[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Чемпионат Швейцарии Регулярный чемпионат 21.09.2018 - 04.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



21.09.2018 19:45 (-1 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Цуг (Цуг) 1:2
21.09.2018 19:45 (-1 MSK)БильСерветт 3:0
21.09.2018 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронЛозанна (Лозанна) 1:5
21.09.2018 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Давос (Давос) 3:1
21.09.2018 19:45 (-1 MSK)ЛангнауЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 5:2
21.09.2018 19:45 (-1 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Берн (Берн) 1:2(OT)
22.09.2018 19:45 (-1 MSK)Давос (Давос)Амбри-Пиотта (Амбри) 2:5
22.09.2018 19:45 (-1 MSK)СерветтФрибур-Готтерон 3:1
22.09.2018 19:45 (-1 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)ЗСК Лионс (Цюрих) 1:2
22.09.2018 19:45 (-1 MSK)Лозанна (Лозанна)Биль 1:4
22.09.2018 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Лугано (Лугано) 6:5
22.09.2018 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Лангнау 3:0
25.09.2018 19:45 (-1 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Биль 1:5
25.09.2018 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Лугано (Лугано) 4:0
25.09.2018 19:45 (-1 MSK)Давос (Давос)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 2:0
25.09.2018 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронЦуг (Цуг) 3:6
25.09.2018 19:45 (-1 MSK)Лозанна (Лозанна)Серветт 4:2
25.09.2018 19:45 (-1 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Лангнау 1:4
28.09.2018 19:45 (-1 MSK)БильФрибур-Готтерон 2:3
28.09.2018 19:45 (-1 MSK)СерветтЗСК Лионс (Цюрих) 2:1
28.09.2018 19:45 (-1 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Берн (Берн) 1:5
28.09.2018 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Лозанна (Лозанна) 4:3
28.09.2018 19:45 (-1 MSK)ЛангнауАмбри-Пиотта (Амбри) 0:2
28.09.2018 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Давос (Давос) 1:2
29.09.2018 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Биль 2:5
29.09.2018 19:45 (-1 MSK)Давос (Давос)Лангнау 0:7
29.09.2018 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:2
29.09.2018 19:45 (-1 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Серветт 4:2
30.09.2018 15:45 (-1 MSK)Лозанна (Лозанна)Цуг (Цуг) 4:2
02.10.2018 19:45 (-1 MSK)Давос (Давос)Фрибур-Готтерон 2:5
02.10.2018 19:45 (-1 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лозанна (Лозанна) 2:1
02.10.2018 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Амбри-Пиотта (Амбри) 6:2
02.10.2018 19:45 (-1 MSK)ЛангнауБиль 3:5
02.10.2018 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)ЗСК Лионс (Цюрих) 0:3
03.10.2018 19:45 (-1 MSK)СерветтБерн (Берн) 3:1
04.10.2018 19:45 (-1 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Амбри-Пиотта (Амбри) 4:3(OT)
05.10.2018 19:45 (-1 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Берн (Берн) 1:6
05.10.2018 19:45 (-1 MSK)БильЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 2:0
05.10.2018 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронЗСК Лионс (Цюрих) 1:2
05.10.2018 19:45 (-1 MSK)Лозанна (Лозанна)Давос (Давос) 1:5
05.10.2018 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Лангнау 1:4
05.10.2018 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Серветт 5:1
06.10.2018 19:45 (-1 MSK)Давос (Давос)Биль 3:7
06.10.2018 19:45 (-1 MSK)СерветтЛугано (Лугано) 3:0
06.10.2018 19:45 (-1 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Цуг (Цуг) 1:4
06.10.2018 19:45 (-1 MSK)ЛангнауФрибур-Готтерон 0:2
06.10.2018 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Лозанна (Лозанна) 2:0
09.10.2018 19:46 (-1 MSK)СерветтЛозанна (Лозанна) 2:1(Б)
12.10.2018 19:45 (-1 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Давос (Давос) 5:0
12.10.2018 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Цуг (Цуг) 3:0
12.10.2018 19:45 (-1 MSK)БильСерветт 5:1
12.10.2018 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронЛугано (Лугано) 2:1
12.10.2018 19:45 (-1 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лангнау 0:2
13.10.2018 19:45 (-1 MSK)Давос (Давос)ЗСК Лионс (Цюрих) 2:3
13.10.2018 19:45 (-1 MSK)СерветтФрибур-Готтерон 2:1
13.10.2018 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 6:0
13.10.2018 19:45 (-1 MSK)ЛангнауБерн (Берн) 3:1
13.10.2018 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Биль 4:2
14.10.2018 15:45 (-1 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Лозанна (Лозанна) 2:1
16.10.2018 19:45 (-1 MSK)Лозанна (Лозанна)Амбри-Пиотта (Амбри) 1:4
16.10.2018 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронБиль 3:0
19.10.2018 19:45 (-1 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 2:1
19.10.2018 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)ЗСК Лионс (Цюрих) 3:2
19.10.2018 19:45 (-1 MSK)БильЛугано (Лугано) 3:2
19.10.2018 19:45 (-1 MSK)СерветтДавос (Давос) 4:1
19.10.2018 19:45 (-1 MSK)Лозанна (Лозанна)Фрибур-Готтерон 4:1
19.10.2018 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Лангнау 4:1
23.10.2018 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронАмбри-Пиотта (Амбри) 3:2(OT)
23.10.2018 19:45 (-1 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Серветт 4:3
23.10.2018 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Цуг (Цуг) 0:1
23.10.2018 19:45 (-1 MSK)ЛангнауЛозанна (Лозанна) 4:3
23.10.2018 19:45 (-1 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Биль 3:6
26.10.2018 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Фрибур-Готтерон 6:2
26.10.2018 19:45 (-1 MSK)БильЛозанна (Лозанна) 1:2
26.10.2018 19:45 (-1 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)ЗСК Лионс (Цюрих) 0:1
26.10.2018 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Давос (Давос) 5:2
27.10.2018 19:45 (-1 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Цуг (Цуг) 2:3(Б)
27.10.2018 19:45 (-1 MSK)Давос (Давос)Лугано (Лугано) 1:6
27.10.2018 19:45 (-1 MSK)СерветтЛангнау 2:6
27.10.2018 19:45 (-1 MSK)Лозанна (Лозанна)Биль 4:2
27.10.2018 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронБерн (Берн) 3:0
29.10.2018 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 5:2
30.10.2018 19:45 (-2 MSK)БильАмбри-Пиотта (Амбри) 6:0
30.10.2018 19:45 (-2 MSK)СерветтЛозанна (Лозанна) 4:6
30.10.2018 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Давос (Давос) 1:2(Б)
30.10.2018 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Берн (Берн) 4:2
30.10.2018 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЗСК Лионс (Цюрих) 4:1
30.10.2018 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Фрибур-Готтерон 1:4
02.11.2018 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лангнау 2:4
02.11.2018 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:1
02.11.2018 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Цуг (Цуг) 1:8
02.11.2018 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Лугано (Лугано) 2:1
03.11.2018 19:45 (-2 MSK)БильБерн (Берн) 2:3(OT)
03.11.2018 19:45 (-2 MSK)СерветтАмбри-Пиотта (Амбри) 6:4
03.11.2018 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Фрибур-Готтерон 1:4
03.11.2018 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)ЗСК Лионс (Цюрих) 5:3
03.11.2018 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лозанна (Лозанна) 1:4
03.11.2018 19:45 (-2 MSK)ЛангнауДавос (Давос) 1:4
13.11.2018 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лугано (Лугано) 2:1(Б)
13.11.2018 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Серветт 7:0
13.11.2018 19:45 (-2 MSK)БильЛангнау 3:2(Б)
13.11.2018 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронДавос (Давос) 6:1
13.11.2018 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 6:1
13.11.2018 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Цуг (Цуг) 3:2(OT)
15.11.2018 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Серветт 5:2
16.11.2018 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Амбри-Пиотта (Амбри) 2:3(Б)
16.11.2018 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лозанна (Лозанна) 0:1
16.11.2018 19:50 (-2 MSK)СерветтЦуг (Цуг) 0:4
16.11.2018 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Биль 5:4(OT)
16.11.2018 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛугано (Лугано) 3:2(Б)
17.11.2018 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)ЗСК Лионс (Цюрих) 2:5
17.11.2018 19:45 (-2 MSK)БильДавос (Давос) 2:7
17.11.2018 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛангнау10:3
17.11.2018 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 7:2
18.11.2018 15:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Берн (Берн) 4:1
20.11.2018 19:45 (-2 MSK)СерветтФрибур-Готтерон 5:0
23.11.2018 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:6
23.11.2018 19:45 (-2 MSK)СерветтБиль 6:1
23.11.2018 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)ЗСК Лионс (Цюрих) 4:5
23.11.2018 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Фрибур-Готтерон 6:0
23.11.2018 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 2:1(OT)
23.11.2018 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Берн (Берн) 3:4
24.11.2018 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лозанна (Лозанна) 2:1
24.11.2018 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лангнау 1:3
24.11.2018 19:45 (-2 MSK)БильЦуг (Цуг) 2:3
24.11.2018 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронСерветт 3:5
24.11.2018 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лугано (Лугано) 6:3
25.11.2018 15:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Давос (Давос) 1:5
30.11.2018 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Серветт 2:4
30.11.2018 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛозанна (Лозанна) 5:2
30.11.2018 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Амбри-Пиотта (Амбри) 2:5
30.11.2018 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Биль 3:4
30.11.2018 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Берн (Берн) 1:4
30.11.2018 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЦуг (Цуг) 1:2
01.12.2018 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Фрибур-Готтерон 2:1
01.12.2018 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Давос (Давос) 4:1
01.12.2018 19:45 (-2 MSK)БильЗСК Лионс (Цюрих) 4:2
01.12.2018 19:45 (-2 MSK)СерветтЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 1:3
01.12.2018 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Лангнау 4:2
04.12.2018 19:45 (-2 MSK)ЛангнауСерветт 3:0
04.12.2018 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Фрибур-Готтерон 3:1
07.12.2018 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронБиль 0:4
07.12.2018 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Берн (Берн) 1:2
07.12.2018 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Серветт 7:1
07.12.2018 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Амбри-Пиотта (Амбри) 5:3
07.12.2018 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЗСК Лионс (Цюрих) 3:4(Б)
08.12.2018 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лугано (Лугано) 3:1
08.12.2018 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 2:1
08.12.2018 19:45 (-2 MSK)БильФрибур-Готтерон 1:4
08.12.2018 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Давос (Давос) 2:0
08.12.2018 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Серветт 0:2
09.12.2018 15:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Цуг (Цуг) 3:4
17.12.2018 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лугано (Лугано) 4:0
18.12.2018 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:4(OT)
18.12.2018 19:50 (-2 MSK)СерветтЛозанна (Лозанна) 4:2
21.12.2018 20:10 (-2 MSK)СерветтЦуг (Цуг) 3:2(OT)
21.12.2018 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лангнау 0:6
22.12.2018 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Берн (Берн) 4:1
22.12.2018 19:45 (-2 MSK)БильСерветт 5:3
22.12.2018 20:00 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронДавос (Давос) 2:3
22.12.2018 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)ЗСК Лионс (Цюрих) 4:3
22.12.2018 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛугано (Лугано) 0:3
22.12.2018 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 5:1
23.12.2018 15:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лозанна (Лозанна) 3:0
23.12.2018 15:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:2(Б)
23.12.2018 15:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Биль 6:5(OT)
23.12.2018 15:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Фрибур-Готтерон 3:2(OT)
02.01.2019 15:45 (-2 MSK)ЛангнауБерн (Берн) 1:4
02.01.2019 15:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 1:0
02.01.2019 19:45 (-2 MSK)БильЛозанна (Лозанна) 3:2
02.01.2019 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лугано (Лугано) 3:4
02.01.2019 15:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Амбри-Пиотта (Амбри) 6:2
04.01.2019 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛозанна (Лозанна) 3:2(OT)
04.01.2019 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Берн (Берн) 1:2
04.01.2019 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:4
04.01.2019 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЦуг (Цуг) 3:0
04.01.2019 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Биль 4:0
05.01.2019 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лангнау 5:2
05.01.2019 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)ЗСК Лионс (Цюрих) 3:0
05.01.2019 19:45 (-2 MSK)БильФрибур-Готтерон 1:3
05.01.2019 19:45 (-2 MSK)СерветтЛугано (Лугано) 6:3
05.01.2019 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:1
05.01.2019 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Давос (Давос) 5:3
06.01.2019 15:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Серветт 3:4
08.01.2019 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Давос (Давос) 5:3
08.01.2019 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Лугано (Лугано) 7:4
11.01.2019 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Берн (Берн) 0:1
11.01.2019 19:45 (-2 MSK)СерветтЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:2(OT)
11.01.2019 19:47 (-2 MSK)ЛангнауБиль 4:0
11.01.2019 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лозанна (Лозанна) 4:2
11.01.2019 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)ЗСК Лионс (Цюрих) 1:3
12.01.2019 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Цуг (Цуг) 0:3
12.01.2019 19:45 (-2 MSK)БильАмбри-Пиотта (Амбри) 3:0
12.01.2019 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛангнау 1:3
12.01.2019 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лугано (Лугано) 2:3
12.01.2019 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Серветт 3:4(Б)
13.01.2019 15:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Фрибур-Готтерон 2:5
13.01.2019 15:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Давос (Давос) 1:2(OT)
15.01.2019 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Лангнау 4:0
15.01.2019 19:45 (-2 MSK)СерветтБерн (Берн) 4:5(OT)
18.01.2019 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лозанна (Лозанна) 3:0
18.01.2019 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:2
18.01.2019 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Фрибур-Готтерон 3:2
18.01.2019 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЗСК Лионс (Цюрих) 1:0
18.01.2019 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Биль 4:1
19.01.2019 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Лангнау 4:1
19.01.2019 19:45 (-2 MSK)БильДавос (Давос) 4:2
19.01.2019 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЦуг (Цуг) 0:3
19.01.2019 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Амбри-Пиотта (Амбри) 4:2
19.01.2019 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лугано (Лугано) 3:0
22.01.2019 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Давос (Давос) 4:2
22.01.2019 19:45 (-2 MSK)БильЛугано (Лугано) 3:5
22.01.2019 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЗСК Лионс (Цюрих) 7:2
22.01.2019 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Берн (Берн) 2:5
22.01.2019 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 5:3
22.01.2019 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Серветт 5:2
24.01.2019 19:45 (-2 MSK)СерветтАмбри-Пиотта (Амбри) 2:3(OT)
24.01.2019 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Фрибур-Готтерон 3:0
25.01.2019 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Биль 3:0
25.01.2019 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лозанна (Лозанна) 1:2
25.01.2019 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Цуг (Цуг) 4:3(OT)
26.01.2019 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)ЗСК Лионс (Цюрих) 1:3
26.01.2019 19:45 (-2 MSK)БильЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:1
26.01.2019 19:45 (-2 MSK)ЛангнауСерветт 0:3
26.01.2019 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лугано (Лугано) 3:4
26.01.2019 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронБерн (Берн) 0:2
27.01.2019 15:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лангнау 5:1
29.01.2019 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:2
29.01.2019 19:45 (-2 MSK)СерветтБиль 1:3
29.01.2019 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Цуг (Цуг) 1:4
29.01.2019 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лангнау 2:4
29.01.2019 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Лозанна (Лозанна) 3:4(OT)
01.02.2019 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Цуг (Цуг) 4:3(OT)
01.02.2019 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лангнау 2:3(OT)
01.02.2019 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронСерветт 5:3
01.02.2019 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)ЗСК Лионс (Цюрих) 4:1
01.02.2019 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Биль 5:2
01.02.2019 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Давос (Давос) 4:0
02.02.2019 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Фрибур-Готтерон 1:2
08.02.2019 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Фрибур-Готтерон 1:4
08.02.2019 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лозанна (Лозанна) 1:3
08.02.2019 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Биль 2:6
08.02.2019 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Цуг (Цуг) 3:0
08.02.2019 19:45 (-2 MSK)СерветтЛангнау 3:5
09.02.2019 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Серветт 1:0(OT)
09.02.2019 19:45 (-2 MSK)БильБерн (Берн) 2:4
09.02.2019 19:45 (-2 MSK)ЛангнауДавос (Давос) 5:4(OT)
09.02.2019 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)ЗСК Лионс (Цюрих) 3:0
10.02.2019 15:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 1:4
12.02.2019 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Серветт 1:4
12.02.2019 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Цуг (Цуг) 1:5
15.02.2019 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лугано (Лугано) 6:4
15.02.2019 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:1
15.02.2019 19:45 (-2 MSK)БильЗСК Лионс (Цюрих) 2:4
15.02.2019 19:45 (-2 MSK)СерветтДавос (Давос) 2:5
15.02.2019 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Фрибур-Готтерон 3:0
15.02.2019 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лангнау 4:2
16.02.2019 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронБиль 3:2
16.02.2019 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лозанна (Лозанна) 1:2
16.02.2019 19:45 (-2 MSK)ЛангнауАмбри-Пиотта (Амбри) 3:1
17.02.2019 15:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Серветт 4:3(Б)
17.02.2019 15:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Берн (Берн) 1:3
19.02.2019 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Берн (Берн) 3:4
19.02.2019 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:6
19.02.2019 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Лугано (Лугано) 0:7
22.02.2019 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Давос (Давос) 3:4
22.02.2019 19:45 (-2 MSK)БильЛангнау 4:3(Б)
22.02.2019 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронАмбри-Пиотта (Амбри) 3:1
22.02.2019 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Серветт 2:4
22.02.2019 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Цуг (Цуг) 5:2
22.02.2019 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Лугано (Лугано) 5:0
23.02.2019 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Биль 1:3
23.02.2019 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)ЗСК Лионс (Цюрих) 5:4(OT)
23.02.2019 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 8:5
23.02.2019 19:45 (-2 MSK)ЛангнауФрибур-Готтерон 0:1
23.02.2019 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Берн (Берн) 4:2
26.02.2019 19:45 (-2 MSK)БильЦуг (Цуг) 5:1
26.02.2019 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛугано (Лугано) 1:3
26.02.2019 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Давос (Давос) 1:3
26.02.2019 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Амбри-Пиотта (Амбри) 1:2
26.02.2019 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Лангнау 2:1(Б)
26.02.2019 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Серветт 4:3
01.03.2019 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Давос (Давос) 5:2
01.03.2019 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)ЗСК Лионс (Цюрих) 5:4
01.03.2019 19:45 (-2 MSK)БильЛозанна (Лозанна) 4:2
01.03.2019 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронСерветт 2:3
01.03.2019 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лангнау 5:2
01.03.2019 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Цуг (Цуг) 5:3
02.03.2019 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лугано (Лугано) 3:1
02.03.2019 19:45 (-2 MSK)СерветтБиль 4:1
02.03.2019 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Фрибур-Готтерон 4:3(Б)
02.03.2019 19:45 (-2 MSK)ЛангнауБерн (Берн) 4:2
02.03.2019 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 6:2
02.03.2019 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:1
04.03.2019 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:3
04.03.2019 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Биль 4:1
04.03.2019 19:45 (-2 MSK)СерветтЗСК Лионс (Цюрих) 3:2
04.03.2019 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Берн (Берн) 4:2
04.03.2019 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛозанна (Лозанна) 3:4
04.03.2019 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Фрибур-Готтерон 2:3(Б)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Берн (Берн)503130214143 -  99101
2Цуг (Цуг)503010514159 - 11597
3Лозанна (Лозанна)502520320141 - 12682
4Биль502420321149 - 13879
5Амбри-Пиотта (Амбри)502160419138 - 14079
6Лугано (Лугано)502420222160 - 14178
7Лангнау502240420132 - 12678
8Серветт502140421137 - 15075
9Фрибур-Готтерон502230223125 - 12574
10ЗСК Лионс (Цюрих)501960520129 - 13274
11Давос (Давос)501440131121 - 16751
12Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)50910337 92 - 16732
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru