[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

МХЛ Конференция "Восток" 04.09.2018 - 08.02.2019

Фильтр по команде: Сезон:



05.09.2018 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Снежные Барсы (Астана) 1:3
05.09.2018 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Алтай (Усть-Каменогорск) 5:1
05.09.2018 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Ирбис (Казань) 4:1
05.09.2018 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Ладья (Тольятти) 4:6
05.09.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Омские Ястребы (Омск) 4:1
05.09.2018 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Белые Медведи (Челябинск) 7:3
05.09.2018 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Авто (Екатеринбург) 4:0
05.09.2018 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Толпар (Уфа) 0:7
06.09.2018 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Алтай (Усть-Каменогорск) 2:1
06.09.2018 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Снежные Барсы (Астана) 7:4
06.09.2018 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Ирбис (Казань) 5:2
06.09.2018 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Ладья (Тольятти) 3:2
06.09.2018 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Омские Ястребы (Омск) 4:1
06.09.2018 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Белые Медведи (Челябинск) 3:2
06.09.2018 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Авто (Екатеринбург) 4:1
06.09.2018 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Толпар (Уфа) 2:5
08.09.2018 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 3:2
08.09.2018 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авто (Екатеринбург) 0:3
09.09.2018 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Снежные Барсы (Астана) 2:4
09.09.2018 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Алтай (Усть-Каменогорск) 4:1
09.09.2018 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Ладья (Тольятти) 4:1
09.09.2018 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Ирбис (Казань) 1:3
09.09.2018 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Омские Ястребы (Омск) 3:2(Б)
09.09.2018 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Толпар (Уфа) 1:2
10.09.2018 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Снежные Барсы (Астана) 3:2(OT)
10.09.2018 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Алтай (Усть-Каменогорск) 5:1
10.09.2018 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Ладья (Тольятти) 4:1
10.09.2018 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Ирбис (Казань) 1:3
10.09.2018 15:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Омские Ястребы (Омск) 2:4
10.09.2018 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авто (Екатеринбург) 4:3(OT)
10.09.2018 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Толпар (Уфа) 1:2
10.09.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 2:1
15.09.2018 12:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Снежные Барсы (Астана) 4:3(OT)
15.09.2018 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Алтай (Усть-Каменогорск) 2:1
15.09.2018 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:3
15.09.2018 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Сарматы (Оренбург) 5:0
15.09.2018 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:5
15.09.2018 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Спутник (Альметьевск) 1:5
15.09.2018 13:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Реактор (Нижнекамск) 2:4
16.09.2018 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Сарматы (Оренбург) 3:1
16.09.2018 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 6:5(OT)
16.09.2018 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Спутник (Альметьевск) 2:1(Б)
16.09.2018 12:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Реактор (Нижнекамск) 2:1
16.09.2018 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Снежные Барсы (Астана) 3:0
16.09.2018 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Алтай (Усть-Каменогорск) 3:2
16.09.2018 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:1
19.09.2018 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Алтай (Усть-Каменогорск) 2:1
19.09.2018 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Снежные Барсы (Астана) 4:2
19.09.2018 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Сарматы (Оренбург) 2:0
19.09.2018 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:2(OT)
19.09.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Реактор (Нижнекамск) 1:5
19.09.2018 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Спутник (Альметьевск) 1:3
20.09.2018 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Алтай (Усть-Каменогорск) 6:1
20.09.2018 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Снежные Барсы (Астана) 3:2(OT)
20.09.2018 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Сарматы (Оренбург) 5:3
20.09.2018 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:3
20.09.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Реактор (Нижнекамск) 2:3
20.09.2018 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Спутник (Альметьевск) 2:3
24.09.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Ирбис (Казань) 3:1
24.09.2018 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Ладья (Тольятти) 1:2
25.09.2018 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Ладья (Тольятти) 1:6
25.09.2018 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Белые Медведи (Челябинск) 6:2
25.09.2018 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Омские Ястребы (Омск) 3:6
25.09.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Ирбис (Казань) 1:0
26.09.2018 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Омские Ястребы (Омск) 1:2
26.09.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:3
26.09.2018 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Тюменский Легион (Тюмень) 3:0
26.09.2018 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:3(OT)
26.09.2018 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:0
27.09.2018 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Белые Медведи (Челябинск) 2:4
27.09.2018 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Тюменский Легион (Тюмень) 3:0
27.09.2018 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:2
28.09.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:3
28.09.2018 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 5:2
28.09.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Ладья (Тольятти) 2:3(OT)
28.09.2018 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Ирбис (Казань) 3:1
29.09.2018 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Омские Ястребы (Омск) 2:1
29.09.2018 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Белые Медведи (Челябинск) 0:6
29.09.2018 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Ладья (Тольятти) 7:2
29.09.2018 17:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Ирбис (Казань) 2:3(OT)
30.09.2018 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:1
30.09.2018 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:2(Б)
30.09.2018 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Омские Ястребы (Омск) 3:4(OT)
30.09.2018 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Белые Медведи (Челябинск) 1:0
30.09.2018 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:1
30.09.2018 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 0:2
01.10.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:3(OT)
01.10.2018 13:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 0:1
01.10.2018 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 7:2
01.10.2018 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:1
03.10.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Снежные Барсы (Астана) 5:3
03.10.2018 13:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Алтай (Усть-Каменогорск) 4:1
04.10.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Снежные Барсы (Астана) 4:3
04.10.2018 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Алтай (Усть-Каменогорск) 7:2
07.10.2018 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:0
07.10.2018 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:3(Б)
07.10.2018 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Снежные Барсы (Астана) 6:4
07.10.2018 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Алтай (Усть-Каменогорск)10:2
08.10.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сарматы (Оренбург) 2:5
08.10.2018 13:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:2(OT)
08.10.2018 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:1(OT)
08.10.2018 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Спутник (Альметьевск) 7:0
08.10.2018 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Реактор (Нижнекамск) 3:1
08.10.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Снежные Барсы (Астана) 2:3(OT)
08.10.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Алтай (Усть-Каменогорск) 5:2
09.10.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сарматы (Оренбург) 1:2
09.10.2018 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Спутник (Альметьевск) 0:2
09.10.2018 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Реактор (Нижнекамск) 3:4
09.10.2018 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Ирбис (Казань) 2:1(OT)
10.10.2018 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Ирбис (Казань) 3:2
11.10.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Алтай (Усть-Каменогорск) 5:3
11.10.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Снежные Барсы (Астана) 2:3(Б)
11.10.2018 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:1
11.10.2018 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:1
11.10.2018 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Реактор (Нижнекамск) 6:2
12.10.2018 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:0
12.10.2018 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:2(OT)
12.10.2018 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Спутник (Альметьевск) 2:1
12.10.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Алтай (Усть-Каменогорск) 5:0
12.10.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Снежные Барсы (Астана)10:0
13.10.2018 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Реактор (Нижнекамск) 2:1
13.10.2018 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Спутник (Альметьевск) 2:0
18.10.2018 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:1
18.10.2018 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:5
18.10.2018 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:1
18.10.2018 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сарматы (Оренбург) 5:0
18.10.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Авто (Екатеринбург) 0:5
18.10.2018 14:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Толпар (Уфа) 1:7
19.10.2018 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:4
19.10.2018 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 0:2
19.10.2018 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:4(Б)
19.10.2018 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сарматы (Оренбург) 2:3
19.10.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Омские Ястребы (Омск) 3:1
19.10.2018 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Белые Медведи (Челябинск) 1:3
19.10.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Авто (Екатеринбург) 3:1
19.10.2018 14:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Толпар (Уфа) 0:5
20.10.2018 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Омские Ястребы (Омск) 1:3
20.10.2018 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Белые Медведи (Челябинск) 2:1(Live)
21.10.2018 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Сарматы (Оренбург)
21.10.2018 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Толпар (Уфа)
22.10.2018 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
22.10.2018 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Тюменский Легион (Тюмень)
22.10.2018 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Стальные Лисы (Магнитогорск)
22.10.2018 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Авто (Екатеринбург)
23.10.2018 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
23.10.2018 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Тюменский Легион (Тюмень)
23.10.2018 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Сарматы (Оренбург)
23.10.2018 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Стальные Лисы (Магнитогорск)
23.10.2018 16:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Белые Медведи (Челябинск)
23.10.2018 13:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Омские Ястребы (Омск)
23.10.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Толпар (Уфа)
23.10.2018 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Авто (Екатеринбург)
24.10.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Белые Медведи (Челябинск)
24.10.2018 14:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Омские Ястребы (Омск)
29.10.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Спутник (Альметьевск)
29.10.2018 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Реактор (Нижнекамск)
29.10.2018 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Ирбис (Казань)
29.10.2018 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ладья (Тольятти)
29.10.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Омские Ястребы (Омск)
29.10.2018 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Белые Медведи (Челябинск)
30.10.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Спутник (Альметьевск)
30.10.2018 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Реактор (Нижнекамск)
30.10.2018 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Ирбис (Казань)
30.10.2018 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ладья (Тольятти)
30.10.2018 13:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Белые Медведи (Челябинск)
31.10.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Омские Ястребы (Омск)
31.10.2018 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
31.10.2018 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
01.11.2018 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
01.11.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Реактор (Нижнекамск)
01.11.2018 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
01.11.2018 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Ладья (Тольятти)
02.11.2018 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Спутник (Альметьевск)
02.11.2018 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ирбис (Казань)
02.11.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Белые Медведи (Челябинск)
02.11.2018 13:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Омские Ястребы (Омск)
03.11.2018 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Реактор (Нижнекамск)
03.11.2018 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Спутник (Альметьевск)
03.11.2018 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Ладья (Тольятти)
03.11.2018 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ирбис (Казань)
03.11.2018 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Белые Медведи (Челябинск)
03.11.2018 17:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Омские Ястребы (Омск)
07.11.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Алтай (Усть-Каменогорск)
07.11.2018 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Авто (Екатеринбург)
08.11.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Алтай (Усть-Каменогорск)
08.11.2018 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Авто (Екатеринбург)
11.11.2018 17:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Снежные Барсы (Астана)
11.11.2018 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Авто (Екатеринбург)
12.11.2018 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Снежные Барсы (Астана)
12.11.2018 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Авто (Екатеринбург)
16.11.2018 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Тюменский Легион (Тюмень)
16.11.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Стальные Лисы (Магнитогорск)
16.11.2018 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Сарматы (Оренбург)
16.11.2018 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
16.11.2018 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
16.11.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Авто (Екатеринбург)
16.11.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Толпар (Уфа)
16.11.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
17.11.2018 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
17.11.2018 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Авто (Екатеринбург)
17.11.2018 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Толпар (Уфа)
17.11.2018 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
17.11.2018 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Тюменский Легион (Тюмень)
17.11.2018 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Стальные Лисы (Магнитогорск)
17.11.2018 17:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Сарматы (Оренбург)
18.11.2018 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
19.11.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авто (Екатеринбург)
19.11.2018 13:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Стальные Лисы (Магнитогорск)
20.11.2018 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
20.11.2018 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
20.11.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Толпар (Уфа)
20.11.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Тюменский Легион (Тюмень)
20.11.2018 13:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
20.11.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Сарматы (Оренбург)
20.11.2018 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Стальные Лисы (Магнитогорск)
21.11.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Тюменский Легион (Тюмень)
21.11.2018 13:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
21.11.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Сарматы (Оренбург)
21.11.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авто (Екатеринбург)
21.11.2018 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
21.11.2018 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
21.11.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Толпар (Уфа)
25.11.2018 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ладья (Тольятти)
25.11.2018 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Ирбис (Казань)
26.11.2018 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Снежные Барсы (Астана)
26.11.2018 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Алтай (Усть-Каменогорск)
26.11.2018 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Ирбис (Казань)
26.11.2018 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Омские Ястребы (Омск)
26.11.2018 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск)
27.11.2018 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Снежные Барсы (Астана)
27.11.2018 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Алтай (Усть-Каменогорск)
27.11.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ладья (Тольятти)
27.11.2018 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Омские Ястребы (Омск)
27.11.2018 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск)
28.11.2018 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Реактор (Нижнекамск)
28.11.2018 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Толпар (Уфа)
29.11.2018 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Реактор (Нижнекамск)
29.11.2018 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Толпар (Уфа)
29.11.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ирбис (Казань)
29.11.2018 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Ладья (Тольятти)
30.11.2018 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Алтай (Усть-Каменогорск)
30.11.2018 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Снежные Барсы (Астана)
30.11.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ирбис (Казань)
30.11.2018 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Ладья (Тольятти)
30.11.2018 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск)
30.11.2018 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Омские Ястребы (Омск)
01.12.2018 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Алтай (Усть-Каменогорск)
01.12.2018 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Снежные Барсы (Астана)
01.12.2018 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск)
01.12.2018 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Омские Ястребы (Омск)
05.12.2018 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
05.12.2018 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень)
05.12.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
05.12.2018 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
06.12.2018 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
06.12.2018 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень)
06.12.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
06.12.2018 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
06.12.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Стальные Лисы (Магнитогорск)
06.12.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сарматы (Оренбург)
07.12.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Стальные Лисы (Магнитогорск)
07.12.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сарматы (Оренбург)
08.12.2018 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Спутник (Альметьевск)
08.12.2018 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень)
09.12.2018 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень)
09.12.2018 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
09.12.2018 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
09.12.2018 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
09.12.2018 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Спутник (Альметьевск)
10.12.2018 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
10.12.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
10.12.2018 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
10.12.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сарматы (Оренбург)
10.12.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Стальные Лисы (Магнитогорск)
11.12.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сарматы (Оренбург)
11.12.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Стальные Лисы (Магнитогорск)
14.12.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
15.12.2018 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
15.12.2018 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ладья (Тольятти)
15.12.2018 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ирбис (Казань)
15.12.2018 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
16.12.2018 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ладья (Тольятти)
16.12.2018 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ирбис (Казань)
16.12.2018 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Авто (Екатеринбург)
16.12.2018 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Толпар (Уфа)
16.12.2018 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
17.12.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Авто (Екатеринбург)
17.12.2018 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Толпар (Уфа)
18.12.2018 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ирбис (Казань)
18.12.2018 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень)
19.12.2018 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ладья (Тольятти)
19.12.2018 13:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень)
19.12.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
20.12.2018 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ирбис (Казань)
20.12.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
20.12.2018 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ладья (Тольятти)
20.12.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа)
20.12.2018 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Авто (Екатеринбург)
21.12.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа)
21.12.2018 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Авто (Екатеринбург)
25.12.2018 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Толпар (Уфа)
25.12.2018 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Стальные Лисы (Магнитогорск)
25.12.2018 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Сарматы (Оренбург)
25.12.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Спутник (Альметьевск)
25.12.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Реактор (Нижнекамск)
26.12.2018 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Толпар (Уфа)
26.12.2018 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Стальные Лисы (Магнитогорск)
26.12.2018 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Сарматы (Оренбург)
26.12.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Спутник (Альметьевск)
27.12.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Реактор (Нижнекамск)
28.12.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Ладья (Тольятти)
29.12.2018 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Ладья (Тольятти)
29.12.2018 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Толпар (Уфа)
29.12.2018 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сарматы (Оренбург)
29.12.2018 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Стальные Лисы (Магнитогорск)
29.12.2018 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Реактор (Нижнекамск)
29.12.2018 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Спутник (Альметьевск)
30.12.2018 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Толпар (Уфа)
30.12.2018 12:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сарматы (Оренбург)
30.12.2018 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Стальные Лисы (Магнитогорск)
30.12.2018 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Реактор (Нижнекамск)
30.12.2018 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Спутник (Альметьевск)
04.01.2019 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Толпар (Уфа)
04.01.2019 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
04.01.2019 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Тюменский Легион (Тюмень)
05.01.2019 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Авто (Екатеринбург)
05.01.2019 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
05.01.2019 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Тюменский Легион (Тюмень)
06.01.2019 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Авто (Екатеринбург)
06.01.2019 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Толпар (Уфа)
06.01.2019 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Стальные Лисы (Магнитогорск)
07.01.2019 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Стальные Лисы (Магнитогорск)
07.01.2019 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Омские Ястребы (Омск)
08.01.2019 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Авто (Екатеринбург)
08.01.2019 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Толпар (Уфа)
08.01.2019 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Тюменский Легион (Тюмень)
08.01.2019 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
08.01.2019 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Омские Ястребы (Омск)
09.01.2019 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Авто (Екатеринбург)
09.01.2019 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Толпар (Уфа)
09.01.2019 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Тюменский Легион (Тюмень)
09.01.2019 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
09.01.2019 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Алтай (Усть-Каменогорск)
09.01.2019 13:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Снежные Барсы (Астана)
10.01.2019 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Алтай (Усть-Каменогорск)
10.01.2019 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Снежные Барсы (Астана)
15.01.2019 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Снежные Барсы (Астана)
15.01.2019 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Алтай (Усть-Каменогорск)
16.01.2019 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Ирбис (Казань)
16.01.2019 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Алтай (Усть-Каменогорск)
16.01.2019 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
16.01.2019 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Ладья (Тольятти)
16.01.2019 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Снежные Барсы (Астана)
16.01.2019 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
16.01.2019 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Реактор (Нижнекамск)
16.01.2019 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Спутник (Альметьевск)
17.01.2019 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Ирбис (Казань)
17.01.2019 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
17.01.2019 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
17.01.2019 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Спутник (Альметьевск)
17.01.2019 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Реактор (Нижнекамск)
18.01.2019 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Ладья (Тольятти)
19.01.2019 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Алтай (Усть-Каменогорск)
19.01.2019 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Снежные Барсы (Астана)
20.01.2019 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Ладья (Тольятти)
20.01.2019 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Алтай (Усть-Каменогорск)
20.01.2019 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Снежные Барсы (Астана)
20.01.2019 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
20.01.2019 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Ирбис (Казань)
20.01.2019 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
20.01.2019 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Реактор (Нижнекамск)
20.01.2019 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Спутник (Альметьевск)
21.01.2019 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Ладья (Тольятти)
21.01.2019 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
21.01.2019 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Ирбис (Казань)
21.01.2019 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
21.01.2019 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Реактор (Нижнекамск)
21.01.2019 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Спутник (Альметьевск)
25.01.2019 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
25.01.2019 13:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Тюменский Легион (Тюмень)
26.01.2019 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сарматы (Оренбург)
26.01.2019 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Стальные Лисы (Магнитогорск)
26.01.2019 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
26.01.2019 17:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Тюменский Легион (Тюмень)
27.01.2019 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Омские Ястребы (Омск)
27.01.2019 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Белые Медведи (Челябинск)
27.01.2019 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Стальные Лисы (Магнитогорск)
28.01.2019 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Омские Ястребы (Омск)
28.01.2019 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Белые Медведи (Челябинск)
28.01.2019 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Авто (Екатеринбург)
28.01.2019 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Толпар (Уфа)
28.01.2019 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сарматы (Оренбург)
29.01.2019 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
29.01.2019 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Тюменский Легион (Тюмень)
29.01.2019 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Толпар (Уфа)
30.01.2019 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Тюменский Легион (Тюмень)
30.01.2019 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Сарматы (Оренбург)
30.01.2019 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Авто (Екатеринбург)
30.01.2019 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Стальные Лисы (Магнитогорск)
30.01.2019 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Белые Медведи (Челябинск)
30.01.2019 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
31.01.2019 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Омские Ястребы (Омск)
31.01.2019 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Сарматы (Оренбург)
31.01.2019 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Стальные Лисы (Магнитогорск)
01.02.2019 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Белые Медведи (Челябинск)
01.02.2019 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Омские Ястребы (Омск)
01.02.2019 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Толпар (Уфа)
01.02.2019 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Авто (Екатеринбург)
02.02.2019 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Толпар (Уфа)
02.02.2019 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Авто (Екатеринбург)
07.02.2019 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Снежные Барсы (Астана)
07.02.2019 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Алтай (Усть-Каменогорск)
07.02.2019 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Ирбис (Казань)
07.02.2019 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Ладья (Тольятти)
08.02.2019 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Снежные Барсы (Астана)
08.02.2019 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Белые Медведи (Челябинск)
08.02.2019 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Омские Ястребы (Омск)
08.02.2019 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Алтай (Усть-Каменогорск)
08.02.2019 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Ирбис (Казань)
08.02.2019 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Ладья (Тольятти)
09.02.2019 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Омские Ястребы (Омск)
09.02.2019 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Белые Медведи (Челябинск)
09.02.2019 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Спутник (Альметьевск)
09.02.2019 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Реактор (Нижнекамск)
10.02.2019 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Спутник (Альметьевск)
10.02.2019 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Реактор (Нижнекамск)
11.02.2019 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Алтай (Усть-Каменогорск)
11.02.2019 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Снежные Барсы (Астана)
11.02.2019 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Ладья (Тольятти)
11.02.2019 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Ирбис (Казань)
12.02.2019 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Алтай (Усть-Каменогорск)
12.02.2019 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Омские Ястребы (Омск)
12.02.2019 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск)
12.02.2019 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Снежные Барсы (Астана)
12.02.2019 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Ладья (Тольятти)
12.02.2019 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Ирбис (Казань)
13.02.2019 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Реактор (Нижнекамск)
13.02.2019 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Спутник (Альметьевск)
13.02.2019 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Омские Ястребы (Омск)
13.02.2019 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск)
14.02.2019 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Реактор (Нижнекамск)
14.02.2019 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Спутник (Альметьевск)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Толпар (Уфа)18140022 63 -  2230
2Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)18132003 56 -  1930
3Авто (Екатеринбург)18111015 61 -  3525
4Реактор (Нижнекамск)18101016 55 -  4523
5Стальные Лисы (Магнитогорск)1682015 41 -  3621
6Снежные Барсы (Астана)2062048 52 -  6820
7Тюменский Легион (Тюмень)1846008 38 -  5320
8Ладья (Тольятти)1772008 47 -  4618
9Спутник (Альметьевск)1880019 38 -  4717
10Сарматы (Оренбург)1671008 35 -  3916
11Омские Ястребы (Омск)1361024 40 -  3516
12Сибирские Снайперы (Новосибирск)1451044 36 -  3616
13Белые Медведи (Челябинск)1561017 57 -  4215
14Ирбис (Казань)1752019 35 -  4615
15Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)16300310 36 -  599
16Алтай (Усть-Каменогорск)20100118 27 -  893
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

мхл главные судьи
мхл линейные судьи
Изменения в статистике:
01.10
СДК:
06.09 16.09 17.09 20.09 21.09 26.09 30.09 01.10 04.10
05.10 09.10 10.10 13.10 15.10 16.10 19.10