[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Чемпионат Чехии Регулярный чемпионат 14.09.2018 - 08.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



14.09.2018 17:30 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)Били Тигржи (Либерец) 4:0
14.09.2018 17:30 (-1 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Верва (Литвинов) 3:4
14.09.2018 17:30 (-1 MSK)ПСГ Берани (Злин)Оцеларжи (Тршинец) 4:2
14.09.2018 18:00 (-1 MSK)Динамо (Пардубице)Витковице (Острава) 1:2
14.09.2018 18:00 (-1 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:1
14.09.2018 18:30 (-1 MSK)Спарта (Прага)Маунтфилд (Градец-Кралове) 4:0
15.09.2018 15:30 (-1 MSK)Пираты (Хомутов)Комета (Брно) 2:4
16.09.2018 17:00 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Пираты (Хомутов) 3:2
16.09.2018 17:20 (-1 MSK)Комета (Брно)Шкода (Пльзень) 3:2
16.09.2018 17:30 (-1 MSK)Витковице (Острава)Спарта (Прага) 3:2
16.09.2018 17:30 (-1 MSK)Верва (Литвинов)ПСГ Берани (Злин) 5:2
16.09.2018 14:00 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)Динамо (Пардубице) 0:2
16.09.2018 15:00 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)ХК Оломоуц (Оломоуц) 2:3
16.09.2018 15:30 (-1 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 4:0
20.09.2018 17:30 (-1 MSK)ПСГ Берани (Злин)Маунтфилд (Градец-Кралове) 1:2
21.09.2018 17:30 (-1 MSK)Пираты (Хомутов)Били Тигржи (Либерец) 1:3
21.09.2018 17:30 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)Спарта (Прага) 2:3(OT)
21.09.2018 17:30 (-1 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Витковице (Острава) 1:3
21.09.2018 17:30 (-1 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Оцеларжи (Тршинец) 0:2
21.09.2018 18:00 (-1 MSK)Динамо (Пардубице)Верва (Литвинов) 2:6
22.09.2018 17:00 (-1 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Комета (Брно) 1:2(Б)
23.09.2018 15:00 (-1 MSK)Спарта (Прага)Динамо (Пардубице) 4:1
23.09.2018 15:30 (-1 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)ПСГ Берани (Злин) 2:4
23.09.2018 16:00 (-1 MSK)Витковице (Острава)Шкода (Пльзень) 1:2(OT)
23.09.2018 16:00 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)Оцеларжи (Тршинец) 4:1
23.09.2018 17:00 (-1 MSK)Комета (Брно)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 0:2
23.09.2018 17:00 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)ХК Оломоуц (Оломоуц) 4:1
23.09.2018 17:30 (-1 MSK)Верва (Литвинов)Пираты (Хомутов) 4:1
25.09.2018 18:30 (-1 MSK)Спарта (Прага)Маунтфилд (Градец-Кралове) 1:2(OT)
28.09.2018 18:00 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Оцеларжи (Тршинец) 2:0
28.09.2018 15:30 (-1 MSK)Пираты (Хомутов)Шкода (Пльзень) 2:9
28.09.2018 15:00 (-1 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Спарта (Прага) 3:1
28.09.2018 17:30 (-1 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Верва (Литвинов) 3:4(OT)
28.09.2018 17:00 (-1 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Витковице (Острава) 2:0
28.09.2018 17:00 (-1 MSK)ПСГ Берани (Злин)Били Тигржи (Либерец) 2:7
29.09.2018 15:00 (-1 MSK)Динамо (Пардубице)Комета (Брно) 3:2(Б)
30.09.2018 15:00 (-1 MSK)Спарта (Прага)Пираты (Хомутов) 4:1
30.09.2018 16:00 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 8:3
30.09.2018 16:30 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)Динамо (Пардубице) 2:3(OT)
30.09.2018 17:00 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:2
30.09.2018 17:30 (-1 MSK)Верва (Литвинов)ХК Оломоуц (Оломоуц) 2:1
30.09.2018 18:20 (-1 MSK)Комета (Брно)Оцеларжи (Тршинец) 2:1
02.10.2018 17:30 (-1 MSK)Витковице (Острава)ПСГ Берани (Злин) 3:0
02.10.2018 18:00 (-1 MSK)Динамо (Пардубице)Били Тигржи (Либерец) 4:1
05.10.2018 17:30 (-1 MSK)Верва (Литвинов)Оцеларжи (Тршинец) 0:2
05.10.2018 17:30 (-1 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Били Тигржи (Либерец) 2:3
05.10.2018 17:30 (-1 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Динамо (Пардубице) 4:2
05.10.2018 17:30 (-1 MSK)ПСГ Берани (Злин)Шкода (Пльзень) 3:5
05.10.2018 17:30 (-1 MSK)Пираты (Хомутов)Витковице (Острава) 2:3
05.10.2018 18:00 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Комета (Брно) 4:2
05.10.2018 18:00 (-1 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Спарта (Прага) 2:4
06.10.2018 16:00 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)ХК Оломоуц (Оломоуц) 4:3(OT)
07.10.2018 15:00 (-1 MSK)Спарта (Прага)ПСГ Берани (Злин) 1:5
07.10.2018 16:20 (-1 MSK)Динамо (Пардубице)Пираты (Хомутов) 5:3
07.10.2018 17:30 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 5:1
07.10.2018 17:00 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Витковице (Острава) 4:2
07.10.2018 17:00 (-1 MSK)Комета (Брно)Карловы Вары (Карловы Вары) 5:3
07.10.2018 16:00 (-1 MSK)Верва (Литвинов)Маунтфилд (Градец-Кралове) 2:1
09.10.2018 18:30 (-1 MSK)Спарта (Прага)Карловы Вары (Карловы Вары) 5:2
10.10.2018 17:30 (-1 MSK)ПСГ Берани (Злин)Динамо (Пардубице) 6:1
12.10.2018 17:00 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Спарта (Прага) 4:5(Б)
12.10.2018 17:30 (-1 MSK)Пираты (Хомутов)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:2
12.10.2018 17:30 (-1 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Витковице (Острава) 5:2
12.10.2018 18:00 (-1 MSK)Комета (Брно)Верва (Литвинов) 3:1
12.10.2018 18:00 (-1 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Шкода (Пльзень) 3:1
12.10.2018 18:00 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Били Тигржи (Либерец) 3:2(OT)
13.10.2018 18:00 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Динамо (Пардубице) 6:1
14.10.2018 16:00 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)Верва (Литвинов) 5:0
14.10.2018 15:30 (-1 MSK)Пираты (Хомутов)ПСГ Берани (Злин) 3:1
14.10.2018 16:00 (-1 MSK)Витковице (Острава)Комета (Брно) 3:4(Б)
14.10.2018 16:00 (-1 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ХК Оломоуц (Оломоуц) 1:2
14.10.2018 18:20 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)Маунтфилд (Градец-Кралове) 2:1(Б)
19.10.2018 17:00 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Шкода (Пльзень) 2:3
19.10.2018 17:30 (-1 MSK)ПСГ Берани (Злин)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 5:3
19.10.2018 17:30 (-1 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Пираты (Хомутов) 6:3
19.10.2018 18:00 (-1 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Динамо (Пардубице) 4:2
19.10.2018 18:00 (-1 MSK)Комета (Брно)Били Тигржи (Либерец) 2:5
19.10.2018 18:00 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Витковице (Острава) 4:1
20.10.2018 15:00 (-1 MSK)Верва (Литвинов)Спарта (Прага) 0:2
21.10.2018 17:00 (-1 MSK)Витковице (Острава)Били Тигржи (Либерец) 6:4
21.10.2018 16:00 (-1 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Маунтфилд (Градец-Кралове) 4:1
21.10.2018 16:30 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)Верва (Литвинов) 4:1
21.10.2018 17:00 (-1 MSK)Динамо (Пардубице)Карловы Вары (Карловы Вары) 1:7
21.10.2018 15:00 (-1 MSK)Спарта (Прага)Комета (Брно) 4:2
21.10.2018 15:30 (-1 MSK)Пираты (Хомутов)Оцеларжи (Тршинец) 2:3
21.10.2018 15:30 (-1 MSK)ПСГ Берани (Злин)ХК Оломоуц (Оломоуц) 4:0
23.10.2018 18:30 (-1 MSK)Спарта (Прага)Верва (Литвинов) 1:2
24.10.2018 18:00 (-1 MSK)Комета (Брно)ПСГ Берани (Злин) 3:2(Б)
26.10.2018 17:00 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 4:1
26.10.2018 17:30 (-1 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Шкода (Пльзень) 3:1
26.10.2018 17:30 (-1 MSK)Верва (Литвинов)Витковице (Острава) 1:0
26.10.2018 18:00 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Динамо (Пардубице) 4:6
26.10.2018 18:00 (-1 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Пираты (Хомутов) 2:3
27.10.2018 16:00 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)Спарта (Прага) 4:5(OT)
28.10.2018 15:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)ПСГ Берани (Злин) 1:2(Б)
28.10.2018 15:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Оломоуц (Оломоуц) 5:0
28.10.2018 16:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Шкода (Пльзень) 3:0
28.10.2018 16:00 (-2 MSK)Витковице (Острава)Динамо (Пардубице) 3:1
28.10.2018 16:20 (-2 MSK)Комета (Брно)Пираты (Хомутов) 3:1
28.10.2018 18:30 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Спарта (Прага) 2:3
28.10.2018 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 0:3
30.10.2018 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Маунтфилд (Градец-Кралове) 3:4(OT)
30.10.2018 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Оцеларжи (Тршинец) 3:6
30.10.2018 17:20 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Верва (Литвинов) 5:2
30.10.2018 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Карловы Вары (Карловы Вары) 0:1
30.10.2018 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Комета (Брно) 2:4
31.10.2018 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Витковице (Острава) 1:4
02.11.2018 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Карловы Вары (Карловы Вары) 2:1
02.11.2018 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:2
02.11.2018 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Пираты (Хомутов) 2:1
02.11.2018 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)ПСГ Берани (Злин) 4:2
03.11.2018 15:00 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Динамо (Пардубице) 3:4
04.11.2018 17:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Спарта (Прага) 4:5(OT)
04.11.2018 15:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Били Тигржи (Либерец) 5:3
04.11.2018 15:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Карловы Вары (Карловы Вары) 1:4
04.11.2018 15:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Верва (Литвинов) 1:2(OT)
04.11.2018 16:00 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Комета (Брно) 2:1
04.11.2018 17:20 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Витковице (Острава) 2:3(Б)
04.11.2018 17:20 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Маунтфилд (Градец-Кралове) 3:1
14.11.2018 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Карловы Вары (Карловы Вары) 7:2(Алекс-45)
14.11.2018 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Динамо (Пардубице) 2:0(Алекс-45)
14.11.2018 17:20 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)ПСГ Берани (Злин) 5:3(Алекс-45)
14.11.2018 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:5(Алекс-45)
16.11.2018 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Комета (Брно) 4:3(OT)(Алекс-45)
16.11.2018 17:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Маунтфилд (Градец-Кралове) 3:2(Б)(Алекс-45)
16.11.2018 17:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Витковице (Острава) 3:0(Алекс-45)
16.11.2018 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Спарта (Прага) 5:0(Алекс-45)
16.11.2018 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Били Тигржи (Либерец) 5:2(Алекс-45)
16.11.2018 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Шкода (Пльзень) 2:3(Б)(Алекс-45)
16.11.2018 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Верва (Литвинов) 3:1(Алекс-45)
17.11.2018 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Верва (Литвинов)
18.11.2018 15:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)ХК Оломоуц (Оломоуц)
18.11.2018 16:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Карловы Вары (Карловы Вары)
18.11.2018 16:00 (-2 MSK)Витковице (Острава)Пираты (Хомутов)
18.11.2018 16:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)ПСГ Берани (Злин)
18.11.2018 17:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Комета (Брно)
18.11.2018 17:20 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
20.11.2018 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Маунтфилд (Градец-Кралове)
20.11.2018 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)ХК Оломоуц (Оломоуц)
23.11.2018 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Витковице (Острава)
23.11.2018 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Шкода (Пльзень)
23.11.2018 17:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Спарта (Прага)
23.11.2018 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Динамо (Пардубице)
23.11.2018 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Верва (Литвинов)
23.11.2018 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Били Тигржи (Либерец)
24.11.2018 16:00 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Комета (Брно)
25.11.2018 15:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Витковице (Острава)
25.11.2018 17:20 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Комета (Брно)
25.11.2018 16:00 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Пираты (Хомутов)
25.11.2018 16:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Маунтфилд (Градец-Кралове)
25.11.2018 16:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)ХК Оломоуц (Оломоуц)
25.11.2018 15:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)Оцеларжи (Тршинец)
27.11.2018 17:30 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)ПСГ Берани (Злин)
28.11.2018 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)ХК Оломоуц (Оломоуц)
29.11.2018 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Динамо (Пардубице)
30.11.2018 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Били Тигржи (Либерец)
30.11.2018 15:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Спарта (Прага)
30.11.2018 17:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Пираты (Хомутов)
30.11.2018 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Шкода (Пльзень)
30.11.2018 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Витковице (Острава)
30.11.2018 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
02.12.2018 15:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)ХК Оломоуц (Оломоуц)
02.12.2018 15:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Карловы Вары (Карловы Вары)
02.12.2018 16:00 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ПСГ Берани (Злин)
02.12.2018 14:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Комета (Брно)
02.12.2018 16:00 (-2 MSK)Витковице (Острава)Маунтфилд (Градец-Кралове)
02.12.2018 19:00 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Оцеларжи (Тршинец)
04.12.2018 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Оцеларжи (Тршинец)
04.12.2018 17:00 (-2 MSK)Витковице (Острава)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
06.12.2018 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Спарта (Прага)
07.12.2018 17:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Динамо (Пардубице)
07.12.2018 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Витковице (Острава)
07.12.2018 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
07.12.2018 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)ПСГ Берани (Злин)
07.12.2018 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Пираты (Хомутов)
07.12.2018 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Шкода (Пльзень)
09.12.2018 15:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Комета (Брно)
09.12.2018 15:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)ХК Оломоуц (Оломоуц)
09.12.2018 16:00 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Оцеларжи (Тршинец)
09.12.2018 16:00 (-2 MSK)Витковице (Острава)Верва (Литвинов)
09.12.2018 16:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Спарта (Прага)
09.12.2018 16:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Карловы Вары (Карловы Вары)
09.12.2018 17:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Маунтфилд (Градец-Кралове)
19.12.2018 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Били Тигржи (Либерец)
19.12.2018 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Верва (Литвинов)
19.12.2018 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Комета (Брно)
19.12.2018 17:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Оцеларжи (Тршинец)
19.12.2018 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Витковице (Острава)
19.12.2018 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Карловы Вары (Карловы Вары)
21.12.2018 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)ХК Оломоуц (Оломоуц)
21.12.2018 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Спарта (Прага)
21.12.2018 17:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
21.12.2018 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)ПСГ Берани (Злин)
21.12.2018 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Шкода (Пльзень)
21.12.2018 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Динамо (Пардубице)
21.12.2018 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Пираты (Хомутов)
26.12.2018 15:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Били Тигржи (Либерец)
26.12.2018 16:00 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Витковице (Острава)
26.12.2018 16:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Спарта (Прага)
26.12.2018 17:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Верва (Литвинов)
26.12.2018 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Комета (Брно)
26.12.2018 17:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Маунтфилд (Градец-Кралове)
28.12.2018 17:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)ПСГ Берани (Злин)
28.12.2018 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Шкода (Пльзень)
28.12.2018 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Пираты (Хомутов)
28.12.2018 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
28.12.2018 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)ХК Оломоуц (Оломоуц)
28.12.2018 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Динамо (Пардубице)
30.12.2018 15:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
30.12.2018 15:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Шкода (Пльзень)
30.12.2018 15:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Верва (Литвинов)
30.12.2018 15:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Били Тигржи (Либерец)
30.12.2018 17:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Комета (Брно)
30.12.2018 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Витковице (Острава)
02.01.2019 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Пираты (Хомутов)
04.01.2019 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Оцеларжи (Тршинец)
04.01.2019 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
04.01.2019 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Динамо (Пардубице)
04.01.2019 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)ХК Оломоуц (Оломоуц)
04.01.2019 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)ПСГ Берани (Злин)
04.01.2019 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Карловы Вары (Карловы Вары)
06.01.2019 15:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Верва (Литвинов)
06.01.2019 15:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Били Тигржи (Либерец)
06.01.2019 15:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Шкода (Пльзень)
06.01.2019 15:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Витковице (Острава)
06.01.2019 16:00 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Динамо (Пардубице)
06.01.2019 17:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Маунтфилд (Градец-Кралове)
06.01.2019 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Спарта (Прага)
08.01.2019 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Шкода (Пльзень)
08.01.2019 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)ХК Оломоуц (Оломоуц)
09.01.2019 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Динамо (Пардубице)
11.01.2019 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Маунтфилд (Градец-Кралове)
11.01.2019 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
11.01.2019 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Оцеларжи (Тршинец)
11.01.2019 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Карловы Вары (Карловы Вары)
11.01.2019 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)ХК Оломоуц (Оломоуц)
11.01.2019 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Пираты (Хомутов)
11.01.2019 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)ПСГ Берани (Злин)
13.01.2019 15:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Спарта (Прага)
13.01.2019 15:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
13.01.2019 15:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Динамо (Пардубице)
13.01.2019 16:00 (-2 MSK)Витковице (Острава)Карловы Вары (Карловы Вары)
13.01.2019 17:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Били Тигржи (Либерец)
13.01.2019 17:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Верва (Литвинов)
13.01.2019 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Шкода (Пльзень)
15.01.2019 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Карловы Вары (Карловы Вары)
18.01.2019 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Маунтфилд (Градец-Кралове)
18.01.2019 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Комета (Брно)
18.01.2019 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ХК Оломоуц (Оломоуц)
18.01.2019 17:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Спарта (Прага)
18.01.2019 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)ПСГ Берани (Злин)
18.01.2019 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Оцеларжи (Тршинец)
18.01.2019 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Верва (Литвинов)
20.01.2019 15:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Спарта (Прага)
20.01.2019 15:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Шкода (Пльзень)
20.01.2019 15:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
20.01.2019 15:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Пираты (Хомутов)
20.01.2019 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Динамо (Пардубице)
20.01.2019 17:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Били Тигржи (Либерец)
20.01.2019 17:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Витковице (Острава)
22.01.2019 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Пираты (Хомутов)
22.01.2019 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Оцеларжи (Тршинец)
22.01.2019 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Комета (Брно)
23.01.2019 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)ХК Оломоуц (Оломоуц)
25.01.2019 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Верва (Литвинов)
25.01.2019 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Били Тигржи (Либерец)
25.01.2019 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Маунтфилд (Градец-Кралове)
25.01.2019 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Оцеларжи (Тршинец)
25.01.2019 17:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)ХК Оломоуц (Оломоуц)
25.01.2019 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Карловы Вары (Карловы Вары)
27.01.2019 15:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
27.01.2019 15:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)Били Тигржи (Либерец)
27.01.2019 15:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Шкода (Пльзень)
27.01.2019 15:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Витковице (Острава)
27.01.2019 17:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Динамо (Пардубице)
27.01.2019 17:00 (-2 MSK)Комета (Брно)ПСГ Берани (Злин)
27.01.2019 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Пираты (Хомутов)
29.01.2019 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
29.01.2019 17:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Оломоуц (Оломоуц)
29.01.2019 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Шкода (Пльзень)
29.01.2019 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Пираты (Хомутов)
29.01.2019 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Спарта (Прага)
30.01.2019 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)ПСГ Берани (Злин)
01.02.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Оцеларжи (Тршинец)
01.02.2019 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Били Тигржи (Либерец)
01.02.2019 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Витковице (Острава)
01.02.2019 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Карловы Вары (Карловы Вары)
01.02.2019 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Комета (Брно)
01.02.2019 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Маунтфилд (Градец-Кралове)
01.02.2019 17:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Верва (Литвинов)
03.02.2019 15:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)Шкода (Пльзень)
03.02.2019 15:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Динамо (Пардубице)
03.02.2019 15:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Оцеларжи (Тршинец)
03.02.2019 16:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Пираты (Хомутов)
03.02.2019 17:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)ПСГ Берани (Злин)
13.02.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Маунтфилд (Градец-Кралове)
13.02.2019 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Били Тигржи (Либерец)
13.02.2019 17:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Карловы Вары (Карловы Вары)
13.02.2019 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Витковице (Острава)
13.02.2019 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Комета (Брно)
13.02.2019 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Верва (Литвинов)
13.02.2019 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Спарта (Прага)
15.02.2019 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Маунтфилд (Градец-Кралове)
15.02.2019 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Пираты (Хомутов)
15.02.2019 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Карловы Вары (Карловы Вары)
15.02.2019 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Спарта (Прага)
15.02.2019 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Динамо (Пардубице)
15.02.2019 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)ПСГ Берани (Злин)
17.02.2019 15:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Витковице (Острава)
17.02.2019 15:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Спарта (Прага)
17.02.2019 16:00 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Били Тигржи (Либерец)
17.02.2019 17:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Шкода (Пльзень)
17.02.2019 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Верва (Литвинов)
17.02.2019 15:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Комета (Брно)
17.02.2019 15:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Маунтфилд (Градец-Кралове)
19.02.2019 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)ПСГ Берани (Злин)
19.02.2019 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Оцеларжи (Тршинец)
19.02.2019 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Пираты (Хомутов)
19.02.2019 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Маунтфилд (Градец-Кралове)
19.02.2019 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Карловы Вары (Карловы Вары)
19.02.2019 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
19.02.2019 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)ХК Оломоуц (Оломоуц)
22.02.2019 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Шкода (Пльзень)
22.02.2019 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Оцеларжи (Тршинец)
22.02.2019 17:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Комета (Брно)
22.02.2019 17:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Спарта (Прага)
22.02.2019 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Динамо (Пардубице)
22.02.2019 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Верва (Литвинов)
22.02.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Били Тигржи (Либерец)
24.02.2019 16:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Маунтфилд (Градец-Кралове)
24.02.2019 16:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)ХК Оломоуц (Оломоуц)
24.02.2019 15:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)ПСГ Берани (Злин)
24.02.2019 15:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Комета (Брно)
24.02.2019 16:00 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Пираты (Хомутов)
24.02.2019 16:00 (-2 MSK)Витковице (Острава)Карловы Вары (Карловы Вары)
27.02.2019 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Оцеларжи (Тршинец)
01.03.2019 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Били Тигржи (Либерец)
01.03.2019 17:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Пираты (Хомутов)
01.03.2019 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Шкода (Пльзень)
01.03.2019 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Витковице (Острава)
01.03.2019 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Оцеларжи (Тршинец)
01.03.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
01.03.2019 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Карловы Вары (Карловы Вары)
03.03.2019 15:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)Верва (Литвинов)
03.03.2019 15:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Карловы Вары (Карловы Вары)
03.03.2019 16:00 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ПСГ Берани (Злин)
03.03.2019 16:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Комета (Брно)
03.03.2019 16:00 (-2 MSK)Витковице (Острава)Маунтфилд (Градец-Кралове)
03.03.2019 16:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Оцеларжи (Тршинец)
03.03.2019 17:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)ХК Оломоуц (Оломоуц)
05.03.2019 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Пираты (Хомутов)
05.03.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)ПСГ Берани (Злин)
05.03.2019 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Шкода (Пльзень)
05.03.2019 17:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Динамо (Пардубице)
05.03.2019 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Спарта (Прага)
05.03.2019 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Витковице (Острава)
05.03.2019 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
08.03.2019 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Карловы Вары (Карловы Вары)
08.03.2019 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Оцеларжи (Тршинец)
08.03.2019 17:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Комета (Брно)
08.03.2019 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Верва (Литвинов)
08.03.2019 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)ХК Оломоуц (Оломоуц)
08.03.2019 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Маунтфилд (Градец-Кралове)
08.03.2019 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Били Тигржи (Либерец)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Били Тигржи (Либерец)19101026 65 -  5234
2Спарта (Прага)2084017 58 -  5333
3Маунтфилд (Градец-Кралове)1983026 48 -  4432
4Комета (Брно)1883025 47 -  4232
5Оцеларжи (Тршинец)1891026 51 -  4131
6Верва (Литвинов)2092009 47 -  4831
7Витковице (Острава)1891026 42 -  4131
8Карловы Вары (Карловы Вары)1981019 56 -  5027
9Шкода (Пльзень)1763035 49 -  3827
10ПСГ Берани (Злин)1981019 55 -  5327
11ХК Оломоуц (Оломоуц)1780027 37 -  4326
12БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)19800011 45 -  5224
13Динамо (Пардубице)19520210 45 -  6721
14Пираты (Хомутов)18400212 39 -  6014
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru