[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Чемпионат Швеции Высшая лига. Регулярный чемпионат 21.09.2018 - 08.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



21.09.2018 19:00 (-1 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Вестерос (Вестерос) 5:0
21.09.2018 19:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Тингсрюд (Тингсрюд) 2:1
21.09.2018 19:00 (-1 MSK)Бьерклевен (Умео)МоДо (Эрншельдсвик) 1:3
21.09.2018 19:00 (-1 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Пантерн (Мальме) 1:3
21.09.2018 19:00 (-1 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Седертелье (Седертелье) 5:3
21.09.2018 19:00 (-1 MSK)АИК (Стокгольм)Карлскуга (Карлскуга) 5:2
21.09.2018 19:00 (-1 MSK)Альмтуна (Уппсала)Вестервик (Вестервик) 4:1
23.09.2018 17:30 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Альмтуна (Уппсала) 4:3
23.09.2018 17:30 (-1 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Бьерклевен (Умео) 3:4(Б)
23.09.2018 17:30 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Пантерн (Мальме) 4:3
23.09.2018 17:30 (-1 MSK)Вестерос (Вестерос)Оскарсхамн (Оскарсхамн) 1:2(OT)
23.09.2018 15:00 (-1 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Карлскруна (Карлскруна) 2:3
23.09.2018 15:00 (-1 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Лександ (Лександ) 4:3(OT)
23.09.2018 15:00 (-1 MSK)Вестервик (Вестервик)АИК (Стокгольм) 1:2
25.09.2018 19:00 (-1 MSK)АИК (Стокгольм)МоДо (Эрншельдсвик) 4:2
26.09.2018 19:00 (-1 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Карлскуга (Карлскуга) 0:1
26.09.2018 19:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Вестервик (Вестервик) 4:2
26.09.2018 19:00 (-1 MSK)Альмтуна (Уппсала)Вита Хастен (Норрчепинг) 1:4
26.09.2018 19:00 (-1 MSK)Бьерклевен (Умео)Седертелье (Седертелье) 5:2
26.09.2018 19:00 (-1 MSK)Пантерн (Мальме)Оскарсхамн (Оскарсхамн) 4:2
26.09.2018 19:00 (-1 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Вестерос (Вестерос) 0:1(OT)
28.09.2018 19:00 (-1 MSK)Вестервик (Вестервик)Карлскруна (Карлскруна) 3:2(OT)
28.09.2018 19:00 (-1 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)АИК (Стокгольм) 2:1(Б)
28.09.2018 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Альмтуна (Уппсала) 6:2
28.09.2018 19:00 (-1 MSK)Вестерос (Вестерос)Пантерн (Мальме)10:3
29.09.2018 18:00 (-1 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Бьерклевен (Умео) 3:0
29.09.2018 18:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Лександ (Лександ) 4:1
30.09.2018 13:00 (-1 MSK)АИК (Стокгольм)Вита Хастен (Норрчепинг) 4:1
01.10.2018 19:00 (-1 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Тингсрюд (Тингсрюд) 2:1(OT)
03.10.2018 19:00 (-1 MSK)Карлскруна (Карлскруна)МоДо (Эрншельдсвик) 2:4
03.10.2018 19:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Вита Хастен (Норрчепинг) 1:2(OT)
03.10.2018 19:00 (-1 MSK)Альмтуна (Уппсала)Оскарсхамн (Оскарсхамн) 0:4
03.10.2018 19:00 (-1 MSK)Бьерклевен (Умео)Пантерн (Мальме) 1:3
03.10.2018 19:00 (-1 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Вестерос (Вестерос) 4:2
03.10.2018 19:00 (-1 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Вестервик (Вестервик) 1:2(Б)
03.10.2018 19:00 (-1 MSK)АИК (Стокгольм)Седертелье (Седертелье) 4:3(OT)
05.10.2018 19:00 (-1 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Карлскруна (Карлскруна) 2:3(OT)
05.10.2018 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Лександ (Лександ) 3:6
05.10.2018 19:00 (-1 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)АИК (Стокгольм) 3:2(Б)
05.10.2018 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Тингсрюд (Тингсрюд) 4:3
06.10.2018 15:15 (-1 MSK)Вестерос (Вестерос)Бьерклевен (Умео) 0:2
06.10.2018 15:15 (-1 MSK)Пантерн (Мальме)Альмтуна (Уппсала) 0:4
06.10.2018 18:00 (-1 MSK)Вестервик (Вестервик)Карлскуга (Карлскуга) 4:3(Б)
07.10.2018 14:00 (-1 MSK)АИК (Стокгольм)Лександ (Лександ) 1:2(Б)
09.10.2018 19:00 (-1 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Вита Хастен (Норрчепинг) 5:3
10.10.2018 19:00 (-1 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Седертелье (Седертелье) 5:4
10.10.2018 19:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Оскарсхамн (Оскарсхамн) 1:5
10.10.2018 19:00 (-1 MSK)АИК (Стокгольм)Пантерн (Мальме) 3:2
10.10.2018 19:00 (-1 MSK)Альмтуна (Уппсала)Бьерклевен (Умео) 2:0
10.10.2018 19:00 (-1 MSK)Вестервик (Вестервик)Вестерос (Вестерос) 0:2
10.10.2018 19:00 (-1 MSK)Карлскуга (Карлскуга)МоДо (Эрншельдсвик) 2:3(OT)
11.10.2018 19:00 (-1 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Седертелье (Седертелье) 2:3
12.10.2018 19:00 (-1 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Карлскруна (Карлскруна) 4:3
12.10.2018 19:00 (-1 MSK)Пантерн (Мальме)Лександ (Лександ) 1:4
12.10.2018 19:00 (-1 MSK)Бьерклевен (Умео)АИК (Стокгольм) 1:2
12.10.2018 19:00 (-1 MSK)Вестерос (Вестерос)Альмтуна (Уппсала) 3:2
12.10.2018 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Вестервик (Вестервик) 5:2
12.10.2018 19:00 (-1 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Вита Хастен (Норрчепинг) 2:1
14.10.2018 15:00 (-1 MSK)Альмтуна (Уппсала)АИК (Стокгольм) 4:2
14.10.2018 15:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Вестерос (Вестерос) 4:3
14.10.2018 15:00 (-1 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Пантерн (Мальме) 2:3
14.10.2018 17:30 (-1 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Вестервик (Вестервик) 2:3(Б)
14.10.2018 17:30 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Карлскуга (Карлскуга) 3:2(Б)
14.10.2018 17:30 (-1 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Оскарсхамн (Оскарсхамн) 0:3
17.10.2018 19:00 (-1 MSK)Бьерклевен (Умео)Карлскруна (Карлскруна) 4:5
17.10.2018 19:00 (-1 MSK)Альмтуна (Уппсала)Лександ (Лександ) 2:6
17.10.2018 19:00 (-1 MSK)Вестерос (Вестерос)АИК (Стокгольм) 5:6(Б)
17.10.2018 19:00 (-1 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)МоДо (Эрншельдсвик) 6:3
17.10.2018 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Вестервик (Вестервик) 3:0
17.10.2018 19:00 (-1 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Карлскуга (Карлскуга) 1:4
17.10.2018 19:00 (-1 MSK)Пантерн (Мальме)Тингсрюд (Тингсрюд) 2:1
19.10.2018 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Пантерн (Мальме) 1:4
19.10.2018 19:00 (-1 MSK)Бьерклевен (Умео)Вестервик (Вестервик) 3:4(Б)
19.10.2018 19:00 (-1 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Альмтуна (Уппсала) 4:2
19.10.2018 19:00 (-1 MSK)Вестерос (Вестерос)Седертелье (Седертелье) 5:4(OT)
19.10.2018 19:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Карлскруна (Карлскруна) 7:4
19.10.2018 19:00 (-1 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Оскарсхамн (Оскарсхамн) 2:6
22.10.2018 19:00 (-1 MSK)АИК (Стокгольм)Тингсрюд (Тингсрюд) 4:2
24.10.2018 19:00 (-1 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Альмтуна (Уппсала) 5:3
24.10.2018 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Седертелье (Седертелье) 3:0
24.10.2018 19:00 (-1 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Пантерн (Мальме) 3:4(OT)
24.10.2018 19:00 (-1 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Бьерклевен (Умео) 2:3(Б)
24.10.2018 19:00 (-1 MSK)Вестерос (Вестерос)Вита Хастен (Норрчепинг) 2:1
26.10.2018 19:00 (-1 MSK)АИК (Стокгольм)Карлскруна (Карлскруна) 3:4(Б)
26.10.2018 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Вита Хастен (Норрчепинг) 4:2
26.10.2018 19:00 (-1 MSK)Пантерн (Мальме)Вестервик (Вестервик) 3:4
26.10.2018 19:00 (-1 MSK)Бьерклевен (Умео)Карлскуга (Карлскуга) 4:2
26.10.2018 19:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Вестерос (Вестерос) 3:2(OT)
26.10.2018 19:00 (-1 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Альмтуна (Уппсала) 4:1
27.10.2018 18:00 (-1 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)МоДо (Эрншельдсвик) 5:2
29.10.2018 19:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)МоДо (Эрншельдсвик) 2:0
31.10.2018 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Тингсрюд (Тингсрюд) 4:1
31.10.2018 19:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Вита Хастен (Норрчепинг) 4:3
31.10.2018 19:00 (-2 MSK)Пантерн (Мальме)Седертелье (Седертелье) 1:2
31.10.2018 19:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Вестерос (Вестерос) 2:0
31.10.2018 19:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Лександ (Лександ) 4:2
02.11.2018 19:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Карлскруна (Карлскруна) 3:4
02.11.2018 19:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Лександ (Лександ) 1:4
02.11.2018 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)АИК (Стокгольм) 2:6
02.11.2018 19:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Бьерклевен (Умео) 3:0
02.11.2018 19:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Пантерн (Мальме) 4:0
02.11.2018 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Тингсрюд (Тингсрюд) 4:2
04.11.2018 17:30 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Карлскуга (Карлскуга) 3:2
04.11.2018 15:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Вестервик (Вестервик) 2:3(Б)
04.11.2018 15:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Оскарсхамн (Оскарсхамн) 3:2
04.11.2018 17:30 (-2 MSK)Лександ (Лександ)МоДо (Эрншельдсвик) 2:1
04.11.2018 17:30 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Седертелье (Седертелье) 2:1(Б)
05.11.2018 19:00 (-2 MSK)Пантерн (Мальме)Вестерос (Вестерос) 2:1
06.11.2018 19:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Лександ (Лександ) 2:1(OT)
07.11.2018 19:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Вестервик (Вестервик) 4:2
12.11.2018 18:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Альмтуна (Уппсала) 4:3(OT)
12.11.2018 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Вестервик (Вестервик) 4:3(OT)
14.11.2018 19:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Лександ (Лександ) 4:7
14.11.2018 19:00 (-2 MSK)Пантерн (Мальме)АИК (Стокгольм) 0:4
14.11.2018 19:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Альмтуна (Уппсала) 4:7
14.11.2018 19:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Вестерос (Вестерос) 2:4
14.11.2018 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Карлскуга (Карлскуга) 0:1(Б)
14.11.2018 19:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Тингсрюд (Тингсрюд) 4:2
14.11.2018 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Седертелье (Седертелье) 7:3
16.11.2018 19:00 (-2 MSK)Пантерн (Мальме)Карлскруна (Карлскруна) 3:5
16.11.2018 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Альмтуна (Уппсала) 5:2
16.11.2018 19:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Вита Хастен (Норрчепинг) 6:0
16.11.2018 19:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Седертелье (Седертелье) 3:2
16.11.2018 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Бьерклевен (Умео) 2:1
16.11.2018 19:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Оскарсхамн (Оскарсхамн) 1:3
16.11.2018 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)МоДо (Эрншельдсвик) 5:2
18.11.2018 15:00 (-2 MSK)Пантерн (Мальме)Тингсрюд (Тингсрюд) 0:3
18.11.2018 15:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Вестервик (Вестервик) 2:6
18.11.2018 17:30 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Вита Хастен (Норрчепинг) 2:1
18.11.2018 17:30 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Лександ (Лександ) 3:2(Б)
18.11.2018 17:30 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Карлскуга (Карлскуга) 2:1
18.11.2018 17:30 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Вестерос (Вестерос) 1:4
19.11.2018 19:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Карлскруна (Карлскруна) 1:0
21.11.2018 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Карлскруна (Карлскруна) 4:3(OT)
21.11.2018 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Седертелье (Седертелье) 2:0
21.11.2018 19:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)АИК (Стокгольм) 1:3
21.11.2018 19:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Вестервик (Вестервик) 3:0
21.11.2018 19:00 (-2 MSK)Пантерн (Мальме)МоДо (Эрншельдсвик) 0:4
21.11.2018 19:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Вита Хастен (Норрчепинг) 3:2(Б)
21.11.2018 19:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Альмтуна (Уппсала) 4:2
23.11.2018 19:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Карлскуга (Карлскуга) 1:4
23.11.2018 19:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Тингсрюд (Тингсрюд) 1:3
23.11.2018 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Оскарсхамн (Оскарсхамн) 0:2
23.11.2018 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Бьерклевен (Умео) 2:1
23.11.2018 19:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)МоДо (Эрншельдсвик) 3:2(Б)
23.11.2018 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Пантерн (Мальме) 1:3
23.11.2018 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Альмтуна (Уппсала) 4:2
25.11.2018 15:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Карлскруна (Карлскруна) 2:5
25.11.2018 15:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Оскарсхамн (Оскарсхамн) 2:0
25.11.2018 15:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Вестерос (Вестерос) 5:4
25.11.2018 15:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Карлскуга (Карлскуга) 4:6
25.11.2018 15:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Лександ (Лександ) 3:1
25.11.2018 17:30 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)МоДо (Эрншельдсвик) 4:3(OT)
25.11.2018 17:30 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Пантерн (Мальме) 5:4(Б)
27.11.2018 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Оскарсхамн (Оскарсхамн) 3:2(Б)
28.11.2018 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Лександ (Лександ) 3:2
28.11.2018 19:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Тингсрюд (Тингсрюд) 4:3(Б)
28.11.2018 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)АИК (Стокгольм) 4:1
28.11.2018 19:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Пантерн (Мальме) 3:5
28.11.2018 19:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Бьерклевен (Умео) 6:3
28.11.2018 19:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Вита Хастен (Норрчепинг) 3:2(Б)
30.11.2018 19:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Вестервик (Вестервик) 1:4
30.11.2018 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Вестерос (Вестерос) 1:3
30.11.2018 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Тингсрюд (Тингсрюд) 1:5
30.11.2018 19:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Седертелье (Седертелье) 1:4
30.11.2018 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Карлскуга (Карлскуга) 7:3
30.11.2018 19:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)МоДо (Эрншельдсвик) 3:4(Б)
30.11.2018 19:00 (-2 MSK)Пантерн (Мальме)Вита Хастен (Норрчепинг) 0:3
02.12.2018 15:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Карлскруна (Карлскруна) 3:2
02.12.2018 15:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)АИК (Стокгольм) 1:2(OT)
02.12.2018 15:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Альмтуна (Уппсала) 3:0
02.12.2018 15:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Карлскуга (Карлскуга) 2:5
02.12.2018 18:30 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Бьерклевен (Умео) 3:4(OT)
02.12.2018 17:30 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Пантерн (Мальме) 3:4
02.12.2018 17:30 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Оскарсхамн (Оскарсхамн) 3:1
05.12.2018 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Карлскуга (Карлскуга) 3:5
05.12.2018 19:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Лександ (Лександ) 3:0
05.12.2018 19:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Вита Хастен (Норрчепинг) 2:0
05.12.2018 19:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Седертелье (Седертелье) 3:0
05.12.2018 19:00 (-2 MSK)Пантерн (Мальме)Оскарсхамн (Оскарсхамн) 2:3
05.12.2018 19:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Вестерос (Вестерос) 2:5
07.12.2018 19:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Карлскруна (Карлскруна) 1:2
07.12.2018 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Лександ (Лександ) 3:2
07.12.2018 19:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Бьерклевен (Умео) 3:1
07.12.2018 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Пантерн (Мальме) 4:1
07.12.2018 19:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)АИК (Стокгольм) 0:1
09.12.2018 15:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)МоДо (Эрншельдсвик) 2:1
09.12.2018 17:30 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Тингсрюд (Тингсрюд) 3:5
09.12.2018 15:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Альмтуна (Уппсала) 0:4
12.12.2018 19:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Вестервик (Вестервик)
12.12.2018 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Седертелье (Седертелье)
12.12.2018 19:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)АИК (Стокгольм)
12.12.2018 19:00 (-2 MSK)Пантерн (Мальме)Альмтуна (Уппсала)
12.12.2018 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Бьерклевен (Умео)
12.12.2018 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Тингсрюд (Тингсрюд)
14.12.2018 19:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Карлскруна (Карлскруна)
14.12.2018 19:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Бьерклевен (Умео)
14.12.2018 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Оскарсхамн (Оскарсхамн)
15.12.2018 15:15 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Вестервик (Вестервик)
15.12.2018 18:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)МоДо (Эрншельдсвик)
16.12.2018 17:30 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Вита Хастен (Норрчепинг)
17.12.2018 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Вита Хастен (Норрчепинг)
17.12.2018 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Пантерн (Мальме)
20.12.2018 18:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Карлскуга (Карлскуга)
20.12.2018 19:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Вестерос (Вестерос)
20.12.2018 19:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Карлскруна (Карлскруна)
20.12.2018 19:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)АИК (Стокгольм)
20.12.2018 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Вестервик (Вестервик)
20.12.2018 19:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Тингсрюд (Тингсрюд)
26.12.2018 15:15 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Пантерн (Мальме)
26.12.2018 15:15 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Седертелье (Седертелье)
26.12.2018 18:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Альмтуна (Уппсала)
26.12.2018 18:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Оскарсхамн (Оскарсхамн)
26.12.2018 18:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)АИК (Стокгольм)
27.12.2018 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Бьерклевен (Умео)
27.12.2018 19:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)МоДо (Эрншельдсвик)
28.12.2018 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Тингсрюд (Тингсрюд)
29.12.2018 15:15 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Вестерос (Вестерос)
29.12.2018 15:15 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Карлскуга (Карлскуга)
29.12.2018 15:15 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Лександ (Лександ)
29.12.2018 18:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Бьерклевен (Умео)
29.12.2018 18:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Пантерн (Мальме)
29.12.2018 18:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Вита Хастен (Норрчепинг)
03.01.2019 19:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Пантерн (Мальме)
03.01.2019 19:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Бьерклевен (Умео)
04.01.2019 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Альмтуна (Уппсала)
04.01.2019 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)АИК (Стокгольм)
04.01.2019 19:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Вестерос (Вестерос)
04.01.2019 19:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Оскарсхамн (Оскарсхамн)
04.01.2019 19:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)МоДо (Эрншельдсвик)
06.01.2019 15:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Седертелье (Седертелье)
06.01.2019 15:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Карлскруна (Карлскруна)
06.01.2019 15:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)МоДо (Эрншельдсвик)
06.01.2019 17:30 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Карлскуга (Карлскуга)
06.01.2019 17:30 (-2 MSK)Пантерн (Мальме)Вестервик (Вестервик)
06.01.2019 17:30 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Тингсрюд (Тингсрюд)
07.01.2019 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Лександ (Лександ)
09.01.2019 19:00 (-2 MSK)Пантерн (Мальме)Вита Хастен (Норрчепинг)
09.01.2019 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Карлскруна (Карлскруна)
09.01.2019 19:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)АИК (Стокгольм)
09.01.2019 19:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Альмтуна (Уппсала)
09.01.2019 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Бьерклевен (Умео)
09.01.2019 19:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Оскарсхамн (Оскарсхамн)
09.01.2019 19:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Лександ (Лександ)
11.01.2019 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Тингсрюд (Тингсрюд)
11.01.2019 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Вестервик (Вестервик)
11.01.2019 19:00 (-2 MSK)Пантерн (Мальме)Седертелье (Седертелье)
11.01.2019 19:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)МоДо (Эрншельдсвик)
12.01.2019 15:15 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Вита Хастен (Норрчепинг)
12.01.2019 15:15 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Карлскуга (Карлскуга)
12.01.2019 18:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Вестерос (Вестерос)
16.01.2019 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)АИК (Стокгольм)
16.01.2019 19:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Альмтуна (Уппсала)
16.01.2019 19:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Бьерклевен (Умео)
16.01.2019 19:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Пантерн (Мальме)
16.01.2019 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Тингсрюд (Тингсрюд)
16.01.2019 19:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Карлскруна (Карлскруна)
16.01.2019 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Вестервик (Вестервик)
18.01.2019 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Вита Хастен (Норрчепинг)
18.01.2019 19:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Седертелье (Седертелье)
18.01.2019 19:00 (-2 MSK)Пантерн (Мальме)Вестерос (Вестерос)
19.01.2019 15:15 (-2 MSK)Лександ (Лександ)МоДо (Эрншельдсвик)
19.01.2019 15:15 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Вестервик (Вестервик)
19.01.2019 18:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Оскарсхамн (Оскарсхамн)
20.01.2019 15:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Карлскуга (Карлскуга)
21.01.2019 19:00 (-2 MSK)Пантерн (Мальме)Лександ (Лександ)
23.01.2019 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Карлскруна (Карлскруна)
23.01.2019 19:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Лександ (Лександ)
23.01.2019 19:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)АИК (Стокгольм)
23.01.2019 19:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Альмтуна (Уппсала)
23.01.2019 19:00 (-2 MSK)Пантерн (Мальме)Бьерклевен (Умео)
23.01.2019 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Карлскуга (Карлскуга)
23.01.2019 19:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Тингсрюд (Тингсрюд)
25.01.2019 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Оскарсхамн (Оскарсхамн)
25.01.2019 19:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Вестерос (Вестерос)
25.01.2019 19:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Вестервик (Вестервик)
25.01.2019 19:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Пантерн (Мальме)
26.01.2019 15:15 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Седертелье (Седертелье)
26.01.2019 15:15 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)МоДо (Эрншельдсвик)
26.01.2019 18:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Вита Хастен (Норрчепинг)
30.01.2019 19:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Карлскруна (Карлскруна)
30.01.2019 19:00 (-2 MSK)Пантерн (Мальме)АИК (Стокгольм)
30.01.2019 19:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Альмтуна (Уппсала)
30.01.2019 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Вестервик (Вестервик)
30.01.2019 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Карлскуга (Карлскуга)
30.01.2019 19:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Тингсрюд (Тингсрюд)
30.01.2019 19:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Лександ (Лександ)
01.02.2019 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Пантерн (Мальме)
01.02.2019 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Оскарсхамн (Оскарсхамн)
01.02.2019 19:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Вестерос (Вестерос)
01.02.2019 19:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)МоДо (Эрншельдсвик)
02.02.2019 15:15 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Бьерклевен (Умео)
02.02.2019 18:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Вита Хастен (Норрчепинг)
02.02.2019 18:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Седертелье (Седертелье)
03.02.2019 15:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)МоДо (Эрншельдсвик)
04.02.2019 19:00 (-2 MSK)Пантерн (Мальме)Карлскруна (Карлскруна)
06.02.2019 19:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Лександ (Лександ)
06.02.2019 19:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)АИК (Стокгольм)
06.02.2019 19:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Вестервик (Вестервик)
06.02.2019 19:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Карлскуга (Карлскуга)
06.02.2019 19:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Тингсрюд (Тингсрюд)
08.02.2019 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Альмтуна (Уппсала)
08.02.2019 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Вита Хастен (Норрчепинг)
08.02.2019 19:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Оскарсхамн (Оскарсхамн)
09.02.2019 15:15 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Седертелье (Седертелье)
09.02.2019 18:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Бьерклевен (Умео)
10.02.2019 15:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Пантерн (Мальме)
11.02.2019 19:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Бьерклевен (Умео)
13.02.2019 18:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Оскарсхамн (Оскарсхамн)
13.02.2019 19:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Вестерос (Вестерос)
13.02.2019 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Лександ (Лександ)
13.02.2019 19:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)АИК (Стокгольм)
13.02.2019 19:00 (-2 MSK)Пантерн (Мальме)МоДо (Эрншельдсвик)
13.02.2019 19:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Карлскуга (Карлскуга)
15.02.2019 19:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Вестерос (Вестерос)
15.02.2019 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Лександ (Лександ)
15.02.2019 19:00 (-2 MSK)Пантерн (Мальме)Карлскуга (Карлскуга)
15.02.2019 19:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Тингсрюд (Тингсрюд)
16.02.2019 15:15 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)МоДо (Эрншельдсвик)
16.02.2019 15:15 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Карлскруна (Карлскруна)
16.02.2019 18:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Вестервик (Вестервик)
19.02.2019 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Вестерос (Вестерос)
19.02.2019 19:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Пантерн (Мальме)
20.02.2019 19:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Бьерклевен (Умео)
20.02.2019 19:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Седертелье (Седертелье)
20.02.2019 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Оскарсхамн (Оскарсхамн)
20.02.2019 19:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Альмтуна (Уппсала)
21.02.2019 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)АИК (Стокгольм)
21.02.2019 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Вестерос (Вестерос)
22.02.2019 19:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Альмтуна (Уппсала)
22.02.2019 19:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Тингсрюд (Тингсрюд)
22.02.2019 19:00 (-2 MSK)Пантерн (Мальме)Бьерклевен (Умео)
23.02.2019 15:15 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Карлскуга (Карлскуга)
23.02.2019 18:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Карлскруна (Карлскруна)
24.02.2019 15:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Седертелье (Седертелье)
24.02.2019 15:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Лександ (Лександ)
27.02.2019 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)АИК (Стокгольм)
27.02.2019 19:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Оскарсхамн (Оскарсхамн)
27.02.2019 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Седертелье (Седертелье)
27.02.2019 19:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Карлскруна (Карлскруна)
27.02.2019 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Вита Хастен (Норрчепинг)
27.02.2019 19:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Тингсрюд (Тингсрюд)
27.02.2019 19:00 (-2 MSK)Пантерн (Мальме)Карлскуга (Карлскуга)
01.03.2019 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Карлскруна (Карлскруна)
01.03.2019 19:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Лександ (Лександ)
01.03.2019 19:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)АИК (Стокгольм)
01.03.2019 19:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Альмтуна (Уппсала)
01.03.2019 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Бьерклевен (Умео)
01.03.2019 19:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Пантерн (Мальме)
01.03.2019 19:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Оскарсхамн (Оскарсхамн)
06.03.2019 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)МоДо (Эрншельдсвик)
06.03.2019 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Вита Хастен (Норрчепинг)
06.03.2019 19:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Оскарсхамн (Оскарсхамн)
06.03.2019 19:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Пантерн (Мальме)
06.03.2019 19:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Вестерос (Вестерос)
06.03.2019 19:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Вестервик (Вестервик)
06.03.2019 19:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)АИК (Стокгольм)
08.03.2019 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Пантерн (Мальме)
08.03.2019 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Вестерос (Вестерос)
08.03.2019 19:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Тингсрюд (Тингсрюд)
08.03.2019 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Бьерклевен (Умео)
08.03.2019 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Альмтуна (Уппсала)
08.03.2019 19:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Вита Хастен (Норрчепинг)
08.03.2019 19:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Седертелье (Седертелье)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1АИК (Стокгольм)27164043 83 -  5660
2Оскарсхамн (Оскарсхамн)27163017 79 -  5355
3Вестерос (Вестерос)27152037 82 -  6152
4Карлскуга (Карлскуга)27133047 85 -  7349
5МоДо (Эрншельдсвик)27123039 72 -  6945
6Карлскруна (Карлскруна)271220310 85 -  7543
7Лександ (Лександ)271030410 73 -  7540
8Бьерклевен (Умео)27940212 66 -  7137
9Седертелье (Седертелье)27920313 69 -  8334
10Альмтуна (Уппсала)27840114 69 -  8133
11Пантерн (Мальме)271010115 60 -  8533
12Вестервик (Вестервик)27570213 68 -  7531
13Тингсрюд (Тингсрюд)27810513 62 -  7231
14Вита Хастен (Норрчепинг)27430614 57 -  8124
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru