[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

HockeySkills Keysport

Чемпионат Финляндии Регулярный чемпионат 14.09.2018 - 14.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



14.09.2018 18:30 (0 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХИФК (Хельсинки) 3:4(OT)
14.09.2018 18:30 (0 MSK)КалПа (Куопио)Юкурит (Миккели) 3:4(OT)
14.09.2018 18:30 (0 MSK)КооКоо (Коувола)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:6(Б)
14.09.2018 18:30 (0 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 2:3(OT)
14.09.2018 18:30 (0 MSK)Спорт (Вааса)Пеликанс (Лахти) 4:2
14.09.2018 18:30 (0 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 1:2
14.09.2018 18:30 (0 MSK)ТПС (Турку)ХПК (Хямеэнлинна) 2:1(OT)
15.09.2018 17:00 (0 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере) 2:1(Б)
15.09.2018 17:00 (0 MSK)Ильвес (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 3:4
15.09.2018 17:00 (0 MSK)Юкурит (Миккели)ХИФК (Хельсинки) 4:5(OT)
15.09.2018 17:00 (0 MSK)Кярпят (Оулу)КалПа (Куопио) 2:3(OT)
15.09.2018 17:00 (0 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КооКоо (Коувола) 7:3
15.09.2018 18:30 (0 MSK)Пеликанс (Лахти)Лукко (Раума) 6:1
15.09.2018 18:30 (0 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 1:4
18.09.2018 18:30 (0 MSK)КалПа (Куопио)Лукко (Раума) 2:0
18.09.2018 18:30 (0 MSK)Спорт (Вааса)ХИФК (Хельсинки) 3:4(OT)
18.09.2018 18:30 (0 MSK)ТПС (Турку)Кярпят (Оулу) 2:3(Б)
19.09.2018 18:30 (0 MSK)ЮП (Ювяскюля)Юкурит (Миккели) 1:4
19.09.2018 18:30 (0 MSK)КооКоо (Коувола)Таппара (Тампере) 8:3
19.09.2018 18:30 (0 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Ильвес (Тампере) 4:1
19.09.2018 18:30 (0 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Эссет (Пори) 4:2
20.09.2018 18:30 (0 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 6:2
20.09.2018 18:30 (0 MSK)ТПС (Турку)КооКоо (Коувола) 6:3
21.09.2018 18:30 (0 MSK)Ильвес (Тампере)Спорт (Вааса) 6:2
21.09.2018 18:30 (0 MSK)Юкурит (Миккели)Кярпят (Оулу) 2:3(Б)
21.09.2018 18:30 (0 MSK)ЮП (Ювяскюля)КалПа (Куопио) 4:3(Б)
21.09.2018 18:30 (0 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:0
22.09.2018 17:00 (0 MSK)КооКоо (Коувола)КалПа (Куопио) 2:1
22.09.2018 17:00 (0 MSK)Лукко (Раума)Ильвес (Тампере) 3:5
22.09.2018 17:00 (0 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Кярпят (Оулу) 1:0
22.09.2018 17:00 (0 MSK)Спорт (Вааса)ТПС (Турку) 2:3(OT)
22.09.2018 17:00 (0 MSK)Таппара (Тампере)Пеликанс (Лахти) 5:1
22.09.2018 17:00 (0 MSK)Эссет (Пори)ЮП (Ювяскюля) 1:2
25.09.2018 18:30 (0 MSK)Юкурит (Миккели)ТПС (Турку) 1:3
25.09.2018 18:30 (0 MSK)Кярпят (Оулу)ХПК (Хямеэнлинна) 4:0
26.09.2018 18:30 (0 MSK)ХИФК (Хельсинки)КооКоо (Коувола) 4:2
26.09.2018 18:30 (0 MSK)Пеликанс (Лахти)Юкурит (Миккели) 0:1(OT)
26.09.2018 18:30 (0 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Эссет (Пори) 4:1
26.09.2018 18:30 (0 MSK)Таппара (Тампере)Лукко (Раума) 3:4
27.09.2018 18:30 (0 MSK)Ильвес (Тампере)Кярпят (Оулу) 0:1
28.09.2018 18:30 (0 MSK)Юкурит (Миккели)ХПК (Хямеэнлинна) 2:3(Б)
28.09.2018 18:30 (0 MSK)ЮП (Ювяскюля)ТПС (Турку) 2:4
28.09.2018 18:30 (0 MSK)КалПа (Куопио)Таппара (Тампере) 4:3
28.09.2018 18:30 (0 MSK)Пеликанс (Лахти)ХИФК (Хельсинки) 4:3(Б)
28.09.2018 18:30 (0 MSK)Спорт (Вааса)Лукко (Раума) 4:5(OT)
29.09.2018 16:00 (0 MSK)КооКоо (Коувола)ЮП (Ювяскюля) 4:3
29.09.2018 17:00 (0 MSK)ХИФК (Хельсинки)КалПа (Куопио) 2:3(Б)
29.09.2018 17:00 (0 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере) 3:4
29.09.2018 18:30 (0 MSK)Эссет (Пори)Спорт (Вааса) 3:6
29.09.2018 17:00 (0 MSK)Кярпят (Оулу)Лукко (Раума) 6:2
29.09.2018 17:00 (0 MSK)Таппара (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:1
29.09.2018 18:30 (0 MSK)ТПС (Турку)Пеликанс (Лахти) 1:4
02.10.2018 18:30 (0 MSK)Юкурит (Миккели)ЮП (Ювяскюля) 2:3(Б)
02.10.2018 18:30 (0 MSK)Кярпят (Оулу)Пеликанс (Лахти) 1:0
02.10.2018 18:30 (0 MSK)Спорт (Вааса)Таппара (Тампере) 2:3(OT)
03.10.2018 18:30 (0 MSK)Ильвес (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 3:0
03.10.2018 18:30 (0 MSK)КалПа (Куопио)КооКоо (Коувола) 3:2
03.10.2018 18:30 (0 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 2:1(OT)
04.10.2018 18:30 (0 MSK)ХИФК (Хельсинки)Юкурит (Миккели) 4:3
04.10.2018 18:30 (0 MSK)Лукко (Раума)ЮП (Ювяскюля) 5:3
04.10.2018 18:30 (0 MSK)Пеликанс (Лахти)Спорт (Вааса) 3:4(Б)
04.10.2018 18:30 (0 MSK)Таппара (Тампере)Кярпят (Оулу) 2:4
05.10.2018 18:30 (0 MSK)КалПа (Куопио)Эссет (Пори) 4:2
05.10.2018 18:30 (0 MSK)КооКоо (Коувола)ХПК (Хямеэнлинна) 2:3(Б)
05.10.2018 18:30 (0 MSK)ТПС (Турку)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:0
06.10.2018 16:00 (0 MSK)Лукко (Раума)Сайпа (Лаппеэнранта) 0:1
06.10.2018 17:00 (0 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)КалПа (Куопио) 5:1
06.10.2018 17:00 (0 MSK)Юкурит (Миккели)КооКоо (Коувола) 5:2
06.10.2018 17:00 (0 MSK)ЮП (Ювяскюля)Таппара (Тампере) 4:3(Б)
06.10.2018 17:00 (0 MSK)Пеликанс (Лахти)Ильвес (Тампере) 4:5(OT)
06.10.2018 18:30 (0 MSK)Кярпят (Оулу)Эссет (Пори) 7:2
10.10.2018 18:30 (0 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Спорт (Вааса) 1:3
10.10.2018 18:30 (0 MSK)Ильвес (Тампере)Юкурит (Миккели) 1:0
10.10.2018 18:30 (0 MSK)КалПа (Куопио)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:4(Б)
10.10.2018 18:30 (0 MSK)КооКоо (Коувола)Лукко (Раума) 1:4
10.10.2018 18:30 (0 MSK)Эссет (Пори)Пеликанс (Лахти) 2:5
11.10.2018 18:30 (0 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку) 2:3(OT)
11.10.2018 18:30 (0 MSK)ЮП (Ювяскюля)Кярпят (Оулу) 0:1
11.10.2018 18:30 (0 MSK)Лукко (Раума)ХПК (Хямеэнлинна) 1:4
12.10.2018 18:30 (0 MSK)Спорт (Вааса)Ильвес (Тампере) 3:8
12.10.2018 18:30 (0 MSK)Таппара (Тампере)КооКоо (Коувола) 3:2
13.10.2018 18:30 (0 MSK)КалПа (Куопио)ХИФК (Хельсинки) 0:4
13.10.2018 18:30 (0 MSK)ТПС (Турку)Таппара (Тампере) 0:1
13.10.2018 18:30 (0 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 5:4(Б)
13.10.2018 16:00 (0 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Пеликанс (Лахти) 2:1
13.10.2018 17:00 (0 MSK)Кярпят (Оулу)Спорт (Вааса) 5:0
13.10.2018 17:00 (0 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля) 3:2(OT)
16.10.2018 18:30 (0 MSK)Юкурит (Миккели)Эссет (Пори) 0:2
17.10.2018 18:30 (0 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)КалПа (Куопио) 3:1
17.10.2018 18:30 (0 MSK)КооКоо (Коувола)Ильвес (Тампере) 4:3(OT)
17.10.2018 18:30 (0 MSK)Лукко (Раума)Спорт (Вааса) 5:1
19.10.2018 18:30 (0 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Юкурит (Миккели) 5:3
19.10.2018 18:30 (0 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 2:4
19.10.2018 18:30 (0 MSK)ЮП (Ювяскюля)КооКоо (Коувола) 3:4
19.10.2018 18:30 (0 MSK)КалПа (Куопио)Кярпят (Оулу) 2:4
19.10.2018 18:30 (0 MSK)Пеликанс (Лахти)ТПС (Турку) 2:4
19.10.2018 18:30 (0 MSK)Спорт (Вааса)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:4(Б)
19.10.2018 18:30 (0 MSK)Эссет (Пори)ХИФК (Хельсинки) 1:4
20.10.2018 16:00 (0 MSK)ТПС (Турку)ЮП (Ювяскюля) 2:1
20.10.2018 17:00 (0 MSK)Юкурит (Миккели)КалПа (Куопио) 5:1
20.10.2018 17:00 (0 MSK)КооКоо (Коувола)Эссет (Пори) 4:1
20.10.2018 17:00 (0 MSK)Лукко (Раума)ХИФК (Хельсинки) 5:3
20.10.2018 17:00 (0 MSK)Таппара (Тампере)Спорт (Вааса) 3:0
20.10.2018 19:00 (0 MSK)Кярпят (Оулу)Сайпа (Лаппеэнранта) 6:1
23.10.2018 18:30 (0 MSK)КалПа (Куопио)Ильвес (Тампере) 2:6
24.10.2018 18:30 (0 MSK)ХИФК (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 2:4
24.10.2018 18:30 (0 MSK)Кярпят (Оулу)Таппара (Тампере) 1:2
24.10.2018 18:30 (0 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Лукко (Раума) 4:1
24.10.2018 18:30 (0 MSK)Спорт (Вааса)Юкурит (Миккели) 4:1
24.10.2018 18:30 (0 MSK)Эссет (Пори)ХПК (Хямеэнлинна) 1:4
25.10.2018 18:30 (0 MSK)Ильвес (Тампере)ТПС (Турку) 3:4
25.10.2018 18:30 (0 MSK)ЮП (Ювяскюля)Лукко (Раума) 7:2
26.10.2018 18:30 (0 MSK)ХИФК (Хельсинки)Таппара (Тампере) 4:0
26.10.2018 18:30 (0 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)КооКоо (Коувола) 2:3
26.10.2018 18:30 (0 MSK)Юкурит (Миккели)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:2
26.10.2018 18:30 (0 MSK)Пеликанс (Лахти)КалПа (Куопио) 4:0
26.10.2018 18:30 (0 MSK)Эссет (Пори)Кярпят (Оулу) 1:2(Б)
27.10.2018 16:00 (0 MSK)Лукко (Раума)Кярпят (Оулу) 1:3
27.10.2018 17:00 (0 MSK)Ильвес (Тампере)Пеликанс (Лахти) 3:2(OT)
27.10.2018 17:00 (0 MSK)КалПа (Куопио)ЮП (Ювяскюля) 1:0(Б)
27.10.2018 17:00 (0 MSK)КооКоо (Коувола)Юкурит (Миккели) 1:2
27.10.2018 17:00 (0 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХПК (Хямеэнлинна) 3:2(OT)
27.10.2018 18:30 (0 MSK)Спорт (Вааса)Эссет (Пори) 3:1
27.10.2018 19:30 (0 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки) 5:2
29.10.2018 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 0:4
30.10.2018 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Спорт (Вааса) 3:4
30.10.2018 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ТПС (Турку) 0:5
31.10.2018 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Лукко (Раума) 2:1(Б)
31.10.2018 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Ильвес (Тампере) 2:1
31.10.2018 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:2
31.10.2018 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)КооКоо (Коувола) 0:3
01.11.2018 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ТПС (Турку) 1:2
02.11.2018 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Кярпят (Оулу) 1:4
02.11.2018 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Эссет (Пори) 2:3(OT)
02.11.2018 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)ХИФК (Хельсинки) 2:1(OT)
02.11.2018 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Таппара (Тампере) 4:5(Б)
02.11.2018 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ЮП (Ювяскюля) 3:1
02.11.2018 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)КалПа (Куопио) 4:3(OT)
03.11.2018 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Юкурит (Миккели) 2:3
03.11.2018 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХИФК (Хельсинки) 4:2
03.11.2018 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 2:1
03.11.2018 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 0:3
03.11.2018 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)КалПа (Куопио) 4:2
03.11.2018 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Кярпят (Оулу) 2:3(Б)
13.11.2018 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Таппара (Тампере) 1:5
13.11.2018 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Пеликанс (Лахти) 3:2
13.11.2018 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КалПа (Куопио) 4:2
14.11.2018 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Пеликанс (Лахти) 1:2
14.11.2018 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Спорт (Вааса) 2:3(OT)
14.11.2018 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Эссет (Пори) 2:3
14.11.2018 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ЮП (Ювяскюля) 2:1
14.11.2018 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Лукко (Раума) 2:1
15.11.2018 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:3(OT)
15.11.2018 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Юкурит (Миккели) 4:0
16.11.2018 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Лукко (Раума) 0:2
16.11.2018 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ТПС (Турку) 3:2(Б)
16.11.2018 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХПК (Хямеэнлинна) 4:1
16.11.2018 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)КооКоо (Коувола) 4:1
16.11.2018 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 3:1
17.11.2018 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ХИФК (Хельсинки) 4:3(OT)
17.11.2018 17:00 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Пеликанс (Лахти) 5:2
17.11.2018 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Ильвес (Тампере) 5:2
17.11.2018 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ТПС (Турку) 3:2
17.11.2018 17:00 (-1 MSK)Спорт (Вааса)КооКоо (Коувола) 3:4
17.11.2018 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Таппара (Тампере) 2:3
21.11.2018 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 0:4
21.11.2018 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Пеликанс (Лахти) 3:2(Б)
21.11.2018 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Юкурит (Миккели) 3:2
23.11.2018 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Сайпа (Лаппеэнранта) 6:0
23.11.2018 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Спорт (Вааса) 6:3
23.11.2018 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХИФК (Хельсинки) 5:6
23.11.2018 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 2:3
23.11.2018 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)КооКоо (Коувола) 1:2
23.11.2018 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 2:3(Б)
23.11.2018 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Ильвес (Тампере) 5:3
24.11.2018 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 2:5
24.11.2018 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)КалПа (Куопио) 0:3
24.11.2018 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Эссет (Пори) 2:1
24.11.2018 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Пеликанс (Лахти) 5:4(OT)
24.11.2018 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Спорт (Вааса) 2:1
27.11.2018 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КооКоо (Коувола) 3:1
28.11.2018 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Юкурит (Миккели) 4:2
28.11.2018 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 4:1
28.11.2018 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Лукко (Раума) 0:1
28.11.2018 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ЮП (Ювяскюля) 1:5
29.11.2018 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Таппара (Тампере) 1:3
29.11.2018 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Спорт (Вааса) 2:3(OT)
30.11.2018 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 2:0
30.11.2018 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:5
30.11.2018 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)КалПа (Куопио) 3:6
30.11.2018 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Кярпят (Оулу) 0:4
30.11.2018 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 6:2
01.12.2018 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХПК (Хямеэнлинна) 0:4
01.12.2018 17:00 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ЮП (Ювяскюля) 4:3
01.12.2018 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 4:3(OT)
01.12.2018 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Ильвес (Тампере) 2:3(OT)
01.12.2018 18:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Кярпят (Оулу) 2:3
01.12.2018 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 5:2
03.12.2018 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Эссет (Пори) 2:0
05.12.2018 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)КооКоо (Коувола) 4:2
05.12.2018 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Юкурит (Миккели) 2:1
05.12.2018 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХПК (Хямеэнлинна) 5:2
05.12.2018 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:1
07.12.2018 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Спорт (Вааса) 4:5(OT)
07.12.2018 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Кярпят (Оулу) 3:1
07.12.2018 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Ильвес (Тампере) 3:6
07.12.2018 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Пеликанс (Лахти) 2:1
07.12.2018 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)КалПа (Куопио) 1:3
08.12.2018 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)ТПС (Турку) 5:2
08.12.2018 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХИФК (Хельсинки) 6:1
08.12.2018 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)КалПа (Куопио) 6:3
08.12.2018 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Таппара (Тампере) 2:0
08.12.2018 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Эссет (Пори) 5:4(Б)
08.12.2018 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ХПК (Хямеэнлинна) 5:2
11.12.2018 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Лукко (Раума) 2:4
12.12.2018 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:3(OT)
12.12.2018 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХПК (Хямеэнлинна) 2:3(OT)
12.12.2018 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Спорт (Вааса) 3:2
12.12.2018 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)КооКоо (Коувола) 6:1
12.12.2018 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Юкурит (Миккели) 4:3
14.12.2018 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 5:1
14.12.2018 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ЮП (Ювяскюля) 2:1(Б)
14.12.2018 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)КооКоо (Коувола) 3:2
14.12.2018 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти) 2:7
14.12.2018 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Таппара (Тампере) 3:6
14.12.2018 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Юкурит (Миккели) 3:1
14.12.2018 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ТПС (Турку) 4:5
18.12.2018 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Лукко (Раума) 3:4(Б)
18.12.2018 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)ЮП (Ювяскюля) 1:2(OT)
18.12.2018 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХИФК (Хельсинки) 2:5
18.12.2018 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Ильвес (Тампере) 2:1(OT)
18.12.2018 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ТПС (Турку) 0:2
18.12.2018 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Пеликанс (Лахти) 2:3
18.12.2018 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)КооКоо (Коувола) 5:2
20.12.2018 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)КалПа (Куопио) 2:4
20.12.2018 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Таппара (Тампере) 4:2
20.12.2018 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Юкурит (Миккели) 4:3(OT)
20.12.2018 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Кярпят (Оулу) 2:1
21.12.2018 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Таппара (Тампере) 3:1
21.12.2018 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ТПС (Турку) 5:2
21.12.2018 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Спорт (Вааса) 2:3(OT)
21.12.2018 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Эссет (Пори) 4:1
21.12.2018 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)КооКоо (Коувола) 2:1
21.12.2018 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХПК (Хямеэнлинна) 3:0
26.12.2018 17:00 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)ХПК (Хямеэнлинна) 3:2(Б)
26.12.2018 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:0
26.12.2018 19:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ЮП (Ювяскюля) 6:2
26.12.2018 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХИФК (Хельсинки) 4:2
26.12.2018 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Лукко (Раума) 2:3
26.12.2018 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 1:2(Б)
26.12.2018 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 3:2(Б)
28.12.2018 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 1:0
28.12.2018 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Спорт (Вааса) 5:4(OT)
28.12.2018 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Ильвес (Тампере) 4:3
28.12.2018 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти) 2:1
28.12.2018 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Кярпят (Оулу) 1:5
28.12.2018 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)КооКоо (Коувола) 4:3
28.12.2018 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 0:1
29.12.2018 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:1
29.12.2018 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Эссет (Пори) 3:1
29.12.2018 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХИФК (Хельсинки) 3:1
29.12.2018 17:00 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Таппара (Тампере) 6:5(OT)
29.12.2018 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Юкурит (Миккели) 1:4
29.12.2018 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 2:3
02.01.2019 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Спорт (Вааса) 4:5(OT)
02.01.2019 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Таппара (Тампере) 3:4
03.01.2019 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ЮП (Ювяскюля) 2:3
03.01.2019 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Юкурит (Миккели) 4:2
03.01.2019 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Спорт (Вааса) 0:4
04.01.2019 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Эссет (Пори) 5:1
04.01.2019 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)КооКоо (Коувола) 3:4(OT)
04.01.2019 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:1
04.01.2019 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 4:2
05.01.2019 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ТПС (Турку) 3:1
05.01.2019 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Лукко (Раума) 1:6
05.01.2019 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Юкурит (Миккели) 2:3
05.01.2019 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХИФК (Хельсинки) 3:6
05.01.2019 17:00 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Ильвес (Тампере) 5:6
05.01.2019 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)КалПа (Куопио) 5:2
05.01.2019 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Пеликанс (Лахти) 1:2
09.01.2019 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)КооКоо (Коувола) 5:1
09.01.2019 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 4:1
10.01.2019 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:5(Б)
11.01.2019 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 2:3
11.01.2019 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Эссет (Пори) 1:2
11.01.2019 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Юкурит (Миккели) 3:2(OT)
11.01.2019 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)КалПа (Куопио) 3:2
11.01.2019 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Кярпят (Оулу) 2:1
11.01.2019 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Таппара (Тампере) 2:4
12.01.2019 16:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Спорт (Вааса) 3:1
12.01.2019 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере) 1:2
12.01.2019 17:00 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)ХИФК (Хельсинки) 3:5
12.01.2019 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Пеликанс (Лахти) 0:5
12.01.2019 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:5(Б)
12.01.2019 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ЮП (Ювяскюля) 3:2
12.01.2019 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Лукко (Раума) 3:0
15.01.2019 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)КалПа (Куопио) 2:1(Б)
16.01.2019 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Ильвес (Тампере)
17.01.2019 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Лукко (Раума)
17.01.2019 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Сайпа (Лаппеэнранта)
17.01.2019 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Кярпят (Оулу)
17.01.2019 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Юкурит (Миккели)
18.01.2019 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХИФК (Хельсинки)
18.01.2019 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Спорт (Вааса)
18.01.2019 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ТПС (Турку)
18.01.2019 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Таппара (Тампере)
19.01.2019 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Юкурит (Миккели)
19.01.2019 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХПК (Хямеэнлинна)
19.01.2019 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Спорт (Вааса)
19.01.2019 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Эссет (Пори)
19.01.2019 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Ильвес (Тампере)
19.01.2019 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ЮП (Ювяскюля)
22.01.2019 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)КалПа (Куопио)
23.01.2019 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХИФК (Хельсинки)
23.01.2019 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХПК (Хямеэнлинна)
23.01.2019 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Юкурит (Миккели)
23.01.2019 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Пеликанс (Лахти)
24.01.2019 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Лукко (Раума)
25.01.2019 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Кярпят (Оулу)
25.01.2019 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)КалПа (Куопио)
25.01.2019 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Ильвес (Тампере)
25.01.2019 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)ХИФК (Хельсинки)
25.01.2019 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти)
25.01.2019 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку)
26.01.2019 16:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)КооКоо (Коувола)
26.01.2019 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ЮП (Ювяскюля)
26.01.2019 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Юкурит (Миккели)
26.01.2019 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХПК (Хямеэнлинна)
26.01.2019 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори)
26.01.2019 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Спорт (Вааса)
26.01.2019 20:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта)
29.01.2019 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Лукко (Раума)
30.01.2019 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта)
30.01.2019 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)ТПС (Турку)
30.01.2019 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Кярпят (Оулу)
30.01.2019 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Ильвес (Тампере)
30.01.2019 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Таппара (Тампере)
31.01.2019 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта)
01.02.2019 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Пеликанс (Лахти)
01.02.2019 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)ЮП (Ювяскюля)
01.02.2019 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори)
01.02.2019 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)КалПа (Куопио)
01.02.2019 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере)
01.02.2019 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки)
02.02.2019 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Таппара (Тампере)
02.02.2019 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Юкурит (Миккели)
02.02.2019 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХПК (Хямеэнлинна)
02.02.2019 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Спорт (Вааса)
02.02.2019 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КооКоо (Коувола)
02.02.2019 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)КалПа (Куопио)
06.02.2019 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Спорт (Вааса)
06.02.2019 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Лукко (Раума)
06.02.2019 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Пеликанс (Лахти)
06.02.2019 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)ХПК (Хямеэнлинна)
06.02.2019 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)КалПа (Куопио)
06.02.2019 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Эссет (Пори)
08.02.2019 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Кярпят (Оулу)
08.02.2019 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Эссет (Пори)
08.02.2019 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Ильвес (Тампере)
08.02.2019 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Лукко (Раума)
08.02.2019 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ЮП (Ювяскюля)
08.02.2019 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)КооКоо (Коувола)
08.02.2019 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХПК (Хямеэнлинна)
12.02.2019 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Таппара (Тампере)
12.02.2019 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Пеликанс (Лахти)
13.02.2019 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Спорт (Вааса)
13.02.2019 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ЮП (Ювяскюля)
13.02.2019 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХПК (Хямеэнлинна)
14.02.2019 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Кярпят (Оулу)
15.02.2019 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Юкурит (Миккели)
15.02.2019 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)КооКоо (Коувола)
15.02.2019 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Спорт (Вааса)
15.02.2019 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ТПС (Турку)
16.02.2019 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ХИФК (Хельсинки)
16.02.2019 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Пеликанс (Лахти)
16.02.2019 17:00 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Спорт (Вааса)
16.02.2019 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КалПа (Куопио)
16.02.2019 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Сайпа (Лаппеэнранта)
16.02.2019 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Кярпят (Оулу)
16.02.2019 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку)
20.02.2019 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Юкурит (Миккели)
20.02.2019 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Таппара (Тампере)
20.02.2019 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Ильвес (Тампере)
20.02.2019 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ТПС (Турку)
20.02.2019 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ХИФК (Хельсинки)
20.02.2019 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ЮП (Ювяскюля)
22.02.2019 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Юкурит (Миккели)
22.02.2019 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере)
22.02.2019 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КооКоо (Коувола)
22.02.2019 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)КалПа (Куопио)
22.02.2019 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Эссет (Пори)
22.02.2019 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Кярпят (Оулу)
22.02.2019 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ХПК (Хямеэнлинна)
23.02.2019 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ЮП (Ювяскюля)
23.02.2019 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Кярпят (Оулу)
23.02.2019 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта)
23.02.2019 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)КалПа (Куопио)
23.02.2019 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Пеликанс (Лахти)
23.02.2019 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХИФК (Хельсинки)
26.02.2019 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Лукко (Раума)
27.02.2019 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)КооКоо (Коувола)
27.02.2019 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХПК (Хямеэнлинна)
27.02.2019 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Ильвес (Тампере)
27.02.2019 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Спорт (Вааса)
27.02.2019 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Пеликанс (Лахти)
01.03.2019 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)КалПа (Куопио)
01.03.2019 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)ТПС (Турку)
01.03.2019 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Таппара (Тампере)
01.03.2019 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Эссет (Пори)
01.03.2019 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХИФК (Хельсинки)
01.03.2019 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Сайпа (Лаппеэнранта)
02.03.2019 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Ильвес (Тампере)
02.03.2019 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ТПС (Турку)
02.03.2019 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ЮП (Ювяскюля)
02.03.2019 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Юкурит (Миккели)
02.03.2019 18:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Сайпа (Лаппеэнранта)
02.03.2019 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)КооКоо (Коувола)
02.03.2019 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума)
05.03.2019 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ТПС (Турку)
06.03.2019 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Пеликанс (Лахти)
06.03.2019 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Сайпа (Лаппеэнранта)
06.03.2019 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КалПа (Куопио)
06.03.2019 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Эссет (Пори)
06.03.2019 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума)
08.03.2019 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ХИФК (Хельсинки)
08.03.2019 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Кярпят (Оулу)
08.03.2019 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Таппара (Тампере)
08.03.2019 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Ильвес (Тампере)
08.03.2019 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Эссет (Пори)
09.03.2019 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку)
09.03.2019 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна)
09.03.2019 17:00 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Кярпят (Оулу)
09.03.2019 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Пеликанс (Лахти)
09.03.2019 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля)
09.03.2019 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Спорт (Вааса)
09.03.2019 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)КооКоо (Коувола)
12.03.2019 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)ЮП (Ювяскюля)
12.03.2019 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Пеликанс (Лахти)
12.03.2019 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Юкурит (Миккели)
12.03.2019 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КалПа (Куопио)
12.03.2019 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ТПС (Турку)
12.03.2019 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХИФК (Хельсинки)
12.03.2019 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Ильвес (Тампере)
14.03.2019 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Эссет (Пори)
14.03.2019 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере)
14.03.2019 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Лукко (Раума)
14.03.2019 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)КооКоо (Коувола)
14.03.2019 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Кярпят (Оулу)
14.03.2019 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Спорт (Вааса)
14.03.2019 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Сайпа (Лаппеэнранта)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Кярпят (Оулу)40256018131 -  6088
2Таппара (Тампере)402030512114 - 10271
3ТПС (Турку)392030511106 -  9371
4Пеликанс (Лахти)401920613116 -  9367
5Лукко (Раума)401730515110 - 11362
6ХИФК (Хельсинки)401550713119 - 11562
7ХПК (Хямеэнлинна)401560415107 -  9661
8Спорт (Вааса)4011100613128 - 13359
9Сайпа (Лаппеэнранта)391460415100 - 10758
10Ильвес (Тампере)391540515111 - 11258
11КалПа (Куопио)391340517 94 - 11752
12ЮП (Ювяскюля)391070616 96 -  9950
13Юкурит (Миккели)401140718 99 - 11648
14КооКоо (Коувола)401240222 99 - 13446
15Эссет (Пори)39850422 76 - 11638
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru