[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Германии Регулярный чемпионат 14.09.2018 - 03.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



14.09.2018 19:15 (-1 MSK)ИзерлонВольфсбург (Вольфсбург) 5:2(Алекс-45)
14.09.2018 19:15 (-1 MSK)ШтраубингИнгольштадт 4:2(Алекс-45)
14.09.2018 19:15 (-1 MSK)КельнАугсбург 4:5(OT)(Алекс-45)
14.09.2018 19:15 (-1 MSK)КрефельдБремерхафен (Бремерхафен) 3:4(OT)(Алекс-45)
14.09.2018 19:15 (-1 MSK)ШвеннингНюрнберг (Нюрнберг) 3:2(OT)(Алекс-45)
14.09.2018 19:15 (-1 MSK)МанхаймДюссельдорф (Дюссельдорф) 1:2(OT)(Алекс-45)
14.09.2018 19:15 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Мюнхен (Мюнхен) 2:4(Алекс-45)
16.09.2018 13:45 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Изерлон 5:1(Алекс-45)
16.09.2018 16:15 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Айсбарен (Берлин) 4:3(Алекс-45)
16.09.2018 16:15 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Швеннинг 3:0(Алекс-45)
16.09.2018 16:15 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Штраубинг 3:1(Алекс-45)
16.09.2018 16:45 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Кельн 2:6(Алекс-45)
16.09.2018 18:45 (-1 MSK)АугсбургМанхайм 1:5(Дмитрий)
16.09.2018 18:45 (-1 MSK)ИнгольштадтКрефельд 7:4(Дмитрий)
21.09.2018 19:15 (-1 MSK)ШвеннингДюссельдорф (Дюссельдорф) 0:3(Алекс-45)
21.09.2018 19:15 (-1 MSK)КрефельдИзерлон 6:5(OT)(Алекс-45)
21.09.2018 19:15 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Бремерхафен (Бремерхафен) 5:2(Алекс-45)
21.09.2018 19:15 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Аугсбург 2:1(Алекс-45)
21.09.2018 19:15 (-1 MSK)КельнИнгольштадт 1:2(Алекс-45)
21.09.2018 19:15 (-1 MSK)МанхаймНюрнберг (Нюрнберг) 4:2(Алекс-45)
21.09.2018 19:15 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Штраубинг 2:5(Алекс-45)
23.09.2018 13:45 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Ингольштадт 3:4(Дмитрий)
23.09.2018 13:45 (-1 MSK)АугсбургАйсбарен (Берлин) 1:2(OT)(Алекс-45)
23.09.2018 13:45 (-1 MSK)КрефельдШвеннинг 4:2(Дмитрий)
23.09.2018 13:45 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 3:4(Дмитрий)
23.09.2018 13:45 (-1 MSK)КельнВольфсбург (Вольфсбург) 2:0(Дмитрий)
23.09.2018 13:45 (-1 MSK)ШтраубингМанхайм 5:6(Дмитрий)
23.09.2018 13:45 (-1 MSK)ИзерлонМюнхен (Мюнхен) 8:3(Дмитрий)
28.09.2018 19:15 (-1 MSK)ИнгольштадтШвеннинг 6:0(Дмитрий)
28.09.2018 19:15 (-1 MSK)АугсбургДюссельдорф (Дюссельдорф) 1:2(OT)(Дмитрий)
28.09.2018 19:15 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Крефельд 1:2(Дмитрий)
28.09.2018 19:15 (-1 MSK)КельнШтраубинг 0:1(Дмитрий)
28.09.2018 19:15 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Бремерхафен (Бремерхафен) 6:2(Дмитрий)
28.09.2018 19:15 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Изерлон 4:3(Дмитрий)
28.09.2018 19:15 (-1 MSK)МанхаймВольфсбург (Вольфсбург) 6:3(Дмитрий)
30.09.2018 19:15 (-1 MSK)ШвеннингАугсбург 0:3(Алекс-45)
30.09.2018 13:45 (-1 MSK)КрефельдВольфсбург (Вольфсбург) 4:3(Алекс-45)
30.09.2018 13:45 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Кельн 2:1(OT)(Алекс-45)
30.09.2018 13:45 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Манхайм 2:1(OT)(Алекс-45)
30.09.2018 16:15 (-1 MSK)ИзерлонИнгольштадт 4:2(Алекс-45)
30.09.2018 16:45 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Нюрнберг (Нюрнберг) 4:3(OT)(Алекс-45)
30.09.2018 18:45 (-1 MSK)ШтраубингАйсбарен (Берлин) 5:3(Алекс-45)
02.10.2018 19:15 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Аугсбург 4:0(Алекс-45)
02.10.2018 19:15 (-1 MSK)ШтраубингШвеннинг 2:1(Алекс-45)
02.10.2018 19:15 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Айсбарен (Берлин) 5:1(Алекс-45)
02.10.2018 19:15 (-1 MSK)МанхаймИзерлон 6:2(Алекс-45)
03.10.2018 16:15 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Мюнхен (Мюнхен) 1:4(Алекс-45)
03.10.2018 16:15 (-1 MSK)ИнгольштадтВольфсбург (Вольфсбург) 2:1(OT)(Алекс-45)
04.10.2018 19:15 (-1 MSK)ИзерлонБремерхафен (Бремерхафен) 4:2(Алекс-45)
05.10.2018 19:15 (-1 MSK)ИнгольштадтАугсбург 1:3(Дмитрий)
05.10.2018 19:15 (-1 MSK)ШвеннингАйсбарен (Берлин) 0:1(Б)(Дмитрий)
05.10.2018 19:15 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Кельн 2:3(Дмитрий)
05.10.2018 19:15 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 4:3(Дмитрий)
05.10.2018 19:15 (-1 MSK)КрефельдШтраубинг 2:3(OT)(Дмитрий)
05.10.2018 19:15 (-1 MSK)МанхаймМюнхен (Мюнхен) 4:5(Б)(Дмитрий)
07.10.2018 13:45 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Ингольштадт 2:4(Алекс-45)
07.10.2018 13:45 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Вольфсбург (Вольфсбург) 4:3(Алекс-45)
07.10.2018 16:15 (-1 MSK)КельнШвеннинг 3:1(Алекс-45)
07.10.2018 16:15 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Манхайм 4:1(Алекс-45)
07.10.2018 16:15 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Крефельд 3:4(OT)(Алекс-45)
07.10.2018 16:45 (-1 MSK)ИзерлонАугсбург 6:7(Алекс-45)
07.10.2018 18:45 (-1 MSK)ШтраубингНюрнберг (Нюрнберг) 3:7(Алекс-45)
11.10.2018 19:15 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Мюнхен (Мюнхен) 6:2(Алекс-45)
12.10.2018 19:15 (-1 MSK)КрефельдАйсбарен (Берлин) 1:3(Алекс-45)
12.10.2018 19:15 (-1 MSK)ШтраубингАугсбург 2:4(Алекс-45)
12.10.2018 19:15 (-1 MSK)МанхаймШвеннинг 3:1(Алекс-45)
12.10.2018 19:15 (-1 MSK)КельнИзерлон 2:1(OT)(Алекс-45)
12.10.2018 19:15 (-1 MSK)ИнгольштадтДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:2(OT)(Алекс-45)
12.10.2018 19:15 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Нюрнберг (Нюрнберг) 2:3(OT)(Алекс-45)
14.10.2018 13:45 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Ингольштадт 1:3(Дмитрий)
14.10.2018 13:45 (-1 MSK)КельнМанхайм 2:4(Дмитрий)
14.10.2018 16:15 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 5:4(OT)(Дмитрий)
14.10.2018 16:15 (-1 MSK)ИзерлонШтраубинг 2:4(Дмитрий)
14.10.2018 16:15 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Крефельд 3:4(Дмитрий)
14.10.2018 16:45 (-1 MSK)ШвеннингБремерхафен (Бремерхафен) 2:3(Дмитрий)
14.10.2018 18:45 (-1 MSK)АугсбургВольфсбург (Вольфсбург) 6:0(Дмитрий)
18.10.2018 19:15 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Швеннинг 4:2(Алекс-45)
19.10.2018 19:15 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Кельн 4:3(Алекс-45)
19.10.2018 19:15 (-1 MSK)ИзерлонНюрнберг (Нюрнберг) 6:3(Алекс-45)
19.10.2018 19:15 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Вольфсбург (Вольфсбург) 3:2(Б)(Алекс-45)
19.10.2018 19:15 (-1 MSK)АугсбургКрефельд 3:2(Алекс-45)
19.10.2018 19:15 (-1 MSK)МанхаймИнгольштадт 3:1(Алекс-45)
19.10.2018 19:15 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Штраубинг 3:1(Алекс-45)
21.10.2018 13:45 (-1 MSK)ИнгольштадтБремерхафен (Бремерхафен)
21.10.2018 13:45 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Мюнхен (Мюнхен)
21.10.2018 16:15 (-1 MSK)КельнАйсбарен (Берлин)
21.10.2018 16:15 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Аугсбург
21.10.2018 16:45 (-1 MSK)КрефельдМанхайм
21.10.2018 18:45 (-1 MSK)ШтраубингДюссельдорф (Дюссельдорф)
21.10.2018 18:45 (-1 MSK)ШвеннингИзерлон
25.10.2018 19:15 (-1 MSK)ШтраубингВольфсбург (Вольфсбург)
26.10.2018 19:15 (-1 MSK)ИзерлонДюссельдорф (Дюссельдорф)
26.10.2018 19:15 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Айсбарен (Берлин)
26.10.2018 19:15 (-1 MSK)ШвеннингКрефельд
26.10.2018 19:15 (-1 MSK)ИнгольштадтКельн
26.10.2018 19:15 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Манхайм
26.10.2018 19:15 (-1 MSK)АугсбургМюнхен (Мюнхен)
28.10.2018 13:45 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Бремерхафен (Бремерхафен)
28.10.2018 13:45 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Изерлон
28.10.2018 16:15 (-2 MSK)МанхаймШтраубинг
28.10.2018 16:15 (-2 MSK)КрефельдИнгольштадт
28.10.2018 16:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Швеннинг
28.10.2018 18:45 (-2 MSK)АугсбургКельн
28.10.2018 18:45 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Нюрнберг (Нюрнберг)
30.10.2018 19:15 (-2 MSK)КельнКрефельд
31.10.2018 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Штраубинг
31.10.2018 19:15 (-2 MSK)АугсбургБремерхафен (Бремерхафен)
01.11.2018 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Айсбарен (Берлин)
02.11.2018 19:15 (-2 MSK)ИзерлонМанхайм
02.11.2018 19:15 (-2 MSK)КрефельдДюссельдорф (Дюссельдорф)
02.11.2018 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтНюрнберг (Нюрнберг)
02.11.2018 19:15 (-2 MSK)ШвеннингШтраубинг
02.11.2018 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Кельн
04.11.2018 13:45 (-2 MSK)МанхаймАугсбург
04.11.2018 13:45 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Вольфсбург (Вольфсбург)
04.11.2018 13:45 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Швеннинг
04.11.2018 16:15 (-2 MSK)ИнгольштадтМюнхен (Мюнхен)
04.11.2018 16:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Изерлон
04.11.2018 16:45 (-2 MSK)ШтраубингКрефельд
04.11.2018 18:45 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Кельн
14.11.2018 19:15 (-2 MSK)КельнАугсбург
15.11.2018 19:15 (-2 MSK)ШвеннингМюнхен (Мюнхен)
16.11.2018 19:15 (-2 MSK)МанхаймКельн
16.11.2018 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Нюрнберг (Нюрнберг)
16.11.2018 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Ингольштадт
16.11.2018 19:15 (-2 MSK)ШтраубингИзерлон
16.11.2018 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Аугсбург
16.11.2018 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Крефельд
18.11.2018 13:45 (-2 MSK)КрефельдБремерхафен (Бремерхафен)
18.11.2018 13:45 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Швеннинг
18.11.2018 16:15 (-2 MSK)АугсбургАйсбарен (Берлин)
18.11.2018 16:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Штраубинг
18.11.2018 16:15 (-2 MSK)КельнДюссельдорф (Дюссельдорф)
18.11.2018 18:45 (-2 MSK)ИнгольштадтМанхайм
18.11.2018 18:45 (-2 MSK)ИзерлонВольфсбург (Вольфсбург)
22.11.2018 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Дюссельдорф (Дюссельдорф)
23.11.2018 19:15 (-2 MSK)ШтраубингИнгольштадт
23.11.2018 19:15 (-2 MSK)ИзерлонКельн
23.11.2018 19:15 (-2 MSK)АугсбургНюрнберг (Нюрнберг)
23.11.2018 19:15 (-2 MSK)МанхаймКрефельд
23.11.2018 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Бремерхафен (Бремерхафен)
23.11.2018 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Швеннинг
25.11.2018 13:45 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Вольфсбург (Вольфсбург)
25.11.2018 13:45 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Манхайм
25.11.2018 16:15 (-2 MSK)ИнгольштадтАйсбарен (Берлин)
25.11.2018 16:15 (-2 MSK)КрефельдИзерлон
25.11.2018 16:45 (-2 MSK)КельнМюнхен (Мюнхен)
25.11.2018 18:45 (-2 MSK)ШвеннингАугсбург
25.11.2018 18:45 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Штраубинг
27.11.2018 19:15 (-2 MSK)АугсбургВольфсбург (Вольфсбург)
27.11.2018 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Дюссельдорф (Дюссельдорф)
27.11.2018 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Штраубинг
27.11.2018 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтИзерлон
28.11.2018 19:15 (-2 MSK)КельнНюрнберг (Нюрнберг)
28.11.2018 19:15 (-2 MSK)ШвеннингМанхайм
28.11.2018 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Крефельд
30.11.2018 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Кельн
30.11.2018 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Манхайм
30.11.2018 19:15 (-2 MSK)ИзерлонШвеннинг
30.11.2018 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтБремерхафен (Бремерхафен)
30.11.2018 19:15 (-2 MSK)КрефельдНюрнберг (Нюрнберг)
30.11.2018 19:15 (-2 MSK)ШтраубингАугсбург
30.11.2018 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Мюнхен (Мюнхен)
02.12.2018 13:45 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Изерлон
02.12.2018 13:45 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Дюссельдорф (Дюссельдорф)
02.12.2018 13:45 (-2 MSK)АугсбургКрефельд
02.12.2018 16:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Вольфсбург (Вольфсбург)
02.12.2018 16:15 (-2 MSK)ШвеннингИнгольштадт
02.12.2018 16:45 (-2 MSK)МанхаймАйсбарен (Берлин)
02.12.2018 18:45 (-2 MSK)КельнШтраубинг
06.12.2018 19:15 (-2 MSK)КельнШвеннинг
07.12.2018 19:15 (-2 MSK)ИзерлонАйсбарен (Берлин)
07.12.2018 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Крефельд
07.12.2018 19:15 (-2 MSK)МанхаймДюссельдорф (Дюссельдорф)
07.12.2018 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Мюнхен (Мюнхен)
07.12.2018 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтАугсбург
07.12.2018 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Штраубинг
09.12.2018 13:45 (-2 MSK)ШвеннингБремерхафен (Бремерхафен)
09.12.2018 13:45 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Вольфсбург (Вольфсбург)
09.12.2018 13:45 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Манхайм
09.12.2018 16:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Ингольштадт
09.12.2018 16:15 (-2 MSK)КрефельдКельн
09.12.2018 16:45 (-2 MSK)АугсбургИзерлон
09.12.2018 18:45 (-2 MSK)ШтраубингНюрнберг (Нюрнберг)
13.12.2018 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Бремерхафен (Бремерхафен)
14.12.2018 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Швеннинг
14.12.2018 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Вольфсбург (Вольфсбург)
14.12.2018 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Кельн
14.12.2018 19:15 (-2 MSK)МанхаймАугсбург
14.12.2018 19:15 (-2 MSK)ИзерлонШтраубинг
14.12.2018 19:15 (-2 MSK)КрефельдИнгольштадт
16.12.2018 13:45 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Изерлон
16.12.2018 13:45 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Крефельд
16.12.2018 16:15 (-2 MSK)ШвеннингНюрнберг (Нюрнберг)
16.12.2018 16:15 (-2 MSK)ШтраубингДюссельдорф (Дюссельдорф)
16.12.2018 16:15 (-2 MSK)АугсбургМюнхен (Мюнхен)
16.12.2018 16:45 (-2 MSK)КельнАйсбарен (Берлин)
16.12.2018 18:45 (-2 MSK)МанхаймИнгольштадт
18.12.2018 19:15 (-2 MSK)КельнМанхайм
18.12.2018 19:15 (-2 MSK)КрефельдШвеннинг
18.12.2018 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Нюрнберг (Нюрнберг)
18.12.2018 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтШтраубинг
19.12.2018 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Аугсбург
19.12.2018 19:15 (-2 MSK)ИзерлонМюнхен (Мюнхен)
19.12.2018 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Бремерхафен (Бремерхафен)
21.12.2018 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Аугсбург
21.12.2018 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Кельн
21.12.2018 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Манхайм
21.12.2018 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтВольфсбург (Вольфсбург)
21.12.2018 19:15 (-2 MSK)ШтраубингШвеннинг
21.12.2018 19:15 (-2 MSK)ИзерлонБремерхафен (Бремерхафен)
21.12.2018 19:15 (-2 MSK)КрефельдДюссельдорф (Дюссельдорф)
23.12.2018 13:45 (-2 MSK)КельнКрефельд
23.12.2018 13:45 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Мюнхен (Мюнхен)
23.12.2018 13:45 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Штраубинг
23.12.2018 16:15 (-2 MSK)ШвеннингИзерлон
23.12.2018 16:15 (-2 MSK)АугсбургИнгольштадт
23.12.2018 16:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Айсбарен (Берлин)
23.12.2018 18:45 (-2 MSK)МанхаймНюрнберг (Нюрнберг)
26.12.2018 13:45 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Изерлон
26.12.2018 16:15 (-2 MSK)ИнгольштадтМюнхен (Мюнхен)
26.12.2018 16:15 (-2 MSK)КрефельдАугсбург
26.12.2018 16:45 (-2 MSK)МанхаймШвеннинг
26.12.2018 18:45 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Бремерхафен (Бремерхафен)
26.12.2018 18:45 (-2 MSK)КельнВольфсбург (Вольфсбург)
28.12.2018 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтДюссельдорф (Дюссельдорф)
28.12.2018 19:15 (-2 MSK)ШвеннингКельн
28.12.2018 19:15 (-2 MSK)АугсбургШтраубинг
28.12.2018 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Айсбарен (Берлин)
28.12.2018 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Вольфсбург (Вольфсбург)
28.12.2018 19:15 (-2 MSK)КрефельдМанхайм
30.12.2018 13:45 (-2 MSK)МанхаймБремерхафен (Бремерхафен)
30.12.2018 13:45 (-2 MSK)ШтраубингКельн
30.12.2018 16:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Ингольштадт
30.12.2018 16:15 (-2 MSK)АугсбургШвеннинг
30.12.2018 16:45 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Мюнхен (Мюнхен)
30.12.2018 18:45 (-2 MSK)ИзерлонКрефельд
02.01.2019 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Аугсбург
02.01.2019 19:15 (-2 MSK)КельнИнгольштадт
02.01.2019 19:15 (-2 MSK)ШтраубингКрефельд
02.01.2019 19:15 (-2 MSK)ШвеннингДюссельдорф (Дюссельдорф)
02.01.2019 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Нюрнберг (Нюрнберг)
02.01.2019 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Изерлон
02.01.2019 19:15 (-2 MSK)МанхаймВольфсбург (Вольфсбург)
04.01.2019 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Штраубинг
04.01.2019 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Швеннинг
04.01.2019 19:15 (-2 MSK)КельнИзерлон
04.01.2019 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Ингольштадт
04.01.2019 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Аугсбург
04.01.2019 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Крефельд
04.01.2019 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Манхайм
06.01.2019 13:45 (-2 MSK)ИзерлонМанхайм
06.01.2019 13:45 (-2 MSK)КрефельдАйсбарен (Берлин)
06.01.2019 13:45 (-2 MSK)ШвеннингВольфсбург (Вольфсбург)
06.01.2019 13:45 (-2 MSK)КельнБремерхафен (Бремерхафен)
06.01.2019 16:15 (-2 MSK)АугсбургДюссельдорф (Дюссельдорф)
06.01.2019 16:15 (-2 MSK)ШтраубингМюнхен (Мюнхен)
06.01.2019 16:45 (-2 MSK)ИнгольштадтНюрнберг (Нюрнберг)
10.01.2019 19:15 (-2 MSK)МанхаймАйсбарен (Берлин)
11.01.2019 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Нюрнберг (Нюрнберг)
11.01.2019 19:15 (-2 MSK)ИзерлонАугсбург
11.01.2019 19:15 (-2 MSK)ШтраубингБремерхафен (Бремерхафен)
11.01.2019 19:15 (-2 MSK)КрефельдМюнхен (Мюнхен)
11.01.2019 19:15 (-2 MSK)ШвеннингИнгольштадт
12.01.2019 16:15 (-2 MSK)КельнДюссельдорф (Дюссельдорф)
13.01.2019 13:45 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Айсбарен (Берлин)
13.01.2019 13:45 (-2 MSK)ИнгольштадтИзерлон
13.01.2019 13:45 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Швеннинг
13.01.2019 16:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Крефельд
13.01.2019 16:45 (-2 MSK)МанхаймШтраубинг
13.01.2019 18:45 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Мюнхен (Мюнхен)
17.01.2019 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Штраубинг
18.01.2019 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Манхайм
18.01.2019 19:15 (-2 MSK)ШвеннингКельн
18.01.2019 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Вольфсбург (Вольфсбург)
18.01.2019 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Ингольштадт
18.01.2019 19:15 (-2 MSK)ИзерлонКрефельд
19.01.2019 16:45 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Аугсбург
20.01.2019 13:45 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Швеннинг
20.01.2019 13:45 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Айсбарен (Берлин)
20.01.2019 16:15 (-2 MSK)МанхаймИзерлон
20.01.2019 16:15 (-2 MSK)ИнгольштадтКельн
20.01.2019 16:15 (-2 MSK)ШтраубингМюнхен (Мюнхен)
20.01.2019 16:45 (-2 MSK)КрефельдНюрнберг (Нюрнберг)
20.01.2019 18:45 (-2 MSK)АугсбургБремерхафен (Бремерхафен)
23.01.2019 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Нюрнберг (Нюрнберг)
24.01.2019 19:15 (-2 MSK)КельнБремерхафен (Бремерхафен)
25.01.2019 19:15 (-2 MSK)ШвеннингКрефельд
25.01.2019 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Дюссельдорф (Дюссельдорф)
25.01.2019 19:15 (-2 MSK)ШтраубингМанхайм
25.01.2019 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Айсбарен (Берлин)
25.01.2019 19:15 (-2 MSK)АугсбургИнгольштадт
25.01.2019 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Изерлон
27.01.2019 13:45 (-2 MSK)ИзерлонКельн
27.01.2019 13:45 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Ингольштадт
27.01.2019 13:45 (-2 MSK)МанхаймКрефельд
27.01.2019 16:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Айсбарен (Берлин)
27.01.2019 16:15 (-2 MSK)ШвеннингШтраубинг
27.01.2019 16:45 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Вольфсбург (Вольфсбург)
27.01.2019 18:45 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Аугсбург
31.01.2019 19:15 (-2 MSK)ШтраубингБремерхафен (Бремерхафен)
01.02.2019 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Манхайм
01.02.2019 19:15 (-2 MSK)ИзерлонШвеннинг
01.02.2019 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Мюнхен (Мюнхен)
01.02.2019 19:15 (-2 MSK)АугсбургНюрнберг (Нюрнберг)
01.02.2019 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтКрефельд
01.02.2019 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Кельн
03.02.2019 13:45 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Дюссельдорф (Дюссельдорф)
03.02.2019 13:45 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Штраубинг
03.02.2019 13:45 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Аугсбург
03.02.2019 16:15 (-2 MSK)КрефельдКельн
03.02.2019 16:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Ингольштадт
03.02.2019 16:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Изерлон
03.02.2019 16:45 (-2 MSK)ШвеннингМанхайм
13.02.2019 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Изерлон
14.02.2019 19:15 (-2 MSK)КрефельдВольфсбург (Вольфсбург)
15.02.2019 19:15 (-2 MSK)ШвеннингАйсбарен (Берлин)
15.02.2019 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Бремерхафен (Бремерхафен)
15.02.2019 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтМанхайм
15.02.2019 19:15 (-2 MSK)АугсбургИзерлон
15.02.2019 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Нюрнберг (Нюрнберг)
15.02.2019 19:15 (-2 MSK)ШтраубингКельн
17.02.2019 13:45 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Швеннинг
17.02.2019 13:45 (-2 MSK)АугсбургШтраубинг
17.02.2019 16:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Манхайм
17.02.2019 16:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Ингольштадт
17.02.2019 16:15 (-2 MSK)КельнМюнхен (Мюнхен)
17.02.2019 16:45 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Крефельд
17.02.2019 18:45 (-2 MSK)ИзерлонНюрнберг (Нюрнберг)
19.02.2019 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтШвеннинг
19.02.2019 19:15 (-2 MSK)МанхаймБремерхафен (Бремерхафен)
19.02.2019 19:15 (-2 MSK)КрефельдМюнхен (Мюнхен)
19.02.2019 19:15 (-2 MSK)ШтраубингАйсбарен (Берлин)
19.02.2019 19:15 (-2 MSK)КельнНюрнберг (Нюрнберг)
20.02.2019 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Аугсбург
20.02.2019 19:15 (-2 MSK)ИзерлонДюссельдорф (Дюссельдорф)
22.02.2019 19:15 (-2 MSK)МанхаймМюнхен (Мюнхен)
22.02.2019 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Дюссельдорф (Дюссельдорф)
22.02.2019 19:15 (-2 MSK)ШвеннингВольфсбург (Вольфсбург)
22.02.2019 19:15 (-2 MSK)ШтраубингИзерлон
22.02.2019 19:15 (-2 MSK)АугсбургКельн
22.02.2019 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Крефельд
22.02.2019 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтАйсбарен (Берлин)
24.02.2019 13:45 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Бремерхафен (Бремерхафен)
24.02.2019 13:45 (-2 MSK)КрефельдШтраубинг
24.02.2019 13:45 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Манхайм
24.02.2019 16:15 (-2 MSK)ИзерлонАйсбарен (Берлин)
24.02.2019 16:15 (-2 MSK)АугсбургШвеннинг
24.02.2019 18:45 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Ингольштадт
26.02.2019 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Кельн
01.03.2019 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Кельн
01.03.2019 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Нюрнберг (Нюрнберг)
01.03.2019 19:15 (-2 MSK)АугсбургМанхайм
01.03.2019 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Крефельд
01.03.2019 19:15 (-2 MSK)ШтраубингВольфсбург (Вольфсбург)
01.03.2019 19:15 (-2 MSK)ШвеннингМюнхен (Мюнхен)
01.03.2019 19:15 (-2 MSK)ИзерлонИнгольштадт
03.03.2019 13:45 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Изерлон
03.03.2019 13:45 (-2 MSK)КрефельдАугсбург
03.03.2019 13:45 (-2 MSK)ИнгольштадтШтраубинг
03.03.2019 13:45 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Бремерхафен (Бремерхафен)
03.03.2019 13:45 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Швеннинг
03.03.2019 13:45 (-2 MSK)МанхаймКельн
03.03.2019 13:45 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Дюссельдорф (Дюссельдорф)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Манхайм1280031 44 -  3027
2Дюссельдорф (Дюссельдорф)1253031 41 -  2924
3Ингольштадт1262004 37 -  2822
4Аугсбург1261023 35 -  3022
5Мюнхен (Мюнхен)1253004 37 -  3621
6Штраубинг1261005 36 -  3520
7Бремерхафен (Бремерхафен)1252005 37 -  3719
8Айсбарен (Берлин)1243005 32 -  3118
9Крефельд1142023 36 -  3718
10Изерлон1250025 47 -  4617
11Кельн1141024 27 -  2416
12Нюрнберг (Нюрнберг)1231026 39 -  4213
13Вольфсбург (Вольфсбург)1220037 25 -  439
14Швеннинг12010110 12 -  373
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru