[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Швейцарии Регулярный чемпионат 21.09.2018 - 04.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



21.09.2018 19:45 (-1 MSK)Амбри-ПиоттаЦуг (Цуг)
21.09.2018 19:45 (-1 MSK)БильСерветт
21.09.2018 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронЛозанна
21.09.2018 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Давос
21.09.2018 19:45 (-1 MSK)ЛангнауЛейкерс (Рапперсвиль-Йона)
21.09.2018 19:45 (-1 MSK)ЗСК ЛионсБерн (Берн)
22.09.2018 19:45 (-1 MSK)ДавосАмбри-Пиотта
22.09.2018 19:45 (-1 MSK)СерветтФрибур-Готтерон
22.09.2018 19:45 (-1 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)ЗСК Лионс
22.09.2018 19:45 (-1 MSK)ЛозаннаБиль
22.09.2018 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Лугано (Лугано)
22.09.2018 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Лангнау
25.09.2018 19:45 (-1 MSK)Амбри-ПиоттаБиль
25.09.2018 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Лугано (Лугано)
25.09.2018 19:45 (-1 MSK)ДавосЛейкерс (Рапперсвиль-Йона)
25.09.2018 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронЦуг (Цуг)
25.09.2018 19:45 (-1 MSK)ЛозаннаСерветт
25.09.2018 19:45 (-1 MSK)ЗСК ЛионсЛангнау
28.09.2018 19:45 (-1 MSK)БильФрибур-Готтерон
28.09.2018 19:45 (-1 MSK)СерветтЗСК Лионс
28.09.2018 19:45 (-1 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Берн (Берн)
28.09.2018 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Лозанна
28.09.2018 19:45 (-1 MSK)ЛангнауАмбри-Пиотта
28.09.2018 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Давос
29.09.2018 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Биль
29.09.2018 19:45 (-1 MSK)ДавосЛангнау
29.09.2018 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронЛейкерс (Рапперсвиль-Йона)
29.09.2018 19:45 (-1 MSK)Амбри-ПиоттаСерветт
30.09.2018 15:45 (-1 MSK)ЛозаннаЦуг (Цуг)
02.10.2018 19:45 (-1 MSK)ДавосФрибур-Готтерон
02.10.2018 19:45 (-1 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лозанна
02.10.2018 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Амбри-Пиотта
02.10.2018 19:45 (-1 MSK)ЛангнауБиль
02.10.2018 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)ЗСК Лионс
03.10.2018 19:45 (-1 MSK)СерветтБерн (Берн)
04.10.2018 19:45 (-1 MSK)ЗСК ЛионсАмбри-Пиотта
05.10.2018 19:45 (-1 MSK)Амбри-ПиоттаБерн (Берн)
05.10.2018 19:45 (-1 MSK)БильЛейкерс (Рапперсвиль-Йона)
05.10.2018 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронЗСК Лионс
05.10.2018 19:45 (-1 MSK)ЛозаннаДавос
05.10.2018 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Лангнау
05.10.2018 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Серветт
06.10.2018 19:45 (-1 MSK)ДавосБиль
06.10.2018 19:45 (-1 MSK)СерветтЛугано (Лугано)
06.10.2018 19:45 (-1 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Цуг (Цуг)
06.10.2018 19:45 (-1 MSK)ЛангнауФрибур-Готтерон
06.10.2018 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Лозанна
09.10.2018 19:45 (-1 MSK)СерветтЛозанна
12.10.2018 19:45 (-1 MSK)Амбри-ПиоттаДавос
12.10.2018 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Цуг (Цуг)
12.10.2018 19:45 (-1 MSK)БильСерветт
12.10.2018 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронЛугано (Лугано)
12.10.2018 19:45 (-1 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лангнау
13.10.2018 19:45 (-1 MSK)ДавосЗСК Лионс
13.10.2018 19:45 (-1 MSK)СерветтФрибур-Готтерон
13.10.2018 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)
13.10.2018 19:45 (-1 MSK)ЛангнауБерн (Берн)
13.10.2018 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Биль
14.10.2018 15:45 (-1 MSK)ЗСК ЛионсЛозанна
16.10.2018 19:45 (-1 MSK)ЛозаннаАмбри-Пиотта
16.10.2018 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронБиль
19.10.2018 19:45 (-1 MSK)Амбри-ПиоттаЛейкерс (Рапперсвиль-Йона)
19.10.2018 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)ЗСК Лионс
19.10.2018 19:45 (-1 MSK)БильЛугано (Лугано)
19.10.2018 19:45 (-1 MSK)СерветтДавос
19.10.2018 19:45 (-1 MSK)ЛозаннаФрибур-Готтерон
19.10.2018 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Лангнау
23.10.2018 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронАмбри-Пиотта
23.10.2018 19:45 (-1 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Серветт
23.10.2018 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Цуг (Цуг)
23.10.2018 19:45 (-1 MSK)ЛангнауЛозанна
23.10.2018 19:45 (-1 MSK)ЗСК ЛионсБиль
26.10.2018 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Фрибур-Готтерон
26.10.2018 19:45 (-1 MSK)БильЛозанна
26.10.2018 19:45 (-1 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)ЗСК Лионс
26.10.2018 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Давос
27.10.2018 19:45 (-1 MSK)Амбри-ПиоттаЦуг (Цуг)
27.10.2018 19:45 (-1 MSK)ДавосЛугано (Лугано)
27.10.2018 19:45 (-1 MSK)СерветтЛангнау
27.10.2018 19:45 (-1 MSK)ЛозаннаБиль
27.10.2018 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронБерн (Берн)
29.10.2018 19:45 (-2 MSK)ЗСК ЛионсЛейкерс (Рапперсвиль-Йона)
30.10.2018 19:45 (-2 MSK)БильАмбри-Пиотта
30.10.2018 19:45 (-2 MSK)СерветтЛозанна
30.10.2018 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Давос
30.10.2018 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Берн (Берн)
30.10.2018 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЗСК Лионс
30.10.2018 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Фрибур-Готтерон
02.11.2018 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаЛангнау
02.11.2018 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)
02.11.2018 19:45 (-2 MSK)ДавосЦуг (Цуг)
02.11.2018 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаЛугано (Лугано)
03.11.2018 19:45 (-2 MSK)БильБерн (Берн)
03.11.2018 19:45 (-2 MSK)СерветтАмбри-Пиотта
03.11.2018 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Фрибур-Готтерон
03.11.2018 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)ЗСК Лионс
03.11.2018 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лозанна
03.11.2018 19:45 (-2 MSK)ЛангнауДавос
13.11.2018 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаЛугано (Лугано)
13.11.2018 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Серветт
13.11.2018 19:45 (-2 MSK)БильЛангнау
13.11.2018 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронДавос
13.11.2018 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаЛейкерс (Рапперсвиль-Йона)
13.11.2018 19:45 (-2 MSK)ЗСК ЛионсЦуг (Цуг)
15.11.2018 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Серветт
16.11.2018 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Амбри-Пиотта
16.11.2018 19:45 (-2 MSK)ДавосЛозанна
16.11.2018 19:45 (-2 MSK)СерветтЦуг (Цуг)
16.11.2018 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Биль
16.11.2018 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛугано (Лугано)
17.11.2018 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаЗСК Лионс
17.11.2018 19:45 (-2 MSK)БильДавос
17.11.2018 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛангнау
17.11.2018 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)
18.11.2018 15:45 (-2 MSK)ЛозаннаБерн (Берн)
20.11.2018 19:45 (-2 MSK)СерветтФрибур-Готтерон
23.11.2018 19:45 (-2 MSK)ДавосАмбри-Пиотта
23.11.2018 19:45 (-2 MSK)СерветтБиль
23.11.2018 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаЗСК Лионс
23.11.2018 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Фрибур-Готтерон
23.11.2018 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛейкерс (Рапперсвиль-Йона)
23.11.2018 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Берн (Берн)
24.11.2018 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаЛозанна
24.11.2018 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лангнау
24.11.2018 19:45 (-2 MSK)БильЦуг (Цуг)
24.11.2018 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронСерветт
24.11.2018 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лугано (Лугано)
25.11.2018 15:45 (-2 MSK)ЗСК ЛионсДавос
30.11.2018 19:45 (-2 MSK)ДавосСерветт
30.11.2018 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛозанна
30.11.2018 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Амбри-Пиотта
30.11.2018 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Биль
30.11.2018 19:45 (-2 MSK)ЗСК ЛионсБерн (Берн)
30.11.2018 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЦуг (Цуг)
01.12.2018 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаФрибур-Готтерон
01.12.2018 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Давос
01.12.2018 19:45 (-2 MSK)БильЗСК Лионс
01.12.2018 19:45 (-2 MSK)СерветтЛейкерс (Рапперсвиль-Йона)
01.12.2018 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаЛангнау
04.12.2018 19:45 (-2 MSK)ЛангнауСерветт
07.12.2018 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронБиль
07.12.2018 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Берн (Берн)
07.12.2018 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаСерветт
07.12.2018 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Амбри-Пиотта
07.12.2018 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЗСК Лионс
08.12.2018 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаЛугано (Лугано)
08.12.2018 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)
08.12.2018 19:45 (-2 MSK)БильФрибур-Готтерон
08.12.2018 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Давос
08.12.2018 19:45 (-2 MSK)ЗСК ЛионсСерветт
09.12.2018 15:45 (-2 MSK)ДавосЦуг (Цуг)
18.12.2018 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лугано (Лугано)
18.12.2018 19:45 (-2 MSK)ЗСК ЛионсАмбри-Пиотта
18.12.2018 19:45 (-2 MSK)СерветтЛозанна
21.12.2018 19:45 (-2 MSK)СерветтЦуг (Цуг)
21.12.2018 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лангнау
22.12.2018 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаБерн (Берн)
22.12.2018 19:45 (-2 MSK)БильСерветт
22.12.2018 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронДавос
22.12.2018 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаЗСК Лионс
22.12.2018 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛугано (Лугано)
22.12.2018 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)
23.12.2018 15:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лозанна
23.12.2018 15:45 (-2 MSK)ДавосАмбри-Пиотта
23.12.2018 15:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Биль
23.12.2018 15:45 (-2 MSK)ЗСК ЛионсФрибур-Готтерон
02.01.2019 15:45 (-2 MSK)ЛангнауБерн (Берн)
02.01.2019 15:45 (-2 MSK)ЗСК ЛионсЛейкерс (Рапперсвиль-Йона)
02.01.2019 19:45 (-2 MSK)БильЛозанна
02.01.2019 19:45 (-2 MSK)ДавосЛугано (Лугано)
02.01.2019 15:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Амбри-Пиотта
04.01.2019 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛозанна
04.01.2019 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Берн (Берн)
04.01.2019 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Амбри-Пиотта
04.01.2019 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЦуг (Цуг)
04.01.2019 19:45 (-2 MSK)ЗСК ЛионсБиль
05.01.2019 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаЛангнау
05.01.2019 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)ЗСК Лионс
05.01.2019 19:45 (-2 MSK)БильФрибур-Готтерон
05.01.2019 19:45 (-2 MSK)СерветтЛугано (Лугано)
05.01.2019 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаЛейкерс (Рапперсвиль-Йона)
05.01.2019 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Давос
06.01.2019 15:45 (-2 MSK)ДавосСерветт
08.01.2019 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаДавос
11.01.2019 19:45 (-2 MSK)ДавосБерн (Берн)
11.01.2019 19:45 (-2 MSK)СерветтЛейкерс (Рапперсвиль-Йона)
11.01.2019 19:45 (-2 MSK)ЛангнауБиль
11.01.2019 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лозанна
11.01.2019 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)ЗСК Лионс
12.01.2019 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Цуг (Цуг)
12.01.2019 19:45 (-2 MSK)БильАмбри-Пиотта
12.01.2019 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛангнау
12.01.2019 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лугано (Лугано)
12.01.2019 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаСерветт
13.01.2019 15:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаФрибур-Готтерон
13.01.2019 15:45 (-2 MSK)ЗСК ЛионсДавос
15.01.2019 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаЛангнау
18.01.2019 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаЛозанна
18.01.2019 19:45 (-2 MSK)ДавосЛейкерс (Рапперсвиль-Йона)
18.01.2019 19:45 (-2 MSK)СерветтБерн (Берн)
18.01.2019 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Фрибур-Готтерон
18.01.2019 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЗСК Лионс
18.01.2019 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Биль
19.01.2019 19:45 (-2 MSK)ЗСК ЛионсЛангнау
19.01.2019 19:45 (-2 MSK)БильДавос
19.01.2019 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЦуг (Цуг)
19.01.2019 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Амбри-Пиотта
19.01.2019 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лугано (Лугано)
22.01.2019 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаДавос
22.01.2019 19:45 (-2 MSK)БильЛугано (Лугано)
22.01.2019 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЗСК Лионс
22.01.2019 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаБерн (Берн)
22.01.2019 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛейкерс (Рапперсвиль-Йона)
22.01.2019 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Серветт
23.01.2019 19:45 (-2 MSK)ЗСК ЛионсЛугано (Лугано)
24.01.2019 19:45 (-2 MSK)СерветтАмбри-Пиотта
24.01.2019 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Фрибур-Готтерон
25.01.2019 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Биль
25.01.2019 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лозанна
25.01.2019 19:45 (-2 MSK)ЗСК ЛионсЦуг (Цуг)
26.01.2019 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаЗСК Лионс
26.01.2019 19:45 (-2 MSK)БильЛейкерс (Рапперсвиль-Йона)
26.01.2019 19:45 (-2 MSK)ЛангнауСерветт
26.01.2019 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лугано (Лугано)
26.01.2019 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронБерн (Берн)
27.01.2019 15:45 (-2 MSK)ДавосЛангнау
29.01.2019 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Амбри-Пиотта
29.01.2019 19:45 (-2 MSK)ДавосФрибур-Готтерон
29.01.2019 19:45 (-2 MSK)СерветтБиль
29.01.2019 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Цуг (Цуг)
29.01.2019 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лангнау
29.01.2019 19:45 (-2 MSK)ЗСК ЛионсЛозанна
01.02.2019 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаЦуг (Цуг)
01.02.2019 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лангнау
01.02.2019 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронСерветт
01.02.2019 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)ЗСК Лионс
01.02.2019 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаБиль
01.02.2019 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Давос
08.02.2019 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Фрибур-Готтерон
08.02.2019 19:45 (-2 MSK)ДавосЛозанна
08.02.2019 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Биль
08.02.2019 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Цуг (Цуг)
08.02.2019 19:45 (-2 MSK)СерветтЛангнау
09.02.2019 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаСерветт
09.02.2019 19:45 (-2 MSK)БильБерн (Берн)
09.02.2019 19:45 (-2 MSK)ЛангнауДавос
09.02.2019 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)ЗСК Лионс
10.02.2019 15:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛейкерс (Рапперсвиль-Йона)
12.02.2019 19:45 (-2 MSK)ЗСК ЛионсСерветт
12.02.2019 19:45 (-2 MSK)ДавосЦуг (Цуг)
15.02.2019 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаЛугано (Лугано)
15.02.2019 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)
15.02.2019 19:45 (-2 MSK)БильЗСК Лионс
15.02.2019 19:45 (-2 MSK)СерветтДавос
15.02.2019 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаФрибур-Готтерон
15.02.2019 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лангнау
16.02.2019 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронБиль
16.02.2019 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лозанна
16.02.2019 19:45 (-2 MSK)ЛангнауАмбри-Пиотта
17.02.2019 15:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Серветт
17.02.2019 15:45 (-2 MSK)ЗСК ЛионсБерн (Берн)
19.02.2019 19:45 (-2 MSK)ДавосБерн (Берн)
19.02.2019 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Амбри-Пиотта
19.02.2019 19:45 (-2 MSK)ЗСК ЛионсФрибур-Готтерон
19.02.2019 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаЛугано (Лугано)
22.02.2019 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Давос
22.02.2019 19:45 (-2 MSK)БильЛангнау
22.02.2019 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронАмбри-Пиотта
22.02.2019 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Серветт
22.02.2019 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаЦуг (Цуг)
22.02.2019 19:45 (-2 MSK)ЗСК ЛионсЛугано (Лугано)
23.02.2019 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаБиль
23.02.2019 19:45 (-2 MSK)ДавосЗСК Лионс
23.02.2019 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)
23.02.2019 19:45 (-2 MSK)ЛангнауФрибур-Готтерон
23.02.2019 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Берн (Берн)
26.02.2019 19:45 (-2 MSK)БильЦуг (Цуг)
26.02.2019 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛугано (Лугано)
26.02.2019 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Давос
26.02.2019 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаАмбри-Пиотта
26.02.2019 19:45 (-2 MSK)ЗСК ЛионсЛангнау
26.02.2019 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Серветт
01.03.2019 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаДавос
01.03.2019 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)ЗСК Лионс
01.03.2019 19:45 (-2 MSK)БильЛозанна
01.03.2019 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронСерветт
01.03.2019 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лангнау
01.03.2019 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Цуг (Цуг)
02.03.2019 19:45 (-2 MSK)ДавосЛугано (Лугано)
02.03.2019 19:45 (-2 MSK)СерветтБиль
02.03.2019 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаФрибур-Готтерон
02.03.2019 19:45 (-2 MSK)ЛангнауБерн (Берн)
02.03.2019 19:45 (-2 MSK)ЗСК ЛионсЛейкерс (Рапперсвиль-Йона)
02.03.2019 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Амбри-Пиотта
04.03.2019 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаЛейкерс (Рапперсвиль-Йона)
04.03.2019 19:45 (-2 MSK)ДавосБиль
04.03.2019 19:45 (-2 MSK)СерветтЗСК Лионс
04.03.2019 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Берн (Берн)
04.03.2019 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛозанна
04.03.2019 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Фрибур-Готтерон

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Биль0000000 - 00
2Цуг (Цуг)0000000 - 00
3Фрибур-Готтерон0000000 - 00
4Серветт0000000 - 00
5Амбри-Пиотта0000000 - 00
6Давос0000000 - 00
7Лугано (Лугано)0000000 - 00
8Лозанна0000000 - 00
9Берн (Берн)0000000 - 00
10Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)0000000 - 00
11Лангнау0000000 - 00
12ЗСК Лионс0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru