[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Ежегодный предсезонный турнир по хоккею "Ледяной Кубок 2018" (юноши 2004 г.р.) Нижний Новгород 18.08.2018 - 23.08.2018

Фильтр по команде:



18.08.2018 13:45 (0 MSK)Локомотив-2004 04 (Ярославль)ДЮСШ Металлург 04 (Новокузнецк) 4:0S
18.08.2018 16:15 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)СКА 04 (Санкт-Петербург) 0:9S
19.08.2018 08:00 (0 MSK)ДЮСШ Металлург 04 (Новокузнецк)СКА 04 (Санкт-Петербург) 3:7S
19.08.2018 14:45 (0 MSK)Локомотив-2004 04 (Ярославль)Заречье 04 (Нижний Новгород)13:2S
20.08.2018 10:15 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)Локомотив-2004 04 (Ярославль) 0:3S
20.08.2018 14:45 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)ДЮСШ Металлург 04 (Новокузнецк) 0:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локомотив-2004 04 (Ярославль)330000 20 -   29
2СКА 04 (Санкт-Петербург)320001 16 -   66
3ДЮСШ Металлург 04 (Новокузнецк)310002  6 -  113
4Заречье 04 (Нижний Новгород)300003  2 -  250



18.08.2018 11:30 (0 MSK)Салават Юлаев 04 (Уфа)Торпедо 04 (Нижний Новгород) 2:6S
18.08.2018 18:30 (0 MSK)Ак Барс 04 (Казань)Сибирь 04 (Новосибирск) 0:1(Б)S
19.08.2018 10:15 (0 MSK)Ак Барс 04 (Казань)Салават Юлаев 04 (Уфа) 5:4(Б)S
19.08.2018 12:30 (0 MSK)Торпедо 04 (Нижний Новгород)Сибирь 04 (Новосибирск) 3:4S
20.08.2018 08:00 (0 MSK)Сибирь 04 (Новосибирск)Салават Юлаев 04 (Уфа) 8:0S
20.08.2018 12:30 (0 MSK)Торпедо 04 (Нижний Новгород)Ак Барс 04 (Казань) 4:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Сибирь 04 (Новосибирск)321000 13 -   38
2Торпедо 04 (Нижний Новгород)320001 13 -   86
3Ак Барс 04 (Казань)301011  7 -   93
4Салават Юлаев 04 (Уфа)300012  6 -  191



1/4 финала21.08.2018 09:45 (0 MSK)Локомотив-2004 04 (Ярославль)Салават Юлаев 04 (Уфа) 5:1S
1/4 финала21.08.2018 12:00 (0 MSK)Торпедо 04 (Нижний Новгород)ДЮСШ Металлург 04 (Новокузнецк) 5:2S
1/4 финала21.08.2018 14:15 (0 MSK)Сибирь 04 (Новосибирск)Заречье 04 (Нижний Новгород)10:2S
1/4 финала21.08.2018 16:30 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)Ак Барс 04 (Казань) 2:3S
За 5-8 место22.08.2018 09:45 (0 MSK)Салават Юлаев 04 (Уфа)ДЮСШ Металлург 04 (Новокузнецк) 0:3S
За 5-8 место22.08.2018 12:00 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)СКА 04 (Санкт-Петербург) 2:7S
1/2 финала22.08.2018 14:15 (0 MSK)Локомотив-2004 04 (Ярославль)Торпедо 04 (Нижний Новгород) 4:3S
1/2 финала22.08.2018 16:30 (0 MSK)Сибирь 04 (Новосибирск)Ак Барс 04 (Казань) 1:4S
За 7-8 место23.08.2018 08:00 (0 MSK)Салават Юлаев 04 (Уфа)Заречье 04 (Нижний Новгород) 6:1S
За 5-6 место23.08.2018 10:15 (0 MSK)ДЮСШ Металлург 04 (Новокузнецк)СКА 04 (Санкт-Петербург) 4:3S
За 3-4 место23.08.2018 12:30 (0 MSK)Торпедо 04 (Нижний Новгород)Сибирь 04 (Новосибирск) 5:4S
Финал23.08.2018 14:45 (0 MSK)Локомотив-2004 04 (Ярославль)Ак Барс 04 (Казань) 2:0S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru
18.08.2018 16:00 Открытие турнира
23.08.2018 16:45 Награждение
"Лучший бомбардир" - нападающий команды "СКА-04" г. Санкт-Петербург № 18 Александр Щербаков.
"Лучший нападающий" - нападающий команды "Торпедо-04" г. Нижний Новгород №11 Егор Куприянов.
"Лучший защитник" - защитник команды "Ак Барс-04" г. Казань № 3 Рамиль Салихзянов.
"Лучший вратарь" - вратарь команды "Локомотив-2004-04" г. Ярославль №1 Олег Кадыров.