[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ. (юноши 2001 г.р.) Подгруппа В 15.09.2018 - 27.01.2019

Фильтр по команде: Сезон:



15.09.2018 17:30 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Дизель U18 (Пенза) 4:2S
15.09.2018 ??:??Кристалл U18 (Саратов)Лада-Веста U18 (Тольятти) 1:4S
15.09.2018 16:45 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Нефтяник U18 (Альметьевск) 0:3S
15.09.2018 18:30 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Ракета U18 (Саров) 9:3S
16.09.2018 11:30 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Дизель U18 (Пенза) 1:2(Б)S
16.09.2018 09:00 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Лада-Веста U18 (Тольятти) 1:12S
16.09.2018 13:00 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Нефтяник U18 (Альметьевск) 1:3S
16.09.2018 11:15 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Ракета U18 (Саров) 3:2S
22.09.2018 18:00 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 5:2S
22.09.2018 17:20 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 4:2S
22.09.2018 ??:??Дизель U18 (Пенза)Кристалл U18 (Саратов) 5:3S
22.09.2018 17:00 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Комета U18 (Самара) 5:4S
23.09.2018 10:30 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 4:0S
23.09.2018 13:10 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 2:3(Б)S
23.09.2018 ??:??Дизель U18 (Пенза)Кристалл U18 (Саратов) 8:1S
23.09.2018 09:00 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Комета U18 (Самара) 3:7S
29.09.2018 17:30 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Мордовия U18 (Саранск) 4:3S
29.09.2018 16:00 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Дизель U18 (Пенза) 0:3S
29.09.2018 18:15 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Лада-Веста U18 (Тольятти) 5:4S
29.09.2018 14:15 (0 MSK)Ракета U18 (Саров)Нефтяник U18 (Альметьевск) 1:3S
30.09.2018 ??:??Кристалл U18 (Саратов)Мордовия U18 (Саранск) 4:3(Б)S
30.09.2018 07:45 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Дизель U18 (Пенза) 3:2(Б)S
30.09.2018 11:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Лада-Веста U18 (Тольятти) 1:8S
30.09.2018 13:15 (0 MSK)Ракета U18 (Саров)Нефтяник U18 (Альметьевск) 1:4S
06.10.2018 14:30 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Ракета U18 (Саров) 9:2S
06.10.2018 14:00 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 5:2S
06.10.2018 17:00 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 3:5S
06.10.2018 17:45 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Кристалл U18 (Саратов) 3:1S
07.10.2018 12:00 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Ракета U18 (Саров) 4:1S
07.10.2018 09:40 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 2:1S
07.10.2018 08:30 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 3:6S
07.10.2018 10:30 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Кристалл U18 (Саратов) 6:1S
12.10.2018 16:30 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Лада-Веста U18 (Тольятти) 7:6(Б)S
13.10.2018 11:00 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Комета U18 (Самара) 3:0S
13.10.2018 18:15 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Мордовия U18 (Саранск)11:2S
13.10.2018 17:15 (0 MSK)Ракета U18 (Саров)Дизель U18 (Пенза) 1:0(Б)S
13.10.2018 11:30 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Лада-Веста U18 (Тольятти) 3:5S
14.10.2018 10:30 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Комета U18 (Самара) 3:2S
14.10.2018 08:45 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Мордовия U18 (Саранск) 9:7S
14.10.2018 11:30 (0 MSK)Ракета U18 (Саров)Дизель U18 (Пенза) 2:4S
20.10.2018 13:30 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Нефтяник U18 (Альметьевск) 0:5S
20.10.2018 18:30 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Ракета U18 (Саров) 4:2S
20.10.2018 17:30 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 2:3S
20.10.2018 ??:??Кристалл U18 (Саратов)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 1:8S
21.10.2018 08:45 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Нефтяник U18 (Альметьевск) 3:4(OT)S
21.10.2018 11:30 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Ракета U18 (Саров) 4:6S
21.10.2018 10:15 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 6:2S
21.10.2018 08:15 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 1:3S
27.10.2018 18:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Кристалл U18 (Саратов) 2:1(Б)S
27.10.2018 17:15 (0 MSK)Ракета U18 (Саров)Комета U18 (Самара) 2:7S
27.10.2018 17:00 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Мордовия U18 (Саранск) 8:3S
27.10.2018 16:00 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Дизель U18 (Пенза) 2:3(OT)S
28.10.2018 11:15 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Кристалл U18 (Саратов) 6:2S
28.10.2018 09:00 (0 MSK)Ракета U18 (Саров)Комета U18 (Самара) 0:2S
28.10.2018 09:15 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Мордовия U18 (Саранск)10:3S
28.10.2018 10:45 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Дизель U18 (Пенза) 3:1S
03.11.2018 13:00 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Лада-Веста U18 (Тольятти) 4:6S
03.11.2018 18:00 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Ракета U18 (Саров) 8:3S
03.11.2018 10:15 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 3:2(Б)S
04.11.2018 09:00 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Лада-Веста U18 (Тольятти) 3:6S
04.11.2018 08:30 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Ракета U18 (Саров) 2:1(OT)S
04.11.2018 08:00 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 4:3S
05.11.2018 16:45 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Нефтяник U18 (Альметьевск) 1:2S
06.11.2018 09:30 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Нефтяник U18 (Альметьевск) 4:0S
10.11.2018 18:45 (0 MSK)Ракета U18 (Саров)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 2:6(bars02)S
10.11.2018 15:00 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Кристалл U18 (Саратов) 4:1S
10.11.2018 12:30 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Комета U18 (Самара) 6:2(Sm)S
10.11.2018 15:00 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Мордовия U18 (Саранск) 3:0S
11.11.2018 11:45 (0 MSK)Ракета U18 (Саров)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 3:2(csm)S
11.11.2018 08:00 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Кристалл U18 (Саратов) 5:3S
11.11.2018 11:45 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Комета U18 (Самара) 9:0(прокин)S
11.11.2018 11:15 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Мордовия U18 (Саранск) 4:1S
17.11.2018 12:45 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Ракета U18 (Саров)S
17.11.2018 17:00 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Нефтяник U18 (Альметьевск)S
17.11.2018 16:15 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Лада-Веста U18 (Тольятти)S
17.11.2018 ??:??Мордовия U18 (Саранск)Дизель U18 (Пенза)S
18.11.2018 10:15 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Ракета U18 (Саров)S
18.11.2018 09:00 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Нефтяник U18 (Альметьевск)S
18.11.2018 10:15 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Лада-Веста U18 (Тольятти)S
18.11.2018 ??:??Мордовия U18 (Саранск)Дизель U18 (Пенза)S
24.11.2018 ??:??Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)S
24.11.2018 ??:??Ракета U18 (Саров)Кристалл U18 (Саратов)S
24.11.2018 ??:??Нефтяник U18 (Альметьевск)Комета U18 (Самара)S
24.11.2018 ??:??Лада-Веста U18 (Тольятти)Мордовия U18 (Саранск)S
25.11.2018 ??:??Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)S
25.11.2018 ??:??Ракета U18 (Саров)Кристалл U18 (Саратов)S
25.11.2018 ??:??Нефтяник U18 (Альметьевск)Комета U18 (Самара)S
25.11.2018 ??:??Лада-Веста U18 (Тольятти)Мордовия U18 (Саранск)S
01.12.2018 ??:??Кристалл U18 (Саратов)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)S
01.12.2018 ??:??Комета U18 (Самара)Ракета U18 (Саров)S
01.12.2018 ??:??Мордовия U18 (Саранск)Нефтяник U18 (Альметьевск)S
01.12.2018 ??:??Дизель U18 (Пенза)Лада-Веста U18 (Тольятти)S
02.12.2018 ??:??Кристалл U18 (Саратов)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)S
02.12.2018 ??:??Комета U18 (Самара)Ракета U18 (Саров)S
02.12.2018 ??:??Мордовия U18 (Саранск)Нефтяник U18 (Альметьевск)S
02.12.2018 ??:??Дизель U18 (Пенза)Лада-Веста U18 (Тольятти)S
08.12.2018 ??:??Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Кристалл U18 (Саратов)S
08.12.2018 ??:??Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Комета U18 (Самара)S
08.12.2018 ??:??Ракета U18 (Саров)Мордовия U18 (Саранск)S
08.12.2018 ??:??Нефтяник U18 (Альметьевск)Дизель U18 (Пенза)S
09.12.2018 ??:??Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Кристалл U18 (Саратов)S
09.12.2018 ??:??Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Комета U18 (Самара)S
09.12.2018 ??:??Ракета U18 (Саров)Мордовия U18 (Саранск)S
09.12.2018 ??:??Нефтяник U18 (Альметьевск)Дизель U18 (Пенза)S
15.12.2018 ??:??Комета U18 (Самара)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)S
15.12.2018 ??:??Мордовия U18 (Саранск)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)S
15.12.2018 ??:??Дизель U18 (Пенза)Ракета U18 (Саров)S
15.12.2018 ??:??Лада-Веста U18 (Тольятти)Нефтяник U18 (Альметьевск)S
16.12.2018 ??:??Комета U18 (Самара)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)S
16.12.2018 ??:??Мордовия U18 (Саранск)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)S
16.12.2018 ??:??Дизель U18 (Пенза)Ракета U18 (Саров)S
16.12.2018 ??:??Лада-Веста U18 (Тольятти)Нефтяник U18 (Альметьевск)S
22.12.2018 ??:??Кристалл U18 (Саратов)Комета U18 (Самара)S
22.12.2018 ??:??Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Мордовия U18 (Саранск)S
22.12.2018 ??:??Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Дизель U18 (Пенза)S
22.12.2018 ??:??Ракета U18 (Саров)Лада-Веста U18 (Тольятти)S
23.12.2018 ??:??Кристалл U18 (Саратов)Комета U18 (Самара)S
23.12.2018 ??:??Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Мордовия U18 (Саранск)S
23.12.2018 ??:??Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Дизель U18 (Пенза)S
23.12.2018 ??:??Ракета U18 (Саров)Лада-Веста U18 (Тольятти)S
12.01.2019 ??:??Мордовия U18 (Саранск)Кристалл U18 (Саратов)S
12.01.2019 ??:??Дизель U18 (Пенза)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)S
12.01.2019 ??:??Лада-Веста U18 (Тольятти)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)S
12.01.2019 ??:??Нефтяник U18 (Альметьевск)Ракета U18 (Саров)S
13.01.2019 ??:??Мордовия U18 (Саранск)Кристалл U18 (Саратов)S
13.01.2019 ??:??Дизель U18 (Пенза)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)S
13.01.2019 ??:??Лада-Веста U18 (Тольятти)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)S
13.01.2019 ??:??Нефтяник U18 (Альметьевск)Ракета U18 (Саров)S
19.01.2019 ??:??Комета U18 (Самара)Мордовия U18 (Саранск)S
19.01.2019 ??:??Кристалл U18 (Саратов)Дизель U18 (Пенза)S
19.01.2019 ??:??Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Лада-Веста U18 (Тольятти)S
19.01.2019 ??:??Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Нефтяник U18 (Альметьевск)S
20.01.2019 ??:??Комета U18 (Самара)Мордовия U18 (Саранск)S
20.01.2019 ??:??Кристалл U18 (Саратов)Дизель U18 (Пенза)S
20.01.2019 ??:??Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Лада-Веста U18 (Тольятти)S
20.01.2019 ??:??Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Нефтяник U18 (Альметьевск)S
26.01.2019 ??:??Дизель U18 (Пенза)Комета U18 (Самара)S
26.01.2019 ??:??Лада-Веста U18 (Тольятти)Кристалл U18 (Саратов)S
26.01.2019 ??:??Нефтяник U18 (Альметьевск)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)S
26.01.2019 ??:??Ракета U18 (Саров)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)S
27.01.2019 ??:??Дизель U18 (Пенза)Комета U18 (Самара)S
27.01.2019 ??:??Лада-Веста U18 (Тольятти)Кристалл U18 (Саратов)S
27.01.2019 ??:??Нефтяник U18 (Альметьевск)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)S
27.01.2019 ??:??Ракета U18 (Саров)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтяник U18 (Альметьевск)16122002 70 -  3440
2Лада-Веста U18 (Тольятти)16120031 90 -  3939
3Дизель U18 (Пенза)1682033 47 -  3331
4Нефтехимик U18 (Нижнекамск)1683005 52 -  3730
5Комета U18 (Самара)1680017 51 -  4425
6Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)1671017 61 -  6024
7Кристалл U18 (Саратов)16220111 35 -  7611
8Ракета U18 (Саров)16210112 32 -  719
9Мордовия U18 (Саранск)16200113 51 -  957
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru