[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Кубок Салея 08.08.2018 - 28.08.2018

Фильтр по команде: Сезон:



05.08.2018 13:30 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Гомель (Гомель) 4:3(Б)
05.08.2018 17:00 (0 MSK)Юность (Минск)Беларусь U-20 3:2(Б)
05.08.2018 17:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 3:0
05.08.2018 17:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Донбасс (Донецк) 9:2
07.08.2018 19:00 (0 MSK)Донбасс (Донецк)ХК Гомель (Гомель) 6:5(Б)
07.08.2018 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Динамо-Молодечно (Молодечно) 1:5
07.08.2018 ??:??Беларусь U-20Шахтер (Солигорск) 1:0
07.08.2018 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск) 0:1
10.08.2018 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Донбасс (Донецк) 6:2
10.08.2018 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно) 3:5
10.08.2018 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Беларусь U-20 5:0
10.08.2018 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 5:3
12.08.2018 17:00 (0 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 1:2
12.08.2018 17:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:2(Б)
12.08.2018 17:00 (0 MSK)Донбасс (Донецк)Металлург (Жлобин) 6:3
12.08.2018 ??:??Беларусь U-20ХК Гомель (Гомель) 1:2
14.08.2018 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 3:2
15.08.2018 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Донбасс (Донецк) 3:2
15.08.2018 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Юность (Минск) 5:3
15.08.2018 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Беларусь U-20 5:2
17.08.2018 19:30 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель) 6:1
17.08.2018 19:00 (0 MSK)Донбасс (Донецк)Беларусь U-20 4:1
17.08.2018 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 4:3
17.08.2018 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 2:1(Б)
20.08.2018 18:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Донбасс (Донецк) 5:2
20.08.2018 18:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 2:3
20.08.2018 18:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 0:3
20.08.2018 18:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Беларусь U-20 4:1

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо-Молодечно (Молодечно)741020 27 -  1416
2Неман (Гродно)741002 27 -  1514
3Юность (Минск)741002 23 -  1214
4Шахтер (Солигорск)741002 16 -  1214
5ХК Гомель (Гомель)730022 21 -  2511
6Донбасс (Донецк)721004 24 -  328
7Беларусь U-20710015  8 -  234
8Металлург (Жлобин)710006 15 -  283



05.08.2018 ??:??Локомотив (Орша)Беларусь U-18 5:2
05.08.2018 17:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Лида (Лида) 2:3
05.08.2018 17:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Брест (Брест) 1:2
06.08.2018 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Лида (Лида) 3:6
07.08.2018 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Локомотив (Орша) 4:2
07.08.2018 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Беларусь U-18 5:2
09.08.2018 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Витебск (Витебск) 2:1(OT)
09.08.2018 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Могилев (Могилев) 2:0
09.08.2018 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Беларусь U-18 4:0
10.08.2018 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Беларусь U-18 2:3
11.08.2018 17:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Локомотив (Орша) 6:1
11.08.2018 17:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Химик (Новополоцк) 4:5(Б)
14.08.2018 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Могилев (Могилев) 3:5
14.08.2018 ??:??Локомотив (Орша)Химик (Новополоцк) 3:4(Б)
14.08.2018 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Брест (Брест) 0:1(OT)
16.08.2018 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Могилев (Могилев) 5:2
16.08.2018 ??:??Локомотив (Орша)ХК Витебск (Витебск) 3:1
16.08.2018 ??:??Беларусь U-18ХК Лида (Лида) 0:8
18.08.2018 ??:??Беларусь U-18ХК Брест (Брест) 1:2
18.08.2018 17:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Химик (Новополоцк) 3:8
18.08.2018 17:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Локомотив (Орша) 4:2
21.08.2018 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Лида (Лида) 3:4(Б)
21.08.2018 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест) 1:4
22.08.2018 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Витебск (Витебск) 6:2
22.08.2018 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Брест (Брест) 4:1
24.08.2018 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Витебск (Витебск) 7:0
24.08.2018 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Химик (Новополоцк) 2:7
26.08.2018 17:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Химик (Новополоцк) 3:2(OT)
26.08.2018 17:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Могилев (Могилев)10:2
28.08.2018 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Витебск (Витебск) 4:0
28.08.2018 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Лида (Лида) 2:3

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Лида (Лида)1072010 42 -  1426
2Химик (Новополоцк)1062011 46 -  2423
3ХК Брест (Брест)1052012 32 -  2020
4ХК Могилев (Могилев)1040015 30 -  3913
5Локомотив (Орша)620013 16 -  217
6Беларусь U-18610005  8 -  263
7ХК Витебск (Витебск)1000019 15 -  451



Финал24.08.2018 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Неман (Гродно) 2:4
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru