[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. Второй Дивизион 30.09.2018 - 14.05.2019

Фильтр по команде: Сезон:



30.09.2018 13:30 (2 MSK)Кедр 09 (Новоуральск)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург) 0:16(sergey...)S
30.09.2018 13:00 (2 MSK)Спутник-2 09 (Нижний Тагил)Спутник 10 (Нижний Тагил) 4:9(sergey...)S
30.09.2018 10:30 (2 MSK)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)Факел 09 (Екатеринбург) 0:5S
30.09.2018 14:00 (2 MSK)Титан 09 (Верхняя Салда)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)15:1S
07.10.2018 14:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)Спутник-2 09 (Нижний Тагил)11:3(sergey...)S
07.10.2018 14:00 (2 MSK)Титан 09 (Верхняя Салда)Кедр 09 (Новоуральск)18:1(sergey...)S
07.10.2018 16:15 (2 MSK)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург) 1:14(sergey...)S
14.10.2018 15:15 (2 MSK)Спутник-2 09 (Нижний Тагил)Титан 09 (Верхняя Салда) 1:11(sergey...)S
14.10.2018 09:30 (2 MSK)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург) 4:3S
14.10.2018 16:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург)Факел 09 (Екатеринбург) 4:3(Б)(sergey...)S
14.10.2018 16:30 (2 MSK)Кедр 09 (Новоуральск)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург) 9:15S
21.10.2018 15:00 (2 MSK)Спутник 10 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург) 1:7(sergey...)S
21.10.2018 14:00 (2 MSK)Титан 09 (Верхняя Салда)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)11:1(sergey...)S
21.10.2018 13:30 (2 MSK)Кедр 09 (Новоуральск)Спутник-2 09 (Нижний Тагил) 5:4(Б)(Canuck)S
21.10.2018 16:00 (2 MSK)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)Факел 09 (Екатеринбург) 0:7(sergey...)S
04.11.2018 13:30 (2 MSK)Факел 09 (Екатеринбург)Спутник 10 (Нижний Тагил) 8:2S
04.11.2018 15:45 (2 MSK)Спутник-2 09 (Нижний Тагил)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург) 3:13(Canuck)S
10.11.2018 12:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург)Кедр 09 (Новоуральск) 7:1(sergey...)S
11.11.2018 15:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)Факел 09 (Екатеринбург) 2:3(sergey...)S
11.11.2018 13:00 (2 MSK)Спутник-2 09 (Нижний Тагил)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург) 2:8(sergey...)S
11.11.2018 16:30 (2 MSK)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)Спутник 10 (Нижний Тагил) 1:7(sergey...)S
18.11.2018 12:45 (2 MSK)Спутник 10 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург) 4:3(sergey...)S
18.11.2018 11:00 (2 MSK)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург) 3:5(sergey...)S
02.12.2018 14:00 (2 MSK)Титан 09 (Верхняя Салда)Спутник 10 (Нижний Тагил) 7:0(sergey...)S
02.12.2018 12:00 (2 MSK)Кедр 09 (Новоуральск)Факел 09 (Екатеринбург) 1:8S
02.12.2018 12:45 (2 MSK)Спутник-2 09 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург) 0:11(sergey...)S
02.12.2018 16:00 (2 MSK)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург) 1:15(sergey...)S
09.12.2018 16:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)10:0(sergey...)S
09.12.2018 15:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)Титан 09 (Верхняя Салда) 2:4(sergey...)S
09.12.2018 15:00 (2 MSK)Спутник 10 (Нижний Тагил)Кедр 09 (Новоуральск) 9:0(sergey...)S
23.12.2018 14:00 (2 MSK)Титан 09 (Верхняя Салда)Факел 09 (Екатеринбург) 2:4(sergey...)S
13.01.2019 13:30 (2 MSK)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)Кедр 09 (Новоуральск)15:0S
27.01.2019 14:00 (2 MSK)Титан 09 (Верхняя Салда)Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург) 1:2(sergey...)S
10.02.2019 11:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)Кедр 09 (Новоуральск)10:2(sergey...)S
10.02.2019 16:00 (2 MSK)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)Титан 09 (Верхняя Салда) 0:6(sergey...)S
17.02.2019 16:00 (2 MSK)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)Спутник 10 (Нижний Тагил) 3:4(sergey...)S
17.02.2019 ??:??Кедр 09 (Новоуральск)Титан 09 (Верхняя Салда) 0:13(sergey...)S
17.02.2019 09:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург) 4:1S
03.03.2019 ??:??Титан 09 (Верхняя Салда)Спутник-2 09 (Нижний Тагил)14:4(sergey...)S
03.03.2019 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург) 2:4(sergey...)S
03.03.2019 10:45 (2 MSK)Факел 09 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург) 2:21(sergey...)S
03.03.2019 14:00 (2 MSK)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)Кедр 09 (Новоуральск) 6:3(sergey...)S
17.03.2019 12:30 (2 MSK)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)Титан 09 (Верхняя Салда) 0:6(sergey...)S
17.03.2019 16:00 (2 MSK)Спутник-2 09 (Нижний Тагил)Кедр 09 (Новоуральск) 4:1(sergey...)S
17.03.2019 11:30 (2 MSK)Факел 09 (Екатеринбург)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург) 5:0(sergey...)S
24.03.2019 13:00 (2 MSK)Кедр 09 (Новоуральск)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург) 2:8(sergey...)S
24.03.2019 17:00 (2 MSK)Спутник 10 (Нижний Тагил)Факел 09 (Екатеринбург) 7:4(sergey...)S
24.03.2019 13:45 (2 MSK)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)Спутник-2 09 (Нижний Тагил) 6:1(sergey...)S
31.03.2019 10:45 (2 MSK)Факел 09 (Екатеринбург)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург) 6:1(sergey...)S
02.04.2019 14:30 (2 MSK)Спутник 10 (Нижний Тагил)Спутник-2 09 (Нижний Тагил) 8:0(sergey...)S
06.04.2019 12:00 (2 MSK)Факел 09 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург) 5:6(Б)(sergey...)S
06.04.2019 11:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург)Титан 09 (Верхняя Салда)11:3(sergey...)S
06.04.2019 14:15 (2 MSK)Спутник 10 (Нижний Тагил)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург) 5:2(sergey...)S
07.04.2019 10:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)11:0(sergey...)S
11.04.2019 12:30 (2 MSK)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)Спутник-2 09 (Нижний Тагил) 9:1S
13.04.2019 11:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург)Спутник 10 (Нижний Тагил) 8:3(sergey...)S
14.04.2019 ??:??Кедр 09 (Новоуральск)Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург) 1:11(sergey...)S
14.04.2019 12:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)Спутник 10 (Нижний Тагил)10:6(sergey...)S
14.04.2019 14:15 (2 MSK)Факел 09 (Екатеринбург)Титан 09 (Верхняя Салда) 2:5(sergey...)S
14.04.2019 13:45 (2 MSK)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург) 5:3S
21.04.2019 17:15 (2 MSK)Спутник 10 (Нижний Тагил)Титан 09 (Верхняя Салда) 2:5S
21.04.2019 14:15 (2 MSK)Факел 09 (Екатеринбург)Кедр 09 (Новоуральск) 6:1S
21.04.2019 12:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург)Спутник-2 09 (Нижний Тагил)17:0(sergey...)S
21.04.2019 10:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург) 6:1(sergey...)S
23.04.2019 14:00 (2 MSK)Кедр 09 (Новоуральск)Спутник 10 (Нижний Тагил) 0:11(sergey...)S
27.04.2019 11:45 (2 MSK)Факел 09 (Екатеринбург)Спутник-2 09 (Нижний Тагил)10:1S
28.04.2019 13:00 (2 MSK)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург) 0:14(sergey...)S
28.04.2019 13:45 (2 MSK)Спутник-2 09 (Нижний Тагил)Факел 09 (Екатеринбург) 3:7(sergey...)S
28.04.2019 ??:??Титан 09 (Верхняя Салда)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург) 6:1(sergey...)S
01.05.2019 11:00 (2 MSK)Спутник-2 09 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург) 0:5(sergey...)S
11.05.2019 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург) 1:6(sergey...)S
14.05.2019 14:30 (2 MSK)Спутник 10 (Нижний Тагил)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург) 9:1(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург)16151000158 -  1847
2Титан 09 (Верхняя Салда)16130003127 -  3239
3Факел 09 (Екатеринбург)16110023 85 -  5635
4Спутник 10 (Нижний Тагил)16100006 87 -  6330
5Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)1671008 93 -  6023
6ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)16600010 58 - 10618
7СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)16600010 60 -  8518
8Спутник-2 09 (Нижний Тагил)16100114 31 - 1454
9Кедр 09 (Новоуральск)16010015 27 - 1612
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru