[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

МХЛ Конференция "Восток" 04.09.2018 - 03.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



01.12.2018 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Алтай (Усть-Каменогорск) 5:2
01.12.2018 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Снежные Барсы (Астана) 3:4(OT)
01.12.2018 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 3:0
01.12.2018 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Омские Ястребы (Омск) 3:4(OT)
05.12.2018 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:4
05.12.2018 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 1:2(Б)
05.12.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 8:1
05.12.2018 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:3
06.12.2018 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:2
06.12.2018 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 2:3(OT)
06.12.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:2
06.12.2018 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:1
06.12.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:3
06.12.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сарматы (Оренбург) 6:0
07.12.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:1
07.12.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сарматы (Оренбург) 8:1
08.12.2018 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Спутник (Альметьевск) 2:1
08.12.2018 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 1:0
09.12.2018 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 6:2
09.12.2018 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:4
09.12.2018 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:0
09.12.2018 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 6:5
09.12.2018 12:30 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Спутник (Альметьевск) 2:3(OT)
10.12.2018 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:1
10.12.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 0:3
10.12.2018 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:1
10.12.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сарматы (Оренбург) 2:1
10.12.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 6:5(Б)
11.12.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сарматы (Оренбург) 4:0
11.12.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:3
14.12.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:2
15.12.2018 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:4
15.12.2018 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ладья (Тольятти) 2:1
15.12.2018 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ирбис (Казань) 2:4
15.12.2018 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 5:2
16.12.2018 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ладья (Тольятти) 3:2
16.12.2018 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ирбис (Казань) 2:1(OT)
16.12.2018 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Авто (Екатеринбург) 2:4
16.12.2018 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Толпар (Уфа) 1:4
16.12.2018 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:1
17.12.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Авто (Екатеринбург) 1:5
17.12.2018 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Толпар (Уфа) 4:3
18.12.2018 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ирбис (Казань) 4:4(Live)
18.12.2018 13:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:1
19.12.2018 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ладья (Тольятти)
19.12.2018 13:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень)
19.12.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
20.12.2018 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ирбис (Казань)
20.12.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
20.12.2018 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ладья (Тольятти)
20.12.2018 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа)
20.12.2018 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Авто (Екатеринбург)
21.12.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа)
21.12.2018 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Авто (Екатеринбург)
25.12.2018 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Стальные Лисы (Магнитогорск)
25.12.2018 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Сарматы (Оренбург)
25.12.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Спутник (Альметьевск)
25.12.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Реактор (Нижнекамск)
26.12.2018 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Стальные Лисы (Магнитогорск)
26.12.2018 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Сарматы (Оренбург)
26.12.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Спутник (Альметьевск)
27.12.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Реактор (Нижнекамск)
28.12.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Ладья (Тольятти)
28.12.2018 13:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сарматы (Оренбург)
29.12.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Ладья (Тольятти)
29.12.2018 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Стальные Лисы (Магнитогорск)
29.12.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Реактор (Нижнекамск)
29.12.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Спутник (Альметьевск)
29.12.2018 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сарматы (Оренбург)
30.12.2018 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Стальные Лисы (Магнитогорск)
30.12.2018 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Реактор (Нижнекамск)
30.12.2018 12:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Спутник (Альметьевск)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)35245024128 -  4460
2Авто (Екатеринбург)402620210119 -  7558
3Толпар (Уфа)402410510122 -  7055
4Снежные Барсы (Астана)381460612 95 - 10346
5Стальные Лисы (Магнитогорск)361830312112 -  8545
6Сибирские Снайперы (Новосибирск)361630413 97 -  8242
7Спутник (Альметьевск)341630213 86 -  8040
8Омские Ястребы (Омск)341530412 89 -  8340
9Реактор (Нижнекамск)341620313 92 - 10139
10Ладья (Тольятти)381630019104 - 11138
11Белые Медведи (Челябинск)361160415123 -  9638
12Тюменский Легион (Тюмень)357100315 74 - 11037
13Ирбис (Казань)381240418 85 -  9536
14Сарматы (Оренбург)361410120 80 - 10831
15Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)38610625 82 - 15220
16Алтай (Усть-Каменогорск)38410528 66 - 15915
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

мхл главные судьи
мхл линейные судьи
Тех.поражения Стальным Лисам 16-17.11
Изменения в статистике:
01.10 01.11 28.11
СДК:
06.09 16.09 17.09 20.09 21.09 26.09 30.09 01.10 04.10
05.10 09.10 10.10 13.10 15.10 16.10 19.10 20.10 24.10
31.10 02.11 03.11 04.11 21.11 28.11 29.11 30.11 01.12
02.12 06.12 10.12 12.12 16.12 17.12