[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Чехии Регулярный чемпионат 14.09.2018 - 08.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



14.09.2018 ??:??Шкода (Пльзень)Били Тигржи (Либерец)
14.09.2018 ??:??Динамо (Пардубице)Витковице (Острава)
14.09.2018 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Верва (Литвинов)
14.09.2018 ??:??Пираты (Хомутов)Комета (Брно)
14.09.2018 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Карловы Вары (Карловы Вары)
14.09.2018 ??:??Спарта (Прага)Маунтфилд (Градец-Кралове)
14.09.2018 ??:??Аукро Берани (Злин)Оцеларжи (Тршинец)
16.09.2018 ??:??Витковице (Острава)Спарта (Прага)
16.09.2018 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
16.09.2018 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ХК Оломоуц (Оломоуц)
16.09.2018 ??:??Комета (Брно)Шкода (Пльзень)
16.09.2018 ??:??Били Тигржи (Либерец)Динамо (Пардубице)
16.09.2018 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Пираты (Хомутов)
16.09.2018 ??:??Верва (Литвинов)Аукро Берани (Злин)
21.09.2018 ??:??Пираты (Хомутов)Били Тигржи (Либерец)
21.09.2018 ??:??Шкода (Пльзень)Спарта (Прага)
21.09.2018 ??:??Аукро Берани (Злин)Маунтфилд (Градец-Кралове)
21.09.2018 ??:??Динамо (Пардубице)Верва (Литвинов)
21.09.2018 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Витковице (Острава)
21.09.2018 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Карловы Вары (Карловы Вары)
21.09.2018 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Комета (Брно)
23.09.2018 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Аукро Берани (Злин)
23.09.2018 ??:??Витковице (Острава)Шкода (Пльзень)
23.09.2018 ??:??Комета (Брно)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
23.09.2018 ??:??Били Тигржи (Либерец)Оцеларжи (Тршинец)
23.09.2018 ??:??Спарта (Прага)Динамо (Пардубице)
23.09.2018 ??:??Верва (Литвинов)Пираты (Хомутов)
23.09.2018 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)ХК Оломоуц (Оломоуц)
28.09.2018 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Верва (Литвинов)
28.09.2018 ??:??Динамо (Пардубице)Комета (Брно)
28.09.2018 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Спарта (Прага)
28.09.2018 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Витковице (Острава)
28.09.2018 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Маунтфилд (Градец-Кралове)
28.09.2018 ??:??Аукро Берани (Злин)Били Тигржи (Либерец)
28.09.2018 ??:??Пираты (Хомутов)Шкода (Пльзень)
30.09.2018 ??:??Шкода (Пльзень)Динамо (Пардубице)
30.09.2018 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Карловы Вары (Карловы Вары)
30.09.2018 ??:??Комета (Брно)Оцеларжи (Тршинец)
30.09.2018 ??:??Верва (Литвинов)ХК Оломоуц (Оломоуц)
30.09.2018 ??:??Витковице (Острава)Аукро Берани (Злин)
30.09.2018 ??:??Спарта (Прага)Пираты (Хомутов)
30.09.2018 ??:??Били Тигржи (Либерец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
05.10.2018 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Комета (Брно)
05.10.2018 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Били Тигржи (Либерец)
05.10.2018 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Динамо (Пардубице)
05.10.2018 ??:??Аукро Берани (Злин)Шкода (Пльзень)
05.10.2018 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Спарта (Прага)
05.10.2018 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Верва (Литвинов)
05.10.2018 ??:??Пираты (Хомутов)Витковице (Острава)
07.10.2018 ??:??Верва (Литвинов)Маунтфилд (Градец-Кралове)
07.10.2018 ??:??Шкода (Пльзень)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
07.10.2018 ??:??Витковице (Острава)Оцеларжи (Тршинец)
07.10.2018 ??:??Комета (Брно)Карловы Вары (Карловы Вары)
07.10.2018 ??:??Били Тигржи (Либерец)ХК Оломоуц (Оломоуц)
07.10.2018 ??:??Спарта (Прага)Аукро Берани (Злин)
07.10.2018 ??:??Динамо (Пардубице)Пираты (Хомутов)
12.10.2018 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Шкода (Пльзень)
12.10.2018 ??:??Комета (Брно)Верва (Литвинов)
12.10.2018 ??:??Аукро Берани (Злин)Динамо (Пардубице)
12.10.2018 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Спарта (Прага)
12.10.2018 ??:??Пираты (Хомутов)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
12.10.2018 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Витковице (Острава)
12.10.2018 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Били Тигржи (Либерец)
14.10.2018 ??:??Шкода (Пльзень)Маунтфилд (Градец-Кралове)
14.10.2018 ??:??Витковице (Острава)Комета (Брно)
14.10.2018 ??:??Динамо (Пардубице)Оцеларжи (Тршинец)
14.10.2018 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ХК Оломоуц (Оломоуц)
14.10.2018 ??:??Били Тигржи (Либерец)Верва (Литвинов)
14.10.2018 ??:??Спарта (Прага)Карловы Вары (Карловы Вары)
14.10.2018 ??:??Пираты (Хомутов)Аукро Берани (Злин)
19.10.2018 ??:??Верва (Литвинов)Спарта (Прага)
19.10.2018 ??:??Аукро Берани (Злин)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
19.10.2018 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Динамо (Пардубице)
19.10.2018 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Шкода (Пльзень)
19.10.2018 ??:??Комета (Брно)Били Тигржи (Либерец)
19.10.2018 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Витковице (Острава)
19.10.2018 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Пираты (Хомутов)
21.10.2018 ??:??Спарта (Прага)Комета (Брно)
21.10.2018 ??:??Шкода (Пльзень)Верва (Литвинов)
21.10.2018 ??:??Витковице (Острава)Били Тигржи (Либерец)
21.10.2018 ??:??Динамо (Пардубице)Карловы Вары (Карловы Вары)
21.10.2018 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Маунтфилд (Градец-Кралове)
21.10.2018 ??:??Пираты (Хомутов)Оцеларжи (Тршинец)
21.10.2018 ??:??Аукро Берани (Злин)ХК Оломоуц (Оломоуц)
26.10.2018 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Динамо (Пардубице)
26.10.2018 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Шкода (Пльзень)
26.10.2018 ??:??Оцеларжи (Тршинец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
26.10.2018 ??:??Комета (Брно)Аукро Берани (Злин)
26.10.2018 ??:??Верва (Литвинов)Витковице (Острава)
26.10.2018 ??:??Били Тигржи (Либерец)Спарта (Прага)
26.10.2018 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Пираты (Хомутов)
28.10.2018 ??:??Били Тигржи (Либерец)Шкода (Пльзень)
28.10.2018 ??:??Витковице (Острава)Динамо (Пардубице)
28.10.2018 ??:??Верва (Литвинов)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
28.10.2018 ??:??Комета (Брно)Пираты (Хомутов)
28.10.2018 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Оломоуц (Оломоуц)
28.10.2018 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Спарта (Прага)
28.10.2018 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Аукро Берани (Злин)
30.10.2018 ??:??Спарта (Прага)Витковице (Острава)
30.10.2018 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Карловы Вары (Карловы Вары)
30.10.2018 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Оцеларжи (Тршинец)
30.10.2018 ??:??Шкода (Пльзень)Комета (Брно)
30.10.2018 ??:??Динамо (Пардубице)Били Тигржи (Либерец)
30.10.2018 ??:??Пираты (Хомутов)Маунтфилд (Градец-Кралове)
30.10.2018 ??:??Аукро Берани (Злин)Верва (Литвинов)
02.11.2018 ??:??Били Тигржи (Либерец)Пираты (Хомутов)
02.11.2018 ??:??Спарта (Прага)Шкода (Пльзень)
02.11.2018 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Аукро Берани (Злин)
02.11.2018 ??:??Верва (Литвинов)Динамо (Пардубице)
02.11.2018 ??:??Витковице (Острава)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
02.11.2018 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Оцеларжи (Тршинец)
02.11.2018 ??:??Комета (Брно)ХК Оломоуц (Оломоуц)
04.11.2018 ??:??Аукро Берани (Злин)Карловы Вары (Карловы Вары)
04.11.2018 ??:??Шкода (Пльзень)Витковице (Острава)
04.11.2018 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Комета (Брно)
04.11.2018 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Били Тигржи (Либерец)
04.11.2018 ??:??Динамо (Пардубице)Спарта (Прага)
04.11.2018 ??:??Пираты (Хомутов)Верва (Литвинов)
04.11.2018 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Маунтфилд (Градец-Кралове)
14.11.2018 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Оцеларжи (Тршинец)
14.11.2018 ??:??Били Тигржи (Либерец)Аукро Берани (Злин)
14.11.2018 ??:??Шкода (Пльзень)Пираты (Хомутов)
14.11.2018 ??:??Верва (Литвинов)Карловы Вары (Карловы Вары)
14.11.2018 ??:??Комета (Брно)Динамо (Пардубице)
14.11.2018 ??:??Спарта (Прага)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
14.11.2018 ??:??Витковице (Острава)ХК Оломоуц (Оломоуц)
16.11.2018 ??:??Динамо (Пардубице)Шкода (Пльзень)
16.11.2018 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Маунтфилд (Градец-Кралове)
16.11.2018 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Комета (Брно)
16.11.2018 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Верва (Литвинов)
16.11.2018 ??:??Аукро Берани (Злин)Витковице (Острава)
16.11.2018 ??:??Пираты (Хомутов)Спарта (Прага)
16.11.2018 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Били Тигржи (Либерец)
18.11.2018 ??:??Комета (Брно)Маунтфилд (Градец-Кралове)
18.11.2018 ??:??Били Тигржи (Либерец)Карловы Вары (Карловы Вары)
18.11.2018 ??:??Динамо (Пардубице)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
18.11.2018 ??:??Шкода (Пльзень)Аукро Берани (Злин)
18.11.2018 ??:??Спарта (Прага)ХК Оломоуц (Оломоуц)
18.11.2018 ??:??Верва (Литвинов)Оцеларжи (Тршинец)
18.11.2018 ??:??Витковице (Острава)Пираты (Хомутов)
23.11.2018 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Верва (Литвинов)
23.11.2018 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Шкода (Пльзень)
23.11.2018 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Витковице (Острава)
23.11.2018 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Комета (Брно)
23.11.2018 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Били Тигржи (Либерец)
23.11.2018 ??:??Аукро Берани (Злин)Спарта (Прага)
23.11.2018 ??:??Пираты (Хомутов)Динамо (Пардубице)
25.11.2018 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Пираты (Хомутов)
25.11.2018 ??:??Витковице (Острава)Карловы Вары (Карловы Вары)
25.11.2018 ??:??Били Тигржи (Либерец)Маунтфилд (Градец-Кралове)
25.11.2018 ??:??Верва (Литвинов)Комета (Брно)
25.11.2018 ??:??Динамо (Пардубице)Аукро Берани (Злин)
25.11.2018 ??:??Шкода (Пльзень)ХК Оломоуц (Оломоуц)
25.11.2018 ??:??Спарта (Прага)Оцеларжи (Тршинец)
30.11.2018 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
30.11.2018 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Шкода (Пльзень)
30.11.2018 ??:??Комета (Брно)Витковице (Острава)
30.11.2018 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Динамо (Пардубице)
30.11.2018 ??:??Верва (Литвинов)Били Тигржи (Либерец)
30.11.2018 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Спарта (Прага)
30.11.2018 ??:??Аукро Берани (Злин)Пираты (Хомутов)
02.12.2018 ??:??Спарта (Прага)Верва (Литвинов)
02.12.2018 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Аукро Берани (Злин)
02.12.2018 ??:??Динамо (Пардубице)ХК Оломоуц (Оломоуц)
02.12.2018 ??:??Шкода (Пльзень)Оцеларжи (Тршинец)
02.12.2018 ??:??Били Тигржи (Либерец)Комета (Брно)
02.12.2018 ??:??Витковице (Острава)Маунтфилд (Градец-Кралове)
02.12.2018 ??:??Пираты (Хомутов)Карловы Вары (Карловы Вары)
07.12.2018 ??:??Комета (Брно)Спарта (Прага)
07.12.2018 ??:??Верва (Литвинов)Шкода (Пльзень)
07.12.2018 ??:??Били Тигржи (Либерец)Витковице (Острава)
07.12.2018 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Динамо (Пардубице)
07.12.2018 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
07.12.2018 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Пираты (Хомутов)
07.12.2018 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Аукро Берани (Злин)
09.12.2018 ??:??Динамо (Пардубице)Маунтфилд (Градец-Кралове)
09.12.2018 ??:??Шкода (Пльзень)Карловы Вары (Карловы Вары)
09.12.2018 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Оцеларжи (Тршинец)
09.12.2018 ??:??Аукро Берани (Злин)Комета (Брно)
09.12.2018 ??:??Витковице (Острава)Верва (Литвинов)
09.12.2018 ??:??Спарта (Прага)Били Тигржи (Либерец)
09.12.2018 ??:??Пираты (Хомутов)ХК Оломоуц (Оломоуц)
19.12.2018 ??:??Шкода (Пльзень)Били Тигржи (Либерец)
19.12.2018 ??:??Динамо (Пардубице)Витковице (Острава)
19.12.2018 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Верва (Литвинов)
19.12.2018 ??:??Пираты (Хомутов)Комета (Брно)
19.12.2018 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Карловы Вары (Карловы Вары)
19.12.2018 ??:??Спарта (Прага)Маунтфилд (Градец-Кралове)
19.12.2018 ??:??Аукро Берани (Злин)Оцеларжи (Тршинец)
21.12.2018 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
21.12.2018 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ХК Оломоуц (Оломоуц)
21.12.2018 ??:??Комета (Брно)Шкода (Пльзень)
21.12.2018 ??:??Били Тигржи (Либерец)Динамо (Пардубице)
21.12.2018 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Пираты (Хомутов)
21.12.2018 ??:??Верва (Литвинов)Аукро Берани (Злин)
21.12.2018 ??:??Витковице (Острава)Спарта (Прага)
26.12.2018 ??:??Пираты (Хомутов)Били Тигржи (Либерец)
26.12.2018 ??:??Шкода (Пльзень)Спарта (Прага)
26.12.2018 ??:??Аукро Берани (Злин)Маунтфилд (Градец-Кралове)
26.12.2018 ??:??Динамо (Пардубице)Верва (Литвинов)
26.12.2018 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Витковице (Острава)
26.12.2018 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Карловы Вары (Карловы Вары)
26.12.2018 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Комета (Брно)
28.12.2018 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Аукро Берани (Злин)
28.12.2018 ??:??Витковице (Острава)Шкода (Пльзень)
28.12.2018 ??:??Комета (Брно)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
28.12.2018 ??:??Били Тигржи (Либерец)Оцеларжи (Тршинец)
28.12.2018 ??:??Спарта (Прага)Динамо (Пардубице)
28.12.2018 ??:??Верва (Литвинов)Пираты (Хомутов)
28.12.2018 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)ХК Оломоуц (Оломоуц)
30.12.2018 ??:??Пираты (Хомутов)Шкода (Пльзень)
30.12.2018 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Верва (Литвинов)
30.12.2018 ??:??Динамо (Пардубице)Комета (Брно)
30.12.2018 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Спарта (Прага)
30.12.2018 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Витковице (Острава)
30.12.2018 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Маунтфилд (Градец-Кралове)
30.12.2018 ??:??Аукро Берани (Злин)Били Тигржи (Либерец)
04.01.2019 ??:??Били Тигржи (Либерец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
04.01.2019 ??:??Шкода (Пльзень)Динамо (Пардубице)
04.01.2019 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Карловы Вары (Карловы Вары)
04.01.2019 ??:??Комета (Брно)Оцеларжи (Тршинец)
04.01.2019 ??:??Верва (Литвинов)ХК Оломоуц (Оломоуц)
04.01.2019 ??:??Витковице (Острава)Аукро Берани (Злин)
04.01.2019 ??:??Спарта (Прага)Пираты (Хомутов)
06.01.2019 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Комета (Брно)
06.01.2019 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Били Тигржи (Либерец)
06.01.2019 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Динамо (Пардубице)
06.01.2019 ??:??Аукро Берани (Злин)Шкода (Пльзень)
06.01.2019 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Спарта (Прага)
06.01.2019 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Верва (Литвинов)
06.01.2019 ??:??Пираты (Хомутов)Витковице (Острава)
11.01.2019 ??:??Верва (Литвинов)Маунтфилд (Градец-Кралове)
11.01.2019 ??:??Шкода (Пльзень)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
11.01.2019 ??:??Витковице (Острава)Оцеларжи (Тршинец)
11.01.2019 ??:??Комета (Брно)Карловы Вары (Карловы Вары)
11.01.2019 ??:??Били Тигржи (Либерец)ХК Оломоуц (Оломоуц)
11.01.2019 ??:??Спарта (Прага)Аукро Берани (Злин)
11.01.2019 ??:??Динамо (Пардубице)Пираты (Хомутов)
13.01.2019 ??:??Пираты (Хомутов)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
13.01.2019 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Витковице (Острава)
13.01.2019 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Били Тигржи (Либерец)
13.01.2019 ??:??Комета (Брно)Верва (Литвинов)
13.01.2019 ??:??Аукро Берани (Злин)Динамо (Пардубице)
13.01.2019 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Шкода (Пльзень)
13.01.2019 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Спарта (Прага)
18.01.2019 ??:??Шкода (Пльзень)Маунтфилд (Градец-Кралове)
18.01.2019 ??:??Витковице (Острава)Комета (Брно)
18.01.2019 ??:??Динамо (Пардубице)Оцеларжи (Тршинец)
18.01.2019 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ХК Оломоуц (Оломоуц)
18.01.2019 ??:??Били Тигржи (Либерец)Верва (Литвинов)
18.01.2019 ??:??Спарта (Прага)Карловы Вары (Карловы Вары)
18.01.2019 ??:??Пираты (Хомутов)Аукро Берани (Злин)
20.01.2019 ??:??Комета (Брно)Били Тигржи (Либерец)
20.01.2019 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Витковице (Острава)
20.01.2019 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Пираты (Хомутов)
20.01.2019 ??:??Верва (Литвинов)Спарта (Прага)
20.01.2019 ??:??Аукро Берани (Злин)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
20.01.2019 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Динамо (Пардубице)
20.01.2019 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Шкода (Пльзень)
25.01.2019 ??:??Спарта (Прага)Комета (Брно)
25.01.2019 ??:??Шкода (Пльзень)Верва (Литвинов)
25.01.2019 ??:??Витковице (Острава)Били Тигржи (Либерец)
25.01.2019 ??:??Динамо (Пардубице)Карловы Вары (Карловы Вары)
25.01.2019 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Маунтфилд (Градец-Кралове)
25.01.2019 ??:??Пираты (Хомутов)Оцеларжи (Тршинец)
25.01.2019 ??:??Аукро Берани (Злин)ХК Оломоуц (Оломоуц)
27.01.2019 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Динамо (Пардубице)
27.01.2019 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Шкода (Пльзень)
27.01.2019 ??:??Оцеларжи (Тршинец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
27.01.2019 ??:??Комета (Брно)Аукро Берани (Злин)
27.01.2019 ??:??Верва (Литвинов)Витковице (Острава)
27.01.2019 ??:??Били Тигржи (Либерец)Спарта (Прага)
27.01.2019 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Пираты (Хомутов)
29.01.2019 ??:??Били Тигржи (Либерец)Шкода (Пльзень)
29.01.2019 ??:??Витковице (Острава)Динамо (Пардубице)
29.01.2019 ??:??Верва (Литвинов)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
29.01.2019 ??:??Комета (Брно)Пираты (Хомутов)
29.01.2019 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Оломоуц (Оломоуц)
29.01.2019 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Спарта (Прага)
29.01.2019 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Аукро Берани (Злин)
01.02.2019 ??:??Спарта (Прага)Витковице (Острава)
01.02.2019 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Карловы Вары (Карловы Вары)
01.02.2019 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Оцеларжи (Тршинец)
01.02.2019 ??:??Шкода (Пльзень)Комета (Брно)
01.02.2019 ??:??Динамо (Пардубице)Били Тигржи (Либерец)
01.02.2019 ??:??Пираты (Хомутов)Маунтфилд (Градец-Кралове)
01.02.2019 ??:??Аукро Берани (Злин)Верва (Литвинов)
03.02.2019 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Аукро Берани (Злин)
03.02.2019 ??:??Верва (Литвинов)Динамо (Пардубице)
03.02.2019 ??:??Витковице (Острава)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
03.02.2019 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Оцеларжи (Тршинец)
03.02.2019 ??:??Комета (Брно)ХК Оломоуц (Оломоуц)
03.02.2019 ??:??Били Тигржи (Либерец)Пираты (Хомутов)
03.02.2019 ??:??Спарта (Прага)Шкода (Пльзень)
13.02.2019 ??:??Аукро Берани (Злин)Карловы Вары (Карловы Вары)
13.02.2019 ??:??Шкода (Пльзень)Витковице (Острава)
13.02.2019 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Комета (Брно)
13.02.2019 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Били Тигржи (Либерец)
13.02.2019 ??:??Динамо (Пардубице)Спарта (Прага)
13.02.2019 ??:??Пираты (Хомутов)Верва (Литвинов)
13.02.2019 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Маунтфилд (Градец-Кралове)
15.02.2019 ??:??Шкода (Пльзень)Пираты (Хомутов)
15.02.2019 ??:??Верва (Литвинов)Карловы Вары (Карловы Вары)
15.02.2019 ??:??Комета (Брно)Динамо (Пардубице)
15.02.2019 ??:??Спарта (Прага)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
15.02.2019 ??:??Витковице (Острава)ХК Оломоуц (Оломоуц)
15.02.2019 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Оцеларжи (Тршинец)
15.02.2019 ??:??Били Тигржи (Либерец)Аукро Берани (Злин)
17.02.2019 ??:??Динамо (Пардубице)Шкода (Пльзень)
17.02.2019 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Маунтфилд (Градец-Кралове)
17.02.2019 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Комета (Брно)
17.02.2019 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Верва (Литвинов)
17.02.2019 ??:??Аукро Берани (Злин)Витковице (Острава)
17.02.2019 ??:??Пираты (Хомутов)Спарта (Прага)
17.02.2019 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Били Тигржи (Либерец)
19.02.2019 ??:??Комета (Брно)Маунтфилд (Градец-Кралове)
19.02.2019 ??:??Били Тигржи (Либерец)Карловы Вары (Карловы Вары)
19.02.2019 ??:??Динамо (Пардубице)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
19.02.2019 ??:??Шкода (Пльзень)Аукро Берани (Злин)
19.02.2019 ??:??Спарта (Прага)ХК Оломоуц (Оломоуц)
19.02.2019 ??:??Верва (Литвинов)Оцеларжи (Тршинец)
19.02.2019 ??:??Витковице (Острава)Пираты (Хомутов)
22.02.2019 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Верва (Литвинов)
22.02.2019 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Шкода (Пльзень)
22.02.2019 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Витковице (Острава)
22.02.2019 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Комета (Брно)
22.02.2019 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Били Тигржи (Либерец)
22.02.2019 ??:??Аукро Берани (Злин)Спарта (Прага)
22.02.2019 ??:??Пираты (Хомутов)Динамо (Пардубице)
24.02.2019 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Пираты (Хомутов)
24.02.2019 ??:??Витковице (Острава)Карловы Вары (Карловы Вары)
24.02.2019 ??:??Били Тигржи (Либерец)Маунтфилд (Градец-Кралове)
24.02.2019 ??:??Верва (Литвинов)Комета (Брно)
24.02.2019 ??:??Динамо (Пардубице)Аукро Берани (Злин)
24.02.2019 ??:??Шкода (Пльзень)ХК Оломоуц (Оломоуц)
24.02.2019 ??:??Спарта (Прага)Оцеларжи (Тршинец)
01.03.2019 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Шкода (Пльзень)
01.03.2019 ??:??Комета (Брно)Витковице (Острава)
01.03.2019 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Динамо (Пардубице)
01.03.2019 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
01.03.2019 ??:??Верва (Литвинов)Били Тигржи (Либерец)
01.03.2019 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Спарта (Прага)
01.03.2019 ??:??Аукро Берани (Злин)Пираты (Хомутов)
03.03.2019 ??:??Спарта (Прага)Верва (Литвинов)
03.03.2019 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Аукро Берани (Злин)
03.03.2019 ??:??Динамо (Пардубице)ХК Оломоуц (Оломоуц)
03.03.2019 ??:??Шкода (Пльзень)Оцеларжи (Тршинец)
03.03.2019 ??:??Били Тигржи (Либерец)Комета (Брно)
03.03.2019 ??:??Витковице (Острава)Маунтфилд (Градец-Кралове)
03.03.2019 ??:??Пираты (Хомутов)Карловы Вары (Карловы Вары)
05.03.2019 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Пираты (Хомутов)
05.03.2019 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Аукро Берани (Злин)
05.03.2019 ??:??Комета (Брно)Спарта (Прага)
05.03.2019 ??:??Верва (Литвинов)Шкода (Пльзень)
05.03.2019 ??:??Били Тигржи (Либерец)Витковице (Острава)
05.03.2019 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Динамо (Пардубице)
05.03.2019 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
08.03.2019 ??:??Динамо (Пардубице)Маунтфилд (Градец-Кралове)
08.03.2019 ??:??Шкода (Пльзень)Карловы Вары (Карловы Вары)
08.03.2019 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Оцеларжи (Тршинец)
08.03.2019 ??:??Аукро Берани (Злин)Комета (Брно)
08.03.2019 ??:??Витковице (Острава)Верва (Литвинов)
08.03.2019 ??:??Спарта (Прага)Били Тигржи (Либерец)
08.03.2019 ??:??Пираты (Хомутов)ХК Оломоуц (Оломоуц)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо (Пардубице)0000000 - 00
2Маунтфилд (Градец-Кралове)0000000 - 00
3Пираты (Хомутов)0000000 - 00
4Карловы Вары (Карловы Вары)0000000 - 00
5Комета (Брно)0000000 - 00
6Били Тигржи (Либерец)0000000 - 00
7Верва (Литвинов)0000000 - 00
8БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)0000000 - 00
9Оцеларжи (Тршинец)0000000 - 00
10ХК Оломоуц (Оломоуц)0000000 - 00
11Шкода (Пльзень)0000000 - 00
12Спарта (Прага)0000000 - 00
13Витковице (Острава)0000000 - 00
14Аукро Берани (Злин)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru