[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. Второй Дивизион 30.09.2018 - 31.05.2019

Фильтр по команде: Сезон:



30.09.2018 13:30 (2 MSK)Кедр 09 (Новоуральск)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург) 0:16(sergey...)S
30.09.2018 13:00 (2 MSK)Спутник-2 09 (Нижний Тагил)Спутник 10 (Нижний Тагил) 4:9(sergey...)S
30.09.2018 10:30 (2 MSK)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)Факел 09 (Екатеринбург) 0:5S
30.09.2018 14:00 (2 MSK)Титан 09 (Верхняя Салда)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)15:1S
07.10.2018 14:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)Спутник-2 09 (Нижний Тагил)11:3(sergey...)S
07.10.2018 14:00 (2 MSK)Титан 09 (Верхняя Салда)Кедр 09 (Новоуральск)18:1(sergey...)S
07.10.2018 16:15 (2 MSK)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург) 1:14(sergey...)S
14.10.2018 15:15 (2 MSK)Спутник-2 09 (Нижний Тагил)Титан 09 (Верхняя Салда) 1:11(sergey...)S
14.10.2018 09:30 (2 MSK)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург) 4:3S
14.10.2018 16:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург)Факел 09 (Екатеринбург) 4:3(Б)(sergey...)S
14.10.2018 16:30 (2 MSK)Кедр 09 (Новоуральск)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург) 9:15S
21.10.2018 15:00 (2 MSK)Спутник 10 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург) 1:7(sergey...)S
21.10.2018 14:00 (2 MSK)Титан 09 (Верхняя Салда)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)11:1(sergey...)S
21.10.2018 13:30 (2 MSK)Кедр 09 (Новоуральск)Спутник-2 09 (Нижний Тагил) 5:4(Б)(Canuck)S
21.10.2018 ??:??ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)Факел 09 (Екатеринбург) 0:7(sergey...)S
04.11.2018 13:30 (2 MSK)Факел 09 (Екатеринбург)Спутник 10 (Нижний Тагил) 8:2S
04.11.2018 15:45 (2 MSK)Спутник-2 09 (Нижний Тагил)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург) 3:13(Canuck)S
10.11.2018 12:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург)Кедр 09 (Новоуральск) 7:1(sergey...)S
11.11.2018 15:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)Факел 09 (Екатеринбург) 2:3(sergey...)S
11.11.2018 13:00 (2 MSK)Спутник-2 09 (Нижний Тагил)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург) 2:8(sergey...)S
11.11.2018 16:30 (2 MSK)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)Спутник 10 (Нижний Тагил) 1:7(sergey...)S
18.11.2018 12:45 (2 MSK)Спутник 10 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург) 4:3(sergey...)S
18.11.2018 11:00 (2 MSK)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург) 3:5(sergey...)S
02.12.2018 ??:??Титан 09 (Верхняя Салда)Спутник 10 (Нижний Тагил) 7:0(sergey...)S
02.12.2018 ??:??Кедр 09 (Новоуральск)Факел 09 (Екатеринбург) 1:8S
02.12.2018 12:45 (2 MSK)Спутник-2 09 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург) 0:11(sergey...)S
02.12.2018 ??:??ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург) 1:15(sergey...)S
09.12.2018 16:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)10:0(sergey...)S
09.12.2018 15:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)Титан 09 (Верхняя Салда) 2:4(sergey...)S
09.12.2018 15:00 (2 MSK)Спутник 10 (Нижний Тагил)Кедр 09 (Новоуральск) 9:0(sergey...)S
22.12.2018 ??:??Титан 09 (Верхняя Салда)Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург)S
23.12.2018 ??:??Титан 09 (Верхняя Салда)Факел 09 (Екатеринбург)S
13.01.2019 ??:??СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)Кедр 09 (Новоуральск)S
10.02.2019 ??:??Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)Кедр 09 (Новоуральск)S
10.02.2019 ??:??Спутник 10 (Нижний Тагил)Спутник-2 09 (Нижний Тагил)S
10.02.2019 ??:??Факел 09 (Екатеринбург)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)S
10.02.2019 ??:??ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)Титан 09 (Верхняя Салда)S
17.02.2019 ??:??СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)Спутник 10 (Нижний Тагил)S
17.02.2019 ??:??Спутник-2 09 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)S
17.02.2019 ??:??Кедр 09 (Новоуральск)Титан 09 (Верхняя Салда)S
17.02.2019 ??:??Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)S
24.02.2019 ??:??Факел 09 (Екатеринбург)Спутник-2 09 (Нижний Тагил)S
03.03.2019 ??:??Титан 09 (Верхняя Салда)Спутник-2 09 (Нижний Тагил)S
03.03.2019 ??:??Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)S
03.03.2019 ??:??Факел 09 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург)S
03.03.2019 ??:??ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)Кедр 09 (Новоуральск)S
09.03.2019 ??:??Спутник 10 (Нижний Тагил)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)S
17.03.2019 ??:??Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург)Спутник 10 (Нижний Тагил)S
17.03.2019 ??:??СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)Титан 09 (Верхняя Салда)S
17.03.2019 ??:??Спутник-2 09 (Нижний Тагил)Кедр 09 (Новоуральск)S
17.03.2019 ??:??Факел 09 (Екатеринбург)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)S
24.03.2019 ??:??Кедр 09 (Новоуральск)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)S
24.03.2019 ??:??Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург)S
24.03.2019 ??:??Спутник 10 (Нижний Тагил)Факел 09 (Екатеринбург)S
24.03.2019 ??:??ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)Спутник-2 09 (Нижний Тагил)S
06.04.2019 ??:??Факел 09 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)S
06.04.2019 ??:??Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург)Титан 09 (Верхняя Салда)S
06.04.2019 ??:??СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)Спутник-2 09 (Нижний Тагил)S
06.04.2019 ??:??Спутник 10 (Нижний Тагил)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)S
14.04.2019 ??:??Кедр 09 (Новоуральск)Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург)S
14.04.2019 ??:??Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)Спутник 10 (Нижний Тагил)S
14.04.2019 ??:??Факел 09 (Екатеринбург)Титан 09 (Верхняя Салда)S
14.04.2019 ??:??ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)S
21.04.2019 ??:??Спутник 10 (Нижний Тагил)Титан 09 (Верхняя Салда)S
21.04.2019 ??:??Факел 09 (Екатеринбург)Кедр 09 (Новоуральск)S
21.04.2019 ??:??Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург)Спутник-2 09 (Нижний Тагил)S
21.04.2019 ??:??Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)S
28.04.2019 ??:??СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург)S
28.04.2019 ??:??Спутник-2 09 (Нижний Тагил)Факел 09 (Екатеринбург)S
28.04.2019 ??:??Титан 09 (Верхняя Салда)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)S
28.04.2019 ??:??Кедр 09 (Новоуральск)Спутник 10 (Нижний Тагил)S
31.05.2019 ??:??Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Титан 09 (Верхняя Салда)660000 66 -   618
2Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург)651000 53 -   617
3Факел 09 (Екатеринбург)650010 34 -   916
4Спутник 10 (Нижний Тагил)740003 32 -  3012
5Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)730004 52 -  199
6ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)830005 37 -  739
7СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)620004 16 -  366
8Кедр 09 (Новоуральск)701006 17 -  772
9Спутник-2 09 (Нижний Тагил)700016 17 -  681
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru