[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа A. За 1-8 места 15.12.2018 - 29.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



15.12.2018 ??:??Ак Барс (Казань)Комета 03 (Самара) 1:0S
15.12.2018 17:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Динамо 03 (Казань) 5:1S
16.12.2018 ??:??Ак Барс (Казань)Комета 03 (Самара) 4:0S
16.12.2018 13:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Динамо 03 (Казань) 3:4S
16.12.2018 16:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Лада (Тольятти) 4:3(Б)S
16.12.2018 18:00 (0 MSK)Торпедо 03 (Нижний Новгород)Дизель (Пенза) 5:8S
17.12.2018 09:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Лада (Тольятти) 3:5S
17.12.2018 10:45 (0 MSK)Торпедо 03 (Нижний Новгород)Дизель (Пенза) 2:3S
22.12.2018 17:15 (0 MSK)Торпедо 03 (Нижний Новгород)Комета 03 (Самара) 9:1S
22.12.2018 13:15 (0 MSK)Дизель (Пенза)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:5S
22.12.2018 11:15 (1 MSK)Лада (Тольятти)Нефтяник (Альметьевск) 5:3S
23.12.2018 16:00 (0 MSK)Торпедо 03 (Нижний Новгород)Комета 03 (Самара) 7:2S
23.12.2018 09:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:4S
23.12.2018 09:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Нефтяник (Альметьевск) 1:2S
12.01.2019 ??:??Ак Барс (Казань)Лада (Тольятти) 8:1S
12.01.2019 11:45 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Дизель (Пенза) 3:2S
12.01.2019 19:00 (1 MSK)Комета 03 (Самара)Динамо 03 (Казань) 2:3(OT)S
13.01.2019 18:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо 03 (Нижний Новгород) 4:3S
13.01.2019 ??:??Ак Барс (Казань)Лада (Тольятти) 4:2S
13.01.2019 08:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Дизель (Пенза) 2:5S
13.01.2019 10:45 (1 MSK)Комета 03 (Самара)Динамо 03 (Казань) 3:4(Б)S
14.01.2019 09:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо 03 (Нижний Новгород) 3:2S
19.01.2019 13:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Комета 03 (Самара) 4:0S
19.01.2019 18:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Ак Барс (Казань) 3:4(Б)S
19.01.2019 16:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Динамо 03 (Казань) 5:0S
20.01.2019 10:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Комета 03 (Самара) 4:1S
20.01.2019 16:00 (0 MSK)Торпедо 03 (Нижний Новгород)Нефтяник (Альметьевск) 5:6(Б)S
20.01.2019 10:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Ак Барс (Казань) 1:5S
20.01.2019 15:15 (1 MSK)Лада (Тольятти)Динамо 03 (Казань) 0:2S
21.01.2019 08:45 (0 MSK)Торпедо 03 (Нижний Новгород)Нефтяник (Альметьевск) 3:4S
26.01.2019 08:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Торпедо 03 (Нижний Новгород) 9:1S
26.01.2019 15:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1S
26.01.2019 12:00 (0 MSK)Динамо 03 (Казань)Дизель (Пенза) 0:3S
26.01.2019 18:45 (1 MSK)Комета 03 (Самара)Лада (Тольятти) 1:2S
27.01.2019 10:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Торпедо 03 (Нижний Новгород) 3:0S
27.01.2019 09:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:3S
27.01.2019 09:15 (0 MSK)Динамо 03 (Казань)Дизель (Пенза) 6:3S
27.01.2019 10:30 (1 MSK)Комета 03 (Самара)Лада (Тольятти) 0:5(-:+)S
02.02.2019 13:45 (0 MSK)Динамо 03 (Казань)Ак Барс (Казань) 0:4S
03.02.2019 09:45 (0 MSK)Динамо 03 (Казань)Ак Барс (Казань) 1:3S
09.02.2019 16:15 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Комета 03 (Самара) 6:1S
09.02.2019 15:15 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 2:5S
09.02.2019 13:30 (0 MSK)Торпедо 03 (Нижний Новгород)Динамо 03 (Казань) 0:3S
09.02.2019 13:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Лада (Тольятти) 5:1S
10.02.2019 10:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Комета 03 (Самара) 4:0S
10.02.2019 13:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 1:4S
10.02.2019 08:45 (0 MSK)Торпедо 03 (Нижний Новгород)Динамо 03 (Казань) 4:1S
10.02.2019 10:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Лада (Тольятти) 2:3(OT)S
16.02.2019 15:15 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Нефтяник (Альметьевск)10:2S
16.02.2019 12:45 (1 MSK)Лада (Тольятти)Торпедо 03 (Нижний Новгород) 3:1S
16.02.2019 13:30 (0 MSK)Динамо 03 (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:6S
16.02.2019 19:00 (1 MSK)Комета 03 (Самара)Дизель (Пенза) 1:3S
17.02.2019 09:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Нефтяник (Альметьевск) 1:2S
17.02.2019 08:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Торпедо 03 (Нижний Новгород) 3:2S
17.02.2019 09:30 (0 MSK)Динамо 03 (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3(Б)S
17.02.2019 10:45 (1 MSK)Комета 03 (Самара)Дизель (Пенза) 3:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ак Барс (Казань)14121001 65 -  16100
2Нефтяник (Альметьевск)1481005 46 -  4275
3Нефтехимик (Нижнекамск)1481014 47 -  3974
4Лада (Тольятти)1471015 34 -  3765
5Дизель (Пенза)1460026 45 -  4462
6Динамо 03 (Казань)1443007 32 -  4456
7Торпедо 03 (Нижний Новгород)14300110 44 -  5352
8Комета 03 (Самара)14100211 15 -  5331



1/2 финала02.03.2019 14:45 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтяник (Альметьевск) 2:3(OT)S
За 5-8 место02.03.2019 18:45 (1 MSK)Комета 03 (Самара)Дизель (Пенза) 0:5S
За 5-8 место02.03.2019 14:15 (0 MSK)Торпедо 03 (Нижний Новгород)Динамо 03 (Казань) 2:7S
1/2 финала03.03.2019 10:15 (1 MSK)Лада (Тольятти)Ак Барс (Казань) 1:3S
1/2 финала03.03.2019 10:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтяник (Альметьевск) 4:3(OT)S
За 5-8 место03.03.2019 09:30 (1 MSK)Комета 03 (Самара)Дизель (Пенза) 1:6S
За 5-8 место03.03.2019 11:15 (0 MSK)Торпедо 03 (Нижний Новгород)Динамо 03 (Казань) 4:3S
1/2 финала04.03.2019 09:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Ак Барс (Казань) 1:2S
1/2 финала09.03.2019 16:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3(OT)S
1/2 финала09.03.2019 09:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Лада (Тольятти) 4:2S
За 5-8 место09.03.2019 13:15 (0 MSK)Дизель (Пенза)Комета 03 (Самара) 6:2S
За 5-8 место09.03.2019 12:15 (0 MSK)Динамо 03 (Казань)Торпедо 03 (Нижний Новгород) 2:5S
1/2 финала10.03.2019 14:45 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:0S
За 5-8 место10.03.2019 10:15 (0 MSK)Динамо 03 (Казань)Торпедо 03 (Нижний Новгород) 2:3(OT)S
За 5-6 место23.03.2019 12:00 (0 MSK)Торпедо 03 (Нижний Новгород)Дизель (Пенза) 5:3S
За 3-4 место23.03.2019 18:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:2S
Финал23.03.2019 16:15 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ак Барс (Казань) 0:4S
За 7-8 место24.03.2019 15:00 (1 MSK)Комета 03 (Самара)Динамо 03 (Казань) 4:1S
За 5-6 место24.03.2019 10:00 (0 MSK)Торпедо 03 (Нижний Новгород)Дизель (Пенза) 2:6S
За 3-4 место24.03.2019 09:15 (1 MSK)Лада (Тольятти)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:2S
Финал24.03.2019 10:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ак Барс (Казань) 2:5S
За 7-8 место25.03.2019 10:45 (1 MSK)Комета 03 (Самара)Динамо 03 (Казань) 2:4S
За 7-8 место29.03.2019 11:45 (0 MSK)Динамо 03 (Казань)Комета 03 (Самара) 3:1S
За 5-6 место29.03.2019 16:15 (0 MSK)Дизель (Пенза)Торпедо 03 (Нижний Новгород) 8:5S
За 3-4 место29.03.2019 16:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Лада (Тольятти) 4:3(OT)S
Финал30.03.2019 16:45 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Нефтяник (Альметьевск) 4:1S
За 3-4 место30.03.2019 15:00Нефтехимик (Нижнекамск)Лада (Тольятти) 1:4S
За 5-6 место30.03.2019 13:15Дизель (Пенза)Торпедо 03 (Нижний Новгород) 1:2S
За 7-8 место30.03.2019 13:45Динамо 03 (Казань)Комета 03 (Самара) 0:1S
За 5-6 место31.03.2019 11:30Дизель (Пенза)Торпедо 03 (Нижний Новгород) 7:5S
За 7-8 место31.03.2019 10:15Динамо 03 (Казань)Комета 03 (Самара) 2:4S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru