[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Чемпионат Швейцарии-2 Регулярный чемпионат 15.09.2018 - 17.02.2019

Фильтр по команде: Сезон:



15.09.2018 17:30 (-1 MSK)Тургау (Вайнфельден)ХК Винтертур (Винтертур) 2:4
15.09.2018 17:45 (-1 MSK)Висп (Висп)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 3:2(Б)
15.09.2018 19:00 (-1 MSK)EVZ Academy (Цуг)ГК Лионс (Кюснахт) 6:5
15.09.2018 19:45 (-1 MSK)Ольтен (Ольтен)СК Лангенталь (Лангенталь) 3:4
15.09.2018 20:00 (-1 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)ХК Биаска (Биаска) 4:1
21.09.2018 20:00 (-1 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)Клотен (Клотен) 1:3
22.09.2018 17:00 (-1 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)ХК Биаска (Биаска) 2:4
22.09.2018 17:30 (-1 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)Ольтен (Ольтен) 1:3
22.09.2018 17:45 (-1 MSK)Клотен (Клотен)Тургау (Вайнфельден) 5:2
22.09.2018 20:00 (-1 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)Висп (Висп) 4:1
25.09.2018 19:45 (-1 MSK)EVZ Academy (Цуг)ХК Биаска (Биаска) 2:4
26.09.2018 19:45 (-1 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)HC Ajoie (Поррантрюи) 4:2
28.09.2018 20:00 (-1 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)Тургау (Вайнфельден) 2:1
29.09.2018 17:00 (-1 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 3:4
29.09.2018 17:30 (-1 MSK)Ольтен (Ольтен)ХК Биаска (Биаска) 7:0
29.09.2018 17:45 (-1 MSK)Висп (Висп)ХК Винтертур (Винтертур) 6:5
29.09.2018 19:45 (-1 MSK)EVZ Academy (Цуг)Клотен (Клотен) 4:6
02.10.2018 19:45 (-1 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)EVZ Academy (Цуг) 6:2
02.10.2018 20:00 (-1 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)ГК Лионс (Кюснахт) 1:3
02.10.2018 20:00 (-1 MSK)Тургау (Вайнфельден)ХК Биаска (Биаска) 6:0
02.10.2018 20:00 (-1 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)Ольтен (Ольтен) 2:6
03.10.2018 19:45 (-1 MSK)Висп (Висп)HC Ajoie (Поррантрюи) 1:4
06.10.2018 17:30 (-1 MSK)ХК Биаска (Биаска)Висп (Висп) 1:4
06.10.2018 17:45 (-1 MSK)Клотен (Клотен)СК Лангенталь (Лангенталь) 4:5
06.10.2018 19:45 (-1 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)Ольтен (Ольтен) 3:6
06.10.2018 20:00 (-1 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)ХК Винтертур (Винтертур) 7:0
06.10.2018 17:00 (-1 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)EVZ Academy (Цуг) 2:3(OT)
09.10.2018 19:45 (-1 MSK)Клотен (Клотен)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 1:5
09.10.2018 19:45 (-1 MSK)EVZ Academy (Цуг)Висп (Висп) 1:6
09.10.2018 19:45 (-1 MSK)Ольтен (Ольтен)Тургау (Вайнфельден) 4:3(OT)
09.10.2018 20:00 (-1 MSK)ХК Биаска (Биаска)ГК Лионс (Кюснахт) 1:3
10.10.2018 19:45 (-1 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)СК Лангенталь (Лангенталь) 1:3
12.10.2018 19:45 (-1 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)ХК Биаска (Биаска) 2:1
12.10.2018 19:45 (-1 MSK)Висп (Висп)Ольтен (Ольтен) 4:3(OT)
12.10.2018 20:00 (-1 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)ГК Лионс (Кюснахт) 4:7
12.10.2018 20:00 (-1 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)EVZ Academy (Цуг) 3:2(Б)
12.10.2018 20:00 (-1 MSK)Тургау (Вайнфельден)Клотен (Клотен) 3:0
14.10.2018 15:30 (-1 MSK)EVZ Academy (Цуг)Тургау (Вайнфельден) 3:2
14.10.2018 15:45 (-1 MSK)Клотен (Клотен)ХК Винтертур (Винтертур) 1:4
14.10.2018 15:45 (-1 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)Висп (Висп) 0:1
14.10.2018 16:00 (-1 MSK)ХК Биаска (Биаска)HC Ajoie (Поррантрюи) 1:4
14.10.2018 17:30 (-1 MSK)Ольтен (Ольтен)СК Лангенталь (Лангенталь) 2:1(Б)
16.10.2018 19:45 (-1 MSK)Клотен (Клотен)Висп (Висп) 3:4
16.10.2018 20:00 (-1 MSK)ХК Биаска (Биаска)EVZ Academy (Цуг) 0:1
16.10.2018 20:00 (-1 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)HC Ajoie (Поррантрюи) 3:1
16.10.2018 20:00 (-1 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)ГК Лионс (Кюснахт) 4:1
17.10.2018 19:45 (-1 MSK)Тургау (Вайнфельден)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 1:4
19.10.2018 19:45 (-1 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)ХК Винтертур (Винтертур) 5:4
19.10.2018 19:45 (-1 MSK)Ольтен (Ольтен)EVZ Academy (Цуг) 6:2
19.10.2018 19:45 (-1 MSK)Висп (Висп)Тургау (Вайнфельден) 4:3(OT)
19.10.2018 20:00 (-1 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)Клотен (Клотен) 4:2
19.10.2018 20:00 (-1 MSK)ХК Биаска (Биаска)СК Лангенталь (Лангенталь) 2:6
23.10.2018 19:45 (-1 MSK)EVZ Academy (Цуг)HC Ajoie (Поррантрюи) 0:6
23.10.2018 20:00 (-1 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 2:1(OT)
23.10.2018 20:00 (-1 MSK)Тургау (Вайнфельден)ГК Лионс (Кюснахт) 2:5
23.10.2018 20:00 (-1 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)ХК Биаска (Биаска) 2:4
24.10.2018 19:45 (-1 MSK)Клотен (Клотен)Ольтен (Ольтен) 2:5
26.10.2018 19:45 (-1 MSK)Висп (Висп)СК Лангенталь (Лангенталь) 4:3(OT)
26.10.2018 20:00 (-1 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 1:2
26.10.2018 20:00 (-1 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)Ольтен (Ольтен) 3:6
26.10.2018 20:00 (-1 MSK)ХК Биаска (Биаска)Клотен (Клотен) 1:8
26.10.2018 20:00 (-1 MSK)Тургау (Вайнфельден)ХК Винтертур (Винтертур) 5:1
28.10.2018 15:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)ГК Лионс (Кюснахт) 5:2
28.10.2018 16:00 (-2 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)EVZ Academy (Цуг) 0:4
28.10.2018 17:00 (-2 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)Висп (Висп) 5:3
28.10.2018 17:30 (-2 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)Тургау (Вайнфельден) 5:0
28.10.2018 17:30 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)HC Ajoie (Поррантрюи) 0:3
30.10.2018 20:00 (-2 MSK)Тургау (Вайнфельден)Ольтен (Ольтен) 5:1
30.10.2018 20:00 (-2 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)ХК Биаска (Биаска) 3:1
30.10.2018 20:00 (-2 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)ХК Винтертур (Винтертур) 4:2
31.10.2018 19:45 (-2 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)Клотен (Клотен) 6:4
31.10.2018 19:45 (-2 MSK)Висп (Висп)EVZ Academy (Цуг) 5:3
02.11.2018 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Тургау (Вайнфельден) 5:3
02.11.2018 19:45 (-2 MSK)EVZ Academy (Цуг)СК Лангенталь (Лангенталь) 2:4
02.11.2018 19:45 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)Висп (Висп) 3:5
02.11.2018 20:00 (-2 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)HC Ajoie (Поррантрюи) 5:6
02.11.2018 20:00 (-2 MSK)ХК Биаска (Биаска)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 1:3
03.11.2018 17:30 (-2 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)Ольтен (Ольтен) 3:2(Б)
03.11.2018 17:30 (-2 MSK)Тургау (Вайнфельден)EVZ Academy (Цуг) 4:1
03.11.2018 17:30 (-2 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)Клотен (Клотен) 3:5
03.11.2018 17:45 (-2 MSK)Висп (Висп)ГК Лионс (Кюснахт) 6:1
13.11.2018 19:45 (-2 MSK)EVZ Academy (Цуг)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 1:2(Б)
13.11.2018 19:45 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)ХК Винтертур (Винтертур) 6:2
13.11.2018 20:00 (-2 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)СК Лангенталь (Лангенталь) 3:4(OT)
13.11.2018 20:00 (-2 MSK)ХК Биаска (Биаска)Тургау (Вайнфельден) 1:6
14.11.2018 19:45 (-2 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)Висп (Висп) 3:0
16.11.2018 19:45 (-2 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)HC Ajoie (Поррантрюи) 1:4
16.11.2018 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)ХК Биаска (Биаска) 8:0
16.11.2018 19:45 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)ГК Лионс (Кюснахт) 5:3
16.11.2018 20:00 (-2 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)Висп (Висп) 4:1
16.11.2018 20:00 (-2 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)Тургау (Вайнфельден) 2:5
18.11.2018 15:30 (-2 MSK)EVZ Academy (Цуг)ХК Винтертур (Винтертур) 2:1(Б)
18.11.2018 15:45 (-2 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)Клотен (Клотен) 2:4
18.11.2018 17:30 (-2 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)Ольтен (Ольтен) 4:6
18.11.2018 17:45 (-2 MSK)Висп (Висп)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 4:1
18.11.2018 18:30 (-2 MSK)Тургау (Вайнфельден)СК Лангенталь (Лангенталь) 1:3
20.11.2018 19:45 (-2 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)ГК Лионс (Кюснахт) 6:0
20.11.2018 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)EVZ Academy (Цуг) 6:5
20.11.2018 20:00 (-2 MSK)Тургау (Вайнфельден)HC Ajoie (Поррантрюи) 0:3
20.11.2018 20:00 (-2 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)Висп (Висп) 1:3
21.11.2018 19:45 (-2 MSK)ХК Биаска (Биаска)Ольтен (Ольтен) 4:8
24.11.2018 17:30 (-2 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)Клотен (Клотен) 4:1
24.11.2018 17:30 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 5:4(Б)
24.11.2018 17:30 (-2 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)HC Ajoie (Поррантрюи) 4:1
24.11.2018 17:45 (-2 MSK)Висп (Висп)ХК Биаска (Биаска) 7:2
24.11.2018 18:45 (-2 MSK)EVZ Academy (Цуг)ГК Лионс (Кюснахт) 3:4
25.11.2018 17:00 (-2 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)СК Лангенталь (Лангенталь) 3:1
25.11.2018 17:45 (-2 MSK)EVZ Academy (Цуг)Ольтен (Ольтен) 3:2
30.11.2018 19:45 (-2 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)Тургау (Вайнфельден) 2:6
30.11.2018 19:45 (-2 MSK)Висп (Висп)Клотен (Клотен) 1:4
30.11.2018 20:00 (-2 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)СК Лангенталь (Лангенталь) 3:2
30.11.2018 20:00 (-2 MSK)ХК Биаска (Биаска)EVZ Academy (Цуг) 0:2
01.12.2018 16:30 (-2 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)ХК Винтертур (Винтертур) 4:2
02.12.2018 15:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)HC Ajoie (Поррантрюи) 3:2
02.12.2018 16:00 (-2 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 2:4
02.12.2018 17:00 (-2 MSK)Тургау (Вайнфельден)Висп (Висп) 1:0
02.12.2018 17:30 (-2 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)ХК Биаска (Биаска) 3:1
04.12.2018 19:45 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)Клотен (Клотен) 2:5
04.12.2018 20:00 (-2 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)EVZ Academy (Цуг) 4:2
04.12.2018 20:00 (-2 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)Тургау (Вайнфельден) 2:5
04.12.2018 20:00 (-2 MSK)ХК Биаска (Биаска)ХК Винтертур (Винтертур) 2:0
05.12.2018 19:45 (-2 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 4:5(OT)
07.12.2018 20:00 (-2 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 0:1
07.12.2018 20:00 (-2 MSK)ХК Биаска (Биаска)ГК Лионс (Кюснахт) 1:5
07.12.2018 20:00 (-2 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)Ольтен (Ольтен) 1:5
07.12.2018 20:00 (-2 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)Тургау (Вайнфельден) 1:2
09.12.2018 15:30 (-2 MSK)EVZ Academy (Цуг)ХК Биаска (Биаска) 2:1
09.12.2018 17:00 (-2 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)Висп (Висп) 2:5
09.12.2018 17:30 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)СК Лангенталь (Лангенталь) 4:1
09.12.2018 18:30 (-2 MSK)Тургау (Вайнфельден)Клотен (Клотен) 3:4
18.12.2018 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)ХК Винтертур (Винтертур) 3:1
18.12.2018 19:45 (-2 MSK)Висп (Висп)HC Ajoie (Поррантрюи) 0:3
18.12.2018 19:45 (-2 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)Ольтен (Ольтен) 3:7
18.12.2018 20:00 (-2 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)EVZ Academy (Цуг) 4:2
18.12.2018 20:00 (-2 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)Тургау (Вайнфельден) 2:3
21.12.2018 19:45 (-2 MSK)Висп (Висп)СК Лангенталь (Лангенталь) 7:1
21.12.2018 20:00 (-2 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)Ольтен (Ольтен) 2:4
21.12.2018 20:00 (-2 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)Клотен (Клотен) 1:3
21.12.2018 20:00 (-2 MSK)Тургау (Вайнфельден)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 1:3
21.12.2018 20:00 (-2 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)ХК Биаска (Биаска) 6:2
23.12.2018 15:00 (-2 MSK)EVZ Academy (Цуг)ХК Винтертур (Винтертур) 3:1
23.12.2018 15:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)HC Ajoie (Поррантрюи) 5:3
23.12.2018 16:00 (-2 MSK)ХК Биаска (Биаска)Тургау (Вайнфельден) 1:3
23.12.2018 17:30 (-2 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)ГК Лионс (Кюснахт) 4:5(Б)
23.12.2018 17:30 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)Висп (Висп) 4:5(OT)
26.12.2018 16:15 (-2 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)Висп (Висп) 1:2(Б)
26.12.2018 17:30 (-2 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)ХК Биаска (Биаска) 5:3
26.12.2018 17:30 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)ГК Лионс (Кюснахт) 5:2
26.12.2018 19:45 (-2 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)EVZ Academy (Цуг) 3:0
28.12.2018 15:00 (-2 MSK)EVZ Academy (Цуг)HC Ajoie (Поррантрюи) 6:3
28.12.2018 18:30 (-2 MSK)Висп (Висп)Клотен (Клотен) 2:4
28.12.2018 20:00 (-2 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 2:6
28.12.2018 20:00 (-2 MSK)ХК Биаска (Биаска)СК Лангенталь (Лангенталь) 2:6
28.12.2018 20:00 (-2 MSK)Тургау (Вайнфельден)Ольтен (Ольтен) 5:2
30.12.2018 15:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)ХК Биаска (Биаска) 5:0
30.12.2018 17:00 (-2 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)Висп (Висп) 4:3(Б)
30.12.2018 17:30 (-2 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)EVZ Academy (Цуг) 4:1
30.12.2018 17:45 (-2 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)Тургау (Вайнфельден) 2:1
30.12.2018 20:00 (-2 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)ГК Лионс (Кюснахт) 2:3
02.01.2019 16:00 (-2 MSK)Тургау (Вайнфельден)ГК Лионс (Кюснахт) 2:0
02.01.2019 17:45 (-2 MSK)Висп (Висп)HC Ajoie (Поррантрюи) 2:1
02.01.2019 19:45 (-2 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)ХК Винтертур (Винтертур) 3:1
02.01.2019 20:00 (-2 MSK)ХК Биаска (Биаска)Ольтен (Ольтен) 4:5(OT)
03.01.2019 15:45 (-2 MSK)EVZ Academy (Цуг)Клотен (Клотен) 2:1
04.01.2019 19:45 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 5:3
04.01.2019 19:45 (-2 MSK)Висп (Висп)EVZ Academy (Цуг) 4:3
04.01.2019 20:00 (-2 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)ГК Лионс (Кюснахт) 2:1
04.01.2019 20:00 (-2 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)ХК Винтертур (Винтертур) 5:2
04.01.2019 20:00 (-2 MSK)Тургау (Вайнфельден)Клотен (Клотен) 6:2
06.01.2019 15:30 (-2 MSK)EVZ Academy (Цуг)Тургау (Вайнфельден) 3:2
06.01.2019 15:45 (-2 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)ХК Биаска (Биаска) 5:2
06.01.2019 18:30 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Ольтен (Ольтен) 2:3
06.01.2019 19:30 (-2 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)HC Ajoie (Поррантрюи) 1:6
08.01.2019 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 3:1
08.01.2019 19:45 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)СК Лангенталь (Лангенталь) 6:2
08.01.2019 20:00 (-2 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)Висп (Висп) 2:3
08.01.2019 20:00 (-2 MSK)ХК Биаска (Биаска)EVZ Academy (Цуг) 1:2
09.01.2019 19:45 (-2 MSK)Тургау (Вайнфельден)ХК Винтертур (Винтертур) 2:0
12.01.2019 16:45 (-2 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)HC Ajoie (Поррантрюи) 0:4
12.01.2019 17:30 (-2 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)Клотен (Клотен) 0:1
12.01.2019 17:30 (-2 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)Ольтен (Ольтен) 6:3
12.01.2019 17:45 (-2 MSK)Висп (Висп)ХК Биаска (Биаска) 4:0
12.01.2019 18:45 (-2 MSK)EVZ Academy (Цуг)ГК Лионс (Кюснахт) 1:3
15.01.2019 19:45 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)EVZ Academy (Цуг) 3:0
15.01.2019 20:00 (-2 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)СК Лангенталь (Лангенталь) 5:6(Б)
15.01.2019 20:00 (-2 MSK)ХК Биаска (Биаска)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 0:1(Б)
15.01.2019 20:00 (-2 MSK)Тургау (Вайнфельден)Висп (Висп) 5:2
16.01.2019 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)ХК Винтертур (Винтертур) 5:4
18.01.2019 19:45 (-2 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)Тургау (Вайнфельден) 3:2
18.01.2019 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)ГК Лионс (Кюснахт) 7:2
18.01.2019 19:45 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)HC Ajoie (Поррантрюи) 1:4
18.01.2019 20:00 (-2 MSK)ХК Биаска (Биаска)ХК Винтертур (Винтертур) 0:5
18.01.2019 20:00 (-2 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)Висп (Висп) 5:4(OT)
20.01.2019 15:30 (-2 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)EVZ Academy (Цуг) 3:2(Б)
20.01.2019 15:45 (-2 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)СК Лангенталь (Лангенталь) 6:8
20.01.2019 17:00 (-2 MSK)Тургау (Вайнфельден)ХК Биаска (Биаска) 4:1
20.01.2019 17:30 (-2 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)Клотен (Клотен) 5:0
20.01.2019 17:45 (-2 MSK)Висп (Висп)Ольтен (Ольтен) 3:2
22.01.2019 19:45 (-2 MSK)Висп (Висп)ХК Винтертур (Винтертур) 3:2
22.01.2019 20:00 (-2 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)Ольтен (Ольтен) 0:11
22.01.2019 20:00 (-2 MSK)ХК Биаска (Биаска)HC Ajoie (Поррантрюи) 2:3
22.01.2019 20:00 (-2 MSK)Тургау (Вайнфельден)СК Лангенталь (Лангенталь) 3:5
23.01.2019 19:45 (-2 MSK)EVZ Academy (Цуг)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 1:3
25.01.2019 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Висп (Висп) 7:3
25.01.2019 19:45 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)Тургау (Вайнфельден) 3:1
25.01.2019 20:00 (-2 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)EVZ Academy (Цуг) 5:0
25.01.2019 20:00 (-2 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)ХК Биаска (Биаска)12:1
27.01.2019 15:00 (-2 MSK)EVZ Academy (Цуг)СК Лангенталь (Лангенталь) 1:2
27.01.2019 15:45 (-2 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)ХК Винтертур (Винтертур) 5:4(OT)
27.01.2019 16:00 (-2 MSK)ХК Биаска (Биаска)Клотен (Клотен) 2:3
27.01.2019 17:00 (-2 MSK)Тургау (Вайнфельден)HC Ajoie (Поррантрюи) 2:5
27.01.2019 17:45 (-2 MSK)Висп (Висп)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 3:4(OT)
29.01.2019 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)EVZ Academy (Цуг) 5:1
29.01.2019 19:45 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)ХК Биаска (Биаска) 9:0
29.01.2019 20:00 (-2 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)Тургау (Вайнфельден) 1:6
29.01.2019 20:00 (-2 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 3:2(Б)
30.01.2019 19:45 (-2 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)Висп (Висп) 5:2
01.02.2019 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Тургау (Вайнфельден) 4:3(Б)
01.02.2019 19:45 (-2 MSK)EVZ Academy (Цуг)Висп (Висп) 0:6
01.02.2019 20:00 (-2 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)HC Ajoie (Поррантрюи) 1:4
01.02.2019 20:00 (-2 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)СК Лангенталь (Лангенталь) 2:3(OT)
02.02.2019 17:30 (-2 MSK)ХК Биаска (Биаска)ГК Лионс (Кюснахт) 0:4
02.02.2019 17:30 (-2 MSK)Тургау (Вайнфельден)EVZ Academy (Цуг) 2:1
02.02.2019 19:45 (-2 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)СК Лангенталь (Лангенталь) 3:1
02.02.2019 19:45 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)Клотен (Клотен) 5:2
02.02.2019 20:00 (-2 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)ХК Винтертур (Винтертур) 6:3
09.02.2019 17:00 (-2 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)ГК Лионс (Кюснахт) 3:4(Б)
12.02.2019 19:45 (-2 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)Клотен (Клотен) 3:2
12.02.2019 19:45 (-2 MSK)EVZ Academy (Цуг)ХК Биаска (Биаска) 4:2
12.02.2019 19:45 (-2 MSK)Висп (Висп)ГК Лионс (Кюснахт) 1:3
12.02.2019 20:00 (-2 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)Тургау (Вайнфельден) 1:3
13.02.2019 19:45 (-2 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)Ольтен (Ольтен) 3:0
15.02.2019 19:45 (-2 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 1:2
15.02.2019 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)СК Лангенталь (Лангенталь) 1:4
15.02.2019 19:45 (-2 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)EVZ Academy (Цуг) 1:3
15.02.2019 19:45 (-2 MSK)ХК Биаска (Биаска)Висп (Висп) 0:2
15.02.2019 19:45 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)ХК Винтертур (Винтертур) 4:1
17.02.2019 18:45 (-2 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)ХК Биаска (Биаска) 4:3
17.02.2019 18:45 (-2 MSK)EVZ Academy (Цуг)Ольтен (Ольтен) 2:1(Б)
17.02.2019 18:45 (-2 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)HC Ajoie (Поррантрюи) 5:1
17.02.2019 18:45 (-2 MSK)Висп (Висп)Тургау (Вайнфельден) 1:2(OT)
17.02.2019 18:45 (-2 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)Клотен (Клотен) 2:3

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)44255059137 - 11290
2HC Ajoie (Поррантрюи)442900114151 -  9488
3Ольтен (Ольтен)442540411183 - 11887
4СК Лангенталь (Лангенталь)442270411153 - 11384
5Клотен (Клотен)442710016157 - 12483
6Висп (Висп)442160413140 - 11779
7Тургау (Вайнфельден)442210318129 - 10471
8EVZ Academy (Цуг)441430324 94 - 13851
9ГК Лионс (Кюснахт)441430225123 - 16350
10ХК Винтертур (Винтертур)44720431 99 - 15329
11ХК Биаска (Биаска)44400238 60 - 19014
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru