[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Чемпионат Латвии 07.09.2013 - 26.02.2014

Фильтр по команде: Сезон:



07.09.2013 12:45 (-1 MSK)ХК Рига/Призма (Рига)Динамо-Юниорс (Рига) 4:3
07.09.2013 15:30 (-1 MSK)Озолниеки/МонархКурбадс (Рига) 2:9
07.09.2013 16:00 (-1 MSK)Земгале (Елгава)ХК Даугавпилс (Даугавпилс) 7:2
11.09.2013 19:30 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Земгале (Елгава) 7:1
14.09.2013 13:30 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)Курбадс (Рига) 4:2
14.09.2013 15:00 (-1 MSK)ХК Даугавпилс (Даугавпилс)Озолниеки/Монарх 0:9
18.09.2013 19:00 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)ХК Даугавпилс (Даугавпилс) 7:1
20.09.2013 19:30 (-1 MSK)Озолниеки/МонархХК Рига/Призма (Рига) 3:6
21.09.2013 13:15 (-1 MSK)ХК Рига/Призма (Рига)Курбадс (Рига) 3:4
21.09.2013 16:45 (-1 MSK)Озолниеки/МонархЗемгале (Елгава) 7:2
25.09.2013 19:00 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)Озолниеки/Монарх11:3
25.09.2013 19:15 (-1 MSK)Земгале (Елгава)ХК Рига/Призма (Рига) 5:3
25.09.2013 19:30 (-1 MSK)Курбадс (Рига)ХК Даугавпилс (Даугавпилс)10:3
28.09.2013 13:30 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)Земгале (Елгава) 1:3
28.09.2013 15:00 (-1 MSK)ХК Даугавпилс (Даугавпилс)ХК Рига/Призма (Рига) 2:5
02.10.2013 19:00 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)ХК Рига/Призма (Рига) 3:4(Б)
02.10.2013 19:00 (-1 MSK)ХК Даугавпилс (Даугавпилс)Земгале (Елгава) 1:4
02.10.2013 19:30 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Озолниеки/Монарх 6:7(Б)
05.10.2013 13:15 (-1 MSK)ХК Рига/Призма (Рига)Земгале (Елгава) 5:1
05.10.2013 15:00 (-1 MSK)ХК Даугавпилс (Даугавпилс)Озолниеки/Монарх 3:5
05.10.2013 15:30 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Динамо-Юниорс (Рига) 2:5
09.10.2013 19:00 (-1 MSK)ХК Даугавпилс (Даугавпилс)Динамо-Юниорс (Рига) 4:2
09.10.2013 19:15 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Озолниеки/Монарх 3:4
12.10.2013 15:30 (-1 MSK)Курбадс (Рига)ХК Рига/Призма (Рига) 6:2
16.10.2013 19:15 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Курбадс (Рига) 3:5
19.10.2013 13:15 (-1 MSK)ХК Рига/Призма (Рига)ХК Даугавпилс (Даугавпилс) 8:3
19.10.2013 15:30 (-1 MSK)Озолниеки/МонархЗемгале (Елгава) 6:1
22.10.2013 18:45 (-1 MSK)ХК Рига/Призма (Рига)Озолниеки/Монарх 5:4
23.10.2013 19:00 (-1 MSK)ХК Даугавпилс (Даугавпилс)Курбадс (Рига) 2:3
23.10.2013 19:15 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Динамо-Юниорс (Рига) 3:2(Б)
26.10.2013 13:15 (-1 MSK)ХК Рига/Призма (Рига)Динамо-Юниорс (Рига) 2:3
26.10.2013 15:30 (-1 MSK)Озолниеки/МонархКурбадс (Рига) 4:5
26.10.2013 15:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)ХК Даугавпилс (Даугавпилс) 8:3
29.10.2013 18:45 (-1 MSK)ХК Рига/Призма (Рига)Курбадс (Рига) 2:4
30.10.2013 19:00 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)Озолниеки/Монарх 2:4
31.10.2013 19:15 (-1 MSK)Земгале (Елгава)ХК Рига/Призма (Рига) 6:2
02.11.2013 13:00 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)Курбадс (Рига) 4:3(Б)
02.11.2013 15:00 (-1 MSK)ХК Даугавпилс (Даугавпилс)Озолниеки/Монарх 2:7
16.11.2013 15:00 (-1 MSK)ХК Даугавпилс (Даугавпилс)ХК Рига/Призма (Рига) 0:11
16.11.2013 15:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Земгале (Елгава) 2:3(Б)
16.11.2013 15:30 (-1 MSK)Озолниеки/МонархДинамо-Юниорс (Рига) 3:5
19.11.2013 18:45 (-1 MSK)ХК Рига/Призма (Рига)Озолниеки/Монарх 5:2
20.11.2013 19:00 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)Земгале (Елгава) 0:6
27.11.2013 19:15 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)ХК Рига/Призма (Рига) 1:2
27.11.2013 19:30 (-1 MSK)Курбадс (Рига)ХК Даугавпилс (Даугавпилс)15:1
30.11.2013 15:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Динамо-Юниорс (Рига) 5:3
30.11.2013 15:30 (-1 MSK)Озолниеки/МонархХК Даугавпилс (Даугавпилс) 7:1
04.12.2013 19:00 (-1 MSK)ХК Даугавпилс (Даугавпилс)Динамо-Юниорс (Рига) 2:6
04.12.2013 19:15 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Озолниеки/Монарх 7:2
04.12.2013 19:30 (-1 MSK)Курбадс (Рига)ХК Рига/Призма (Рига) 5:2
07.12.2013 13:15 (-1 MSK)ХК Рига/Призма (Рига)ХК Даугавпилс (Даугавпилс) 6:3
14.12.2013 15:00 (-1 MSK)ХК Даугавпилс (Даугавпилс)Курбадс (Рига) 1:12
18.12.2013 19:00 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)ХК Даугавпилс (Даугавпилс) 8:2
21.12.2013 17:00 (-1 MSK)Озолниеки/МонархКурбадс (Рига) 3:8
04.01.2014 13:00 (-1 MSK)Земгале (Елгава)ХК Рига/Призма (Рига) 7:4
04.01.2014 15:30 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)Курбадс (Рига) 4:5(Б)
04.01.2014 15:30 (-1 MSK)Озолниеки/МонархХК Даугавпилс (Даугавпилс)11:3
08.01.2014 19:00 (-1 MSK)Озолниеки/МонархДинамо-Юниорс (Рига) 3:4
08.01.2014 19:15 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Курбадс (Рига) 4:1
11.01.2014 13:15 (-1 MSK)ХК Рига/Призма (Рига)Курбадс (Рига) 2:3(Б)
11.01.2014 13:30 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)ХК Даугавпилс (Даугавпилс) 7:1
11.01.2014 17:00 (-1 MSK)Озолниеки/МонархЗемгале (Елгава) 3:1
15.01.2014 19:00 (-1 MSK)ХК Даугавпилс (Даугавпилс)ХК Рига/Призма (Рига) 1:11
15.01.2014 19:15 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Курбадс (Рига) 6:8
18.01.2014 15:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)ХК Даугавпилс (Даугавпилс)18:2
18.01.2014 15:30 (-1 MSK)Озолниеки/МонархХК Рига/Призма (Рига) 2:5
18.01.2014 15:45 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Динамо-Юниорс (Рига) 4:1
22.01.2014 19:00 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)ХК Рига/Призма (Рига) 2:3
25.01.2014 15:00 (-1 MSK)ХК Даугавпилс (Даугавпилс)Земгале (Елгава) 0:11
25.01.2014 15:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Озолниеки/Монарх 4:1
26.01.2014 13:00 (-1 MSK)ХК Даугавпилс (Даугавпилс)Земгале (Елгава) 1:11
28.01.2014 18:45 (-1 MSK)ХК Рига/Призма (Рига)Земгале (Елгава) 3:5
29.01.2014 19:00 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)Озолниеки/Монарх 1:4
01.02.2014 13:15 (-1 MSK)ХК Рига/Призма (Рига)Земгале (Елгава) 6:5
01.02.2014 15:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Динамо-Юниорс (Рига) 4:3
01.02.2014 15:30 (-1 MSK)Озолниеки/МонархХК Даугавпилс (Даугавпилс)14:0
05.02.2014 19:00 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)Земгале (Елгава) 3:4
05.02.2014 19:30 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Озолниеки/Монарх 4:3(Б)
08.02.2014 13:00 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Озолниеки/Монарх 6:3
11.02.2014 18:15 (-1 MSK)ХК Рига/Призма (Рига)Динамо-Юниорс (Рига) 5:2
15.02.2014 13:00 (-1 MSK)Земгале (Елгава)ХК Даугавпилс (Даугавпилс)15:2
16.02.2014 15:45 (-1 MSK)Озолниеки/МонархХК Рига/Призма (Рига) 3:4
19.02.2014 19:00 (-1 MSK)ХК Даугавпилс (Даугавпилс)Динамо-Юниорс (Рига) 0:1(Б)
19.02.2014 19:30 (-1 MSK)Курбадс (Рига)ХК Рига/Призма (Рига) 3:4(Б)
22.02.2014 13:15 (-1 MSK)ХК Рига/Призма (Рига)ХК Даугавпилс (Даугавпилс)10:1
22.02.2014 15:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Земгале (Елгава) 4:5(Б)
22.02.2014 15:30 (-1 MSK)Озолниеки/МонархДинамо-Юниорс (Рига) 4:2
25.02.2014 18:45 (-1 MSK)ХК Рига/Призма (Рига)Озолниеки/Монарх 1:3
26.02.2014 19:00 (-1 MSK)ХК Даугавпилс (Даугавпилс)Курбадс (Рига) 1:5
26.02.2014 19:15 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Динамо-Юниорс (Рига) 8:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Курбадс (Рига)30193053172 -  9068
2Земгале (Елгава)30183009155 -  9360
3ХК Рига/Призма (Рига)301720110135 -  9556
4Озолниеки/Монарх301410114136 - 11645
5Динамо-Юниорс (Рига)301020315102 - 10037
6ХК Даугавпилс (Даугавпилс)30100128 48 - 2544
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru