[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Чемпионат Беларуси.Экстралига Дивизион А 05.09.2018 - 06.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



05.09.2018 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Металлург (Жлобин) 3:2
05.09.2018 ??:??Беларусь U-20ХК Гомель (Гомель) 3:5
07.09.2018 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Гомель (Гомель) 1:2
07.09.2018 ??:??Беларусь U-20Металлург (Жлобин) 3:4(Б)
08.09.2018 13:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Лида (Лида) 4:1
11.09.2018 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 2:4
11.09.2018 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 2:1
11.09.2018 ??:??Беларусь U-20Динамо-Молодечно (Молодечно) 0:7
11.09.2018 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Лида (Лида) 5:0
13.09.2018 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 1:3
13.09.2018 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 0:6
13.09.2018 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Динамо-Молодечно (Молодечно) 2:3
13.09.2018 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Беларусь U-20 4:5
15.09.2018 13:00 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель) 6:3
15.09.2018 13:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 0:3
15.09.2018 13:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Беларусь U-20 2:0
15.09.2018 13:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Динамо-Молодечно (Молодечно) 5:3
18.09.2018 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 2:0
18.09.2018 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Беларусь U-20 2:1
18.09.2018 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 3:0
18.09.2018 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Лида (Лида) 3:4(OT)
20.09.2018 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Беларусь U-20 8:1
20.09.2018 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 2:1
20.09.2018 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Лида (Лида) 1:0
20.09.2018 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Неман (Гродно) 2:5
22.09.2018 13:00 (0 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 6:0
22.09.2018 13:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель) 1:3
22.09.2018 13:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Беларусь U-20 9:0
22.09.2018 13:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Неман (Гродно) 1:5
25.09.2018 20:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 3:4
25.09.2018 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Юность (Минск) 0:4
27.09.2018 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Шахтер (Солигорск) 1:3
27.09.2018 ??:??Беларусь U-20Юность (Минск) 2:3
27.09.2018 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 2:3
27.09.2018 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Металлург (Жлобин) 1:2
29.09.2018 13:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Юность (Минск) 0:3
29.09.2018 ??:??Беларусь U-20Шахтер (Солигорск) 1:4
29.09.2018 13:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 2:1
29.09.2018 13:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Гомель (Гомель) 3:4(OT)
02.10.2018 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 5:2
02.10.2018 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Гомель (Гомель) 5:4
02.10.2018 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Неман (Гродно) 3:2(OT)
03.10.2018 ??:??Беларусь U-20Неман (Гродно) 0:1
04.10.2018 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Юность (Минск) 3:6
04.10.2018 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 4:2
04.10.2018 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Лида (Лида) 7:3
05.10.2018 ??:??Беларусь U-20ХК Лида (Лида) 0:5
10.10.2018 18:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Беларусь U-20 3:0
11.10.2018 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Лида (Лида) 2:3
11.10.2018 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Беларусь U-20 5:0
11.10.2018 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:1
13.10.2018 13:00 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Лида (Лида) 4:1
13.10.2018 13:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Динамо-Молодечно (Молодечно) 2:1
13.10.2018 13:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Беларусь U-20 2:5
16.10.2018 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Гомель (Гомель) 4:2
16.10.2018 ??:??Беларусь U-20Металлург (Жлобин) 3:4(OT)
16.10.2018 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Шахтер (Солигорск) 1:2
18.10.2018 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Металлург (Жлобин) 4:2
18.10.2018 ??:??Беларусь U-20ХК Гомель (Гомель) 1:4
20.10.2018 18:15 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 2:0
20.10.2018 13:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 1:2(OT)
20.10.2018 ??:??Беларусь U-20Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:4
20.10.2018 13:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Неман (Гродно) 1:5
22.10.2018 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 0:1
25.10.2018 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 1:2
25.10.2018 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 1:8
25.10.2018 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Динамо-Молодечно (Молодечно) 2:1
25.10.2018 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Беларусь U-20 1:0
27.10.2018 13:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Юность (Минск) 2:4
27.10.2018 13:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 3:2
27.10.2018 13:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Беларусь U-20 4:3
27.10.2018 13:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:2(Б)
30.10.2018 19:45 (0 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 2:3(Б)
30.10.2018 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель) 1:0(Б)
30.10.2018 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Беларусь U-20 4:0
30.10.2018 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Лида (Лида) 3:2
31.10.2018 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Беларусь U-20 4:3
02.11.2018 19:30 (0 MSK)Юность (Минск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 4:1
02.11.2018 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Беларусь U-20 4:0
02.11.2018 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 0:4
02.11.2018 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Лида (Лида) 2:3
03.11.2018 17:00 (0 MSK)Юность (Минск)Беларусь U-20 4:0
04.11.2018 13:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 5:0
04.11.2018 13:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Лида (Лида) 2:0
04.11.2018 13:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Неман (Гродно) 2:7
13.11.2018 ??:??Беларусь U-20Динамо-Молодечно (Молодечно) 0:9
13.11.2018 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 4:3(Б)
13.11.2018 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 1:2
15.11.2018 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Юность (Минск) 0:4
15.11.2018 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Металлург (Жлобин) 1:3
15.11.2018 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 5:2
17.11.2018 13:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Шахтер (Солигорск) 4:1
17.11.2018 13:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Неман (Гродно) 0:3
18.11.2018 ??:??Беларусь U-20Юность (Минск) 2:5
19.11.2018 ??:??Беларусь U-20Шахтер (Солигорск) 0:3
20.11.2018 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 7:1
21.11.2018 ??:??Беларусь U-20ХК Лида (Лида) 3:2(Б)
22.11.2018 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 3:2(Б)
22.11.2018 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Лида (Лида) 4:1
22.11.2018 ??:??Беларусь U-20Неман (Гродно) 0:1
24.11.2018 13:00 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель) 2:1
24.11.2018 13:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 4:0
24.11.2018 13:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Неман (Гродно) 1:2
24.11.2018 ??:??Беларусь U-20ХК Лида (Лида) 0:4
27.11.2018 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Динамо-Молодечно (Молодечно) 0:6
27.11.2018 18:30 (0 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск) 3:0
27.11.2018 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Шахтер (Солигорск) 3:6
29.11.2018 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Динамо-Молодечно (Молодечно) 2:5
29.11.2018 18:30 (0 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 1:2(Б)
29.11.2018 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Юность (Минск) 1:2
30.11.2018 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Юность (Минск) 1:3
01.12.2018 13:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Динамо-Молодечно (Молодечно) 2:4
03.12.2018 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Гомель (Гомель) 3:1
05.12.2018 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Неман (Гродно) 3:4
05.12.2018 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель) 2:1
05.12.2018 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 2:1
07.12.2018 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Лида (Лида) 2:0
07.12.2018 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Гомель (Гомель) 3:1
07.12.2018 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно) 0:3
09.12.2018 14:30 (0 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 6:3
09.12.2018 13:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Лида (Лида) 4:3(Б)
09.12.2018 13:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Металлург (Жлобин) 2:1(Б)
15.12.2018 13:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель) 1:2
18.12.2018 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 0:1(OT)
18.12.2018 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 1:4
18.12.2018 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Беларусь U-20 4:2
18.12.2018 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:0
20.12.2018 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Юность (Минск) 4:3(Б)
20.12.2018 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 2:3(OT)
20.12.2018 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Динамо-Молодечно (Молодечно) 1:4
20.12.2018 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Беларусь U-20 5:4(OT)
22.12.2018 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 2:1
22.12.2018 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 3:0
22.12.2018 13:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Лида (Лида) 2:1(OT)
24.12.2018 13:00 (0 MSK)Юность (Минск)Беларусь U-20 6:2
25.12.2018 17:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно) 2:3
25.12.2018 ??:??Беларусь U-20ХК Гомель (Гомель) 2:3(Б)
27.12.2018 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 1:2
27.12.2018 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Беларусь U-20 4:0
27.12.2018 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 0:5
27.12.2018 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Лида (Лида) 3:1
29.12.2018 13:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 2:3
29.12.2018 13:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Лида (Лида) 0:1
29.12.2018 13:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Неман (Гродно) 3:2
04.01.2019 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Беларусь U-20 5:1
05.01.2019 13:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Беларусь U-20 8:2
05.01.2019 13:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск) 4:0
06.01.2019 13:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Гомель (Гомель) 1:3
08.01.2019 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Юность (Минск) 2:3(Б)
08.01.2019 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Беларусь U-20 8:1
08.01.2019 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 4:1
08.01.2019 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Гомель (Гомель) 6:1
10.01.2019 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Шахтер (Солигорск) 1:0
10.01.2019 ??:??Беларусь U-20Юность (Минск) 0:8
10.01.2019 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Металлург (Жлобин) 4:1
12.01.2019 12:30 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 1:2
12.01.2019 ??:??Беларусь U-20Динамо-Молодечно (Молодечно) 2:5
12.01.2019 13:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Неман (Гродно) 0:2
16.01.2019 18:15 (0 MSK)Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 6:2
16.01.2019 20:30 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Гомель (Гомель) 2:1
17.01.2019 ??:??Беларусь U-20Неман (Гродно) 1:7
17.01.2019 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Лида (Лида) 4:0
18.01.2019 18:15 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель) 3:0
18.01.2019 20:30 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 3:1
19.01.2019 ??:??Беларусь U-20ХК Лида (Лида) 1:2
19.01.2019 13:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Неман (Гродно) 2:1
22.01.2019 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 3:0
22.01.2019 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель) 3:2
22.01.2019 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Беларусь U-20 4:3(Б)
22.01.2019 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Лида (Лида) 5:0
24.01.2019 18:15 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 2:3(OT)
24.01.2019 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 3:4(OT)
24.01.2019 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Беларусь U-20 4:1
24.01.2019 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Динамо-Молодечно (Молодечно) 0:1
26.01.2019 13:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Юность (Минск) 1:3
26.01.2019 13:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 4:2
26.01.2019 13:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:1
26.01.2019 13:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Беларусь U-20 3:2
28.01.2019 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 3:0
29.01.2019 ??:??Беларусь U-20Металлург (Жлобин) 2:3
29.01.2019 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 1:0
30.01.2019 18:15 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Лида (Лида) 5:2
31.01.2019 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Гомель (Гомель) 2:3
31.01.2019 ??:??Беларусь U-20Металлург (Жлобин) 3:2
01.02.2019 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Лида (Лида) 2:0
01.02.2019 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно) 0:3
02.02.2019 13:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Металлург (Жлобин) 2:3(OT)
02.02.2019 ??:??Беларусь U-20ХК Гомель (Гомель) 3:4
03.02.2019 14:45 (0 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 3:0
03.02.2019 13:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Лида (Лида) 3:0
09.02.2019 13:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 2:1(OT)
12.02.2019 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:1
12.02.2019 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Беларусь U-20 1:2(OT)
12.02.2019 18:30 (0 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 2:1(Б)
12.02.2019 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Юность (Минск) 1:2
14.02.2019 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Беларусь U-20 6:1
14.02.2019 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Динамо-Молодечно (Молодечно) 1:4
14.02.2019 18:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск) 4:5(Б)
14.02.2019 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Шахтер (Солигорск) 2:1(OT)
16.02.2019 13:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Беларусь U-20 3:1
16.02.2019 13:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:1
16.02.2019 12:30 (0 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск) 2:1(OT)
16.02.2019 13:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Шахтер (Солигорск) 1:2(Б)
18.02.2019 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Беларусь U-20 5:0
19.02.2019 20:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно) 1:2
21.02.2019 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 4:3
21.02.2019 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 0:3
21.02.2019 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Лида (Лида) 3:1
23.02.2019 13:00 (0 MSK)Юность (Минск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 5:4
23.02.2019 ??:??Беларусь U-20Шахтер (Солигорск) 0:3
23.02.2019 13:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Лида (Лида) 1:4
23.02.2019 13:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Неман (Гродно) 0:1
26.02.2019 19:30 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Шахтер (Солигорск) 2:7
26.02.2019 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 4:3(Б)
26.02.2019 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Металлург (Жлобин) 2:1
28.02.2019 ??:??Беларусь U-20Шахтер (Солигорск) 3:1
28.02.2019 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 3:1
28.02.2019 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Гомель (Гомель) 1:2(Б)
02.03.2019 13:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Гомель (Гомель) 5:0
02.03.2019 13:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Лида (Лида) 5:3
02.03.2019 ??:??Беларусь U-20Неман (Гродно) 3:1
04.03.2019 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Юность (Минск) 4:5
05.03.2019 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 7:2
06.03.2019 ??:??Беларусь U-20Юность (Минск) 0:7

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юность (Минск)56434045213 -  85141
2Неман (Гродно)563740312158 -  88122
3Шахтер (Солигорск)562980217149 - 102105
4Динамо-Молодечно (Молодечно)562730323162 - 12990
5ХК Гомель (Гомель)562050526113 - 13375
6Металлург (Жлобин)561450730110 - 16759
7ХК Лида (Лида)561440632102 - 15156
8Беларусь U-2056520544 81 - 23324
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru