[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Чемпионат Германии Регулярный чемпионат 14.09.2018 - 03.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



14.09.2018 19:15 (-1 MSK)ИзерлонВольфсбург (Вольфсбург) 5:2(Алекс-45)
14.09.2018 19:15 (-1 MSK)ШтраубингИнгольштадт 4:2(Алекс-45)
14.09.2018 19:15 (-1 MSK)КельнАугсбург 4:5(OT)(Алекс-45)
14.09.2018 19:15 (-1 MSK)КрефельдБремерхафен (Бремерхафен) 3:4(OT)(Алекс-45)
14.09.2018 19:15 (-1 MSK)ШвеннингНюрнберг (Нюрнберг) 3:2(OT)(Алекс-45)
14.09.2018 19:15 (-1 MSK)МанхаймДюссельдорф (Дюссельдорф) 1:2(OT)(Алекс-45)
14.09.2018 19:15 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Мюнхен (Мюнхен) 2:4(Алекс-45)
16.09.2018 13:45 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Изерлон 5:1(Алекс-45)
16.09.2018 16:15 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Айсбарен (Берлин) 4:3(Алекс-45)
16.09.2018 16:15 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Швеннинг 3:0(Алекс-45)
16.09.2018 16:15 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Штраубинг 3:1(Алекс-45)
16.09.2018 16:45 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Кельн 2:6(Алекс-45)
16.09.2018 18:45 (-1 MSK)АугсбургМанхайм 1:5(Дмитрий)
16.09.2018 18:45 (-1 MSK)ИнгольштадтКрефельд 7:4(Дмитрий)
21.09.2018 19:15 (-1 MSK)ШвеннингДюссельдорф (Дюссельдорф) 0:3(Алекс-45)
21.09.2018 19:15 (-1 MSK)КрефельдИзерлон 6:5(OT)(Алекс-45)
21.09.2018 19:15 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Бремерхафен (Бремерхафен) 5:2(Алекс-45)
21.09.2018 19:15 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Аугсбург 2:1(Алекс-45)
21.09.2018 19:15 (-1 MSK)КельнИнгольштадт 1:2(Алекс-45)
21.09.2018 19:15 (-1 MSK)МанхаймНюрнберг (Нюрнберг) 4:2(Алекс-45)
21.09.2018 19:15 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Штраубинг 2:5(Алекс-45)
23.09.2018 13:45 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Ингольштадт 3:4(Дмитрий)
23.09.2018 13:45 (-1 MSK)АугсбургАйсбарен (Берлин) 1:2(OT)(Алекс-45)
23.09.2018 13:45 (-1 MSK)КрефельдШвеннинг 4:2(Дмитрий)
23.09.2018 13:45 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 3:4(Дмитрий)
23.09.2018 13:45 (-1 MSK)КельнВольфсбург (Вольфсбург) 2:0(Дмитрий)
23.09.2018 13:45 (-1 MSK)ШтраубингМанхайм 5:6(Дмитрий)
23.09.2018 13:45 (-1 MSK)ИзерлонМюнхен (Мюнхен) 8:3(Дмитрий)
28.09.2018 19:15 (-1 MSK)ИнгольштадтШвеннинг 6:0(Дмитрий)
28.09.2018 19:15 (-1 MSK)АугсбургДюссельдорф (Дюссельдорф) 1:2(OT)(Дмитрий)
28.09.2018 19:15 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Крефельд 1:2(Дмитрий)
28.09.2018 19:15 (-1 MSK)КельнШтраубинг 0:1(Дмитрий)
28.09.2018 19:15 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Бремерхафен (Бремерхафен) 6:2(Дмитрий)
28.09.2018 19:15 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Изерлон 4:3(Дмитрий)
28.09.2018 19:15 (-1 MSK)МанхаймВольфсбург (Вольфсбург) 6:3(Дмитрий)
30.09.2018 19:15 (-1 MSK)ШвеннингАугсбург 0:3(Алекс-45)
30.09.2018 13:45 (-1 MSK)КрефельдВольфсбург (Вольфсбург) 4:3(Алекс-45)
30.09.2018 13:45 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Кельн 2:1(OT)(Алекс-45)
30.09.2018 13:45 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Манхайм 2:1(OT)(Алекс-45)
30.09.2018 16:15 (-1 MSK)ИзерлонИнгольштадт 4:2(Алекс-45)
30.09.2018 16:45 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Нюрнберг (Нюрнберг) 4:3(OT)(Алекс-45)
30.09.2018 18:45 (-1 MSK)ШтраубингАйсбарен (Берлин) 5:3(Алекс-45)
02.10.2018 19:15 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Аугсбург 4:0(Алекс-45)
02.10.2018 19:15 (-1 MSK)ШтраубингШвеннинг 2:1(Алекс-45)
02.10.2018 19:15 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Айсбарен (Берлин) 5:1(Алекс-45)
02.10.2018 19:15 (-1 MSK)МанхаймИзерлон 6:2(Алекс-45)
03.10.2018 16:15 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Мюнхен (Мюнхен) 1:4(Алекс-45)
03.10.2018 16:15 (-1 MSK)ИнгольштадтВольфсбург (Вольфсбург) 2:1(OT)(Алекс-45)
04.10.2018 19:15 (-1 MSK)ИзерлонБремерхафен (Бремерхафен) 4:2(Алекс-45)
05.10.2018 19:15 (-1 MSK)ИнгольштадтАугсбург 1:3(Дмитрий)
05.10.2018 19:15 (-1 MSK)ШвеннингАйсбарен (Берлин) 0:1(Б)(Дмитрий)
05.10.2018 19:15 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Кельн 2:3(Дмитрий)
05.10.2018 19:15 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 4:3(Дмитрий)
05.10.2018 19:15 (-1 MSK)КрефельдШтраубинг 2:3(OT)(Дмитрий)
05.10.2018 19:15 (-1 MSK)МанхаймМюнхен (Мюнхен) 4:5(Б)(Дмитрий)
07.10.2018 13:45 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Ингольштадт 2:4(Алекс-45)
07.10.2018 13:45 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Вольфсбург (Вольфсбург) 4:3(Алекс-45)
07.10.2018 16:15 (-1 MSK)КельнШвеннинг 3:1(Алекс-45)
07.10.2018 16:15 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Манхайм 4:1(Алекс-45)
07.10.2018 16:15 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Крефельд 3:4(OT)(Алекс-45)
07.10.2018 16:45 (-1 MSK)ИзерлонАугсбург 6:7(Алекс-45)
07.10.2018 18:45 (-1 MSK)ШтраубингНюрнберг (Нюрнберг) 3:7(Алекс-45)
11.10.2018 19:15 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Мюнхен (Мюнхен) 6:2(Алекс-45)
12.10.2018 19:15 (-1 MSK)КрефельдАйсбарен (Берлин) 1:3(Алекс-45)
12.10.2018 19:15 (-1 MSK)ШтраубингАугсбург 2:4(Алекс-45)
12.10.2018 19:15 (-1 MSK)МанхаймШвеннинг 3:1(Алекс-45)
12.10.2018 19:15 (-1 MSK)КельнИзерлон 2:1(OT)(Алекс-45)
12.10.2018 19:15 (-1 MSK)ИнгольштадтДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:2(OT)(Алекс-45)
12.10.2018 19:15 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Нюрнберг (Нюрнберг) 2:3(OT)(Алекс-45)
14.10.2018 13:45 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Ингольштадт 1:3(Дмитрий)
14.10.2018 13:45 (-1 MSK)КельнМанхайм 2:4(Дмитрий)
14.10.2018 16:15 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 5:4(OT)(Дмитрий)
14.10.2018 16:15 (-1 MSK)ИзерлонШтраубинг 2:4(Дмитрий)
14.10.2018 16:15 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Крефельд 3:4(Дмитрий)
14.10.2018 16:45 (-1 MSK)ШвеннингБремерхафен (Бремерхафен) 2:3(Дмитрий)
14.10.2018 18:45 (-1 MSK)АугсбургВольфсбург (Вольфсбург) 6:0(Дмитрий)
18.10.2018 19:15 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Швеннинг 4:2(Алекс-45)
19.10.2018 19:15 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Кельн 4:3(Алекс-45)
19.10.2018 19:15 (-1 MSK)ИзерлонНюрнберг (Нюрнберг) 6:3(Алекс-45)
19.10.2018 19:15 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Вольфсбург (Вольфсбург) 3:2(Б)(Алекс-45)
19.10.2018 19:15 (-1 MSK)АугсбургКрефельд 3:2(Алекс-45)
19.10.2018 19:15 (-1 MSK)МанхаймИнгольштадт 3:1(Алекс-45)
19.10.2018 19:15 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Штраубинг 3:1(Алекс-45)
21.10.2018 13:45 (-1 MSK)ИнгольштадтБремерхафен (Бремерхафен) 3:0(Алекс-45)
21.10.2018 13:45 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Мюнхен (Мюнхен) 0:4(Алекс-45)
21.10.2018 16:15 (-1 MSK)КельнАйсбарен (Берлин) 3:2(Алекс-45)
21.10.2018 16:15 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Аугсбург 0:1(Алекс-45)
21.10.2018 16:45 (-1 MSK)КрефельдМанхайм 0:2(Алекс-45)
21.10.2018 18:45 (-1 MSK)ШтраубингДюссельдорф (Дюссельдорф) 2:3(OT)(Алекс-45)
21.10.2018 18:45 (-1 MSK)ШвеннингИзерлон 5:3(Алекс-45)
25.10.2018 19:15 (-1 MSK)ШтраубингВольфсбург (Вольфсбург) 1:2(Алекс-45)
26.10.2018 19:15 (-1 MSK)ИзерлонДюссельдорф (Дюссельдорф) 6:3(Алекс-45)
26.10.2018 19:15 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Айсбарен (Берлин) 2:3(Алекс-45)
26.10.2018 19:15 (-1 MSK)ШвеннингКрефельд 4:5(OT)(Алекс-45)
26.10.2018 19:15 (-1 MSK)ИнгольштадтКельн 6:0(Алекс-45)
26.10.2018 19:15 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Манхайм 1:4(Алекс-45)
26.10.2018 19:15 (-1 MSK)АугсбургМюнхен (Мюнхен) 0:2(Алекс-45)
28.10.2018 13:45 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Бремерхафен (Бремерхафен) 3:6(Алекс-45)
28.10.2018 13:45 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Изерлон 6:2(Алекс-45)
28.10.2018 16:15 (-2 MSK)МанхаймШтраубинг 6:1(Алекс-45)
28.10.2018 16:15 (-2 MSK)КрефельдИнгольштадт 4:7(Алекс-45)
28.10.2018 16:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Швеннинг 4:0(Алекс-45)
28.10.2018 18:45 (-2 MSK)АугсбургКельн 4:1(Алекс-45)
28.10.2018 18:45 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Нюрнберг (Нюрнберг) 5:4(Алекс-45)
30.10.2018 19:15 (-2 MSK)КельнКрефельд 2:3(Алекс-45)
31.10.2018 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Штраубинг 5:2(Алекс-45)
31.10.2018 19:15 (-2 MSK)АугсбургБремерхафен (Бремерхафен) 4:1(Алекс-45)
01.11.2018 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Айсбарен (Берлин) 3:1(Алекс-45)
02.11.2018 19:15 (-2 MSK)ИзерлонМанхайм 2:3
02.11.2018 19:15 (-2 MSK)КрефельдДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:2(OT)
02.11.2018 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтНюрнберг (Нюрнберг) 4:1
02.11.2018 19:15 (-2 MSK)ШвеннингШтраубинг 2:5
02.11.2018 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Кельн 3:5
04.11.2018 13:45 (-2 MSK)МанхаймАугсбург 4:0
04.11.2018 13:45 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Вольфсбург (Вольфсбург) 7:2
04.11.2018 13:45 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Швеннинг 5:3
04.11.2018 16:15 (-2 MSK)ИнгольштадтМюнхен (Мюнхен) 0:4
04.11.2018 16:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Изерлон 7:1
04.11.2018 16:45 (-2 MSK)ШтраубингКрефельд 2:3(Б)
04.11.2018 18:45 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Кельн 2:3
14.11.2018 19:15 (-2 MSK)КельнАугсбург 6:1(Алекс-45)
15.11.2018 19:15 (-2 MSK)ШвеннингМюнхен (Мюнхен) 4:3(OT)(Алекс-45)
16.11.2018 19:15 (-2 MSK)МанхаймКельн 5:3(Алекс-45)
16.11.2018 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Нюрнберг (Нюрнберг) 2:1(Алекс-45)
16.11.2018 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Ингольштадт 4:3(Алекс-45)
16.11.2018 19:15 (-2 MSK)ШтраубингИзерлон 2:1(Алекс-45)
16.11.2018 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Аугсбург 5:3(Алекс-45)
16.11.2018 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Крефельд 5:3(Алекс-45)
18.11.2018 13:45 (-2 MSK)КрефельдБремерхафен (Бремерхафен) 2:3(Алекс-45)
18.11.2018 13:45 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Швеннинг 0:2(Алекс-45)
18.11.2018 16:15 (-2 MSK)АугсбургАйсбарен (Берлин) 3:0(Алекс-45)
18.11.2018 16:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Штраубинг 4:3(Алекс-45)
18.11.2018 16:15 (-2 MSK)КельнДюссельдорф (Дюссельдорф) 2:3(OT)(Алекс-45)
18.11.2018 18:45 (-2 MSK)ИнгольштадтМанхайм 4:3(OT)(Алекс-45)
18.11.2018 18:45 (-2 MSK)ИзерлонВольфсбург (Вольфсбург) 7:6(OT)(Алекс-45)
22.11.2018 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 3:2(Б)(Алекс-45)
23.11.2018 19:15 (-2 MSK)ШтраубингИнгольштадт 7:2(Алекс-45)
23.11.2018 19:15 (-2 MSK)ИзерлонКельн 1:3(Алекс-45)
23.11.2018 19:15 (-2 MSK)АугсбургНюрнберг (Нюрнберг) 5:2(Алекс-45)
23.11.2018 19:15 (-2 MSK)МанхаймКрефельд 3:0(Алекс-45)
23.11.2018 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Бремерхафен (Бремерхафен) 2:3(OT)(Алекс-45)
23.11.2018 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Швеннинг 1:2(Б)(Алекс-45)
25.11.2018 13:45 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Вольфсбург (Вольфсбург) 5:1(Алекс-45)
25.11.2018 13:45 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Манхайм 4:5(OT)(Алекс-45)
25.11.2018 16:15 (-2 MSK)ИнгольштадтАйсбарен (Берлин) 2:4(Алекс-45)
25.11.2018 16:15 (-2 MSK)КрефельдИзерлон 4:1(Алекс-45)
25.11.2018 16:45 (-2 MSK)КельнМюнхен (Мюнхен) 3:4(Б)(Алекс-45)
25.11.2018 18:45 (-2 MSK)ШвеннингАугсбург 3:6(Алекс-45)
25.11.2018 18:45 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Штраубинг 1:3(Алекс-45)
27.11.2018 19:15 (-2 MSK)АугсбургВольфсбург (Вольфсбург) 6:2(Алекс-45)
27.11.2018 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 4:3(Алекс-45)
27.11.2018 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Штраубинг 4:0(Алекс-45)
27.11.2018 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтИзерлон 3:4(OT)(Алекс-45)
28.11.2018 19:15 (-2 MSK)КельнНюрнберг (Нюрнберг) 4:1(Алекс-45)
28.11.2018 19:15 (-2 MSK)ШвеннингМанхайм 4:0(Алекс-45)
28.11.2018 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Крефельд 2:0(Алекс-45)
30.11.2018 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Кельн 0:4(Алекс-45)
30.11.2018 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Манхайм 4:3(OT)(Алекс-45)
30.11.2018 19:15 (-2 MSK)ИзерлонШвеннинг 5:2(Алекс-45)
30.11.2018 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтБремерхафен (Бремерхафен) 2:4(Алекс-45)
30.11.2018 19:15 (-2 MSK)КрефельдНюрнберг (Нюрнберг) 2:0(Алекс-45)
30.11.2018 19:15 (-2 MSK)ШтраубингАугсбург 2:1(OT)(Алекс-45)
30.11.2018 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Мюнхен (Мюнхен) 3:1(Алекс-45)
02.12.2018 13:45 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Изерлон 4:1(Алекс-45)
02.12.2018 13:45 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 2:3(Алекс-45)
02.12.2018 13:45 (-2 MSK)АугсбургКрефельд 4:0(Алекс-45)
02.12.2018 16:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Вольфсбург (Вольфсбург) 5:1(Алекс-45)
02.12.2018 16:15 (-2 MSK)ШвеннингИнгольштадт 3:4(Алекс-45)
02.12.2018 16:45 (-2 MSK)МанхаймАйсбарен (Берлин) 2:3(Алекс-45)
02.12.2018 18:45 (-2 MSK)КельнШтраубинг 2:1(Алекс-45)
06.12.2018 19:15 (-2 MSK)КельнШвеннинг 3:1(Алекс-45)
07.12.2018 19:15 (-2 MSK)ИзерлонАйсбарен (Берлин) 3:2(Алекс-45)
07.12.2018 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Крефельд 2:3(Б)(Алекс-45)
07.12.2018 19:15 (-2 MSK)МанхаймДюссельдорф (Дюссельдорф) 2:5(Алекс-45)
07.12.2018 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Мюнхен (Мюнхен) 4:1(Алекс-45)
07.12.2018 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтАугсбург 3:2(OT)(Алекс-45)
07.12.2018 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Штраубинг 1:3(Алекс-45)
09.12.2018 13:45 (-2 MSK)ШвеннингБремерхафен (Бремерхафен) 2:5(Алекс-45)
09.12.2018 13:45 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Вольфсбург (Вольфсбург) 1:4(Алекс-45)
09.12.2018 13:45 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Манхайм 0:1(Б)(Алекс-45)
09.12.2018 16:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Ингольштадт 2:3(OT)(Алекс-45)
09.12.2018 16:15 (-2 MSK)КрефельдКельн 4:5(Алекс-45)
09.12.2018 16:45 (-2 MSK)АугсбургИзерлон 4:2(Алекс-45)
09.12.2018 18:45 (-2 MSK)ШтраубингНюрнберг (Нюрнберг) 6:5(Б)(Алекс-45)
13.12.2018 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Бремерхафен (Бремерхафен) 7:3(Алекс-45)
14.12.2018 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Швеннинг 1:3(Алекс-45)
14.12.2018 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Вольфсбург (Вольфсбург) 3:1(Алекс-45)
14.12.2018 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Кельн 5:2(Алекс-45)
14.12.2018 19:15 (-2 MSK)МанхаймАугсбург 5:3(Алекс-45)
14.12.2018 19:15 (-2 MSK)ИзерлонШтраубинг 3:4(Алекс-45)
14.12.2018 19:15 (-2 MSK)КрефельдИнгольштадт 2:3(Б)(Алекс-45)
16.12.2018 13:45 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Изерлон 1:3(Алекс-45)
16.12.2018 13:45 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Крефельд 5:3(Алекс-45)
16.12.2018 16:15 (-2 MSK)ШвеннингНюрнберг (Нюрнберг) 3:8(Алекс-45)
16.12.2018 16:15 (-2 MSK)ШтраубингДюссельдорф (Дюссельдорф) 2:3(Алекс-45)
16.12.2018 16:15 (-2 MSK)АугсбургМюнхен (Мюнхен) 3:2(Алекс-45)
16.12.2018 16:45 (-2 MSK)КельнАйсбарен (Берлин) 2:5(Алекс-45)
16.12.2018 18:45 (-2 MSK)МанхаймИнгольштадт 7:2(Алекс-45)
18.12.2018 19:15 (-2 MSK)КельнМанхайм 1:5(Алекс-45)
18.12.2018 19:15 (-2 MSK)КрефельдШвеннинг 3:5(Алекс-45)
18.12.2018 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Нюрнберг (Нюрнберг) 2:5(Алекс-45)
18.12.2018 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтШтраубинг 1:4(Алекс-45)
19.12.2018 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Аугсбург 4:2(Алекс-45)
19.12.2018 19:15 (-2 MSK)ИзерлонМюнхен (Мюнхен) 3:5(Алекс-45)
19.12.2018 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Бремерхафен (Бремерхафен) 2:3(Б)(Алекс-45)
21.12.2018 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Аугсбург 1:2(Алекс-45)
21.12.2018 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Кельн 1:2(Алекс-45)
21.12.2018 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Манхайм 1:3(Алекс-45)
21.12.2018 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтВольфсбург (Вольфсбург) 3:2(OT)(Алекс-45)
21.12.2018 19:15 (-2 MSK)ШтраубингШвеннинг 5:2(Алекс-45)
21.12.2018 19:15 (-2 MSK)ИзерлонБремерхафен (Бремерхафен) 3:5(Алекс-45)
21.12.2018 19:15 (-2 MSK)КрефельдДюссельдорф (Дюссельдорф) 2:4(Алекс-45)
23.12.2018 13:45 (-2 MSK)КельнКрефельд 3:0(Алекс-45)
23.12.2018 13:45 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Мюнхен (Мюнхен) 4:3(OT)(Алекс-45)
23.12.2018 13:45 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Штраубинг 6:1(Алекс-45)
23.12.2018 16:15 (-2 MSK)ШвеннингИзерлон 4:3(Алекс-45)
23.12.2018 16:15 (-2 MSK)АугсбургИнгольштадт 6:3(Алекс-45)
23.12.2018 16:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Айсбарен (Берлин) 4:5(Б)(Алекс-45)
23.12.2018 18:45 (-2 MSK)МанхаймНюрнберг (Нюрнберг) 4:3(Алекс-45)
26.12.2018 13:45 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Изерлон 3:2(Алекс-45)
26.12.2018 16:15 (-2 MSK)ИнгольштадтМюнхен (Мюнхен) 2:4(Алекс-45)
26.12.2018 16:15 (-2 MSK)КрефельдАугсбург 3:2(Алекс-45)
26.12.2018 16:45 (-2 MSK)МанхаймШвеннинг 1:2(Алекс-45)
26.12.2018 18:45 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Бремерхафен (Бремерхафен) 5:3(Алекс-45)
26.12.2018 18:45 (-2 MSK)КельнВольфсбург (Вольфсбург) 0:3(Алекс-45)
28.12.2018 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтДюссельдорф (Дюссельдорф) 1:0(Алекс-45)
28.12.2018 19:15 (-2 MSK)ШвеннингКельн 1:4(Алекс-45)
28.12.2018 19:15 (-2 MSK)АугсбургШтраубинг 2:5(Алекс-45)
28.12.2018 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Айсбарен (Берлин) 4:3(Б)(Алекс-45)
28.12.2018 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Вольфсбург (Вольфсбург) 8:1(Алекс-45)
28.12.2018 19:15 (-2 MSK)КрефельдМанхайм 5:4(Алекс-45)
30.12.2018 13:45 (-2 MSK)МанхаймБремерхафен (Бремерхафен) 4:1(Алекс-45)
30.12.2018 13:45 (-2 MSK)ШтраубингКельн 3:1(Алекс-45)
30.12.2018 16:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Ингольштадт 2:4(Алекс-45)
30.12.2018 16:15 (-2 MSK)АугсбургШвеннинг 8:1(Алекс-45)
30.12.2018 16:45 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Мюнхен (Мюнхен) 0:4(Алекс-45)
30.12.2018 18:45 (-2 MSK)ИзерлонКрефельд 2:3(OT)(Алекс-45)
02.01.2019 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Аугсбург 5:0(Алекс-45)
02.01.2019 19:15 (-2 MSK)КельнИнгольштадт 5:2(Алекс-45)
02.01.2019 19:15 (-2 MSK)ШтраубингКрефельд 3:4(OT)(Алекс-45)
02.01.2019 19:15 (-2 MSK)ШвеннингДюссельдорф (Дюссельдорф) 0:1(Алекс-45)
02.01.2019 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Нюрнберг (Нюрнберг) 4:1(Алекс-45)
02.01.2019 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Изерлон 4:3(Б)(Алекс-45)
02.01.2019 19:15 (-2 MSK)МанхаймВольфсбург (Вольфсбург) 5:1(Алекс-45)
04.01.2019 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Штраубинг 0:1(Б)(Алекс-45)
04.01.2019 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Швеннинг 1:2(Б)(Алекс-45)
04.01.2019 19:15 (-2 MSK)КельнИзерлон 2:1(Алекс-45)
04.01.2019 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Ингольштадт 4:5(Алекс-45)
04.01.2019 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Аугсбург 5:3(Алекс-45)
04.01.2019 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Крефельд 4:5(OT)(Алекс-45)
04.01.2019 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Манхайм 2:3(Алекс-45)
06.01.2019 13:45 (-2 MSK)ИзерлонМанхайм 1:2(Алекс-45)
06.01.2019 13:45 (-2 MSK)КрефельдАйсбарен (Берлин) 6:2(Алекс-45)
06.01.2019 13:45 (-2 MSK)ШвеннингВольфсбург (Вольфсбург) 3:2(Б)(Алекс-45)
06.01.2019 13:45 (-2 MSK)КельнБремерхафен (Бремерхафен) 3:2(Б)(Алекс-45)
06.01.2019 16:15 (-2 MSK)АугсбургДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:6(Алекс-45)
06.01.2019 16:15 (-2 MSK)ШтраубингМюнхен (Мюнхен) 1:3(Алекс-45)
06.01.2019 16:45 (-2 MSK)ИнгольштадтНюрнберг (Нюрнберг) 3:0(Алекс-45)
10.01.2019 19:15 (-2 MSK)МанхаймАйсбарен (Берлин) 6:2
11.01.2019 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Нюрнберг (Нюрнберг) 0:5(Алекс-45)
11.01.2019 19:15 (-2 MSK)ИзерлонАугсбург 2:4(Алекс-45)
11.01.2019 19:15 (-2 MSK)ШтраубингБремерхафен (Бремерхафен) 1:2(Алекс-45)
11.01.2019 19:15 (-2 MSK)КрефельдМюнхен (Мюнхен) 2:5(Алекс-45)
11.01.2019 19:15 (-2 MSK)ШвеннингИнгольштадт 5:1(Алекс-45)
12.01.2019 16:15 (-2 MSK)КельнДюссельдорф (Дюссельдорф) 2:3(OT)(Дмитрий)
13.01.2019 13:45 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Айсбарен (Берлин) 4:2(Алекс-45)
13.01.2019 13:45 (-2 MSK)ИнгольштадтИзерлон 3:2(Алекс-45)
13.01.2019 13:45 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Швеннинг 3:0(Алекс-45)
13.01.2019 16:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Крефельд 4:3(Алекс-45)
13.01.2019 16:45 (-2 MSK)МанхаймШтраубинг 6:3(Алекс-45)
13.01.2019 18:45 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Мюнхен (Мюнхен) 2:5(Алекс-45)
17.01.2019 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Штраубинг 2:3(OT)(Алекс-45)
18.01.2019 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Манхайм 0:7(Алекс-45)
18.01.2019 19:15 (-2 MSK)ШвеннингКельн 2:3(Алекс-45)
18.01.2019 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Вольфсбург (Вольфсбург) 0:7(Алекс-45)
18.01.2019 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Ингольштадт 6:5(OT)(Алекс-45)
18.01.2019 19:15 (-2 MSK)ИзерлонКрефельд 5:2(Алекс-45)
18.01.2019 16:45 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Аугсбург 4:1(Алекс-45)
20.01.2019 13:45 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Швеннинг 3:4(OT)(Алекс-45)
20.01.2019 13:45 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Айсбарен (Берлин) 3:2(Алекс-45)
20.01.2019 16:15 (-2 MSK)МанхаймИзерлон 4:3(Алекс-45)
20.01.2019 16:15 (-2 MSK)ИнгольштадтКельн 3:2(Алекс-45)
20.01.2019 16:15 (-2 MSK)ШтраубингМюнхен (Мюнхен) 5:6(Алекс-45)
20.01.2019 16:45 (-2 MSK)КрефельдНюрнберг (Нюрнберг) 2:4(Алекс-45)
20.01.2019 18:45 (-2 MSK)АугсбургБремерхафен (Бремерхафен) 3:2(Б)(Алекс-45)
23.01.2019 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Нюрнберг (Нюрнберг) 1:3(Алекс-45)
24.01.2019 19:15 (-2 MSK)КельнБремерхафен (Бремерхафен) 5:4(OT)(Алекс-45)
25.01.2019 19:15 (-2 MSK)ШвеннингКрефельд 2:1(Алекс-45)
25.01.2019 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 2:3(Б)(Алекс-45)
25.01.2019 19:15 (-2 MSK)ШтраубингМанхайм 4:3(Б)(Алекс-45)
25.01.2019 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Айсбарен (Берлин) 6:4(Алекс-45)
25.01.2019 19:15 (-2 MSK)АугсбургИнгольштадт 4:2(Алекс-45)
25.01.2019 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Изерлон 5:1(Алекс-45)
27.01.2019 13:45 (-2 MSK)ИзерлонКельн 3:4(Б)(Алекс-45)
27.01.2019 13:45 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Ингольштадт 1:2(Алекс-45)
27.01.2019 13:45 (-2 MSK)МанхаймКрефельд 4:2(Алекс-45)
27.01.2019 16:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Айсбарен (Берлин) 4:5(Алекс-45)
27.01.2019 16:15 (-2 MSK)ШвеннингШтраубинг 2:1(OT)(Алекс-45)
27.01.2019 16:45 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Вольфсбург (Вольфсбург) 3:1(Алекс-45)
27.01.2019 18:45 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Аугсбург 4:3(Алекс-45)
29.01.2019 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Мюнхен (Мюнхен) 2:6(Алекс-45)
31.01.2019 19:15 (-2 MSK)ШтраубингБремерхафен (Бремерхафен) 5:0(Алекс-45)
01.02.2019 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Манхайм 1:2(Алекс-45)
01.02.2019 19:15 (-2 MSK)ИзерлонШвеннинг 5:4(Алекс-45)
01.02.2019 19:15 (-2 MSK)АугсбургНюрнберг (Нюрнберг) 2:3(Б)(Алекс-45)
01.02.2019 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтКрефельд 4:0(Алекс-45)
01.02.2019 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Кельн 2:4(Алекс-45)
03.02.2019 13:45 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 4:1(Алекс-45)
03.02.2019 13:45 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Штраубинг 3:2(OT)(Алекс-45)
03.02.2019 13:45 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Аугсбург 0:1(Алекс-45)
03.02.2019 16:15 (-2 MSK)КрефельдКельн 1:3(Алекс-45)
03.02.2019 16:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Ингольштадт 5:7(Алекс-45)
03.02.2019 16:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Изерлон 2:3(Алекс-45)
03.02.2019 16:45 (-2 MSK)ШвеннингМанхайм 0:4(Алекс-45)
13.02.2019 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Изерлон 5:2(Алекс-45)
14.02.2019 19:15 (-2 MSK)КрефельдВольфсбург (Вольфсбург) 5:2(Алекс-45)
15.02.2019 19:15 (-2 MSK)ШвеннингАйсбарен (Берлин) 3:5
15.02.2019 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Бремерхафен (Бремерхафен) 5:4(Б)
15.02.2019 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтМанхайм 1:6
15.02.2019 19:15 (-2 MSK)АугсбургИзерлон 3:2(Б)
15.02.2019 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Нюрнберг (Нюрнберг) 7:2
15.02.2019 19:15 (-2 MSK)ШтраубингКельн 7:4
17.02.2019 13:45 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Швеннинг 3:4(OT)
17.02.2019 13:45 (-2 MSK)АугсбургШтраубинг 3:2(OT)
17.02.2019 16:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Манхайм 5:3
17.02.2019 16:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Ингольштадт 3:2(Б)
17.02.2019 16:15 (-2 MSK)КельнМюнхен (Мюнхен) 1:6
17.02.2019 16:45 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Крефельд 6:3
17.02.2019 18:45 (-2 MSK)ИзерлонНюрнберг (Нюрнберг) 8:2
19.02.2019 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтШвеннинг 4:1
19.02.2019 19:15 (-2 MSK)МанхаймБремерхафен (Бремерхафен) 6:5
19.02.2019 19:15 (-2 MSK)КрефельдМюнхен (Мюнхен) 3:2(OT)
19.02.2019 19:15 (-2 MSK)ШтраубингАйсбарен (Берлин) 7:3
19.02.2019 19:15 (-2 MSK)КельнНюрнберг (Нюрнберг) 6:3
20.02.2019 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Аугсбург 2:1(Алекс-45)
20.02.2019 19:15 (-2 MSK)ИзерлонДюссельдорф (Дюссельдорф) 4:2(Алекс-45)
22.02.2019 19:15 (-2 MSK)МанхаймМюнхен (Мюнхен) 1:2
22.02.2019 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 3:2
22.02.2019 19:15 (-2 MSK)ШвеннингВольфсбург (Вольфсбург) 0:3
22.02.2019 19:15 (-2 MSK)ШтраубингИзерлон 4:5
22.02.2019 19:15 (-2 MSK)АугсбургКельн 2:1
22.02.2019 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Крефельд 5:2
22.02.2019 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтАйсбарен (Берлин) 2:3
24.02.2019 13:45 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Бремерхафен (Бремерхафен) 4:0
24.02.2019 13:45 (-2 MSK)КрефельдШтраубинг 0:1
24.02.2019 13:45 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Манхайм 1:4
24.02.2019 16:15 (-2 MSK)ИзерлонАйсбарен (Берлин) 2:5
24.02.2019 16:15 (-2 MSK)АугсбургШвеннинг 3:1
24.02.2019 18:45 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Ингольштадт 3:2
26.02.2019 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Кельн 3:4(Б)(Алекс-45)
01.03.2019 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Кельн 5:4(Дмитрий)
01.03.2019 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Нюрнберг (Нюрнберг) 4:2(Дмитрий)
01.03.2019 19:15 (-2 MSK)АугсбургМанхайм 2:6(Дмитрий)
01.03.2019 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Крефельд 1:2(Дмитрий)
01.03.2019 19:15 (-2 MSK)ШтраубингВольфсбург (Вольфсбург) 5:4(Дмитрий)
01.03.2019 19:15 (-2 MSK)ШвеннингМюнхен (Мюнхен) 5:3(Дмитрий)
01.03.2019 19:15 (-2 MSK)ИзерлонИнгольштадт 1:2(Дмитрий)
03.03.2019 13:45 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Изерлон 5:4(OT)(Дмитрий)
03.03.2019 13:45 (-2 MSK)КрефельдАугсбург 5:4(OT)(Дмитрий)
03.03.2019 13:45 (-2 MSK)ИнгольштадтШтраубинг 6:4(Дмитрий)
03.03.2019 13:45 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Бремерхафен (Бремерхафен) 1:4(Дмитрий)
03.03.2019 13:45 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Швеннинг 4:3(Б)(Дмитрий)
03.03.2019 13:45 (-2 MSK)МанхаймКельн 2:3(Б)(Дмитрий)
03.03.2019 13:45 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 2:0(Дмитрий)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Манхайм52352078194 - 117116
2Мюнхен (Мюнхен)523150610176 - 118109
3Аугсбург522440618149 - 13986
4Кельн522360518147 - 13986
5Ингольштадт522370319158 - 15286
6Дюссельдорф (Дюссельдорф)5218901114151 - 13683
7Бремерхафен (Бремерхафен)522160619169 - 16181
8Штраубинг522160619159 - 15181
9Айсбарен (Берлин)522060224146 - 16474
10Нюрнберг (Нюрнберг)521840327158 - 16865
11Крефельд5212110326141 - 17061
12Вольфсбург (Вольфсбург)5215201025134 - 18259
13Изерлон521520728162 - 18956
14Швеннинг521080331111 - 16949
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru