[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

МХЛ Конференция "Восток" 04.09.2018 - 08.02.2019

Фильтр по команде: Сезон:



01.10.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:3(OT)
01.10.2018 13:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 0:1
01.10.2018 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 7:2
01.10.2018 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:1
03.10.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Снежные Барсы (Астана) 5:3
03.10.2018 13:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Алтай (Усть-Каменогорск) 4:1
04.10.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Снежные Барсы (Астана) 4:3
04.10.2018 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Алтай (Усть-Каменогорск) 7:2
07.10.2018 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:0
07.10.2018 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:3(Б)
07.10.2018 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Снежные Барсы (Астана) 6:4
07.10.2018 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Алтай (Усть-Каменогорск)10:2
08.10.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сарматы (Оренбург) 2:5
08.10.2018 13:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:2(OT)
08.10.2018 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:1(OT)
08.10.2018 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Спутник (Альметьевск) 7:0
08.10.2018 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Реактор (Нижнекамск) 3:1
08.10.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Снежные Барсы (Астана) 2:3(OT)
08.10.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Алтай (Усть-Каменогорск) 5:2
09.10.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сарматы (Оренбург) 1:2
09.10.2018 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Спутник (Альметьевск) 0:2
09.10.2018 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Реактор (Нижнекамск) 3:4
09.10.2018 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Ирбис (Казань) 2:1(OT)
10.10.2018 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Ирбис (Казань) 3:2
11.10.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Алтай (Усть-Каменогорск) 5:3
11.10.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Снежные Барсы (Астана) 2:3(Б)
11.10.2018 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:1
11.10.2018 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:1
11.10.2018 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Реактор (Нижнекамск) 6:2
12.10.2018 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:0
12.10.2018 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:2(OT)
12.10.2018 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Спутник (Альметьевск) 2:1
12.10.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Алтай (Усть-Каменогорск) 5:0
12.10.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Снежные Барсы (Астана)10:0
13.10.2018 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Реактор (Нижнекамск) 2:1
13.10.2018 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Спутник (Альметьевск) 2:0
18.10.2018 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:1
18.10.2018 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:5
18.10.2018 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:1
18.10.2018 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сарматы (Оренбург) 5:0
18.10.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Авто (Екатеринбург) 0:5
18.10.2018 14:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Толпар (Уфа) 1:7
19.10.2018 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:4
19.10.2018 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 0:2
19.10.2018 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:4(Б)
19.10.2018 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сарматы (Оренбург) 2:3
19.10.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Омские Ястребы (Омск) 3:1
19.10.2018 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Белые Медведи (Челябинск) 1:3
19.10.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Авто (Екатеринбург) 3:1
19.10.2018 14:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Толпар (Уфа) 0:5
20.10.2018 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Омские Ястребы (Омск) 1:3
20.10.2018 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Белые Медведи (Челябинск) 1:1(Live)
21.10.2018 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Сарматы (Оренбург)
21.10.2018 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Толпар (Уфа)
22.10.2018 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
22.10.2018 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Тюменский Легион (Тюмень)
22.10.2018 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Стальные Лисы (Магнитогорск)
22.10.2018 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Авто (Екатеринбург)
23.10.2018 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
23.10.2018 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Тюменский Легион (Тюмень)
23.10.2018 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Сарматы (Оренбург)
23.10.2018 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Стальные Лисы (Магнитогорск)
23.10.2018 16:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Белые Медведи (Челябинск)
23.10.2018 13:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Омские Ястребы (Омск)
23.10.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Толпар (Уфа)
23.10.2018 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Авто (Екатеринбург)
24.10.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Белые Медведи (Челябинск)
24.10.2018 14:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Омские Ястребы (Омск)
29.10.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Спутник (Альметьевск)
29.10.2018 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Реактор (Нижнекамск)
29.10.2018 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Ирбис (Казань)
29.10.2018 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ладья (Тольятти)
29.10.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Омские Ястребы (Омск)
29.10.2018 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Белые Медведи (Челябинск)
30.10.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Спутник (Альметьевск)
30.10.2018 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Реактор (Нижнекамск)
30.10.2018 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Ирбис (Казань)
30.10.2018 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ладья (Тольятти)
30.10.2018 13:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Белые Медведи (Челябинск)
31.10.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Омские Ястребы (Омск)
31.10.2018 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
31.10.2018 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Толпар (Уфа)18140022 63 -  2230
2Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)18132003 56 -  1930
3Авто (Екатеринбург)18111015 61 -  3525
4Реактор (Нижнекамск)18101016 55 -  4523
5Стальные Лисы (Магнитогорск)1682015 41 -  3621
6Снежные Барсы (Астана)2062048 52 -  6820
7Тюменский Легион (Тюмень)1846008 38 -  5320
8Ладья (Тольятти)1772008 47 -  4618
9Спутник (Альметьевск)1880019 38 -  4717
10Сарматы (Оренбург)1671008 35 -  3916
11Омские Ястребы (Омск)1361024 40 -  3516
12Сибирские Снайперы (Новосибирск)1451044 36 -  3616
13Белые Медведи (Челябинск)1561017 57 -  4215
14Ирбис (Казань)1752019 35 -  4615
15Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)16300310 36 -  599
16Алтай (Усть-Каменогорск)20100118 27 -  893
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

мхл главные судьи
мхл линейные судьи
Изменения в статистике:
01.10
СДК:
06.09 16.09 17.09 20.09 21.09 26.09 30.09 01.10 04.10
05.10 09.10 10.10 13.10 15.10 16.10 19.10