[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Предсезонные игры 01.07.2018 - 05.09.2018

Фильтр по команде:



19.07.2018 15:00Русские Витязи (Чехов)Атланты (Мытищи) 4:1
19.07.2018 16:30ХК Могилев (Могилев)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 0:9
20.07.2018 12:15Металлург-2 (Жлобин)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:5
21.07.2018 14:45 (3 MSK)ХК Темиртау (Темиртау)Снежные Барсы (Астана) 2:3
21.07.2018 18:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 0:9(Алекс-45)
23.07.2018 17:00Металлург-2 (Жлобин)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:0(Алекс-45)
24.07.2018 16:00Динамо-Молодечно (Молодечно)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:4(Алекс-45)
25.07.2018 14:00Локо (Ярославль)Алмаз (Череповец) 2:3
25.07.2018 13:00Русские Витязи (Чехов)Капитан (Ступино) 1:0
27.07.2018 16:00Россия 01МХК Динамо (Москва) 4:3
28.07.2018 14:00Алмаз (Череповец)Локо (Ярославль) 2:4(Алекс-45)
28.07.2018 10:00Капитан (Ступино)Русские Витязи (Чехов) 2:3
30.07.2018 11:00Россия 01Атланты (Мытищи) 7:1
31.07.2018 06:00Амурские Тигры (Хабаровск)Тайфун (Владивосток) 2:4
31.07.2018 17:00Чайка (Нижний Новгород)Локо-Юниор (Ярославль) 5:2
01.08.2018 06:00Амурские Тигры (Хабаровск)Тайфун (Владивосток) 5:2
01.08.2018 11:00Чайка (Нижний Новгород)Локо-Юниор (Ярославль) 3:0
01.08.2018 13:00Капитан (Ступино)НХК (Новомосковск) 1:0
02.08.2018 15:00Алтай (Усть-Каменогорск)Алматы (Алматы) 1:3(Алекс-45)
03.08.2018 13:00Русские Витязи (Чехов)Красная Армия (Москва) 0:5
03.08.2018 07:00Тайфун (Владивосток)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 6:3
04.08.2018 14:00Красная Армия (Москва)Русские Витязи (Чехов) 2:1
04.08.2018 13:00Капитан (Ступино)Локо-Юниор (Ярославль) 3:0
04.08.2018 06:00Тайфун (Владивосток)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 4:5
06.08.2018 10:00Сарматы (Оренбург)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 7:2(Алекс-45)
07.08.2018 18:15Локо-Юниор (Ярославль)НХК (Новомосковск) 6:4
08.08.2018 13:30МХК Крылья Советов (Москва)Красная Армия (Москва) 4:1
08.08.2018 06:00Амурские Тигры (Хабаровск)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 4:0
08.08.2018 11:00Сарматы (Оренбург)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 6:4
08.08.2018 13:15Локо-Юниор (Ярославль)НХК (Новомосковск) 3:2(OT)
09.08.2018 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 6:3
09.08.2018 13:00МХК Динамо (Москва)Капитан (Ступино) 3:5
10.08.2018 18:30Красная Армия (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 2:1
11.08.2018 13:00Тверичи (Тверь)Локо-Юниор (Ярославль) 1:2(OT)
13.08.2018 17:00 (3 MSK)Астана (Астана)Алтай (Усть-Каменогорск) 5:1
14.08.2018 17:00 (3 MSK)Астана (Астана)Алтай (Усть-Каменогорск) 0:6
14.08.2018 11:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)МХК Белгород (Белгород) 2:3
14.08.2018 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Оттава 5:1
15.08.2018 18:00Локо-Юниор (Ярославль)МХК Белгород (Белгород) 4:5
15.08.2018 13:00Ирбис (Казань)Ак Барс U18 (Казань) 3:2
15.08.2018 10:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Алтай (Усть-Каменогорск) 2:2(Алекс-45)
15.08.2018 13:00Тверичи (Тверь)Тайфун (Владивосток) 4:5(Б)(Алекс-45)
16.08.2018 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Атланты (Мытищи) 4:3(Б)
16.08.2018 13:00Ирбис (Казань)Ак Барс U18 (Казань) 1:3
16.08.2018 ??:??Локо-Юниор (Ярославль)МХК Белгород (Белгород) 0:2
17.08.2018 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)Атланты (Мытищи) 4:3(Б)(Алекс-45)
17.08.2018 18:00Прогресс (Глазов)Торос U18 (Нефтекамск) 2:0
17.08.2018 ??:??ХК Россошь (Россошь)МХК Юниор (Бобров) 5:0(Алекс-45)
18.08.2018 17:00Тайфун (Владивосток)Тверичи (Тверь) 4:1(Алекс-45)
18.08.2018 11:00Прогресс (Глазов)Торос U18 (Нефтекамск) 8:0
20.08.2018 13:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Омские Ястребы (Омск) 1:2
20.08.2018 17:00МХК Белгород (Белгород)ХК Россошь (Россошь) 8:4
21.08.2018 15:00МХК Спартак (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:1(Алекс-45)
21.08.2018 ??:??Атланты (Мытищи)Капитан (Ступино) 2:3
21.08.2018 15:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Омские Ястребы (Омск) 3:1
21.08.2018 11:00МХК Белгород (Белгород)ХК Россошь (Россошь) 3:5(Алекс-45)
22.08.2018 ??:??Атланты (Мытищи)Русские Витязи (Чехов) 2:3(OT)
22.08.2018 13:00Тверичи (Тверь)Полет (Рыбинск) 7:4(Дмитрий)
22.08.2018 ??:??НХК (Новомосковск)Красная Армия (Москва) 0:2(Алекс-45)
23.08.2018 ??:??Атланты (Мытищи)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:4(OT)
23.08.2018 ??:??МХК Липецк (Липецк)МХК Белгород (Белгород) 3:4(OT)(Алекс-45)
24.08.2018 ??:??Толпар (Уфа)Стальные Лисы (Магнитогорск) 5:6(Б)
24.08.2018 ??:??Атланты (Мытищи)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:3(OT)
24.08.2018 ??:??Полет (Рыбинск)Тверичи (Тверь) 3:8(Дмитрий)
24.08.2018 13:00МХК Липецк (Липецк)МХК Белгород (Белгород) 3:6
25.08.2018 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Стальные Лисы (Магнитогорск) 0:3
25.08.2018 10:30Красная Армия (Москва)МХК Спартак (Москва) 1:5(Дмитрий)
25.08.2018 13:00Капитан (Ступино)Тайфун (Владивосток) 5:3
28.08.2018 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 4:0(Алекс-45)
28.08.2018 ??:??Русские Витязи (Чехов)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:4
29.08.2018 17:00Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа) 3:2
29.08.2018 ??:??Русские Витязи (Чехов)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:3(OT)
29.08.2018 12:00МХК Спартак (Москва)Капитан (Ступино) 5:2(Алекс-45)
29.08.2018 ??:??Прогресс (Глазов)Ижсталь U18 (Ижевск) 2:1(Б)
29.08.2018 ??:??МХК Динамо (Санкт-Петербург)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:0(Алекс-45)
29.08.2018 13:00МХК Динамо (Москва)Тайфун (Владивосток) 4:1
29.08.2018 13:15МХК Липецк (Липецк)НХК (Новомосковск) 4:6
30.08.2018 12:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа) 1:3
30.08.2018 13:00Красная Армия (Москва)Атланты (Мытищи) 2:3
30.08.2018 ??:??Прогресс (Глазов)Ижсталь U18 (Ижевск) 7:3(Дмитрий)
30.08.2018 ??:??Алтай (Усть-Каменогорск)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2(Алекс-45)
30.08.2018 ??:??Сарматы (Оренбург)Южный Урал-Металлург (Орск) 8:2(Дмитрий)
31.08.2018 ??:??Реактор (Нижнекамск)Ирбис (Казань) 4:5(Б)(Дмитрий)
01.09.2018 15:00Тверичи (Тверь)НХК (Новомосковск) 2:1
01.09.2018 ??:??МХК Динамо (Москва)Тайфун (Владивосток) 4:2
02.09.2018 ??:??Сарматы (Оренбург)- 4:5
03.09.2018 17:00ХК Россошь (Россошь)МХК Липецк (Липецк) 2:6(Алекс-45)
04.09.2018 ??:??ХК Россошь (Россошь)МХК Липецк (Липецк) 7:4(Алекс-45)
08.09.2018 13:00Локо-Юниор (Ярославль)Тверичи (Тверь) 3:4(Б)
10.11.2018 ??:??Капитан (Ступино)Русские Витязи (Чехов) 2:0

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Капитан (Ступино)960003 23 -  1718
2МХК Белгород (Белгород)751001 31 -  2117
3Амурские Тигры (Хабаровск)941022 32 -  2716
4Тверичи (Тверь)831022 29 -  2513
5Красная Армия (Москва)740003 15 -  1412
6МХК Динамо (Санкт-Петербург)640002 25 -   912
7Русские Витязи (Чехов)931014 17 -  2112
8Прогресс (Глазов)431000 19 -   411
9Тайфун (Владивосток)931005 31 -  3311
10МХК Крылья Советов (Москва)522001 18 -  1010
11Атланты (Мытищи)912033 24 -  3410
12Сарматы (Оренбург)430001 25 -  139
13МХК Спартак (Москва)330000 14 -   49
14ХК Россошь (Россошь)530002 23 -  219
15Стальные Лисы (Магнитогорск)421001 13 -  108
16Локо-Юниор (Ярославль)912015 20 -  298
17Алтай (Усть-Каменогорск)520102 13 -  127
18Чайка (Нижний Новгород)220000  8 -   26
19МХК Динамо (Москва)420002 14 -  126
20Сибирские Снайперы (Новосибирск)320001  8 -   66
21Ирбис (Казань)311001  9 -   95
22НХК (Новомосковск)610014 13 -  184
23Снежные Барсы (Астана)210100  5 -   44
24Толпар (Уфа)410012 10 -  134
25МХК Липецк (Липецк)510013 20 -  254
26Локо (Ярославль)210001  6 -   53
27Алмаз (Череповец)210001  5 -   63
28СКА-1946 (Санкт-Петербург)110000  4 -   03
29Омские Ястребы (Омск)210001  3 -   43
30КРС Хэйлунцзян (Пекин)410003 11 -  203
31Реактор (Нижнекамск)100010  4 -   51
32Ижсталь U18 (Ижевск)200011  4 -   91
33Олимпия (Кирово-Чепецк)0000000 - 00
34Спутник (Альметьевск)0000000 - 00
35Авто (Екатеринбург)0000000 - 00
36Белые Медведи (Челябинск)0000000 - 00
37Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)0000000 - 00
38Ладья (Тольятти)0000000 - 00
39ХК Рига (Рига)0000000 - 00
40Тюменский Легион (Тюмень)0000000 - 00
41Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)0000000 - 00
42Дизелист (Пенза)0000000 - 00
43Клин Спортивный (Клин)0000000 - 00
44Батыр (Нефтекамск)0000000 - 00
45Мечел (Челябинск)0000000 - 00
46Ангарский Ермак (Ангарск)0000000 - 00
47Кристалл (Бердск)0000000 - 00
48Красноярские Рыси (Красноярск)0000000 - 00
49Ракета (Саров)0000000 - 00
50Голден Догс (Дмитров)0000000 - 00
51Молния (Рязань)0000000 - 00
52Горняк (Учалы)0000000 - 00
53Комета (Самара)0000000 - 00
54Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)0000000 - 00
55ХК Брянск (Брянск)0000000 - 00
56Драгуны (Можайск)0000000 - 00
57Кристалл (Электросталь)0000000 - 00
58СКА-Карелия (Кондопога)0000000 - 00
59СКА-Варяги (Морозова пос.)100001  0 -   20
60МХК Юниор (Бобров)100001  0 -   50
61Южный Урал-Металлург (Орск)100001  2 -   80
62Полет (Рыбинск)200002  7 -  150
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

В контрольном матче 24.07.2018 "Динамо-Молодечно" - "Сибирскими Снайперами" при счете 4:3 в пользу российского клуба МХЛ тренер гостей увел команду со льда, и матч так и не был завершен.