[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа A 09.09.2006 - 16.03.2007

Фильтр по команде:



09.09.2006 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 4:7S
09.09.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Молот (Пермь)17:1S
09.09.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 2:4S
09.09.2006 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 3:0S
10.09.2006 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 6:4S
10.09.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Молот (Пермь)12:2S
10.09.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 4:1S
10.09.2006 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 6:6S
13.09.2006 ??:??Металлург (Магнитогорск)Олимпиец (Сургут) 4:1S
14.09.2006 ??:??Металлург (Магнитогорск)Олимпиец (Сургут)16:4S
16.09.2006 ??:??Трактор (Челябинск)Олимпиец (Сургут) 7:1S
16.09.2006 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 4:4S
16.09.2006 ??:??Молот (Пермь)Мечел (Челябинск) 3:10S
16.09.2006 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 4:9S
17.09.2006 ??:??Трактор (Челябинск)Олимпиец (Сургут) 6:1S
17.09.2006 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 2:4S
17.09.2006 ??:??Молот (Пермь)Мечел (Челябинск) 3:4S
17.09.2006 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 1:6S
18.09.2006 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спутник (Нижний Тагил) 3:1S
19.09.2006 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спутник (Нижний Тагил) 9:1S
23.09.2006 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Газовик (Тюмень) 3:9S
23.09.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 4:3S
23.09.2006 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 3:1S
23.09.2006 ??:??Олимпиец (Сургут)Авангард (Омск) 5:10S
23.09.2006 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск)10:2S
24.09.2006 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Газовик (Тюмень) 4:7S
24.09.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 4:3S
24.09.2006 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь)12:2S
24.09.2006 ??:??Олимпиец (Сургут)Авангард (Омск) 2:5S
24.09.2006 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 4:1S
05.10.2006 ??:??Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 5:1S
06.10.2006 ??:??Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил)10:1S
07.10.2006 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 4:2S
07.10.2006 ??:??Молот (Пермь)Олимпиец (Сургут) 8:4S
07.10.2006 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 1:4S
07.10.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Мечел (Челябинск) 4:1S
08.10.2006 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 4:5S
08.10.2006 ??:??Молот (Пермь)Олимпиец (Сургут) 1:5S
08.10.2006 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 4:8S
08.10.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Мечел (Челябинск)10:1S
14.10.2006 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 1:6S
14.10.2006 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 5:3S
14.10.2006 ??:??Олимпиец (Сургут)Спартаковец (Екатеринбург) 8:1S
14.10.2006 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 9:1S
14.10.2006 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 1:3S
15.10.2006 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 3:3S
15.10.2006 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 4:4S
15.10.2006 ??:??Олимпиец (Сургут)Спартаковец (Екатеринбург) 8:3S
15.10.2006 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь)11:1S
15.10.2006 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 6:5S
21.10.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:6S
22.10.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:3S
28.10.2006 ??:??Авангард (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 4:1S
28.10.2006 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 2:4S
28.10.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Олимпиец (Сургут)10:0S
29.10.2006 ??:??Авангард (Омск)Спутник (Нижний Тагил)11:1S
29.10.2006 ??:??Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 1:12S
29.10.2006 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 0:10S
29.10.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Олимпиец (Сургут)13:2S
30.10.2006 ??:??Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 4:8S
04.11.2006 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Салават Юлаев (Уфа) 1:9S
04.11.2006 ??:??Олимпиец (Сургут)Мечел (Челябинск) 4:3S
04.11.2006 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 3:2S
04.11.2006 ??:??Трактор (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 9:4S
04.11.2006 ??:??Авангард (Омск)Молот (Пермь) 7:2S
05.11.2006 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Салават Юлаев (Уфа) 3:6S
05.11.2006 ??:??Олимпиец (Сургут)Мечел (Челябинск) 4:2S
05.11.2006 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 3:6S
05.11.2006 ??:??Трактор (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 5:2S
05.11.2006 ??:??Авангард (Омск)Молот (Пермь) 6:2S
18.11.2006 ??:??Олимпиец (Сургут)Спутник (Нижний Тагил) 3:3S
18.11.2006 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 4:2S
18.11.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 3:4S
18.11.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 3:1S
18.11.2006 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Молот (Пермь) 6:4S
19.11.2006 ??:??Олимпиец (Сургут)Спутник (Нижний Тагил) 5:2S
19.11.2006 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 3:2S
19.11.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 3:2S
19.11.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 4:6S
19.11.2006 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Молот (Пермь) 1:6S
24.11.2006 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Авангард (Омск) 2:8S
25.11.2006 ??:??Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 4:3S
25.11.2006 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Авангард (Омск) 2:11S
25.11.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 3:4S
25.11.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:6S
25.11.2006 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Олимпиец (Сургут) 7:2S
26.11.2006 ??:??Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 5:1S
26.11.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 2:4S
26.11.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:5S
26.11.2006 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Олимпиец (Сургут)16:2S
02.12.2006 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Спартаковец (Екатеринбург) 1:1S
02.12.2006 ??:??Олимпиец (Сургут)Металлург (Магнитогорск) 4:13S
03.12.2006 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Спартаковец (Екатеринбург) 2:2S
03.12.2006 ??:??Молот (Пермь)Газовик (Тюмень) 1:7S
03.12.2006 ??:??Олимпиец (Сургут)Металлург (Магнитогорск) 1:5S
04.12.2006 ??:??Молот (Пермь)Газовик (Тюмень) 1:10S
09.12.2006 ??:??Авангард (Омск)Мечел (Челябинск) 7:1S
09.12.2006 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 3:1S
10.12.2006 ??:??Авангард (Омск)Мечел (Челябинск) 4:1S
10.12.2006 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:4S
16.12.2006 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Магнитогорск) 1:1S
16.12.2006 ??:??Олимпиец (Сургут)Трактор (Челябинск) 4:6S
16.12.2006 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 6:1S
16.12.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Молот (Пермь) 6:2S
16.12.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Спартаковец (Екатеринбург)12:2S
17.12.2006 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Магнитогорск) 3:7S
17.12.2006 ??:??Олимпиец (Сургут)Трактор (Челябинск) 1:3S
17.12.2006 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 4:0S
17.12.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Молот (Пермь) 2:3S
17.12.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Спартаковец (Екатеринбург)11:0S
21.12.2006 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 4:5S
21.12.2006 ??:??Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 2:10S
21.12.2006 ??:??Авангард (Омск)Олимпиец (Сургут) 8:1S
22.12.2006 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 2:4S
22.12.2006 ??:??Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 4:7S
22.12.2006 ??:??Авангард (Омск)Олимпиец (Сургут) 3:2S
23.12.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 2:1S
24.12.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил)14:0S
11.01.2007 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Олимпиец (Сургут) 4:1S
12.01.2007 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Олимпиец (Сургут) 3:2S
13.01.2007 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 9:1S
13.01.2007 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск)10:2S
14.01.2007 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 2:1S
14.01.2007 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 5:2S
15.01.2007 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 0:4S
16.01.2007 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 2:9S
19.01.2007 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 5:2S
20.01.2007 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 4:4S
23.01.2007 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 5:3S
24.01.2007 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 4:2S
27.01.2007 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 8:6S
28.01.2007 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 3:2S
29.01.2007 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Авангард (Омск) 5:6S
29.01.2007 ??:??Трактор (Челябинск)Молот (Пермь) 8:4S
29.01.2007 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спартаковец (Екатеринбург) 7:1S
29.01.2007 ??:??Олимпиец (Сургут)Газовик (Тюмень) 1:8S
30.01.2007 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Авангард (Омск) 1:9S
30.01.2007 ??:??Трактор (Челябинск)Молот (Пермь) 8:5S
30.01.2007 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спартаковец (Екатеринбург)11:2S
30.01.2007 ??:??Олимпиец (Сургут)Газовик (Тюмень) 2:10S
03.02.2007 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 6:3S
03.02.2007 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 4:3S
03.02.2007 ??:??Молот (Пермь)Авангард (Омск) 2:7S
04.02.2007 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 4:2S
04.02.2007 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 3:5S
04.02.2007 ??:??Молот (Пермь)Авангард (Омск) 2:6S
05.02.2007 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спутник (Нижний Тагил) 6:0S
05.02.2007 ??:??Мечел (Челябинск)Олимпиец (Сургут) 4:2S
06.02.2007 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спутник (Нижний Тагил) 9:3S
06.02.2007 ??:??Мечел (Челябинск)Олимпиец (Сургут) 7:0S
10.02.2007 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Олимпиец (Сургут) 5:0S
10.02.2007 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 1:4S
10.02.2007 ??:??Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 6:2S
10.02.2007 ??:??Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 1:5S
10.02.2007 ??:??Молот (Пермь)Спартаковец (Екатеринбург) 3:1S
11.02.2007 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Олимпиец (Сургут) 7:2S
11.02.2007 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 3:3S
11.02.2007 ??:??Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 5:3S
11.02.2007 ??:??Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 2:4S
11.02.2007 ??:??Молот (Пермь)Спартаковец (Екатеринбург) 4:3S
17.02.2007 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спартаковец (Екатеринбург)15:4S
17.02.2007 ??:??Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 6:4S
18.02.2007 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спартаковец (Екатеринбург)10:1S
18.02.2007 ??:??Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 8:2S
24.02.2007 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 4:4S
24.02.2007 ??:??Олимпиец (Сургут)Молот (Пермь) 4:7S
24.02.2007 ??:??Мечел (Челябинск)Газовик (Тюмень) 1:8S
25.02.2007 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 7:3S
25.02.2007 ??:??Олимпиец (Сургут)Молот (Пермь) 6:6S
25.02.2007 ??:??Мечел (Челябинск)Газовик (Тюмень) 4:5S
10.03.2007 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 4:2S
10.03.2007 ??:??Авангард (Омск)Спартаковец (Екатеринбург) 7:0S
10.03.2007 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 3:6S
10.03.2007 ??:??Олимпиец (Сургут)Салават Юлаев (Уфа) 3:6S
11.03.2007 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 5:2S
11.03.2007 ??:??Авангард (Омск)Спартаковец (Екатеринбург)11:2S
11.03.2007 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 2:2S
11.03.2007 ??:??Олимпиец (Сургут)Салават Юлаев (Уфа) 2:11S
15.03.2007 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск) 5:4S
16.03.2007 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск) 1:6S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Салават Юлаев (Уфа)362952220 -  8863
2Газовик (Тюмень)362835247 -  8159
3Металлург (Магнитогорск)362439204 -  9651
4Авангард (Омск)3624210190 - 10350
5Трактор (Челябинск)3623211169 - 12248
6Мечел (Челябинск)3614121124 - 14429
7Спутник (Нижний Тагил)366525 87 - 19317
8Молот (Пермь)368127103 - 23817
9Олимпиец (Сургут)366228 99 - 23314
10Спартаковец (Екатеринбург)365229 88 - 23312
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru