[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
Агентство Зидека

Face to Face Elgraf
Keysport

МХЛ Конференция "Запад" 02.09.2018 - 05.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



01.02.2019 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Чайка (Нижний Новгород) 4:1
01.02.2019 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Атланты (Мытищи) 6:5
02.02.2019 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Чайка (Нижний Новгород)11:4
02.02.2019 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Атланты (Мытищи) 2:1
03.02.2019 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Спартак (Москва) 2:3(OT)
03.02.2019 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:3
03.02.2019 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:3(Алекс-45)
03.02.2019 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Крылья Советов (Москва) 5:2
03.02.2019 18:00 (0 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Локо (Ярославль) 2:9
04.02.2019 23:00 (0 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Локо (Ярославль) 0:8
04.02.2019 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:1
04.02.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Крылья Советов (Москва) 2:3(Б)
04.02.2019 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:2
05.02.2019 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Атланты (Мытищи) 2:5
05.02.2019 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Чайка (Нижний Новгород) 4:1
05.02.2019 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Русские Витязи (Чехов) 4:3
05.02.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Спартак (Москва) 4:2
06.02.2019 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Атланты (Мытищи) 4:2
06.02.2019 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Чайка (Нижний Новгород) 2:1
06.02.2019 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Русские Витязи (Чехов) 1:5
07.02.2019 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:3
07.02.2019 23:30 (0 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Алмаз (Череповец) 2:6
07.02.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Крылья Советов (Москва) 4:1
07.02.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Спартак (Москва) 4:2
08.02.2019 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:2(Б)
08.02.2019 23:30 (0 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Алмаз (Череповец) 2:3(Б)
08.02.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Крылья Советов (Москва) 1:2
08.02.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Спартак (Москва) 1:6
12.02.2019 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Красная Армия (Москва) 4:3(OT)
12.02.2019 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 4:0
12.02.2019 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Локо (Ярославль) 2:1(OT)
12.02.2019 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 6:0
12.02.2019 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Алмаз (Череповец) 3:2
12.02.2019 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Динамо (Москва) 1:3
12.02.2019 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)СКА-Варяги (Морозова пос.) 5:1
13.02.2019 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:4
13.02.2019 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)КРС Хэйлунцзян (Пекин)11:3
13.02.2019 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Красная Армия (Москва) 2:4
13.02.2019 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Локо (Ярославль) 1:2
13.02.2019 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 5:2
13.02.2019 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Алмаз (Череповец) 2:3(Б)
13.02.2019 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Динамо (Москва) 0:2
13.02.2019 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)СКА-Варяги (Морозова пос.) 3:2
15.02.2019 15:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:2
16.02.2019 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Алмаз (Череповец) 4:1
16.02.2019 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Локо (Ярославль) 1:4
16.02.2019 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Динамо (Москва) 4:3
16.02.2019 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Красная Армия (Москва) 0:2
16.02.2019 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:1
16.02.2019 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 1:0
16.02.2019 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 4:1
17.02.2019 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Алмаз (Череповец) 3:1
17.02.2019 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Локо (Ярославль) 1:8
17.02.2019 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Динамо (Москва) 2:1(Б)
17.02.2019 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Красная Армия (Москва) 2:3(OT)
17.02.2019 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СКА-Варяги (Морозова пос.) 7:4
17.02.2019 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 0:1
17.02.2019 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 6:1
20.02.2019 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
20.02.2019 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)ХК Рига (Рига)
20.02.2019 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Атланты (Мытищи)
20.02.2019 19:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
21.02.2019 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)ХК Рига (Рига)
21.02.2019 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Атланты (Мытищи)
21.02.2019 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Динамо (Москва)
21.02.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
21.02.2019 19:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
22.02.2019 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Динамо (Москва)
23.02.2019 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)ХК Рига (Рига)
23.02.2019 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Русские Витязи (Чехов)
23.02.2019 19:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
24.02.2019 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)ХК Рига (Рига)
24.02.2019 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Локо (Ярославль)
24.02.2019 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Чайка (Нижний Новгород)
24.02.2019 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Русские Витязи (Чехов)
24.02.2019 19:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
25.02.2019 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
25.02.2019 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Чайка (Нижний Новгород)
25.02.2019 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Локо (Ярославль)
26.02.2019 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
28.02.2019 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Капитан (Ступино)
28.02.2019 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Тайфун (Владивосток)
28.02.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Атланты (Мытищи)
28.02.2019 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск)
28.02.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Чайка (Нижний Новгород)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА-1946 (Санкт-Петербург)60416058207 - 10599
2МХК Динамо (Санкт-Петербург)60384099214 - 11293
3Локо (Ярославль)603750612208 - 11990
4Алмаз (Череповец)623650417214 - 11886
5Красная Армия (Москва)603380415168 - 10986
6Русские Витязи (Чехов)6029100417179 - 15082
7МХК Крылья Советов (Москва)602490720167 - 15473
8СКА-Варяги (Морозова пос.)582850322168 - 12269
9МХК Спартак (Москва)562380520165 - 13167
10Капитан (Ступино)582260327167 - 17859
11МХК Динамо (Москва)562230526138 - 14755
12Амурские Тигры (Хабаровск)581660432122 - 16048
13ХК Рига (Рига)5616101029103 - 16344
14Атланты (Мытищи)561910333139 - 18043
15Чайка (Нижний Новгород)581160437119 - 21538
16Тайфун (Владивосток)581220836134 - 22136
17КРС Хэйлунцзян (Пекин)60330450 87 - 31516
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

мхл главные судьи
мхл линейные судьи
Изменения в статистике:
01.10 01.11 28.11 29.12
СДК:
07.09 10.09 11.09 12.09 16.09 20.09 28.09 01.10 03.10
04.10 08.10 09.10 12.10 13.10 17.10 17.10 21.10 22.10
23.10 25.10 01.11 03.11 04.11 05.11 06.11 13.11 15.11
17.11 18.11 22.11 26.11 27.11 29.11 30.11 01.12 03.12
06.12 10.12 12.12 17.12 18.12 19.12 23.12 24.12 26.12
27.12 30.12 31.12 11.01 16.01 20.01 21.01 26.01 27.01
29.01 01.02 05.02 06.02 07.02 13.02 14.02 15.02 17.02
18.02