[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Чемпионат Чехии Регулярный чемпионат 11.09.2001 - 05.03.2002

Фильтр по команде: Сезон:



11.09.2001 ??:??Спарта (Прага)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 5:3
11.09.2001 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Карловы Вары (Карловы Вары) 2:3(OT)
11.09.2001 ??:??Керамика (Пльзень)Орли (Зноймо) 4:2
11.09.2001 ??:??Всетин (Всетин)Оцеларжи (Тршинец) 5:5(OT)
11.09.2001 ??:??Вагнерпласт (Кладно)ПСГ Злин (Злин) 3:3(OT)
11.09.2001 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Славия (Прага) 2:3(OT)
11.09.2001 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Витковице (Острава) 2:3(OT)
15.09.2001 ??:??Орли (Зноймо)Спарта (Прага) 0:3
16.09.2001 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 5:2
16.09.2001 ??:??Хемопетрол (Литвинов)ПСГ Злин (Злин) 3:4
16.09.2001 ??:??Славия (Прага)Витковице (Острава) 2:1(OT)
16.09.2001 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Спарта (Прага) 2:3(OT)
16.09.2001 ??:??Керамика (Пльзень)Оцеларжи (Тршинец) 6:8
16.09.2001 ??:??Всетин (Всетин)Орли (Зноймо) 5:2
16.09.2001 ??:??Вагнерпласт (Кладно)Карловы Вары (Карловы Вары) 6:2
18.09.2001 ??:??Спарта (Прага)Керамика (Пльзень) 8:3
18.09.2001 ??:??Витковице (Острава)ХК Пардубице (Пардубице) 6:0
18.09.2001 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Хемопетрол (Литвинов) 1:3
18.09.2001 ??:??ПСГ Злин (Злин)Всетин (Всетин) 6:3
18.09.2001 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Вагнерпласт (Кладно) 4:2
18.09.2001 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Славия (Прага) 4:3(OT)
18.09.2001 ??:??Орли (Зноймо)Гавиржов (Гавиржов) 2:0
21.09.2001 ??:??Керамика (Пльзень)ПСГ Злин (Злин) 2:5
21.09.2001 ??:??Всетин (Всетин)Спарта (Прага) 2:5
21.09.2001 ??:??Вагнерпласт (Кладно)Гавиржов (Гавиржов) 1:8
21.09.2001 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Карловы Вары (Карловы Вары) 2:0
21.09.2001 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Орли (Зноймо) 2:1
21.09.2001 ??:??Славия (Прага)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 5:3
21.09.2001 ??:??Витковице (Острава)Оцеларжи (Тршинец) 1:2
22.09.2001 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Всетин (Всетин) 2:4
23.09.2001 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Хемопетрол (Литвинов) 0:4
23.09.2001 ??:??Орли (Зноймо)ХК Пардубице (Пардубице) 0:3
23.09.2001 ??:??Спарта (Прага)Вагнерпласт (Кладно) 1:2(OT)
23.09.2001 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Керамика (Пльзень) 4:3
23.09.2001 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Витковице (Острава) 1:2(OT)
23.09.2001 ??:??ПСГ Злин (Злин)Славия (Прага) 3:2(OT)
25.09.2001 ??:??Всетин (Всетин)Керамика (Пльзень) 3:1
25.09.2001 ??:??Вагнерпласт (Кладно)Орли (Зноймо) 4:3(OT)
25.09.2001 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Гавиржов (Гавиржов) 6:1
25.09.2001 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Спарта (Прага) 1:4
25.09.2001 ??:??Славия (Прага)Оцеларжи (Тршинец) 6:2
25.09.2001 ??:??Витковице (Острава)Карловы Вары (Карловы Вары) 2:1
25.09.2001 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)ПСГ Злин (Злин) 4:4(OT)
28.09.2001 ??:??Спарта (Прага)ХК Пардубице (Пардубице) 3:4(OT)
28.09.2001 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Всетин (Всетин) 2:3
28.09.2001 ??:??Керамика (Пльзень)Вагнерпласт (Кладно) 4:4(OT)
28.09.2001 ??:??ПСГ Злин (Злин)Витковице (Острава) 3:2
28.09.2001 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 4:5(OT)
28.09.2001 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Хемопетрол (Литвинов)10:3
28.09.2001 ??:??Орли (Зноймо)Славия (Прага) 4:3
29.09.2001 ??:??ПСГ Злин (Злин)Оцеларжи (Тршинец) 2:6
30.09.2001 ??:??Вагнерпласт (Кладно)Всетин (Всетин) 1:1(OT)
30.09.2001 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Керамика (Пльзень) 5:0
30.09.2001 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Гавиржов (Гавиржов) 3:2
30.09.2001 ??:??Славия (Прага)Спарта (Прага) 1:2
30.09.2001 ??:??Витковице (Острава)Орли (Зноймо) 3:1
30.09.2001 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:3
02.10.2001 ??:??Гавиржов (Гавиржов)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 2:1(OT)
02.10.2001 ??:??Керамика (Пльзень)Славия (Прага) 1:1(OT)
02.10.2001 ??:??Всетин (Всетин)Хемопетрол (Литвинов) 2:1
02.10.2001 ??:??Вагнерпласт (Кладно)ХК Пардубице (Пардубице) 1:2
02.10.2001 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Оцеларжи (Тршинец) 1:3
02.10.2001 ??:??Орли (Зноймо)ПСГ Злин (Злин) 2:3
02.10.2001 ??:??Спарта (Прага)Витковице (Острава) 2:2(OT)
05.10.2001 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Всетин (Всетин) 5:3
05.10.2001 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Керамика (Пльзень) 4:1
05.10.2001 ??:??Славия (Прага)Гавиржов (Гавиржов) 5:3
05.10.2001 ??:??Витковице (Острава)Вагнерпласт (Кладно) 6:0
05.10.2001 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Орли (Зноймо) 4:1
05.10.2001 ??:??ПСГ Злин (Злин)Карловы Вары (Карловы Вары) 8:0
05.10.2001 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Спарта (Прага) 5:4
06.10.2001 ??:??Керамика (Пльзень)Витковице (Острава) 4:1
07.10.2001 ??:??Спарта (Прага)ПСГ Злин (Злин) 6:3
07.10.2001 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Оцеларжи (Тршинец) 3:5
07.10.2001 ??:??Всетин (Всетин)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 4:1
07.10.2001 ??:??Вагнерпласт (Кладно)Славия (Прага) 3:2(OT)
07.10.2001 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Хемопетрол (Литвинов) 4:1
07.10.2001 ??:??Орли (Зноймо)Карловы Вары (Карловы Вары) 5:2
12.10.2001 ??:??Славия (Прага)Всетин (Всетин) 3:2
12.10.2001 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Орли (Зноймо) 1:3
12.10.2001 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Спарта (Прага) 2:4
12.10.2001 ??:??Витковице (Острава)Гавиржов (Гавиржов) 2:3
12.10.2001 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Керамика (Пльзень) 2:5
12.10.2001 ??:??ПСГ Злин (Злин)ХК Пардубице (Пардубице) 2:6
13.10.2001 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Вагнерпласт (Кладно) 5:2
14.10.2001 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Спарта (Прага) 6:2
14.10.2001 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Гавиржов (Гавиржов) 7:1
14.10.2001 ??:??Орли (Зноймо)Керамика (Пльзень) 2:6
14.10.2001 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Всетин (Всетин) 5:4
14.10.2001 ??:??ПСГ Злин (Злин)Вагнерпласт (Кладно) 4:1
14.10.2001 ??:??Славия (Прага)ХК Пардубице (Пардубице) 1:0
14.10.2001 ??:??Витковице (Острава)Хемопетрол (Литвинов) 4:2
16.10.2001 ??:??Спарта (Прага)ХК Пардубице (Пардубице) 1:2
18.10.2001 ??:??Спарта (Прага)Орли (Зноймо) 2:3(OT)
19.10.2001 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Славия (Прага) 2:5
19.10.2001 ??:??Всетин (Всетин)Витковице (Острава) 1:4
19.10.2001 ??:??Вагнерпласт (Кладно)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 2:4
19.10.2001 ??:??Гавиржов (Гавиржов)ПСГ Злин (Злин) 4:9
19.10.2001 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Оцеларжи (Тршинец) 2:3(OT)
19.10.2001 ??:??Керамика (Пльзень)Карловы Вары (Карловы Вары) 1:0
20.10.2001 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Спарта (Прага) 2:2(OT)
21.10.2001 ??:??Керамика (Пльзень)Оцеларжи (Тршинец) 4:5
21.10.2001 ??:??Орли (Зноймо)Всетин (Всетин) 1:1(OT)
21.10.2001 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Вагнерпласт (Кладно) 6:0
21.10.2001 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)ХК Пардубице (Пардубице) 4:1
21.10.2001 ??:??ПСГ Злин (Злин)Хемопетрол (Литвинов) 5:2
21.10.2001 ??:??Славия (Прага)Витковице (Острава) 6:4
23.10.2001 ??:??Керамика (Пльзень)Спарта (Прага) 0:2
23.10.2001 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Витковице (Острава) 3:1
23.10.2001 ??:??Хемопетрол (Литвинов)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 4:2
23.10.2001 ??:??Всетин (Всетин)ПСГ Злин (Злин) 1:7
23.10.2001 ??:??Вагнерпласт (Кладно)Оцеларжи (Тршинец) 3:2(OT)
23.10.2001 ??:??Славия (Прага)Карловы Вары (Карловы Вары) 1:2
23.10.2001 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Орли (Зноймо) 2:4
26.10.2001 ??:??ПСГ Злин (Злин)Керамика (Пльзень) 3:0
26.10.2001 ??:??Спарта (Прага)Всетин (Всетин) 4:2
26.10.2001 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Вагнерпласт (Кладно) 5:4
26.10.2001 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Пардубице (Пардубице) 2:5
26.10.2001 ??:??Орли (Зноймо)Хемопетрол (Литвинов) 4:1
26.10.2001 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Славия (Прага) 1:2
26.10.2001 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Витковице (Острава) 2:4
27.10.2001 ??:??Славия (Прага)ПСГ Злин (Злин) 0:3
28.10.2001 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Оцеларжи (Тршинец) 0:2
28.10.2001 ??:??Вагнерпласт (Кладно)Спарта (Прага) 4:4(OT)
28.10.2001 ??:??Керамика (Пльзень)Гавиржов (Гавиржов) 3:2
28.10.2001 ??:??Витковице (Острава)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 3:4
28.10.2001 ??:??Всетин (Всетин)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:2(OT)
28.10.2001 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Орли (Зноймо) 3:1
30.10.2001 ??:??Гавиржов (Гавиржов)ХК Пардубице (Пардубице) 4:1
30.10.2001 ??:??Спарта (Прага)Хемопетрол (Литвинов) 7:3
30.10.2001 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Славия (Прага) 3:1
30.10.2001 ??:??Витковице (Острава)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:0
30.10.2001 ??:??ПСГ Злин (Злин)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 2:1
30.10.2001 ??:??Керамика (Пльзень)Всетин (Всетин) 2:2(OT)
30.10.2001 ??:??Орли (Зноймо)Вагнерпласт (Кладно) 3:2
02.11.2001 ??:??Всетин (Всетин)Гавиржов (Гавиржов) 3:1
02.11.2001 ??:??Вагнерпласт (Кладно)Керамика (Пльзень) 1:3
02.11.2001 ??:??Витковице (Острава)ПСГ Злин (Злин) 4:5(OT)
02.11.2001 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Оцеларжи (Тршинец) 5:3
02.11.2001 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Карловы Вары (Карловы Вары) 2:3(OT)
02.11.2001 ??:??Славия (Прага)Орли (Зноймо) 2:3
03.11.2001 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Спарта (Прага) 3:3(OT)
16.11.2001 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 0:4
16.11.2001 ??:??Всетин (Всетин)Вагнерпласт (Кладно) 2:2(OT)
16.11.2001 ??:??Керамика (Пльзень)ХК Пардубице (Пардубице) 2:3
16.11.2001 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Хемопетрол (Литвинов) 4:1
16.11.2001 ??:??Спарта (Прага)Славия (Прага) 2:1
16.11.2001 ??:??Орли (Зноймо)Витковице (Острава) 3:2
17.11.2001 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ПСГ Злин (Злин) 4:0
18.11.2001 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Карловы Вары (Карловы Вары) 1:2
18.11.2001 ??:??ПСГ Злин (Злин)Орли (Зноймо) 6:3
18.11.2001 ??:??Витковице (Острава)Спарта (Прага) 1:8
18.11.2001 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Гавиржов (Гавиржов) 3:2
18.11.2001 ??:??Славия (Прага)Керамика (Пльзень) 2:1
18.11.2001 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Всетин (Всетин) 1:2(OT)
18.11.2001 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Вагнерпласт (Кладно) 2:1
20.11.2001 ??:??Всетин (Всетин)ХК Пардубице (Пардубице) 4:2
20.11.2001 ??:??Керамика (Пльзень)Хемопетрол (Литвинов) 4:2
20.11.2001 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Славия (Прага) 3:1
20.11.2001 ??:??Вагнерпласт (Кладно)Витковице (Острава) 4:5(OT)
20.11.2001 ??:??Орли (Зноймо)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 4:0
20.11.2001 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ПСГ Злин (Злин) 3:4(OT)
20.11.2001 ??:??Спарта (Прага)Оцеларжи (Тршинец) 8:4
23.11.2001 ??:??ПСГ Злин (Злин)Спарта (Прага) 3:7
23.11.2001 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Гавиржов (Гавиржов) 3:8
23.11.2001 ??:??Витковице (Острава)Керамика (Пльзень) 1:3
23.11.2001 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Всетин (Всетин) 2:4
23.11.2001 ??:??Славия (Прага)Вагнерпласт (Кладно) 5:0
23.11.2001 ??:??Хемопетрол (Литвинов)ХК Пардубице (Пардубице) 5:4
23.11.2001 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Орли (Зноймо) 3:1
24.11.2001 ??:??Всетин (Всетин)Славия (Прага) 3:3(OT)
25.11.2001 ??:??Вагнерпласт (Кладно)Хемопетрол (Литвинов) 1:0
25.11.2001 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Витковице (Острава) 2:3
25.11.2001 ??:??Керамика (Пльзень)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 3:0
25.11.2001 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)ПСГ Злин (Злин) 1:3
25.11.2001 ??:??Орли (Зноймо)Оцеларжи (Тршинец) 1:3
25.11.2001 ??:??Спарта (Прага)Карловы Вары (Карловы Вары) 1:0
27.11.2001 ??:??Славия (Прага)Хемопетрол (Литвинов) 4:3
27.11.2001 ??:??Витковице (Острава)Всетин (Всетин) 4:1
27.11.2001 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Вагнерпласт (Кладно) 2:1
27.11.2001 ??:??ПСГ Злин (Злин)Гавиржов (Гавиржов) 4:2
27.11.2001 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ХК Пардубице (Пардубице) 1:3
27.11.2001 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Керамика (Пльзень) 3:5
30.11.2001 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:5
30.11.2001 ??:??Керамика (Пльзень)Орли (Зноймо) 2:0
30.11.2001 ??:??Всетин (Всетин)Оцеларжи (Тршинец) 3:4
30.11.2001 ??:??Вагнерпласт (Кладно)ПСГ Злин (Злин) 4:5
30.11.2001 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Витковице (Острава) 4:1
30.11.2001 ??:??Спарта (Прага)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 5:2
01.12.2001 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Славия (Прага) 5:2
02.12.2001 ??:??Славия (Прага)Хемопетрол (Литвинов) 2:0
02.12.2001 ??:??Витковице (Острава)Всетин (Всетин) 6:3
02.12.2001 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Вагнерпласт (Кладно) 4:3
02.12.2001 ??:??ПСГ Злин (Злин)Гавиржов (Гавиржов) 5:4(OT)
02.12.2001 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ХК Пардубице (Пардубице) 5:0
02.12.2001 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Керамика (Пльзень) 1:4
02.12.2001 ??:??Орли (Зноймо)Спарта (Прага) 5:3
04.12.2001 ??:??Спарта (Прага)Гавиржов (Гавиржов) 3:2(OT)
04.12.2001 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Керамика (Пльзень) 1:3
04.12.2001 ??:??Всетин (Всетин)Орли (Зноймо) 3:1
04.12.2001 ??:??Вагнерпласт (Кладно)Карловы Вары (Карловы Вары) 1:0
04.12.2001 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 5:1
04.12.2001 ??:??Хемопетрол (Литвинов)ПСГ Злин (Злин) 5:3
04.12.2001 ??:??Витковице (Острава)Славия (Прага) 3:2(OT)
07.12.2001 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Вагнерпласт (Кладно) 2:0
07.12.2001 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Славия (Прага) 4:2
07.12.2001 ??:??Орли (Зноймо)Гавиржов (Гавиржов) 2:0
07.12.2001 ??:??Спарта (Прага)Керамика (Пльзень) 0:2
07.12.2001 ??:??Витковице (Острава)ХК Пардубице (Пардубице) 2:3
07.12.2001 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Хемопетрол (Литвинов) 2:2(OT)
07.12.2001 ??:??ПСГ Злин (Злин)Всетин (Всетин) 7:2
08.12.2001 ??:??Витковице (Острава)Оцеларжи (Тршинец) 0:2
08.12.2001 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Вагнерпласт (Кладно) 4:0
09.12.2001 ??:??Керамика (Пльзень)ПСГ Злин (Злин) 4:1
09.12.2001 ??:??Всетин (Всетин)Спарта (Прага) 3:6
09.12.2001 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Карловы Вары (Карловы Вары) 5:1
09.12.2001 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Орли (Зноймо) 2:1
09.12.2001 ??:??Славия (Прага)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 3:2(OT)
11.12.2001 ??:??Спарта (Прага)Вагнерпласт (Кладно) 6:3
11.12.2001 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Керамика (Пльзень) 5:5(OT)
11.12.2001 ??:??ПСГ Злин (Злин)Славия (Прага) 2:2(OT)
11.12.2001 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Хемопетрол (Литвинов) 4:2
11.12.2001 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Всетин (Всетин) 4:3(OT)
11.12.2001 ??:??Орли (Зноймо)ХК Пардубице (Пардубице) 8:1
12.12.2001 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Витковице (Острава) 3:5
13.12.2001 ??:??Всетин (Всетин)Керамика (Пльзень) 7:2
14.12.2001 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)ПСГ Злин (Злин) 2:3
14.12.2001 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Гавиржов (Гавиржов) 6:4
14.12.2001 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Спарта (Прага) 3:5
14.12.2001 ??:??Славия (Прага)Оцеларжи (Тршинец) 1:1(OT)
14.12.2001 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Витковице (Острава) 3:5
15.12.2001 ??:??Вагнерпласт (Кладно)Орли (Зноймо) 1:3
28.12.2001 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Всетин (Всетин) 5:2
28.12.2001 ??:??Керамика (Пльзень)Вагнерпласт (Кладно) 5:1
28.12.2001 ??:??ПСГ Злин (Злин)Витковице (Острава) 4:5
28.12.2001 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 3:1
28.12.2001 ??:??Орли (Зноймо)Славия (Прага) 5:3
28.12.2001 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Хемопетрол (Литвинов) 0:5
30.12.2001 ??:??Вагнерпласт (Кладно)Всетин (Всетин) 2:2(OT)
30.12.2001 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Гавиржов (Гавиржов) 3:7
30.12.2001 ??:??Витковице (Острава)Орли (Зноймо) 1:5
30.12.2001 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Карловы Вары (Карловы Вары) 1:3
30.12.2001 ??:??ПСГ Злин (Злин)Оцеларжи (Тршинец) 3:1
04.01.2002 ??:??Гавиржов (Гавиржов)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 2:5
04.01.2002 ??:??Керамика (Пльзень)Славия (Прага) 4:2
04.01.2002 ??:??Всетин (Всетин)Хемопетрол (Литвинов) 5:3
04.01.2002 ??:??Вагнерпласт (Кладно)ХК Пардубице (Пардубице) 4:2
04.01.2002 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Оцеларжи (Тршинец) 2:3
04.01.2002 ??:??Орли (Зноймо)ПСГ Злин (Злин) 2:1(OT)
05.01.2002 ??:??Спарта (Прага)Витковице (Острава) 1:1(OT)
06.01.2002 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Всетин (Всетин) 4:2
06.01.2002 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Керамика (Пльзень) 2:3(OT)
06.01.2002 ??:??Славия (Прага)Гавиржов (Гавиржов) 3:4
06.01.2002 ??:??Витковице (Острава)Вагнерпласт (Кладно) 2:2(OT)
06.01.2002 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Орли (Зноймо) 2:5
06.01.2002 ??:??ПСГ Злин (Злин)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:4
06.01.2002 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Спарта (Прага) 2:5
08.01.2002 ??:??Спарта (Прага)ПСГ Злин (Злин) 6:2
08.01.2002 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Оцеларжи (Тршинец) 2:4
08.01.2002 ??:??Керамика (Пльзень)Витковице (Острава) 3:4
08.01.2002 ??:??Всетин (Всетин)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 3:2(OT)
08.01.2002 ??:??Вагнерпласт (Кладно)Славия (Прага) 2:4
08.01.2002 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Хемопетрол (Литвинов) 5:0
08.01.2002 ??:??Орли (Зноймо)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:3(OT)
11.01.2002 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Вагнерпласт (Кладно) 2:9
11.01.2002 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Керамика (Пльзень) 0:3
11.01.2002 ??:??Славия (Прага)Всетин (Всетин) 4:0
11.01.2002 ??:??Витковице (Острава)Гавиржов (Гавиржов) 9:2
11.01.2002 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Орли (Зноймо) 5:2
11.01.2002 ??:??Спарта (Прага)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:1
12.01.2002 ??:??ПСГ Злин (Злин)ХК Пардубице (Пардубице) 2:4
13.01.2002 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Спарта (Прага) 3:5
13.01.2002 ??:??Орли (Зноймо)Керамика (Пльзень) 5:1
13.01.2002 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Всетин (Всетин) 3:4(OT)
13.01.2002 ??:??ПСГ Злин (Злин)Вагнерпласт (Кладно) 2:4
13.01.2002 ??:??Славия (Прага)ХК Пардубице (Пардубице) 1:2
13.01.2002 ??:??Витковице (Острава)Хемопетрол (Литвинов) 3:1
13.01.2002 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Гавиржов (Гавиржов) 2:3(OT)
15.01.2002 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Керамика (Пльзень) 2:2(OT)
18.01.2002 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Славия (Прага) 2:3
18.01.2002 ??:??Всетин (Всетин)Витковице (Острава) 1:4
18.01.2002 ??:??Вагнерпласт (Кладно)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 4:3
18.01.2002 ??:??Гавиржов (Гавиржов)ПСГ Злин (Злин) 2:1
18.01.2002 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Оцеларжи (Тршинец) 4:2
18.01.2002 ??:??Керамика (Пльзень)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:6
18.01.2002 ??:??Спарта (Прага)Орли (Зноймо) 4:4(OT)
19.01.2002 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Керамика (Пльзень) 4:6
20.01.2002 ??:??Спарта (Прага)Гавиржов (Гавиржов) 6:5
20.01.2002 ??:??Орли (Зноймо)Всетин (Всетин) 4:3
20.01.2002 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Вагнерпласт (Кладно) 3:0
20.01.2002 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)ХК Пардубице (Пардубице) 4:1
20.01.2002 ??:??ПСГ Злин (Злин)Хемопетрол (Литвинов) 5:1
20.01.2002 ??:??Витковице (Острава)Славия (Прага) 2:2(OT)
22.01.2002 ??:??Керамика (Пльзень)Спарта (Прага) 3:4(OT)
22.01.2002 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Витковице (Острава) 1:4
22.01.2002 ??:??Хемопетрол (Литвинов)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 1:1(OT)
22.01.2002 ??:??Всетин (Всетин)ПСГ Злин (Злин) 4:2
22.01.2002 ??:??Вагнерпласт (Кладно)Оцеларжи (Тршинец) 5:1
22.01.2002 ??:??Славия (Прага)Карловы Вары (Карловы Вары) 7:2
22.01.2002 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Орли (Зноймо) 6:5(OT)
25.01.2002 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Пардубице (Пардубице) 0:1
25.01.2002 ??:??ПСГ Злин (Злин)Керамика (Пльзень) 4:0
25.01.2002 ??:??Спарта (Прага)Всетин (Всетин) 3:2
25.01.2002 ??:??Орли (Зноймо)Хемопетрол (Литвинов) 5:3
25.01.2002 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Славия (Прага) 3:4
25.01.2002 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Витковице (Острава) 1:3
25.01.2002 ??:??Вагнерпласт (Кладно)Гавиржов (Гавиржов) 7:3
29.01.2002 ??:??Славия (Прага)Спарта (Прага) 2:3(OT)
29.01.2002 ??:??Витковице (Острава)ПСГ Злин (Злин) 4:5(OT)
01.02.2002 ??:??Вагнерпласт (Кладно)Спарта (Прага) 2:2(OT)
01.02.2002 ??:??Керамика (Пльзень)Гавиржов (Гавиржов) 3:2
01.02.2002 ??:??Витковице (Острава)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 3:0
01.02.2002 ??:??Славия (Прага)ПСГ Злин (Злин) 1:3
01.02.2002 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Оцеларжи (Тршинец) 3:1
01.02.2002 ??:??Всетин (Всетин)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:5(OT)
01.02.2002 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Орли (Зноймо) 3:3(OT)
02.02.2002 ??:??Керамика (Пльзень)Всетин (Всетин) 3:2
03.02.2002 ??:??Орли (Зноймо)Вагнерпласт (Кладно) 4:3(OT)
03.02.2002 ??:??Гавиржов (Гавиржов)ХК Пардубице (Пардубице) 7:2
03.02.2002 ??:??Спарта (Прага)Хемопетрол (Литвинов) 3:2
03.02.2002 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Славия (Прага) 4:5(OT)
03.02.2002 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Витковице (Острава) 2:1(OT)
03.02.2002 ??:??ПСГ Злин (Злин)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 3:3(OT)
05.02.2002 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Карловы Вары (Карловы Вары) 0:0(OT)
05.02.2002 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Спарта (Прага) 5:5(OT)
05.02.2002 ??:??Всетин (Всетин)Гавиржов (Гавиржов) 4:3
05.02.2002 ??:??Вагнерпласт (Кладно)Керамика (Пльзень) 2:3
05.02.2002 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Оцеларжи (Тршинец) 3:0
05.02.2002 ??:??Славия (Прага)Орли (Зноймо) 4:2
08.02.2002 ??:??Всетин (Всетин)Вагнерпласт (Кладно) 2:0
08.02.2002 ??:??Керамика (Пльзень)ХК Пардубице (Пардубице) 2:2(OT)
08.02.2002 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Хемопетрол (Литвинов) 6:3
08.02.2002 ??:??Спарта (Прага)Славия (Прага) 2:3
08.02.2002 ??:??Орли (Зноймо)Витковице (Острава) 3:4(OT)
08.02.2002 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 3:3(OT)
08.02.2002 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ПСГ Злин (Злин) 4:3(OT)
26.02.2002 ??:??Витковице (Острава)Спарта (Прага) 3:1
26.02.2002 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Всетин (Всетин) 4:0
26.02.2002 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Вагнерпласт (Кладно) 2:2(OT)
26.02.2002 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Карловы Вары (Карловы Вары) 6:1
26.02.2002 ??:??ПСГ Злин (Злин)Орли (Зноймо) 4:5(OT)
26.02.2002 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Гавиржов (Гавиржов) 8:2
26.02.2002 ??:??Славия (Прага)Керамика (Пльзень) 7:3
01.03.2002 ??:??Всетин (Всетин)ХК Пардубице (Пардубице) 3:2
01.03.2002 ??:??Керамика (Пльзень)Хемопетрол (Литвинов) 3:1
01.03.2002 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Славия (Прага) 1:7
01.03.2002 ??:??Вагнерпласт (Кладно)Витковице (Острава) 6:3
01.03.2002 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ПСГ Злин (Злин) 3:2
01.03.2002 ??:??Спарта (Прага)Оцеларжи (Тршинец) 9:1
02.03.2002 ??:??Орли (Зноймо)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 2:1
03.03.2002 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Всетин (Всетин) 2:1
03.03.2002 ??:??Хемопетрол (Литвинов)ХК Пардубице (Пардубице) 4:1
03.03.2002 ??:??ПСГ Злин (Злин)Спарта (Прага) 4:2
03.03.2002 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Гавиржов (Гавиржов) 1:2
03.03.2002 ??:??Витковице (Острава)Керамика (Пльзень) 3:6
03.03.2002 ??:??Славия (Прага)Вагнерпласт (Кладно) 3:0
03.03.2002 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Орли (Зноймо) 3:4(OT)
05.03.2002 ??:??Всетин (Всетин)Славия (Прага) 4:3(OT)
05.03.2002 ??:??Орли (Зноймо)Оцеларжи (Тршинец) 6:4
05.03.2002 ??:??Вагнерпласт (Кладно)Хемопетрол (Литвинов) 1:2
05.03.2002 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)ПСГ Злин (Злин) 4:6
05.03.2002 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Витковице (Острава) 1:3
05.03.2002 ??:??Керамика (Пльзень)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 5:3
05.03.2002 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Спарта (Прага) 3:1

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Спарта (Прага)52284839196 - 132103
2ПСГ Злин (Злин)522554315189 - 15492
3ХК Пардубице (Пардубице)522716216151 - 13491
4Витковице (Острава)522354416158 - 13287
5Керамика (Пльзень)522616118155 - 14687
6Славия (Прага)522245615152 - 12585
7Орли (Зноймо)522254318153 - 14083
8Оцеларжи (Тршинец)522322421155 - 16579
9Всетин (Всетин)521657222142 - 16267
10Карловы Вары (Карловы Вары)521463425127 - 15561
11Гавиржов (Гавиржов)521632427161 - 18960
12ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)521615426133 - 15559
13Хемопетрол (Литвинов)521603429120 - 16455
14Вагнерпласт (Кладно)521049227123 - 16249
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru