[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Чемпионат Словакии Регулярный чемпионат 04.09.2018 - 26.02.2019

Фильтр по команде: Сезон:



04.09.2018 18:00 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)Словакия(мол.) 4:0
07.09.2018 17:30 (-1 MSK)Жилина (Жилина)Словакия(мол.) 5:3
11.09.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Словакия(мол.) 3:1
12.09.2018 17:00 (-1 MSK)Словакия(мол.)Липтовски Микулаш 1:5
14.09.2018 17:30 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Липтовски Микулаш 4:5(Б)
14.09.2018 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Попрад 4:2
14.09.2018 19:00 (-1 MSK)MAC (Будапешт)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 1:7
14.09.2018 18:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Йегесмедвек (Мишкольц) 6:1
14.09.2018 17:30 (-1 MSK)Жилина (Жилина)ХК Детва (Детва) 4:5
14.09.2018 17:30 (-1 MSK)КошицеЗволен (Зволен) 5:2
16.09.2018 17:30 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)Кошице 1:4
16.09.2018 17:30 (-1 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Жилина (Жилина) 6:2
16.09.2018 16:00 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Нитра (Нитра) 4:0
16.09.2018 17:00 (-1 MSK)ПопрадMAC (Будапешт) 3:1
16.09.2018 16:00 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Дукла (Тренчин) 2:1
18.09.2018 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Липтовски Микулаш 3:2(OT)
18.09.2018 19:00 (-1 MSK)MAC (Будапешт)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 4:0
18.09.2018 18:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Попрад 4:1
18.09.2018 17:30 (-1 MSK)Жилина (Жилина)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 2:3
18.09.2018 17:30 (-1 MSK)КошицеЙегесмедвек (Мишкольц) 6:3
18.09.2018 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)ХК Детва (Детва) 6:1
19.09.2018 18:30 (-1 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Словакия(мол.) 8:4
20.09.2018 17:30 (-1 MSK)КошицеСловакия(мол.) 6:1
21.09.2018 18:00 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)Липтовски Микулаш 1:2
21.09.2018 18:30 (-1 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Зволен (Зволен) 0:5
21.09.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Кошице 2:3
21.09.2018 17:00 (-1 MSK)ПопрадЖилина (Жилина) 6:3
21.09.2018 18:00 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Нитра (Нитра) 6:5
21.09.2018 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)MAC (Будапешт) 4:3(OT)
23.09.2018 17:30 (-1 MSK)MAC (Будапешт)Липтовски Микулаш 2:3(Б)
23.09.2018 17:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин) 3:1
23.09.2018 17:00 (-1 MSK)Жилина (Жилина)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 3:2(OT)
23.09.2018 17:30 (-1 MSK)КошицеПопрад 0:1
23.09.2018 17:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 2:3(OT)
23.09.2018 17:30 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)Йегесмедвек (Мишкольц) 5:2
25.09.2018 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Словакия(мол.) 6:1
25.09.2018 17:30 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)MAC (Будапешт) 2:0
27.09.2018 17:00 (-1 MSK)Словакия(мол.)Нитра (Нитра) 2:6
27.09.2018 17:00 (-1 MSK)Липтовски МикулашЙегесмедвек (Мишкольц) 1:3
28.09.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)ХК Детва (Детва) 2:0
28.09.2018 17:00 (-1 MSK)ПопрадЗволен (Зволен) 3:2(Б)
28.09.2018 17:30 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Кошице 3:1
28.09.2018 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Жилина (Жилина) 3:0
28.09.2018 19:00 (-1 MSK)MAC (Будапешт)Нитра (Нитра) 1:2(Б)
30.09.2018 17:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Липтовски Микулаш 0:4
30.09.2018 17:00 (-1 MSK)Жилина (Жилина)MAC (Будапешт) 6:3
30.09.2018 17:00 (-1 MSK)КошицеДукла (Тренчин) 5:1
30.09.2018 17:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 4:1
30.09.2018 17:30 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)Попрад 0:3
30.09.2018 17:30 (-1 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 4:2
02.10.2018 17:00 (-1 MSK)Липтовски МикулашХК Нове-Замки (Нове-Замки) 0:1
02.10.2018 17:00 (-1 MSK)ПопрадЙегесмедвек (Мишкольц) 3:2(OT)
02.10.2018 17:30 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)ХК Детва (Детва) 2:3(OT)
02.10.2018 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Зволен (Зволен) 2:4
02.10.2018 19:00 (-1 MSK)MAC (Будапешт)Кошице 1:2
02.10.2018 18:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Жилина (Жилина) 4:1
04.10.2018 17:00 (-1 MSK)Словакия(мол.)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:3
05.10.2018 17:30 (-1 MSK)Жилина (Жилина)Липтовски Микулаш 4:3
05.10.2018 17:30 (-1 MSK)КошицеНитра (Нитра) 3:1
05.10.2018 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)MAC (Будапешт) 5:3
05.10.2018 18:00 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)Дукла (Тренчин) 2:4
05.10.2018 18:00 (-1 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 2:5
05.10.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Попрад 2:1
07.10.2018 17:00 (-1 MSK)ПопрадЛиптовски Микулаш 2:0
07.10.2018 17:00 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 2:1(Б)
07.10.2018 17:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Йегесмедвек (Мишкольц) 4:0
07.10.2018 18:00 (-1 MSK)MAC (Будапешт)ХК Детва (Детва) 2:4
07.10.2018 16:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Зволен (Зволен) 2:3(OT)
07.10.2018 17:00 (-1 MSK)Жилина (Жилина)Кошице 4:3(Б)
09.10.2018 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Липтовски Микулаш 6:3
09.10.2018 17:00 (-1 MSK)Словакия(мол.)Попрад 1:3
11.10.2018 19:00 (-1 MSK)MAC (Будапешт)Словакия(мол.) 5:2
12.10.2018 17:30 (-1 MSK)КошицеЛиптовски Микулаш 3:2
12.10.2018 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Жилина (Жилина) 9:2
12.10.2018 18:00 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)Нитра (Нитра) 5:6(Б)
12.10.2018 18:00 (-1 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)MAC (Будапешт) 2:3(OT)
12.10.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Дукла (Тренчин) 4:2
12.10.2018 17:00 (-1 MSK)ПопрадБанска Быстрица (Банска Быстрица) 5:2
14.10.2018 17:00 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Липтовски Микулаш 7:2
14.10.2018 17:00 (-1 MSK)ПопрадДукла (Тренчин) 0:3
14.10.2018 16:00 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)MAC (Будапешт) 3:2
14.10.2018 18:00 (-1 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Нитра (Нитра) 1:3
14.10.2018 17:30 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)Жилина (Жилина) 2:1
14.10.2018 16:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Кошице 4:1
16.10.2018 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Словакия(мол.) 5:0
16.10.2018 17:30 (-1 MSK)КошицеХК Нове-Замки (Нове-Замки) 4:0
16.10.2018 19:00 (-1 MSK)MAC (Будапешт)Попрад 3:2
18.10.2018 17:00 (-1 MSK)Словакия(мол.)ХК Детва (Детва) 1:3
18.10.2018 17:00 (-1 MSK)Жилина (Жилина)Йегесмедвек (Мишкольц) 4:1
19.10.2018 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Липтовски Микулаш 3:1
19.10.2018 17:30 (-1 MSK)КошицеХК Детва (Детва) 7:1
19.10.2018 18:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 5:3
19.10.2018 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 2:0
21.10.2018 15:00 (-1 MSK)Липтовски МикулашДукла (Тренчин) 1:3
21.10.2018 16:00 (-1 MSK)ПопрадНитра (Нитра) 3:2
21.10.2018 16:00 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Жилина (Жилина) 4:2
21.10.2018 17:00 (-1 MSK)КошицеЙегесмедвек (Мишкольц) 4:2
21.10.2018 17:30 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)Зволен (Зволен) 2:5
23.10.2018 18:00 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)Липтовски Микулаш 2:3
23.10.2018 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Йегесмедвек (Мишкольц) 2:1(OT)
23.10.2018 17:30 (-1 MSK)Жилина (Жилина)Попрад 3:7
23.10.2018 18:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 2:3
24.10.2018 19:00 (-1 MSK)MAC (Будапешт)Дукла (Тренчин) 5:2
24.10.2018 17:00 (-1 MSK)Липтовски МикулашСловакия(мол.) 6:3
25.10.2018 17:00 (-1 MSK)Словакия(мол.)Жилина (Жилина) 1:5
26.10.2018 17:00 (-1 MSK)Липтовски МикулашMAC (Будапешт) 4:1
26.10.2018 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра) 2:1
26.10.2018 17:30 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Жилина (Жилина) 2:1
26.10.2018 17:00 (-1 MSK)ПопрадКошице 2:5
26.10.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Зволен (Зволен) 2:4
26.10.2018 18:30 (-1 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)ХК Детва (Детва) 5:4(OT)
28.10.2018 17:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Липтовски Микулаш 2:4
28.10.2018 17:30 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 1:3
28.10.2018 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Попрад 3:4
28.10.2018 16:00 (-2 MSK)КошицеБанска Быстрица (Банска Быстрица) 1:3
28.10.2018 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Дукла (Тренчин) 1:0(Б)
28.10.2018 19:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Нитра (Нитра) 2:8
30.10.2018 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 3:4(Б)
31.10.2018 19:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Жилина (Жилина) 2:3(OT)
31.10.2018 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Кошице 3:1
31.10.2018 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Зволен (Зволен) 3:2
31.10.2018 17:00 (-2 MSK)ПопрадХК Детва (Детва) 4:0
31.10.2018 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Йегесмедвек (Мишкольц) 0:3
31.10.2018 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Липтовски Микулаш 5:0
01.11.2018 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Зволен (Зволен) 0:6
02.11.2018 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Липтовски Микулаш 3:1
02.11.2018 17:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Попрад 3:2(OT)
02.11.2018 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 2:1
02.11.2018 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Дукла (Тренчин) 4:2
02.11.2018 17:30 (-2 MSK)КошицеMAC (Будапешт) 4:8
02.11.2018 17:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Нитра (Нитра) 2:4
04.11.2018 15:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашЖилина (Жилина) 6:2
04.11.2018 17:00 (-2 MSK)КошицеНитра (Нитра) 6:1
04.11.2018 18:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Зволен (Зволен) 2:3(OT)
04.11.2018 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)ХК Детва (Детва) 2:4
04.11.2018 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Йегесмедвек (Мишкольц) 3:1
04.11.2018 16:00 (-2 MSK)ПопрадХК Нове-Замки (Нове-Замки) 2:1
13.11.2018 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Йегесмедвек (Мишкольц) 1:8
13.11.2018 17:30 (-2 MSK)КошицеЖилина (Жилина) 3:1
14.11.2018 17:00 (-2 MSK)ПопрадЛиптовски Микулаш 4:2
14.11.2018 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 3:2(OT)
14.11.2018 18:00 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Дукла (Тренчин) 3:2
14.11.2018 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)MAC (Будапешт) 4:5
14.11.2018 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Нитра (Нитра) 6:4
15.11.2018 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Кошице 0:4
16.11.2018 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашКошице 1:7
16.11.2018 17:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Зволен (Зволен) 1:5
16.11.2018 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)ХК Детва (Детва) 3:2(OT)
16.11.2018 18:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Йегесмедвек (Мишкольц) 4:2
16.11.2018 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 0:4
16.11.2018 17:00 (-2 MSK)ПопрадБанска Быстрица (Банска Быстрица) 2:1
18.11.2018 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Липтовски Микулаш 4:2
18.11.2018 17:30 (-2 MSK)MAC (Будапешт)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 4:3
18.11.2018 16:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Йегесмедвек (Мишкольц) 3:0
18.11.2018 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)ХК Детва (Детва) 3:4
18.11.2018 17:00 (-2 MSK)КошицеЗволен (Зволен) 2:7
18.11.2018 16:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Попрад 2:0
20.11.2018 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашЗволен (Зволен) 2:1
20.11.2018 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Кошице 2:5
20.11.2018 18:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Жилина (Жилина) 4:2
20.11.2018 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Нитра (Нитра) 2:4
20.11.2018 17:00 (-2 MSK)ПопрадMAC (Будапешт) 1:0
20.11.2018 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Дукла (Тренчин) 5:0
21.11.2018 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Словакия(мол.) 8:0
22.11.2018 17:00 (-2 MSK)ПопрадСловакия(мол.) 8:0
22.11.2018 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 2:1(OT)
23.11.2018 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Липтовски Микулаш 4:3
23.11.2018 19:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 3:6
23.11.2018 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Попрад 7:2
23.11.2018 18:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Кошице 1:2(OT)
23.11.2018 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)ХК Детва (Детва) 4:3(OT)
25.11.2018 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашХК Детва (Детва) 5:4
25.11.2018 18:00 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Зволен (Зволен) 4:0
25.11.2018 16:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Кошице 0:2
25.11.2018 17:00 (-2 MSK)ПопрадЖилина (Жилина) 5:2
25.11.2018 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)MAC (Будапешт) 2:1
27.11.2018 19:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Липтовски Микулаш 8:2
27.11.2018 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин) 4:1
27.11.2018 17:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 3:7
27.11.2018 17:30 (-2 MSK)КошицеПопрад 3:4(OT)
27.11.2018 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 1:2
27.11.2018 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Йегесмедвек (Мишкольц) 2:3
29.11.2018 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Словакия(мол.) 7:0
29.11.2018 17:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Дукла (Тренчин) 1:2(OT)
30.11.2018 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)MAC (Будапешт) 6:2
30.11.2018 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашЙегесмедвек (Мишкольц) 0:3
30.11.2018 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)ХК Детва (Детва) 3:2
30.11.2018 17:00 (-2 MSK)ПопрадЗволен (Зволен) 3:2(OT)
30.11.2018 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Кошице 3:2(OT)
02.12.2018 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашНитра (Нитра) 2:3(OT)
02.12.2018 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)MAC (Будапешт) 4:2
02.12.2018 16:00 (-2 MSK)КошицеДукла (Тренчин) 4:0
02.12.2018 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 2:3(Б)
02.12.2018 17:30 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Попрад 3:4
02.12.2018 17:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 6:2
04.12.2018 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Нитра (Нитра) 3:2(OT)
04.12.2018 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)MAC (Будапешт) 4:5(OT)
04.12.2018 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашЗволен (Зволен) 1:4
05.12.2018 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Дукла (Тренчин) 0:5
07.12.2018 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашХК Нове-Замки (Нове-Замки) 1:2
07.12.2018 18:00 (-2 MSK)ПопрадЙегесмедвек (Мишкольц) 4:5(OT)
07.12.2018 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)ХК Детва (Детва) 5:2
07.12.2018 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Зволен (Зволен) 2:1
07.12.2018 18:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Кошице 3:5
07.12.2018 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Жилина (Жилина) 9:3
09.12.2018 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Липтовски Микулаш 1:2
09.12.2018 15:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Кошице 5:3
09.12.2018 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)MAC (Будапешт) 1:6
09.12.2018 16:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Дукла (Тренчин) 2:3(Б)
09.12.2018 17:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:0
09.12.2018 16:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Попрад 5:6(OT)
19.12.2018 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашПопрад
19.12.2018 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
19.12.2018 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Йегесмедвек (Мишкольц)
19.12.2018 19:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)ХК Детва (Детва)
19.12.2018 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Зволен (Зволен)
19.12.2018 17:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Кошице
21.12.2018 17:30 (-2 MSK)КошицеЛиптовски Микулаш
21.12.2018 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Жилина (Жилина)
21.12.2018 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Нитра (Нитра)
21.12.2018 18:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)MAC (Будапешт)
21.12.2018 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Дукла (Тренчин)
21.12.2018 17:00 (-2 MSK)ПопрадБанска Быстрица (Банска Быстрица)
23.12.2018 15:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашБанска Быстрица (Банска Быстрица)
23.12.2018 17:00 (-2 MSK)ПопрадДукла (Тренчин)
23.12.2018 16:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)MAC (Будапешт)
23.12.2018 17:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Нитра (Нитра)
23.12.2018 17:30 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Жилина (Жилина)
23.12.2018 16:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Кошице
26.12.2018 17:00 (-2 MSK)КошицеХК Детва (Детва)
26.12.2018 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Йегесмедвек (Мишкольц)
26.12.2018 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
26.12.2018 19:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Попрад
26.12.2018 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
28.12.2018 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашДукла (Тренчин)
28.12.2018 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)MAC (Будапешт)
28.12.2018 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Жилина (Жилина)
28.12.2018 18:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Кошице
28.12.2018 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Зволен (Зволен)
28.12.2018 17:00 (-2 MSK)ПопрадНитра (Нитра)
30.12.2018 17:30 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Липтовски Микулаш
30.12.2018 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Йегесмедвек (Мишкольц)
30.12.2018 17:00 (-2 MSK)КошицеХК Нове-Замки (Нове-Замки)
30.12.2018 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Попрад
30.12.2018 16:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
30.12.2018 18:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Дукла (Тренчин)
04.01.2019 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашMAC (Будапешт)
04.01.2019 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра)
04.01.2019 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Жилина (Жилина)
04.01.2019 17:00 (-2 MSK)ПопрадКошице
04.01.2019 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Зволен (Зволен)
04.01.2019 18:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)ХК Детва (Детва)
06.01.2019 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Жилина (Жилина)
06.01.2019 18:00 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Липтовски Микулаш
06.01.2019 16:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Попрад
06.01.2019 17:00 (-2 MSK)КошицеБанска Быстрица (Банска Быстрица)
06.01.2019 16:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)MAC (Будапешт)
06.01.2019 17:30 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
08.01.2019 19:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Липтовски Микулаш
08.01.2019 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин)
08.01.2019 17:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
08.01.2019 17:30 (-2 MSK)КошицеПопрад
08.01.2019 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
08.01.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Йегесмедвек (Мишкольц)
11.01.2019 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Липтовски Микулаш
11.01.2019 18:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Попрад
11.01.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
11.01.2019 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Дукла (Тренчин)
11.01.2019 17:30 (-2 MSK)КошицеMAC (Будапешт)
11.01.2019 17:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Нитра (Нитра)
13.01.2019 16:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Кошице
13.01.2019 18:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Зволен (Зволен)
13.01.2019 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)ХК Детва (Детва)
13.01.2019 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Йегесмедвек (Мишкольц)
13.01.2019 17:00 (-2 MSK)ПопрадХК Нове-Замки (Нове-Замки)
13.01.2019 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашЖилина (Жилина)
15.01.2019 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашПопрад
15.01.2019 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
15.01.2019 18:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Дукла (Тренчин)
15.01.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)MAC (Будапешт)
15.01.2019 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Нитра (Нитра)
15.01.2019 17:30 (-2 MSK)КошицеЖилина (Жилина)
18.01.2019 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Липтовски Микулаш
18.01.2019 18:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
18.01.2019 16:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Попрад
18.01.2019 17:30 (-2 MSK)КошицеЙегесмедвек (Мишкольц)
18.01.2019 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)ХК Детва (Детва)
18.01.2019 17:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
20.01.2019 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашБанска Быстрица (Банска Быстрица)
20.01.2019 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Попрад
20.01.2019 18:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
20.01.2019 16:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Йегесмедвек (Мишкольц)
20.01.2019 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)ХК Детва (Детва)
20.01.2019 17:00 (-2 MSK)КошицеЗволен (Зволен)
25.01.2019 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашЗволен (Зволен)
25.01.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Кошице
25.01.2019 18:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Жилина (Жилина)
25.01.2019 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Нитра (Нитра)
25.01.2019 17:00 (-2 MSK)ПопрадMAC (Будапешт)
25.01.2019 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Дукла (Тренчин)
27.01.2019 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашКошице
27.01.2019 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Зволен (Зволен)
27.01.2019 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)ХК Детва (Детва)
27.01.2019 19:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Йегесмедвек (Мишкольц)
27.01.2019 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
27.01.2019 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Попрад
29.01.2019 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Попрад
01.02.2019 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашХК Детва (Детва)
01.02.2019 18:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Зволен (Зволен)
01.02.2019 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Кошице
01.02.2019 17:00 (-2 MSK)ПопрадЖилина (Жилина)
01.02.2019 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Нитра (Нитра)
01.02.2019 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)MAC (Будапешт)
03.02.2019 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашНитра (Нитра)
03.02.2019 18:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Жилина (Жилина)
03.02.2019 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Кошице
03.02.2019 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Зволен (Зволен)
03.02.2019 17:00 (-2 MSK)ПопрадХК Детва (Детва)
03.02.2019 16:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Йегесмедвек (Мишкольц)
13.02.2019 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашЙегесмедвек (Мишкольц)
13.02.2019 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)ХК Детва (Детва)
13.02.2019 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Кошице
13.02.2019 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Жилина (Жилина)
13.02.2019 19:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Нитра (Нитра)
13.02.2019 17:00 (-2 MSK)ПопрадЗволен (Зволен)
15.02.2019 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Липтовски Микулаш
15.02.2019 17:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)MAC (Будапешт)
15.02.2019 17:30 (-2 MSK)КошицеДукла (Тренчин)
15.02.2019 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
15.02.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Попрад
15.02.2019 18:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
17.02.2019 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашХК Нове-Замки (Нове-Замки)
17.02.2019 17:00 (-2 MSK)ПопрадЙегесмедвек (Мишкольц)
17.02.2019 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)ХК Детва (Детва)
17.02.2019 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Зволен (Зволен)
17.02.2019 18:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Кошице
17.02.2019 16:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Жилина (Жилина)
22.02.2019 17:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Липтовски Микулаш
22.02.2019 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)MAC (Будапешт)
22.02.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Дукла (Тренчин)
22.02.2019 18:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
22.02.2019 17:30 (-2 MSK)КошицеНитра (Нитра)
24.02.2019 17:30 (-2 MSK)Липтовски МикулашПопрад
24.02.2019 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
24.02.2019 17:30 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Йегесмедвек (Мишкольц)
24.02.2019 17:30 (-2 MSK)MAC (Будапешт)ХК Детва (Детва)
24.02.2019 17:30 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Зволен (Зволен)
24.02.2019 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Кошице
26.02.2019 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Попрад
26.02.2019 17:00 (-2 MSK)КошицеЛиптовски Микулаш
26.02.2019 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Жилина (Жилина)
26.02.2019 17:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Нитра (Нитра)
26.02.2019 17:00 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)MAC (Будапешт)
26.02.2019 17:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Дукла (Тренчин)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Кошице33211038116 -  7368
2Попрад33185028102 -  7666
3Зволен (Зволен)34184048124 -  7766
4Банска Быстрица (Банска Быстрица)33184047102 -  7066
5Нитра (Нитра)33184029128 -  8064
6ХК Нове-Замки (Нове-Замки)331630311 84 -  7557
7Дукла (Тренчин)331540113 76 -  7254
8Йегесмедвек (Мишкольц)331330413 92 -  9449
9Липтовски Микулаш341120219 81 - 10639
10MAC (Будапешт)331020516 97 - 11139
11ХК Детва (Детва)33910518 82 - 11234
12Жилина (Жилина)33650121 83 - 12329
13Словакия(мол.)24000222 30 - 1282
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru