[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

МХЛ Конференция "Запад" 02.09.2018 - 05.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



04.09.2018 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Москва) 5:3
05.09.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Спартак (Москва) 2:1
05.09.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Крылья Советов (Москва) 3:6
05.09.2018 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Тайфун (Владивосток) 0:3
05.09.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:0
05.09.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 0:2
05.09.2018 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 5:2
06.09.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Спартак (Москва) 2:3
06.09.2018 13:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Крылья Советов (Москва) 0:1
06.09.2018 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Тайфун (Владивосток) 4:1
06.09.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:2
06.09.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 5:2
06.09.2018 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 2:3(Б)
08.09.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Тайфун (Владивосток) 3:2
08.09.2018 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 3:1
09.09.2018 ??:??Атланты (Мытищи)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 6:0
09.09.2018 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Крылья Советов (Москва) 6:2
09.09.2018 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Спартак (Москва) 3:1
09.09.2018 13:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:1
09.09.2018 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Москва) 6:3
09.09.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 6:2
10.09.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Крылья Советов (Москва) 5:2
10.09.2018 ??:??Атланты (Мытищи)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 7:0
10.09.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Спартак (Москва) 2:1
10.09.2018 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:0
10.09.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 5:2
10.09.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Тайфун (Владивосток) 4:1
10.09.2018 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 4:1
14.09.2018 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Чайка (Нижний Новгород) 3:2
14.09.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Атланты (Мытищи) 4:2
14.09.2018 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)ХК Рига (Рига) 3:2
14.09.2018 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)СКА-Варяги (Морозова пос.) 1:0
14.09.2018 ??:??Амурские Тигры (Хабаровск)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 9:1
14.09.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 2:1(Б)
14.09.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 4:2
15.09.2018 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Чайка (Нижний Новгород) 2:5
15.09.2018 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Атланты (Мытищи) 2:3
15.09.2018 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)ХК Рига (Рига) 5:1
15.09.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)СКА-Варяги (Морозова пос.) 0:6
15.09.2018 ??:??Амурские Тигры (Хабаровск)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 7:3
15.09.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 1:4
15.09.2018 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 2:4
16.09.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 6:5(Б)
17.09.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 3:1
17.09.2018 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-Варяги (Морозова пос.) 4:0
18.09.2018 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Атланты (Мытищи) 1:2
18.09.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Чайка (Нижний Новгород) 0:1
18.09.2018 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:1(OT)
18.09.2018 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)ХК Рига (Рига) 6:1
18.09.2018 ??:??Тайфун (Владивосток)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 5:2
18.09.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 1:3
18.09.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 4:1
19.09.2018 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Атланты (Мытищи) 4:2
19.09.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Чайка (Нижний Новгород) 4:5(Б)
19.09.2018 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)ХК Рига (Рига) 2:3
19.09.2018 ??:??Тайфун (Владивосток)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 7:1
19.09.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 2:1
19.09.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 4:0
23.09.2018 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Чайка (Нижний Новгород) 2:1(OT)
23.09.2018 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Атланты (Мытищи) 5:3
23.09.2018 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Тайфун (Владивосток) 1:4
23.09.2018 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:3
23.09.2018 ??:??КРС Хэйлунцзян (Пекин)Красная Армия (Москва) 1:8
23.09.2018 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:2(OT)
24.09.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Чайка (Нижний Новгород) 6:1
24.09.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Атланты (Мытищи) 7:5
24.09.2018 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Тайфун (Владивосток) 4:3(Б)
24.09.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:2
24.09.2018 ??:??КРС Хэйлунцзян (Пекин)Красная Армия (Москва) 4:2
24.09.2018 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 4:5(Б)
25.09.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)ХК Рига (Рига) 2:1(Б)
26.09.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)ХК Рига (Рига) 3:2(Б)
27.09.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Атланты (Мытищи) 2:1
27.09.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Чайка (Нижний Новгород) 1:3
27.09.2018 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:2(OT)
27.09.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Тайфун (Владивосток) 5:1
27.09.2018 ??:??КРС Хэйлунцзян (Пекин)МХК Динамо (Москва) 0:6
27.09.2018 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:3
27.09.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:5
28.09.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Атланты (Мытищи) 5:1
28.09.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Чайка (Нижний Новгород) 6:3
28.09.2018 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:2
28.09.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Тайфун (Владивосток) 3:2(Б)
28.09.2018 ??:??КРС Хэйлунцзян (Пекин)МХК Динамо (Москва) 2:5
28.09.2018 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:3
28.09.2018 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:4
02.10.2018 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 7:1
02.10.2018 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Русские Витязи (Чехов) 1:2
02.10.2018 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Капитан (Ступино) 3:4
02.10.2018 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Алмаз (Череповец) 2:1
02.10.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Спартак (Москва) 3:1
02.10.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Крылья Советов (Москва) 2:6
02.10.2018 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Локо (Ярославль) 3:4(OT)
03.10.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)КРС Хэйлунцзян (Пекин)10:2
03.10.2018 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Русские Витязи (Чехов) 8:1
03.10.2018 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Капитан (Ступино) 1:2
03.10.2018 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Алмаз (Череповец) 0:2
03.10.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Спартак (Москва) 2:6
03.10.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Крылья Советов (Москва) 3:4(Б)
03.10.2018 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Локо (Ярославль) 4:2
05.10.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:4
06.10.2018 13:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 3:2
06.10.2018 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Капитан (Ступино) 3:4
06.10.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Русские Витязи (Чехов) 2:0
06.10.2018 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Алмаз (Череповец) 3:4(OT)
06.10.2018 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Локо (Ярославль) 2:4
06.10.2018 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Крылья Советов (Москва) 4:2
06.10.2018 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Спартак (Москва) 2:4
06.10.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:1(OT)
07.10.2018 13:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 2:4
07.10.2018 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Капитан (Ступино) 7:2
07.10.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Русские Витязи (Чехов) 1:2
07.10.2018 12:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Алмаз (Череповец) 1:4
07.10.2018 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Локо (Ярославль) 1:5
07.10.2018 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Крылья Советов (Москва) 1:3
08.10.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Спартак (Москва) 2:1
11.10.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Красная Армия (Москва) 2:3
11.10.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Динамо (Москва) 4:1
11.10.2018 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)ХК Рига (Рига) 6:1
11.10.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:4
11.10.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Чайка (Нижний Новгород) 8:0
11.10.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 6:2
11.10.2018 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Тайфун (Владивосток) 7:0
11.10.2018 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:3
12.10.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Красная Армия (Москва) 3:1
12.10.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Динамо (Москва) 4:0
12.10.2018 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)ХК Рига (Рига) 4:3
12.10.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СКА-Варяги (Морозова пос.) 4:1
12.10.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Чайка (Нижний Новгород) 6:2
12.10.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 2:1
12.10.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Тайфун (Владивосток) 4:0
12.10.2018 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:1(OT)
15.10.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Динамо (Москва) 4:0
15.10.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Красная Армия (Москва) 0:1
15.10.2018 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-Варяги (Морозова пос.) 4:2
15.10.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)ХК Рига (Рига) 4:0
15.10.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 5:2
15.10.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Чайка (Нижний Новгород) 3:4(Б)
15.10.2018 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:1
15.10.2018 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Тайфун (Владивосток) 4:1
16.10.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Динамо (Москва) 3:4
16.10.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Красная Армия (Москва) 4:1
16.10.2018 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:5
16.10.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)ХК Рига (Рига) 3:0
16.10.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 6:0
16.10.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Чайка (Нижний Новгород) 6:2
16.10.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:1
16.10.2018 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Тайфун (Владивосток) 6:4
20.10.2018 17:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Русские Витязи (Чехов) 3:2(Б)
20.10.2018 13:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Локо (Ярославль) 0:2
20.10.2018 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Алмаз (Череповец) 2:3
20.10.2018 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Спартак (Москва) 1:0(Б)
20.10.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 2:4
20.10.2018 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:6
20.10.2018 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3(OT)
21.10.2018 17:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Русские Витязи (Чехов) 1:2(Б)
21.10.2018 13:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Локо (Ярославль) 2:3
21.10.2018 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Алмаз (Череповец) 2:1
21.10.2018 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Спартак (Москва) 3:2(Б)
21.10.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 2:1(OT)
21.10.2018 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:10
21.10.2018 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:5
22.10.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Чайка (Нижний Новгород) 4:1
23.10.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Чайка (Нижний Новгород) 4:2
23.10.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Локо (Ярославль) 1:2
24.10.2018 19:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Капитан (Ступино) 1:2
24.10.2018 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Алмаз (Череповец) 0:2
24.10.2018 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 1:2
24.10.2018 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Спартак (Москва) 0:1(OT)
24.10.2018 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:8
24.10.2018 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 0:2
25.10.2018 19:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Капитан (Ступино) 3:4
25.10.2018 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Алмаз (Череповец) 0:2
25.10.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Локо (Ярославль) 3:8
25.10.2018 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 2:3(OT)
25.10.2018 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Спартак (Москва) 0:5
25.10.2018 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:4
25.10.2018 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:4
30.10.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 4:1
30.10.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Тайфун (Владивосток) 2:3(Б)
30.10.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:0
30.10.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 3:4(Б)
30.10.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Москва) 2:3(Б)
30.10.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)ХК Рига (Рига) 2:1(OT)
30.10.2018 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СКА-Варяги (Морозова пос.) 1:2
31.10.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 6:0
31.10.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Тайфун (Владивосток) 3:0
31.10.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:1
31.10.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 0:1
31.10.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Москва) 4:3
31.10.2018 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)ХК Рига (Рига) 0:2
31.10.2018 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СКА-Варяги (Морозова пос.) 0:1
31.10.2018 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Капитан (Ступино) 3:2
01.11.2018 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Капитан (Ступино) 2:1
03.11.2018 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 6:2
03.11.2018 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:3(Б)
03.11.2018 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Тайфун (Владивосток) 2:0
03.11.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Москва) 6:4
03.11.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-Варяги (Морозова пос.) 3:1
03.11.2018 13:30 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 3:2
03.11.2018 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)ХК Рига (Рига) 1:2
04.11.2018 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 7:0
04.11.2018 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Амурские Тигры (Хабаровск) 0:2
04.11.2018 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Тайфун (Владивосток) 3:2
04.11.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Москва) 2:0
04.11.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-Варяги (Морозова пос.) 1:0
04.11.2018 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 3:0
04.11.2018 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)ХК Рига (Рига) 6:1
06.11.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Тайфун (Владивосток) 7:1
07.11.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Тайфун (Владивосток) 8:3
10.11.2018 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Тайфун (Владивосток) 8:2
11.11.2018 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Тайфун (Владивосток) 9:2
12.11.2018 19:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)ХК Рига (Рига) 3:1
13.11.2018 13:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)ХК Рига (Рига) 3:2(Б)
16.11.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Русские Витязи (Чехов) 4:3(Б)
16.11.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Капитан (Ступино) 3:0
16.11.2018 19:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)МХК Крылья Советов (Москва) 1:6
16.11.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 4:0
16.11.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 5:6(OT)
16.11.2018 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 2:0
16.11.2018 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Атланты (Мытищи) 2:3
17.11.2018 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Русские Витязи (Чехов) 5:1
17.11.2018 17:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)МХК Крылья Советов (Москва) 1:2(Б)
17.11.2018 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:3
17.11.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:0(OT)
17.11.2018 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 3:0
17.11.2018 17:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Атланты (Мытищи) 3:0
17.11.2018 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Тайфун (Владивосток) 3:1
18.11.2018 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Капитан (Ступино) 8:3
18.11.2018 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Тайфун (Владивосток) 3:2(Б)
20.11.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Капитан (Ступино) 3:2
20.11.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Русские Витязи (Чехов) 4:5(Б)
20.11.2018 19:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)МХК Спартак (Москва) 3:5
20.11.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:2
20.11.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 5:4(OT)
20.11.2018 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Атланты (Мытищи) 6:4
20.11.2018 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 4:2
21.11.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Капитан (Ступино) 3:1
21.11.2018 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Русские Витязи (Чехов) 7:0
21.11.2018 19:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)МХК Спартак (Москва) 1:6
21.11.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:4
21.11.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:3(OT)
21.11.2018 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Атланты (Мытищи) 4:1
21.11.2018 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 3:0
25.11.2018 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)СКА-Варяги (Морозова пос.) 0:3
25.11.2018 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)ХК Рига (Рига) 4:2
25.11.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 2:1
25.11.2018 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Спартак (Москва) 5:4(OT)
25.11.2018 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Крылья Советов (Москва) 2:1(Б)
26.11.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)СКА-Варяги (Морозова пос.) 1:4
26.11.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)ХК Рига (Рига) 4:3(Б)
26.11.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 6:2
26.11.2018 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Спартак (Москва) 6:3
26.11.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Крылья Советов (Москва) 2:3(OT)
27.11.2018 13:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Локо (Ярославль) 2:4
27.11.2018 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Красная Армия (Москва) 0:1
27.11.2018 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Динамо (Москва) 4:3(Б)
28.11.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Локо (Ярославль) 2:1(OT)
28.11.2018 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Красная Армия (Москва) 0:3
28.11.2018 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Динамо (Москва) 2:1(Б)
28.11.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 5:2
28.11.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)ХК Рига (Рига) 3:5
29.11.2018 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)ХК Рига (Рига) 4:1
29.11.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 8:1
29.11.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Спартак (Москва) 5:3
29.11.2018 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Крылья Советов (Москва) 3:6
30.11.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Спартак (Москва) 1:4
30.11.2018 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Крылья Советов (Москва) 5:4(OT)
01.12.2018 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Динамо (Москва) 1:2(OT)
01.12.2018 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Красная Армия (Москва) 2:3
02.12.2018 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Динамо (Москва) 4:2
02.12.2018 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Красная Армия (Москва) 1:2
03.12.2018 18:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Атланты (Мытищи) 1:5
04.12.2018 18:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Атланты (Мытищи) 1:3
05.12.2018 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 4:2
05.12.2018 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СКА-Варяги (Морозова пос.) 1:3
05.12.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:5
05.12.2018 12:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Локо (Ярославль) 2:3
05.12.2018 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Алмаз (Череповец) 2:3
06.12.2018 22:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Чайка (Нижний Новгород) 2:1(OT)
06.12.2018 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СКА-Варяги (Морозова пос.) 0:2
06.12.2018 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:2(Б)
06.12.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:0
06.12.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Локо (Ярославль) 3:1
06.12.2018 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Алмаз (Череповец) 3:0
07.12.2018 22:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Чайка (Нижний Новгород) 1:2
08.12.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Красная Армия (Москва) 3:2
08.12.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Алмаз (Череповец) 2:0
09.12.2018 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)СКА-Варяги (Морозова пос.) 1:5
09.12.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Красная Армия (Москва) 2:3
09.12.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Алмаз (Череповец) 1:9
09.12.2018 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:1
09.12.2018 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:2(OT)
09.12.2018 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Локо (Ярославль) 2:3
10.12.2018 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 3:1
10.12.2018 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)СКА-Варяги (Морозова пос.) 1:5
10.12.2018 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:5
10.12.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:6
10.12.2018 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Локо (Ярославль) 3:4(Б)
11.12.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 6:2
14.12.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 0:4(Live)
14.12.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:0(Live)
14.12.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Русские Витязи (Чехов) 2:4
14.12.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Капитан (Ступино) 3:1(Live)
14.12.2018 17:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Динамо (Москва) 0:1
15.12.2018 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
15.12.2018 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
15.12.2018 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Русские Витязи (Чехов)
15.12.2018 12:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Динамо (Москва)
15.12.2018 17:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Капитан (Ступино)
16.12.2018 17:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Амурские Тигры (Хабаровск)
16.12.2018 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Спартак (Москва)
17.12.2018 13:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Амурские Тигры (Хабаровск)
17.12.2018 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Спартак (Москва)
18.12.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
18.12.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
18.12.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Красная Армия (Москва)
18.12.2018 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Капитан (Ступино)
18.12.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Русские Витязи (Чехов)
19.12.2018 14:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
19.12.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
19.12.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Красная Армия (Москва)
19.12.2018 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Капитан (Ступино)
19.12.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Русские Витязи (Чехов)
19.12.2018 19:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Тайфун (Владивосток)
20.12.2018 19:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Тайфун (Владивосток)
22.12.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва)
22.12.2018 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Красная Армия (Москва)
23.12.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва)
23.12.2018 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Красная Армия (Москва)
23.12.2018 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Локо (Ярославль)
23.12.2018 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Алмаз (Череповец)
24.12.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Локо (Ярославль)
24.12.2018 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Алмаз (Череповец)
25.12.2018 16:30 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Русские Витязи (Чехов)
25.12.2018 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Капитан (Ступино)
25.12.2018 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)КРС Хэйлунцзян (Пекин)
26.12.2018 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Русские Витязи (Чехов)
26.12.2018 18:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Капитан (Ступино)
26.12.2018 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)КРС Хэйлунцзян (Пекин)
26.12.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва)
26.12.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва)
27.12.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Алмаз (Череповец)
27.12.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва)
27.12.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва)
27.12.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-Варяги (Морозова пос.)
28.12.2018 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Капитан (Ступино)
28.12.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Алмаз (Череповец)
28.12.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-Варяги (Морозова пос.)
29.12.2018 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Русские Витязи (Чехов)
29.12.2018 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва)
29.12.2018 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)КРС Хэйлунцзян (Пекин)
29.12.2018 12:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Капитан (Ступино)
30.12.2018 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Русские Витязи (Чехов)
30.12.2018 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва)
30.12.2018 11:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)КРС Хэйлунцзян (Пекин)
04.01.2019 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Атланты (Мытищи)
04.01.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Динамо (Москва)
04.01.2019 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Амурские Тигры (Хабаровск)
04.01.2019 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Красная Армия (Москва)
05.01.2019 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Амурские Тигры (Хабаровск)
05.01.2019 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Красная Армия (Москва)
05.01.2019 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Атланты (Мытищи)
05.01.2019 17:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)СКА-Варяги (Морозова пос.)
05.01.2019 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Динамо (Москва)
06.01.2019 17:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)СКА-Варяги (Морозова пос.)
08.01.2019 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
08.01.2019 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Амурские Тигры (Хабаровск)
08.01.2019 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Динамо (Москва)
08.01.2019 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Красная Армия (Москва)
08.01.2019 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Чайка (Нижний Новгород)
09.01.2019 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
09.01.2019 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Амурские Тигры (Хабаровск)
09.01.2019 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Динамо (Москва)
09.01.2019 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Красная Армия (Москва)
09.01.2019 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Чайка (Нижний Новгород)
09.01.2019 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)СКА-Варяги (Морозова пос.)
10.01.2019 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)СКА-Варяги (Морозова пос.)
14.01.2019 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Локо (Ярославль)
15.01.2019 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Спартак (Москва)
15.01.2019 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Крылья Советов (Москва)
15.01.2019 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
15.01.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Капитан (Ступино)
15.01.2019 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Алмаз (Череповец)
15.01.2019 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
15.01.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Русские Витязи (Чехов)
16.01.2019 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Спартак (Москва)
16.01.2019 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Крылья Советов (Москва)
16.01.2019 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
16.01.2019 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Локо (Ярославль)
16.01.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Капитан (Ступино)
16.01.2019 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Алмаз (Череповец)
16.01.2019 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
16.01.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Русские Витязи (Чехов)
18.01.2019 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Алмаз (Череповец)
19.01.2019 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Крылья Советов (Москва)
19.01.2019 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Спартак (Москва)
19.01.2019 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Русские Витязи (Чехов)
19.01.2019 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Локо (Ярославль)
19.01.2019 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
19.01.2019 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
19.01.2019 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Капитан (Ступино)
20.01.2019 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Крылья Советов (Москва)
20.01.2019 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Спартак (Москва)
20.01.2019 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Русские Витязи (Чехов)
20.01.2019 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Алмаз (Череповец)
20.01.2019 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Локо (Ярославль)
20.01.2019 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
20.01.2019 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
20.01.2019 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Капитан (Ступино)
24.01.2019 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)ХК Рига (Рига)
24.01.2019 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-Варяги (Морозова пос.)
24.01.2019 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Тайфун (Владивосток)
24.01.2019 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск)
24.01.2019 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)КРС Хэйлунцзян (Пекин)
25.01.2019 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Красная Армия (Москва)
25.01.2019 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)ХК Рига (Рига)
25.01.2019 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-Варяги (Морозова пос.)
25.01.2019 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Тайфун (Владивосток)
25.01.2019 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск)
25.01.2019 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Динамо (Москва)
25.01.2019 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)КРС Хэйлунцзян (Пекин)
26.01.2019 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Красная Армия (Москва)
26.01.2019 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Атланты (Мытищи)
26.01.2019 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Динамо (Москва)
27.01.2019 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Атланты (Мытищи)
27.01.2019 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Тайфун (Владивосток)
28.01.2019 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-Варяги (Морозова пос.)
28.01.2019 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)КРС Хэйлунцзян (Пекин)
28.01.2019 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)ХК Рига (Рига)
28.01.2019 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск)
28.01.2019 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Тайфун (Владивосток)
29.01.2019 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск)
29.01.2019 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Динамо (Москва)
29.01.2019 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-Варяги (Морозова пос.)
29.01.2019 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)КРС Хэйлунцзян (Пекин)
29.01.2019 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)ХК Рига (Рига)
29.01.2019 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Красная Армия (Москва)
30.01.2019 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Динамо (Москва)
30.01.2019 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Красная Армия (Москва)
01.02.2019 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Чайка (Нижний Новгород)
01.02.2019 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Атланты (Мытищи)
02.02.2019 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Чайка (Нижний Новгород)
02.02.2019 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Атланты (Мытищи)
03.02.2019 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Спартак (Москва)
03.02.2019 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
03.02.2019 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
03.02.2019 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Крылья Советов (Москва)
03.02.2019 18:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Локо (Ярославль)
04.02.2019 23:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Локо (Ярославль)
04.02.2019 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
04.02.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Крылья Советов (Москва)
04.02.2019 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
05.02.2019 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Атланты (Мытищи)
05.02.2019 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Чайка (Нижний Новгород)
05.02.2019 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Русские Витязи (Чехов)
05.02.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Спартак (Москва)
06.02.2019 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Атланты (Мытищи)
06.02.2019 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Чайка (Нижний Новгород)
06.02.2019 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Русские Витязи (Чехов)
07.02.2019 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
07.02.2019 23:30 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Алмаз (Череповец)
07.02.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Крылья Советов (Москва)
07.02.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Спартак (Москва)
08.02.2019 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
08.02.2019 23:30 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Алмаз (Череповец)
08.02.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Крылья Советов (Москва)
08.02.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Спартак (Москва)
12.02.2019 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Красная Армия (Москва)
12.02.2019 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)КРС Хэйлунцзян (Пекин)
12.02.2019 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Локо (Ярославль)
12.02.2019 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига)
12.02.2019 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Алмаз (Череповец)
12.02.2019 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Динамо (Москва)
12.02.2019 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)СКА-Варяги (Морозова пос.)
13.02.2019 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Амурские Тигры (Хабаровск)
13.02.2019 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)КРС Хэйлунцзян (Пекин)
13.02.2019 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Красная Армия (Москва)
13.02.2019 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Локо (Ярославль)
13.02.2019 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига)
13.02.2019 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Алмаз (Череповец)
13.02.2019 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Динамо (Москва)
13.02.2019 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)СКА-Варяги (Морозова пос.)
15.02.2019 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Амурские Тигры (Хабаровск)
16.02.2019 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Алмаз (Череповец)
16.02.2019 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Локо (Ярославль)
16.02.2019 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Динамо (Москва)
16.02.2019 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Красная Армия (Москва)
16.02.2019 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СКА-Варяги (Морозова пос.)
16.02.2019 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига)
16.02.2019 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)КРС Хэйлунцзян (Пекин)
17.02.2019 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Алмаз (Череповец)
17.02.2019 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Локо (Ярославль)
17.02.2019 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Динамо (Москва)
17.02.2019 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Красная Армия (Москва)
17.02.2019 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СКА-Варяги (Морозова пос.)
17.02.2019 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига)
17.02.2019 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)КРС Хэйлунцзян (Пекин)
20.02.2019 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
20.02.2019 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)ХК Рига (Рига)
20.02.2019 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Атланты (Мытищи)
20.02.2019 19:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
21.02.2019 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)ХК Рига (Рига)
21.02.2019 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Атланты (Мытищи)
21.02.2019 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Динамо (Москва)
21.02.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
21.02.2019 19:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
22.02.2019 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Динамо (Москва)
23.02.2019 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)ХК Рига (Рига)
23.02.2019 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Русские Витязи (Чехов)
23.02.2019 19:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
24.02.2019 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)ХК Рига (Рига)
24.02.2019 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Локо (Ярославль)
24.02.2019 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Чайка (Нижний Новгород)
24.02.2019 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Русские Витязи (Чехов)
24.02.2019 19:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
25.02.2019 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
25.02.2019 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Чайка (Нижний Новгород)
25.02.2019 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Локо (Ярославль)
26.02.2019 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
28.02.2019 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Капитан (Ступино)
28.02.2019 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Тайфун (Владивосток)
28.02.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Атланты (Мытищи)
28.02.2019 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск)
28.02.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Чайка (Нижний Новгород)
01.03.2019 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Капитан (Ступино)
01.03.2019 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Тайфун (Владивосток)
01.03.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Атланты (Мытищи)
01.03.2019 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск)
01.03.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Чайка (Нижний Новгород)
02.03.2019 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Алмаз (Череповец)
03.03.2019 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Алмаз (Череповец)
04.03.2019 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск)
04.03.2019 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Русские Витязи (Чехов)
04.03.2019 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Капитан (Ступино)
04.03.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Чайка (Нижний Новгород)
04.03.2019 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Тайфун (Владивосток)
04.03.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Атланты (Мытищи)
05.03.2019 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск)
05.03.2019 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Русские Витязи (Чехов)
05.03.2019 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Капитан (Ступино)
05.03.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Чайка (Нижний Новгород)
05.03.2019 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Тайфун (Владивосток)
05.03.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Атланты (Мытищи)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локо (Ярославль)38254027134 -  7360
2СКА-1946 (Санкт-Петербург)34233044125 -  6256
3Алмаз (Череповец)382420111136 -  7253
4МХК Динамо (Санкт-Петербург)36203067126 -  7852
5Красная Армия (Москва)34204019103 -  6249
6СКА-Варяги (Морозова пос.)32183029 94 -  6044
7МХК Спартак (Москва)361640412101 -  8244
8МХК Крылья Советов (Москва)361360611106 -  9344
9Русские Витязи (Чехов)361460313 95 - 11143
10Капитан (Ступино)361240218 89 - 10634
11Атланты (Мытищи)321510115 89 -  9233
12МХК Динамо (Москва)341030318 77 -  9229
13Чайка (Нижний Новгород)341020418 71 - 10628
14Амурские Тигры (Хабаровск)34750418 73 -  9128
15ХК Рига (Рига)341000519 63 -  9725
16Тайфун (Владивосток)38610427 69 - 15418
17КРС Хэйлунцзян (Пекин)38330230 60 - 18014
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

мхл главные судьи
мхл линейные судьи
Изменения в статистике:
01.10 01.11 28.11
СДК:
07.09 10.09 11.09 12.09 16.09 20.09 28.09 01.10 03.10
04.10 08.10 09.10 12.10 13.10 17.10 17.10 21.10 22.10
23.10 25.10 01.11 03.11 04.11 05.11 06.11 13.11 15.11
17.11 18.11 22.11 26.11 27.11 29.11 30.11 01.12 03.12
06.12 10.12 12.12