[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle KTH Keysport

Чемпионат Германии Регулярный чемпионат 14.09.2018 - 03.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



14.09.2018 19:15 (-1 MSK)ИзерлонВольфсбург (Вольфсбург)
14.09.2018 19:15 (-1 MSK)ШтраубингИнгольштадт
14.09.2018 19:15 (-1 MSK)КельнАугсбург
14.09.2018 19:15 (-1 MSK)КрефельдБремерхафен (Бремерхафен)
14.09.2018 19:15 (-1 MSK)ШвеннингНюрнберг (Нюрнберг)
14.09.2018 19:15 (-1 MSK)МанхаймДюссельдорф (Дюссельдорф)
14.09.2018 19:15 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Мюнхен (Мюнхен)
16.09.2018 13:45 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Изерлон
16.09.2018 16:15 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Айсбарен (Берлин)
16.09.2018 16:15 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Швеннинг
16.09.2018 16:15 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Штраубинг
16.09.2018 16:45 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Кельн
16.09.2018 18:45 (-1 MSK)АугсбургМанхайм
16.09.2018 18:45 (-1 MSK)ИнгольштадтКрефельд
21.09.2018 19:15 (-1 MSK)ШвеннингДюссельдорф (Дюссельдорф)
21.09.2018 19:15 (-1 MSK)КрефельдИзерлон
21.09.2018 19:15 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Бремерхафен (Бремерхафен)
21.09.2018 19:15 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Аугсбург
21.09.2018 19:15 (-1 MSK)КельнИнгольштадт
21.09.2018 19:15 (-1 MSK)МанхаймНюрнберг (Нюрнберг)
21.09.2018 19:15 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Штраубинг
23.09.2018 13:45 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Ингольштадт
23.09.2018 13:45 (-1 MSK)АугсбургАйсбарен (Берлин)
23.09.2018 13:45 (-1 MSK)КрефельдШвеннинг
23.09.2018 13:45 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Дюссельдорф (Дюссельдорф)
23.09.2018 13:45 (-1 MSK)КельнВольфсбург (Вольфсбург)
23.09.2018 13:45 (-1 MSK)ШтраубингМанхайм
23.09.2018 13:45 (-1 MSK)ИзерлонМюнхен (Мюнхен)
25.09.2018 19:15 (-1 MSK)ШвеннингАугсбург
28.09.2018 19:15 (-1 MSK)ИнгольштадтШвеннинг
28.09.2018 19:15 (-1 MSK)АугсбургДюссельдорф (Дюссельдорф)
28.09.2018 19:15 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Крефельд
28.09.2018 19:15 (-1 MSK)КельнШтраубинг
28.09.2018 19:15 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Бремерхафен (Бремерхафен)
28.09.2018 19:15 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Изерлон
28.09.2018 19:15 (-1 MSK)МанхаймВольфсбург (Вольфсбург)
30.09.2018 13:45 (-1 MSK)КрефельдВольфсбург (Вольфсбург)
30.09.2018 13:45 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Кельн
30.09.2018 13:45 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Манхайм
30.09.2018 16:15 (-1 MSK)ИзерлонИнгольштадт
30.09.2018 16:45 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Нюрнберг (Нюрнберг)
30.09.2018 18:45 (-1 MSK)ШтраубингАйсбарен (Берлин)
02.10.2018 19:15 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Аугсбург
02.10.2018 19:15 (-1 MSK)ШтраубингШвеннинг
02.10.2018 19:15 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Айсбарен (Берлин)
02.10.2018 19:15 (-1 MSK)МанхаймИзерлон
03.10.2018 16:15 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Мюнхен (Мюнхен)
03.10.2018 16:15 (-1 MSK)ИнгольштадтВольфсбург (Вольфсбург)
04.10.2018 19:15 (-1 MSK)ИзерлонБремерхафен (Бремерхафен)
05.10.2018 19:15 (-1 MSK)ИнгольштадтАугсбург
05.10.2018 19:15 (-1 MSK)ШвеннингАйсбарен (Берлин)
05.10.2018 19:15 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Кельн
05.10.2018 19:15 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Дюссельдорф (Дюссельдорф)
05.10.2018 19:15 (-1 MSK)КрефельдШтраубинг
05.10.2018 19:15 (-1 MSK)МанхаймМюнхен (Мюнхен)
07.10.2018 13:45 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Ингольштадт
07.10.2018 13:45 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Вольфсбург (Вольфсбург)
07.10.2018 16:15 (-1 MSK)КельнШвеннинг
07.10.2018 16:15 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Манхайм
07.10.2018 16:15 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Крефельд
07.10.2018 16:45 (-1 MSK)ИзерлонАугсбург
07.10.2018 18:45 (-1 MSK)ШтраубингНюрнберг (Нюрнберг)
11.10.2018 19:15 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Мюнхен (Мюнхен)
12.10.2018 19:15 (-1 MSK)КрефельдАйсбарен (Берлин)
12.10.2018 19:15 (-1 MSK)ШтраубингАугсбург
12.10.2018 19:15 (-1 MSK)МанхаймШвеннинг
12.10.2018 19:15 (-1 MSK)КельнИзерлон
12.10.2018 19:15 (-1 MSK)ИнгольштадтДюссельдорф (Дюссельдорф)
12.10.2018 19:15 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Нюрнберг (Нюрнберг)
14.10.2018 13:45 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Ингольштадт
14.10.2018 13:45 (-1 MSK)КельнМанхайм
14.10.2018 16:15 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Дюссельдорф (Дюссельдорф)
14.10.2018 16:15 (-1 MSK)ИзерлонШтраубинг
14.10.2018 16:15 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Крефельд
14.10.2018 16:45 (-1 MSK)ШвеннингБремерхафен (Бремерхафен)
14.10.2018 18:45 (-1 MSK)АугсбургВольфсбург (Вольфсбург)
18.10.2018 19:15 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Швеннинг
19.10.2018 19:15 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Кельн
19.10.2018 19:15 (-1 MSK)ИзерлонНюрнберг (Нюрнберг)
19.10.2018 19:15 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Вольфсбург (Вольфсбург)
19.10.2018 19:15 (-1 MSK)АугсбургКрефельд
19.10.2018 19:15 (-1 MSK)МанхаймИнгольштадт
19.10.2018 19:15 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Штраубинг
21.10.2018 13:45 (-1 MSK)ИнгольштадтБремерхафен (Бремерхафен)
21.10.2018 13:45 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Мюнхен (Мюнхен)
21.10.2018 16:15 (-1 MSK)КельнАйсбарен (Берлин)
21.10.2018 16:15 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Аугсбург
21.10.2018 16:45 (-1 MSK)КрефельдМанхайм
21.10.2018 18:45 (-1 MSK)ШтраубингДюссельдорф (Дюссельдорф)
21.10.2018 18:45 (-1 MSK)ШвеннингИзерлон
25.10.2018 19:15 (-1 MSK)ШтраубингВольфсбург (Вольфсбург)
26.10.2018 19:15 (-1 MSK)ИзерлонДюссельдорф (Дюссельдорф)
26.10.2018 19:15 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Айсбарен (Берлин)
26.10.2018 19:15 (-1 MSK)ШвеннингКрефельд
26.10.2018 19:15 (-1 MSK)ИнгольштадтКельн
26.10.2018 19:15 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Манхайм
26.10.2018 19:15 (-1 MSK)АугсбургМюнхен (Мюнхен)
28.10.2018 13:45 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Бремерхафен (Бремерхафен)
28.10.2018 13:45 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Изерлон
28.10.2018 16:15 (-2 MSK)МанхаймШтраубинг
28.10.2018 16:15 (-2 MSK)КрефельдИнгольштадт
28.10.2018 16:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Швеннинг
28.10.2018 18:45 (-2 MSK)АугсбургКельн
28.10.2018 18:45 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Нюрнберг (Нюрнберг)
30.10.2018 19:15 (-2 MSK)КельнКрефельд
31.10.2018 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Штраубинг
31.10.2018 19:15 (-2 MSK)АугсбургБремерхафен (Бремерхафен)
01.11.2018 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Айсбарен (Берлин)
02.11.2018 19:15 (-2 MSK)ИзерлонМанхайм
02.11.2018 19:15 (-2 MSK)КрефельдДюссельдорф (Дюссельдорф)
02.11.2018 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтНюрнберг (Нюрнберг)
02.11.2018 19:15 (-2 MSK)ШвеннингШтраубинг
02.11.2018 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Кельн
04.11.2018 13:45 (-2 MSK)МанхаймАугсбург
04.11.2018 13:45 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Вольфсбург (Вольфсбург)
04.11.2018 13:45 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Швеннинг
04.11.2018 16:15 (-2 MSK)ИнгольштадтМюнхен (Мюнхен)
04.11.2018 16:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Изерлон
04.11.2018 16:45 (-2 MSK)ШтраубингКрефельд
04.11.2018 18:45 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Кельн
14.11.2018 19:15 (-2 MSK)КельнАугсбург
15.11.2018 19:15 (-2 MSK)ШвеннингМюнхен (Мюнхен)
16.11.2018 19:15 (-2 MSK)МанхаймКельн
16.11.2018 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Нюрнберг (Нюрнберг)
16.11.2018 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Ингольштадт
16.11.2018 19:15 (-2 MSK)ШтраубингИзерлон
16.11.2018 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Аугсбург
16.11.2018 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Крефельд
18.11.2018 13:45 (-2 MSK)КрефельдБремерхафен (Бремерхафен)
18.11.2018 13:45 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Швеннинг
18.11.2018 16:15 (-2 MSK)АугсбургАйсбарен (Берлин)
18.11.2018 16:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Штраубинг
18.11.2018 16:15 (-2 MSK)КельнДюссельдорф (Дюссельдорф)
18.11.2018 18:45 (-2 MSK)ИнгольштадтМанхайм
18.11.2018 18:45 (-2 MSK)ИзерлонВольфсбург (Вольфсбург)
22.11.2018 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Дюссельдорф (Дюссельдорф)
23.11.2018 19:15 (-2 MSK)ШтраубингИнгольштадт
23.11.2018 19:15 (-2 MSK)ИзерлонКельн
23.11.2018 19:15 (-2 MSK)АугсбургНюрнберг (Нюрнберг)
23.11.2018 19:15 (-2 MSK)МанхаймКрефельд
23.11.2018 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Бремерхафен (Бремерхафен)
23.11.2018 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Швеннинг
25.11.2018 13:45 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Вольфсбург (Вольфсбург)
25.11.2018 13:45 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Манхайм
25.11.2018 16:15 (-2 MSK)ИнгольштадтАйсбарен (Берлин)
25.11.2018 16:15 (-2 MSK)КрефельдИзерлон
25.11.2018 16:45 (-2 MSK)КельнМюнхен (Мюнхен)
25.11.2018 18:45 (-2 MSK)ШвеннингАугсбург
25.11.2018 18:45 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Штраубинг
27.11.2018 19:15 (-2 MSK)АугсбургВольфсбург (Вольфсбург)
27.11.2018 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Дюссельдорф (Дюссельдорф)
27.11.2018 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Штраубинг
27.11.2018 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтИзерлон
28.11.2018 19:15 (-2 MSK)КельнНюрнберг (Нюрнберг)
28.11.2018 19:15 (-2 MSK)ШвеннингМанхайм
28.11.2018 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Крефельд
30.11.2018 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Кельн
30.11.2018 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Манхайм
30.11.2018 19:15 (-2 MSK)ИзерлонШвеннинг
30.11.2018 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтБремерхафен (Бремерхафен)
30.11.2018 19:15 (-2 MSK)КрефельдНюрнберг (Нюрнберг)
30.11.2018 19:15 (-2 MSK)ШтраубингАугсбург
30.11.2018 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Мюнхен (Мюнхен)
02.12.2018 13:45 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Изерлон
02.12.2018 13:45 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Дюссельдорф (Дюссельдорф)
02.12.2018 13:45 (-2 MSK)АугсбургКрефельд
02.12.2018 16:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Вольфсбург (Вольфсбург)
02.12.2018 16:15 (-2 MSK)ШвеннингИнгольштадт
02.12.2018 16:45 (-2 MSK)МанхаймАйсбарен (Берлин)
02.12.2018 18:45 (-2 MSK)КельнШтраубинг
06.12.2018 19:15 (-2 MSK)КельнШвеннинг
07.12.2018 19:15 (-2 MSK)ИзерлонАйсбарен (Берлин)
07.12.2018 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Крефельд
07.12.2018 19:15 (-2 MSK)МанхаймДюссельдорф (Дюссельдорф)
07.12.2018 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Мюнхен (Мюнхен)
07.12.2018 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтАугсбург
07.12.2018 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Штраубинг
09.12.2018 13:45 (-2 MSK)ШвеннингБремерхафен (Бремерхафен)
09.12.2018 13:45 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Вольфсбург (Вольфсбург)
09.12.2018 13:45 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Манхайм
09.12.2018 16:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Ингольштадт
09.12.2018 16:15 (-2 MSK)КрефельдКельн
09.12.2018 16:45 (-2 MSK)АугсбургИзерлон
09.12.2018 18:45 (-2 MSK)ШтраубингНюрнберг (Нюрнберг)
13.12.2018 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Бремерхафен (Бремерхафен)
14.12.2018 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Швеннинг
14.12.2018 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Вольфсбург (Вольфсбург)
14.12.2018 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Кельн
14.12.2018 19:15 (-2 MSK)МанхаймАугсбург
14.12.2018 19:15 (-2 MSK)ИзерлонШтраубинг
14.12.2018 19:15 (-2 MSK)КрефельдИнгольштадт
16.12.2018 13:45 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Изерлон
16.12.2018 13:45 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Крефельд
16.12.2018 16:15 (-2 MSK)ШвеннингНюрнберг (Нюрнберг)
16.12.2018 16:15 (-2 MSK)ШтраубингДюссельдорф (Дюссельдорф)
16.12.2018 16:15 (-2 MSK)АугсбургМюнхен (Мюнхен)
16.12.2018 16:45 (-2 MSK)КельнАйсбарен (Берлин)
16.12.2018 18:45 (-2 MSK)МанхаймИнгольштадт
18.12.2018 19:15 (-2 MSK)КельнМанхайм
18.12.2018 19:15 (-2 MSK)КрефельдШвеннинг
18.12.2018 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Нюрнберг (Нюрнберг)
18.12.2018 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтШтраубинг
19.12.2018 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Аугсбург
19.12.2018 19:15 (-2 MSK)ИзерлонМюнхен (Мюнхен)
19.12.2018 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Бремерхафен (Бремерхафен)
21.12.2018 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Аугсбург
21.12.2018 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Кельн
21.12.2018 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Манхайм
21.12.2018 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтВольфсбург (Вольфсбург)
21.12.2018 19:15 (-2 MSK)ШтраубингШвеннинг
21.12.2018 19:15 (-2 MSK)ИзерлонБремерхафен (Бремерхафен)
21.12.2018 19:15 (-2 MSK)КрефельдДюссельдорф (Дюссельдорф)
23.12.2018 13:45 (-2 MSK)КельнКрефельд
23.12.2018 13:45 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Мюнхен (Мюнхен)
23.12.2018 13:45 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Штраубинг
23.12.2018 16:15 (-2 MSK)ШвеннингИзерлон
23.12.2018 16:15 (-2 MSK)АугсбургИнгольштадт
23.12.2018 16:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Айсбарен (Берлин)
23.12.2018 18:45 (-2 MSK)МанхаймНюрнберг (Нюрнберг)
26.12.2018 13:45 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Изерлон
26.12.2018 16:15 (-2 MSK)ИнгольштадтМюнхен (Мюнхен)
26.12.2018 16:15 (-2 MSK)КрефельдАугсбург
26.12.2018 16:45 (-2 MSK)МанхаймШвеннинг
26.12.2018 18:45 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Бремерхафен (Бремерхафен)
26.12.2018 18:45 (-2 MSK)КельнВольфсбург (Вольфсбург)
28.12.2018 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтДюссельдорф (Дюссельдорф)
28.12.2018 19:15 (-2 MSK)ШвеннингКельн
28.12.2018 19:15 (-2 MSK)АугсбургШтраубинг
28.12.2018 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Айсбарен (Берлин)
28.12.2018 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Вольфсбург (Вольфсбург)
28.12.2018 19:15 (-2 MSK)КрефельдМанхайм
30.12.2018 13:45 (-2 MSK)МанхаймБремерхафен (Бремерхафен)
30.12.2018 13:45 (-2 MSK)ШтраубингКельн
30.12.2018 16:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Ингольштадт
30.12.2018 16:15 (-2 MSK)АугсбургШвеннинг
30.12.2018 16:45 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Мюнхен (Мюнхен)
30.12.2018 18:45 (-2 MSK)ИзерлонКрефельд
02.01.2019 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Аугсбург
02.01.2019 19:15 (-2 MSK)КельнИнгольштадт
02.01.2019 19:15 (-2 MSK)ШтраубингКрефельд
02.01.2019 19:15 (-2 MSK)ШвеннингДюссельдорф (Дюссельдорф)
02.01.2019 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Нюрнберг (Нюрнберг)
02.01.2019 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Изерлон
02.01.2019 19:15 (-2 MSK)МанхаймВольфсбург (Вольфсбург)
04.01.2019 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Штраубинг
04.01.2019 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Швеннинг
04.01.2019 19:15 (-2 MSK)КельнИзерлон
04.01.2019 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Ингольштадт
04.01.2019 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Аугсбург
04.01.2019 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Крефельд
04.01.2019 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Манхайм
06.01.2019 13:45 (-2 MSK)ИзерлонМанхайм
06.01.2019 13:45 (-2 MSK)КрефельдАйсбарен (Берлин)
06.01.2019 13:45 (-2 MSK)ШвеннингВольфсбург (Вольфсбург)
06.01.2019 13:45 (-2 MSK)КельнБремерхафен (Бремерхафен)
06.01.2019 16:15 (-2 MSK)АугсбургДюссельдорф (Дюссельдорф)
06.01.2019 16:15 (-2 MSK)ШтраубингМюнхен (Мюнхен)
06.01.2019 16:45 (-2 MSK)ИнгольштадтНюрнберг (Нюрнберг)
10.01.2019 19:15 (-2 MSK)МанхаймАйсбарен (Берлин)
11.01.2019 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Нюрнберг (Нюрнберг)
11.01.2019 19:15 (-2 MSK)ИзерлонАугсбург
11.01.2019 19:15 (-2 MSK)ШтраубингБремерхафен (Бремерхафен)
11.01.2019 19:15 (-2 MSK)КрефельдМюнхен (Мюнхен)
11.01.2019 19:15 (-2 MSK)ШвеннингИнгольштадт
12.01.2019 16:15 (-2 MSK)КельнДюссельдорф (Дюссельдорф)
13.01.2019 13:45 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Айсбарен (Берлин)
13.01.2019 13:45 (-2 MSK)ИнгольштадтИзерлон
13.01.2019 13:45 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Швеннинг
13.01.2019 16:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Крефельд
13.01.2019 16:45 (-2 MSK)МанхаймШтраубинг
13.01.2019 18:45 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Мюнхен (Мюнхен)
17.01.2019 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Штраубинг
18.01.2019 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Манхайм
18.01.2019 19:15 (-2 MSK)ШвеннингКельн
18.01.2019 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Вольфсбург (Вольфсбург)
18.01.2019 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Ингольштадт
18.01.2019 19:15 (-2 MSK)ИзерлонКрефельд
19.01.2019 16:45 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Аугсбург
20.01.2019 13:45 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Швеннинг
20.01.2019 13:45 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Айсбарен (Берлин)
20.01.2019 16:15 (-2 MSK)МанхаймИзерлон
20.01.2019 16:15 (-2 MSK)ИнгольштадтКельн
20.01.2019 16:15 (-2 MSK)ШтраубингМюнхен (Мюнхен)
20.01.2019 16:45 (-2 MSK)КрефельдНюрнберг (Нюрнберг)
20.01.2019 18:45 (-2 MSK)АугсбургБремерхафен (Бремерхафен)
23.01.2019 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Нюрнберг (Нюрнберг)
24.01.2019 19:15 (-2 MSK)КельнБремерхафен (Бремерхафен)
25.01.2019 19:15 (-2 MSK)ШвеннингКрефельд
25.01.2019 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Дюссельдорф (Дюссельдорф)
25.01.2019 19:15 (-2 MSK)ШтраубингМанхайм
25.01.2019 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Айсбарен (Берлин)
25.01.2019 19:15 (-2 MSK)АугсбургИнгольштадт
25.01.2019 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Изерлон
27.01.2019 13:45 (-2 MSK)ИзерлонКельн
27.01.2019 13:45 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Ингольштадт
27.01.2019 13:45 (-2 MSK)МанхаймКрефельд
27.01.2019 16:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Айсбарен (Берлин)
27.01.2019 16:15 (-2 MSK)ШвеннингШтраубинг
27.01.2019 16:45 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Вольфсбург (Вольфсбург)
27.01.2019 18:45 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Аугсбург
31.01.2019 19:15 (-2 MSK)ШтраубингБремерхафен (Бремерхафен)
01.02.2019 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Манхайм
01.02.2019 19:15 (-2 MSK)ИзерлонШвеннинг
01.02.2019 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Мюнхен (Мюнхен)
01.02.2019 19:15 (-2 MSK)АугсбургНюрнберг (Нюрнберг)
01.02.2019 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтКрефельд
01.02.2019 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Кельн
03.02.2019 13:45 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Дюссельдорф (Дюссельдорф)
03.02.2019 13:45 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Штраубинг
03.02.2019 13:45 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Аугсбург
03.02.2019 16:15 (-2 MSK)КрефельдКельн
03.02.2019 16:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Ингольштадт
03.02.2019 16:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Изерлон
03.02.2019 16:45 (-2 MSK)ШвеннингМанхайм
13.02.2019 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Изерлон
14.02.2019 19:15 (-2 MSK)КрефельдВольфсбург (Вольфсбург)
15.02.2019 19:15 (-2 MSK)ШвеннингАйсбарен (Берлин)
15.02.2019 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Бремерхафен (Бремерхафен)
15.02.2019 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтМанхайм
15.02.2019 19:15 (-2 MSK)АугсбургИзерлон
15.02.2019 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Нюрнберг (Нюрнберг)
15.02.2019 19:15 (-2 MSK)ШтраубингКельн
17.02.2019 13:45 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Швеннинг
17.02.2019 13:45 (-2 MSK)АугсбургШтраубинг
17.02.2019 16:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Манхайм
17.02.2019 16:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Ингольштадт
17.02.2019 16:15 (-2 MSK)КельнМюнхен (Мюнхен)
17.02.2019 16:45 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Крефельд
17.02.2019 18:45 (-2 MSK)ИзерлонНюрнберг (Нюрнберг)
19.02.2019 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтШвеннинг
19.02.2019 19:15 (-2 MSK)МанхаймБремерхафен (Бремерхафен)
19.02.2019 19:15 (-2 MSK)КрефельдМюнхен (Мюнхен)
19.02.2019 19:15 (-2 MSK)ШтраубингАйсбарен (Берлин)
19.02.2019 19:15 (-2 MSK)КельнНюрнберг (Нюрнберг)
20.02.2019 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Аугсбург
20.02.2019 19:15 (-2 MSK)ИзерлонДюссельдорф (Дюссельдорф)
22.02.2019 19:15 (-2 MSK)МанхаймМюнхен (Мюнхен)
22.02.2019 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Дюссельдорф (Дюссельдорф)
22.02.2019 19:15 (-2 MSK)ШвеннингВольфсбург (Вольфсбург)
22.02.2019 19:15 (-2 MSK)ШтраубингИзерлон
22.02.2019 19:15 (-2 MSK)АугсбургКельн
22.02.2019 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Крефельд
22.02.2019 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтАйсбарен (Берлин)
24.02.2019 13:45 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Бремерхафен (Бремерхафен)
24.02.2019 13:45 (-2 MSK)КрефельдШтраубинг
24.02.2019 13:45 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Манхайм
24.02.2019 16:15 (-2 MSK)ИзерлонАйсбарен (Берлин)
24.02.2019 16:15 (-2 MSK)АугсбургШвеннинг
24.02.2019 18:45 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Ингольштадт
26.02.2019 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Кельн
01.03.2019 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Кельн
01.03.2019 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Нюрнберг (Нюрнберг)
01.03.2019 19:15 (-2 MSK)АугсбургМанхайм
01.03.2019 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Крефельд
01.03.2019 19:15 (-2 MSK)ШтраубингВольфсбург (Вольфсбург)
01.03.2019 19:15 (-2 MSK)ШвеннингМюнхен (Мюнхен)
01.03.2019 19:15 (-2 MSK)ИзерлонИнгольштадт
03.03.2019 13:45 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Изерлон
03.03.2019 13:45 (-2 MSK)КрефельдАугсбург
03.03.2019 13:45 (-2 MSK)ИнгольштадтШтраубинг
03.03.2019 13:45 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Бремерхафен (Бремерхафен)
03.03.2019 13:45 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Швеннинг
03.03.2019 13:45 (-2 MSK)МанхаймКельн
03.03.2019 13:45 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Дюссельдорф (Дюссельдорф)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Аугсбург0000000 - 00
2Айсбарен (Берлин)0000000 - 00
3Бремерхафен (Бремерхафен)0000000 - 00
4Дюссельдорф (Дюссельдорф)0000000 - 00
5Ингольштадт0000000 - 00
6Изерлон0000000 - 00
7Кельн0000000 - 00
8Крефельд0000000 - 00
9Манхайм0000000 - 00
10Мюнхен (Мюнхен)0000000 - 00
11Нюрнберг (Нюрнберг)0000000 - 00
12Швеннинг0000000 - 00
13Штраубинг0000000 - 00
14Вольфсбург (Вольфсбург)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru