[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Германии Регулярный чемпионат 14.09.2018 - 03.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



02.10.2018 19:15 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Аугсбург 4:0(Алекс-45)
02.10.2018 19:15 (-1 MSK)ШтраубингШвеннинг 2:1(Алекс-45)
02.10.2018 19:15 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Айсбарен (Берлин) 5:1(Алекс-45)
02.10.2018 19:15 (-1 MSK)МанхаймИзерлон 6:2(Алекс-45)
03.10.2018 16:15 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Мюнхен (Мюнхен) 1:4(Алекс-45)
03.10.2018 16:15 (-1 MSK)ИнгольштадтВольфсбург (Вольфсбург) 2:1(OT)(Алекс-45)
04.10.2018 19:15 (-1 MSK)ИзерлонБремерхафен (Бремерхафен) 4:2(Алекс-45)
05.10.2018 19:15 (-1 MSK)ИнгольштадтАугсбург 1:3(Дмитрий)
05.10.2018 19:15 (-1 MSK)ШвеннингАйсбарен (Берлин) 0:1(Б)(Дмитрий)
05.10.2018 19:15 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Кельн 2:3(Дмитрий)
05.10.2018 19:15 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 4:3(Дмитрий)
05.10.2018 19:15 (-1 MSK)КрефельдШтраубинг 2:3(OT)(Дмитрий)
05.10.2018 19:15 (-1 MSK)МанхаймМюнхен (Мюнхен) 4:5(Б)(Дмитрий)
07.10.2018 13:45 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Ингольштадт 2:4(Алекс-45)
07.10.2018 13:45 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Вольфсбург (Вольфсбург) 4:3(Алекс-45)
07.10.2018 16:15 (-1 MSK)КельнШвеннинг 3:1(Алекс-45)
07.10.2018 16:15 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Манхайм 4:1(Алекс-45)
07.10.2018 16:15 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Крефельд 3:4(OT)(Алекс-45)
07.10.2018 16:45 (-1 MSK)ИзерлонАугсбург 6:7(Алекс-45)
07.10.2018 18:45 (-1 MSK)ШтраубингНюрнберг (Нюрнберг) 3:7(Алекс-45)
11.10.2018 19:15 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Мюнхен (Мюнхен) 6:2(Алекс-45)
12.10.2018 19:15 (-1 MSK)КрефельдАйсбарен (Берлин) 1:3(Алекс-45)
12.10.2018 19:15 (-1 MSK)ШтраубингАугсбург 2:4(Алекс-45)
12.10.2018 19:15 (-1 MSK)МанхаймШвеннинг 3:1(Алекс-45)
12.10.2018 19:15 (-1 MSK)КельнИзерлон 2:1(OT)(Алекс-45)
12.10.2018 19:15 (-1 MSK)ИнгольштадтДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:2(OT)(Алекс-45)
12.10.2018 19:15 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Нюрнберг (Нюрнберг) 2:3(OT)(Алекс-45)
14.10.2018 13:45 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Ингольштадт 1:3(Дмитрий)
14.10.2018 13:45 (-1 MSK)КельнМанхайм 2:4(Дмитрий)
14.10.2018 16:15 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 5:4(OT)(Дмитрий)
14.10.2018 16:15 (-1 MSK)ИзерлонШтраубинг 2:4(Дмитрий)
14.10.2018 16:15 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Крефельд 3:4(Дмитрий)
14.10.2018 16:45 (-1 MSK)ШвеннингБремерхафен (Бремерхафен) 2:3(Дмитрий)
14.10.2018 18:45 (-1 MSK)АугсбургВольфсбург (Вольфсбург) 6:0(Дмитрий)
18.10.2018 19:15 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Швеннинг 4:2(Алекс-45)
19.10.2018 19:15 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Кельн 4:3(Алекс-45)
19.10.2018 19:15 (-1 MSK)ИзерлонНюрнберг (Нюрнберг) 6:3(Алекс-45)
19.10.2018 19:15 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Вольфсбург (Вольфсбург) 3:2(Б)(Алекс-45)
19.10.2018 19:15 (-1 MSK)АугсбургКрефельд 3:2(Алекс-45)
19.10.2018 19:15 (-1 MSK)МанхаймИнгольштадт 3:1(Алекс-45)
19.10.2018 19:15 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Штраубинг 3:1(Алекс-45)
21.10.2018 13:45 (-1 MSK)ИнгольштадтБремерхафен (Бремерхафен)
21.10.2018 13:45 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Мюнхен (Мюнхен)
21.10.2018 16:15 (-1 MSK)КельнАйсбарен (Берлин)
21.10.2018 16:15 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Аугсбург
21.10.2018 16:45 (-1 MSK)КрефельдМанхайм
21.10.2018 18:45 (-1 MSK)ШтраубингДюссельдорф (Дюссельдорф)
21.10.2018 18:45 (-1 MSK)ШвеннингИзерлон
25.10.2018 19:15 (-1 MSK)ШтраубингВольфсбург (Вольфсбург)
26.10.2018 19:15 (-1 MSK)ИзерлонДюссельдорф (Дюссельдорф)
26.10.2018 19:15 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Айсбарен (Берлин)
26.10.2018 19:15 (-1 MSK)ШвеннингКрефельд
26.10.2018 19:15 (-1 MSK)ИнгольштадтКельн
26.10.2018 19:15 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Манхайм
26.10.2018 19:15 (-1 MSK)АугсбургМюнхен (Мюнхен)
28.10.2018 13:45 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Бремерхафен (Бремерхафен)
28.10.2018 13:45 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Изерлон
28.10.2018 16:15 (-2 MSK)МанхаймШтраубинг
28.10.2018 16:15 (-2 MSK)КрефельдИнгольштадт
28.10.2018 16:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Швеннинг
28.10.2018 18:45 (-2 MSK)АугсбургКельн
28.10.2018 18:45 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Нюрнберг (Нюрнберг)
30.10.2018 19:15 (-2 MSK)КельнКрефельд
31.10.2018 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Штраубинг
31.10.2018 19:15 (-2 MSK)АугсбургБремерхафен (Бремерхафен)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Манхайм1280031 44 -  3027
2Дюссельдорф (Дюссельдорф)1253031 41 -  2924
3Ингольштадт1262004 37 -  2822
4Аугсбург1261023 35 -  3022
5Мюнхен (Мюнхен)1253004 37 -  3621
6Штраубинг1261005 36 -  3520
7Бремерхафен (Бремерхафен)1252005 37 -  3719
8Айсбарен (Берлин)1243005 32 -  3118
9Крефельд1142023 36 -  3718
10Изерлон1250025 47 -  4617
11Кельн1141024 27 -  2416
12Нюрнберг (Нюрнберг)1231026 39 -  4213
13Вольфсбург (Вольфсбург)1220037 25 -  439
14Швеннинг12010110 12 -  373
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru