[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство Свердловской области среди команд 2010 г.р. 20.10.2018 - 23.12.2018

Фильтр по команде: Сезон:



21.10.2018 15:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)Титан 10 (Верхняя Салда) 2:6(sergey...)S
21.10.2018 15:00 (2 MSK)Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил)Металлург-3 10 (Верхняя Пышма) 5:2(sergey...)S
21.10.2018 15:40 (2 MSK)Титан 10 (Верхняя Салда)Металлург-3 10 (Верхняя Пышма) 7:1(sergey...)S
21.10.2018 15:40 (2 MSK)Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил) 1:3(sergey...)S
21.10.2018 16:20 (2 MSK)Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил)Титан 10 (Верхняя Салда) 3:4(sergey...)S
21.10.2018 16:20 (2 MSK)Металлург-3 10 (Верхняя Пышма)Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург) 5:7(sergey...)S
24.11.2018 12:30 (2 MSK)Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург) 1:2(sergey...)S
24.11.2018 12:30 (2 MSK)Металлург-3 10 (Верхняя Пышма)Титан 10 (Верхняя Салда) 0:6(sergey...)S
24.11.2018 13:10 (2 MSK)Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)Титан 10 (Верхняя Салда) 0:1(sergey...)S
24.11.2018 13:10 (2 MSK)Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил)Металлург-3 10 (Верхняя Пышма) 7:1(sergey...)S
24.11.2018 13:50 (2 MSK)Металлург-3 10 (Верхняя Пышма)Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург) 0:4(sergey...)S
24.11.2018 13:50 (2 MSK)Титан 10 (Верхняя Салда)Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил) 3:1(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Титан 10 (Верхняя Салда)6600 27 -   712
2Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил)6303 20 -  136
3Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)6303 16 -  166
4Металлург-3 10 (Верхняя Пышма)6006  9 -  360



27.10.2018 11:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец-3 10 (Екатеринбург)Спутник-2 10 (Нижний Тагил)10:2(sergey...)S
27.10.2018 11:15 (2 MSK)Металлург 10 (Верхняя Пышма)Хризотил 10 (Асбест) 4:4(sergey...)S
27.10.2018 11:55 (2 MSK)Спутник-2 10 (Нижний Тагил)Хризотил 10 (Асбест) 3:6(sergey...)S
27.10.2018 11:55 (2 MSK)Авто-Спартаковец-3 10 (Екатеринбург)Металлург 10 (Верхняя Пышма) 3:2(sergey...)S
27.10.2018 12:35 (2 MSK)Металлург 10 (Верхняя Пышма)Спутник-2 10 (Нижний Тагил) 4:2(sergey...)S
27.10.2018 12:35 (2 MSK)Хризотил 10 (Асбест)Авто-Спартаковец-3 10 (Екатеринбург) 5:3(sergey...)S
25.11.2018 14:00 (2 MSK)Хризотил 10 (Асбест)Авто-Спартаковец-3 10 (Екатеринбург) 2:2(sergey...)S
25.11.2018 14:00 (2 MSK)Спутник-2 10 (Нижний Тагил)Металлург 10 (Верхняя Пышма) 1:10(sergey...)S
25.11.2018 14:40 (2 MSK)Авто-Спартаковец-3 10 (Екатеринбург)Металлург 10 (Верхняя Пышма) 2:7(sergey...)S
25.11.2018 14:40 (2 MSK)Хризотил 10 (Асбест)Спутник-2 10 (Нижний Тагил) 6:3(sergey...)S
25.11.2018 15:20 (2 MSK)Спутник-2 10 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец-3 10 (Екатеринбург) 1:7(sergey...)S
25.11.2018 15:20 (2 MSK)Металлург 10 (Верхняя Пышма)Хризотил 10 (Асбест) 4:4(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Хризотил 10 (Асбест)6330 27 -  199
2Металлург 10 (Верхняя Пышма)6321 31 -  168
3Авто-Спартаковец-3 10 (Екатеринбург)6312 27 -  197
4Спутник-2 10 (Нижний Тагил)6006 12 -  430



20.10.2018 10:40 (2 MSK)Авто-Спартаковец-5 10 (Екатеринбург)Хризотил-2 10 (Асбест) 3:0(sergey...)S
20.10.2018 11:20 (2 MSK)Хризотил-2 10 (Асбест)Спарта 10 (Реж) 0:7(sergey...)S
20.10.2018 11:20 (2 MSK)СКА-Юность-3 10 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-5 10 (Екатеринбург) 1:1(sergey...)S
20.10.2018 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец-5 10 (Екатеринбург)Спарта 10 (Реж) 2:0(sergey...)S
20.10.2018 10:00 (2 MSK)Хризотил-2 10 (Асбест)СКА-Юность-3 10 (Екатеринбург) 0:3(sergey...)S
20.10.2018 10:40 (2 MSK)Спарта 10 (Реж)СКА-Юность-3 10 (Екатеринбург) 1:1(sergey...)S
18.11.2018 16:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец-5 10 (Екатеринбург)Спарта 10 (Реж) 2:4(sergey...)S
18.11.2018 16:30 (2 MSK)Хризотил-2 10 (Асбест)СКА-Юность-3 10 (Екатеринбург) 0:16(sergey...)S
18.11.2018 17:10 (2 MSK)Авто-Спартаковец-5 10 (Екатеринбург)Хризотил-2 10 (Асбест) 1:0(sergey...)S
18.11.2018 17:10 (2 MSK)Спарта 10 (Реж)СКА-Юность-3 10 (Екатеринбург) 0:7(sergey...)S
18.11.2018 17:50 (2 MSK)Авто-Спартаковец-5 10 (Екатеринбург)СКА-Юность-3 10 (Екатеринбург) 1:7(sergey...)S
18.11.2018 17:50 (2 MSK)Хризотил-2 10 (Асбест)Спарта 10 (Реж) 3:2(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СКА-Юность-3 10 (Екатеринбург)6420 35 -   310
2Авто-Спартаковец-5 10 (Екатеринбург)6312 10 -  127
3Спарта 10 (Реж)6213 14 -  155
4Хризотил-2 10 (Асбест)6105  3 -  322



03.11.2018 13:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец-6 10 (Екатеринбург)Спутник-3 10 (Нижний Тагил) 5:1(sergey...)S
03.11.2018 13:00 (2 MSK)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)Металлург-2 10 (Верхняя Пышма) 1:6(sergey...)S
03.11.2018 13:40 (2 MSK)Спутник-3 10 (Нижний Тагил)Металлург-2 10 (Верхняя Пышма) 1:6(sergey...)S
03.11.2018 13:40 (2 MSK)Авто-Спартаковец-6 10 (Екатеринбург)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург) 4:1(sergey...)S
03.11.2018 14:20 (2 MSK)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)Спутник-3 10 (Нижний Тагил) 3:0(sergey...)S
03.11.2018 14:20 (2 MSK)Металлург-2 10 (Верхняя Пышма)Авто-Спартаковец-6 10 (Екатеринбург) 1:1(sergey...)S
17.11.2018 12:50 (2 MSK)Авто-Спартаковец-6 10 (Екатеринбург)Металлург-2 10 (Верхняя Пышма) 0:6(sergey...)S
17.11.2018 12:50 (2 MSK)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)Спутник-3 10 (Нижний Тагил) 2:4(sergey...)S
17.11.2018 11:30 (2 MSK)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)Металлург-2 10 (Верхняя Пышма) 1:6(sergey...)S
17.11.2018 11:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец-6 10 (Екатеринбург)Спутник-3 10 (Нижний Тагил) 3:5(sergey...)S
17.11.2018 12:10 (2 MSK)Авто-Спартаковец-6 10 (Екатеринбург)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург) 2:2(sergey...)S
17.11.2018 12:10 (2 MSK)Спутник-3 10 (Нижний Тагил)Металлург-2 10 (Верхняя Пышма) 4:5(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Металлург-2 10 (Верхняя Пышма)6510 30 -   811
2Авто-Спартаковец-6 10 (Екатеринбург)6222 15 -  166
3Спутник-3 10 (Нижний Тагил)6204 15 -  244
4ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)6114 10 -  223



22.12.2018 11:45 (2 MSK)Металлург 10 (Верхняя Пышма)СКА-Юность-3 10 (Екатеринбург)S
22.12.2018 11:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец-6 10 (Екатеринбург)Титан 10 (Верхняя Салда)S
22.12.2018 12:25 (2 MSK)СКА-Юность-3 10 (Екатеринбург)Титан 10 (Верхняя Салда)S
22.12.2018 12:25 (2 MSK)Металлург 10 (Верхняя Пышма)Авто-Спартаковец-6 10 (Екатеринбург)S
22.12.2018 13:05 (2 MSK)Авто-Спартаковец-6 10 (Екатеринбург)СКА-Юность-3 10 (Екатеринбург)S
22.12.2018 13:05 (2 MSK)Титан 10 (Верхняя Салда)Металлург 10 (Верхняя Пышма)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Авто-Спартаковец-6 10 (Екатеринбург)00000 - 00
2СКА-Юность-3 10 (Екатеринбург)00000 - 00
3Металлург 10 (Верхняя Пышма)00000 - 00
4Титан 10 (Верхняя Салда)00000 - 00



15.12.2018 13:15 (2 MSK)Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил)Хризотил 10 (Асбест)S
15.12.2018 13:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец-5 10 (Екатеринбург)Металлург-2 10 (Верхняя Пышма)S
15.12.2018 13:55 (2 MSK)Хризотил 10 (Асбест)Металлург-2 10 (Верхняя Пышма)S
15.12.2018 13:55 (2 MSK)Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец-5 10 (Екатеринбург)S
15.12.2018 14:35 (2 MSK)Авто-Спартаковец-5 10 (Екатеринбург)Хризотил 10 (Асбест)S
15.12.2018 14:35 (2 MSK)Металлург-2 10 (Верхняя Пышма)Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Авто-Спартаковец-5 10 (Екатеринбург)00000 - 00
2Металлург-2 10 (Верхняя Пышма)00000 - 00
3Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил)00000 - 00
4Хризотил 10 (Асбест)00000 - 00



23.12.2018 15:00 (2 MSK)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)Спутник-2 10 (Нижний Тагил)S
23.12.2018 15:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)Спарта 10 (Реж)S
23.12.2018 15:40 (2 MSK)Спутник-2 10 (Нижний Тагил)Спарта 10 (Реж)S
23.12.2018 15:40 (2 MSK)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)S
23.12.2018 16:20 (2 MSK)Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)Спутник-2 10 (Нижний Тагил)S
23.12.2018 16:20 (2 MSK)Спарта 10 (Реж)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)00000 - 00
2Спарта 10 (Реж)00000 - 00
3Авто-Спартаковец-4 10 (Екатеринбург)00000 - 00
4Спутник-2 10 (Нижний Тагил)00000 - 00



23.12.2018 17:00 (2 MSK)Металлург-3 10 (Верхняя Пышма)Хризотил-2 10 (Асбест)S
23.12.2018 17:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец-3 10 (Екатеринбург)Спутник-3 10 (Нижний Тагил)S
23.12.2018 17:40 (2 MSK)Хризотил-2 10 (Асбест)Спутник-3 10 (Нижний Тагил)S
23.12.2018 17:40 (2 MSK)Металлург-3 10 (Верхняя Пышма)Авто-Спартаковец-3 10 (Екатеринбург)S
23.12.2018 18:20 (2 MSK)Авто-Спартаковец-3 10 (Екатеринбург)Хризотил-2 10 (Асбест)S
23.12.2018 18:20 (2 MSK)Спутник-3 10 (Нижний Тагил)Металлург-3 10 (Верхняя Пышма)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Спутник-3 10 (Нижний Тагил)00000 - 00
2Хризотил-2 10 (Асбест)00000 - 00
3Авто-Спартаковец-3 10 (Екатеринбург)00000 - 00
4Металлург-3 10 (Верхняя Пышма)00000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru