[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ. Подгруппа В 15.09.2018 - 27.01.2019

Фильтр по команде: Сезон:



15.09.2018 17:30 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Дизель U18 (Пенза) 4:2S
15.09.2018 ??:??Кристалл U18 (Саратов)Лада-Веста U18 (Тольятти) 1:4S
15.09.2018 16:45 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Нефтяник U18 (Альметьевск) 0:3S
15.09.2018 18:30 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Ракета U18 (Саров) 9:3S
16.09.2018 11:30 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Дизель U18 (Пенза) 1:2(Б)S
16.09.2018 09:00 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Лада-Веста U18 (Тольятти) 1:12S
16.09.2018 13:00 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Нефтяник U18 (Альметьевск) 1:3S
16.09.2018 11:15 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Ракета U18 (Саров) 3:2S
22.09.2018 18:00 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 5:2S
22.09.2018 17:20 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 4:2S
22.09.2018 ??:??Дизель U18 (Пенза)Кристалл U18 (Саратов) 5:3S
22.09.2018 17:00 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Комета U18 (Самара) 5:4S
23.09.2018 10:30 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 4:0S
23.09.2018 13:10 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 2:3(Б)S
23.09.2018 ??:??Дизель U18 (Пенза)Кристалл U18 (Саратов) 8:1S
23.09.2018 09:00 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Комета U18 (Самара) 3:7S
29.09.2018 17:30 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Мордовия U18 (Саранск) 4:3S
29.09.2018 16:00 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Дизель U18 (Пенза) 0:3S
29.09.2018 18:15 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Лада-Веста U18 (Тольятти) 5:4S
29.09.2018 14:15 (0 MSK)Ракета U18 (Саров)Нефтяник U18 (Альметьевск) 1:3S
30.09.2018 ??:??Кристалл U18 (Саратов)Мордовия U18 (Саранск) 4:3(Б)S
30.09.2018 07:45 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Дизель U18 (Пенза) 3:2(Б)S
30.09.2018 11:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Лада-Веста U18 (Тольятти) 1:8S
30.09.2018 13:15 (0 MSK)Ракета U18 (Саров)Нефтяник U18 (Альметьевск) 1:4S
06.10.2018 14:30 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Ракета U18 (Саров) 9:2S
06.10.2018 14:00 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 5:2S
06.10.2018 17:00 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 3:5S
06.10.2018 17:45 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Кристалл U18 (Саратов) 3:1S
07.10.2018 12:00 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Ракета U18 (Саров) 4:1S
07.10.2018 09:40 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 2:1S
07.10.2018 08:30 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 3:6S
07.10.2018 10:30 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Кристалл U18 (Саратов) 6:1S
12.10.2018 16:30 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Лада-Веста U18 (Тольятти) 7:6(Б)S
13.10.2018 11:00 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Комета U18 (Самара) 3:0S
13.10.2018 18:15 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Мордовия U18 (Саранск)11:2S
13.10.2018 17:15 (0 MSK)Ракета U18 (Саров)Дизель U18 (Пенза) 1:0(Б)S
13.10.2018 11:30 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Лада-Веста U18 (Тольятти) 3:5S
14.10.2018 10:30 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Комета U18 (Самара) 3:2S
14.10.2018 08:45 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Мордовия U18 (Саранск) 9:7S
14.10.2018 11:30 (0 MSK)Ракета U18 (Саров)Дизель U18 (Пенза) 2:4S
20.10.2018 13:30 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Нефтяник U18 (Альметьевск) 0:5S
20.10.2018 18:30 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Ракета U18 (Саров) 4:2S
20.10.2018 17:30 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 2:3S
20.10.2018 ??:??Кристалл U18 (Саратов)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 1:8S
21.10.2018 08:45 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Нефтяник U18 (Альметьевск) 3:4(OT)S
21.10.2018 11:30 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Ракета U18 (Саров) 4:6S
21.10.2018 10:15 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 6:2S
21.10.2018 08:15 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 1:3S
27.10.2018 18:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Кристалл U18 (Саратов) 2:1(Б)S
27.10.2018 17:15 (0 MSK)Ракета U18 (Саров)Комета U18 (Самара) 2:7S
27.10.2018 17:00 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Мордовия U18 (Саранск) 8:3S
27.10.2018 16:00 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Дизель U18 (Пенза) 2:3(OT)S
28.10.2018 11:15 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Кристалл U18 (Саратов) 6:2S
28.10.2018 09:00 (0 MSK)Ракета U18 (Саров)Комета U18 (Самара) 0:2S
28.10.2018 09:15 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Мордовия U18 (Саранск)10:3S
28.10.2018 10:45 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Дизель U18 (Пенза) 3:1S
03.11.2018 13:00 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Лада-Веста U18 (Тольятти) 4:6S
03.11.2018 18:00 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Ракета U18 (Саров) 8:3S
03.11.2018 10:15 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 3:2(Б)S
04.11.2018 09:00 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Лада-Веста U18 (Тольятти) 3:6S
04.11.2018 08:30 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Ракета U18 (Саров) 2:1(OT)S
04.11.2018 08:00 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 4:3S
05.11.2018 16:45 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Нефтяник U18 (Альметьевск) 1:2S
06.11.2018 09:30 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Нефтяник U18 (Альметьевск) 4:0S
10.11.2018 18:45 (0 MSK)Ракета U18 (Саров)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 2:6S
10.11.2018 15:00 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Кристалл U18 (Саратов) 4:1S
10.11.2018 12:30 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Комета U18 (Самара) 6:2S
10.11.2018 15:00 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Мордовия U18 (Саранск) 3:0S
11.11.2018 11:45 (0 MSK)Ракета U18 (Саров)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 3:2S
11.11.2018 08:00 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Кристалл U18 (Саратов) 5:3S
11.11.2018 11:45 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Комета U18 (Самара) 9:0S
11.11.2018 11:15 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Мордовия U18 (Саранск) 4:1S
17.11.2018 12:45 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Ракета U18 (Саров) 6:0S
17.11.2018 17:00 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Нефтяник U18 (Альметьевск) 0:10S
17.11.2018 16:15 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Лада-Веста U18 (Тольятти) 7:1S
17.11.2018 17:00 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Дизель U18 (Пенза) 2:5S
18.11.2018 10:15 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Ракета U18 (Саров) 2:3(OT)S
18.11.2018 09:00 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Нефтяник U18 (Альметьевск) 2:9S
18.11.2018 10:15 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Лада-Веста U18 (Тольятти) 3:2(OT)S
18.11.2018 09:00 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Дизель U18 (Пенза) 1:6S
24.11.2018 18:15 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 3:5S
24.11.2018 13:00 (0 MSK)Ракета U18 (Саров)Кристалл U18 (Саратов) 3:2S
24.11.2018 16:15 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Комета U18 (Самара) 4:1S
24.11.2018 11:30 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Мордовия U18 (Саранск) 7:2S
25.11.2018 11:45 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 1:2S
25.11.2018 10:30 (0 MSK)Ракета U18 (Саров)Кристалл U18 (Саратов) 3:2(Б)S
25.11.2018 10:15 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Комета U18 (Самара) 4:2S
25.11.2018 09:30 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Мордовия U18 (Саранск)12:1S
01.12.2018 17:15 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 4:3(OT)S
01.12.2018 17:30 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Ракета U18 (Саров) 5:1S
01.12.2018 19:00 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Нефтяник U18 (Альметьевск) 0:8S
01.12.2018 17:45 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Лада-Веста U18 (Тольятти) 3:5S
02.12.2018 09:15 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 0:4S
02.12.2018 10:15 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Ракета U18 (Саров) 7:1S
02.12.2018 08:00 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Нефтяник U18 (Альметьевск) 0:9S
02.12.2018 10:15 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Лада-Веста U18 (Тольятти) 3:4S
08.12.2018 15:45 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Кристалл U18 (Саратов) 4:3S
08.12.2018 18:15 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Комета U18 (Самара) 5:4S
08.12.2018 13:00 (0 MSK)Ракета U18 (Саров)Мордовия U18 (Саранск) 4:5S
09.12.2018 07:45 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Кристалл U18 (Саратов) 6:3S
09.12.2018 11:30 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Комета U18 (Самара) 2:3(Б)S
09.12.2018 10:30 (0 MSK)Ракета U18 (Саров)Мордовия U18 (Саранск) 3:7S
09.12.2018 06:31 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Дизель U18 (Пенза) 1:0S
10.12.2018 01:31 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Дизель U18 (Пенза) 8:0S
15.12.2018 17:30 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 3:2S
15.12.2018 14:45 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 5:8S
15.12.2018 17:15 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Ракета U18 (Саров) 1:0S
16.12.2018 10:15 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 2:3(OT)S
16.12.2018 10:30 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 4:11S
16.12.2018 10:00 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Ракета U18 (Саров) 4:1S
21.12.2018 15:00 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Мордовия U18 (Саранск) 6:2S
22.12.2018 18:15 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Комета U18 (Самара) 2:1S
22.12.2018 09:15 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Мордовия U18 (Саранск)13:2S
22.12.2018 18:15 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Дизель U18 (Пенза) 4:3(OT)S
22.12.2018 17:00 (0 MSK)Ракета U18 (Саров)Лада-Веста U18 (Тольятти) 2:5S
23.12.2018 18:15 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Комета U18 (Самара) 2:7S
23.12.2018 11:30 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Дизель U18 (Пенза) 3:1S
23.12.2018 10:00 (0 MSK)Ракета U18 (Саров)Лада-Веста U18 (Тольятти) 4:3S
25.12.2018 10:31 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Нефтяник U18 (Альметьевск) 2:3(OT)S
26.12.2018 11:15 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Нефтяник U18 (Альметьевск) 3:4(OT)S
12.01.2019 10:45 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 6:3S
12.01.2019 09:00 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 6:4S
12.01.2019 14:15 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Ракета U18 (Саров) 2:0S
13.01.2019 09:30 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 4:5(Б)S
13.01.2019 09:15 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 1:3S
13.01.2019 10:30 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Ракета U18 (Саров) 7:3S
19.01.2019 ??:??Комета U18 (Самара)Мордовия U18 (Саранск)11:0S
19.01.2019 12:00 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Дизель U18 (Пенза) 3:4S
19.01.2019 15:30 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Лада-Веста U18 (Тольятти) 4:5(Б)S
19.01.2019 18:30 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Нефтяник U18 (Альметьевск) 4:1S
20.01.2019 08:45 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Мордовия U18 (Саранск) 9:1S
20.01.2019 12:00 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Дизель U18 (Пенза) 1:6S
20.01.2019 13:00 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Лада-Веста U18 (Тольятти) 6:1S
20.01.2019 12:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Нефтяник U18 (Альметьевск) 5:3S
24.01.2019 12:45 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Кристалл U18 (Саратов) 3:4S
25.01.2019 09:00 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Кристалл U18 (Саратов) 4:8S
26.01.2019 13:15 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Комета U18 (Самара) 4:3S
26.01.2019 14:00 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Кристалл U18 (Саратов) 9:2S
26.01.2019 17:30 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 3:0S
26.01.2019 17:00 (0 MSK)Ракета U18 (Саров)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 2:3(OT)S
27.01.2019 10:45 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Комета U18 (Самара) 2:6S
27.01.2019 09:45 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Кристалл U18 (Саратов)10:0S
27.01.2019 11:30 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 3:0S
27.01.2019 09:30 (0 MSK)Ракета U18 (Саров)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 2:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтяник U18 (Альметьевск)32244004149 -  5680
2Лада-Веста U18 (Тольятти)32201065166 -  9068
3Нефтехимик U18 (Нижнекамск)32165029119 -  8160
4Дизель U18 (Пенза)32162059 99 -  8357
5Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)321630310129 - 10657
6Комета U18 (Самара)321620212125 -  8054
7Кристалл U18 (Саратов)32530222 73 - 16223
8Ракета U18 (Саров)32430223 64 - 13720
9Мордовия U18 (Саранск)32400127 90 - 21913
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru