[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Женская хоккейная лига 09.09.2018 - 22.02.2019

Фильтр по команде: Сезон:



09.09.2018 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Торнадо (Дмитров) 3:2
10.09.2018 19:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Торнадо (Дмитров) 4:1
10.09.2018 15:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Бирюса (Красноярск) 0:5
10.09.2018 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Динамо (Санкт-Петербург) 3:2
11.09.2018 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Бирюса (Красноярск) 0:4
11.09.2018 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Динамо (Санкт-Петербург) 1:2
12.09.2018 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Торнадо (Дмитров) 6:4
13.09.2018 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Бирюса (Красноярск) 1:4
13.09.2018 13:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Динамо (Санкт-Петербург) 4:2
15.09.2018 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Торнадо (Дмитров) 0:8
16.09.2018 17:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Бирюса (Красноярск) 5:4
16.09.2018 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Торнадо (Дмитров) 1:13
17.09.2018 19:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Бирюса (Красноярск) 3:2
17.09.2018 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)СК Горный (Ухта) 9:2
18.09.2018 12:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Торнадо (Дмитров) 2:6
19.09.2018 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Бирюса (Красноярск) 0:1
19.09.2018 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)СК Горный (Ухта) 6:2
20.09.2018 12:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)СК Горный (Ухта) 2:3
23.09.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Агидель (Уфа) 1:4
23.09.2018 12:30 (0 MSK)СК Горный (Ухта)СКСО (Екатеринбург) 4:3(Б)
24.09.2018 17:30 (0 MSK)СК Горный (Ухта)СКСО (Екатеринбург) 5:2
24.09.2018 14:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Агидель (Уфа) 4:2
26.09.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Агидель (Уфа) 2:4
26.09.2018 17:30 (0 MSK)СК Горный (Ухта)СКСО (Екатеринбург) 3:0
27.09.2018 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Бирюса (Красноярск) 7:2
28.09.2018 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Бирюса (Красноярск) 4:0
29.09.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКСО (Екатеринбург) 2:0
29.09.2018 19:00 (0 MSK)СК Горный (Ухта)Агидель (Уфа) 0:4
30.09.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКСО (Екатеринбург) 7:1(Алекс-45)
30.09.2018 12:00 (0 MSK)СК Горный (Ухта)Агидель (Уфа) 0:2
30.09.2018 13:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Бирюса (Красноярск) 3:2
02.10.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКСО (Екатеринбург) 6:3
02.10.2018 17:30 (0 MSK)СК Горный (Ухта)Агидель (Уфа) 0:4
05.10.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СК Горный (Ухта) 4:3(OT)
06.10.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СК Горный (Ухта) 4:2
07.10.2018 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)СКИФ (Нижний Новгород) 1:10
08.10.2018 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)СКИФ (Нижний Новгород) 3:5
08.10.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СК Горный (Ухта) 4:2
10.10.2018 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)СКИФ (Нижний Новгород) 0:9
11.10.2018 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СК Горный (Ухта) 8:2
11.10.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Динамо (Санкт-Петербург) 1:0
12.10.2018 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СК Горный (Ухта) 5:2
12.10.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Динамо (Санкт-Петербург) 4:0
13.10.2018 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)СКИФ (Нижний Новгород) 2:3
14.10.2018 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)СКИФ (Нижний Новгород) 7:0
14.10.2018 13:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СКИФ (Нижний Новгород) 4:5
14.10.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Динамо (Санкт-Петербург) 3:2(Б)
16.10.2018 19:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)СКИФ (Нижний Новгород) 3:1
19.10.2018 16:30 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Торнадо (Дмитров) 1:4
19.10.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СК Горный (Ухта) 4:1
20.10.2018 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)СКСО (Екатеринбург)11:1
20.10.2018 13:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Торнадо (Дмитров) 0:3
20.10.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СК Горный (Ухта) 2:0
21.10.2018 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)СКСО (Екатеринбург)
22.10.2018 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Торнадо (Дмитров)
22.10.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СК Горный (Ухта)
23.10.2018 19:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)СКСО (Екатеринбург)
25.10.2018 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Бирюса (Красноярск)
26.10.2018 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Динамо (Санкт-Петербург)
26.10.2018 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Бирюса (Красноярск)
27.10.2018 12:30 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Динамо (Санкт-Петербург)
28.10.2018 13:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Бирюса (Красноярск)
29.10.2018 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Динамо (Санкт-Петербург)
14.11.2018 17:30 (0 MSK)СК Горный (Ухта)СКИФ (Нижний Новгород)
14.11.2018 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Агидель (Уфа)
14.11.2018 17:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СКСО (Екатеринбург)
15.11.2018 17:30 (0 MSK)СК Горный (Ухта)СКИФ (Нижний Новгород)
15.11.2018 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Агидель (Уфа)
15.11.2018 17:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СКСО (Екатеринбург)
17.11.2018 12:30 (0 MSK)СК Горный (Ухта)СКИФ (Нижний Новгород)
17.11.2018 13:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Агидель (Уфа)
17.11.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СКСО (Екатеринбург)
20.11.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКИФ (Нижний Новгород)
20.11.2018 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СКСО (Екатеринбург)
20.11.2018 17:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Агидель (Уфа)
21.11.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКИФ (Нижний Новгород)
21.11.2018 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СКСО (Екатеринбург)
21.11.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Агидель (Уфа)
23.11.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКИФ (Нижний Новгород)
23.11.2018 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СКСО (Екатеринбург)
23.11.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Агидель (Уфа)
18.12.2018 19:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Динамо (Санкт-Петербург)
18.12.2018 17:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)СК Горный (Ухта)
19.12.2018 19:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Динамо (Санкт-Петербург)
19.12.2018 17:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)СК Горный (Ухта)
20.12.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Торнадо (Дмитров)
21.12.2018 19:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Динамо (Санкт-Петербург)
21.12.2018 17:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)СК Горный (Ухта)
21.12.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Торнадо (Дмитров)
23.12.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Торнадо (Дмитров)
24.12.2018 19:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)СК Горный (Ухта)
24.12.2018 17:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Динамо (Санкт-Петербург)
25.12.2018 19:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)СК Горный (Ухта)
25.12.2018 17:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Динамо (Санкт-Петербург)
27.12.2018 19:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)СК Горный (Ухта)
27.12.2018 17:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Динамо (Санкт-Петербург)
17.01.2019 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Торнадо (Дмитров)
17.01.2019 17:30 (0 MSK)СК Горный (Ухта)Бирюса (Красноярск)
18.01.2019 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Торнадо (Дмитров)
18.01.2019 17:30 (0 MSK)СК Горный (Ухта)Бирюса (Красноярск)
19.01.2019 13:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Агидель (Уфа)
20.01.2019 13:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Агидель (Уфа)
20.01.2019 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Торнадо (Дмитров)
20.01.2019 12:00 (0 MSK)СК Горный (Ухта)Бирюса (Красноярск)
22.01.2019 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Агидель (Уфа)
23.01.2019 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Бирюса (Красноярск)
23.01.2019 17:30 (0 MSK)СК Горный (Ухта)Торнадо (Дмитров)
24.01.2019 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Бирюса (Красноярск)
24.01.2019 17:30 (0 MSK)СК Горный (Ухта)Торнадо (Дмитров)
25.01.2019 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)СКСО (Екатеринбург)
26.01.2019 13:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)СКСО (Екатеринбург)
26.01.2019 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Бирюса (Красноярск)
26.01.2019 12:30 (0 MSK)СК Горный (Ухта)Торнадо (Дмитров)
28.01.2019 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)СКСО (Екатеринбург)
13.02.2019 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СКИФ (Нижний Новгород)
14.02.2019 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СКИФ (Нижний Новгород)
16.02.2019 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Агидель (Уфа)
16.02.2019 12:00 (0 MSK)СК Горный (Ухта)Динамо (Санкт-Петербург)
16.02.2019 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СКИФ (Нижний Новгород)
17.02.2019 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Агидель (Уфа)
17.02.2019 12:00 (0 MSK)СК Горный (Ухта)Динамо (Санкт-Петербург)
19.02.2019 17:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Агидель (Уфа)
19.02.2019 17:30 (0 MSK)СК Горный (Ухта)Динамо (Санкт-Петербург)
19.02.2019 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СКИФ (Нижний Новгород)
20.02.2019 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СКИФ (Нижний Новгород)
22.02.2019 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СКИФ (Нижний Новгород)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Агидель (Уфа)15120003 53 -  2536
2Бирюса (Красноярск)1582005 44 -  3228
3Торнадо (Дмитров)1390004 69 -  3027
4СКИФ (Нижний Новгород)1490005 59 -  3727
5Динамо (Санкт-Петербург)1470016 36 -  3122
6СК Горный (Ухта)16310111 31 -  6312
7СКСО (Екатеринбург)15000114 17 -  911
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

главные судьи
линейные судьи
Регламент
Изменения в статистике:
01.10
СДК:
01.10 09.10