[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Женская хоккейная лига 09.09.2018 - 22.02.2019

Фильтр по команде: Сезон:



02.10.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКСО (Екатеринбург) 6:3
02.10.2018 17:30 (0 MSK)СК Горный (Ухта)Агидель (Уфа) 0:4
05.10.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СК Горный (Ухта) 4:3(OT)
06.10.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СК Горный (Ухта) 4:2
07.10.2018 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)СКИФ (Нижний Новгород) 1:10
08.10.2018 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)СКИФ (Нижний Новгород) 3:5
08.10.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СК Горный (Ухта) 4:2
10.10.2018 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)СКИФ (Нижний Новгород) 0:9
11.10.2018 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СК Горный (Ухта) 8:2
11.10.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Динамо (Санкт-Петербург) 1:0
12.10.2018 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СК Горный (Ухта) 5:2
12.10.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Динамо (Санкт-Петербург) 4:0
13.10.2018 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)СКИФ (Нижний Новгород) 2:3
14.10.2018 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)СКИФ (Нижний Новгород) 7:0
14.10.2018 13:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СКИФ (Нижний Новгород) 4:5
14.10.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Динамо (Санкт-Петербург) 3:2(Б)
16.10.2018 19:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)СКИФ (Нижний Новгород)
19.10.2018 16:30 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Торнадо (Дмитров)
19.10.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СК Горный (Ухта)
20.10.2018 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)СКСО (Екатеринбург)
20.10.2018 13:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Торнадо (Дмитров)
20.10.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СК Горный (Ухта)
21.10.2018 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)СКСО (Екатеринбург)
22.10.2018 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Торнадо (Дмитров)
22.10.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СК Горный (Ухта)
23.10.2018 19:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)СКСО (Екатеринбург)
25.10.2018 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Бирюса (Красноярск)
26.10.2018 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Динамо (Санкт-Петербург)
26.10.2018 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Бирюса (Красноярск)
27.10.2018 12:30 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Динамо (Санкт-Петербург)
28.10.2018 13:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Бирюса (Красноярск)
29.10.2018 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Динамо (Санкт-Петербург)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Агидель (Уфа)14110003 50 -  2433
2Бирюса (Красноярск)1582005 44 -  3228
3СКИФ (Нижний Новгород)1290003 57 -  3027
4Торнадо (Дмитров)1280004 65 -  2924
5Динамо (Санкт-Петербург)1250016 30 -  3016
6СК Горный (Ухта)1431019 30 -  5712
7СКСО (Екатеринбург)15000114 17 -  911
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

главные судьи
линейные судьи
Регламент
Изменения в статистике:
01.10
СДК:
01.10 09.10