[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал 1992 г.р. Группа A 18.09.2004 - 31.03.2005

Фильтр по команде:



18.09.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 4:9S
18.09.2004 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 3:4S
18.09.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Газовик (Тюмень) 3:0S
18.09.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Кедр (Новоуральск)22:0S
18.09.2004 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Олимпиец (Сургут) 9:2S
19.09.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 5:2S
19.09.2004 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 5:2S
19.09.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Газовик (Тюмень) 3:3S
19.09.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Кедр (Новоуральск)22:0S
19.09.2004 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Олимпиец (Сургут) 9:6S
25.09.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 3:6S
25.09.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Спартаковец (Екатеринбург) 2:7S
25.09.2004 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 7:3S
25.09.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Олимпиец (Сургут)10:3S
26.09.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 3:5S
26.09.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Спартаковец (Екатеринбург) 1:10S
26.09.2004 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 4:2S
26.09.2004 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 5:1S
26.09.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Олимпиец (Сургут) 8:1S
27.09.2004 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 4:2S
09.10.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск)13:1S
09.10.2004 ??:??Авангард (Омск)Спутник (Нижний Тагил)11:2S
09.10.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 9:2S
09.10.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спартаковец (Екатеринбург) 5:3S
09.10.2004 ??:??Олимпиец (Сургут)Газовик (Тюмень) 2:6S
10.10.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 9:3S
10.10.2004 ??:??Авангард (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 5:1S
10.10.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 4:3S
10.10.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спартаковец (Екатеринбург) 6:4S
10.10.2004 ??:??Олимпиец (Сургут)Газовик (Тюмень) 2:11S
16.10.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 6:6S
16.10.2004 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Авангард (Омск) 2:2S
17.10.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 8:1S
17.10.2004 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Авангард (Омск) 3:5S
18.10.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 1:4S
18.10.2004 ??:??Газовик (Тюмень)Кедр (Новоуральск)15:0S
18.10.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Олимпиец (Сургут) 2:5S
19.10.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 4:4S
19.10.2004 ??:??Газовик (Тюмень)Кедр (Новоуральск)19:1S
19.10.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Олимпиец (Сургут) 5:2S
30.10.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 3:2S
30.10.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 2:7S
30.10.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Салават Юлаев (Уфа) 1:12S
30.10.2004 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 5:7S
31.10.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 4:0S
31.10.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 2:4S
31.10.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Салават Юлаев (Уфа) 2:12S
31.10.2004 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 5:5S
03.11.2004 ??:??Олимпиец (Сургут)Металлург (Магнитогорск) 2:8S
04.11.2004 ??:??Олимпиец (Сургут)Металлург (Магнитогорск) 2:11S
06.11.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 4:2S
06.11.2004 ??:??Авангард (Омск)Олимпиец (Сургут)13:0S
06.11.2004 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 2:6S
06.11.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 8:7S
06.11.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск) 7:1S
07.11.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 6:3S
07.11.2004 ??:??Авангард (Омск)Олимпиец (Сургут) 9:0S
07.11.2004 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 4:7S
07.11.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 5:4S
07.11.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск) 2:1S
13.11.2004 ??:??Авангард (Омск)Мечел (Челябинск)15:0S
13.11.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спутник (Нижний Тагил)11:2S
13.11.2004 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 1:3S
13.11.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 5:6S
13.11.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Олимпиец (Сургут) 0:11S
14.11.2004 ??:??Авангард (Омск)Мечел (Челябинск) 9:2S
14.11.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спутник (Нижний Тагил) 5:1S
14.11.2004 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 5:1S
14.11.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург)11:3S
14.11.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Олимпиец (Сургут) 1:9S
04.12.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Авангард (Омск) 1:13S
04.12.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спутник (Нижний Тагил) 4:1S
04.12.2004 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 4:12S
04.12.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Газовик (Тюмень) 1:6S
04.12.2004 ??:??Олимпиец (Сургут)Трактор (Челябинск) 5:3S
05.12.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Авангард (Омск) 2:12S
05.12.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спутник (Нижний Тагил) 5:1S
05.12.2004 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 2:8S
05.12.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Газовик (Тюмень) 3:7S
05.12.2004 ??:??Олимпиец (Сургут)Трактор (Челябинск) 7:4S
11.12.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Олимпиец (Сургут) 5:5S
11.12.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск)11:1S
11.12.2004 ??:??Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 2:1S
11.12.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Кедр (Новоуральск)15:2S
11.12.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Спартаковец (Екатеринбург) 3:2S
12.12.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Олимпиец (Сургут)10:9S
12.12.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 7:2S
12.12.2004 ??:??Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 4:2S
12.12.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Кедр (Новоуральск)18:1S
12.12.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Спартаковец (Екатеринбург) 1:5S
25.12.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Металлург (Магнитогорск) 1:19S
25.12.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 4:8S
25.12.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 6:3S
25.12.2004 ??:??Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 0:0S
25.12.2004 ??:??Олимпиец (Сургут)Спартаковец (Екатеринбург) 5:3S
26.12.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Металлург (Магнитогорск) 0:16S
26.12.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:6S
26.12.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 3:3S
26.12.2004 ??:??Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил)10:0S
26.12.2004 ??:??Олимпиец (Сургут)Спартаковец (Екатеринбург) 7:3S
08.01.2005 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск)11:1S
08.01.2005 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 5:1S
08.01.2005 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 4:4S
08.01.2005 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Кедр (Новоуральск)11:0S
08.01.2005 ??:??Олимпиец (Сургут)Спутник (Нижний Тагил) 6:3S
09.01.2005 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 5:4S
09.01.2005 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 1:1S
09.01.2005 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 3:3S
09.01.2005 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Кедр (Новоуральск) 8:3S
09.01.2005 ??:??Олимпиец (Сургут)Спутник (Нижний Тагил) 2:3S
21.01.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Авангард (Омск) 1:8S
21.01.2005 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:4S
22.01.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Авангард (Омск) 1:6S
22.01.2005 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 4:2S
22.01.2005 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 7:7S
22.01.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Олимпиец (Сургут) 9:5S
22.01.2005 ??:??Кедр (Новоуральск)Мечел (Челябинск) 1:16S
23.01.2005 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 2:6S
23.01.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Олимпиец (Сургут) 6:2S
23.01.2005 ??:??Кедр (Новоуральск)Мечел (Челябинск) 1:11S
29.01.2005 ??:??Авангард (Омск)Спартаковец (Екатеринбург) 8:3S
29.01.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск) 1:7S
29.01.2005 ??:??Кедр (Новоуральск)Газовик (Тюмень) 1:19S
29.01.2005 ??:??Олимпиец (Сургут)Мечел (Челябинск) 2:4S
30.01.2005 ??:??Авангард (Омск)Спартаковец (Екатеринбург)10:4S
30.01.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск) 2:5S
30.01.2005 ??:??Кедр (Новоуральск)Газовик (Тюмень) 3:13S
30.01.2005 ??:??Олимпиец (Сургут)Мечел (Челябинск) 7:4S
05.02.2005 ??:??Металлург (Магнитогорск)Олимпиец (Сургут) 9:4S
05.02.2005 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 5:2S
05.02.2005 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Кедр (Новоуральск)12:2S
05.02.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Спартаковец (Екатеринбург) 4:0S
05.02.2005 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 5:5S
06.02.2005 ??:??Металлург (Магнитогорск)Олимпиец (Сургут)12:3S
06.02.2005 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 3:4S
06.02.2005 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Кедр (Новоуральск) 7:2S
06.02.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Спартаковец (Екатеринбург) 7:2S
06.02.2005 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 1:2S
11.02.2005 ??:??Олимпиец (Сургут)Авангард (Омск) 2:3S
11.02.2005 ??:??Кедр (Новоуральск)Спутник (Нижний Тагил) 0:8S
12.02.2005 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 9:3S
12.02.2005 ??:??Олимпиец (Сургут)Авангард (Омск) 4:2S
12.02.2005 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 5:4S
12.02.2005 ??:??Кедр (Новоуральск)Спутник (Нижний Тагил) 1:5S
13.02.2005 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 4:2S
13.02.2005 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 5:3S
19.02.2005 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 8:3S
20.02.2005 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 2:3S
26.02.2005 ??:??Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 3:6S
26.02.2005 ??:??Олимпиец (Сургут)Кедр (Новоуральск)17:2S
26.02.2005 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спартаковец (Екатеринбург)10:2S
27.02.2005 ??:??Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 1:3S
27.02.2005 ??:??Олимпиец (Сургут)Кедр (Новоуральск)11:1S
27.02.2005 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спартаковец (Екатеринбург)10:2S
05.03.2005 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 1:3S
05.03.2005 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 4:8S
05.03.2005 ??:??Авангард (Омск)Кедр (Новоуральск)11:0S
06.03.2005 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 5:3S
06.03.2005 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 4:8S
06.03.2005 ??:??Авангард (Омск)Кедр (Новоуральск)13:2S
07.03.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Магнитогорск) 2:7S
08.03.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Магнитогорск) 1:7S
12.03.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Салават Юлаев (Уфа) 3:5S
12.03.2005 ??:??Трактор (Челябинск)Олимпиец (Сургут) 8:5S
12.03.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Мечел (Челябинск) 4:2S
13.03.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Салават Юлаев (Уфа) 3:2S
13.03.2005 ??:??Трактор (Челябинск)Олимпиец (Сургут)10:5S
13.03.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Мечел (Челябинск) 3:1S
19.03.2005 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:10S
19.03.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 2:0S
19.03.2005 ??:??Кедр (Новоуральск)Трактор (Челябинск) 1:10S
19.03.2005 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 3:1S
20.03.2005 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:8S
20.03.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 0:4S
20.03.2005 ??:??Олимпиец (Сургут)Салават Юлаев (Уфа) 5:9S
20.03.2005 ??:??Кедр (Новоуральск)Трактор (Челябинск) 4:7S
20.03.2005 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 1:2S
21.03.2005 ??:??Олимпиец (Сургут)Салават Юлаев (Уфа) 8:2S
30.03.2005 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 3:5S
31.03.2005 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 2:2S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Металлург (Магнитогорск)363123320 -  8364
2Авангард (Омск)362727220 -  8456
3Салават Юлаев (Уфа)362169180 - 12848
4Газовик (Тюмень)3621510201 -  9847
5Трактор (Челябинск)3618315194 - 15839
6Спутник (Нижний Тагил)3615417103 - 14034
7Олимпиец (Сургут)3613122173 - 21727
8Спартаковец (Екатеринбург)3610323159 - 19623
9Мечел (Челябинск)3610224128 - 18722
10Кедр (Новоуральск)360036 46 - 4330
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru