[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство Владивостока Юноши ЮХЛ-3 Гр (2005-06) 20.09.2017 - 27.05.2018

Фильтр по команде:



14.10.2017 16:00 (-7 MSK)Восточник 05 (Врангель)Полюс 07 (Владивосток) 1:16S
14.10.2017 12:00 (-7 MSK)Адмирал 06 (Владивосток)Адмирал 07 (Владивосток) 3:2S
21.10.2017 10:15 (-7 MSK)Гранит 06 (Большой Камень)Восточник 05 (Врангель) 0:5(-:+)S
21.10.2017 12:00 (-7 MSK)Адмирал 07 (Владивосток)Полюс 06 (Владивосток) 2:1S
04.11.2017 13:00 (-7 MSK)Полюс 06 (Владивосток)Полюс-2 06 (Владивосток) 8:1S
04.11.2017 12:00 (-7 MSK)Адмирал 06 (Владивосток)Гранит 06 (Большой Камень)13:4S
04.11.2017 12:00 (-7 MSK)Восточник 05 (Врангель)Адмирал 07 (Владивосток) 0:27S
05.11.2017 10:30 (-7 MSK)Гранит 06 (Большой Камень)Полюс-2 06 (Владивосток) 5:3S
05.11.2017 12:00 (-7 MSK)Восточник 05 (Врангель)Адмирал 06 (Владивосток) 2:18S
11.11.2017 13:00 (-7 MSK)Полюс 06 (Владивосток)Гранит 06 (Большой Камень) 8:1S
11.11.2017 19:30 (-7 MSK)Приморье 05 (Уссурийск)Полюс 07 (Владивосток)10:0S
12.11.2017 11:00 (-7 MSK)Адмирал 07 (Владивосток)Полюс-2 06 (Владивосток) 5:4(Б)S
17.11.2017 16:45 (-7 MSK)Полюс 07 (Владивосток)Адмирал 07 (Владивосток) 0:15S
24.11.2017 16:50 (-7 MSK)Полюс 06 (Владивосток)Адмирал 06 (Владивосток) 2:1S
26.11.2017 14:00 (-7 MSK)Восточник 05 (Врангель)Приморье 05 (Уссурийск) 2:13S
26.11.2017 09:00 (-7 MSK)Гранит 06 (Большой Камень)Приморье 05 (Уссурийск) 5:4(Б)S
02.12.2017 10:45 (-7 MSK)Адмирал 06 (Владивосток)Полюс 07 (Владивосток)17:0S
03.12.2017 10:30 (-7 MSK)Гранит 06 (Большой Камень)Полюс 07 (Владивосток) 9:2S
09.12.2017 13:45 (-7 MSK)Адмирал 06 (Владивосток)Приморье 05 (Уссурийск) 9:1S
09.12.2017 13:00 (-7 MSK)Полюс-2 06 (Владивосток)Восточник 05 (Врангель)17:0S
10.12.2017 10:30 (-7 MSK)Адмирал 07 (Владивосток)Гранит 06 (Большой Камень)12:2S
16.12.2017 13:00 (-7 MSK)Полюс 06 (Владивосток)Полюс 07 (Владивосток)12:0S
12.01.2018 16:45 (-7 MSK)Полюс-2 06 (Владивосток)Адмирал 06 (Владивосток) 1:2S
13.01.2018 10:30 (-7 MSK)Приморье 05 (Уссурийск)Полюс 06 (Владивосток) 1:10S
20.01.2018 10:00 (-7 MSK)Адмирал 07 (Владивосток)Восточник 05 (Врангель)20:1S
21.01.2018 11:15 (-7 MSK)Приморье 05 (Уссурийск)Адмирал 07 (Владивосток) 1:11S
28.01.2018 13:30 (-7 MSK)Адмирал 07 (Владивосток)Полюс 07 (Владивосток)22:0S
04.02.2018 12:00 (-7 MSK)Гранит 06 (Большой Камень)Адмирал 07 (Владивосток) 0:10S
04.02.2018 12:00 (-7 MSK)Восточник 05 (Врангель)Полюс-2 06 (Владивосток) 3:14S
10.02.2018 12:00 (-7 MSK)Восточник 05 (Врангель)Полюс 06 (Владивосток) 0:18S
11.02.2018 12:00 (-7 MSK)Гранит 06 (Большой Камень)Полюс 06 (Владивосток) 4:13S
02.03.2018 16:45 (-7 MSK)Полюс-2 06 (Владивосток)Полюс 06 (Владивосток) 1:4S
04.03.2018 11:00 (-7 MSK)Приморье 05 (Уссурийск)Полюс-2 06 (Владивосток) 1:4S
09.03.2018 10:15 (-7 MSK)Полюс-2 06 (Владивосток)Адмирал 07 (Владивосток) 0:2S
10.03.2018 14:45 (-7 MSK)Адмирал 06 (Владивосток)Полюс-2 06 (Владивосток) 2:1S
16.03.2018 16:45 (-7 MSK)Полюс 07 (Владивосток)Полюс-2 06 (Владивосток) 3:6S
17.03.2018 13:00 (-7 MSK)Полюс 06 (Владивосток)Адмирал 07 (Владивосток) 6:1S
18.03.2018 10:30 (-7 MSK)Гранит 06 (Большой Камень)Адмирал 06 (Владивосток) 4:3(Б)S
18.03.2018 12:00 (-7 MSK)Полюс-2 06 (Владивосток)Приморье 05 (Уссурийск) 3:6S
24.03.2018 15:15 (-7 MSK)Приморье 05 (Уссурийск)Восточник 05 (Врангель)14:2S
25.03.2018 12:00 (-7 MSK)Полюс 07 (Владивосток)Полюс 06 (Владивосток) 1:21S
28.03.2018 15:00 (-7 MSK)Полюс-2 06 (Владивосток)Полюс 07 (Владивосток) 9:2S
29.03.2018 12:00 (-7 MSK)Восточник 05 (Врангель)Гранит 06 (Большой Камень) 2:16S
31.03.2018 13:00 (-7 MSK)Полюс-2 06 (Владивосток)Гранит 06 (Большой Камень) 9:3S
07.04.2018 14:30 (-7 MSK)Адмирал 07 (Владивосток)Приморье 05 (Уссурийск)14:1S
08.04.2018 12:00 (-7 MSK)Полюс 07 (Владивосток)Адмирал 06 (Владивосток) 1:15S
14.04.2018 10:00 (-7 MSK)Адмирал 07 (Владивосток)Адмирал 06 (Владивосток) 2:4S
14.04.2018 13:00 (-7 MSK)Полюс 07 (Владивосток)Приморье 05 (Уссурийск) 0:15S
15.04.2018 16:00 (-7 MSK)Приморье 05 (Уссурийск)Гранит 06 (Большой Камень) 5:0(+:-)S
15.04.2018 11:30 (-7 MSK)Адмирал 06 (Владивосток)Восточник 05 (Врангель) 5:0(+:-)S
22.04.2018 16:00 (-7 MSK)Приморье 05 (Уссурийск)Адмирал 06 (Владивосток) 0:3S
22.04.2018 12:00 (-7 MSK)Полюс 07 (Владивосток)Гранит 06 (Большой Камень) 5:0(+:-)S
29.04.2018 12:00 (-7 MSK)Полюс 06 (Владивосток)Приморье 05 (Уссурийск) 3:2(Б)S
30.04.2018 13:00 (-7 MSK)Полюс 07 (Владивосток)Восточник 05 (Врангель)10:0S
30.04.2018 14:30 (-7 MSK)Полюс 06 (Владивосток)Восточник 05 (Врангель)23:0S
04.05.2018 16:30 (-7 MSK)Адмирал 06 (Владивосток)Полюс 06 (Владивосток) 1:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Полюс 06 (Владивосток)14121001134 -  1638
2Адмирал 06 (Владивосток)14110012 91 -  2534
3Адмирал 07 (Владивосток)14101003145 -  2332
4Приморье 05 (Уссурийск)1460026 69 -  6620
5Полюс-2 06 (Владивосток)1460017 73 -  4619
6Гранит 06 (Большой Камень)1432009 53 -  7913
7Полюс 07 (Владивосток)14300011 35 - 1529
8Восточник 05 (Врангель)14100013 13 - 2063



За 5-8 место12.05.2018 13:00 (-7 MSK)Полюс 07 (Владивосток)Гранит 06 (Большой Камень) 2:9S
За 5-8 место12.05.2018 10:00 (-7 MSK)Полюс-2 06 (Владивосток)Восточник 05 (Врангель) 5:0(+:-)S
За 5-8 место12.05.2018 12:00 (-7 MSK)Восточник 05 (Врангель)Полюс-2 06 (Владивосток) 0:5(-:+)S
За 5-8 место13.05.2018 17:00 (-7 MSK)Гранит 06 (Большой Камень)Полюс 07 (Владивосток) 7:4S
1/2 финала19.05.2018 13:00 (-7 MSK)Адмирал 07 (Владивосток)Адмирал 06 (Владивосток) 2:7S
1/2 финала19.05.2018 13:00 (-7 MSK)Полюс 06 (Владивосток)Приморье 05 (Уссурийск) 1:0S
1/2 финала20.05.2018 17:30 (-7 MSK)Приморье 05 (Уссурийск)Полюс 06 (Владивосток) 1:3S
За 5-6 место20.05.2018 12:00 (-7 MSK)Полюс-2 06 (Владивосток)Гранит 06 (Большой Камень)12:1S
1/2 финала21.05.2018 16:00 (-7 MSK)Адмирал 06 (Владивосток)Адмирал 07 (Владивосток) 5:2S
Финал24.05.2018 17:45 (-7 MSK)Адмирал 06 (Владивосток)Полюс 06 (Владивосток) 1:3S
За 3-4 место26.05.2018 14:00 (-7 MSK)Адмирал 07 (Владивосток)Приморье 05 (Уссурийск) 7:3S
За 5-6 место27.05.2018 17:00 (-7 MSK)Гранит 06 (Большой Камень)Полюс-2 06 (Владивосток) 0:5(-:+)S
Финал27.05.2018 12:00 (-7 MSK)Полюс 06 (Владивосток)Адмирал 06 (Владивосток) 4:2S
За 3-4 место27.05.2018 16:00 (-7 MSK)Приморье 05 (Уссурийск)Адмирал 07 (Владивосток) 3:10S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

http://primorye-hockey.ru/tournament/?id=37&tab=matches