[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. Первый Дивизион 29.09.2018 - 15.05.2019

Фильтр по команде: Сезон:



29.09.2018 11:15 (2 MSK)Хризотил 09 (Асбест)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург) 1:8(sergey...)S
29.09.2018 14:10 (2 MSK)Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил)СКА-Юность 10 (Екатеринбург)10:2(hckris...)S
29.09.2018 13:00 (2 MSK)Металлург 09 (Серов)Спутник 09 (Нижний Тагил) 0:8(sergey...)S
29.09.2018 09:30 (2 MSK)СКА-Юность-3 09 (Екатеринбург)Металлург 09 (Верхняя Пышма)10:0(sergey...)S
06.10.2018 12:45 (2 MSK)СКА-Юность 10 (Екатеринбург)Металлург 09 (Серов) 8:9S
06.10.2018 12:15 (2 MSK)Хризотил 09 (Асбест)Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил) 1:4S
13.10.2018 11:15 (2 MSK)Металлург 09 (Серов)Хризотил 09 (Асбест) 0:5(sergey...)S
13.10.2018 12:15 (2 MSK)СКА-Юность-3 09 (Екатеринбург)СКА-Юность 10 (Екатеринбург)15:2(sergey...)S
13.10.2018 14:00 (2 MSK)Металлург 09 (Верхняя Пышма)Спутник 09 (Нижний Тагил) 1:7(sergey...)S
20.10.2018 12:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)Спутник 09 (Нижний Тагил) 4:3S
20.10.2018 12:00 (2 MSK)СКА-Юность 10 (Екатеринбург)Металлург 09 (Верхняя Пышма) 2:3(sergey...)S
20.10.2018 11:15 (2 MSK)Хризотил 09 (Асбест)СКА-Юность-3 09 (Екатеринбург) 1:11(sergey...)S
20.10.2018 14:00 (2 MSK)Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил)Металлург 09 (Серов)11:1(sergey...)S
03.11.2018 16:00 (2 MSK)Металлург 09 (Верхняя Пышма)Хризотил 09 (Асбест) 2:0(sergey...)S
10.11.2018 18:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)СКА-Юность 10 (Екатеринбург) 8:2S
10.11.2018 12:45 (2 MSK)Хризотил 09 (Асбест)Спутник 09 (Нижний Тагил) 2:9(sergey...)S
10.11.2018 14:00 (2 MSK)Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил)Металлург 09 (Верхняя Пышма) 4:2(sergey...)S
10.11.2018 13:30 (2 MSK)Металлург 09 (Серов)СКА-Юность-3 09 (Екатеринбург) 0:10(sergey...)S
17.11.2018 15:00 (2 MSK)СКА-Юность-3 09 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург) 3:2(sergey...)S
17.11.2018 13:00 (2 MSK)Металлург 09 (Верхняя Пышма)Металлург 09 (Серов) 7:1(sergey...)S
17.11.2018 13:15 (2 MSK)Спутник 09 (Нижний Тагил)Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил) 7:5(sergey...)S
17.11.2018 11:00 (2 MSK)СКА-Юность 10 (Екатеринбург)Хризотил 09 (Асбест) 2:7(sergey...)S
01.12.2018 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)Хризотил 09 (Асбест) 8:1(sergey...)S
01.12.2018 12:30 (2 MSK)СКА-Юность 10 (Екатеринбург)Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил) 5:7(sergey...)S
01.12.2018 14:45 (2 MSK)Спутник 09 (Нижний Тагил)Металлург 09 (Серов) 8:3(sergey...)S
01.12.2018 16:15 (2 MSK)Металлург 09 (Верхняя Пышма)СКА-Юность-3 09 (Екатеринбург) 1:3(sergey...)S
22.12.2018 18:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)Металлург 09 (Верхняя Пышма) 4:1S
02.03.2019 12:30 (2 MSK)Металлург 09 (Верхняя Пышма)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург) 3:4(Б)(sergey...)S
02.03.2019 12:15 (2 MSK)СКА-Юность-3 09 (Екатеринбург)Спутник 09 (Нижний Тагил)12:2(sergey...)S
02.03.2019 13:00 (2 MSK)Металлург 09 (Серов)СКА-Юность 10 (Екатеринбург) 6:2(sergey...)S
02.03.2019 14:00 (2 MSK)Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил)Хризотил 09 (Асбест) 2:1(sergey...)S
09.03.2019 12:30 (2 MSK)СКА-Юность 10 (Екатеринбург)СКА-Юность-3 09 (Екатеринбург) 1:13(sergey...)S
09.03.2019 11:15 (2 MSK)Хризотил 09 (Асбест)Металлург 09 (Серов) 6:3(sergey...)S
16.03.2019 14:00 (2 MSK)Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург) 1:4(sergey...)S
23.03.2019 12:30 (2 MSK)Металлург 09 (Верхняя Пышма)СКА-Юность 10 (Екатеринбург) 7:2(sergey...)S
23.03.2019 14:00 (2 MSK)СКА-Юность-3 09 (Екатеринбург)Хризотил 09 (Асбест)11:2(sergey...)S
23.03.2019 13:15 (2 MSK)Металлург 09 (Серов)Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил) 3:1S
30.03.2019 14:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)Металлург 09 (Серов) 6:2(sergey...)S
30.03.2019 14:00 (2 MSK)Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил)СКА-Юность-3 09 (Екатеринбург) 0:8(sergey...)S
30.03.2019 13:00 (2 MSK)Хризотил 09 (Асбест)Металлург 09 (Верхняя Пышма) 0:1(sergey...)S
30.03.2019 12:30 (2 MSK)СКА-Юность 10 (Екатеринбург)Спутник 09 (Нижний Тагил) 3:10(sergey...)S
07.04.2019 11:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил) 6:0(sergey...)S
08.04.2019 13:15 (2 MSK)Спутник 09 (Нижний Тагил)Хризотил 09 (Асбест) 8:3(sergey...)S
13.04.2019 09:30 (2 MSK)СКА-Юность 10 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург) 1:6(sergey...)S
13.04.2019 12:30 (2 MSK)Металлург 09 (Верхняя Пышма)Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил)10:2(sergey...)S
13.04.2019 14:00 (2 MSK)СКА-Юность-3 09 (Екатеринбург)Металлург 09 (Серов) 8:1(sergey...)S
14.04.2019 12:15 (2 MSK)Спутник 09 (Нижний Тагил)Металлург 09 (Верхняя Пышма) 3:2(Б)(sergey...)S
17.04.2019 12:30 (2 MSK)Металлург 09 (Серов)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург) 2:9(sergey...)S
20.04.2019 11:15 (2 MSK)Хризотил 09 (Асбест)СКА-Юность 10 (Екатеринбург) 4:1(sergey...)S
25.04.2019 15:00 (2 MSK)Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил)Спутник 09 (Нижний Тагил) 5:4(sergey...)S
01.05.2019 12:30 (2 MSK)Спутник 09 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)12:0(sergey...)S
04.05.2019 11:00 (2 MSK)Спутник 09 (Нижний Тагил)СКА-Юность-3 09 (Екатеринбург) 1:8(sergey...)S
05.05.2019 13:45 (2 MSK)СКА-Юность-3 09 (Екатеринбург)Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил) 7:2(sergey...)S
11.05.2019 11:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)СКА-Юность-3 09 (Екатеринбург) 0:9(sergey...)S
14.05.2019 11:00 (2 MSK)Спутник 09 (Нижний Тагил)СКА-Юность 10 (Екатеринбург)12:1(sergey...)S
15.05.2019 12:30 (2 MSK)Металлург 09 (Серов)Металлург 09 (Верхняя Пышма) 0:1(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА-Юность-3 09 (Екатеринбург)14140000128 -  1542
2Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)14101003 69 -  4132
3Спутник 09 (Нижний Тагил)1491004 94 -  4929
4Металлург 09 (Верхняя Пышма)1461025 41 -  4222
5Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил)1470007 54 -  6121
6Хризотил 09 (Асбест)14400010 34 -  7012
7Металлург 09 (Серов)14300110 31 -  9010
8СКА-Юность 10 (Екатеринбург)14000014 34 - 1170
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru