[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17 17/1819/20
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Sweden HockeyAllsvenskan 21.09.2018 - 08.03.2019

Filter: Season:



21.09.2018 19:00 (-1 MSK)Karlskrona HK (Karlskrona)Vasteras IK (Vasteras) 5:0
21.09.2018 19:00 (-1 MSK)Leksands IF (Leksand)Tingsryds AIF (Tingsryd) 2:1
21.09.2018 19:00 (-1 MSK)IF Bjorkloven (Umea)MODO Hockey (Ornskoldsvik) 1:3
21.09.2018 19:00 (-1 MSK)HC Vita Hasten (Norrkoping)IK Pantern (Malmo) 1:3
21.09.2018 19:00 (-1 MSK)IK Oskarshamn (Oskarshamn)Sodertalje SK (Sodertalje) 5:3
21.09.2018 19:00 (-1 MSK)AIK (Stockholm)BIK Karlskoga (Karlskoga) 5:2
21.09.2018 19:00 (-1 MSK)Almtuna IS (Uppsala)Vasterviks IK (Vastervik) 4:1
23.09.2018 17:30 (-1 MSK)MODO Hockey (Ornskoldsvik)Almtuna IS (Uppsala) 4:3
23.09.2018 17:30 (-1 MSK)HC Vita Hasten (Norrkoping)IF Bjorkloven (Umea) 3:4(Б)
23.09.2018 17:30 (-1 MSK)Sodertalje SK (Sodertalje)IK Pantern (Malmo) 4:3
23.09.2018 17:30 (-1 MSK)Vasteras IK (Vasteras)IK Oskarshamn (Oskarshamn) 1:2(OT)
23.09.2018 15:00 (-1 MSK)Tingsryds AIF (Tingsryd)Karlskrona HK (Karlskrona) 2:3
23.09.2018 15:00 (-1 MSK)BIK Karlskoga (Karlskoga)Leksands IF (Leksand) 4:3(OT)
23.09.2018 15:00 (-1 MSK)Vasterviks IK (Vastervik)AIK (Stockholm) 1:2
25.09.2018 19:00 (-1 MSK)AIK (Stockholm)MODO Hockey (Ornskoldsvik) 4:2
26.09.2018 19:00 (-1 MSK)Karlskrona HK (Karlskrona)BIK Karlskoga (Karlskoga) 0:1
26.09.2018 19:00 (-1 MSK)Leksands IF (Leksand)Vasterviks IK (Vastervik) 4:2
26.09.2018 19:00 (-1 MSK)Almtuna IS (Uppsala)HC Vita Hasten (Norrkoping) 1:4
26.09.2018 19:00 (-1 MSK)IF Bjorkloven (Umea)Sodertalje SK (Sodertalje) 5:2
26.09.2018 19:00 (-1 MSK)IK Pantern (Malmo)IK Oskarshamn (Oskarshamn) 4:2
26.09.2018 19:00 (-1 MSK)Tingsryds AIF (Tingsryd)Vasteras IK (Vasteras) 0:1(OT)
28.09.2018 19:00 (-1 MSK)Vasterviks IK (Vastervik)Karlskrona HK (Karlskrona) 3:2(OT)
28.09.2018 19:00 (-1 MSK)HC Vita Hasten (Norrkoping)AIK (Stockholm) 2:1(Б)
28.09.2018 19:00 (-1 MSK)Sodertalje SK (Sodertalje)Almtuna IS (Uppsala) 6:2
28.09.2018 19:00 (-1 MSK)Vasteras IK (Vasteras)IK Pantern (Malmo)10:3
29.09.2018 18:00 (-1 MSK)IK Oskarshamn (Oskarshamn)IF Bjorkloven (Umea) 3:0
29.09.2018 18:00 (-1 MSK)MODO Hockey (Ornskoldsvik)Leksands IF (Leksand) 4:1
30.09.2018 13:00 (-1 MSK)AIK (Stockholm)HC Vita Hasten (Norrkoping) 4:1
01.10.2018 19:00 (-1 MSK)BIK Karlskoga (Karlskoga)Tingsryds AIF (Tingsryd) 2:1(OT)
03.10.2018 19:00 (-1 MSK)Karlskrona HK (Karlskrona)MODO Hockey (Ornskoldsvik) 2:4
03.10.2018 19:00 (-1 MSK)Leksands IF (Leksand)HC Vita Hasten (Norrkoping) 1:2(OT)
03.10.2018 19:00 (-1 MSK)Almtuna IS (Uppsala)IK Oskarshamn (Oskarshamn) 0:4
03.10.2018 19:00 (-1 MSK)IF Bjorkloven (Umea)IK Pantern (Malmo) 1:3
03.10.2018 19:00 (-1 MSK)BIK Karlskoga (Karlskoga)Vasteras IK (Vasteras) 4:2
03.10.2018 19:00 (-1 MSK)Tingsryds AIF (Tingsryd)Vasterviks IK (Vastervik) 1:2(Б)
03.10.2018 19:00 (-1 MSK)AIK (Stockholm)Sodertalje SK (Sodertalje) 4:3(OT)
05.10.2018 19:00 (-1 MSK)HC Vita Hasten (Norrkoping)Karlskrona HK (Karlskrona) 2:3(OT)
05.10.2018 19:00 (-1 MSK)Sodertalje SK (Sodertalje)Leksands IF (Leksand) 3:6
05.10.2018 19:00 (-1 MSK)IK Oskarshamn (Oskarshamn)AIK (Stockholm) 3:2(Б)
05.10.2018 19:00 (-1 MSK)MODO Hockey (Ornskoldsvik)Tingsryds AIF (Tingsryd) 4:3
06.10.2018 15:15 (-1 MSK)Vasteras IK (Vasteras)IF Bjorkloven (Umea) 0:2
06.10.2018 15:15 (-1 MSK)IK Pantern (Malmo)Almtuna IS (Uppsala) 0:4
06.10.2018 18:00 (-1 MSK)Vasterviks IK (Vastervik)BIK Karlskoga (Karlskoga) 4:3(Б)
07.10.2018 14:00 (-1 MSK)AIK (Stockholm)Leksands IF (Leksand) 1:2(Б)
09.10.2018 19:00 (-1 MSK)Tingsryds AIF (Tingsryd)HC Vita Hasten (Norrkoping) 5:3
10.10.2018 19:00 (-1 MSK)Karlskrona HK (Karlskrona)Sodertalje SK (Sodertalje) 5:4
10.10.2018 19:00 (-1 MSK)Leksands IF (Leksand)IK Oskarshamn (Oskarshamn) 1:5
10.10.2018 19:00 (-1 MSK)AIK (Stockholm)IK Pantern (Malmo) 3:2
10.10.2018 19:00 (-1 MSK)Almtuna IS (Uppsala)IF Bjorkloven (Umea) 2:0
10.10.2018 19:00 (-1 MSK)Vasterviks IK (Vastervik)Vasteras IK (Vasteras) 0:2
10.10.2018 19:00 (-1 MSK)BIK Karlskoga (Karlskoga)MODO Hockey (Ornskoldsvik) 2:3(OT)
11.10.2018 19:00 (-1 MSK)Tingsryds AIF (Tingsryd)Sodertalje SK (Sodertalje) 2:3
12.10.2018 19:00 (-1 MSK)IK Oskarshamn (Oskarshamn)Karlskrona HK (Karlskrona) 4:3
12.10.2018 19:00 (-1 MSK)IK Pantern (Malmo)Leksands IF (Leksand) 1:4
12.10.2018 19:00 (-1 MSK)IF Bjorkloven (Umea)AIK (Stockholm) 1:2
12.10.2018 19:00 (-1 MSK)Vasteras IK (Vasteras)Almtuna IS (Uppsala) 3:2
12.10.2018 19:00 (-1 MSK)MODO Hockey (Ornskoldsvik)Vasterviks IK (Vastervik) 5:2
12.10.2018 19:00 (-1 MSK)BIK Karlskoga (Karlskoga)HC Vita Hasten (Norrkoping) 2:1
14.10.2018 15:00 (-1 MSK)Almtuna IS (Uppsala)AIK (Stockholm) 4:2
14.10.2018 15:00 (-1 MSK)MODO Hockey (Ornskoldsvik)Vasteras IK (Vasteras) 4:3
14.10.2018 15:00 (-1 MSK)Karlskrona HK (Karlskrona)IK Pantern (Malmo) 2:3
14.10.2018 17:30 (-1 MSK)HC Vita Hasten (Norrkoping)Vasterviks IK (Vastervik) 2:3(Б)
14.10.2018 17:30 (-1 MSK)Sodertalje SK (Sodertalje)BIK Karlskoga (Karlskoga) 3:2(Б)
14.10.2018 17:30 (-1 MSK)Tingsryds AIF (Tingsryd)IK Oskarshamn (Oskarshamn) 0:3
17.10.2018 19:00 (-1 MSK)IF Bjorkloven (Umea)Karlskrona HK (Karlskrona) 4:5
17.10.2018 19:00 (-1 MSK)Almtuna IS (Uppsala)Leksands IF (Leksand) 2:6
17.10.2018 19:00 (-1 MSK)Vasteras IK (Vasteras)AIK (Stockholm) 5:6(Б)
17.10.2018 19:00 (-1 MSK)HC Vita Hasten (Norrkoping)MODO Hockey (Ornskoldsvik) 6:3
17.10.2018 19:00 (-1 MSK)Sodertalje SK (Sodertalje)Vasterviks IK (Vastervik) 3:0
17.10.2018 19:00 (-1 MSK)IK Oskarshamn (Oskarshamn)BIK Karlskoga (Karlskoga) 1:4
17.10.2018 19:00 (-1 MSK)IK Pantern (Malmo)Tingsryds AIF (Tingsryd) 2:1
19.10.2018 19:00 (-1 MSK)MODO Hockey (Ornskoldsvik)IK Pantern (Malmo) 1:4
19.10.2018 19:00 (-1 MSK)IF Bjorkloven (Umea)Vasterviks IK (Vastervik) 3:4(Б)
19.10.2018 19:00 (-1 MSK)BIK Karlskoga (Karlskoga)Almtuna IS (Uppsala) 4:2
19.10.2018 19:00 (-1 MSK)Vasteras IK (Vasteras)Sodertalje SK (Sodertalje) 5:4(OT)
19.10.2018 19:00 (-1 MSK)Leksands IF (Leksand)Karlskrona HK (Karlskrona) 7:4
19.10.2018 19:00 (-1 MSK)HC Vita Hasten (Norrkoping)IK Oskarshamn (Oskarshamn) 2:6
22.10.2018 19:00 (-1 MSK)AIK (Stockholm)Tingsryds AIF (Tingsryd) 4:2
24.10.2018 19:00 (-1 MSK)Karlskrona HK (Karlskrona)Almtuna IS (Uppsala) 5:3
24.10.2018 19:00 (-1 MSK)MODO Hockey (Ornskoldsvik)Sodertalje SK (Sodertalje) 3:0
24.10.2018 19:00 (-1 MSK)BIK Karlskoga (Karlskoga)IK Pantern (Malmo) 3:4(OT)
24.10.2018 19:00 (-1 MSK)Tingsryds AIF (Tingsryd)IF Bjorkloven (Umea) 2:3(Б)
24.10.2018 19:00 (-1 MSK)Vasteras IK (Vasteras)HC Vita Hasten (Norrkoping) 2:1
26.10.2018 19:00 (-1 MSK)AIK (Stockholm)Karlskrona HK (Karlskrona) 3:4(Б)
26.10.2018 19:00 (-1 MSK)Sodertalje SK (Sodertalje)HC Vita Hasten (Norrkoping) 4:2
26.10.2018 19:00 (-1 MSK)IK Pantern (Malmo)Vasterviks IK (Vastervik) 3:4
26.10.2018 19:00 (-1 MSK)IF Bjorkloven (Umea)BIK Karlskoga (Karlskoga) 4:2
26.10.2018 19:00 (-1 MSK)Leksands IF (Leksand)Vasteras IK (Vasteras) 3:2(OT)
26.10.2018 19:00 (-1 MSK)Tingsryds AIF (Tingsryd)Almtuna IS (Uppsala) 4:1
27.10.2018 18:00 (-1 MSK)IK Oskarshamn (Oskarshamn)MODO Hockey (Ornskoldsvik) 5:2
29.10.2018 19:00 (-2 MSK)Almtuna IS (Uppsala)MODO Hockey (Ornskoldsvik) 2:0
31.10.2018 19:00 (-2 MSK)Karlskrona HK (Karlskrona)Tingsryds AIF (Tingsryd) 4:1
31.10.2018 19:00 (-2 MSK)IF Bjorkloven (Umea)HC Vita Hasten (Norrkoping) 4:3
31.10.2018 19:00 (-2 MSK)IK Pantern (Malmo)Sodertalje SK (Sodertalje) 1:2
31.10.2018 19:00 (-2 MSK)IK Oskarshamn (Oskarshamn)Vasteras IK (Vasteras) 2:0
31.10.2018 19:00 (-2 MSK)BIK Karlskoga (Karlskoga)Leksands IF (Leksand) 4:2
02.11.2018 19:00 (-2 MSK)BIK Karlskoga (Karlskoga)Karlskrona HK (Karlskrona) 3:4
02.11.2018 19:00 (-2 MSK)Vasterviks IK (Vastervik)Leksands IF (Leksand) 1:4
02.11.2018 19:00 (-2 MSK)MODO Hockey (Ornskoldsvik)AIK (Stockholm) 2:6
02.11.2018 19:00 (-2 MSK)Sodertalje SK (Sodertalje)IF Bjorkloven (Umea) 3:0
02.11.2018 19:00 (-2 MSK)IK Oskarshamn (Oskarshamn)IK Pantern (Malmo) 4:0
02.11.2018 19:00 (-2 MSK)Vasteras IK (Vasteras)Tingsryds AIF (Tingsryd) 4:2
04.11.2018 17:30 (-2 MSK)Tingsryds AIF (Tingsryd)BIK Karlskoga (Karlskoga) 3:2
04.11.2018 15:00 (-2 MSK)Karlskrona HK (Karlskrona)Vasterviks IK (Vastervik) 2:3(Б)
04.11.2018 15:00 (-2 MSK)IF Bjorkloven (Umea)IK Oskarshamn (Oskarshamn) 3:2
04.11.2018 17:30 (-2 MSK)Leksands IF (Leksand)MODO Hockey (Ornskoldsvik) 2:1
04.11.2018 17:30 (-2 MSK)Almtuna IS (Uppsala)Sodertalje SK (Sodertalje) 2:1(Б)
05.11.2018 19:00 (-2 MSK)IK Pantern (Malmo)Vasteras IK (Vasteras) 2:1
06.11.2018 19:00 (-2 MSK)IF Bjorkloven (Umea)Leksands IF (Leksand) 2:1(OT)
07.11.2018 19:00 (-2 MSK)IK Oskarshamn (Oskarshamn)Vasterviks IK (Vastervik) 4:2
12.11.2018 18:00 (-2 MSK)HC Vita Hasten (Norrkoping)Almtuna IS (Uppsala) 4:3(OT)
12.11.2018 19:00 (-2 MSK)AIK (Stockholm)Vasterviks IK (Vastervik) 4:3(OT)
14.11.2018 19:00 (-2 MSK)IK Oskarshamn (Oskarshamn)Leksands IF (Leksand) 4:7
14.11.2018 19:00 (-2 MSK)IK Pantern (Malmo)AIK (Stockholm) 0:4
14.11.2018 19:00 (-2 MSK)IF Bjorkloven (Umea)Almtuna IS (Uppsala) 4:7
14.11.2018 19:00 (-2 MSK)Vasterviks IK (Vastervik)Vasteras IK (Vasteras) 2:4
14.11.2018 19:00 (-2 MSK)MODO Hockey (Ornskoldsvik)BIK Karlskoga (Karlskoga) 0:1(Б)
14.11.2018 19:00 (-2 MSK)HC Vita Hasten (Norrkoping)Tingsryds AIF (Tingsryd) 4:2
14.11.2018 19:00 (-2 MSK)Karlskrona HK (Karlskrona)Sodertalje SK (Sodertalje) 7:3
16.11.2018 19:00 (-2 MSK)IK Pantern (Malmo)Karlskrona HK (Karlskrona) 3:5
16.11.2018 19:00 (-2 MSK)AIK (Stockholm)Almtuna IS (Uppsala) 5:2
16.11.2018 19:00 (-2 MSK)Vasterviks IK (Vastervik)HC Vita Hasten (Norrkoping) 6:0
16.11.2018 19:00 (-2 MSK)BIK Karlskoga (Karlskoga)Sodertalje SK (Sodertalje) 3:2
16.11.2018 19:00 (-2 MSK)Leksands IF (Leksand)IF Bjorkloven (Umea) 2:1
16.11.2018 19:00 (-2 MSK)Tingsryds AIF (Tingsryd)IK Oskarshamn (Oskarshamn) 1:3
16.11.2018 19:00 (-2 MSK)Vasteras IK (Vasteras)MODO Hockey (Ornskoldsvik) 5:2
18.11.2018 15:00 (-2 MSK)IK Pantern (Malmo)Tingsryds AIF (Tingsryd) 0:3
18.11.2018 15:00 (-2 MSK)Sodertalje SK (Sodertalje)Vasterviks IK (Vastervik) 2:6
18.11.2018 17:30 (-2 MSK)MODO Hockey (Ornskoldsvik)HC Vita Hasten (Norrkoping) 2:1
18.11.2018 17:30 (-2 MSK)Almtuna IS (Uppsala)Leksands IF (Leksand) 3:2(Б)
18.11.2018 17:30 (-2 MSK)IK Oskarshamn (Oskarshamn)BIK Karlskoga (Karlskoga) 2:1
18.11.2018 17:30 (-2 MSK)AIK (Stockholm)Vasteras IK (Vasteras) 1:4
19.11.2018 19:00 (-2 MSK)IF Bjorkloven (Umea)Karlskrona HK (Karlskrona) 1:0
21.11.2018 19:00 (-2 MSK)Leksands IF (Leksand)Karlskrona HK (Karlskrona) 4:3(OT)
21.11.2018 19:00 (-2 MSK)Vasteras IK (Vasteras)Sodertalje SK (Sodertalje) 2:0
21.11.2018 19:00 (-2 MSK)Tingsryds AIF (Tingsryd)AIK (Stockholm) 1:3
21.11.2018 19:00 (-2 MSK)IF Bjorkloven (Umea)Vasterviks IK (Vastervik) 3:0
21.11.2018 19:00 (-2 MSK)IK Pantern (Malmo)MODO Hockey (Ornskoldsvik) 0:4
21.11.2018 19:00 (-2 MSK)IK Oskarshamn (Oskarshamn)HC Vita Hasten (Norrkoping) 3:2(Б)
21.11.2018 19:00 (-2 MSK)BIK Karlskoga (Karlskoga)Almtuna IS (Uppsala) 4:2
23.11.2018 19:00 (-2 MSK)HC Vita Hasten (Norrkoping)BIK Karlskoga (Karlskoga) 1:4
23.11.2018 19:00 (-2 MSK)Sodertalje SK (Sodertalje)Tingsryds AIF (Tingsryd) 1:3
23.11.2018 19:00 (-2 MSK)Karlskrona HK (Karlskrona)IK Oskarshamn (Oskarshamn) 0:2
23.11.2018 19:00 (-2 MSK)AIK (Stockholm)IF Bjorkloven (Umea) 2:1
23.11.2018 19:00 (-2 MSK)Vasterviks IK (Vastervik)MODO Hockey (Ornskoldsvik) 3:2(Б)
23.11.2018 19:00 (-2 MSK)Leksands IF (Leksand)IK Pantern (Malmo) 1:3
23.11.2018 19:00 (-2 MSK)Vasteras IK (Vasteras)Almtuna IS (Uppsala) 4:2
25.11.2018 15:00 (-2 MSK)HC Vita Hasten (Norrkoping)Karlskrona HK (Karlskrona) 2:5
25.11.2018 15:00 (-2 MSK)AIK (Stockholm)IK Oskarshamn (Oskarshamn) 2:0
25.11.2018 15:00 (-2 MSK)IF Bjorkloven (Umea)Vasteras IK (Vasteras) 5:4
25.11.2018 15:00 (-2 MSK)Vasterviks IK (Vastervik)BIK Karlskoga (Karlskoga) 4:6
25.11.2018 15:00 (-2 MSK)Sodertalje SK (Sodertalje)Leksands IF (Leksand) 3:1
25.11.2018 17:30 (-2 MSK)Tingsryds AIF (Tingsryd)MODO Hockey (Ornskoldsvik) 4:3(OT)
25.11.2018 17:30 (-2 MSK)Almtuna IS (Uppsala)IK Pantern (Malmo) 5:4(Б)
27.11.2018 19:00 (-2 MSK)MODO Hockey (Ornskoldsvik)IK Oskarshamn (Oskarshamn) 3:2(Б)
28.11.2018 19:00 (-2 MSK)Vasteras IK (Vasteras)Leksands IF (Leksand) 3:2
28.11.2018 19:00 (-2 MSK)Almtuna IS (Uppsala)Tingsryds AIF (Tingsryd) 4:3(Б)
28.11.2018 19:00 (-2 MSK)Karlskrona HK (Karlskrona)AIK (Stockholm) 4:1
28.11.2018 19:00 (-2 MSK)Vasterviks IK (Vastervik)IK Pantern (Malmo) 3:5
28.11.2018 19:00 (-2 MSK)BIK Karlskoga (Karlskoga)IF Bjorkloven (Umea) 6:3
28.11.2018 19:00 (-2 MSK)Sodertalje SK (Sodertalje)HC Vita Hasten (Norrkoping) 3:2(Б)
30.11.2018 19:00 (-2 MSK)Almtuna IS (Uppsala)Vasterviks IK (Vastervik) 1:4
30.11.2018 19:00 (-2 MSK)Karlskrona HK (Karlskrona)Vasteras IK (Vasteras) 1:3
30.11.2018 19:00 (-2 MSK)Leksands IF (Leksand)Tingsryds AIF (Tingsryd) 1:5
30.11.2018 19:00 (-2 MSK)IK Oskarshamn (Oskarshamn)Sodertalje SK (Sodertalje) 1:4
30.11.2018 19:00 (-2 MSK)AIK (Stockholm)BIK Karlskoga (Karlskoga) 7:3
30.11.2018 19:00 (-2 MSK)IF Bjorkloven (Umea)MODO Hockey (Ornskoldsvik) 3:4(Б)
30.11.2018 19:00 (-2 MSK)IK Pantern (Malmo)HC Vita Hasten (Norrkoping) 0:3
02.12.2018 15:00 (-2 MSK)Tingsryds AIF (Tingsryd)Karlskrona HK (Karlskrona) 3:2
02.12.2018 15:00 (-2 MSK)Vasterviks IK (Vastervik)AIK (Stockholm) 1:2(OT)
02.12.2018 15:00 (-2 MSK)MODO Hockey (Ornskoldsvik)Almtuna IS (Uppsala) 3:0
02.12.2018 15:00 (-2 MSK)Leksands IF (Leksand)BIK Karlskoga (Karlskoga) 2:5
02.12.2018 18:30 (-2 MSK)HC Vita Hasten (Norrkoping)IF Bjorkloven (Umea) 3:4(OT)
02.12.2018 17:30 (-2 MSK)Sodertalje SK (Sodertalje)IK Pantern (Malmo) 3:4
02.12.2018 17:30 (-2 MSK)Vasteras IK (Vasteras)IK Oskarshamn (Oskarshamn) 3:1
05.12.2018 19:00 (-2 MSK)Karlskrona HK (Karlskrona)BIK Karlskoga (Karlskoga) 3:5
05.12.2018 19:00 (-2 MSK)Vasterviks IK (Vastervik)Leksands IF (Leksand) 3:0
05.12.2018 19:00 (-2 MSK)Almtuna IS (Uppsala)HC Vita Hasten (Norrkoping) 2:0
05.12.2018 19:00 (-2 MSK)IF Bjorkloven (Umea)Sodertalje SK (Sodertalje) 3:0
05.12.2018 19:00 (-2 MSK)IK Pantern (Malmo)IK Oskarshamn (Oskarshamn) 2:3
05.12.2018 19:00 (-2 MSK)Tingsryds AIF (Tingsryd)Vasteras IK (Vasteras) 2:5
07.12.2018 19:00 (-2 MSK)Vasterviks IK (Vastervik)Karlskrona HK (Karlskrona) 1:2
07.12.2018 19:00 (-2 MSK)MODO Hockey (Ornskoldsvik)Leksands IF (Leksand) 3:2
07.12.2018 19:00 (-2 MSK)IK Oskarshamn (Oskarshamn)IF Bjorkloven (Umea) 3:1
07.12.2018 19:00 (-2 MSK)Vasteras IK (Vasteras)IK Pantern (Malmo) 4:1
07.12.2018 19:00 (-2 MSK)HC Vita Hasten (Norrkoping)AIK (Stockholm) 0:1
09.12.2018 15:00 (-2 MSK)AIK (Stockholm)MODO Hockey (Ornskoldsvik) 2:1
09.12.2018 17:30 (-2 MSK)BIK Karlskoga (Karlskoga)Tingsryds AIF (Tingsryd) 3:5
09.12.2018 15:00 (-2 MSK)Sodertalje SK (Sodertalje)Almtuna IS (Uppsala) 0:4
12.12.2018 19:00 (-2 MSK)BIK Karlskoga (Karlskoga)Vasterviks IK (Vastervik) 3:2(OT)
12.12.2018 19:00 (-2 MSK)Leksands IF (Leksand)Sodertalje SK (Sodertalje) 0:4
12.12.2018 19:00 (-2 MSK)IK Oskarshamn (Oskarshamn)AIK (Stockholm) 5:3
12.12.2018 19:00 (-2 MSK)IK Pantern (Malmo)Almtuna IS (Uppsala) 0:2
12.12.2018 19:00 (-2 MSK)Vasteras IK (Vasteras)IF Bjorkloven (Umea) 5:4(OT)
12.12.2018 19:00 (-2 MSK)MODO Hockey (Ornskoldsvik)Tingsryds AIF (Tingsryd) 4:5(OT)
14.12.2018 19:00 (-2 MSK)Sodertalje SK (Sodertalje)Karlskrona HK (Karlskrona) 5:4
14.12.2018 19:00 (-2 MSK)Almtuna IS (Uppsala)IF Bjorkloven (Umea) 2:3
14.12.2018 19:00 (-2 MSK)Leksands IF (Leksand)IK Oskarshamn (Oskarshamn) 0:3
15.12.2018 15:15 (-2 MSK)Vasteras IK (Vasteras)Vasterviks IK (Vastervik) 1:6
15.12.2018 18:00 (-2 MSK)BIK Karlskoga (Karlskoga)MODO Hockey (Ornskoldsvik) 1:0
16.12.2018 17:30 (-2 MSK)Tingsryds AIF (Tingsryd)HC Vita Hasten (Norrkoping) 4:0
17.12.2018 19:00 (-2 MSK)Karlskrona HK (Karlskrona)HC Vita Hasten (Norrkoping) 4:1
17.12.2018 19:00 (-2 MSK)AIK (Stockholm)IK Pantern (Malmo) 1:4
20.12.2018 18:00 (-2 MSK)HC Vita Hasten (Norrkoping)BIK Karlskoga (Karlskoga) 1:2
20.12.2018 19:00 (-2 MSK)Almtuna IS (Uppsala)Vasteras IK (Vasteras) 4:3
20.12.2018 19:00 (-2 MSK)IK Oskarshamn (Oskarshamn)Karlskrona HK (Karlskrona) 7:0
20.12.2018 19:00 (-2 MSK)IF Bjorkloven (Umea)AIK (Stockholm) 3:2
20.12.2018 19:00 (-2 MSK)MODO Hockey (Ornskoldsvik)Vasterviks IK (Vastervik) 2:4
20.12.2018 19:00 (-2 MSK)Sodertalje SK (Sodertalje)Tingsryds AIF (Tingsryd) 2:3
26.12.2018 15:15 (-2 MSK)Tingsryds AIF (Tingsryd)IK Pantern (Malmo) 1:4
26.12.2018 15:15 (-2 MSK)Vasterviks IK (Vastervik)Sodertalje SK (Sodertalje) 2:3(OT)
26.12.2018 18:00 (-2 MSK)Leksands IF (Leksand)Almtuna IS (Uppsala) 3:2
26.12.2018 18:00 (-2 MSK)BIK Karlskoga (Karlskoga)IK Oskarshamn (Oskarshamn) 1:3
26.12.2018 18:00 (-2 MSK)Vasteras IK (Vasteras)AIK (Stockholm) 3:2(OT)
27.12.2018 19:00 (-2 MSK)Karlskrona HK (Karlskrona)IF Bjorkloven (Umea) 2:1(OT)
27.12.2018 19:00 (-2 MSK)HC Vita Hasten (Norrkoping)MODO Hockey (Ornskoldsvik) 0:1
28.12.2018 19:00 (-2 MSK)AIK (Stockholm)Tingsryds AIF (Tingsryd) 3:1
29.12.2018 15:15 (-2 MSK)Sodertalje SK (Sodertalje)Vasteras IK (Vasteras) 3:1
29.12.2018 15:15 (-2 MSK)Almtuna IS (Uppsala)BIK Karlskoga (Karlskoga) 3:2
29.12.2018 15:15 (-2 MSK)Karlskrona HK (Karlskrona)Leksands IF (Leksand) 1:3
29.12.2018 18:00 (-2 MSK)Vasterviks IK (Vastervik)IF Bjorkloven (Umea) 4:3(Б)
29.12.2018 18:00 (-2 MSK)MODO Hockey (Ornskoldsvik)IK Pantern (Malmo) 2:0
29.12.2018 18:00 (-2 MSK)IK Oskarshamn (Oskarshamn)HC Vita Hasten (Norrkoping) 1:0
03.01.2019 19:00 (-2 MSK)BIK Karlskoga (Karlskoga)IK Pantern (Malmo) 2:3
03.01.2019 19:00 (-2 MSK)Tingsryds AIF (Tingsryd)IF Bjorkloven (Umea) 6:2
04.01.2019 19:00 (-2 MSK)Karlskrona HK (Karlskrona)Almtuna IS (Uppsala) 2:0
04.01.2019 19:00 (-2 MSK)Leksands IF (Leksand)AIK (Stockholm) 2:1(OT)
04.01.2019 19:00 (-2 MSK)HC Vita Hasten (Norrkoping)Vasteras IK (Vasteras) 5:2
04.01.2019 19:00 (-2 MSK)Vasterviks IK (Vastervik)IK Oskarshamn (Oskarshamn) 3:1
04.01.2019 19:00 (-2 MSK)Sodertalje SK (Sodertalje)MODO Hockey (Ornskoldsvik) 3:2
06.01.2019 15:00 (-2 MSK)HC Vita Hasten (Norrkoping)Sodertalje SK (Sodertalje) 4:3(OT)
06.01.2019 15:00 (-2 MSK)AIK (Stockholm)Karlskrona HK (Karlskrona) 4:0
06.01.2019 15:00 (-2 MSK)IK Oskarshamn (Oskarshamn)MODO Hockey (Ornskoldsvik) 5:2
06.01.2019 17:30 (-2 MSK)IF Bjorkloven (Umea)BIK Karlskoga (Karlskoga) 0:2
06.01.2019 17:30 (-2 MSK)IK Pantern (Malmo)Vasterviks IK (Vastervik) 4:3(OT)
06.01.2019 17:30 (-2 MSK)Almtuna IS (Uppsala)Tingsryds AIF (Tingsryd) 3:2
07.01.2019 19:00 (-2 MSK)Vasteras IK (Vasteras)Leksands IF (Leksand) 3:1
09.01.2019 19:00 (-2 MSK)IK Pantern (Malmo)HC Vita Hasten (Norrkoping) 3:2(OT)
09.01.2019 19:00 (-2 MSK)Vasteras IK (Vasteras)Karlskrona HK (Karlskrona) 3:2(OT)
09.01.2019 19:00 (-2 MSK)BIK Karlskoga (Karlskoga)AIK (Stockholm) 4:3(OT)
09.01.2019 19:00 (-2 MSK)Vasterviks IK (Vastervik)Almtuna IS (Uppsala) 3:2
09.01.2019 19:00 (-2 MSK)MODO Hockey (Ornskoldsvik)IF Bjorkloven (Umea) 2:3(OT)
09.01.2019 19:00 (-2 MSK)Sodertalje SK (Sodertalje)IK Oskarshamn (Oskarshamn) 4:2
09.01.2019 19:00 (-2 MSK)Tingsryds AIF (Tingsryd)Leksands IF (Leksand) 5:3
11.01.2019 19:00 (-2 MSK)Karlskrona HK (Karlskrona)Tingsryds AIF (Tingsryd) 3:1
11.01.2019 19:00 (-2 MSK)AIK (Stockholm)Vasterviks IK (Vastervik) 5:2
11.01.2019 19:00 (-2 MSK)IK Pantern (Malmo)Sodertalje SK (Sodertalje) 3:4(OT)
11.01.2019 19:00 (-2 MSK)Almtuna IS (Uppsala)MODO Hockey (Ornskoldsvik) 5:6
12.01.2019 15:15 (-2 MSK)IF Bjorkloven (Umea)HC Vita Hasten (Norrkoping) 0:2
12.01.2019 15:15 (-2 MSK)Leksands IF (Leksand)BIK Karlskoga (Karlskoga) 5:1
12.01.2019 18:00 (-2 MSK)IK Oskarshamn (Oskarshamn)Vasteras IK (Vasteras) 3:1
16.01.2019 19:00 (-2 MSK)MODO Hockey (Ornskoldsvik)AIK (Stockholm) 1:6
16.01.2019 19:00 (-2 MSK)HC Vita Hasten (Norrkoping)Almtuna IS (Uppsala) 6:3
16.01.2019 19:00 (-2 MSK)Sodertalje SK (Sodertalje)IF Bjorkloven (Umea) 2:1(OT)
16.01.2019 19:00 (-2 MSK)IK Oskarshamn (Oskarshamn)IK Pantern (Malmo) 5:1
16.01.2019 19:00 (-2 MSK)Vasteras IK (Vasteras)Tingsryds AIF (Tingsryd) 4:1
16.01.2019 19:00 (-2 MSK)BIK Karlskoga (Karlskoga)Karlskrona HK (Karlskrona) 5:3
16.01.2019 19:00 (-2 MSK)Leksands IF (Leksand)Vasterviks IK (Vastervik) 3:2
18.01.2019 19:00 (-2 MSK)AIK (Stockholm)HC Vita Hasten (Norrkoping) 5:1
18.01.2019 19:00 (-2 MSK)Almtuna IS (Uppsala)Sodertalje SK (Sodertalje) 2:4
18.01.2019 19:00 (-2 MSK)IK Pantern (Malmo)Vasteras IK (Vasteras) 2:5
19.01.2019 15:15 (-2 MSK)Leksands IF (Leksand)MODO Hockey (Ornskoldsvik) 1:2
19.01.2019 15:15 (-2 MSK)Karlskrona HK (Karlskrona)Vasterviks IK (Vastervik) 5:2
19.01.2019 18:00 (-2 MSK)IF Bjorkloven (Umea)IK Oskarshamn (Oskarshamn) 3:4(OT)
20.01.2019 15:00 (-2 MSK)Tingsryds AIF (Tingsryd)BIK Karlskoga (Karlskoga) 1:2(OT)
21.01.2019 19:00 (-2 MSK)IK Pantern (Malmo)Leksands IF (Leksand) 2:3(OT)
23.01.2019 19:00 (-2 MSK)MODO Hockey (Ornskoldsvik)Karlskrona HK (Karlskrona) 4:1
23.01.2019 19:00 (-2 MSK)HC Vita Hasten (Norrkoping)Leksands IF (Leksand) 2:3
23.01.2019 19:00 (-2 MSK)Sodertalje SK (Sodertalje)AIK (Stockholm) 4:3(Б)
23.01.2019 19:00 (-2 MSK)IK Oskarshamn (Oskarshamn)Almtuna IS (Uppsala) 7:2
23.01.2019 19:00 (-2 MSK)IK Pantern (Malmo)IF Bjorkloven (Umea) 2:3(OT)
23.01.2019 19:00 (-2 MSK)Vasteras IK (Vasteras)BIK Karlskoga (Karlskoga) 3:2
23.01.2019 19:00 (-2 MSK)Vasterviks IK (Vastervik)Tingsryds AIF (Tingsryd) 4:1
25.01.2019 19:00 (-2 MSK)AIK (Stockholm)IK Oskarshamn (Oskarshamn) 5:4
25.01.2019 19:00 (-2 MSK)IF Bjorkloven (Umea)Vasteras IK (Vasteras) 3:2
25.01.2019 19:00 (-2 MSK)BIK Karlskoga (Karlskoga)Vasterviks IK (Vastervik) 0:1
25.01.2019 19:00 (-2 MSK)Almtuna IS (Uppsala)IK Pantern (Malmo) 2:3(OT)
26.01.2019 15:15 (-2 MSK)Leksands IF (Leksand)Sodertalje SK (Sodertalje) 4:3
26.01.2019 15:15 (-2 MSK)Tingsryds AIF (Tingsryd)MODO Hockey (Ornskoldsvik) 2:1
26.01.2019 18:00 (-2 MSK)Karlskrona HK (Karlskrona)HC Vita Hasten (Norrkoping) 2:1
30.01.2019 19:00 (-2 MSK)Sodertalje SK (Sodertalje)Karlskrona HK (Karlskrona) 0:1
30.01.2019 19:00 (-2 MSK)IK Pantern (Malmo)AIK (Stockholm) 1:7
30.01.2019 19:00 (-2 MSK)IF Bjorkloven (Umea)Almtuna IS (Uppsala) 2:1
30.01.2019 19:00 (-2 MSK)Vasteras IK (Vasteras)Vasterviks IK (Vastervik) 3:0
30.01.2019 19:00 (-2 MSK)MODO Hockey (Ornskoldsvik)BIK Karlskoga (Karlskoga) 5:2
30.01.2019 19:00 (-2 MSK)HC Vita Hasten (Norrkoping)Tingsryds AIF (Tingsryd) 4:1
30.01.2019 19:00 (-2 MSK)IK Oskarshamn (Oskarshamn)Leksands IF (Leksand) 1:2
01.02.2019 19:00 (-2 MSK)Leksands IF (Leksand)IK Pantern (Malmo) 4:2
01.02.2019 19:00 (-2 MSK)Karlskrona HK (Karlskrona)IK Oskarshamn (Oskarshamn) 1:2(OT)
01.02.2019 19:00 (-2 MSK)Almtuna IS (Uppsala)Vasteras IK (Vasteras) 3:2
01.02.2019 19:00 (-2 MSK)Vasterviks IK (Vastervik)MODO Hockey (Ornskoldsvik) 3:2(OT)
02.02.2019 15:15 (-2 MSK)AIK (Stockholm)IF Bjorkloven (Umea) 7:2
02.02.2019 18:00 (-2 MSK)BIK Karlskoga (Karlskoga)HC Vita Hasten (Norrkoping) 4:1
02.02.2019 18:00 (-2 MSK)Tingsryds AIF (Tingsryd)Sodertalje SK (Sodertalje) 5:2
03.02.2019 15:00 (-2 MSK)Vasteras IK (Vasteras)MODO Hockey (Ornskoldsvik) 0:2
04.02.2019 19:00 (-2 MSK)IK Pantern (Malmo)Karlskrona HK (Karlskrona) 2:0
06.02.2019 19:00 (-2 MSK)IF Bjorkloven (Umea)Leksands IF (Leksand) 1:4
06.02.2019 19:00 (-2 MSK)Almtuna IS (Uppsala)AIK (Stockholm) 0:1
06.02.2019 19:00 (-2 MSK)HC Vita Hasten (Norrkoping)Vasterviks IK (Vastervik) 4:2
06.02.2019 19:00 (-2 MSK)Sodertalje SK (Sodertalje)BIK Karlskoga (Karlskoga) 3:4
06.02.2019 19:00 (-2 MSK)IK Oskarshamn (Oskarshamn)Tingsryds AIF (Tingsryd) 7:1
08.02.2019 19:00 (-2 MSK)Leksands IF (Leksand)Almtuna IS (Uppsala) 5:1
08.02.2019 19:00 (-2 MSK)MODO Hockey (Ornskoldsvik)HC Vita Hasten (Norrkoping) 3:2(Б)
08.02.2019 19:00 (-2 MSK)BIK Karlskoga (Karlskoga)IK Oskarshamn (Oskarshamn) 2:1
09.02.2019 15:15 (-2 MSK)Vasterviks IK (Vastervik)Sodertalje SK (Sodertalje) 4:1
09.02.2019 18:00 (-2 MSK)Karlskrona HK (Karlskrona)IF Bjorkloven (Umea) 4:1
10.02.2019 15:00 (-2 MSK)Tingsryds AIF (Tingsryd)IK Pantern (Malmo) 3:4(OT)
11.02.2019 19:00 (-2 MSK)Vasterviks IK (Vastervik)IF Bjorkloven (Umea) 2:3
13.02.2019 18:00 (-2 MSK)HC Vita Hasten (Norrkoping)IK Oskarshamn (Oskarshamn) 4:3(Б)
13.02.2019 19:00 (-2 MSK)Sodertalje SK (Sodertalje)Vasteras IK (Vasteras) 5:2
13.02.2019 19:00 (-2 MSK)Karlskrona HK (Karlskrona)Leksands IF (Leksand) 2:5
13.02.2019 19:00 (-2 MSK)Tingsryds AIF (Tingsryd)AIK (Stockholm) 3:2
13.02.2019 19:00 (-2 MSK)IK Pantern (Malmo)MODO Hockey (Ornskoldsvik) 3:7
13.02.2019 19:00 (-2 MSK)Almtuna IS (Uppsala)BIK Karlskoga (Karlskoga) 5:3
15.02.2019 19:00 (-2 MSK)HC Vita Hasten (Norrkoping)Vasteras IK (Vasteras) 3:0
15.02.2019 19:00 (-2 MSK)AIK (Stockholm)Leksands IF (Leksand) 3:2(Б)
15.02.2019 19:00 (-2 MSK)IK Pantern (Malmo)BIK Karlskoga (Karlskoga) 3:2(OT)
15.02.2019 19:00 (-2 MSK)IF Bjorkloven (Umea)Tingsryds AIF (Tingsryd) 6:1
16.02.2019 15:15 (-2 MSK)Sodertalje SK (Sodertalje)MODO Hockey (Ornskoldsvik) 1:5
16.02.2019 15:15 (-2 MSK)Almtuna IS (Uppsala)Karlskrona HK (Karlskrona) 2:5
16.02.2019 18:00 (-2 MSK)IK Oskarshamn (Oskarshamn)Vasterviks IK (Vastervik) 0:3
19.02.2019 19:00 (-2 MSK)AIK (Stockholm)Vasteras IK (Vasteras) 3:5
19.02.2019 19:00 (-2 MSK)Vasterviks IK (Vastervik)IK Pantern (Malmo) 4:1
20.02.2019 19:00 (-2 MSK)BIK Karlskoga (Karlskoga)IF Bjorkloven (Umea) 4:1
20.02.2019 19:00 (-2 MSK)HC Vita Hasten (Norrkoping)Sodertalje SK (Sodertalje) 2:5
20.02.2019 19:00 (-2 MSK)MODO Hockey (Ornskoldsvik)IK Oskarshamn (Oskarshamn) 4:2
20.02.2019 19:00 (-2 MSK)Tingsryds AIF (Tingsryd)Almtuna IS (Uppsala) 0:3
21.02.2019 19:00 (-2 MSK)Karlskrona HK (Karlskrona)AIK (Stockholm) 1:3
21.02.2019 19:00 (-2 MSK)Leksands IF (Leksand)Vasteras IK (Vasteras) 3:6
22.02.2019 19:00 (-2 MSK)IK Oskarshamn (Oskarshamn)Almtuna IS (Uppsala) 5:0
22.02.2019 19:00 (-2 MSK)Vasterviks IK (Vastervik)Tingsryds AIF (Tingsryd) 2:1(OT)
22.02.2019 19:00 (-2 MSK)IK Pantern (Malmo)IF Bjorkloven (Umea) 3:2
23.02.2019 15:15 (-2 MSK)Vasteras IK (Vasteras)BIK Karlskoga (Karlskoga) 4:2
23.02.2019 18:00 (-2 MSK)MODO Hockey (Ornskoldsvik)Karlskrona HK (Karlskrona) 2:5
24.02.2019 15:00 (-2 MSK)AIK (Stockholm)Sodertalje SK (Sodertalje) 4:3
24.02.2019 15:00 (-2 MSK)HC Vita Hasten (Norrkoping)Leksands IF (Leksand) 0:2
27.02.2019 19:00 (-2 MSK)Leksands IF (Leksand)AIK (Stockholm) 2:4
27.02.2019 19:00 (-2 MSK)Vasterviks IK (Vastervik)IK Oskarshamn (Oskarshamn) 3:2(Б)
27.02.2019 19:00 (-2 MSK)MODO Hockey (Ornskoldsvik)Sodertalje SK (Sodertalje) 1:4
27.02.2019 19:00 (-2 MSK)Almtuna IS (Uppsala)Karlskrona HK (Karlskrona) 3:2(OT)
27.02.2019 19:00 (-2 MSK)Vasteras IK (Vasteras)HC Vita Hasten (Norrkoping) 4:1
27.02.2019 19:00 (-2 MSK)IF Bjorkloven (Umea)Tingsryds AIF (Tingsryd) 1:2(Б)
27.02.2019 19:00 (-2 MSK)IK Pantern (Malmo)BIK Karlskoga (Karlskoga) 0:3
01.03.2019 19:00 (-2 MSK)Vasteras IK (Vasteras)Karlskrona HK (Karlskrona) 4:0
01.03.2019 19:00 (-2 MSK)Tingsryds AIF (Tingsryd)Leksands IF (Leksand) 0:4
01.03.2019 19:00 (-2 MSK)BIK Karlskoga (Karlskoga)AIK (Stockholm) 1:4
01.03.2019 19:00 (-2 MSK)Vasterviks IK (Vastervik)Almtuna IS (Uppsala) 3:4(OT)
01.03.2019 19:00 (-2 MSK)MODO Hockey (Ornskoldsvik)IF Bjorkloven (Umea) 4:1
01.03.2019 19:00 (-2 MSK)HC Vita Hasten (Norrkoping)IK Pantern (Malmo) 0:3
01.03.2019 19:00 (-2 MSK)Sodertalje SK (Sodertalje)IK Oskarshamn (Oskarshamn) 2:1
06.03.2019 19:00 (-2 MSK)Karlskrona HK (Karlskrona)MODO Hockey (Ornskoldsvik) 3:5
06.03.2019 19:00 (-2 MSK)Leksands IF (Leksand)HC Vita Hasten (Norrkoping) 4:0
06.03.2019 19:00 (-2 MSK)Almtuna IS (Uppsala)IK Oskarshamn (Oskarshamn) 0:3
06.03.2019 19:00 (-2 MSK)IF Bjorkloven (Umea)IK Pantern (Malmo) 5:2
06.03.2019 19:00 (-2 MSK)BIK Karlskoga (Karlskoga)Vasteras IK (Vasteras) 3:4(OT)
06.03.2019 19:00 (-2 MSK)Tingsryds AIF (Tingsryd)Vasterviks IK (Vastervik) 1:2
06.03.2019 19:00 (-2 MSK)Sodertalje SK (Sodertalje)AIK (Stockholm) 1:4
08.03.2019 19:00 (-2 MSK)Karlskrona HK (Karlskrona)IK Pantern (Malmo) 2:1(OT)
08.03.2019 19:00 (-2 MSK)MODO Hockey (Ornskoldsvik)Vasteras IK (Vasteras) 2:3
08.03.2019 19:00 (-2 MSK)IK Oskarshamn (Oskarshamn)Tingsryds AIF (Tingsryd) 2:3(OT)
08.03.2019 19:00 (-2 MSK)Leksands IF (Leksand)IF Bjorkloven (Umea) 4:2
08.03.2019 19:00 (-2 MSK)AIK (Stockholm)Almtuna IS (Uppsala) 4:5(Б)
08.03.2019 19:00 (-2 MSK)Vasterviks IK (Vastervik)HC Vita Hasten (Norrkoping) 2:0
08.03.2019 19:00 (-2 MSK)BIK Karlskoga (Karlskoga)Sodertalje SK (Sodertalje) 4:3

Таблица
RTeamGPWW(OT)TL(OT)LGTP
1AIK (Stockholm)52305098172 - 116109
2IK Oskarshamn (Oskarshamn)522850415158 - 10398
3Vasteras IK (Vasteras)522660317155 - 12693
4Leksands IF (Leksand)522550517145 - 12890
5BIK Karlskoga (Karlskoga)522360617146 - 13587
6MODO Hockey (Ornskoldsvik)522440618143 - 13486
7Karlskrona HK (Karlskrona)522140621140 - 14277
8Vasterviks IK (Vastervik)5216110619136 - 13076
9Sodertalje SK (Sodertalje)521960423143 - 15173
10IF Bjorkloven (Umea)521660822122 - 14668
11IK Pantern (Malmo)521660525116 - 15965
12Almtuna IS (Uppsala)521570228128 - 16061
13Tingsryds AIF (Tingsryd)521540825116 - 14661
14HC Vita Hasten (Norrkoping)521050829103 - 14748