров)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону) 5:1
31.10.2018 19:00 (0 MSK)НХК (Новомосковск)ХК Россошь (Россошь) 1:3
01.11.2018 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)МХК Белгород (Белгород) 2:1
01.11.2018 17:00 (0 MSK)Металлург (Майский)ХК Брянск (Брянск) 7:3
01.11.2018 19:00 (0 MSK)Голден Догс (Дмитров)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону) 2:1
01.11.2018 19:00 (0 MSK)НХК (Новомосковск)ХК Россошь (Россошь) 3:0
02.11.2018 19:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)Прогресс (Глазов) 8:3
03.11.2018 13:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Дизелист (Пенза) 2:4
03.11.2018 13:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)Прогресс (Глазов) 0:3
03.11.2018 13:00 (0 MSK)Голден Догс (Дмитров)ХК Россошь (Россошь) 5:10
04.11.2018 13:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Дизелист (Пенза) 3:1
04.11.2018 13:00 (0 MSK)Голден Догс (Дмитров)ХК Россошь (Россошь) 1:10
04.11.2018 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Брянск (Брянск) 3:4
04.11.2018 13:00 (0 MSK)Металлург (Майский)МХК Белгород (Белгород) 4:5(Б)
04.11.2018 17:00 (0 MSK)НХК (Новомосковск)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону) 6:2
05.11.2018 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Брянск (Брянск) 0:2
05.11.2018 13:00 (0 MSK)Металлург (Майский)МХК Белгород (Белгород) 5:6
05.11.2018 17:00 (0 MSK)НХК (Новомосковск)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону)11:0
05.11.2018 19:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Прогресс (Глазов) 4:5
06.11.2018 19:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Прогресс (Глазов) 2:3
11.11.2018 13:00 (0 MSK)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону)Металлург (Майский) 3:4
12.11.2018 17:00 (0 MSK)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону)Металлург (Майский) 2:6
12.11.2018 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Локо-Юниор (Ярославль) 6:3
13.11.2018 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Локо-Юниор (Ярославль) 3:4(OT)
13.11.2018 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)НХК (Новомосковск) 4:3
13.11.2018 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Полет (Рыбинск) 5:3
13.11.2018 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Тверичи-СШОР (Тверь) 2:5
14.11.2018 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)НХК (Новомосковск) 2:1
14.11.2018 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Полет (Рыбинск)12:2
14.11.2018 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Голден Догс (Дмитров) 7:1
14.11.2018 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Тверичи-СШОР (Тверь) 1:2
15.11.2018 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Голден Догс (Дмитров)10:1
15.11.2018 17:00 (0 MSK)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону)Локо-Юниор (Ярославль) 0:8
15.11.2018 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Металлург (Майский) 3:1
16.11.2018 17:00 (0 MSK)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону)Локо-Юниор (Ярославль) 0:4
16.11.2018 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Металлург (Майский) 4:6
17.11.2018 13:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Голден Догс (Дмитров) 8:3
17.11.2018 13:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Тверичи-СШОР (Тверь) 1:3
17.11.2018 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)НХК (Новомосковск) 6:2
17.11.2018 17:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Полет (Рыбинск) 3:2
18.11.2018 13:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Голден Догс (Дмитров) 7:1
18.11.2018 13:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Тверичи-СШОР (Тверь) 4:3(OT)
18.11.2018 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)НХК (Новомосковск) 5:2
18.11.2018 13:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Полет (Рыбинск) 3:2
24.11.2018 13:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)ХК Россошь (Россошь) 1:6
24.11.2018 13:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону)10:2
24.11.2018 17:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)ХК Брянск (Брянск) 3:4
24.11.2018 17:00 (0 MSK)НХК (Новомосковск)Голден Догс (Дмитров) 8:1
25.11.2018 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)МХК Липецк (Липецк) 4:2
25.11.2018 13:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)ХК Россошь (Россошь) 2:4
25.11.2018 13:00 (0 MSK)Металлург (Майский)Дизелист (Пенза) 7:2
25.11.2018 13:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону) 6:3
25.11.2018 17:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)ХК Брянск (Брянск) 2:0
25.11.2018 17:00 (0 MSK)НХК (Новомосковск)Голден Догс (Дмитров) 8:0
26.11.2018 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)МХК Липецк (Липецк) 3:2
26.11.2018 17:00 (0 MSK)Металлург (Майский)Дизелист (Пенза) 2:3
28.11.2018 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)МХК Белгород (Белгород) 1:3
28.11.2018 19:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону)11:2
28.11.2018 19:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)ХК Россошь (Россошь) 3:10
29.11.2018 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)МХК Белгород (Белгород) 1:10
29.11.2018 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Дизелист (Пенза) 2:4
29.11.2018 17:00 (0 MSK)Металлург (Майский)МХК Липецк (Липецк) 5:4
29.11.2018 19:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону) 5:3
29.11.2018 19:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)ХК Россошь (Россошь) 0:1
30.11.2018 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Дизелист (Пенза) 2:0
30.11.2018 17:00 (0 MSK)Металлург (Майский)МХК Липецк (Липецк) 4:5
06.12.2018 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Локо-Юниор (Ярославль) 3:4(OT)
06.12.2018 19:00 (0 MSK)Голден Догс (Дмитров)НХК (Новомосковск) 0:2
06.12.2018 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Металлург (Майский) 3:1
07.12.2018 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Локо-Юниор (Ярославль) 2:3
07.12.2018 19:00 (0 MSK)Голден Догс (Дмитров)НХК (Новомосковск) 3:4(Б)
07.12.2018 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Металлург (Майский) 5:0
08.12.2018 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Полет (Рыбинск) 7:1
08.12.2018 13:00 (0 MSK)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону)Тверичи-СШОР (Тверь) 2:10
08.12.2018 17:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Прогресс (Глазов) 3:2(OT)
09.12.2018 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Полет (Рыбинск) 7:2
09.12.2018 13:00 (0 MSK)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону)Тверичи-СШОР (Тверь) 2:5
09.12.2018 13:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Прогресс (Глазов) 5:4
09.12.2018 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Локо-Юниор (Ярославль) 4:2
10.12.2018 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Локо-Юниор (Ярославль) 6:2
10.12.2018 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Металлург (Майский) 2:0
11.12.2018 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Металлург (Майский)
11.12.2018 17:00 (0 MSK)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону)Полет (Рыбинск)
12.12.2018 17:00 (0 MSK)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону)Полет (Рыбинск)
12.12.2018 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Тверичи-СШОР (Тверь)
12.12.2018 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Прогресс (Глазов)
13.12.2018 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Тверичи-СШОР (Тверь)
13.12.2018 17:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Прогресс (Глазов)
18.12.2018 19:00 (0 MSK)Голден Догс (Дмитров)Дизелист (Пенза)
18.12.2018 19:00 (0 MSK)НХК (Новомосковск)МХК Липецк (Липецк)
19.12.2018 19:00 (0 MSK)Голден Догс (Дмитров)Дизелист (Пенза)
19.12.2018 19:00 (0 MSK)НХК (Новомосковск)МХК Липецк (Липецк)
20.12.2018 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Россошь (Россошь)
20.12.2018 17:00 (0 MSK)Металлург (Майский)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону)
20.12.2018 19:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)МХК Белгород (Белгород)
20.12.2018 19:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)ХК Брянск (Брянск)
21.12.2018 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Россошь (Россошь)
21.12.2018 17:00 (0 MSK)Металлург (Майский)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону)
21.12.2018 19:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)МХК Белгород (Белгород)
21.12.2018 19:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)ХК Брянск (Брянск)
22.12.2018 13:00 (0 MSK)Голден Догс (Дмитров)МХК Липецк (Липецк)
22.12.2018 17:00 (0 MSK)НХК (Новомосковск)Дизелист (Пенза)
23.12.2018 13:00 (0 MSK)Голден Догс (Дмитров)МХК Липецк (Липецк)
23.12.2018 17:00 (0 MSK)НХК (Новомосковск)Дизелист (Пенза)
23.12.2018 13:00 (0 MSK)Металлург (Майский)ХК Россошь (Россошь)
24.12.2018 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону)
24.12.2018 17:00 (0 MSK)Металлург (Майский)ХК Россошь (Россошь)
24.12.2018 19:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)ХК Брянск (Брянск)
24.12.2018 19:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)МХК Белгород (Белгород)
25.12.2018 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону)
25.12.2018 19:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)ХК Брянск (Брянск)
25.12.2018 19:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)МХК Белгород (Белгород)
08.01.2019 13:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)НХК (Новомосковск)
08.01.2019 17:00 (0 MSK)Металлург (Майский)Локо-Юниор (Ярославль)
09.01.2019 17:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)НХК (Новомосковск)
09.01.2019 17:00 (0 MSK)Металлург (Майский)Локо-Юниор (Ярославль)
15.01.2019 17:00 (0 MSK)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону)Голден Догс (Дмитров)
15.01.2019 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Тверичи-СШОР (Тверь)
15.01.2019 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)НХК (Новомосковск)
15.01.2019 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Локо-Юниор (Ярославль)
15.01.2019 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Металлург (Майский)
16.01.2019 17:00 (0 MSK)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону)Голден Догс (Дмитров)
16.01.2019 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Тверичи-СШОР (Тверь)
16.01.2019 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)НХК (Новомосковск)
16.01.2019 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Локо-Юниор (Ярославль)
16.01.2019 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)МХК Липецк (Липецк)
16.01.2019 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Металлург (Майский)
17.01.2019 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)МХК Липецк (Липецк)
19.01.2019 13:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Металлург (Майский)
19.01.2019 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Голден Догс (Дмитров)
19.01.2019 13:00 (0 MSK)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону)НХК (Новомосковск)
19.01.2019 17:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Полет (Рыбинск)
19.01.2019 17:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Локо-Юниор (Ярославль)
20.01.2019 13:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Металлург (Майский)
20.01.2019 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Голден Догс (Дмитров)
20.01.2019 13:00 (0 MSK)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону)НХК (Новомосковск)
20.01.2019 13:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Локо-Юниор (Ярославль)
20.01.2019 17:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Полет (Рыбинск)
28.01.2019 19:00 (0 MSK)НХК (Новомосковск)МХК Белгород (Белгород)
28.01.2019 19:00 (0 MSK)Голден Догс (Дмитров)ХК Брянск (Брянск)
29.01.2019 19:00 (0 MSK)Голден Догс (Дмитров)ХК Брянск (Брянск)
29.01.2019 19:00 (0 MSK)НХК (Новомосковск)МХК Белгород (Белгород)
30.01.2019 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Прогресс (Глазов)
31.01.2019 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Прогресс (Глазов)
31.01.2019 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)ХК Россошь (Россошь)
31.01.2019 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону)
01.02.2019 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)ХК Россошь (Россошь)
01.02.2019 19:00 (0 MSK)Голден Догс (Дмитров)МХК Белгород (Белгород)
01.02.2019 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону)
01.02.2019 19:00 (0 MSK)НХК (Новомосковск)ХК Брянск (Брянск)
02.02.2019 13:00 (0 MSK)Голден Догс (Дмитров)МХК Белгород (Белгород)
02.02.2019 13:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Тверичи-СШОР (Тверь)
02.02.2019 17:00 (0 MSK)НХК (Новомосковск)ХК Брянск (Брянск)
03.02.2019 13:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Тверичи-СШОР (Тверь)
03.02.2019 13:00 (0 MSK)Металлург (Майский)Прогресс (Глазов)
04.02.2019 17:00 (0 MSK)Металлург (Майский)Прогресс (Глазов)
04.02.2019 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону)
04.02.2019 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ХК Россошь (Россошь)
05.02.2019 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону)
05.02.2019 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ХК Россошь (Россошь)
07.02.2019 19:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)НХК (Новомосковск)
08.02.2019 19:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)НХК (Новомосковск)
12.02.2019 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Голден Догс (Дмитров)
12.02.2019 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)МХК Липецк (Липецк)
12.02.2019 19:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Локо-Юниор (Ярославль)
12.02.2019 19:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)Металлург (Майский)
12.02.2019 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Дизелист (Пенза)
13.02.2019 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Голден Догс (Дмитров)
13.02.2019 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)МХК Липецк (Липецк)
13.02.2019 19:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Локо-Юниор (Ярославль)
13.02.2019 19:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)Металлург (Майский)
13.02.2019 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Дизелист (Пенза)
14.02.2019 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону)
15.02.2019 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону)
16.02.2019 13:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Дизелист (Пенза)
16.02.2019 13:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Металлург (Майский)
16.02.2019 13:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)Локо-Юниор (Ярославль)
16.02.2019 17:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)НХК (Новомосковск)
16.02.2019 17:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)МХК Липецк (Липецк)
17.02.2019 13:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Дизелист (Пенза)
17.02.2019 13:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Металлург (Майский)
17.02.2019 13:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)Локо-Юниор (Ярославль)
17.02.2019 13:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)МХК Липецк (Липецк)
17.02.2019 17:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)НХК (Новомосковск)
22.02.2019 13:00 (0 MSK)Голден Догс (Дмитров)Тверичи-СШОР (Тверь)
22.02.2019 19:00 (0 MSK)НХК (Новомосковск)Полет (Рыбинск)
23.02.2019 13:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Прогресс (Глазов)
23.02.2019 13:00 (0 MSK)Голден Догс (Дмитров)Тверичи-СШОР (Тверь)
23.02.2019 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)МХК Белгород (Белгород)
23.02.2019 13:00 (0 MSK)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону)ХК Брянск (Брянск)
23.02.2019 17:00 (0 MSK)НХК (Новомосковск)Полет (Рыбинск)
24.02.2019 13:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Прогресс (Глазов)
24.02.2019 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)МХК Белгород (Белгород)
24.02.2019 13:00 (0 MSK)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону)ХК Брянск (Брянск)
25.02.2019 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Металлург (Майский)
26.02.2019 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Металлург (Майский)
26.02.2019 19:00 (0 MSK)Голден Догс (Дмитров)Полет (Рыбинск)
26.02.2019 19:00 (0 MSK)НХК (Новомосковск)Тверичи-СШОР (Тверь)
27.02.2019 17:00 (0 MSK)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону)МХК Белгород (Белгород)
27.02.2019 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)ХК Брянск (Брянск)
27.02.2019 19:00 (0 MSK)Голден Догс (Дмитров)Полет (Рыбинск)
27.02.2019 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Прогресс (Глазов)
27.02.2019 19:00 (0 MSK)НХК (Новомосковск)Тверичи-СШОР (Тверь)
28.02.2019 17:00 (0 MSK)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону)МХК Белгород (Белгород)
28.02.2019 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)ХК Брянск (Брянск)
28.02.2019 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Прогресс (Глазов)
05.03.2019 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону)
05.03.2019 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)НХК (Новомосковск)
05.03.2019 17:00 (0 MSK)Металлург (Майский)Голден Догс (Дмитров)
05.03.2019 19:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)МХК Липецк (Липецк)
05.03.2019 19:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)Дизелист (Пенза)
06.03.2019 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону)
06.03.2019 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)НХК (Новомосковск)
06.03.2019 17:00 (0 MSK)Металлург (Майский)Голден Догс (Дмитров)
06.03.2019 19:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)МХК Липецк (Липецк)
06.03.2019 19:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)Дизелист (Пенза)
09.03.2019 13:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)ХК Брянск (Брянск)
09.03.2019 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Голден Догс (Дмитров)
09.03.2019 13:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Дизелист (Пенза)
09.03.2019 13:00 (0 MSK)Металлург (Майский)НХК (Новомосковск)
09.03.2019 13:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)МХК Липецк (Липецк)
09.03.2019 17:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)ХК Россошь (Россошь)
10.03.2019 13:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)ХК Брянск (Брянск)
10.03.2019 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Голден Догс (Дмитров)
10.03.2019 13:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Дизелист (Пенза)
10.03.2019 13:00 (0 MSK)Металлург (Майский)НХК (Новомосковск)
10.03.2019 13:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)МХК Липецк (Липецк)
10.03.2019 17:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)ХК Россошь (Россошь)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Дизелист (Пенза)28221014136 -  6247
2ХК Россошь (Россошь)26182015127 -  6641
3Локо-Юниор (Ярославль)26143018 93 -  6435
4МХК Белгород (Белгород)24143016140 -  7135
5Тверичи-СШОР (Тверь)24150036 98 -  6933
6МХК Липецк (Липецк)26132029106 -  7632
7НХК (Новомосковск)22131008 88 -  5928
8Металлург (Майский)241300110105 -  7727
9Прогресс (Глазов)261110212 75 -  7726
10ХК Брянск (Брянск)261020113 76 -  9925
11Полет (Рыбинск)24310020 62 - 1268
12Голден Догс (Дмитров)26200321 60 - 1677
13Ростов-Юниор (Ростов-на-Дону)26000026 43 - 1960
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Регламент