[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

МХЛ Конференция "Запад" 02.09.2018 - 27.01.2019

Фильтр по команде: Сезон:



04.09.2018 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Москва) 5:3
05.09.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Спартак (Москва) 2:1
05.09.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Крылья Советов (Москва) 3:6
05.09.2018 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Тайфун (Владивосток) 0:3
05.09.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:0
05.09.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 0:2
05.09.2018 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 5:2
06.09.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Спартак (Москва) 2:3
06.09.2018 13:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Крылья Советов (Москва) 0:1
06.09.2018 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Тайфун (Владивосток) 4:1
06.09.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:2
06.09.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 5:2
06.09.2018 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 2:3(Б)
08.09.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Тайфун (Владивосток) 3:2
08.09.2018 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 3:1
09.09.2018 ??:??Атланты (Мытищи)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 6:0
09.09.2018 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Крылья Советов (Москва) 6:2
09.09.2018 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Спартак (Москва) 3:1
09.09.2018 13:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:1
09.09.2018 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Москва) 6:3
09.09.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 6:2
10.09.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Крылья Советов (Москва) 5:2
10.09.2018 ??:??Атланты (Мытищи)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 7:0
10.09.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Спартак (Москва) 2:1
10.09.2018 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:0
10.09.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 5:2
10.09.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Тайфун (Владивосток) 4:1
10.09.2018 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 4:1
14.09.2018 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Чайка (Нижний Новгород) 3:2
14.09.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Атланты (Мытищи) 4:2
14.09.2018 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)ХК Рига (Рига) 3:2
14.09.2018 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)СКА-Варяги (Морозова пос.) 1:0
14.09.2018 ??:??Амурские Тигры (Хабаровск)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 9:1
14.09.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 2:1(Б)
14.09.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 4:2
15.09.2018 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Чайка (Нижний Новгород) 2:5
15.09.2018 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Атланты (Мытищи) 2:3
15.09.2018 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)ХК Рига (Рига) 5:1
15.09.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)СКА-Варяги (Морозова пос.) 0:6
15.09.2018 ??:??Амурские Тигры (Хабаровск)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 7:3
15.09.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 1:4
15.09.2018 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 2:4
16.09.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 6:5(Б)
17.09.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 3:1
17.09.2018 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-Варяги (Морозова пос.) 4:0
18.09.2018 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Атланты (Мытищи) 1:2
18.09.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Чайка (Нижний Новгород) 0:1
18.09.2018 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:1(OT)
18.09.2018 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)ХК Рига (Рига) 6:1
18.09.2018 ??:??Тайфун (Владивосток)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 5:2
18.09.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 1:3
18.09.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 4:1
19.09.2018 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Атланты (Мытищи) 4:2
19.09.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Чайка (Нижний Новгород) 4:5(Б)
19.09.2018 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)ХК Рига (Рига) 2:3
19.09.2018 ??:??Тайфун (Владивосток)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 7:1
19.09.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 2:1
19.09.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 4:0
23.09.2018 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Чайка (Нижний Новгород) 2:1(OT)
23.09.2018 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Атланты (Мытищи) 5:3
23.09.2018 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Тайфун (Владивосток) 1:4
23.09.2018 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:3
23.09.2018 ??:??КРС Хэйлунцзян (Пекин)Красная Армия (Москва) 1:8
23.09.2018 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:2(OT)
24.09.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Чайка (Нижний Новгород) 6:1
24.09.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Атланты (Мытищи) 7:5
24.09.2018 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Тайфун (Владивосток) 4:3(Б)
24.09.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:2
24.09.2018 ??:??КРС Хэйлунцзян (Пекин)Красная Армия (Москва) 4:2
24.09.2018 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 4:5(Б)
25.09.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)ХК Рига (Рига) 2:1(Б)
26.09.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)ХК Рига (Рига) 3:2(Б)
27.09.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Атланты (Мытищи) 2:1
27.09.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Чайка (Нижний Новгород) 1:3
27.09.2018 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:2(OT)
27.09.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Тайфун (Владивосток) 5:1
27.09.2018 ??:??КРС Хэйлунцзян (Пекин)МХК Динамо (Москва) 0:6
27.09.2018 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:3
27.09.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:5
28.09.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Атланты (Мытищи) 5:1
28.09.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Чайка (Нижний Новгород) 6:3
28.09.2018 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:2
28.09.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Тайфун (Владивосток) 3:2(Б)
28.09.2018 ??:??КРС Хэйлунцзян (Пекин)МХК Динамо (Москва) 2:5
28.09.2018 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:3
28.09.2018 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:4
02.10.2018 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 7:1
02.10.2018 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Русские Витязи (Чехов) 1:2
02.10.2018 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Капитан (Ступино) 3:4
02.10.2018 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Алмаз (Череповец) 2:1
02.10.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Спартак (Москва) 3:1
02.10.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Крылья Советов (Москва) 2:6
02.10.2018 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Локо (Ярославль) 3:4(OT)
03.10.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)КРС Хэйлунцзян (Пекин)10:2
03.10.2018 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Русские Витязи (Чехов) 8:1
03.10.2018 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Капитан (Ступино) 1:2
03.10.2018 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Алмаз (Череповец) 0:2
03.10.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Спартак (Москва) 2:6
03.10.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Крылья Советов (Москва) 3:4(Б)
03.10.2018 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Локо (Ярославль) 4:2
05.10.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:4
06.10.2018 13:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 3:2
06.10.2018 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Капитан (Ступино) 3:4
06.10.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Русские Витязи (Чехов) 2:0
06.10.2018 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Алмаз (Череповец) 3:4(OT)
06.10.2018 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Локо (Ярославль) 2:4
06.10.2018 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Крылья Советов (Москва) 4:2
06.10.2018 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Спартак (Москва) 2:4
06.10.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:1(OT)
07.10.2018 13:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 2:4
07.10.2018 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Капитан (Ступино) 7:2
07.10.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Русские Витязи (Чехов) 1:2
07.10.2018 12:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Алмаз (Череповец) 1:4
07.10.2018 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Локо (Ярославль) 1:5
07.10.2018 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Крылья Советов (Москва) 1:3
08.10.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Спартак (Москва) 2:1
11.10.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Красная Армия (Москва) 2:3
11.10.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Динамо (Москва) 4:1
11.10.2018 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)ХК Рига (Рига) 6:1
11.10.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:4
11.10.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Чайка (Нижний Новгород) 8:0
11.10.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 6:2
11.10.2018 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Тайфун (Владивосток) 7:0
11.10.2018 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:3
12.10.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Красная Армия (Москва) 3:1
12.10.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Динамо (Москва) 4:0
12.10.2018 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)ХК Рига (Рига) 4:3
12.10.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СКА-Варяги (Морозова пос.) 4:1
12.10.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Чайка (Нижний Новгород) 6:2
12.10.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 2:1
12.10.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Тайфун (Владивосток) 4:0
12.10.2018 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:1(OT)
15.10.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Динамо (Москва) 4:0
15.10.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Красная Армия (Москва) 0:1
15.10.2018 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-Варяги (Морозова пос.) 4:2
15.10.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)ХК Рига (Рига) 4:0
15.10.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 5:2
15.10.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Чайка (Нижний Новгород) 3:4(Б)
15.10.2018 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:1
15.10.2018 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Тайфун (Владивосток) 4:1
16.10.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Динамо (Москва)
16.10.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Красная Армия (Москва)
16.10.2018 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-Варяги (Морозова пос.)
16.10.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)ХК Рига (Рига)
16.10.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи)
16.10.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Чайка (Нижний Новгород)
16.10.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск)
16.10.2018 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Тайфун (Владивосток)
20.10.2018 17:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Русские Витязи (Чехов)
20.10.2018 13:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Локо (Ярославль)
20.10.2018 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Алмаз (Череповец)
20.10.2018 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Спартак (Москва)
20.10.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Крылья Советов (Москва)
20.10.2018 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
20.10.2018 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
21.10.2018 17:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Русские Витязи (Чехов)
21.10.2018 13:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Локо (Ярославль)
21.10.2018 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Алмаз (Череповец)
21.10.2018 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Спартак (Москва)
21.10.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Крылья Советов (Москва)
21.10.2018 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
21.10.2018 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
22.10.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Чайка (Нижний Новгород)
23.10.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Чайка (Нижний Новгород)
23.10.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Локо (Ярославль)
24.10.2018 19:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Капитан (Ступино)
24.10.2018 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Алмаз (Череповец)
24.10.2018 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Крылья Советов (Москва)
24.10.2018 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Спартак (Москва)
24.10.2018 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
24.10.2018 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
25.10.2018 19:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Капитан (Ступино)
25.10.2018 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Алмаз (Череповец)
25.10.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Локо (Ярославль)
25.10.2018 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Крылья Советов (Москва)
25.10.2018 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Спартак (Москва)
25.10.2018 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
25.10.2018 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
30.10.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)КРС Хэйлунцзян (Пекин)
30.10.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Тайфун (Владивосток)
30.10.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Амурские Тигры (Хабаровск)
30.10.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва)
30.10.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Москва)
30.10.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)ХК Рига (Рига)
30.10.2018 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СКА-Варяги (Морозова пос.)
31.10.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)КРС Хэйлунцзян (Пекин)
31.10.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Тайфун (Владивосток)
31.10.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Амурские Тигры (Хабаровск)
31.10.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва)
31.10.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Москва)
31.10.2018 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)ХК Рига (Рига)
31.10.2018 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СКА-Варяги (Морозова пос.)
31.10.2018 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Капитан (Ступино)
01.11.2018 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Капитан (Ступино)
03.11.2018 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)КРС Хэйлунцзян (Пекин)
03.11.2018 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Амурские Тигры (Хабаровск)
03.11.2018 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Тайфун (Владивосток)
03.11.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Москва)
03.11.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-Варяги (Морозова пос.)
03.11.2018 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва)
03.11.2018 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)ХК Рига (Рига)
04.11.2018 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)КРС Хэйлунцзян (Пекин)
04.11.2018 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Амурские Тигры (Хабаровск)
04.11.2018 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Тайфун (Владивосток)
04.11.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Москва)
04.11.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-Варяги (Морозова пос.)
04.11.2018 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва)
04.11.2018 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)ХК Рига (Рига)
06.11.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Тайфун (Владивосток)
07.11.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Тайфун (Владивосток)
10.11.2018 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Тайфун (Владивосток)
11.11.2018 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Тайфун (Владивосток)
12.11.2018 19:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)ХК Рига (Рига)
13.11.2018 13:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)ХК Рига (Рига)
16.11.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Русские Витязи (Чехов)
16.11.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Капитан (Ступино)
16.11.2018 19:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)МХК Крылья Советов (Москва)
16.11.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
16.11.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
16.11.2018 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Чайка (Нижний Новгород)
16.11.2018 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Атланты (Мытищи)
17.11.2018 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Русские Витязи (Чехов)
17.11.2018 17:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)МХК Крылья Советов (Москва)
17.11.2018 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
17.11.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
17.11.2018 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Чайка (Нижний Новгород)
17.11.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Атланты (Мытищи)
17.11.2018 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Тайфун (Владивосток)
18.11.2018 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Капитан (Ступино)
18.11.2018 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Тайфун (Владивосток)
20.11.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Капитан (Ступино)
20.11.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Русские Витязи (Чехов)
20.11.2018 19:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)МХК Спартак (Москва)
20.11.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
20.11.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
20.11.2018 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Атланты (Мытищи)
20.11.2018 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Чайка (Нижний Новгород)
21.11.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Капитан (Ступино)
21.11.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Русские Витязи (Чехов)
21.11.2018 19:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)МХК Спартак (Москва)
21.11.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
21.11.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
21.11.2018 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Атланты (Мытищи)
21.11.2018 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Чайка (Нижний Новгород)
25.11.2018 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)СКА-Варяги (Морозова пос.)
25.11.2018 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)ХК Рига (Рига)
25.11.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)КРС Хэйлунцзян (Пекин)
25.11.2018 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Спартак (Москва)
25.11.2018 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Крылья Советов (Москва)
26.11.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)СКА-Варяги (Морозова пос.)
26.11.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)ХК Рига (Рига)
26.11.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)КРС Хэйлунцзян (Пекин)
26.11.2018 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Спартак (Москва)
26.11.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Крылья Советов (Москва)
27.11.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Локо (Ярославль)
27.11.2018 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Красная Армия (Москва)
27.11.2018 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Динамо (Москва)
28.11.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Локо (Ярославль)
28.11.2018 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Красная Армия (Москва)
28.11.2018 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Динамо (Москва)
28.11.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)КРС Хэйлунцзян (Пекин)
29.11.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)ХК Рига (Рига)
29.11.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)КРС Хэйлунцзян (Пекин)
29.11.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Спартак (Москва)
29.11.2018 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Крылья Советов (Москва)
30.11.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)ХК Рига (Рига)
30.11.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Спартак (Москва)
30.11.2018 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Крылья Советов (Москва)
01.12.2018 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Динамо (Москва)
01.12.2018 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Красная Армия (Москва)
02.12.2018 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Динамо (Москва)
02.12.2018 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Красная Армия (Москва)
03.12.2018 00:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Атланты (Мытищи)
04.12.2018 00:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Атланты (Мытищи)
05.12.2018 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
05.12.2018 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СКА-Варяги (Морозова пос.)
05.12.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
05.12.2018 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Локо (Ярославль)
05.12.2018 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Алмаз (Череповец)
06.12.2018 00:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Чайка (Нижний Новгород)
06.12.2018 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СКА-Варяги (Морозова пос.)
06.12.2018 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
06.12.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
06.12.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Локо (Ярославль)
06.12.2018 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Алмаз (Череповец)
07.12.2018 00:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Чайка (Нижний Новгород)
08.12.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Красная Армия (Москва)
08.12.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Алмаз (Череповец)
09.12.2018 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)СКА-Варяги (Морозова пос.)
09.12.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Красная Армия (Москва)
09.12.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Алмаз (Череповец)
09.12.2018 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
09.12.2018 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
09.12.2018 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Локо (Ярославль)
10.12.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)КРС Хэйлунцзян (Пекин)
10.12.2018 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)СКА-Варяги (Морозова пос.)
10.12.2018 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
10.12.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
10.12.2018 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Локо (Ярославль)
11.12.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)КРС Хэйлунцзян (Пекин)
14.12.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
14.12.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
14.12.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Русские Витязи (Чехов)
14.12.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Капитан (Ступино)
14.12.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Динамо (Москва)
15.12.2018 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
15.12.2018 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
15.12.2018 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Русские Витязи (Чехов)
15.12.2018 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Динамо (Москва)
16.12.2018 17:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Амурские Тигры (Хабаровск)
16.12.2018 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Капитан (Ступино)
16.12.2018 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Спартак (Москва)
17.12.2018 13:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Амурские Тигры (Хабаровск)
17.12.2018 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Спартак (Москва)
18.12.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
18.12.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
18.12.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Красная Армия (Москва)
18.12.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Капитан (Ступино)
18.12.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Русские Витязи (Чехов)
19.12.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
19.12.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
19.12.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Красная Армия (Москва)
19.12.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Капитан (Ступино)
19.12.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Русские Витязи (Чехов)
19.12.2018 19:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Тайфун (Владивосток)
20.12.2018 19:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Тайфун (Владивосток)
22.12.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва)
22.12.2018 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Красная Армия (Москва)
23.12.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва)
23.12.2018 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Красная Армия (Москва)
23.12.2018 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Локо (Ярославль)
23.12.2018 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Алмаз (Череповец)
24.12.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Локо (Ярославль)
24.12.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Алмаз (Череповец)
25.12.2018 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Русские Витязи (Чехов)
25.12.2018 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Капитан (Ступино)
25.12.2018 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)КРС Хэйлунцзян (Пекин)
26.12.2018 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Русские Витязи (Чехов)
26.12.2018 18:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Капитан (Ступино)
26.12.2018 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)КРС Хэйлунцзян (Пекин)
26.12.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва)
26.12.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва)
27.12.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Алмаз (Череповец)
27.12.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва)
27.12.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва)
27.12.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-Варяги (Морозова пос.)
28.12.2018 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Капитан (Ступино)
28.12.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Алмаз (Череповец)
28.12.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-Варяги (Морозова пос.)
29.12.2018 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Русские Витязи (Чехов)
29.12.2018 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва)
29.12.2018 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)КРС Хэйлунцзян (Пекин)
29.12.2018 14:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Капитан (Ступино)
30.12.2018 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Русские Витязи (Чехов)
30.12.2018 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва)
30.12.2018 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)КРС Хэйлунцзян (Пекин)
04.01.2019 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Атланты (Мытищи)
04.01.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Динамо (Москва)
04.01.2019 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Амурские Тигры (Хабаровск)
04.01.2019 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Красная Армия (Москва)
05.01.2019 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Амурские Тигры (Хабаровск)
05.01.2019 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Красная Армия (Москва)
05.01.2019 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Атланты (Мытищи)
05.01.2019 17:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)СКА-Варяги (Морозова пос.)
05.01.2019 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Динамо (Москва)
06.01.2019 17:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)СКА-Варяги (Морозова пос.)
08.01.2019 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
08.01.2019 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Амурские Тигры (Хабаровск)
08.01.2019 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Динамо (Москва)
08.01.2019 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Красная Армия (Москва)
08.01.2019 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Чайка (Нижний Новгород)
09.01.2019 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
09.01.2019 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Амурские Тигры (Хабаровск)
09.01.2019 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Динамо (Москва)
09.01.2019 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Красная Армия (Москва)
09.01.2019 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Чайка (Нижний Новгород)
09.01.2019 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)СКА-Варяги (Морозова пос.)
10.01.2019 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)СКА-Варяги (Морозова пос.)
14.01.2019 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Локо (Ярославль)
15.01.2019 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Спартак (Москва)
15.01.2019 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Крылья Советов (Москва)
15.01.2019 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
15.01.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Капитан (Ступино)
15.01.2019 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Алмаз (Череповец)
15.01.2019 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
15.01.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Русские Витязи (Чехов)
16.01.2019 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Спартак (Москва)
16.01.2019 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Крылья Советов (Москва)
16.01.2019 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
16.01.2019 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Локо (Ярославль)
16.01.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Капитан (Ступино)
16.01.2019 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Алмаз (Череповец)
16.01.2019 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
16.01.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Русские Витязи (Чехов)
18.01.2019 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Алмаз (Череповец)
19.01.2019 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Крылья Советов (Москва)
19.01.2019 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Спартак (Москва)
19.01.2019 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Русские Витязи (Чехов)
19.01.2019 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Локо (Ярославль)
19.01.2019 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
19.01.2019 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
19.01.2019 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Капитан (Ступино)
20.01.2019 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Крылья Советов (Москва)
20.01.2019 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Спартак (Москва)
20.01.2019 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Русские Витязи (Чехов)
20.01.2019 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Алмаз (Череповец)
20.01.2019 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Локо (Ярославль)
20.01.2019 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
20.01.2019 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
20.01.2019 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Капитан (Ступино)
24.01.2019 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)ХК Рига (Рига)
24.01.2019 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-Варяги (Морозова пос.)
24.01.2019 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Тайфун (Владивосток)
24.01.2019 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск)
24.01.2019 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)КРС Хэйлунцзян (Пекин)
25.01.2019 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Красная Армия (Москва)
25.01.2019 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)ХК Рига (Рига)
25.01.2019 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-Варяги (Морозова пос.)
25.01.2019 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Тайфун (Владивосток)
25.01.2019 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск)
25.01.2019 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Динамо (Москва)
25.01.2019 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)КРС Хэйлунцзян (Пекин)
26.01.2019 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Красная Армия (Москва)
26.01.2019 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Атланты (Мытищи)
26.01.2019 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Динамо (Москва)
27.01.2019 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Атланты (Мытищи)
27.01.2019 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Тайфун (Владивосток)
28.01.2019 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-Варяги (Морозова пос.)
28.01.2019 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)КРС Хэйлунцзян (Пекин)
28.01.2019 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)ХК Рига (Рига)
28.01.2019 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск)
28.01.2019 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Тайфун (Владивосток)
29.01.2019 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск)
29.01.2019 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Динамо (Москва)
29.01.2019 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-Варяги (Морозова пос.)
29.01.2019 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)КРС Хэйлунцзян (Пекин)
29.01.2019 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)ХК Рига (Рига)
29.01.2019 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Красная Армия (Москва)
30.01.2019 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Динамо (Москва)
30.01.2019 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Красная Армия (Москва)
01.02.2019 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Чайка (Нижний Новгород)
01.02.2019 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Атланты (Мытищи)
02.02.2019 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Чайка (Нижний Новгород)
02.02.2019 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Атланты (Мытищи)
03.02.2019 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Спартак (Москва)
03.02.2019 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
03.02.2019 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
03.02.2019 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Крылья Советов (Москва)
03.02.2019 22:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Локо (Ярославль)
04.02.2019 00:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Локо (Ярославль)
04.02.2019 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
04.02.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Крылья Советов (Москва)
05.02.2019 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Атланты (Мытищи)
05.02.2019 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Чайка (Нижний Новгород)
05.02.2019 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
05.02.2019 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Русские Витязи (Чехов)
05.02.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Спартак (Москва)
06.02.2019 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Атланты (Мытищи)
06.02.2019 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Чайка (Нижний Новгород)
06.02.2019 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Русские Витязи (Чехов)
07.02.2019 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
07.02.2019 00:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Алмаз (Череповец)
07.02.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Крылья Советов (Москва)
07.02.2019 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
07.02.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Спартак (Москва)
08.02.2019 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
08.02.2019 00:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Алмаз (Череповец)
08.02.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Крылья Советов (Москва)
08.02.2019 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
08.02.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Спартак (Москва)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локо (Ярославль)19112015 60 -  3727
2СКА-1946 (Санкт-Петербург)15111021 51 -  2326
3Алмаз (Череповец)19111007 56 -  4024
4МХК Динамо (Санкт-Петербург)1792024 57 -  3724
5Красная Армия (Москва)15101004 59 -  2922
6Русские Витязи (Чехов)1991018 46 -  5221
7СКА-Варяги (Морозова пос.)1582014 48 -  2821
8МХК Крылья Советов (Москва)1763026 50 -  5220
9Капитан (Ступино)1972019 52 -  5619
10МХК Спартак (Москва)1571007 45 -  3316
11Чайка (Нижний Новгород)1552017 37 -  5315
12Амурские Тигры (Хабаровск)1751038 44 -  4915
13ХК Рига (Рига)1550028 31 -  4612
14Тайфун (Владивосток)17500210 35 -  5412
15Атланты (Мытищи)17500111 46 -  5811
16МХК Динамо (Москва)15500010 34 -  4310
17КРС Хэйлунцзян (Пекин)14200012 23 -  844
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

мхл главные судьи
мхл линейные судьи
Изменения в статистике:
01.10
СДК:
07.09 10.09 11.09 12.09 16.09 20.09 28.09 01.10 03.10
04.10 08.10 09.10 12.10 13.10