[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Группа A. За 7-12 места 28.12.2018 - 24.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



28.12.2018 16:15 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)Ижсталь 04 (Ижевск) 2:7S
29.12.2018 11:45 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)Ижсталь 04 (Ижевск) 3:8S
12.01.2019 16:45 (2 MSK)Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург)Заречье 04 (Нижний Новгород) 1:0S
12.01.2019 15:15 (1 MSK)Комета 04 (Самара)Ижсталь 04 (Ижевск) 4:3S
12.01.2019 13:15 (0 MSK)Дизель 04 (Пенза)Зилант 04 (Казань)12:2S
13.01.2019 09:45 (2 MSK)Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург)Заречье 04 (Нижний Новгород) 1:4S
13.01.2019 09:30 (1 MSK)Комета 04 (Самара)Ижсталь 04 (Ижевск) 3:2S
13.01.2019 09:15 (0 MSK)Дизель 04 (Пенза)Зилант 04 (Казань) 8:5S
18.01.2019 13:15 (1 MSK)Ижсталь 04 (Ижевск)Дизель 04 (Пенза) 4:6S
19.01.2019 16:15 (0 MSK)Зилант 04 (Казань)Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург) 7:2S
19.01.2019 12:45 (1 MSK)Ижсталь 04 (Ижевск)Дизель 04 (Пенза) 1:9S
19.01.2019 16:15 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)Комета 04 (Самара) 0:3S
20.01.2019 09:15 (0 MSK)Зилант 04 (Казань)Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург) 1:2S
20.01.2019 08:15 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)Комета 04 (Самара) 3:2(OT)S
26.01.2019 16:45 (2 MSK)Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург)Комета 04 (Самара) 3:2S
26.01.2019 16:00 (0 MSK)Зилант 04 (Казань)Ижсталь 04 (Ижевск) 9:2S
26.01.2019 18:15 (0 MSK)Дизель 04 (Пенза)Заречье 04 (Нижний Новгород) 5:3S
27.01.2019 09:45 (2 MSK)Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург)Комета 04 (Самара) 2:1(Б)S
27.01.2019 10:15 (0 MSK)Дизель 04 (Пенза)Заречье 04 (Нижний Новгород)13:4S
27.01.2019 11:30 (0 MSK)Зилант 04 (Казань)Ижсталь 04 (Ижевск) 4:1S
02.02.2019 16:45 (1 MSK)Ижсталь 04 (Ижевск)Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург) 1:4S
02.02.2019 18:45 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)Зилант 04 (Казань) 5:3S
02.02.2019 16:45 (1 MSK)Комета 04 (Самара)Дизель 04 (Пенза) 2:1S
03.02.2019 12:45 (1 MSK)Ижсталь 04 (Ижевск)Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург) 3:2(OT)S
03.02.2019 08:15 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)Зилант 04 (Казань) 3:5S
03.02.2019 09:30 (1 MSK)Комета 04 (Самара)Дизель 04 (Пенза) 2:1(Б)S
09.02.2019 16:30 (2 MSK)Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург)Ижсталь 04 (Ижевск) 6:2S
10.02.2019 16:00 (0 MSK)Дизель 04 (Пенза)Комета 04 (Самара) 7:0S
10.02.2019 08:30 (2 MSK)Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург)Ижсталь 04 (Ижевск) 4:3(Б)S
11.02.2019 10:15 (0 MSK)Дизель 04 (Пенза)Комета 04 (Самара) 3:1S
16.02.2019 16:00 (0 MSK)Зилант 04 (Казань)Комета 04 (Самара) 2:1(Б)S
17.02.2019 09:30 (0 MSK)Зилант 04 (Казань)Комета 04 (Самара) 4:0S
23.02.2019 16:45 (1 MSK)Комета 04 (Самара)Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург) 2:1S
23.02.2019 16:15 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)Дизель 04 (Пенза) 1:7S
23.02.2019 18:00 (1 MSK)Ижсталь 04 (Ижевск)Зилант 04 (Казань) 5:4(Б)S
24.02.2019 09:30 (1 MSK)Комета 04 (Самара)Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург) 3:0S
24.02.2019 09:45 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)Дизель 04 (Пенза) 2:5S
24.02.2019 09:45 (1 MSK)Ижсталь 04 (Ижевск)Зилант 04 (Казань) 1:3S
02.03.2019 15:45 (0 MSK)Зилант 04 (Казань)Заречье 04 (Нижний Новгород) 5:0S
02.03.2019 13:15 (0 MSK)Дизель 04 (Пенза)Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург) 3:2S
03.03.2019 09:30 (0 MSK)Зилант 04 (Казань)Заречье 04 (Нижний Новгород) 1:0S
03.03.2019 10:15 (0 MSK)Дизель 04 (Пенза)Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург) 6:1S
09.03.2019 15:30 (2 MSK)Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург)Зилант 04 (Казань) 4:1S
09.03.2019 16:15 (0 MSK)Дизель 04 (Пенза)Ижсталь 04 (Ижевск) 9:4S
09.03.2019 16:45 (1 MSK)Комета 04 (Самара)Заречье 04 (Нижний Новгород) 1:0S
10.03.2019 09:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург)Зилант 04 (Казань) 2:4S
10.03.2019 12:00 (0 MSK)Дизель 04 (Пенза)Ижсталь 04 (Ижевск) 9:1S
10.03.2019 09:30 (1 MSK)Комета 04 (Самара)Заречье 04 (Нижний Новгород) 5:0S
16.03.2019 16:15 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург) 1:3S
16.03.2019 16:15 (1 MSK)Ижсталь 04 (Ижевск)Комета 04 (Самара) 0:4S
16.03.2019 16:40 (0 MSK)Зилант 04 (Казань)Дизель 04 (Пенза) 2:5S
17.03.2019 09:45 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург) 4:5(OT)S
17.03.2019 09:45 (1 MSK)Ижсталь 04 (Ижевск)Комета 04 (Самара) 3:4S
17.03.2019 09:45 (0 MSK)Зилант 04 (Казань)Дизель 04 (Пенза) 3:4S
23.03.2019 16:45 (2 MSK)Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург)Дизель 04 (Пенза) 3:6S
23.03.2019 16:45 (1 MSK)Комета 04 (Самара)Зилант 04 (Казань) 2:1(Б)S
23.03.2019 19:15 (1 MSK)Ижсталь 04 (Ижевск)Заречье 04 (Нижний Новгород) 3:1S
24.03.2019 11:15 (2 MSK)Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург)Дизель 04 (Пенза) 0:2S
24.03.2019 09:30 (1 MSK)Комета 04 (Самара)Зилант 04 (Казань) 2:4S
24.03.2019 11:45 (1 MSK)Ижсталь 04 (Ижевск)Заречье 04 (Нижний Новгород) 5:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Дизель 04 (Пенза)20180011121 -  4392
2Зилант 04 (Казань)20101027 70 -  6157
3Комета 04 (Самара)20102035 44 -  4049
4Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург)2073019 48 -  5638
5Ижсталь 04 (Ижевск)20420113 59 -  9133
6Заречье 04 (Нижний Новгород)20210116 37 -  8823
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru