[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Группа A. За 1-6 места 28.12.2018 - 17.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



28.12.2018 11:00Ак Барс 04 (Казань)Волна 04 (Казань) 4:0S
28.12.2018 11:00Нефтяник 04 (Альметьевск)Лада 04 (Тольятти) 2:4S
29.12.2018 09:15Ак Барс 04 (Казань)Волна 04 (Казань) 3:0S
29.12.2018 12:30Нефтяник 04 (Альметьевск)Лада 04 (Тольятти) 4:5(OT)S
11.01.2019 17:30Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Нефтяник 04 (Альметьевск) 1:3S
12.01.2019 14:00Волна 04 (Казань)Лада 04 (Тольятти) 2:3(Б)S
12.01.2019 11:15Ак Барс 04 (Казань)Торпедо 04 (Нижний Новгород) 3:2(OT)S
12.01.2019 11:15Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Нефтяник 04 (Альметьевск) 3:5S
13.01.2019 08:45Волна 04 (Казань)Лада 04 (Тольятти) 4:1S
13.01.2019 15:30Ак Барс 04 (Казань)Торпедо 04 (Нижний Новгород) 6:1S
18.01.2019 15:45Торпедо 04 (Нижний Новгород)Волна 04 (Казань) 2:3S
19.01.2019 16:45Нефтяник 04 (Альметьевск)Ак Барс 04 (Казань) 5:4(OT)S
19.01.2019 10:30Лада 04 (Тольятти)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 1:2(OT)S
19.01.2019 09:15Торпедо 04 (Нижний Новгород)Волна 04 (Казань) 5:3S
20.01.2019 12:00Нефтяник 04 (Альметьевск)Ак Барс 04 (Казань) 5:2S
20.01.2019 10:30Лада 04 (Тольятти)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 6:3S
26.01.2019 14:15Волна 04 (Казань)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 2:0S
26.01.2019 11:30Ак Барс 04 (Казань)Лада 04 (Тольятти) 3:2S
26.01.2019 09:15Торпедо 04 (Нижний Новгород)Нефтяник 04 (Альметьевск) 3:5S
27.01.2019 08:30Волна 04 (Казань)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 4:1S
27.01.2019 13:00Ак Барс 04 (Казань)Лада 04 (Тольятти) 5:3S
27.01.2019 09:15Торпедо 04 (Нижний Новгород)Нефтяник 04 (Альметьевск) 3:5S
02.02.2019 10:00Нефтяник 04 (Альметьевск)Волна 04 (Казань) 3:1S
02.02.2019 14:00Лада 04 (Тольятти)Торпедо 04 (Нижний Новгород) 1:3S
02.02.2019 17:00Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Ак Барс 04 (Казань) 0:5S
03.02.2019 10:00Нефтяник 04 (Альметьевск)Волна 04 (Казань) 6:1S
03.02.2019 14:15Лада 04 (Тольятти)Торпедо 04 (Нижний Новгород) 1:4S
03.02.2019 17:00Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Ак Барс 04 (Казань) 1:11S
09.02.2019 10:00Волна 04 (Казань)Нефтяник 04 (Альметьевск) 1:5S
09.02.2019 14:15Торпедо 04 (Нижний Новгород)Лада 04 (Тольятти) 3:4(Б)S
09.02.2019 17:00Ак Барс 04 (Казань)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 6:2S
10.02.2019 10:00Волна 04 (Казань)Нефтяник 04 (Альметьевск) 2:5S
10.02.2019 14:15Торпедо 04 (Нижний Новгород)Лада 04 (Тольятти) 5:2S
10.02.2019 17:00Ак Барс 04 (Казань)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 7:0S
16.02.2019 10:00Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Волна 04 (Казань) 1:6S
16.02.2019 14:00Лада 04 (Тольятти)Ак Барс 04 (Казань) 2:3S
16.02.2019 17:00Нефтяник 04 (Альметьевск)Торпедо 04 (Нижний Новгород) 1:0S
17.02.2019 10:00Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Волна 04 (Казань) 2:1S
17.02.2019 14:15Лада 04 (Тольятти)Ак Барс 04 (Казань) 0:4S
17.02.2019 17:00Нефтяник 04 (Альметьевск)Торпедо 04 (Нижний Новгород) 5:1S
22.02.2019 10:15Волна 04 (Казань)Торпедо 04 (Нижний Новгород) 2:5S
22.02.2019 14:00Ак Барс 04 (Казань)Нефтяник 04 (Альметьевск) 3:2S
22.02.2019 17:00Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Лада 04 (Тольятти) 2:6S
23.02.2019 10:00Волна 04 (Казань)Торпедо 04 (Нижний Новгород) 0:4S
23.02.2019 14:15Ак Барс 04 (Казань)Нефтяник 04 (Альметьевск) 2:3S
23.02.2019 17:00Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Лада 04 (Тольятти) 2:4S
02.03.2019 11:45Торпедо 04 (Нижний Новгород)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 4:0S
03.03.2019 08:45Торпедо 04 (Нижний Новгород)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 4:0S
09.03.2019 14:00Лада 04 (Тольятти)Волна 04 (Казань) 2:3S
09.03.2019 13:30Нефтяник 04 (Альметьевск)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 2:4S
09.03.2019 12:45Торпедо 04 (Нижний Новгород)Ак Барс 04 (Казань) 0:2S
10.03.2019 13:00Лада 04 (Тольятти)Волна 04 (Казань) 2:0S
10.03.2019 10:30Нефтяник 04 (Альметьевск)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 2:4S
10.03.2019 08:45Торпедо 04 (Нижний Новгород)Ак Барс 04 (Казань) 5:6(OT)S
16.03.2019 16:30Волна 04 (Казань)Ак Барс 04 (Казань) 0:3S
16.03.2019 15:00Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Торпедо 04 (Нижний Новгород) 2:3S
16.03.2019 14:00Лада 04 (Тольятти)Нефтяник 04 (Альметьевск) 0:10S
17.03.2019 11:30Волна 04 (Казань)Ак Барс 04 (Казань) 1:2(Б)S
17.03.2019 08:00Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Торпедо 04 (Нижний Новгород) 1:4S
17.03.2019 09:00Лада 04 (Тольятти)Нефтяник 04 (Альметьевск) 4:5(OT)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ак Барс 04 (Казань)20143012 84 -  34110
2Нефтяник 04 (Альметьевск)20132014 83 -  4896
3Торпедо 04 (Нижний Новгород)20100037 61 -  5289
4Лада 04 (Тольятти)20530210 53 -  6964
5Волна 04 (Казань)20600212 36 -  5957
6Нефтехимик 04 (Нижнекамск)20310016 31 -  8648
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru