[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
Агентство Зидека

Face to Face Elgraf
Keysport

Женская хоккейная лига 09.09.2018 - 23.02.2019

Фильтр по команде: Сезон:



09.09.2018 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Торнадо (Дмитров) 3:2
10.09.2018 19:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Торнадо (Дмитров) 4:1
10.09.2018 15:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Бирюса (Красноярск) 0:5
10.09.2018 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Динамо (Санкт-Петербург) 3:2
11.09.2018 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Бирюса (Красноярск) 0:4
11.09.2018 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Динамо (Санкт-Петербург) 1:2
12.09.2018 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Торнадо (Дмитров) 6:4
13.09.2018 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Бирюса (Красноярск) 1:4
13.09.2018 13:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Динамо (Санкт-Петербург) 4:2
15.09.2018 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Торнадо (Дмитров) 0:8
16.09.2018 17:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Бирюса (Красноярск) 5:4
16.09.2018 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Торнадо (Дмитров) 1:13
17.09.2018 19:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Бирюса (Красноярск) 3:2
17.09.2018 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)СК Горный (Ухта) 9:2
18.09.2018 12:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Торнадо (Дмитров) 2:6
19.09.2018 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Бирюса (Красноярск) 0:1
19.09.2018 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)СК Горный (Ухта) 6:2
20.09.2018 12:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)СК Горный (Ухта) 2:3
23.09.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Агидель (Уфа) 1:4
23.09.2018 12:30 (0 MSK)СК Горный (Ухта)СКСО (Екатеринбург) 4:3(Б)
24.09.2018 17:30 (0 MSK)СК Горный (Ухта)СКСО (Екатеринбург) 5:2
24.09.2018 14:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Агидель (Уфа) 4:2
26.09.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Агидель (Уфа) 2:4
26.09.2018 17:30 (0 MSK)СК Горный (Ухта)СКСО (Екатеринбург) 3:0
27.09.2018 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Бирюса (Красноярск) 7:2
28.09.2018 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Бирюса (Красноярск) 4:0
29.09.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКСО (Екатеринбург) 2:0
29.09.2018 19:00 (0 MSK)СК Горный (Ухта)Агидель (Уфа) 0:4
30.09.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКСО (Екатеринбург) 7:1(Алекс-45)
30.09.2018 12:00 (0 MSK)СК Горный (Ухта)Агидель (Уфа) 0:2
30.09.2018 13:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Бирюса (Красноярск) 3:2
02.10.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКСО (Екатеринбург) 6:3
02.10.2018 17:30 (0 MSK)СК Горный (Ухта)Агидель (Уфа) 0:4
05.10.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СК Горный (Ухта) 4:3(OT)
06.10.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СК Горный (Ухта) 4:2
07.10.2018 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)СКИФ (Нижний Новгород) 1:10
08.10.2018 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)СКИФ (Нижний Новгород) 3:5
08.10.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СК Горный (Ухта) 4:2
10.10.2018 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)СКИФ (Нижний Новгород) 0:9
11.10.2018 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СК Горный (Ухта) 8:2
11.10.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Динамо (Санкт-Петербург) 1:0
12.10.2018 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СК Горный (Ухта) 5:2
12.10.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Динамо (Санкт-Петербург) 4:0
13.10.2018 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)СКИФ (Нижний Новгород) 2:3
14.10.2018 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)СКИФ (Нижний Новгород) 7:0
14.10.2018 13:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СК Горный (Ухта) 4:5
14.10.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Динамо (Санкт-Петербург) 3:2(Б)
16.10.2018 19:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)СКИФ (Нижний Новгород) 3:1
19.10.2018 16:30 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Торнадо (Дмитров) 1:4
19.10.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СК Горный (Ухта) 4:1
20.10.2018 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)СКСО (Екатеринбург)11:1
20.10.2018 13:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Торнадо (Дмитров) 0:3
20.10.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СК Горный (Ухта) 4:1
21.10.2018 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)СКСО (Екатеринбург) 7:0
22.10.2018 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Торнадо (Дмитров) 2:1
22.10.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СК Горный (Ухта) 2:5
23.10.2018 19:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)СКСО (Екатеринбург)10:0
25.10.2018 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Бирюса (Красноярск) 1:2(OT)
26.10.2018 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Динамо (Санкт-Петербург) 0:1
26.10.2018 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Бирюса (Красноярск) 3:5
27.10.2018 12:30 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Динамо (Санкт-Петербург) 2:5
28.10.2018 13:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Бирюса (Красноярск) 2:1
29.10.2018 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Динамо (Санкт-Петербург) 2:4
14.11.2018 17:30 (0 MSK)СК Горный (Ухта)СКИФ (Нижний Новгород) 2:3(Б)
14.11.2018 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Агидель (Уфа) 4:6
14.11.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СКСО (Екатеринбург) 6:1
15.11.2018 17:30 (0 MSK)СК Горный (Ухта)СКИФ (Нижний Новгород) 0:5
15.11.2018 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Агидель (Уфа) 2:5
15.11.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СКСО (Екатеринбург)12:0
17.11.2018 12:00 (0 MSK)СК Горный (Ухта)СКИФ (Нижний Новгород) 2:1
17.11.2018 13:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Агидель (Уфа) 1:2
17.11.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СКСО (Екатеринбург) 5:1
20.11.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКИФ (Нижний Новгород) 4:1
20.11.2018 13:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СКСО (Екатеринбург) 7:1
20.11.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Агидель (Уфа) 2:3(OT)
21.11.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКИФ (Нижний Новгород) 3:2
21.11.2018 13:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СКСО (Екатеринбург)11:3
21.11.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Агидель (Уфа) 3:1
23.11.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКИФ (Нижний Новгород) 0:1
23.11.2018 12:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СКСО (Екатеринбург) 6:1
23.11.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Агидель (Уфа) 0:4
18.12.2018 19:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Динамо (Санкт-Петербург) 2:3
18.12.2018 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)СК Горный (Ухта) 3:12
19.12.2018 19:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Динамо (Санкт-Петербург) 5:1
19.12.2018 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)СК Горный (Ухта) 0:4
20.12.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Торнадо (Дмитров) 2:4
21.12.2018 19:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Динамо (Санкт-Петербург) 3:4(OT)
21.12.2018 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)СК Горный (Ухта) 1:2(OT)
21.12.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Торнадо (Дмитров) 1:3
23.12.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Торнадо (Дмитров) 2:3(OT)
24.12.2018 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)СК Горный (Ухта) 5:3
24.12.2018 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Динамо (Санкт-Петербург) 0:3
25.12.2018 19:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)СК Горный (Ухта) 6:2
25.12.2018 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Динамо (Санкт-Петербург) 1:9
27.12.2018 19:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)СК Горный (Ухта) 4:1
27.12.2018 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Динамо (Санкт-Петербург) 0:6
17.01.2019 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Торнадо (Дмитров) 2:1(OT)
17.01.2019 19:00 (0 MSK)СК Горный (Ухта)Бирюса (Красноярск) 2:6
18.01.2019 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Торнадо (Дмитров) 3:4(OT)
19.01.2019 19:00 (0 MSK)СК Горный (Ухта)Бирюса (Красноярск) 5:2
19.01.2019 12:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Агидель (Уфа) 3:2
20.01.2019 13:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Агидель (Уфа) 3:2(OT)
20.01.2019 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Торнадо (Дмитров) 2:3(OT)
20.01.2019 12:00 (0 MSK)СК Горный (Ухта)Бирюса (Красноярск) 2:5
22.01.2019 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Агидель (Уфа) 2:3(Б)
23.01.2019 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Бирюса (Красноярск) 2:1
23.01.2019 17:30 (0 MSK)СК Горный (Ухта)Торнадо (Дмитров) 6:4
24.01.2019 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Бирюса (Красноярск) 1:3
25.01.2019 13:00 (0 MSK)СК Горный (Ухта)Торнадо (Дмитров) 5:3
25.01.2019 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)СКСО (Екатеринбург) 5:2
26.01.2019 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Бирюса (Красноярск) 3:1
26.01.2019 12:00 (0 MSK)СК Горный (Ухта)Торнадо (Дмитров) 5:6(OT)
27.01.2019 13:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)СКСО (Екатеринбург) 1:2
28.01.2019 13:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)СКСО (Екатеринбург) 7:1
13.02.2019 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СКИФ (Нижний Новгород) 3:1
14.02.2019 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СКИФ (Нижний Новгород) 1:4
16.02.2019 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Агидель (Уфа) 0:3
16.02.2019 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СКИФ (Нижний Новгород) 3:2
17.02.2019 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Агидель (Уфа) 1:15
19.02.2019 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Агидель (Уфа)
19.02.2019 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СКИФ (Нижний Новгород)
20.02.2019 17:30 (0 MSK)СК Горный (Ухта)Динамо (Санкт-Петербург)
20.02.2019 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СКИФ (Нижний Новгород)
21.02.2019 17:30 (0 MSK)СК Горный (Ухта)Динамо (Санкт-Петербург)
22.02.2019 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СКИФ (Нижний Новгород)
23.02.2019 12:00 (0 MSK)СК Горный (Ухта)Динамо (Санкт-Петербург)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Агидель (Уфа)35252026152 -  6181
2Бирюса (Красноярск)361830213110 -  8062
3Динамо (Санкт-Петербург)331820310 96 -  6961
4СКИФ (Нижний Новгород)331620213103 -  7554
5Торнадо (Дмитров)331540113139 -  8854
6СК Горный (Ухта)331120317 95 - 12540
7СКСО (Екатеринбург)35100232 36 - 2335
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

главные судьи
линейные судьи
Регламент
Изменения в статистике:
01.10 01.11 28.11 25.01
СДК:
01.10 09.10 21.11 29.12 24.01