[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2007 г.р.) Пересвет 25.08.2018 - 28.08.2018

Фильтр по команде:



25.08.2018 10:30Химик 07 (Воскресенск)Agility Blades-дев 05 (Москва) 2:0S
25.08.2018 13:30Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)Спартак 07 (Москва) 2:3S
25.08.2018 18:00ЦСКА 07 (Москва)Химик 07 (Воскресенск) 8:2S
26.08.2018 09:00Agility Blades-дев 05 (Москва)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург) 4:5(Б)S
26.08.2018 13:30Спартак 07 (Москва)Agility Blades-дев 05 (Москва) 3:4S
26.08.2018 15:00Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)ЦСКА 07 (Москва) 0:4S
26.08.2018 18:00Химик 07 (Воскресенск)Спартак 07 (Москва) 4:3S
27.08.2018 10:30Спартак 07 (Москва)ЦСКА 07 (Москва) 0:6S
27.08.2018 12:00Химик 07 (Воскресенск)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург) 3:2(Б)S
27.08.2018 16:30ЦСКА 07 (Москва)Agility Blades-дев 05 (Москва) 4:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА 07 (Москва)440000 22 -   412
2Химик 07 (Воскресенск)421001 11 -  138
3Agility Blades-дев 05 (Москва)410012 10 -  144
4Спартак 07 (Москва)410003  9 -  163
5Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)401012  9 -  143



25.08.2018 09:00Амур 07 (Хабаровск)Локомотив 07 (Ярославль) 1:4S
25.08.2018 12:00СКА-Стрельна 07 (Санкт-Петербург)Крылья Советов 07 (Москва) 6:1S
25.08.2018 15:00Северная звезда 07 (Москва)Амур 07 (Хабаровск) 6:1S
25.08.2018 16:30Локомотив 07 (Ярославль)СКА-Стрельна 07 (Санкт-Петербург) 1:2(Б)S
26.08.2018 12:00СКА-Стрельна 07 (Санкт-Петербург)Северная звезда 07 (Москва) 4:2S
26.08.2018 10:30Амур 07 (Хабаровск)Крылья Советов 07 (Москва) 0:1(Б)S
26.08.2018 16:30Крылья Советов 07 (Москва)Локомотив 07 (Ярославль) 1:4S
27.08.2018 09:00Крылья Советов 07 (Москва)Северная звезда 07 (Москва) 1:4S
27.08.2018 13:30Амур 07 (Хабаровск)СКА-Стрельна 07 (Санкт-Петербург) 2:4S
27.08.2018 15:00Северная звезда 07 (Москва)Локомотив 07 (Ярославль) 0:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА-Стрельна 07 (Санкт-Петербург)431000 16 -   611
2Локомотив 07 (Ярославль)430010 14 -   410
3Северная звезда 07 (Москва)420002 12 -  116
4Крылья Советов 07 (Москва)401003  4 -  142
5Амур 07 (Хабаровск)400013  4 -  151



За 9-10 место28.08.2018 08:00Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)Амур 07 (Хабаровск) 1:2(Б)S
1/2 финала28.08.2018 09:30ЦСКА 07 (Москва)Локомотив 07 (Ярославль) 7:0S
1/2 финала28.08.2018 11:00СКА-Стрельна 07 (Санкт-Петербург)Химик 07 (Воскресенск) 3:2S
За 7-8 место28.08.2018 12:30Спартак 07 (Москва)Крылья Советов 07 (Москва) 0:1S
За 5-6 место28.08.2018 14:00Agility Blades-дев 05 (Москва)Северная звезда 07 (Москва) 1:2(Б)S
За 3-4 место28.08.2018 15:30Локомотив 07 (Ярославль)Химик 07 (Воскресенск) 6:1S
Финал28.08.2018 17:00СКА-Стрельна 07 (Санкт-Петербург)ЦСКА 07 (Москва) 1:6S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru