[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport

USHL Регулярный чемпионат 27.09.2018 - 13.04.2019

Фильтр по команде: Сезон:



27.09.2018 ??:??ФаргоСедар Рапидс 3:2(OT)
27.09.2018 ??:??Дес МойнсМэдисон 5:2
27.09.2018 ??:??Трай-СитиЯнгстаун 5:4
27.09.2018 ??:??ЛинкольнЧикаго 5:4(OT)
27.09.2018 ??:??Сентрал ИллинойсСу-Фолс 5:6(OT)
28.09.2018 ??:??Грин БэйСу-Сити 3:5
28.09.2018 ??:??МаскегонФарго 4:3
28.09.2018 ??:??МэдисонТрай-Сити 1:2
28.09.2018 ??:??ВатерлооСентрал Иллинойс 4:5(OT)
28.09.2018 ??:??Седар РапидсЛинкольн 3:1
28.09.2018 ??:??ЧикагоДес Мойнс 5:10
29.09.2018 ??:??ДюбьюкГрин Бэй 2:3
29.09.2018 ??:??Су-ФолсTeam USA U-18 4:5(Б)
29.09.2018 ??:??ОмахаВатерлоо 1:3
29.09.2018 ??:??Су-СитиМаскегон 3:6
30.09.2018 ??:??ЯнгстаунДюбьюк 2:4
30.09.2018 ??:??Team USA U-18Омаха 2:1
05.10.2018 ??:??Team USA U-18Мэдисон 4:2
05.10.2018 ??:??ЯнгстаунМаскегон 1:2(Б)
05.10.2018 ??:??ЧикагоСедар Рапидс 0:4
05.10.2018 ??:??Дес МойнсВатерлоо 3:2(Б)
05.10.2018 ??:??ФаргоСу-Фолс 3:1
05.10.2018 ??:??Грин БэйСу-Сити 1:3
05.10.2018 ??:??ЛинкольнОмаха 5:6(OT)
06.10.2018 ??:??Team USA U-18Мэдисон 1:2(Б)
06.10.2018 ??:??ЯнгстаунМаскегон 0:3
06.10.2018 ??:??ЧикагоГрин Бэй 5:2
06.10.2018 ??:??Дес МойнсЛинкольн 2:4
06.10.2018 ??:??ДюбьюкСедар Рапидс 2:3(OT)
06.10.2018 ??:??ФаргоСу-Фолс 4:5
06.10.2018 ??:??ОмахаТрай-Сити 1:5
06.10.2018 ??:??Сентрал ИллинойсВатерлоо 1:5
07.10.2018 ??:??Сентрал ИллинойсГрин Бэй 6:3
12.10.2018 ??:??ЛинкольнДюбьюк 3:5
12.10.2018 ??:??МэдисонЧикаго 2:6
12.10.2018 ??:??Трай-СитиДес Мойнс 3:0
12.10.2018 ??:??Сентрал ИллинойсГрин Бэй 2:6
12.10.2018 ??:??ОмахаФарго 3:2
13.10.2018 ??:??МаскегонЧикаго 6:0
13.10.2018 ??:??Седар РапидсСу-Сити 3:6
13.10.2018 ??:??Дес МойнсЛинкольн 3:2
13.10.2018 ??:??МэдисонСентрал Иллинойс 2:3(Б)
13.10.2018 ??:??ОмахаДюбьюк 2:7
13.10.2018 ??:??Су-ФолсФарго 4:3(Б)
13.10.2018 ??:??ВатерлооГрин Бэй 4:5(OT)
14.10.2018 ??:??МаскегонЯнгстаун 5:4
16.10.2018 ??:??Трай-СитиЛинкольн 3:1
17.10.2018 ??:??Седар РапидсДюбьюк 2:5
18.10.2018 ??:??ФаргоСу-Сити 2:5
18.10.2018 ??:??ВатерлооЯнгстаун 5:3
19.10.2018 ??:??ЧикагоМаскегон 3:5
19.10.2018 ??:??Дес МойнсТрай-Сити 4:2
19.10.2018 ??:??ДюбьюкЯнгстаун 3:4(Б)
19.10.2018 ??:??ФаргоСу-Сити 6:4
19.10.2018 ??:??ЛинкольнМэдисон 4:1
19.10.2018 ??:??Су-ФолсВатерлоо 6:5(OT)
19.10.2018 ??:??Сентрал ИллинойсTeam USA U-18 7:3
20.10.2018 ??:??Сентрал ИллинойсTeam USA U-18 3:1
20.10.2018 ??:??Су-СитиВатерлоо 2:4
20.10.2018 ??:??Седар РапидсЯнгстаун 3:1
20.10.2018 ??:??Грин БэйЧикаго 3:5
20.10.2018 ??:??Су-ФолсМэдисон 2:1
20.10.2018 ??:??Трай-СитиДес Мойнс 6:2
21.10.2018 ??:??Грин БэйДюбьюк 1:0
21.10.2018 ??:??Трай-СитиОмаха 2:3(OT)
23.10.2018 ??:??Су-СитиДес Мойнс 3:0
26.10.2018 ??:??Team USA U-18Маскегон 2:7
26.10.2018 ??:??ЯнгстаунДюбьюк 6:3
26.10.2018 ??:??Дес МойнсГрин Бэй 3:2(OT)
26.10.2018 ??:??ЛинкольнСедар Рапидс 2:7
26.10.2018 ??:??МэдисонСентрал Иллинойс 4:3
26.10.2018 ??:??Су-ФолсСу-Сити 3:2
26.10.2018 ??:??ВатерлооФарго 4:3(Б)
26.10.2018 ??:??ОмахаТрай-Сити 2:3(Б)
27.10.2018 ??:??Team USA U-18Дюбьюк 3:6
27.10.2018 ??:??МаскегонTeam USA U-18 3:8
27.10.2018 ??:??Су-СитиСу-Фолс 4:3(OT)
27.10.2018 ??:??Седар РапидсЧикаго 3:4(OT)
27.10.2018 ??:??ЛинкольнТрай-Сити 1:2(Б)
27.10.2018 ??:??ОмахаДес Мойнс 3:8
27.10.2018 ??:??ВатерлооФарго 3:4
27.10.2018 ??:??Сентрал ИллинойсГрин Бэй 5:1
28.10.2018 ??:??Team USA U-18Дюбьюк 8:3
30.10.2018 ??:??Су-СитиВатерлоо 5:6(OT)
01.11.2018 ??:??МаскегонTeam USA U-18 6:4
02.11.2018 ??:??ЧикагоГрин Бэй 3:5
02.11.2018 ??:??Дес МойнсТрай-Сити 5:2
02.11.2018 ??:??ЯнгстаунСентрал Иллинойс 6:7(Б)
02.11.2018 ??:??Седар РапидсМэдисон 3:2(Б)
02.11.2018 ??:??ФаргоСу-Сити 1:4
02.11.2018 ??:??ЛинкольнОмаха 4:5(OT)
02.11.2018 ??:??ВатерлооДюбьюк 6:1
03.11.2018 ??:??ЯнгстаунСентрал Иллинойс 4:1
03.11.2018 ??:??Су-СитиОмаха 3:2
03.11.2018 ??:??Седар РапидсГрин Бэй 2:7
03.11.2018 ??:??ЧикагоМаскегон 2:5
03.11.2018 ??:??ДюбьюкВатерлоо 4:3
03.11.2018 ??:??Су-ФолсФарго 1:2
04.11.2018 ??:??Дес МойнсСу-Фолс 7:0
05.11.2018 ??:??ЯнгстаунСентрал Иллинойс 3:2
06.11.2018 ??:??Трай-СитиОмаха 2:4
09.11.2018 ??:??МаскегонЯнгстаун 8:2
09.11.2018 ??:??Су-СитиСедар Рапидс 5:3
09.11.2018 ??:??ЧикагоВатерлоо 2:4
09.11.2018 ??:??ДюбьюкСентрал Иллинойс 4:3(OT)
09.11.2018 ??:??ФаргоДес Мойнс 3:6
09.11.2018 ??:??ЛинкольнСу-Фолс 2:1
09.11.2018 ??:??МэдисонГрин Бэй 2:1(Б)
09.11.2018 ??:??ОмахаТрай-Сити 0:1
10.11.2018 ??:??Седар РапидсОмаха 7:4
10.11.2018 ??:??ФаргоДес Мойнс 4:3(OT)
10.11.2018 ??:??Грин БэйВатерлоо 2:3(OT)
10.11.2018 ??:??МэдисонЧикаго 1:3
10.11.2018 ??:??Трай-СитиСу-Фолс 4:2
10.11.2018 ??:??Сентрал ИллинойсДюбьюк 3:2(Б)
10.11.2018 ??:??МаскегонЯнгстаун 3:4
10.11.2018 ??:??Су-СитиЛинкольн 4:2
11.11.2018 ??:??ЛинкольнТрай-Сити 3:0
11.11.2018 ??:??ОмахаСедар Рапидс 5:4
11.11.2018 ??:??Сентрал ИллинойсМаскегон 1:5
16.11.2018 ??:??Team USA U-18Седар Рапидс 3:4(Б)
16.11.2018 ??:??Дес МойнсСу-Сити 1:5
16.11.2018 ??:??ДюбьюкФарго 2:4
16.11.2018 ??:??ЛинкольнСу-Фолс 3:4(OT)
16.11.2018 ??:??МэдисонЧикаго 3:4(OT)
16.11.2018 ??:??ВатерлооТрай-Сити 1:2
16.11.2018 ??:??Сентрал ИллинойсЯнгстаун 3:4
16.11.2018 ??:??ОмахаTeam USA U-18 1:7
17.11.2018 ??:??Team USA U-18Чикаго 3:5
17.11.2018 ??:??МаскегонСедар Рапидс 4:0
17.11.2018 ??:??Дес МойнсФарго 4:3
17.11.2018 ??:??ДюбьюкTeam USA U-18 4:7
17.11.2018 ??:??МэдисонГрин Бэй 1:3
17.11.2018 ??:??ВатерлооЛинкольн 6:3
17.11.2018 ??:??Сентрал ИллинойсЯнгстаун 5:2
18.11.2018 ??:??ОмахаСу-Фолс 3:4(Б)
21.11.2018 ??:??Грин БэйСентрал Иллинойс 2:7
21.11.2018 ??:??МаскегонTeam USA U-18 8:0
21.11.2018 ??:??Су-СитиВатерлоо 4:2
21.11.2018 ??:??ДюбьюкМэдисон 1:2
21.11.2018 ??:??ФаргоДес Мойнс 4:3(Б)
21.11.2018 ??:??ЛинкольнТрай-Сити 2:7
22.11.2018 ??:??ВатерлооСедар Рапидс 4:1
23.11.2018 ??:??ЯнгстаунМэдисон 4:2
23.11.2018 ??:??МаскегонГрин Бэй 8:3
23.11.2018 ??:??Су-СитиФарго 1:2(OT)
23.11.2018 ??:??ЧикагоСедар Рапидс 3:1
23.11.2018 ??:??Дес МойнсЛинкольн 4:3
23.11.2018 ??:??Трай-СитиОмаха 3:0
23.11.2018 ??:??Сентрал ИллинойсTeam USA U-18 2:1
24.11.2018 ??:??ЯнгстаунМэдисон 1:2
24.11.2018 ??:??МаскегонГрин Бэй 3:6
24.11.2018 ??:??Седар РапидсВатерлоо 6:2
24.11.2018 ??:??Дес МойнсСу-Сити 1:4
24.11.2018 ??:??ЛинкольнТрай-Сити 2:6
24.11.2018 ??:??ОмахаФарго 3:4
24.11.2018 ??:??Су-ФолсДюбьюк 3:5
24.11.2018 ??:??Сентрал ИллинойсЧикаго 2:4
30.11.2018 ??:??ЧикагоСентрал Иллинойс 5:4
30.11.2018 ??:??Team USA U-18Ватерлоо 3:5
30.11.2018 ??:??ЯнгстаунФарго 3:2(OT)
30.11.2018 ??:??Дес МойнсСедар Рапидс 2:4
30.11.2018 ??:??Грин БэйМаскегон 2:4
30.11.2018 ??:??ЛинкольнОмаха 4:2
30.11.2018 ??:??Трай-СитиСу-Фолс 7:3
01.12.2018 ??:??Трай-СитиСедар Рапидс 3:2
01.12.2018 ??:??Team USA U-18Ватерлоо 3:1
01.12.2018 ??:??ЯнгстаунФарго 3:4(Б)
01.12.2018 ??:??Дес МойнсСу-Фолс 3:5
01.12.2018 ??:??ДюбьюкГрин Бэй 7:1
01.12.2018 ??:??МэдисонМаскегон 1:7
01.12.2018 ??:??Сентрал ИллинойсЧикаго 1:5
02.12.2018 ??:??ДюбьюкМаскегон 4:5
02.12.2018 ??:??Сентрал ИллинойсМэдисон 1:3
04.12.2018 ??:??ЧикагоСедар Рапидс 3:2
04.12.2018 ??:??Су-ФолсДес Мойнс 4:5(OT)
07.12.2018 ??:??Team USA U-18Янгстаун 4:5(OT)
07.12.2018 ??:??МаскегонДюбьюк 2:3
07.12.2018 ??:??Седар РапидсГрин Бэй 1:2(Б)
07.12.2018 ??:??Дес МойнсЧикаго 3:1
07.12.2018 ??:??ЛинкольнСу-Сити 2:1(OT)
07.12.2018 ??:??Трай-СитиФарго 2:4
07.12.2018 ??:??ВатерлооМэдисон 6:2
08.12.2018 ??:??Су-СитиСу-Фолс 1:5
08.12.2018 ??:??ЧикагоОмаха 2:1
08.12.2018 ??:??Грин БэйМэдисон 8:1
08.12.2018 ??:??ЛинкольнДес Мойнс 2:3
08.12.2018 ??:??Трай-СитиФарго 4:2
08.12.2018 ??:??ВатерлооСедар Рапидс 5:2
08.12.2018 ??:??МаскегонДюбьюк 4:3(OT)
09.12.2018 ??:??Сентрал ИллинойсОмаха 3:4
11.12.2018 ??:??Су-СитиФарго 2:4
13.12.2018 ??:??Су-ФолсДюбьюк 5:4(OT)
13.12.2018 ??:??Трай-СитиЛинкольн 5:3
14.12.2018 ??:??ЯнгстаунЧикаго 6:5
14.12.2018 ??:??Су-СитиДюбьюк 5:4(Б)
14.12.2018 ??:??Дес МойнсСентрал Иллинойс 2:3(Б)
14.12.2018 ??:??ЛинкольнВатерлоо 4:5
14.12.2018 ??:??МэдисонСедар Рапидс 0:3
14.12.2018 ??:??Су-ФолсГрин Бэй 5:2
14.12.2018 ??:??ОмахаМаскегон 0:4
15.12.2018 ??:??ЯнгстаунЧикаго 2:7
15.12.2018 ??:??Су-СитиДюбьюк 1:2
15.12.2018 ??:??Седар РапидсСентрал Иллинойс 5:2
15.12.2018 ??:??ФаргоТрай-Сити 5:0
15.12.2018 ??:??ЛинкольнДес Мойнс 0:3
15.12.2018 ??:??МэдисонВатерлоо 3:5
15.12.2018 ??:??ОмахаМаскегон 1:0(OT)
15.12.2018 ??:??Су-ФолсГрин Бэй 6:1
16.12.2018 ??:??ЯнгстаунЧикаго 3:4
16.12.2018 ??:??ФаргоТрай-Сити 1:2
18.12.2018 ??:??Дес МойнсСу-Фолс 2:0
19.12.2018 ??:??Team USA U-18Маскегон 5:1
27.12.2018 ??:??Грин БэйДюбьюк 2:3(OT)
27.12.2018 ??:??Су-ФолсВатерлоо 4:2
27.12.2018 ??:??ОмахаДес Мойнс 2:5
28.12.2018 ??:??МаскегонМэдисон 5:2
28.12.2018 ??:??Седар РапидсЯнгстаун 2:3
28.12.2018 ??:??Трай-СитиЛинкольн 3:1
28.12.2018 ??:??Сентрал ИллинойсЧикаго 6:3
29.12.2018 ??:??МаскегонМэдисон 4:3(OT)
29.12.2018 ??:??Су-СитиЛинкольн 4:3
29.12.2018 ??:??Седар РапидсДес Мойнс 3:1
29.12.2018 ??:??ЧикагоTeam USA U-18 6:3
29.12.2018 ??:??ДюбьюкГрин Бэй 0:1
29.12.2018 ??:??ФаргоСу-Фолс 3:5
29.12.2018 ??:??Трай-СитиОмаха 5:2
29.12.2018 ??:??ВатерлооЯнгстаун 4:3
30.12.2018 ??:??ДюбьюкЯнгстаун 3:4
31.12.2018 ??:??Грин БэйДес Мойнс 4:6
31.12.2018 ??:??Су-ФолсЛинкольн 4:2
31.12.2018 ??:??ВатерлооМэдисон 4:0
31.12.2018 ??:??МаскегонЧикаго 2:0
31.12.2018 ??:??Су-СитиОмаха 4:3(OT)
03.01.2019 ??:??Team USA U-18Трай-Сити 5:4(Б)
04.01.2019 ??:??Team USA U-18Трай-Сити 2:8
04.01.2019 ??:??ЯнгстаунСу-Сити 5:3
04.01.2019 ??:??Седар РапидсМаскегон 4:1
04.01.2019 ??:??ЧикагоМэдисон 7:1
04.01.2019 ??:??Дес МойнсДюбьюк 6:3
04.01.2019 ??:??ФаргоГрин Бэй 5:3
04.01.2019 ??:??Су-ФолсВатерлоо 4:6
04.01.2019 ??:??Сентрал ИллинойсОмаха 3:1
05.01.2019 ??:??ЯнгстаунСу-Сити 4:3(OT)
05.01.2019 ??:??Седар РапидсМаскегон 3:4(Б)
05.01.2019 ??:??ДюбьюкОмаха 2:1(Б)
05.01.2019 ??:??ФаргоГрин Бэй 4:2
05.01.2019 ??:??МэдисонТрай-Сити 2:4
05.01.2019 ??:??Су-ФолсДес Мойнс 3:2
05.01.2019 ??:??ВатерлооЛинкольн 4:7
05.01.2019 ??:??Сентрал ИллинойсЧикаго 6:4
10.01.2019 ??:??ФаргоСу-Сити 1:3
10.01.2019 ??:??ЛинкольнДес Мойнс 2:4
11.01.2019 ??:??Team USA U-18Сентрал Иллинойс 1:0
11.01.2019 ??:??ЧикагоЯнгстаун 5:4(OT)
11.01.2019 ??:??ФаргоСу-Сити 2:1(OT)
11.01.2019 ??:??Грин БэйДюбьюк 2:3(OT)
11.01.2019 ??:??ЛинкольнДес Мойнс 1:4
11.01.2019 ??:??Су-ФолсОмаха 4:1
11.01.2019 ??:??Трай-СитиВатерлоо 3:0
12.01.2019 ??:??Team USA U-18Сентрал Иллинойс 5:4(Б)
12.01.2019 ??:??МаскегонЯнгстаун 1:5
12.01.2019 ??:??Седар РапидсМэдисон 4:3
12.01.2019 ??:??ЧикагоГрин Бэй 4:2
12.01.2019 ??:??Дес МойнсОмаха 4:5(Б)
12.01.2019 ??:??ДюбьюкЛинкольн 4:2
12.01.2019 ??:??Су-ФолсСу-Сити 4:3
12.01.2019 ??:??Трай-СитиВатерлоо 5:2
13.01.2019 ??:??МаскегонСентрал Иллинойс 6:1
13.01.2019 ??:??ДюбьюкМэдисон 3:1
13.01.2019 ??:??ОмахаТрай-Сити 4:2
15.01.2019 ??:??Team USA U-18Янгстаун11:3
15.01.2019 ??:??ВатерлооСу-Сити 4:0
16.01.2019 ??:??Су-ФолсФарго 3:2
17.01.2019 ??:??МэдисонЛинкольн 4:3
18.01.2019 ??:??ЯнгстаунСедар Рапидс 2:1
18.01.2019 ??:??ЧикагоСентрал Иллинойс 2:0
18.01.2019 ??:??ДюбьюкВатерлоо 2:4
18.01.2019 ??:??ФаргоСу-Фолс 4:3(OT)
18.01.2019 ??:??Грин БэйTeam USA U-18 5:2
18.01.2019 ??:??МэдисонСу-Сити 1:3
18.01.2019 ??:??Трай-СитиМаскегон 2:3
19.01.2019 ??:??ЯнгстаунСедар Рапидс 2:5
19.01.2019 ??:??ЧикагоСу-Сити 5:1
19.01.2019 ??:??ФаргоСу-Фолс 4:7
19.01.2019 ??:??Грин БэйTeam USA U-18 4:3(Б)
19.01.2019 ??:??ОмахаЛинкольн 6:2
19.01.2019 ??:??Трай-СитиМаскегон 3:2(OT)
19.01.2019 ??:??ВатерлооДюбьюк 5:0
20.01.2019 ??:??ЛинкольнМаскегон 4:6
21.01.2019 ??:??Сентрал ИллинойсМэдисон 3:4
21.01.2019 ??:??Team USA U-18Чикаго 3:4(OT)
24.01.2019 ??:??ВатерлооОмаха 5:1
25.01.2019 ??:??Team USA U-18Сентрал Иллинойс11:4
25.01.2019 ??:??МаскегонФарго 0:1(Б)
25.01.2019 ??:??Су-СитиДес Мойнс 1:3
25.01.2019 ??:??Седар РапидсСу-Фолс 4:3
25.01.2019 ??:??Грин БэйЛинкольн 4:3(Б)
25.01.2019 ??:??МэдисонДюбьюк 2:3(OT)
25.01.2019 ??:??Трай-СитиЯнгстаун 7:3
26.01.2019 ??:??Team USA U-18Сентрал Иллинойс 1:4
26.01.2019 ??:??МаскегонTeam USA U-18 1:4
26.01.2019 ??:??ЧикагоФарго 8:2
26.01.2019 ??:??Дес МойнсТрай-Сити 4:7
26.01.2019 ??:??Грин БэйЛинкольн 3:7
26.01.2019 ??:??МэдисонСу-Фолс 2:3
26.01.2019 ??:??ОмахаЯнгстаун 3:4(Б)
26.01.2019 ??:??ВатерлооСедар Рапидс 3:1
27.01.2019 ??:??Су-СитиТрай-Сити 2:3(Б)
27.01.2019 ??:??ЧикагоФарго 4:2
27.01.2019 ??:??ОмахаЯнгстаун 2:3(OT)
30.01.2019 ??:??ЛинкольнСедар Рапидс 2:1
31.01.2019 ??:??Су-ФолсСентрал Иллинойс 6:4
01.02.2019 ??:??Team USA U-18Чикаго 5:4
01.02.2019 ??:??Су-СитиМаскегон 4:5
01.02.2019 ??:??Седар РапидсДюбьюк 2:0
01.02.2019 ??:??Дес МойнсСентрал Иллинойс 0:1
01.02.2019 ??:??Грин БэйЯнгстаун 3:4(OT)
01.02.2019 ??:??Су-ФолсЛинкольн 5:2
01.02.2019 ??:??ВатерлооФарго 2:1(OT)
01.02.2019 ??:??ОмахаМэдисон 5:1
02.02.2019 ??:??Су-СитиМэдисон 7:4
02.02.2019 ??:??Седар РапидсГрин Бэй 3:1
02.02.2019 ??:??ЧикагоЯнгстаун 4:0
02.02.2019 ??:??Дес МойнсТрай-Сити 3:0
02.02.2019 ??:??ДюбьюкФарго 2:4
02.02.2019 ??:??ОмахаЛинкольн 4:1
02.02.2019 ??:??ВатерлооМаскегон 3:1
08.02.2019 ??:??ЯнгстаунЛинкольн 5:2
08.02.2019 ??:??МаскегонСентрал Иллинойс 4:3
08.02.2019 ??:??Седар РапидсДюбьюк 2:4
08.02.2019 ??:??Дес МойнсВатерлоо 2:4
08.02.2019 ??:??ФаргоМэдисон 5:1
08.02.2019 ??:??Су-ФолсЧикаго 8:6
08.02.2019 ??:??Трай-СитиГрин Бэй 7:0
08.02.2019 ??:??ОмахаСу-Сити 4:3(Б)
09.02.2019 ??:??ЯнгстаунЛинкольн 6:3
09.02.2019 ??:??МаскегонСентрал Иллинойс 5:2
09.02.2019 ??:??Су-СитиЧикаго 3:5
09.02.2019 ??:??Дес МойнсОмаха 2:3(Б)
09.02.2019 ??:??ДюбьюкСедар Рапидс 1:2(Б)
09.02.2019 ??:??ФаргоМэдисон 5:1
09.02.2019 ??:??Трай-СитиГрин Бэй 5:2
09.02.2019 ??:??ВатерлооСу-Фолс 2:5
10.02.2019 ??:??ОмахаДес Мойнс 2:1
11.02.2019 ??:??МэдисонДюбьюк 4:5
14.02.2019 ??:??ЛинкольнСу-Сити 1:3
15.02.2019 ??:??Team USA U-18Су-Фолс 4:1
15.02.2019 ??:??ЯнгстаунTeam USA U-18 8:3
15.02.2019 ??:??ЧикагоМаскегон 6:1
15.02.2019 ??:??Дес МойнсВатерлоо 0:3
15.02.2019 ??:??ДюбьюкГрин Бэй 6:5
15.02.2019 ??:??МэдисонСедар Рапидс 2:4
15.02.2019 ??:??Сентрал ИллинойсТрай-Сити 2:5
15.02.2019 ??:??ОмахаСу-Сити 1:2(OT)
16.02.2019 ??:??ЯнгстаунTeam USA U-18 3:4
16.02.2019 ??:??МаскегонСу-Фолс 5:3
16.02.2019 ??:??Седар РапидсВатерлоо 2:1
16.02.2019 ??:??ЧикагоTeam USA U-18 2:7
16.02.2019 ??:??ФаргоЛинкольн 6:1
16.02.2019 ??:??Грин БэйМэдисон 3:4(OT)
16.02.2019 ??:??ОмахаДес Мойнс 4:2
16.02.2019 ??:??Сентрал ИллинойсТрай-Сити 1:3
17.02.2019 ??:??МэдисонДюбьюк 3:4(OT)
17.02.2019 ??:??МаскегонСу-Фолс 2:3
17.02.2019 ??:??ВатерлооТрай-Сити 3:6
17.02.2019 ??:??ФаргоЛинкольн 4:1
17.02.2019 ??:??Грин БэйСедар Рапидс 2:3(Б)
19.02.2019 ??:??Су-СитиФарго 2:3
21.02.2019 ??:??Сентрал ИллинойсМаскегон 1:5
22.02.2019 ??:??Team USA U-18Маскегон 3:7
22.02.2019 ??:??Су-СитиСу-Фолс 2:6
22.02.2019 ??:??Дес МойнсЯнгстаун 5:2
22.02.2019 ??:??ДюбьюкСедар Рапидс 3:4
22.02.2019 ??:??ЛинкольнВатерлоо 0:8
22.02.2019 ??:??МэдисонГрин Бэй 4:3(Б)
22.02.2019 ??:??Трай-СитиЧикаго 5:3
22.02.2019 ??:??ОмахаФарго 3:1
23.02.2019 ??:??МаскегонМэдисон 5:3
23.02.2019 ??:??Седар РапидсДюбьюк 4:1
23.02.2019 ??:??Дес МойнсЯнгстаун 0:3
23.02.2019 ??:??Грин БэйСентрал Иллинойс 1:3
23.02.2019 ??:??ЛинкольнФарго 2:3(Б)
23.02.2019 ??:??Су-ФолсОмаха 5:4(OT)
23.02.2019 ??:??Трай-СитиЧикаго 3:4(OT)
23.02.2019 ??:??ВатерлооСу-Сити 7:3
24.02.2019 ??:??ОмахаЧикаго 1:2
24.02.2019 ??:??Сентрал ИллинойсЯнгстаун 0:3
27.02.2019 ??:??Грин БэйСедар Рапидс 4:5
27.02.2019 ??:??Сентрал ИллинойсTeam USA U-18 2:11
28.02.2019 ??:??Дес МойнсОмаха 4:0
01.03.2019 ??:??Су-СитиTeam USA U-18 3:4
01.03.2019 ??:??ДюбьюкЧикаго 5:3
01.03.2019 ??:??ФаргоВатерлоо 0:2
01.03.2019 ??:??МэдисонTeam USA U-18 0:11
01.03.2019 ??:??Су-ФолсТрай-Сити 4:1
01.03.2019 ??:??Сентрал ИллинойсСедар Рапидс 3:2
01.03.2019 ??:??ОмахаЛинкольн 2:1
02.03.2019 ??:??ЯнгстаунМаскегон 3:4(Б)
02.03.2019 ??:??Су-СитиTeam USA U-18 3:0
02.03.2019 ??:??Седар РапидсДес Мойнс 2:1
02.03.2019 ??:??ЧикагоДюбьюк 5:3
02.03.2019 ??:??ФаргоВатерлоо 2:1
02.03.2019 ??:??Грин БэйСентрал Иллинойс 2:3
02.03.2019 ??:??ЛинкольнОмаха 2:5
02.03.2019 ??:??МэдисонTeam USA U-18 5:3
02.03.2019 ??:??Су-ФолсТрай-Сити 1:3
03.03.2019 ??:??Су-СитиСу-Фолс 2:5
03.03.2019 ??:??Грин БэйСентрал Иллинойс 4:0
03.03.2019 ??:??ЯнгстаунМаскегон 2:0
05.03.2019 ??:??Дес МойнсФарго 3:1
06.03.2019 ??:??Седар РапидсМэдисон 5:1
08.03.2019 ??:??ЧикагоСу-Фолс 4:7
08.03.2019 ??:??ДюбьюкМаскегон 3:2(OT)
08.03.2019 ??:??ФаргоОмаха 0:1
08.03.2019 ??:??ЛинкольнTeam USA U-18 6:5(Б)
08.03.2019 ??:??МэдисонСентрал Иллинойс 1:3
08.03.2019 ??:??Трай-СитиСу-Сити 5:1
08.03.2019 ??:??ВатерлооДес Мойнс 4:5(OT)
09.03.2019 ??:??ЯнгстаунГрин Бэй 5:3
09.03.2019 ??:??ЧикагоTeam USA U-18 4:5(OT)
09.03.2019 ??:??ДюбьюкДес Мойнс 2:3
09.03.2019 ??:??ФаргоОмаха 2:3
09.03.2019 ??:??ЛинкольнTeam USA U-18 3:9
09.03.2019 ??:??МэдисонСедар Рапидс 6:3
09.03.2019 ??:??Трай-СитиСу-Сити 5:1
09.03.2019 ??:??ВатерлооСу-Фолс 4:3(OT)
09.03.2019 ??:??Сентрал ИллинойсМаскегон 4:0
10.03.2019 ??:??ЯнгстаунГрин Бэй 3:1
15.03.2019 ??:??Team USA U-18Грин Бэй12:4
15.03.2019 ??:??МаскегонДес Мойнс 4:2
15.03.2019 ??:??Седар РапидсTeam USA U-18 6:0
15.03.2019 ??:??ЧикагоЯнгстаун 3:4
15.03.2019 ??:??ДюбьюкМэдисон 6:0
15.03.2019 ??:??Трай-СитиЛинкольн 4:2
15.03.2019 ??:??ОмахаСу-Фолс 3:2(OT)
16.03.2019 ??:??МаскегонДес Мойнс 1:3
16.03.2019 ??:??Team USA U-18Грин Бэй13:1
16.03.2019 ??:??Седар РапидсTeam USA U-18 2:1(Б)
16.03.2019 ??:??ЧикагоДюбьюк 3:2
16.03.2019 ??:??ФаргоВатерлоо 2:5
16.03.2019 ??:??МэдисонЯнгстаун 2:7
16.03.2019 ??:??Трай-СитиОмаха 8:1
16.03.2019 ??:??Сентрал ИллинойсСу-Сити 1:2(Б)
17.03.2019 ??:??МэдисонЯнгстаун 3:6
17.03.2019 ??:??Сентрал ИллинойсСу-Сити 3:4(OT)
17.03.2019 ??:??Су-ФолсФарго 2:3(Б)
19.03.2019 ??:??Грин БэйЧикаго 1:3
19.03.2019 ??:??Трай-СитиЛинкольн 4:2
20.03.2019 ??:??МэдисонДюбьюк 2:3
22.03.2019 ??:??Team USA U-18Дес Мойнс 7:3
22.03.2019 ??:??МаскегонЯнгстаун 1:5
22.03.2019 ??:??Седар РапидсВатерлоо 2:3(OT)
22.03.2019 ??:??ДюбьюкТрай-Сити 3:4(OT)
22.03.2019 ??:??ФаргоСентрал Иллинойс 4:2
22.03.2019 ??:??Грин БэйЧикаго 3:8
22.03.2019 ??:??ОмахаСу-Сити 1:2
23.03.2019 ??:??Team USA U-18Дес Мойнс 7:4
23.03.2019 ??:??МаскегонЛинкольн 4:3(Б)
23.03.2019 ??:??ДюбьюкТрай-Сити 2:4
23.03.2019 ??:??ФаргоСентрал Иллинойс 5:2
23.03.2019 ??:??Грин БэйМэдисон 4:3
23.03.2019 ??:??Су-ФолсСу-Сити 5:3
23.03.2019 ??:??ВатерлооСедар Рапидс 2:3(OT)
24.03.2019 ??:??ЧикагоЛинкольн 6:1
24.03.2019 ??:??Грин БэйМэдисон 2:5
24.03.2019 ??:??ОмахаСу-Фолс 4:2
24.03.2019 ??:??Су-СитиФарго 5:2
26.03.2019 ??:??ВатерлооСу-Фолс
27.03.2019 ??:??ЯнгстаунTeam USA U-18
27.03.2019 ??:??Седар РапидсЧикаго
29.03.2019 ??:??Team USA U-18Янгстаун
29.03.2019 ??:??МаскегонВатерлоо
29.03.2019 ??:??Су-СитиТрай-Сити
29.03.2019 ??:??Седар РапидсДюбьюк
29.03.2019 ??:??ЧикагоМэдисон
29.03.2019 ??:??Дес МойнсЛинкольн
29.03.2019 ??:??Грин БэйОмаха
29.03.2019 ??:??Су-ФолсФарго
30.03.2019 ??:??Team USA U-18Янгстаун
30.03.2019 ??:??Су-СитиТрай-Сити
30.03.2019 ??:??ЧикагоВатерлоо
30.03.2019 ??:??ДюбьюкДес Мойнс
30.03.2019 ??:??Грин БэйОмаха
30.03.2019 ??:??ЛинкольнФарго
30.03.2019 ??:??Су-ФолсСедар Рапидс
30.03.2019 ??:??Сентрал ИллинойсМаскегон
31.03.2019 ??:??Су-СитиФарго
31.03.2019 ??:??ДюбьюкСентрал Иллинойс
31.03.2019 ??:??ЯнгстаунTeam USA U-18
31.03.2019 ??:??МэдисонОмаха
02.04.2019 ??:??Су-ФолсЛинкольн
02.04.2019 ??:??ВатерлооСу-Сити
05.04.2019 ??:??ЯнгстаунСу-Фолс
05.04.2019 ??:??Су-СитиТрай-Сити
05.04.2019 ??:??Дес МойнсОмаха
05.04.2019 ??:??ДюбьюкСедар Рапидс
05.04.2019 ??:??ФаргоTeam USA U-18
05.04.2019 ??:??ЛинкольнСентрал Иллинойс
05.04.2019 ??:??МэдисонМаскегон
05.04.2019 ??:??ВатерлооЧикаго
06.04.2019 ??:??ЯнгстаунСу-Фолс
06.04.2019 ??:??Седар РапидсТрай-Сити
06.04.2019 ??:??ДюбьюкЧикаго
06.04.2019 ??:??ФаргоTeam USA U-18
06.04.2019 ??:??Грин БэйМаскегон
06.04.2019 ??:??ЛинкольнСентрал Иллинойс
06.04.2019 ??:??МэдисонДес Мойнс
06.04.2019 ??:??ВатерлооОмаха
07.04.2019 ??:??Грин БэйСедар Рапидс
11.04.2019 ??:??Team USA U-18Маскегон
12.04.2019 ??:??Team USA U-18Янгстаун
12.04.2019 ??:??Седар РапидсФарго
12.04.2019 ??:??ЧикагоСентрал Иллинойс
12.04.2019 ??:??Грин БэйМэдисон
12.04.2019 ??:??Су-ФолсСу-Сити
12.04.2019 ??:??Трай-СитиДес Мойнс
12.04.2019 ??:??ВатерлооДюбьюк
12.04.2019 ??:??ОмахаЛинкольн
13.04.2019 ??:??ЯнгстаунTeam USA U-18
13.04.2019 ??:??МаскегонЧикаго
13.04.2019 ??:??ДюбьюкВатерлоо
13.04.2019 ??:??ЛинкольнОмаха
13.04.2019 ??:??МэдисонГрин Бэй
13.04.2019 ??:??Су-ФолсДес Мойнс
13.04.2019 ??:??Трай-СитиСу-Сити
13.04.2019 ??:??Сентрал ИллинойсСедар Рапидс

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трай-Сити563850310211 - 12589
2Маскегон563160415209 - 15378
3Ватерлоо542860614200 - 14774
4Су-Фолс542670714202 - 17673
5Чикаго552950219217 - 18270
6Седар Рапидс542470518164 - 14067
7Янгстаун542470518191 - 18367
8Дес Мойнс562640521179 - 16265
9Фарго5620100422165 - 15864
10Team USA U-18532440718242 - 19863
11Су-Сити552060722165 - 17359
12Дюбьюк551870822171 - 17758
13Омаха551680823139 - 17556
14Сентрал Иллинойс561750529161 - 20149
15Грин Бэй561240931156 - 23241
16Мэдисон56940637122 - 22532
17Линкольн55830737139 - 22629
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru