[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle KTH Keysport

Чемпионат Словакии Регулярный чемпионат 04.09.2018 - 26.02.2019

Фильтр по команде: Сезон:



04.09.2018 18:00 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)Словакия(мол.)
07.09.2018 17:30 (-1 MSK)Жилина (Жилина)Словакия(мол.)
11.09.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Словакия(мол.)
12.09.2018 17:00 (-1 MSK)Липтовски МикулашСловакия(мол.)
14.09.2018 17:30 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Липтовски Микулаш
14.09.2018 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Попрад
14.09.2018 19:00 (-1 MSK)MAC (Будапешт)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
14.09.2018 18:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Йегесмедвек (Мишкольц)
14.09.2018 17:30 (-1 MSK)Жилина (Жилина)ХК Детва (Детва)
14.09.2018 17:30 (-1 MSK)КошицеЗволен (Зволен)
16.09.2018 17:00 (-1 MSK)Липтовски МикулашЗволен (Зволен)
16.09.2018 17:30 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)Кошице
16.09.2018 18:00 (-1 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Жилина (Жилина)
16.09.2018 16:00 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Нитра (Нитра)
16.09.2018 17:00 (-1 MSK)ПопрадMAC (Будапешт)
16.09.2018 17:00 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Дукла (Тренчин)
18.09.2018 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Липтовски Микулаш
18.09.2018 19:00 (-1 MSK)MAC (Будапешт)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
18.09.2018 18:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Попрад
18.09.2018 17:30 (-1 MSK)Жилина (Жилина)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
18.09.2018 17:30 (-1 MSK)КошицеЙегесмедвек (Мишкольц)
18.09.2018 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)ХК Детва (Детва)
19.09.2018 18:30 (-1 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Словакия(мол.)
20.09.2018 17:30 (-1 MSK)КошицеСловакия(мол.)
21.09.2018 17:00 (-1 MSK)Липтовски МикулашХК Детва (Детва)
21.09.2018 18:30 (-1 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Зволен (Зволен)
21.09.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Кошице
21.09.2018 17:00 (-1 MSK)ПопрадЖилина (Жилина)
21.09.2018 17:30 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Нитра (Нитра)
21.09.2018 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)MAC (Будапешт)
23.09.2018 18:00 (-1 MSK)MAC (Будапешт)Липтовски Микулаш
23.09.2018 17:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин)
23.09.2018 17:00 (-1 MSK)Жилина (Жилина)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
23.09.2018 17:00 (-1 MSK)КошицеПопрад
23.09.2018 17:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
23.09.2018 17:30 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)Йегесмедвек (Мишкольц)
25.09.2018 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Словакия(мол.)
27.09.2018 17:00 (-1 MSK)Словакия(мол.)Нитра (Нитра)
28.09.2018 17:00 (-1 MSK)Липтовски МикулашЙегесмедвек (Мишкольц)
28.09.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)ХК Детва (Детва)
28.09.2018 17:00 (-1 MSK)ПопрадЗволен (Зволен)
28.09.2018 17:30 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Кошице
28.09.2018 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Жилина (Жилина)
28.09.2018 19:00 (-1 MSK)MAC (Будапешт)Нитра (Нитра)
30.09.2018 17:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Липтовски Микулаш
30.09.2018 17:00 (-1 MSK)Жилина (Жилина)MAC (Будапешт)
30.09.2018 17:00 (-1 MSK)КошицеДукла (Тренчин)
30.09.2018 17:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
30.09.2018 17:30 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)Попрад
30.09.2018 18:00 (-1 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
02.10.2018 17:00 (-1 MSK)ПопрадЙегесмедвек (Мишкольц)
02.10.2018 17:30 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)ХК Детва (Детва)
02.10.2018 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Зволен (Зволен)
02.10.2018 19:00 (-1 MSK)MAC (Будапешт)Кошице
02.10.2018 18:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Жилина (Жилина)
02.10.2018 17:00 (-1 MSK)Липтовски МикулашХК Нове-Замки (Нове-Замки)
04.10.2018 17:00 (-1 MSK)Словакия(мол.)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
05.10.2018 17:30 (-1 MSK)Жилина (Жилина)Липтовски Микулаш
05.10.2018 17:30 (-1 MSK)КошицеНитра (Нитра)
05.10.2018 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)MAC (Будапешт)
05.10.2018 18:00 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)Дукла (Тренчин)
05.10.2018 18:30 (-1 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
05.10.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Попрад
07.10.2018 17:00 (-1 MSK)Липтовски МикулашПопрад
07.10.2018 17:00 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
07.10.2018 17:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Зволен (Зволен)
07.10.2018 17:00 (-1 MSK)Жилина (Жилина)Кошице
07.10.2018 17:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Йегесмедвек (Мишкольц)
07.10.2018 18:00 (-1 MSK)MAC (Будапешт)ХК Детва (Детва)
09.10.2018 17:00 (-1 MSK)Словакия(мол.)Попрад
11.10.2018 19:00 (-1 MSK)MAC (Будапешт)Словакия(мол.)
12.10.2018 17:30 (-1 MSK)КошицеЛиптовски Микулаш
12.10.2018 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Жилина (Жилина)
12.10.2018 18:00 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)Нитра (Нитра)
12.10.2018 18:30 (-1 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)MAC (Будапешт)
12.10.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Дукла (Тренчин)
12.10.2018 17:00 (-1 MSK)ПопрадБанска Быстрица (Банска Быстрица)
14.10.2018 17:00 (-1 MSK)Липтовски МикулашБанска Быстрица (Банска Быстрица)
14.10.2018 17:00 (-1 MSK)ПопрадДукла (Тренчин)
14.10.2018 16:00 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)MAC (Будапешт)
14.10.2018 18:00 (-1 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Нитра (Нитра)
14.10.2018 17:30 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)Жилина (Жилина)
14.10.2018 17:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Кошице
16.10.2018 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Словакия(мол.)
18.10.2018 17:00 (-1 MSK)Словакия(мол.)ХК Детва (Детва)
19.10.2018 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Липтовски Микулаш
19.10.2018 17:30 (-1 MSK)КошицеХК Детва (Детва)
19.10.2018 17:30 (-1 MSK)Жилина (Жилина)Йегесмедвек (Мишкольц)
19.10.2018 17:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
19.10.2018 19:00 (-1 MSK)MAC (Будапешт)Попрад
19.10.2018 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
21.10.2018 17:00 (-1 MSK)Липтовски МикулашДукла (Тренчин)
21.10.2018 17:00 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)MAC (Будапешт)
21.10.2018 17:00 (-1 MSK)ПопрадНитра (Нитра)
21.10.2018 16:00 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Жилина (Жилина)
21.10.2018 17:00 (-1 MSK)КошицеЙегесмедвек (Мишкольц)
21.10.2018 17:30 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)Зволен (Зволен)
23.10.2018 17:30 (-1 MSK)Жилина (Жилина)Попрад
23.10.2018 18:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
23.10.2018 19:00 (-1 MSK)MAC (Будапешт)Дукла (Тренчин)
23.10.2018 18:00 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)Липтовски Микулаш
23.10.2018 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Йегесмедвек (Мишкольц)
23.10.2018 17:30 (-1 MSK)КошицеХК Нове-Замки (Нове-Замки)
24.10.2018 17:00 (-1 MSK)Словакия(мол.)Липтовски Микулаш
25.10.2018 17:00 (-1 MSK)Словакия(мол.)Жилина (Жилина)
26.10.2018 17:00 (-1 MSK)Липтовски МикулашMAC (Будапешт)
26.10.2018 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра)
26.10.2018 17:30 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Жилина (Жилина)
26.10.2018 17:00 (-1 MSK)ПопрадКошице
26.10.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Зволен (Зволен)
26.10.2018 18:30 (-1 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)ХК Детва (Детва)
28.10.2018 18:00 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Липтовски Микулаш
28.10.2018 17:30 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
28.10.2018 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Попрад
28.10.2018 17:00 (-2 MSK)КошицеБанска Быстрица (Банска Быстрица)
28.10.2018 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Дукла (Тренчин)
28.10.2018 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)MAC (Будапешт)
30.10.2018 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
31.10.2018 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашНитра (Нитра)
31.10.2018 19:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Жилина (Жилина)
31.10.2018 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Кошице
31.10.2018 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Зволен (Зволен)
31.10.2018 17:00 (-2 MSK)ПопрадХК Детва (Детва)
31.10.2018 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Йегесмедвек (Мишкольц)
01.11.2018 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Зволен (Зволен)
02.11.2018 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Липтовски Микулаш
02.11.2018 18:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Попрад
02.11.2018 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
02.11.2018 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Дукла (Тренчин)
02.11.2018 17:30 (-2 MSK)КошицеMAC (Будапешт)
02.11.2018 17:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Нитра (Нитра)
04.11.2018 18:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Зволен (Зволен)
04.11.2018 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)ХК Детва (Детва)
04.11.2018 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Йегесмедвек (Мишкольц)
04.11.2018 17:00 (-2 MSK)ПопрадХК Нове-Замки (Нове-Замки)
04.11.2018 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашЖилина (Жилина)
04.11.2018 17:00 (-2 MSK)КошицеНитра (Нитра)
13.11.2018 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Йегесмедвек (Мишкольц)
14.11.2018 17:00 (-2 MSK)ПопрадЛиптовски Микулаш
14.11.2018 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
14.11.2018 18:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Дукла (Тренчин)
14.11.2018 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)MAC (Будапешт)
14.11.2018 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Нитра (Нитра)
14.11.2018 17:30 (-2 MSK)КошицеЖилина (Жилина)
15.11.2018 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Кошице
16.11.2018 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Попрад
16.11.2018 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашКошице
16.11.2018 17:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Зволен (Зволен)
16.11.2018 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)ХК Детва (Детва)
16.11.2018 19:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Йегесмедвек (Мишкольц)
16.11.2018 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
18.11.2018 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Липтовски Микулаш
18.11.2018 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Попрад
18.11.2018 18:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
18.11.2018 16:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Йегесмедвек (Мишкольц)
18.11.2018 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)ХК Детва (Детва)
18.11.2018 17:00 (-2 MSK)КошицеЗволен (Зволен)
20.11.2018 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашЗволен (Зволен)
20.11.2018 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Кошице
20.11.2018 18:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Жилина (Жилина)
20.11.2018 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Нитра (Нитра)
20.11.2018 17:00 (-2 MSK)ПопрадMAC (Будапешт)
20.11.2018 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Дукла (Тренчин)
21.11.2018 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Словакия(мол.)
22.11.2018 17:00 (-2 MSK)ПопрадСловакия(мол.)
23.11.2018 17:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
23.11.2018 18:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Кошице
23.11.2018 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)ХК Детва (Детва)
23.11.2018 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Липтовски Микулаш
23.11.2018 19:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
23.11.2018 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Попрад
25.11.2018 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашХК Детва (Детва)
25.11.2018 18:00 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Зволен (Зволен)
25.11.2018 16:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Кошице
25.11.2018 17:00 (-2 MSK)ПопрадЖилина (Жилина)
25.11.2018 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Нитра (Нитра)
25.11.2018 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)MAC (Будапешт)
27.11.2018 19:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Липтовски Микулаш
27.11.2018 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин)
27.11.2018 17:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
27.11.2018 17:30 (-2 MSK)КошицеПопрад
27.11.2018 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
27.11.2018 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Йегесмедвек (Мишкольц)
29.11.2018 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Словакия(мол.)
30.11.2018 17:00 (-2 MSK)ПопрадЗволен (Зволен)
30.11.2018 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Кошице
30.11.2018 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Жилина (Жилина)
30.11.2018 19:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Нитра (Нитра)
30.11.2018 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашЙегесмедвек (Мишкольц)
30.11.2018 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)ХК Детва (Детва)
02.12.2018 16:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Липтовски Микулаш
02.12.2018 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)MAC (Будапешт)
02.12.2018 17:00 (-2 MSK)КошицеДукла (Тренчин)
02.12.2018 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
02.12.2018 17:30 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Попрад
02.12.2018 18:00 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
07.12.2018 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашХК Нове-Замки (Нове-Замки)
07.12.2018 17:00 (-2 MSK)ПопрадЙегесмедвек (Мишкольц)
07.12.2018 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)ХК Детва (Детва)
07.12.2018 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Зволен (Зволен)
07.12.2018 19:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Кошице
07.12.2018 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Жилина (Жилина)
09.12.2018 16:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Кошице
09.12.2018 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)MAC (Будапешт)
09.12.2018 17:30 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Дукла (Тренчин)
09.12.2018 18:00 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
09.12.2018 16:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Попрад
09.12.2018 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Липтовски Микулаш
19.12.2018 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашПопрад
19.12.2018 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
19.12.2018 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Йегесмедвек (Мишкольц)
19.12.2018 19:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)ХК Детва (Детва)
19.12.2018 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Зволен (Зволен)
19.12.2018 17:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Кошице
21.12.2018 17:30 (-2 MSK)КошицеЛиптовски Микулаш
21.12.2018 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Жилина (Жилина)
21.12.2018 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Нитра (Нитра)
21.12.2018 18:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)MAC (Будапешт)
21.12.2018 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Дукла (Тренчин)
21.12.2018 17:00 (-2 MSK)ПопрадБанска Быстрица (Банска Быстрица)
23.12.2018 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашБанска Быстрица (Банска Быстрица)
23.12.2018 17:00 (-2 MSK)ПопрадДукла (Тренчин)
23.12.2018 16:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)MAC (Будапешт)
23.12.2018 18:00 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Нитра (Нитра)
23.12.2018 17:30 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Жилина (Жилина)
23.12.2018 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Кошице
26.12.2018 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Липтовски Микулаш
26.12.2018 17:00 (-2 MSK)КошицеХК Детва (Детва)
26.12.2018 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Йегесмедвек (Мишкольц)
26.12.2018 16:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
26.12.2018 19:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Попрад
26.12.2018 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
28.12.2018 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Зволен (Зволен)
28.12.2018 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашДукла (Тренчин)
28.12.2018 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)MAC (Будапешт)
28.12.2018 17:00 (-2 MSK)ПопрадНитра (Нитра)
28.12.2018 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Жилина (Жилина)
28.12.2018 18:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Кошице
30.12.2018 17:30 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Липтовски Микулаш
30.12.2018 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Йегесмедвек (Мишкольц)
30.12.2018 17:00 (-2 MSK)КошицеХК Нове-Замки (Нове-Замки)
30.12.2018 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Попрад
30.12.2018 16:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
30.12.2018 18:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Дукла (Тренчин)
04.01.2019 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашMAC (Будапешт)
04.01.2019 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра)
04.01.2019 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Жилина (Жилина)
04.01.2019 17:00 (-2 MSK)ПопрадКошице
04.01.2019 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Зволен (Зволен)
04.01.2019 18:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)ХК Детва (Детва)
06.01.2019 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Дукла (Тренчин)
06.01.2019 16:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)MAC (Будапешт)
06.01.2019 18:00 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Липтовски Микулаш
06.01.2019 17:30 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
06.01.2019 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Попрад
06.01.2019 17:00 (-2 MSK)КошицеБанска Быстрица (Банска Быстрица)
08.01.2019 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашНитра (Нитра)
08.01.2019 19:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Жилина (Жилина)
08.01.2019 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Кошице
08.01.2019 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Зволен (Зволен)
08.01.2019 17:00 (-2 MSK)ПопрадХК Детва (Детва)
08.01.2019 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Йегесмедвек (Мишкольц)
11.01.2019 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Липтовски Микулаш
11.01.2019 18:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Попрад
11.01.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
11.01.2019 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Дукла (Тренчин)
11.01.2019 17:30 (-2 MSK)КошицеMAC (Будапешт)
11.01.2019 17:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Нитра (Нитра)
13.01.2019 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Йегесмедвек (Мишкольц)
13.01.2019 17:00 (-2 MSK)ПопрадХК Нове-Замки (Нове-Замки)
13.01.2019 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашЖилина (Жилина)
13.01.2019 16:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Кошице
13.01.2019 18:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Зволен (Зволен)
13.01.2019 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)ХК Детва (Детва)
15.01.2019 17:00 (-2 MSK)ПопрадЛиптовски Микулаш
15.01.2019 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
15.01.2019 18:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Дукла (Тренчин)
15.01.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)MAC (Будапешт)
15.01.2019 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Нитра (Нитра)
15.01.2019 17:30 (-2 MSK)КошицеЖилина (Жилина)
18.01.2019 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашКошице
18.01.2019 17:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Зволен (Зволен)
18.01.2019 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)ХК Детва (Детва)
18.01.2019 19:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Йегесмедвек (Мишкольц)
18.01.2019 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
18.01.2019 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Попрад
20.01.2019 16:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Йегесмедвек (Мишкольц)
20.01.2019 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Липтовски Микулаш
20.01.2019 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Попрад
20.01.2019 18:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
20.01.2019 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)ХК Детва (Детва)
20.01.2019 17:00 (-2 MSK)КошицеЗволен (Зволен)
25.01.2019 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашЗволен (Зволен)
25.01.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Кошице
25.01.2019 18:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Жилина (Жилина)
25.01.2019 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Нитра (Нитра)
25.01.2019 17:00 (-2 MSK)ПопрадMAC (Будапешт)
25.01.2019 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Дукла (Тренчин)
27.01.2019 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Липтовски Микулаш
27.01.2019 18:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
27.01.2019 16:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Попрад
27.01.2019 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
27.01.2019 17:00 (-2 MSK)КошицеЙегесмедвек (Мишкольц)
27.01.2019 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)ХК Детва (Детва)
01.02.2019 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашХК Детва (Детва)
01.02.2019 18:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Зволен (Зволен)
01.02.2019 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Кошице
01.02.2019 17:00 (-2 MSK)ПопрадЖилина (Жилина)
01.02.2019 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Нитра (Нитра)
01.02.2019 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)MAC (Будапешт)
03.02.2019 18:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Липтовски Микулаш
03.02.2019 16:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин)
03.02.2019 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
03.02.2019 17:00 (-2 MSK)КошицеПопрад
03.02.2019 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
03.02.2019 17:30 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Йегесмедвек (Мишкольц)
13.02.2019 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашЙегесмедвек (Мишкольц)
13.02.2019 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)ХК Детва (Детва)
13.02.2019 17:00 (-2 MSK)ПопрадЗволен (Зволен)
13.02.2019 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Кошице
13.02.2019 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Жилина (Жилина)
13.02.2019 19:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Нитра (Нитра)
15.02.2019 17:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)MAC (Будапешт)
15.02.2019 17:30 (-2 MSK)КошицеДукла (Тренчин)
15.02.2019 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
15.02.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Попрад
15.02.2019 18:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
15.02.2019 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Липтовски Микулаш
17.02.2019 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашХК Нове-Замки (Нове-Замки)
17.02.2019 17:00 (-2 MSK)ПопрадЙегесмедвек (Мишкольц)
17.02.2019 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)ХК Детва (Детва)
17.02.2019 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Зволен (Зволен)
17.02.2019 18:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Кошице
17.02.2019 16:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Жилина (Жилина)
22.02.2019 17:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Липтовски Микулаш
22.02.2019 17:30 (-2 MSK)КошицеНитра (Нитра)
22.02.2019 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)MAC (Будапешт)
22.02.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Дукла (Тренчин)
22.02.2019 18:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
22.02.2019 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Попрад
24.02.2019 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашПопрад
24.02.2019 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
24.02.2019 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Йегесмедвек (Мишкольц)
24.02.2019 18:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)ХК Детва (Детва)
24.02.2019 16:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Зволен (Зволен)
24.02.2019 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Кошице
26.02.2019 17:30 (-2 MSK)КошицеЛиптовски Микулаш
26.02.2019 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Жилина (Жилина)
26.02.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Нитра (Нитра)
26.02.2019 18:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)MAC (Будапешт)
26.02.2019 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Дукла (Тренчин)
26.02.2019 17:00 (-2 MSK)ПопрадБанска Быстрица (Банска Быстрица)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Банска Быстрица (Банска Быстрица)0000000 - 00
2ХК Детва (Детва)0000000 - 00
3Кошице0000000 - 00
4ХК Нове-Замки (Нове-Замки)0000000 - 00
5Нитра (Нитра)0000000 - 00
6Попрад0000000 - 00
7Словакия(мол.)0000000 - 00
8Зволен (Зволен)0000000 - 00
9Дукла (Тренчин)0000000 - 00
10MAC (Будапешт)0000000 - 00
11Липтовски Микулаш0000000 - 00
12Йегесмедвек (Мишкольц)0000000 - 00
13Жилина (Жилина)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru